Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В интернете появились новые фотографии серийной версии Mazda CX-4

В интернете появились новые фотографии серийной версии Mazda CX-4

07 Апреля 2016 | 18012 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1209 (85%)
207 (15%)

В интернете появились новые фотографии кроссовера Mazda CX-4. Компания намерена представить автомобиль официально 25 апреля, но пока можно посмотреть на изображения машины почти без камуфляжа.

По своей концепции CX-4 схож с немецкими BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe — речь идет о спортивном кроссовере с покатой линией крыши. С точки зрения дизайна CX-4 не выделяется на фоне других серийных моделей Mazda — все фирменные элементы внешности достались новому кроссоверу.

По предварительной информации, CX-4 будет на 78 мм длиннее и на 175 мм ниже модели CX-5. Ширина и колесная база при этом остались на уровне CX-5 — 1840 и 2700 мм соответственно.

На фотографиях салона видно, что центральная панель почти без изменений взята у Mazda3. Ожидается, что машина получит бензиновые моторы объемом 2,0 и 2,5 литра (158 и 192 л.с.).

Не исключено, что на момент запуска в серию CX-4 будет эксклюзивной моделью для рынка Китая. Позже кроссовер должен появиться и на других рынках.

Mazda CX-4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

nik
Владивосток
аирбег уже шлепнул)
81
12
Ответить
   
Сообщений: 657
Мазда самая крутая по дизайну среди японцев.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
298
58
Ответить
  
Сообщений: 12762
Кроссовер?
Продам уши от мертвого осла.
64
6
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
ифинити?????
MDX
115
20
Ответить
  
Сообщений: 12762
от Логана как-будто
Продам уши от мертвого осла.
26
61
Ответить
Максим
Кемерово
За лям взял бы.
91
11
Ответить
     
москва
Сообщений: 3161
Мазда нашла свой дизайн!!! Самая красивая из японцев!
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
177
29
Ответить
Анатолий
Томск
ПАЛАСИО:
от Логана как-будто
там вроде кнопка управления люком, где в Логане люк видели? )))
38
3
Ответить
рома
Новокузнецк
за лям это хороший вариант ,а дороже не интересно!
31
14
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Дизайн симпотичный, ноо машинка женской выглядит, яб сх-5 все-таки взял(из Мазд)
21
73
Ответить
  
Сообщений: 12762
Анатолий:
там вроде кнопка управления люком, где в Логане люк видели? )))
как сделана эта потолочная панель, бюджетный вид
Продам уши от мертвого осла.
16
19
Ответить
Андрей corvettе
Как мазда тройка, только после 2 недель у бабушки.
142
3
Ответить
 
Сообщений: 4787
хороший купе-кроссовер. почти как лада гранта лифтбек. может даже малек получше
32
19
Ответить
Константин
Черногорск
По габаритам как СХ-5, дешевле точно не будет!
45
4
Ответить
nik
Владивосток
молодцы маздачи несколько лет дизайн гуд осталость rx дождаться с капотиной
27
5
Ответить
Сергей
Куйбышев
решётки радиатора на всех моделях одинаковые,из далека и не поймёшь что едет,пятёрка или четвёрка,причём решётка воще не красивая,не красивой формы,даже чем то раздражает.
21
41
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Аля Инфинитимазда!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
33
9
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
nik:
аирбег уже шлепнул)
Это вам не немец...
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
27
Ответить
Очень нравятся мазды! Красавцы по всем статьям! Но СХ-5 с двухлитровым мотором разочаровал по динамике( Если кроссовер с замахом на спорт будут ставить тот же мотор, то это грустно(((
17
12
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1076
дизайн классный,но багажника видимо нет.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
11
11
Ответить
Сергей:
решётки радиатора на всех моделях одинаковые,из далека и не поймёшь что едет,пятёрка или четвёрка,причём решётка воще не красивая,не красивой формы,даже чем то раздражает.
товарищ даже вблизи путает 3ку с 6кой=)=)=) Хотя вроде как даже шарит))) Но это нормально, сейчас у большинства так)) Я уже давно ауди между собой почти не различаю, лексусы стало легко спутать, бмв с мерседесами тоже только по размеру и форме, и т.д. Хёндэ кстати тоже=) Найдут "фирменное лицо" и вешают на все модели почти без изменений.
32
2
Ответить
   
