Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появились новые изображения кроссовера Mazda CX-8

Появились новые изображения кроссовера Mazda CX-8

07 Августа 2017 | 13463 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
533 (89%)
67 (11%)
В дизайне у него немало общего с Mazda CX-5, но салон побольше и может вместить до 7 человек.
В дизайне у него немало общего с Mazda CX-5, но салон побольше и может вместить до 7 человек.

В интернете появились снимки страниц официального буклета, посвященного новому кроссоверу Mazda CX-8. Автомобиль изображен сразу в двух ракурсах, также есть несколько иллюстраций интерьера.

Судя по этим изображениям, спереди и частично сбоку новинка очень напоминает Mazda CX-5. Сходство прослеживается и в дизайне передней панели салона. Но неофициальные данные говорят о том, что платформу модель позаимствовала у более крупного кроссовера Mazda CX-9. Именно это обстоятельство, по мнению ряда источников, позволило автомобилю получить трехрядный салон, рассчитанный на перевозку шести-семи человек, включая водителя. Судя по буклету, сиденья второго ряда предназначены для двух-трех пассажиров и имеют механизм наклона спинки на угол до 42 градусов.

Мировая премьера Mazda CX-8 должна состояться уже осенью. Автомобиль будут продавать пока только в Японии, причем с дизельным двигателем SKYACTIV-D (2,2 л, 175 л.с.) и 6-диапазонным «автоматом».

Изображения Mazda CX-8 из официального буклета
 
 
 
 
Первые официальные изображения Mazda CX-8
 

Комментарии

   
Сообщений: 941
лучше бы новую мазда6 показали
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
19
57
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 9
а где новость про слитые фотки джетты?
13
28
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 9
кароче вот
50
61
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отличный был бы аппарат!
12
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
а что про цену не написали?
4
1
Ответить
   
Сообщений: 18791
Решили не делать новую СХ7, а сразу СХ8
Типо наследственность у 7ки не очень)))
53
1
Ответить
андрюха
Братск
С каждым годом дизайн Мазды всё более привлекателен!!!
63
13
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Screenager
а где новость про слитые фотки джетты?
Зашел в салон и увидел цены на текущее поколение джетты... обдираловка!
42
1
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
Дизель? Для внутреннего рынка Японии? Да как же так-то? Ему ж там ездить скоро запретят (в чем местные эксперты свято уверены).
Пруль должен быть забанен!
11
7
Ответить
 
Сообщений: 6812
если будет таким же как 7местный тигуан то ну его в сад... 3тий ряд не нужен в таких малышках
8
9
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Screenager
кароче вот
Так вот ты какой , северный олень )))
держу хвост пистолетом
13
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
красивая машина!
Но будет дорогая , конечно. По этому в штучном варианте в России появляться будет.
7
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9533
dimasur86
если будет таким же как 7местный тигуан то ну его в сад... 3тий ряд не нужен в таких малышках
Только не тигуан , а кодьяк. Но в целом - согласен.
7
2
Ответить
    
Greentown
Сообщений: 1751
Если будут продавать у нас, то цена будет в районе 3 мультов
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004
10
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
А толку с этой мазды, в России как всегда цены завышены в разы из за налогов сборов и.т.д...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
11
14
Ответить
Mazda
Иркутск
Данный автомобиль будет выпускаться только для внутреннего рынка Японии. По крайней мере ближайшие годы. А к нам едет сх9. Так же, как и собственно, сх4 только для Китая, хотя мы б не отказались)
15
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Screenager
кароче вот
Дизайн становится все более японским - копируют потихоньку.
Наверное наняли дизайнеров наконец вместо учителей геометрии и черчения.
6
7
Ответить
     
Сообщений: 628303
andron23
а что про цену не написали?
Рано ещё. Напишут через пару дней
Движение - жизнь
 
