Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda представила «черную» спецсерию моделей CX-5, CX-8, Mazda 2 и Mazda 6

Mazda представила «черную» спецсерию моделей CX-5, CX-8, Mazda 2 и Mazda 6

04 Декабря 2020 | 15158 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
772 (94%)
53 (6%)

Mazda разработала новую спецверсию Black Tone Edition сразу для четырех моделей: кроссоверов CX-5 и CX-8, хэтчбека Mazda 2 и седана Mazda 6. Она выделяется черными элементами декора. «Паркетники» в дополнение к этому были слегка обновлены.

Автомобили в таком исполнении отличаются от обычных окрашенных черной глянцевой краской корпусами зеркал  и колесными дисками (16-дюймовыми для Mazda 2 и 19-дюймовыми — для всех остальных). В салоне использована прострочка ярко-красного цвета, призванная создавать более «спортивное» настроение. 

На передней панели CX-8 появилась декоративная накладка с рисунком в виде шестиугольников. В дополнение к этому некоторые модели получили хромированные элементы в районе блока стеклоподъемников.

Попутно с анонсом Black Tone Edition было представлено небольшое обновление кроссоверов CX-5 и CX-8. У них — улучшенная медиасистема Mazda Connect с экраном диагональю 8,8 или 10,25 дюйма. Система научилась работать в паре со смартфонами.

Дизельный 2,2-литровый мотор Skyactiv-D, доступный для всех, кроме «двойки», слегка прибавил в отдаче: теперь он развивает 200 л.с. и 450 Нм вместо 190 л.с. и 445 Нм.

В Японии цены на автомобили в исполнении Black Tone Edition начинаются от 1 798 000 иен (=1 290 000 рублей) — за Mazda 2, 3 283 500 иен (=2 350 000 рублей) — за Mazda 6, 3 041 500 иен (=2 180 000 рублей) — за CX-5 и 3 616 800 иен (=2 590 000 рублей) — за CX-8.

Напомним, CX-8 является удлиненной версией CX-5, выпускаемой для внутреннего рынка Японии и некоторых стран Азии.

Mazda Black Tone Edition
Mazda Black Tone Edition
 
Mazda 2 Black Tone Edition
Mazda 2 Black Tone Edition
 
Mazda 2 Black Tone Edition
Mazda 2 Black Tone Edition
 
Mazda 6 Black Tone Edition
Mazda 6 Black Tone Edition
 
Mazda 6 Black Tone Edition
Mazda 6 Black Tone Edition
 
Mazda CX-5 Black Tone Edition
Mazda CX-5 Black Tone Edition
 
Mazda CX-5 Black Tone Edition
Mazda CX-8 Black Tone Edition
 
Mazda CX-8 Black Tone Edition
Mazda CX-8 Black Tone Edition
 
Mazda CX-8 Black Tone Edition
Mazda CX-8 Black Tone Edition
 

Комментарии

   
Абакан
Сообщений: 712
Подсмотрели эту безумно убогую идею у Лады =)
43
9
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Ерунда какая-то
Здесь может быть Ваша реклама
21
16
Ответить
Алексей Вирютин
CX-8 неплохой конруент был бы Санта Фе и т.п.
51
8
Ответить
Японский Патруль
ну достаточно симпатично, жирненько
красный салон на 6-ке нравится
в РФ будет такая?
17
3
Ответить
Японский Патруль
Алексей Вирютин
CX-8 неплохой конруент был бы Санта Фе и т.п.
Продажи Кодиака сразу бы рухнули
36
4
Ответить
12536558
Алексей Вирютин
CX-8 неплохой конруент был бы Санта Фе и т.п.
Абсолютно разные автомобили. Стиляга СХ8 выше классом, чем безобразие под названием СантаФе, салон которого пронизан эпохой биодизайна из 2000ых годов.
42
3
Ответить
Самые красивые в своем классе. С таким дизайном можно смело в премиум
37
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63280
Стильные автомобили
32
4
Ответить
Александр
Оренбург
Жаль, что у нас не продают СХ-8, я бы взял.
34
 
Ответить
Японский Патруль
12536558
Абсолютно разные автомобили. Стиляга СХ8 выше классом, чем безобразие под названием СантаФе, салон которого пронизан эпохой биодизайна из 2000ых годов.
предвзятая дичь
стиля cx8... безобразие санта фе...
я не фанат хундая, то так как я также и не фанат мазды, я не вижу чем они оттличаются в плане принадлежности к одному классу
машины одного класса
со своими плюсами и минусами
у сх8 тоже навярняка есть свои минусы
не бывает так что все идеально
12
9
Ответить
Антон
Екатеринбург
Александр
Жаль, что у нас не продают СХ-8, я бы взял.
Пригони, если прямо хочется, а не болтает. Или не в этом дело?))
2
14
Ответить
Антон
Екатеринбург
Black lives matter!!!
5
12
Ответить
Какая полезная информация!
3
2
Ответить
Сергей
«Система научилась работать в паре со смартфонами»

