Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новый вид Mazda Axela

24 Ноября 2005 | 10595 просмотров

Mazda Axela  Mazda Axela 

Компания Mazda 22 ноября начала продажи обновлённых моделей Mazda Axela (седан) и Axela Sport (хэтчбэк).

Обновления как обычно только косметические: салон украсили новый CD проигрыватель, аудиосистема с шестью спикерами, новая система Auto Night System, которая включает габариты и ближний свет фар с наступлением сумерек и при въезде в тоннель, новые автоматические сенсорные дворники, работа которых регулируется в зависимости от силы дождя и т.д. Всё это является стандартными опциями при покупке вышеприведённых моделей автомобилей. Кроме этого, появилось два новых цвета окраски кузова: Copper Red и Copper Grey.

Mazda Axela  Mazda Axela
Mazda Axela Sport комплектуется двумя типами двигателя: объёмом 2000сс и 2300сс. Кроме этого, автомобиль оснащён музыкальной стереосистемой BOSE, которая работает в паре с семью колонками, блестящими литыми дисками колес, а салон модели полностью обшит натуральной кожей в коричневых тонах.

Установленная цена в Японии на эти автомобили составляет 1.506.750-2.247.000 иен (примерно $15.000 – 22.000).

Комментарии

Новосибирск
ВАУ ,,,
 
 
Ответить
Кошмар
Томск
Хочу-у-у-у-у.........
 
 
Ответить
Прикольно! Хэтч супер! Только что то седан на Ниссан Фуга смахивает. Или нет?
 
 
Ответить
Кажись Mazda и в правду стало делать нормальные авто! Весьма неплохо.
 
 
Ответить
Мазда всегда делала не плохие афтомобили, просто нам их не показывали. :-) До сих пор хочу MS-8!
 
 
Ответить
Вне Японии продается как Мазда3, а одноплатформенник - Форд Фокус 2. Так что леворульного родственника в России производят.
 
 
Ответить
SLYS
согласен с Ромиком, на ниссан реально похожа!
А мне все таки Атенза больше нравицца....но и эти красивые....
 
 
Ответить
Какое сходство с ниссаном!!! Это же мазда 3, чё не видели чё ли? Товарищи! Вы чё в натуре? Они же уже как года два в продаже....
 
 
Ответить
У меня не хватает слов, чтобы выразить как приятно найти столь многих профи от автодизайна, которые могут уловить наличе даже напрочь отсутствующих сходсв между двумя вообще никак друг на друга не похожими моделями.

Нда... Побольше бы таких профессионалов в нашу страну, глядишь быстрее накроется все отлично отполированным медным т.а.з.ом.
 
 
Ответить
Migel
Москва
А мне больше цена нравится... в Японии...
а у нас базовая Мазда 3 стоит 17600$... там движок всего 1,6 и даже кондишна нету... Спасибо правительству РФ!...
 
 
Ответить
Екатеринбург
Даешь снижение таможенных пошлин до 0,00
 
 
Ответить
???Кто мне объяснит восторг от цен на авто в Японии???? Вот прайс российского диллера Мазда http://www.mazda.usimpex.ru/mazda3price.htm ???Вроде бы цены очень похожи??? или я в чего то не допонимаю Я предполагаю что эта трехлетняя машина будет стоить также, как и из Японии , тоько с левым рулем, но конечно понятно, что пробег будет у ней по России что сужественно повлияет на подвеску. Ок, это минус но можно ведь купить Б/У и из Европы там дороги вроде тоже хорошие?? В общем буду блогадарен если кто-нтбудь поможет мне с выбором. (также я знаю что японские авто внутри сделаны из материалов получше - ну там пластик-велюр покачественней). но это не главное - мне главное что бы авто было б/у безавариное а механизмы там же одинаковые- что в японии -что в европе...
 
 
Ответить
В общем разница цены все го то на 2000 у.е. и уже руль получается с левой стороны!
Это дороже всего то на 10%!!!!!!
Ну и руль с левой стороны - за тех осмотр переплачивать не надо.
В общем за ранее благодарен всем за помощь и разъяснения!
 
 
Ответить
Я увидел внешнее сходство с Фугой, а для этого профи быть не нужно. Сходство придает изгиб рамки заднего стекла. Да, Мазда меньше, но в масштабе сходство есть.
Япончик не согласен? Ну и пофиг, все равно это очевидно.
 
