Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликовано изображение концепта Mazda Hazumi

Опубликовано изображение концепта Mazda Hazumi

26 Февраля 2014 | 10390 просмотров

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Можно предположить, что Hazumi станет предвестником хэтчбека Mazda2 нового поколения.
Можно предположить, что Hazumi станет предвестником хэтчбека Mazda2 нового поколения.

В интернете опубликовано первое изображение концепта Mazda Hazumi, который будет представлен на автосалоне в Женеве в начале марта.

Можно предположить, что Hazumi станет предвестником хэтчбека Mazda2 нового поколения — текущая версия модели выпускается с незначительными изменениями с 2007 года.

Автомобиль выполнен в соответствии с дизайнерской концепцией Kodo. Черты других машин из модельного ряда Mazda узнаются мгновенно — особенно в глаза бросаются пятиугольная решетка и фары заостренной формы. Над задней дверью концепта расположен небольшой спойлер, видны задние фонари, по дизайну также напоминающие аналогичные детали на других моделях Mazda.

Mazda также привезет в Женеву новый 1,5-литровый дизель SkyActiv-D, который станет одним из основных агрегатов для машин японской марки на рынке Европы.

 

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Комментарии

Посмотрим, что будет в итоге...а то от концептов все просто ахают,а в производство запускают менее привлекательные модели... И вообще, концепты уже достали, если честно, показывали бы уже что-то готовое,а то сейчас концептов по-моему больше, чем выпускаемых авто...
47
3
Ответить
  
Большая деревня
Сообщений: 347
странная она какая-то..
6
21
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 165
Жаль концепты не доживают до производственной линии в своем первоначальном облике. А так - весьма и очень )
16
1
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 68
с урезанными дицками:) круто
Всех пропускать - последний будешь!
18
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 610
Переднее колесо спустило?)
Еще веселит всегда люто агрессивный дизайн и ниедущий двиг)))
18
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
Koveras:
Жаль концепты не доживают до производственной линии в своем первоначальном облике. А так - весьма и очень )
И слава богу, что не доживают. Вот выше на фото авто с просветом сантиметров 5 нарисовано, реально на нем ездить? Конечно же нет, поэтому в процессе приближения к производству оно очень изменится и станет пригодным для эксплуатации
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Демио?
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
8
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
На картинке концепт красивый
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
2
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
как через призму посмотрел
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не красивая машина
GET BIG OR DIE.
2
23
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
Злой автомобильчик, походу выйдет еще и спортивная версия.
 
1
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Крассссава.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 136
Обрубок!Диски и моська ни че так!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Ждем CХ-3, Должен быть менее скучным, чем СХ5 судя по концепту
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Передок как бы в болото ушел...
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7998
переднее колесо застряло в текстурах)))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
не тронуло как-то... даже не знаю с чем сравнить...
2
 
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Сначала была новость с одной фарой, теперь вид сбоку. Осталось еще 2 новости
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
4
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Street Storm:
не красивая машина
Прогресс у шторма, уже тремя словами комментирует, видимо зацепила Мазда.
9
 
Ответить
  
Большая деревня
Сообщений: 347
Bridgebuilder:
Переднее колесо спустило?)
Еще веселит всегда люто агрессивный дизайн и ниедущий двиг)))
агрессивный дизайн - это, на мой взгляд, хорошо. а двиг едет еще и получше авто аналогичного класса других марок)) при всей моей любви к Мазде, у этого концепта слишком массивный "нос" с "обрубленной" кормой, имхо
 
 
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
концепты у всех хороши...а на деле....
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 239
Злой концепт. Напомнил это
11
 
Ответить
   
Сообщений: 793
Чем больше колеса, тем концептуальней автомобиль))))
 
 
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Dimmens:
Прогресс у шторма, уже тремя словами комментирует
Лет через 10 предложения научится составлять! бгг)
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
8
1
Ответить
   
Гуглово
Сообщений: 530
Dimmens:
Прогресс у шторма, уже тремя словами комментирует, видимо зацепила Мазда.
А вообще, можно считать, что двумя, т.к. некрасивая пишется слитно.
Пальцами и яйцами в соль не лазить!
8
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Kavin:
переднее колесо застряло в текстурах)))
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 189
Я думал это мазда 3 хетч..
 
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Машин вмёрз в лёд . Все эти тизеры полное *****о
 
2
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Old fag:
А вообще, можно считать, что двумя, т.к. некрасивая пишется слитно.
Он об этом еще не знает, ему это в пятом классе будут рассказывать, а пока тссс, пусть "тренируется" )))
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Хоть мне и безумно жаль, что demio, став жертвой маркетологов, превратилась в обычный унылый хэтч (вся изюминка была в компактвэновости), но представленный концепт вселяет надежду что хоть зверька сделают
Тише едешь - дальше будешь
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ждемс
 
 
Ответить
     
Moskva
Сообщений: 71
эскиз красывый, ждём фото реальных экзепляров
1
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Уже не хочется обсуждать, смысл???
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Такими темпами скоро у всех машин будут глаза от финика. Скоро автопроизводители вообще перестанут ломать голову чем наполнить авто, глав но чтоб фары от финика, огромные колеса и линии вдоль кормы. все, народно-зачётный аппарат готов.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
c@ня:
концепты у всех хороши...а на деле....
А на деле, после снятия накладных ресниц, лифчика с пушапом и обтягивающего белья, мы увидим то на чем потом будем ездить, вспоминая какой красивой она была в молодости на фото)))))))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Вроде бы нормально смотрится,судя по эскизу..)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 105
Внебрачный сын октября:
Посмотрим, что будет в итоге...а то от концептов все просто ахают,а в производство запускают менее привлекательные модели... И вообще, концепты уже достали, если честно, показывали бы уже что-то готовое,а то сейчас концептов по-моему больше, чем выпускаемых авто...
это точно! на фотке и в жизни разные люди!
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Злой хэтч на картинке получился, осталось дождаться что в реальности на белый свет выйдет...
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
Последний концепт котрый меня разочаровал, был сузуки кизажи....на бумаге был весьма не плох, живьем-хрень какая то. Здесь поди тоже самое будет.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1711
Koveras:
Жаль концепты не доживают до производственной линии в своем первоначальном облике. А так - весьма и очень )
4 колеса у этого очень с резиной как полмашины стоить будут.
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
sport life:
Уже не хочется обсуждать, смысл???
просто поговорить
 
 
Ответить