Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda CX-9 вернется в Россию в декабре

Mazda CX-9 вернется в Россию в декабре

24 Сентября 2012 | 15902 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
937 (81%)
218 (19%)

Российское подразделение компании Mazda объявляет о начале продаж обновленного кроссовера Mazda CX-9, премьера которого состоится на Австралийском международном автосалоне в октябре 2012 года.

Начало российских продаж запланировано на декабрь 2012 года.

Кроссовер Mazda CX-9 будет предлагаться с двигателем 3.7 V6 (277 л.с.) и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. В комплект стандартного оборудования входит кожаная обивка салона, аудио-входы AUX и USB, Bluetooth, СD-проигрыватель с поддержкой MP3, камера заднего вида.

Автомобиль оборудован различными системами безопасности, среди которых появились система мониторинга мертвых зон, система контроля полосы движения и система автоматического управления дальним светом фар.

В палитру цветов добавлены два новых цвета Dolphin Gray и Meteor Gray. По-прежнему, салон доступен в двух вариантах отделки: черном и бежевом.

Стартовая цена на Mazda CX-9 — 1 919 000 рублей. Автомобиль в «топовом» оснащении будет предлагаться за 2 059 000 рублей.

Обновленный вариант Mazda CX-9
 
Интерьер дорестайлинговой версии
 

Комментарии

   
Иркутск
Сообщений: 24020
мне кажется дороговато, хотя ща такие цены, что брать будут.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
88
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Мурано? 0_0
7
113
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 129
и тут карейская трава посторалась...
18
73
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Как то странно видеть такой большой "жып" в таком замыленном "кросоверном" дизайне. СХ7 этот дизайн еще к лицу, но CX9 уж как-то что то не то...
Путешествуйте!
50
14
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 84
Дороже Murano и Highlander(a)?
45
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
что-то я митингов по поводу возвращения на наш рынок не видел.....
30
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Чем лучше остальных одноклассников?
18
1
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
!! снизить мощность на 10% (до 250 л.с.) и цену на столько же..и можно думать
67
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
какая-то бесформенная рыба...
для таких же пухленьких отъевшихся офисных планктонов)))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
35
19
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Инопланетный:
какая-то бесформенная рыба...
для таких же пухленьких отъевшихся офисных планктонов)))
да не гони, всё у мазды с формами и обводами хорошо, "..даже ферари могут позавидовать" (с)топгир
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
33
16
Ответить
    
Сообщений: 1072
Дорого за мазду
25
17
Ответить
 
Сообщений: 132
грустная какая-то.
8
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
usarussia2:
да не гони, всё у мазды с формами и обводами хорошо, "..даже ферари могут позавидовать" (с)топгир
у мазды все нормально - но именно эта модель убожество
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
11
19
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Хищьная и как всегда безупречная. цена это уже другой вопрос.
Mazda Axela+MMC Pajero
14
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
да хорош
GET BIG OR DIE.
7
13
Ответить
   
Сообщений: 1015
Как-будто ауди с доджем скрестили
Если не знаешь что делать, делай шаг вперёд!
Мой отзыв: Toyota Prius 2008
5
9
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
прокатился как-то, понравился, но не по карману.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
10
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Дорого, но хоть двигатель другой... у СХ7 они почти как расходник
5
12
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Алексей Зражевский:
и тут карейская трава посторалась...
Вот самое смешное, что это у мазды был такой стиль раньше, потом хундай начал клепать тачки под мазду, да так задорно, что теперь всем кажется, что первичен именно корейский дизайн.
28
2
Ответить
NOV
     
Кемерово
Сообщений: 3111
SegaMD:
Дорого, но хоть двигатель другой... у СХ7 они почти как расходник
У СХ-7 не двигатель, а турбина расходник, хотя сейчас у них есть предложение с надежным атмосферником в 2,5л...
10
1
Ответить
 
Сообщений: 217
Аут:
У СХ-7 не двигатель, а турбина расходник, хотя сейчас у них есть предложение с надежным атмосферником в 2,5л...
уже нет. Сняли с производства CX-7 (ну во всяком случае мне так Новосибирский дилер на прошлой неделе сказал, берите говорят СХ-5!!!)
8
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Эхххх,красавица!!!
Взял бы!!!..........Да как всегда- "бы" мешает!Ну что ты будешь с этим делать?!
10
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
да, сх-7 сняли. пришёл сх-5.
по внешности - симпатишный. но немного, как мне кажется, зализанный!:))
салон (пусть здесь и дорестайловый - я и его не видел) намного красивее, чем у сх-7 (на нём ездил).
1
3
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 976
Что-то смахивает на Хундай или наоборот.На так себе,потянет.Вот только ЦЕНА.За пятифан беру.)))))))))
Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
2
9
Ответить
    
Ишимбай
Сообщений: 38
В живую думаю будет лучше смотреться, только цена конечно конская, не потянет конкуренцию Хайлендеру, СХ-9 расчитан на ценителей марки мазда.
honda accord CL9
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2224
космоценник атакует, за всю жизнь не видел на нашем рынке ни одного бюджетного авто, разве что СсанЙонг АктионСпортс (милион за пикап с кожаным фаршированым салоном это бюджетно)
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
2
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
sin85:
да, сх-7 сняли. пришёл сх-5.
по внешности - симпатишный. но немного, как мне кажется, зализанный!:))
салон (пусть здесь и дорестайловый - я и его не видел) намного красивее, чем у сх-7 (на нём ездил).
когда рядом стоят сх5 прямо симпотнее чем сх7, а вот когда на ходу(мимо проехал) или отдельно сх7 поинтересней смотрится, как то правильней и гармоничней.
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
А мне нравится, цена для каждого индивидуальна, для одних дорого для других нормально а для третих ваще копейки.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
5
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
приятный момент: небольшая разница между стартом и топом,
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 18275
Ну, раз вернется обратно, то фсё, жизня удалася. А я думаю, на, чего мне не хватает?
3
1
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
Инопланетный:
у мазды все нормально - но именно эта модель убожество
+ машина страшненькая..еще и кобылами напутали
6
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
это собственная разработка или опять переодетый форд какой нить. подозреваю что форд эдж
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
для кого цена копейки - подарите?:)) я согласен и на такую машину! мне mazda нравится!
и да... mazda и ford это абсолютно разные машины! mazda скупила контрольный пакет и теперь, можно так сказать, сама по себе! ей тяжко, но она что-то своё придумывает! не всегда хорошо, но прогресс есть!
5
 
