Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Германии выпущена ограниченная серия Mazda2 «Fit for Fun»

В Германии выпущена ограниченная серия Mazda2 «Fit for Fun»

11 Декабря 2008 | 5071 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
283 (81%)
67 (19%)
Mazda2 «Fit for Fun»
Mazda2 «Fit for Fun»

В Германии компания Mazda предлагает ограниченную серию малогабаритных моделей Mazda2, получившую название «Fit for Fun». Новая комплектация основана на модели с 86-сильным 1,3-литровым бензиновым двигателем MZR, а от обычных версий она отличается некоторыми спортивными аксессуарами.

Всего будет выпущено 400 автомобилей Mazda2 «Fit for Fun», каждый из которых получит затемненные фары, брызговик под переднюю часть кузова, задний спойлер, окрашенную в цвет кузова решетку радиатора, боковые обвесы и 16-дюймовые литые диски темно-серого цвета. Комфорт и безопасность комплектации «Fit for Fun» обеспечиваются системой автоматического климат-контроля, датчиками дождя, маршрутным компьютером, системой динамической стабилизации и регулирования тягового усилия.

Цены на модель в Германии начинаются от €15 800 (571 500 руб.), кузов машины может быть черным или белым.

Mazda2 «Fit for Fun»
 

Комментарии

Прикольная машинка
1
 
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
Вот и скрестили Фита и Демика :))))))
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 667
У нас бы стоила стока. Прикольный аппаратик!!!
"Я видел смысл своей жизни в том, чтобы помогать другим увидеть смысл в своей жизни." В. Франкл
 
 
Ответить
Тюмень
праильна подработали!
 
 
Ответить
А смотрица!!! Я б не прочь свой EuroR на такую поменять :)))))))))))))))))))
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Зачёд!
 
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
со всех по немножку собрали,получилось не плохо
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
красивая)
 
 
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
чё-то 86 сил маловато для двигла 1,3 вроде...
а вот внешне аппаратик зачётный :)
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 198
очень даже не плохо так смотриться, а ценник явно не русский, да и чаргера нет.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1998
 
 
Ответить
  
Крыжоnоль
Сообщений: 384
Ё-о, фит это ж хонда
Е90
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1512
))))) тот же Форд Фиеста в новом теле, заедте на Форд, там такой стоит, чуток в измененом виде
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде
 
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
ага, Демик переделанный...
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень что-то выглядит.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 415
to Lory: Он у нас столько и стоит, только с двигателем 1,5 литра, комплектация спорт. Похоже уже все привыкли что в России машины дороже и не глядя и не сравнивая начинают мечтать о западных ценах.
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1407
Цены какие-то конские в Германии...
 
 
Ответить
 
БАРНАУЛ
Сообщений: 191
раньше(лет пять назад)вобще мазду не воспринимал ни как. казнюсь и каюсь. зачетные такие машинки порой собирают
s-320 e 280 бмв 735,750 грация 99 года, марк 99, аккорд 2.0-SIR 99. целика 1zz 01г. Хочу чего то еще
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 172
Для хэтча вроде не плохо...
Все только начинается... (с)
 
 
Ответить
454
  
Томск
Сообщений: 8824
прикольненько!
 
 
Ответить
У нас она столько и стоит, только 5-ти дверка и с мотором 1.5, да еще и с автоматом. Но ценник все равно конский!
 
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1990
машина-клевая. но цена-не айс(( за эти деньги лучше опель астра в неплохой комплектации купить.
rav4 08 гв V-2л мкпп
canon 5D markII + 550d + 17-40 4L + 50 1.4 + 80-200 2.8L
 
 
Ответить
   
Bogota, Colombia
Сообщений: 695
зер гут :-)))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
за эти деньги гумно(имхо)
 
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
а я бы взял))) 500 т.р. не так много для 2009 года, нулевый блин... Еще тыши 2 баков вкинуть и турбину нах поставить! Вот тогда было б вообще зачет!
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11
да здорогго ,своей бы взял!
 
 
Ответить