Появились новые изображения кроссовера Mazda CX-8

Появились новые изображения кроссовера Mazda CX-8

07 Августа 2017 | 13279 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
531 (89%)
66 (11%)
В дизайне у него немало общего с Mazda CX-5, но салон побольше и может вместить до 7 человек.
В дизайне у него немало общего с Mazda CX-5, но салон побольше и может вместить до 7 человек.

В интернете появились снимки страниц официального буклета, посвященного новому кроссоверу Mazda CX-8. Автомобиль изображен сразу в двух ракурсах, также есть несколько иллюстраций интерьера.

Судя по этим изображениям, спереди и частично сбоку новинка очень напоминает Mazda CX-5. Сходство прослеживается и в дизайне передней панели салона. Но неофициальные данные говорят о том, что платформу модель позаимствовала у более крупного кроссовера Mazda CX-9. Именно это обстоятельство, по мнению ряда источников, позволило автомобилю получить трехрядный салон, рассчитанный на перевозку шести-семи человек, включая водителя. Судя по буклету, сиденья второго ряда предназначены для двух-трех пассажиров и имеют механизм наклона спинки на угол до 42 градусов.

Мировая премьера Mazda CX-8 должна состояться уже осенью. Автомобиль будут продавать пока только в Японии, причем с дизельным двигателем SKYACTIV-D (2,2 л, 175 л.с.) и 6-диапазонным «автоматом».

Изображения Mazda CX-8 из официального буклета
 
 
 
 
Первые официальные изображения Mazda CX-8
 

Комментарии

   
Siberia
Сообщений: 928
лучше бы новую мазда6 показали
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
19
57
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 9
а где новость про слитые фотки джетты?
13
28
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 9
кароче вот
50
61
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 46438
Отличный был бы аппарат!
GERA7 на youtube
12
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3285
а что про цену не написали?
4
1
Ответить
 
Академ
Сообщений: 6525
Решили не делать новую СХ7, а сразу СХ8
Типо наследственность у 7ки не очень)))
Архитектор всея Руси
53
1
Ответить
андрюха
Братск
С каждым годом дизайн Мазды всё более привлекателен!!!
63
13
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 780
Screenager
а где новость про слитые фотки джетты?
Зашел в салон и увидел цены на текущее поколение джетты... обдираловка!
42
1
Ответить
  
Корсаков
Сообщений: 279
Дизель? Для внутреннего рынка Японии? Да как же так-то? Ему ж там ездить скоро запретят (в чем местные эксперты свято уверены).
Пруль должен быть забанен!
11
7
Ответить
 
Сообщений: 6820
если будет таким же как 7местный тигуан то ну его в сад... 3тий ряд не нужен в таких малышках
8
9
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 6089
Screenager
кароче вот
Так вот ты какой , северный олень )))
и н с т а otdih_vityazevo_anapa
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
13
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5875
красивая машина!
Но будет дорогая , конечно. По этому в штучном варианте в России появляться будет.
7
5
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5942
dimasur86
если будет таким же как 7местный тигуан то ну его в сад... 3тий ряд не нужен в таких малышках
Только не тигуан , а кодьяк. Но в целом - согласен.
7
2
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1695
Если будут продавать у нас, то цена будет в районе 3 мультов
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
10
 
Ответить
 
Сообщений: 7991
А толку с этой мазды, в России как всегда цены завышены в разы из за налогов сборов и.т.д...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
11
14
Ответить
Mazda
Иркутск
Данный автомобиль будет выпускаться только для внутреннего рынка Японии. По крайней мере ближайшие годы. А к нам едет сх9. Так же, как и собственно, сх4 только для Китая, хотя мы б не отказались)
15
 
Ответить
  
Сообщений: 10867
Screenager
кароче вот
Дизайн становится все более японским - копируют потихоньку.
Наверное наняли дизайнеров наконец вместо учителей геометрии и черчения.
6
7
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 120401
andron23
а что про цену не написали?
Рано ещё. Напишут через пару дней
Движение - жизнь
 