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 29
Отличная машина ,для ценящих индивидуалов!С ценой перебор
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
хорошая!!!
3
1
Ответить
  
Сообщений: 277
Цыганский
3
6
Ответить
     
Сообщений: 3467
Cтавили бы на шестёрку 3,7 куда бы поинтересней было
4
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
открыл фотку Акселки (старый кузов, который BK). сбоку верху - один в один почти!:))
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
У Мазды есть только одна нормальная машина - ВТ-50. Остальное - для неудавшихся мажоров и бландинок на иждивении.
5
21
Ответить
 
Сообщений: 5552
Мазда лезет не в свою тему.
4
7
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
G.S.M:
Дорого за мазду
Точно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
4
Ответить
     
Сообщений: 3393
ну вот ... просто обычно... ну машина, ну и ладно...
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Равнодушен!))
Внушительный список...
 
 
Ответить
   
Паттайя
Сообщений: 755
fedel777:
У Мазды есть только одна нормальная машина - ВТ-50. Остальное - для неудавшихся мажоров и бландинок на иждивении.
ндец высказывание...
очнись, сам то на бабском недотуареге ездишь )))
11
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Paul на Prado:
Дороже Murano и Highlander(a)?
Почему дороже то, такая же цена.
Highlander )
1
 
Ответить
  
Сообщений: 437
Woody:
Вот самое смешное, что это у мазды был такой стиль раньше, потом хундай начал клепать тачки под мазду, да так задорно, что теперь всем кажется, что первичен именно корейский дизайн.
Хёндай - глобальная корпорация с огромными ресурсами, скупающая лучших инженеров и дизайнеров со всего мира. Пытатся какой-то мелочи, вроде Мазды второй раз прикорячить свое неудачное изделие, наступая на свои же грабли, вот это точно смешно...
4
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
tosharu:
ндец высказывание...
очнись, сам то на бабском недотуареге ездишь )))
Ладно, ладно! Чё закусили-то? Пошутил я... настроение плохое...
А если серьезно - буду смотреть новую ВТ-шку весной, чтоб с "бабского недотуарега" пересесть. (((
 
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
fedel777:
У Мазды есть только одна нормальная машина - ВТ-50. Остальное - для неудавшихся мажоров и бландинок на иждивении.
да вы батенька хам :)
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
6
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Андрей 38:
да вы батенька хам :)
Простите! Вырвалось...(((
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
за паркет дорого уж лучше хайлендер или лексус
3
2
Ответить
  
Сообщений: 261
Что все сравнивают с корейцами??? Просто глобальный дизайн. Тенденция такая.
РосГосСтрах
3
1
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
manu154:
Чем лучше остальных одноклассников?
да ни чем, ваще
Что ни делается,все к лучшему.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 254142
Вылизанный какой то...
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
2
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
новый дизайн CX-9 определённо к лицу!
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4156
serila00:
за паркет дорого уж лучше хайлендер или лексус
G.S.M:
Дорого за мазду
ЭКСПЕРТЫ!!!
Вам бы в маркетологи.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
3
 
Ответить
    
Ишимбай
Сообщений: 38
fedel777:
У Мазды есть только одна нормальная машина - ВТ-50. Остальное - для неудавшихся мажоров и бландинок на иждивении.
ВТ-50 это тот же форд рейнджер, так что говорить что это мазда как то язык не поворачивается, от мазды только передние фары))))
honda accord CL9
2
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
ничего нового
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1653
Допекли уже с однообразием форм в разных размерах....
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
KB SU:
Равнодушен!))
Солидарен с коллегой
4
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
а мне понравился!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
 
1
Ответить
Междуреченск
Сообщений: 1
это по крайней мере не Приора,которая продается по 600 000 рублей в автосалонах......Мазденка хорошенькая!!!
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8
e-Gun:
Хёндай - глобальная корпорация с огромными ресурсами, скупающая лучших инженеров и дизайнеров со всего мира. Пытатся какой-то мелочи, вроде Мазды второй раз прикорячить свое неудачное изделие, наступая на свои же грабли, вот это точно смешно...
Поддерживаю! У корейцев и дизайн, и цена, и комплектации поинтересней будут https://news.drom.ru/Hyundai-Sa...
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1109
Paul на Prado:
Дороже Murano и Highlander(a)?
она и побольше
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
e-Gun:
Хёндай...
OneRed:
...У корейцев...
Продвигатели умна в массы, вы уже запарили в каждой теме пиарить корейский недотранспорт.
Highlander )
5
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Aisen:
Как то странно видеть такой большой "жып" в таком замыленном "кросоверном" дизайне. СХ7 этот дизайн еще к лицу, но CX9 уж как-то что то не то...
имхо ix55 ловчее был
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 8685
на рыбу похож. на карпа.
...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
2 лимона.... аххренеть
...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормально.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
не бюджетный!(((
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2897
не плохой автомобильчег, на любителя
 
 
Ответить
     
Тобольск
Сообщений: 2299
Дизайн конечно на любителя.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
 
 
Ответить