Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Особая красная Mazda RX-8

Особая красная Mazda RX-8

03 Марта 2006 | 7327 просмотров

Mazda RX-8 Mazda RX-8

2 марта компания Mazda начала продажи в Японии особой комплектации автомобиля Mazda RX-8 – True Tone Style.

Если не считать пластиковых обручей под метал, встроенных в задние и передние фары для обрамления основных фонарей, и кожаного салона черного цвета, то вся ее особенность данной комплектации заключена в ярко красном цвете кузова.

Mazda RX-8 Mazda RX-8

Стоимость автомобиля в Японии составляет 3.034.500 иен (около $29.500) за RX-8 с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач и 3.097.500 иен (около $30.000) за машину с 6-ступенчатой механикой.   

Комментарии

Radon
Я чуть не упал, когда увидел эту малышку! Хочу её!!!!!!11
1
 
Ответить
унас катается по городу - ревёт тюнеными глушаками - адская тележка!!! все, абсолютно ВСЕ, голову поворачивают
 
 
Ответить
Владивосток
Стоит не мало, для Японии
 
 
Ответить
Fatalex
а у нас $50.000 стоит :((((
 
 
Ответить
Oleg_Vector
Ой ляля !
1
 
Ответить
Слухайте, дожили .... автомат дишевле ручной коробки %))) ппц куда катица мир....
 
 
Ответить
shark
ВАУУУУ!!! ХОЧУ ТАКУЮ!
1
 
Ответить
RX-7 savanna ,BILA MNOGO KRU4E DLJA SVOEGO VREMENI.... I DO SIH POR !!!
 
 
Ответить
в Дневном Дозоре на такой же Алиса каталась по фасаду гостиницы
Реклама реальная :)
Правда очень красивая машинка )
 
 
Ответить
Injector
Очень гуд!
Молодцы, все-таки японцы!!!!!!!!!!!!!!
 
1
Ответить
Неплохо!
 
 
Ответить
у меня недолго была RX-7. чума конечно, но расход топлива просто поражал! при движении по трассе при 100 в час - 13,5л!!!! в городе меньше 18 - был праздник. как я стал говорить после Саванны - карта АЗС прилагается при покупке. Подвеска была - суперпрочная и цепкая, литье ориентированное (надписи по дискам:правое и левое) для вентиляции тормозов - это говорит само.
 
 
Ответить
Краснодар
"в Дневном Дозоре на такой же Алиса каталась по фасаду гостиницы
Реклама реальная :)"
.
Видать япы приплатили за рекламу то. Щас модно, вот Бумер-2 тоже фрицы спонсировали...
 
 
Ответить
Ruslan
"в Дневном Дозоре на такой же Алиса каталась по фасаду гостиницы Реклама реальная :)"

Мне кажеться, им Жанна Фриске внутри машины дороже обошлась...по крайней мере по слухам...=)
 
 
Ответить
Новокузнецк
Хороша машинка. Я бы прокатился.
 
 
Ответить
Москва
Самое главное - таможня копеешная с 1,3 л.!
 
 
Ответить
Astas
Неужели автомат 4-х ступенчатый. Мож ошибка...очередная
 
 
Ответить
а про че вообще дневной дозор ..че то типа Форсажа про
дрифтинг ..как вообще фильм ?у моего друга из за него весь магазин перевернули по продаже видео ..вот он плевался .
 
 
Ответить
в смысле менты перевернули из обэп ..кто то из конкурентов на него настучал что он контейнер этого самого кина на цифровых носителях притащил ..на продажу ..ничего не нашли но пару ящиков с лицензией пропало .
 
 
Ответить
Сергей
такую даже тюнинговать ненужно
 
 
Ответить
Машина супер - но поражает расход масла!!! В авторевю её испытывали - пишут что супер - но масло жрет канистрами, а бензин ведрами..... Это конечно мелочи в сравнении с удовольствием от езды....
Ни разу не катался на роторе - крутить до 10 000 наверно кайф....
 
 
Ответить
2 LION таможня в данном случае будет считаться,как % от стоимости, а так больше выйдет...
 
 
Ответить
Мне тоже очень нравиться, куплю и буду гонять!
 
 
Ответить
Хороший авто...
Ездил за рулём. До 10000обм. он не крутится, только до 9200обм. Рокот двигателя просто завораживает. (Специально музыку выключали и слушали двигатель)
Скорость на нём не чувствуется: Ехал, как обычно 70-80кмч., посмотрел на спидометр, а там 130кмч. о_О
При агрессивной езде расход топлива составляет: 20 литров 98 на 100км.
Дизайн просто замечательный...
 
 
Ответить
Да Слов нет движка же ротор чуть подшаманить и будет всех рвать !!! А видок просто чума!!!
 
 
Ответить
эхххххх....машинка моей мечты!!!!!
так её люблю я!!!!!!
Есть,,конечно много классных машин,но эта....
вообщем...ВАУ,Mazda RX-8....
 
 
Ответить
машина просто супер,это моя мечта,я возьму кредит,всё равно она будет моя........................... ..................
 
 
Ответить
Twilightgirl2429
Просто супер машинка!!!
 
 
Ответить
Payne
Да машинка класс(с виду), но мне больше Мустанг нравится или Глория 76 года =)))
 
 
Ответить
Andry
Mashina prosto hlam. Vladey etoy malytkoy yge pol goda i davolno silno razocharavalsy. Podrobnosti na moem foryme.
 
 
Ответить
Тачила что надо. В салоне конфортно, ничего лишнего. Кресла спортивные с потдержателями. Задние седла отдельные друг от друга, поэтому сидеть можно только 2-м, но и они тоже конфортны, имеют даже потдержатель поясницы. Тоннель который разделяет сиденья, несет функцию ребра жесткости, но не смотря на это в нем много всяких бардачков и подстаканников. Средней стойки между дверьми нет, поэтому на заднее сиденье легко сесть даже взрослому человеку, не смотря на то, что задние двери моленькие.
Автомобиль довольно легкий за счет не большого и легкого роторного двигателя. Правдо на холостых оборотах чувствуется не большая вибрация. Подвеска настроена изумительно, хороше глотает небольшие кочки хотя довольно жесткая.
Вобщем автомобиль классный, хотя и есть свои недостатки.
Не смотря на довольно высокую цену, этот автомобиль этого СТОИТ !!!
 
 
Ответить
мы с женой взяли на пробную поездку в салоне MAZDA модель 6 ти скоростную лежит на дороге так же стабильно как AUDI 6 Quattro но удовольствие от езды конечно не в пользу ауди Самое неожиданное что хоть и написано что до 235 идет можно давить до 250 и все нормальн только переключение очень короткое я на 160 км воткнул 3 ю скорость так думал что разнесет мотор Стоимость у а нас базовая 29 000 евро для модели 192 л с Конечно машина этого стоит но жаль что 13 л на 100 км надо залить Насчет масла ведрами ни от кого не слышал это и на RX 7 тоже не ведрами но 1 . полтора литра на 1000 пробега надо было залить
 
 
Ответить
AleXX25
192 лс и 231 лс соответственно - европейский варианты!!! с японии они идут 210 лс и 250 лс если "тайп С"
 
 
Ответить
АААААААААААААА!!!! мечта моя!!!!
 
 
Ответить