Сообщений: 20376
на порше макан похож
7
64
Ответить
Александр.:
Дизайн симпотичный, ноо машинка женской выглядит, яб сх-5 все-таки взял(из Мазд)
Скажите, а как вы отличаете женский авто, от мужского. У него там что, простите, член висит?
116
8
Ответить
 
тюмень
Сообщений: 4
авто клас! на дорогах смотреться будет что надо
20
9
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Наконец то воздуховоды сзади! А то на сх5 позорная коленка(((
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
6
4
Ответить
Новочеркасск
Максим:
За лям взял бы.
За лям на хендае теперь только кататься
45
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
хороша
8
2
Ответить
Paranoik:
на порше макан похож
Да как то не сильно похож, а вообще щас все машины друг на друга похожи. Кроме тойоты, тойота похожа на зад орангутанга, на третьей неделе после запора!)))))))))))
51
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
сергей толмазов:
Да как то не сильно похож, а вообще щас все машины друг на друга похожи. Кроме тойоты, тойота похожа на зад орангутанга, на третьей неделе после запора!)))))))))))
Фига се фантазия!! Тойота сейчас похожа только на Тойоту. Кстати, схожу, посмотрю на зад орангутанга.)))
18
2
Ответить
fedel777:
Фига се фантазия!! Тойота сейчас похожа только на Тойоту. Кстати, схожу, посмотрю на зад орангутанга.)))
Вот откуда черпали вдохновение дизайнеры короллы!)))
57
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
сергей толмазов:
Вот откуда черпали вдохновение дизайнеры короллы!)))
...я... как бэ, не сомневаюсь... Но, осмелюсь спросить: это точно орангутанг??? и он это... точно хочет в туалет, а не что либо другое?
15
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
сергей толмазов:
Вот откуда черпали вдохновение дизайнеры короллы!)))
Опять на всю ночь бессонница! Захотелось чего-нибудь выпить, валерьянка не поможет. Не повезло животному и дизайнерам! И...мне, что на эту подставу попался.
Мой отзыв: Лада Веста 2015
5
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Александр.:
Дизайн симпотичный, ноо машинка женской выглядит, яб сх-5 все-таки взял(из Мазд)
так даже сам автор написал, дизайн весь одинаков. Значит все СХ женские, да и вообще Мазды, так как они не отличаются друг от друга, хотя и симпотные.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
9
3
Ответить
Мазда делает красивые индивидуальные машины, не похожие на другие. Зря они СX7 не выпускают, хороший конкурент РАВ4,Форику,аутландеру и др паркетникам
16
11
Ответить
Алексей
Владивосток
Ничем не отличается от предыдущей модели и ещё десятка одноклассников.
Тупо-маркетинг, миром правят продаваны! :(
9
10
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
рома:
за лям это хороший вариант ,а дороже не интересно!
За лям только Мазда 3 в барабане (1 074 000)
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
22
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 717
Михаил Хлус:
Мазда делает красивые индивидуальные машины, не похожие на другие. Зря они СX7 не выпускают, хороший конкурент РАВ4,Форику,аутландеру и др паркетникам
Этим автомобилям конкурент как раз СХ 5
Ваше политическое кредо? Всегда! (с)
18
1
Ответить
Ramil
Осинники
2.5 это очень хорошо!
18
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
[quote=ПАЛАСИО]Кроссовер?[/quo te]
хэчбэк, как бэха х6
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
3
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
Ramil:
2.5 это очень хорошо!
скайактив этоплохо?
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7178
Evgenyi71:
За лям только Мазда 3 в барабане (1 074 000)
Значит будет от 1,2 примерно. Ведь это и есть мазда 3 плюс 2-3 см клиренса
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7178
KuraLexeR:
Значит будет от 1,2 примерно. Ведь это и есть мазда 3 плюс 2-3 см клиренса
хотя судя по тому, что трешки только с 1,5 недомоторами, тут будет +400 тыс в минималке
6
 
