Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Авто-папарацци сделали серию снимков прототипа новой Mazda3

Авто-папарацци сделали серию снимков прототипа новой Mazda3

22 Мая 2008 | 6137 просмотров
Тестовый образец Mazda3 был замечен недалеко от североамериканской штаб-квартиры компании Mazda.
Тестовый образец Mazda3 был замечен недалеко от североамериканской штаб-квартиры компании Mazda.

Штаб-квартира североамериканского отделения компании Mazda и ее исследовательский центр находятся в городе Флэт Рок штата Мичиган. Недалеко расположен и завод AutoAlliance International, который является совместным предприятием концернов Mazda и Ford, где происходит сборка автомобилей Mazda6 и Ford Mustang. Так что постоянное присутствие нескольких авто-папарацци в этом районе никого не удивляет.

Одному из фотографов удалось запечатлеть прототип автомобиля Mazda3 (Mazda Axela) нового поколения, но, во-первых, тестовый образец был закрыт от посторонних глаз хорошим камуфляжем, а во-вторых, один из жителей штата Нью-Мексико уже успел сделать снимки таких же машин. И все-таки появилась возможность поближе рассмотреть последнюю разработку японской компании, которая, судя по всему, является лифтбэком, то есть чем-то средним между хэтчбэком и седаном.

Тестовый образец Mazda3.
Тестовый образец Mazda3.
 
Тестовый образец Mazda3.
Тестовый образец Mazda3.
 
Тестовый образец Mazda3.
 

Комментарии

    
Сибирь
Сообщений: 39613
так это перегоны всю скотчем обматывают а журналисты ведутся))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 108
:))))
 
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
гога, +пицот ))))))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
Интересно где там мазда
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
ну пипец.....
резко сразу же стало понятно как выглядит новая мазда3
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
 
 
Ответить
ilyawindom
Новосибирск
-является лифтбэком, то есть чем-то средним между хэтчбэком и седаном.

А на вид что то среднее между коробкой для обуви и мусорным пакетом))
1
 
Ответить
Симпатичный чехольчег. Перегонам бы такой. С надписью сзади "седка 100% жд" как на там марке в отзыве.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 991
доставка 100% ж/д. сетка
Chaser Avante 2,5 '97 был
Chaser TourerV '97 был
Crown RoyalSaloon 2,5 '09 был
MarkX 3,5 +M '13
 
 
Ответить
Морда смесь фокуса и лансера нового, а задница чемто напоминает мазду 6 (лексус ис и мондео)
 
 
Ответить
Alexey_18rus
ford focus 2 мне кажется.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 229
да. с дизайном действительно все стало предельно ясно. особенно радует салон. И цвет красный машине идет.
 
 
Ответить
alexey from nv
и багажник вместительный.
Красный ему и впрям идет.
 
 
Ответить
Беспонтовая, на камри не похожа :)
 
 
Ответить
Ruslan_07
Вылетая камри в мусорном пакете =)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
фото ниочем(((
 
 
Ответить
  
Екатеринбург-СИТИ
Сообщений: 9318
а где видно что это ЛИФТ?
мне вот не видно
очертание акселы выдно с боков, роднаяж :)
Стаське проще дать то, что он просит, чем обьяснить ему, что это невозможно
Белый клык
 
 
Ответить
Пони
По фоткам сразу видно что бардачок не вместительный)))))))
 
 
Ответить
bafana5
Эх им бы туда нашего русского человека и скотч , мы бы им устроили и закомуфлированный прототип мазды и тойоты и ниссана и всего что захотят!!!))
 
 
Ответить