 
Ответить
japanese
Toyota построит завод в Приморье
Завод по производству автомобилей японского концерна Toyota, возможно, будет построен в Приморском крае. Об этом сообщил на пресс-конференции губернатор Приморья Сергей Дарькин.
По словам губернатора, в настоящее время Toyota рассматривает такую возможность. Аналогичный завод Toyota сейчас строит в Санкт-Петербурге.

Об этом шла речь на одной из двусторонних встреч между правительствами Японии и России в рамках форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, в котором принял участие и Сергей Дарькин.

Как отметил губернатор, автомобили, которые будут выпускаться на этом заводе, займут нишу дешевых авто, которую сейчас занимают в Приморье и на дальнем Востоке подержанные иностранные автомобили, передает Газета.ру.
 
 
Ответить
Да теперь интересно становиться, что скажут торгаши!!!
Под какие лозунги они народ будут собирать!!
Молодец!! japanese (---.adsl-access.vntc.ru)
Хорошую новость принес!!
 
 
Ответить
japanese
Wise leader ) А что тебе нужно сказать ?
 
 
Ответить
мазду3 хочу купить вот и думаю с правым или левым рулем брать
ну может быть короллу пока не определился - все грят (друзья) о качесве высоком японских праворульных, что они немного дешевле , ну я с калькулятором бегаю - решение принимаю.
Вот и прошу помощи...
 
 
Ответить
Таганрог
>В общем разница цены все го то на 2000 у.е. и уже руль >получается с левой стороны!
>Это дороже всего то на 10%!!!!!!

Axela Sport 2300 в Японии - 22000$, как писалось выше.
Mazda3 2000 в России - 27000$. Что то я не заметил разницы в 2000$. При чем и мотор на Axele помощнее.
 
 
Ответить
Да согласен с Сибирячок (---.ttn.ru) разница получается в 19% на новую машину - значит буду брать правый руль.
Хотя на рынке Б/у разница скорей всего поменьше.
 
 
Ответить
Ростов-на-Дону
2виз
Всё зависит от того где живёш и какая сумма, у меня родня хочет м 6, 2,3л 4*4 , акпп, вагон(и чтоб фсё в РнД привезли). Так вот из япы в МСК или Новороссийске минимум от 14000(2,0л, седан), при том неизвестно битая или нет видел на сайтах пару экземпляров. Так вот по поводу евро не знаю что почём, а вот один чел обещал привезти любую авто из США немного дешевле, короче по моим прикидкам 18-20тыс, проблема в том что машин там немного, а про мазду 3 вообще я невкурсах, но она по моему по г.в моложе=> она вообще слевым рулём не попадает в к от3 до 7 лет(если ошибаюсь-поправте)
То что новое в РФ с л рулём при сопоставимой стоимости = комлектаци я и двигло маленькие, правда продать леворульную в центральной РФ будет проще, а качество японцев везде одинаковое!!! на 5 !Тока учти что авто из америки могут иметь нек особенности(обшитый кожей руль и велюр на сиденьях, другая задн оптика)
 
 
Ответить
Ростов-на-Дону
Обалденная тема есои живёшь в МСК, можно попробовать найти док-ты на м3, и привезти конструктором почти новую и в люксе, хотя это всё может вылится в большой геморр, но это того стоит!
 
 
Ответить
Almatinec
В последнее время у Мазды чертовски классные машины!!!!!!!!!!!!Я в восторге.А какой салон,просто супер,только цвет салона не очень
 
 
Ответить
А мне всегда MAZDA нравилась. летом купил Bongo Friendee....кароче балдею.
 
 
Ответить
Error
Дааа... Мазда руль. Красивая машинка получилась
 
 
Ответить
Тшл
Вот тут реальный СТЁБ над нами! Читаем под фоткой! http://primkray.ru/index.php?a=foto&rid=top&fid=1116997055&fl=auto
 
 
Ответить
Да добавить нечего и не отнять
 
 
Ответить
В новости допущена ошибка: второй новый цвет не "Copper Grey", а "Titanium Grey".
 
 
Ответить
bens
добавится штук пять новых цветов: оттенки голубого да серого =))
Copper Grey - один из них
 
 
Ответить