 
Ответить
Каройнер
Чита
стильно, модно, молодежно....
8
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Хорошо, но нафиг не нужна. Мазде надо сделать бюджетную повозку, чтобы вылезти из одного места. На массового покупателя опереться.
5
5
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
Screenager
кароче вот
что у нее с бампером?
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
2
1
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3020
H22A RED TOP
Дизайн становится все более японским - копируют потихоньку.
Наверное наняли дизайнеров наконец вместо учителей геометрии и черчения.
Это мнение или факт?
3
4
Ответить
     
Мытищи
Сообщений: 3020
Как то не технологично! Дизель на легковушке в Японии... зря не спросили мнение уважаемых экспертов
5
7
Ответить
Ефим
Биробиджан
На Тойоты вензу похожа.
1
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15399
Розарио Агро
Как то не технологично! Дизель на легковушке в Японии... зря не спросили мнение уважаемых экспертов
Мазда никогда не отказывалась от выпуска дизельных легковушек. И, в отличии от немецких концернов, выпускает дизельные моторы, которые удовлетворяют современным экологическим требованиям. Есть поговорка, которая как нельзя лучше подходит для немецких производителей дизельных моторов - не можешь с.рать, не мучай ж.пу.
Каждая рыбка пытается выделиться в своём аквариуме.
10
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8709
Hephasto
Дизель? Для внутреннего рынка Японии? Да как же так-то? Ему ж там ездить скоро запретят (в чем местные эксперты свято уверены).
Дизеля для Японии-святые. У них выхлоп чище, чем дыхание человека. Знать надо!
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 330
Drom, где новость об ОСАГО?
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33551
красивая машина
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6820
Nachtwandler
Только не тигуан , а кодьяк. Но в целом - согласен.
тигуан 7 местный слегка удлинен, выпускается не для нашего рынка, но он уже есть...
1
 
Ответить
Екатеринбург
Screenager
кароче вот
Бомба будет, убийца Октавии
7
2
Ответить
Екатеринбург
H22A RED TOP
Дизайн становится все более японским - копируют потихоньку.
Наверное наняли дизайнеров наконец вместо учителей геометрии и черчения.
Настоящими дизайнерами могут быть только итальянцы.
7
2
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1139
нормалек
You'll never walk alone!
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1220
dimasur86
если будет таким же как 7местный тигуан то ну его в сад... 3тий ряд не нужен в таких малышках
На базе cx-9 же... А он пятиметровый! Хватит места.
4
 
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6070
Tuy Fd
Бомба будет, убийца Октавии
Продажи покажут конечно. Но я после багажника октавии седаны в принципе не смотрю. Или универсал или лифтбек.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6820
sin85
На базе cx-9 же... А он пятиметровый! Хватит места.
посмотрим, не долго осталось. но я не сторонник превращения своего авто в автобус
1
 
Ответить
На прошлой неделе был в Пекине. Видел вживую мазду сх-4.
Очень, очень красивое авто. Даже новая сх-5 рядом не стоит.
6
 
Ответить
xom41
на ДВ мазда не пользовалась спросом ,обычно на ней ездили какие то неформалы))хотя Френди и МПВ где мост были популярны
в Штатах они то же че та сдулись на этот год
2
2
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 7572
Tuy Fd
Настоящими дизайнерами могут быть только итальянцы.
Как автомобилей так и одежды!

Хотя у амеров неплохо получаются купе! У японцев кстати тоже с купе все не так плохо!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
 
Ответить
 
Поребрик Сити
Сообщений: 7572
Владимир_Ветер
Мазда никогда не отказывалась от выпуска дизельных легковушек. И, в отличии от немецких концернов, выпускает дизельные моторы, которые удовлетворяют современным экологическим требованиям. Есть поговорка,...
А как же поговорка: Отправь дурака в японию за машиной, он и с маздой вернется?

Хотя мне мзды нравятся. Особенно мх5. Да и трешка новая хороша! А 626 2д вообще круть!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
2
Ответить
Ростов-на-Дону
Screenager
кароче вот
так это полоNEW
1
 
Ответить
zogar-zag
andron23
а что про цену не написали?
Решили поберечь твою психику :-)
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3610
Только и смотреть картинки, пользование автомобилем же в россии запрещено, при такой то стоимости за срецтво перемещения.
4
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Корбен Далас
Решили не делать новую СХ7, а сразу СХ8
Типо наследственность у 7ки не очень)))
похоже что это сх5 лонг, как в случае с рафами было.
2
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3610
Screenager
кароче вот
Фиат?
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 198
Screenager
кароче вот
Спереди на Весту похожа =)
 