Ответить
Vladimir
Новоалтайск
Ну прям на Мазду похожа!Вылетая Мазда))))))))
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
дизайн, формы хороши, но задняя дверь мелковата. залазить будет трудно и скорее всего и места там будет не очень много. пождем мазда8 ))
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13430
Отличный вариант в диапазоне 2 лямов
6
1
Ответить
Иван
Томск
Что то такое чувство что у всех один и тот же дизайнер...
1
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Хочется надеяться, что цена будет несколько ниже чем на СХ5, а стало быть доступнее.
Иначе зачем?
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Лёха!!!:
Отличный вариант в диапазоне 2 лямов
Не круто 2 ляма? СХ5 1 350 000 - 2 050 000, эта явно должна быть дешевле.
2
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Kir Lazare:
Скажите, а как вы отличаете женский авто, от мужского. У него там что, простите, член висит?
Нет, женский постоянно долбят...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Kir Lazare:
Скажите, а как вы отличаете женский авто, от мужского. У него там что, простите, член висит?
Яйса сзади болтаются, ты шо не знал??
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
В течении года появится , куплю.
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Пора уже Аута продавать, 5 лет отъездил.
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
2
1
Ответить
fedel777:
...я... как бэ, не сомневаюсь... Но, осмелюсь спросить: это точно орангутанг??? и он это... точно хочет в туалет, а не что либо другое?
Не знаю орангутанг или нет, но внешне очень напоминает тойоту короллу, а хочет он в туалет или нет, лучше у него спросить я думаю!))))))))))))))
2
2
Ответить
Павел
Новокузнецк
Александр.:
Дизайн симпотичный, ноо машинка женской выглядит, яб сх-5 все-таки взял(из Мазд)
А по мне так наоборот - унисекс, и девушка в ней смотреться будет эффектно и парень не будет испытывать комплекса "женского авто". Полностью согласен с предыдущими коментаторами, что Мазда по дизайну наголову всех япов превосходит, а компания сама маленькая по сравнению с тойотой или ниссаном. Гляньте какие недоразумения делает субару и какие шедевры мазда (речь о дизайне). А тут еще новости про ротор новый...Эх, рад за мазду, как за своих)
11
2
Ответить
Павел
Новокузнецк
Алексей:
Ничем не отличается от предыдущей модели и ещё десятка одноклассников.
Тупо-маркетинг, миром правят продаваны! :(
От какой предыдущей модели? Вы нас, невеж, просветите, а то оказывается CX-4 уже второго поколения выходит, а мы и не знали!
5
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
Мр. Грей:
Не круто 2 ляма? СХ5 1 350 000 - 2 050 000, эта явно должна быть дешевле.
А что X4 дешевле, чем X3? Или GLC-coupe дешевле GLC? Или X6 доступнее X5?
7
 
Ответить
Сергей
Омск
Немного увеличенная Мазда 3 хэтч.
2
2
Ответить
Ему стопудов нужна топовая версия с 2.5 турбо от CX-9 :)
8
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Шикардос.
Дайте 2.5 на полном приводе за 1,5 мульта и вот он мой следующий кар.
4
2
Ответить
VasMan
Тюмень
Paranoik:
на порше макан похож
Скорее на инфинити ЕХ 26 ныне Q50
5
 
Ответить
VasMan
Тюмень
VasMan:
Скорее на инфинити ЕХ 26 ныне Q50
25
1
 
Ответить
VasMan
Тюмень
[quote=Виталий Филиппов]Ему стопудов нужна топовая версия с 2.5 турбо от CX-9 :)[/q
может 2.3 от сх-7
1
1
Ответить
VasMan:
Ему стопудов нужна топовая версия с 2.5 турбо от CX-9 :)[/q
может 2.3 от сх-7
Это уже прошлый век...
4
 
Ответить
VasMan
Тюмень
Виталий Филиппов:
Это уже прошлый век...
на сх-9 был 2.5....я что-то пропустил)
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
рома:
за лям это хороший вариант ,а дороже не интересно!
:-))))))))))))))
пошлина плюс утильсбор за ДВС 2,0 - 363 т.р.
пошлина плюс утильсбор за ДВС 2,5 - 432 т.р.
это для юр лиц. еще к стоимости машины в Салоне (стоиомость машины плюс таможня) прибавь НДС 18% и налог на прибыль 20%.

чтобы эта машина стоила в РФ лям - ее производитель должен за 400 т.р. предложить.......

