Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленная Mazda RX-8 официально представлена

Обновленная Mazda RX-8 официально представлена

11 Января 2008 | 9453 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
372 (90%)
42 (10%)
Mazda RX-8 RS.
Mazda RX-8 RS.

Компания Mazda планировала представить обновленную Mazda RX-8 на Детройтском автошоу, которое стартует 13 января. Видимо, планы изменились, так как уже сегодня на Токийском тюнинг-шоу будет представлена рестайлинговая версия автомобиля в комплектации RS.

Стоковая Mazda RX-8 получит обновленную переднюю часть кузова: большие воздухозаборники и новые противотуманные фары. Задние стоп-сигналы также изменены. Представленная версия RS прошла доработку: на ней установлены боковые обвесы, задний спойлер, спортивные сидения Recaro и 19-дюймовые литые диски.

Будет ли обновлен двигатель на новой Mazda RX-8, станет известно лишь на следующей неделе после представления автомобиля на выставке в США.

Mazda RX-8 RS.
Mazda RX-8 RS.
 
Mazda RX-8 RS.
Mazda RX-8 RS.
 
Mazda RX-8 RS.
Mazda RX-8 RS.
 
Mazda RX-8 RS.
Mazda RX-8 RS.
 
Mazda RX-8 RS.
Mazda RX-8 RS.
 

Комментарии

   
Че*****нск-Гопейск
Сообщений: 629
сделана в общем стиле мазды
TOYOTA WILL VS [продан]
TOYOTA ECHO [продан]
citroen c4 пока радует
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001
 
 
Ответить
vasianya
мда, сказать нечего, апдейт епть
 
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 583
колеса красивые
Осторожно, я кидала.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14
Да ни че нового...
 
 
Ответить
restar
Как это ни чё нового??? Смотри скока полироли и воску нанесли!!!
 
 
Ответить
паврпавр
Москва
движок замените на нормальный!
 
1
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
движку бы туда джейзет и хорошая машина
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
     
Krasnodar
Сообщений: 86
Ничего не изменилось.
TOYOTA - MADE IN JAPAN
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Ручник прикольный.
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 12592
Я хоть и поклонник мазд со стажем, но ни как не понимаю тупого упорства любимой компаии по впендюриванию этих роторов. Да на кой они нужны, ну был бы там суперкар тысяч за двести-триста. Пробегов на них как правило за весь срок службы и 30 тыс. не набереться. Так нет же впендирили этот "геморрой" в общем то доступный автомобиль, который должен ездить и ездить без головной боли для владельца. А уж про возможности сервиса этих роторов по всему миру я уже не говорю. А вкрячили бы туда двигун от MPS и чесались в дикой "чесотке" все файрледи и целики и продажи на два порядка были бы больше. Короче не понимаю я эту мазду и ее роторы.
 
 
Ответить
vasianya
рыкса без ротора = другая машина, не будет так веселло жужжать на высоких оборотах. хотя лучше бы турбину поставили.
уверен, в мазда поймут, что турбо для потребителей подобных авто гораздо важнее чем тупо дизайн.
 
 
Ответить
Некрасивая, медленная, машина...
 
 
Ответить
Premus
Задние фары старые красивей! Какую то черту агрессии из нее убрали)
 
 
Ответить
moloko6
Tantal, 2 ч. назад -а ты ездил на этой машине? нет. А я себе купил на аукционе!! И ничего плохого в роторе нет ! Только плюсы : лёгкий компактный мощный мотор, высокооборотный! Отсйтствует цилиндро поршневая группа ! нет тяжёлых поршней и шатунов , отсутствует поторя на ненужную энерцию ! Тяговитый на малых оборотах и легко раскручивающийся мотор!
и где тут минусы?
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Роторные моторы для Мазды - лишь элемент поддержания реноме марки.
Ну а толку, в частности, финансового, самой компании от него никакого особо никогда не было - он всегда был и остается убыточным.
Однако за эти убытки Мазды платят многочисленные манагеры, покупающие всякие тарантасы типа Мазды 3.
Так что, все при деле.
 
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 822
Хватит наезжать на Мазду! Роторы - ее изюминка.
Мазда Капелла, 1999г., 1,8 дорестайл
Мазда Атенза Спорт, 2002г., 2,3 hatch
Фольксваген Тигуан 2,0
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 109
обычный рестайлинг!
 
 
Ответить
Whankel....
Имею рыксу уже 2 года и не каких проблем ....суперкар за скромные деньги.....проблемы тока с расходом под 20ку... но это при полном газе....все остальные авто(а было их не мало) типа спортивного характера не то совсем....
 
 
Ответить
суперкар для покемонов:) без обид
 
1
Ответить
gfee
Господа, это настоящий суперкар, но за скромные деньги блин! Вы что совсем не понимаете в цифрах ??? Суперкар за 20 k $ на рынке (б/у)!
КОНКУРЕНТОВ НЕТ ВООБЩЕ!
 
 
Ответить
gfee
Красавица. Мне бы такую.
 
 
Ответить
kost626
Просто машинка поприколу в выхожной день покататся если даже в гараже ферари есть и лексусов до @!#$ы...
 
 
Ответить
Тюмень
рыкса конечно машина красивая хорошая да и ротор хорош но она не спорткар так машина чисто для "гламурных мальчиков" т.К ее даже тойота Caldina GTT и Алтезза ну и много других машин тока так вздернет так что это так гламур и больше ничего ИМХО!!!)))
 
 
Ответить
Whankel....
не путать турбо и атмо....для справки....
As of October 2006 the RX-8 has won at least 37 international motoring awards including 2003 International Engine of the Year, the 2003 Japanese Car of the Year, Australia"s Wheels magazine"s Car of the Year for 2003, the 2004 Singapore Car of the Year, the 2004 U.S. Best Sports Car, and several UK Best Car Awards. It was also named on Car and Driver magazine"s Ten Best list for 2004, 2005, and 2006.
 
 
Ответить
Whankel....
этот авто имеет двигатель в базе, а не за ее пределами.... 100% развесовка 50/50....алюминиевый кузов...1200кг на 250 кобыл...6 стп мануалка...РЕКОМЕНДУЮ ПОЧИТАТЬ ТО ЧТО ПИШУТ СОЛИДНЫЕ ЗАПАДНЫЕ ИЗДАНИЯ...И ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНО..
 
 
Ответить
Madox
А насколько живуч этот ротор? Слышал, что ломается больно быстро и ресурс в целом не большой? Кто юзал, подскажите?
 
 
Ответить
Whankel....
ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ В ШТАТАХ 100 000МИЛЬ...
 
 
Ответить
Ю.Ф.
Достали уже реплики "спецов", которые даже не держались за руль этой машины!
У меня рыкса уже два года. Машина отличная! Проблем не было вообще. Пробег 60 т.км. Дорогу держит лучше тт(у супруги).
 
 
Ответить