Покупаешь тачку под 3 ляма, а смартфон за 5тыщ может намного больше, чем бортовая медиасистема
8
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Это какой-то маздец...
6
14
Ответить
    
Сообщений: 39
ezalabasov
Подсмотрели эту безумно убогую идею у Лады =)
Всю эту хрень начали в АМГ с их black series еще очень-очень давно.
7
7
Ответить
EVGENIEVICH #86
Алексей Вирютин
CX-8 неплохой конруент был бы Санта Фе и т.п.
В чем проблема? На рынке есть сх-9, а восьмерка это и есть слегка урезанная девятка для местного рынка
8
4
Ответить
EVGENIEVICH #86
burunoid
Всю эту хрень начали в АМГ с их black series еще очень-очень давно.
Только вот в ОМГ Black Series это считаются версии для "отбитых", а не просто зеркальца покрасить
2
1
Ответить
Kirill A. Melnikov
Надо переименовать статью на "Почему в РФ не продают сх-8!"
Ну и в самом деле, почему??
13
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
burunoid
Всю эту хрень начали в АМГ с их black series еще очень-очень давно.
Ну только там это органично смотрится. Плюс насколько понимаю это ещё и другие настройки мотора, подвески и т.д. Более динамичные.
1
3
Ответить
Петро
Ольга
Японский Патруль
Продажи Кодиака сразу бы рухнули
При условии сопоставимых цен, а это навряд ли случилось бы.
3
 
Ответить
7783663
Биробиджан
Антон
Пригони, если прямо хочется, а не болтает. Или не в этом дело?))
Через владик. И она твая
4
1
Ответить
EVGENIEVICH #86
Kirill A. Melnikov
Надо переименовать статью на "Почему в РФ не продают сх-8!"
Ну и в самом деле, почему??
Пояснение для тех, кто в танке. Сх8 - урезанная сх9 для местного рынка. Хочется ударить ладошкой в лоб глядя на комментарии "почему в России такой нет?" Ну вы серьезно? Такое ощущение что вас в гугле забанили
2
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Красная прострочка? Салон Машки прям застрочили - увлеклись и всё в красное загнали! :))
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
EVGENIEVICH #86
Пояснение для тех, кто в танке. Сх8 - урезанная сх9 для местного рынка. Хочется ударить ладошкой в лоб глядя на комментарии "почему в России такой нет?" Ну вы серьезно? Такое ощущение что вас в гугле забанили
Если и ударить, то только Вас! :)) тут надо быть слепым насквозь, чтобы не увидеть, что сх-8 это аналог по внешности сх-5 только ***ку удлинили (первые названия сх-5 long). У сх-9 другой дизайн и в Японии он не продаётся.
8
1
Ответить
С фантазией у маркетологов отлично, очередной блэк эдишн
2
 
Ответить
AndyVv
sin85
Если и ударить, то только Вас! :)) тут надо быть слепым насквозь, чтобы не увидеть, что сх-8 это аналог по внешности сх-5 только ***ку удлинили (первые названия сх-5 long). У сх-9 другой дизайн и в Японии он не продаётся.
хочется компактный паркетник - сх-5, нужен 3-й ряд - сх-9, а сх-8 получается ни то, ни сё и по деньгам почти сх-9
2
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
7783663
Через владик. И она твая
Без пробега по России 😉
1
1
Ответить
 
Сообщений: 171
sin85
Если и ударить, то только Вас! :)) тут надо быть слепым насквозь, чтобы не увидеть, что сх-8 это аналог по внешности сх-5 только ***ку удлинили (первые названия сх-5 long). У сх-9 другой дизайн и в Японии он не продаётся.
Да, дай ему в лобешник, да ещё пинок для разгона, бгггг:))))
 
2
Ответить
EVGENIEVICH #86
sin85
Если и ударить, то только Вас! :)) тут надо быть слепым насквозь, чтобы не увидеть, что сх-8 это аналог по внешности сх-5 только ***ку удлинили (первые названия сх-5 long). У сх-9 другой дизайн и в Японии он не продаётся.
Гуглом пользоваться научился, а читать видимо нет? Модель расположена не сложно догадаться между пятеркой и девяткой. У них одна и та же база с сх9, но при этом мотор там насколько помню единственный предлагают от сх5. Хотя тут кто как посмотрит. Для кого-то это растянутая сх5, для меня же урезанная сх9, урезанная во всех смыслах причем.
1
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
нифига сибе, кусок чёрной пластмассы налепят и сразу столько бабла сверху накидывают. Скоро все начнут" белый эдиш" выпускать. потом красный, синий и т.д, лохи пусть платят за пластмаску.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
3
Ответить
Сергей
Хабаровск
Александр
Жаль, что у нас не продают СХ-8, я бы взял.
Во Владивостоке продают!
1
 
Ответить
Александр
Жаль, что у нас не продают СХ-8, я бы взял.
так бери, у нас она называется СХ-9
 
1
Ответить
EVGENIEVICH #86
В чем проблема? На рынке есть сх-9, а восьмерка это и есть слегка урезанная девятка для местного рынка
и что же там по вашему урезано?)))
 
 
Ответить