скажи спасибо правительству за поддержку отечественного автопрома и наслаждайся качественными автомобилями - новинками автоваза!!!!!
они вон, ладу хрень изобрели - достойный ответ этому гибрид инфинити и хонды кростур.
:-))))))))))))))))
14
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ezalabasov:
Шикардос.
Дайте 2.5 на полном приводе за 1,5 мульта и вот он мой следующий кар.
при курсе 32 - так бы и было......
даже дешевле:-)))
4
 
Ответить
VasMan:
на сх-9 был 2.5....я что-то пропустил)
Вы мне втираете какую то дичь) Был 3.7 А сейчас будут ставить новый скайактив 2.5 турбо - про него и речь
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
Тпже самая мазда 6 тока с лифтом подвески.
Кia Sportage 2016
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
1300т руб за передок, вполне реальная цена.
Кia Sportage 2016
1
2
Ответить
Николай
Красноярск
Александр.:
Дизайн симпотичный, ноо машинка женской выглядит, яб сх-5 все-таки взял(из Мазд)
да а сх-5 не женская??? и рав-4 не женская???
4
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1458
[quote=ПАЛАСИО]Кроссовер?[/quo te]
вот-вот!
а информации о дорожном просвете (клиренс) нет.

поди гадай, сколько там заложили 15 или все 22 см?!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2835
Мазда молодцы. Хорошие моторы, хороший дизайн. Нетавотня, одним словом.
The best or nothing
5
4
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
увидев в потоке я бы не подумал что это какая-то новая модель. все на одно лицо.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Прикольная
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Непонятно только позиционирование этой модели. Слишком на cx-3 похожа.
Тише едешь - дальше будешь
2
1
Ответить
VasMan
Тюмень
Виталий Филиппов:
Это уже прошлый век...
на сх-9 был 2.5....я что-то пропустил)
Виталий Филиппов:
Ему стопудов нужна топовая версия с 2.5 турбо от CX-9 :)
Виталий Филиппов:
Вы мне втираете какую то дичь) Был 3.7 А сейчас будут ставить новый скайактив 2.5 турбо - про него и речь
ты же сам писал. что на сх-9 2.5 был
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4700
madload:
дизайн, формы хороши, но задняя дверь мелковата. залазить будет трудно и скорее всего и места там будет не очень много. пождем мазда8 ))
судя по фоткам на заднем ряду места валом, а учитывая что эта модель длиннее сх5 "По предварительной информации, CX-4 будет на 78 мм длиннее и на 175 мм ниже модели CX-5. Ширина и колесная база при этом остались на уровне CX-5 — 1840 и 2700 мм соответственно. Читать полностью: https://news.drom.ru/Mazda-CX-4...; ваше утверждении вообще бездумное
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Максим:
За лям взял бы.
норм
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
Виктор
Улан-Удэ
авто для тех кто выбирает сердцем, своего хозяина точно найдет, вот я например, просто лежит душа к новым маздам кодо и все, на предыдущие линейки даже внимание не обращал, для меня именно новый дизайн мазды круче мерсов, лексусов и не побаюсь этого слова феррари и бентли, . кто смотрел фильм "Гран Торино" тот поймет, чувства те же только с поправкой на дух времени, на это авто можно заработать своим честным трудом обычному простому смертному лет 30 и любоваться им до конца своих дней, как на приятное воспоминание своей жизни. Этого чувства никогда не понять неограниченных в деньгах толстосумах смотрящих в сторону только премиальных авто, которые берут чтобы подчеркнуть свое материальное и социальное положение. Даже если бюджет мне позволит взять дорогой авто я все равно возьму этот.
5
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 4704
Михаил Хлус:
Мазда делает красивые индивидуальные машины, не похожие на другие. Зря они СX7 не выпускают, хороший конкурент РАВ4,Форику,аутландеру и др паркетникам
CX5 - прямой конкурент RAV4.
Mazda MPV 2003г.4WD,L3 Aeroremix. Toyota Passo X 2009, 1KR-FE
Всем удачи на дорогах и верных коней
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
2
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 4704
sumbai:
судя по фоткам на заднем ряду места валом, а учитывая что эта модель длиннее сх5 "По предварительной информации, CX-4 будет на 78 мм длиннее и на 175 мм ниже модели CX-5. Ширина и колесная база при этом остались на уровне CX-5 — 1840 и 2700 мм соответственно. Читать полностью: https://news.drom.ru/Mazda-CX-4...; ваше утверждении вообще бездумное
При той-же базе и более низком авто, посадка будет более "легковой", отсюда фраза: -"на заднем ряду места валом", крайне некорректна, судя по всему задним пассажирам будет хуже чем в CX-5 - места над головой (из-за покатой крыши) и в области коленей будет впритык.
Mazda MPV 2003г.4WD,L3 Aeroremix. Toyota Passo X 2009, 1KR-FE
Всем удачи на дорогах и верных коней
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
а фото то куда делись?
 
 
Ответить