 
Ответить
Каройнер
Чита
стильно, модно, молодежно....
8
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Хорошо, но нафиг не нужна. Мазде надо сделать бюджетную повозку, чтобы вылезти из одного места. На массового покупателя опереться.
5
5
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
Screenager
кароче вот
что у нее с бампером?
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
H22A RED TOP
Дизайн становится все более японским - копируют потихоньку.
Наверное наняли дизайнеров наконец вместо учителей геометрии и черчения.
Это мнение или факт?
3
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Как то не технологично! Дизель на легковушке в Японии... зря не спросили мнение уважаемых экспертов
5
7
Ответить
Ефим
Биробиджан
На Тойоты вензу похожа.
1
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Розарио Агро
Как то не технологично! Дизель на легковушке в Японии... зря не спросили мнение уважаемых экспертов
Мазда никогда не отказывалась от выпуска дизельных легковушек. И, в отличии от немецких концернов, выпускает дизельные моторы, которые удовлетворяют современным экологическим требованиям. Есть поговорка, которая как нельзя лучше подходит для немецких производителей дизельных моторов - не можешь с.рать, не мучай ж.пу.
Каждая рыбка пытается выделиться в своём аквариуме.
10
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Hephasto
Дизель? Для внутреннего рынка Японии? Да как же так-то? Ему ж там ездить скоро запретят (в чем местные эксперты свято уверены).
Дизеля для Японии-святые. У них выхлоп чище, чем дыхание человека. Знать надо!
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
Drom, где новость об ОСАГО?
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
красивая машина
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6812
Nachtwandler
Только не тигуан , а кодьяк. Но в целом - согласен.
тигуан 7 местный слегка удлинен, выпускается не для нашего рынка, но он уже есть...
1
 
Ответить
Екатеринбург
Screenager
кароче вот
Бомба будет, убийца Октавии
7
2
Ответить
Екатеринбург
H22A RED TOP
Дизайн становится все более японским - копируют потихоньку.
Наверное наняли дизайнеров наконец вместо учителей геометрии и черчения.
Настоящими дизайнерами могут быть только итальянцы.
7
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
нормалек
You'll never walk alone!
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
dimasur86
если будет таким же как 7местный тигуан то ну его в сад... 3тий ряд не нужен в таких малышках
На базе cx-9 же... А он пятиметровый! Хватит места.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
Tuy Fd
Бомба будет, убийца Октавии
Продажи покажут конечно. Но я после багажника октавии седаны в принципе не смотрю. Или универсал или лифтбек.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
sin85
На базе cx-9 же... А он пятиметровый! Хватит места.
посмотрим, не долго осталось. но я не сторонник превращения своего авто в автобус
1
 
Ответить
На прошлой неделе был в Пекине. Видел вживую мазду сх-4.
Очень, очень красивое авто. Даже новая сх-5 рядом не стоит.
6
 
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
на ДВ мазда не пользовалась спросом ,обычно на ней ездили какие то неформалы))хотя Френди и МПВ где мост были популярны
в Штатах они то же че та сдулись на этот год
2
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Tuy Fd
Настоящими дизайнерами могут быть только итальянцы.
Как автомобилей так и одежды!

Хотя у амеров неплохо получаются купе! У японцев кстати тоже с купе все не так плохо!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
7
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Владимир_Ветер
Мазда никогда не отказывалась от выпуска дизельных легковушек. И, в отличии от немецких концернов, выпускает дизельные моторы, которые удовлетворяют современным экологическим требованиям. Есть поговорка,...
А как же поговорка: Отправь дурака в японию за машиной, он и с маздой вернется?

Хотя мне мзды нравятся. Особенно мх5. Да и трешка новая хороша! А 626 2д вообще круть!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
2
Ответить
Screenager
кароче вот
так это полоNEW
1
 
Ответить
zogar-zag
andron23
а что про цену не написали?
Решили поберечь твою психику :-)
 
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Только и смотреть картинки, пользование автомобилем же в россии запрещено, при такой то стоимости за срецтво перемещения.
4
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Корбен Далас
Решили не делать новую СХ7, а сразу СХ8
Типо наследственность у 7ки не очень)))
похоже что это сх5 лонг, как в случае с рафами было.
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Screenager
кароче вот
Фиат?
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 206
Screenager
кароче вот
Спереди на Весту похожа =)
 