 
Ответить
ВВ
Томск
Ни холодно ни жарко от таких новостей...денег даже на новую калину нет. (З/П около 50 тыр)
2
1
Ответить
Екатеринбург
ВВ
Ни холодно ни жарко от таких новостей...денег даже на новую калину нет. (З/П около 50 тыр)
В кредит можно или копить
 
 
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 46438
ВВ
Ни холодно ни жарко от таких новостей...денег даже на новую калину нет. (З/П около 50 тыр)
Вот кто опровергает кредиты и никогда их не берет - и нет авто никакого..
А кто умеет считать деньги - берет кредиты и гасит их и наслаждается то одним авто, то другим, то третьим..
GERA7 на youtube
3
4
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 37
Leopard
Вот кто опровергает кредиты и никогда их не берет - и нет авто никакого..
А кто умеет считать деньги - берет кредиты и гасит их и наслаждается то одним авто, то другим, то третьим..
Леопард, какая сейчас реальная процентная ставка, чтобы "наслаждаться то одним авто, то другим, то третьим"?
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1659
Внешне ничего интересного. Стандартная женская погремушка, как и все мазды.
3
3
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1661
Leopard
Вот кто опровергает кредиты и никогда их не берет - и нет авто никакого..
А кто умеет считать деньги - берет кредиты и гасит их и наслаждается то одним авто, то другим, то третьим..
А у кого-то больше трёх извилин, и он понимает, что с нашим правительством нет гарантии в завтрашнем дне, и что у тебя завтра/через неделю/месяц/год будут деньги и работа, и не ввязывается в кредиты, даже если знает, что при текущем раскладе он их без проблем погасит.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2016, Opel Vectra 2008
4
1
Ответить
7783663
Антон
Хорошо, но нафиг не нужна. Мазде надо сделать бюджетную повозку, чтобы вылезти из одного места. На массового покупателя опереться.
Ты это сейчас очем? Мазда сама по себе и лезит в верх.. Вы кинь из головы стереотипы 90 тых... Машина хорошо подтянула..
2
 
Ответить
7783663
xom41
на ДВ мазда не пользовалась спросом ,обычно на ней ездили какие то неформалы))хотя Френди и МПВ где мост были популярны
в Штатах они то же че та сдулись на этот год
Ты за весь ДВ не говори вылези из 90 тых... Отличная машина...
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
7783663
Ты это сейчас очем? Мазда сама по себе и лезит в верх.. Вы кинь из головы стереотипы 90 тых... Машина хорошо подтянула..
Сейчас, по сравнению с корейцами единичные продажи. Зря что ли она с Тойотой объединяется. Не от хорошей жизни.
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1220
Антон
Сейчас, по сравнению с корейцами единичные продажи. Зря что ли она с Тойотой объединяется. Не от хорошей жизни.
Вы читать умеете или только заголовок осилили?
Тайота берёт всего 5% (!!! ПЯТЬ !!!) - это пшик!

Мазда - не идеальна, но при должном отношении к автомобилю, будет радовать не одну пятилетку (уже вторая пошла, не считая 3 лет в Японии).
 
 
Ответить
ВВ
Томск
Leopard
Вот кто опровергает кредиты и никогда их не берет - и нет авто никакого..
А кто умеет считать деньги - берет кредиты и гасит их и наслаждается то одним авто, то другим, то третьим..
Пфф...просто есть семья, ипотека и брать машину в кредит будет уже не на что
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
sin85
Вы читать умеете или только заголовок осилили?
Тайота берёт всего 5% (!!! ПЯТЬ !!!) - это пшик!

Мазда - не идеальна, но при должном отношении к автомобилю, будет радовать не одну пятилетку (уже вторая пошла, не считая 3 лет в Японии).
Вы мой ответ прочитайте, про Тойоту я сказал в разрезе объединения компаний. Речь о корейцах, которые захватили рынок. Мазда, новых машин продает на уровне погрешности. Я не говорю о криворуких столетних машинах с Японских свалок, которыми завален весь восток, я о новых, их практически нет.
ПС: при должном отношении любая машина прослужит ровно столько, сколько к ней будет должное отношение, КЭП!
 
 
Ответить