Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая комплектация для Mazda Premacy

Новая комплектация для Mazda Premacy

20 Января 2006 | 4449 просмотров

Mazda Premacy Mazda Premacy

26 января компания Mazda запустит в продажу свой  компактный минивэн Mazda Premacy в спортивной комплектации Bright Stylish. Эта модель является воплощением идей, заложенных в концепт-кар Mazda Premacy Bright Stylish Concept, который был впервые представлен на международном автосалоне “Tokyo Auto Salon 2005” в прошлом году и снова показан на “Tokyo Auto Salon 2006”, проходившем в январе этого года.

Новый автомобиль создан на базе модели  Mazda Premacy в комплектации 20S и имеет четко выраженные элементы спортивного стиля. Он оснащён новой передней решёткой, стильными элементами аэродинамического обвеса, передними и задними фарами с оптикой «а-ля Lexus», новой выхлопной трубой со спортивным глушителем, 17-дюймовыми литыми дисками, а также рулевым колесом, обшитым натуральной кожей, и стильной рукояткой селектора переключения скоростей.

Для Mazda Premacy Bright Stylish можно выбрать два цвета кузова: Snow Flake White Pearl Mica и Brilliant Black. Еще одна опция - двери скользящего типа с электроприводом для задних пассажиров. В Японии Mazda Premacy Bright Stylish с приводом только на одну ось стоит 2.350.000 иен (около $23.000), а полноприводная – уже 2.520.000 иен (около $25.000).

Комментарии

Шо это за стиль "а-ля Lexus", чёт не слышал про такой. У них есть свой стиль? Хм. Вот Мазда всегда имела свой стиль, даже когда все производили "обмылки" и "обрубки", они выпускали очень стильные, со вкусом сделанные машинки. Что, до нового Примуса, ет чёт вроде уменьшеной спортивной версии МПВ. Украли у машинки оригинальность. Конечно сдвижная дверь очень удобно, но чем теперь отличается ПРИМУС от МПВ убейте не пойму. Идея-то одна и таже.
 
 
Ответить
надо было сказатьв стиле "а-ля Altezza".
 
 
Ответить
Имеется ввиду задняя оптика, щас даже на ТАЗЫ в таком стиле продается: прозрачная, видны отделные элементы фары и пр.
 
 
Ответить
ништяк тачка!
взял бы Атензу и такую еще на всякий случай! ;)
 
 
Ответить
Migel
Москва
Как с таким клиренсом по нашим то дорогам?... По фото - хорошо если там см. 7-8 осталось до земли...
 
 
Ответить
да вооще скоро тачки их не купишь только изза клиренса
щас то уже предел, а если на такое пересесть то ваще
 
 
Ответить
Мазда вообще выпускает классные машины. Дизайн просто СУПЕР!!!!!
 
 
Ответить
Клаааасссс!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Супер Тележка, взял бы себе такую, напичкал бы тюной и кайфовал, оставляя позади себя вялых и сереньких как мышки RVRов и нетолько!
Mazzzzzda 4-ever!!!!!!! zoom, zoom!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Кемерово
По поводу клиторса, это кажется что маленький, а загляни под юбку, там все в порядке, все 14 см, это из за юбки кажется что маленький (у моей почти такой же оптический обман) ;o)

тока че тут спортивного не пойму, мож кто объяснит?
 
 
Ответить
Ну явно не обмылок, тут больше спорта в эктерьере вот поэтому и пишут. А Мазда реально крепкие аппараты. Главное чтобы япы не стали делать в дальнейшем одноразовые машинки типа Витц и т.д.
 
 
Ответить
Anvil
Абалдеть! Дайте две!
Я сейчас сам на Примаси езжу - машинка супер!
 
 
Ответить
Mazda респект!
 
 
Ответить
Budka
Господа, вы познакомьтесь с Витцем поближе и убедитесь в его надежности (для наших дорог в самый раз!!!), а потом уже рассуждайте о его минусах... А вот Premacy как бы не оказалась одноразовой ...
 
 
Ответить
5 баллов машина!!! А по поводу клиренса - японцы совсем не думают о нас. И народ сокрушается как же ездить на ней? нет, это плохая машина, несомненно!
 
 
Ответить
Давно хочу приобрести ..примаси.. но не как не могу решится. посоветуйте. Я чайник
 
 
Ответить
Bothman2
Езжу на Масяне с июня 2010,чистая японка 2002г,не знаю кто как ,для моих потребностей отвезти семью на дачу,что то увезти привезти(достаточно объёмное,холодильник,кресла и т.д.),хватает от и до,отличная семейная машина,говорят много жрёт,у моей расход на сотню по городу 9,5-10 учитывая объем движка 1800 и 130 лошадок,я считаю это нормально,Комфорт при езде выше всяких похвал,говорят движок громкий,а мне нравиться как он урчит при наборе оборотов,как сытый котяра,машинка супер,клиренса лично мне(я не рыбак и не охотник )хватает,но для экстрима есть другие тачки.
 
 
Ответить