 
Ответить
ВВ
Томск
Ни холодно ни жарко от таких новостей...денег даже на новую калину нет. (З/П около 50 тыр)
2
1
Ответить
Екатеринбург
ВВ
Ни холодно ни жарко от таких новостей...денег даже на новую калину нет. (З/П около 50 тыр)
В кредит можно или копить
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
ВВ
Ни холодно ни жарко от таких новостей...денег даже на новую калину нет. (З/П около 50 тыр)
Вот кто опровергает кредиты и никогда их не берет - и нет авто никакого..
А кто умеет считать деньги - берет кредиты и гасит их и наслаждается то одним авто, то другим, то третьим..
3
4
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 64
Leopard
Вот кто опровергает кредиты и никогда их не берет - и нет авто никакого..
А кто умеет считать деньги - берет кредиты и гасит их и наслаждается то одним авто, то другим, то третьим..
Леопард, какая сейчас реальная процентная ставка, чтобы "наслаждаться то одним авто, то другим, то третьим"?
5
 
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Внешне ничего интересного. Стандартная женская погремушка, как и все мазды.
3
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
Leopard
Вот кто опровергает кредиты и никогда их не берет - и нет авто никакого..
А кто умеет считать деньги - берет кредиты и гасит их и наслаждается то одним авто, то другим, то третьим..
А у кого-то больше трёх извилин, и он понимает, что с нашим правительством нет гарантии в завтрашнем дне, и что у тебя завтра/через неделю/месяц/год будут деньги и работа, и не ввязывается в кредиты, даже если знает, что при текущем раскладе он их без проблем погасит.
4
1
Ответить
7783663
Биробиджан
Антон
Хорошо, но нафиг не нужна. Мазде надо сделать бюджетную повозку, чтобы вылезти из одного места. На массового покупателя опереться.
Ты это сейчас очем? Мазда сама по себе и лезит в верх.. Вы кинь из головы стереотипы 90 тых... Машина хорошо подтянула..
2
 
Ответить
7783663
Биробиджан
xom41
на ДВ мазда не пользовалась спросом ,обычно на ней ездили какие то неформалы))хотя Френди и МПВ где мост были популярны
в Штатах они то же че та сдулись на этот год
Ты за весь ДВ не говори вылези из 90 тых... Отличная машина...
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
7783663
Ты это сейчас очем? Мазда сама по себе и лезит в верх.. Вы кинь из головы стереотипы 90 тых... Машина хорошо подтянула..
Сейчас, по сравнению с корейцами единичные продажи. Зря что ли она с Тойотой объединяется. Не от хорошей жизни.
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Антон
Сейчас, по сравнению с корейцами единичные продажи. Зря что ли она с Тойотой объединяется. Не от хорошей жизни.
Вы читать умеете или только заголовок осилили?
Тайота берёт всего 5% (!!! ПЯТЬ !!!) - это пшик!

Мазда - не идеальна, но при должном отношении к автомобилю, будет радовать не одну пятилетку (уже вторая пошла, не считая 3 лет в Японии).
 
 
Ответить
ВВ
Томск
Leopard
Вот кто опровергает кредиты и никогда их не берет - и нет авто никакого..
А кто умеет считать деньги - берет кредиты и гасит их и наслаждается то одним авто, то другим, то третьим..
Пфф...просто есть семья, ипотека и брать машину в кредит будет уже не на что
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
sin85
Вы читать умеете или только заголовок осилили?
Тайота берёт всего 5% (!!! ПЯТЬ !!!) - это пшик!

Мазда - не идеальна, но при должном отношении к автомобилю, будет радовать не одну пятилетку (уже вторая пошла, не считая 3 лет в Японии).
Вы мой ответ прочитайте, про Тойоту я сказал в разрезе объединения компаний. Речь о корейцах, которые захватили рынок. Мазда, новых машин продает на уровне погрешности. Я не говорю о криворуких столетних машинах с Японских свалок, которыми завален весь восток, я о новых, их практически нет.
ПС: при должном отношении любая машина прослужит ровно столько, сколько к ней будет должное отношение, КЭП!
 
 
Ответить