Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Российская Mazda раздает машины за креатив: красивое видео

Российская Mazda раздает машины за креатив: красивое видео

23 Марта 2007 | 4539 просмотров
Российская Mazda подвела итоги своего конкурса-промоакции "Ужас как хорошо".
Российская Mazda подвела итоги своего конкурса-промоакции "Ужас как хорошо".

Российское отделение компании Mazda подвело итоги своего конкурса-промоакции "Ужас как хорошо". По условиям конкурса участникам предлагалось самостоятельно снять видеоролик продолжительностью не более 20 секунд, который бы в "ужасно интересном сюжете" рассказал бы о достоинствах самой быстро раскладывающейся жесткой крыши автомобиля Mazda MX-5 (Mazda Roadster). Победитель получает этот автомобиль в качестве приза за творческий подход.

В итоге первое место заняла Марианна Шафранская с действительно хорошим роликом, который можно посмотреть тут. Работы финалистов Mazda обособила отдельно. А те, у кого есть желание, могут посмотреть вообще все ролики в специальной подборке.

Комментарии

JZ@
  
Иркутск
Сообщений: 14415
не понравился ролик..
-
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2009
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Никакосовый ролик
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Уууу. Сколько знатоков, режиссеров именитых, только вот что-то работ не видно ваших, на которые ровняться. Странно это. Потеряли, наверное.

а мне понравился ролик, простой неказистый, зато у него есть две особенности: сюжет и непретенциозная реализация, гармония, в общем. Поставленная задача выполнена полностью, без слюней, наворотов и в принципе вполне элегантно.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Воще остойный мультик. Другие даже смотреть не буду.
Демонтаж ГБО, демонтаж/монтаж для ГИБДД
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 574
Нормальный ролик. Гораздо интереснее многих других
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Ни xreна не грузится какая-то программка нужна странная нажимаешь клик и даже Гет плугин не нажимается потом. :-((((
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2258
Ужасная безвкусица. Исполнение никуда не годицца. Идеи нет.
Подпись удалена администратором
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2258
2 Tuman - не обязательно быть моряком чтоб судить о вкусах устриц. А ролик - @!#$.
Подпись удалена администратором
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 772
Судя по ролику Марианна Шафранская является или любовницей или близкой родственницей президента российского отделения Мазда
Honda Integra SJ 1998
Mitsubishi Chariot Grandis 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 77
фуфло какое-то!
 
 
Ответить
Kotkis
Ролик too_fast от Bernhard Mayr обязательно посмотрите. И Blossom in 12sec от Stefan Fleig тоже очень симпатично.
Правда, непонятно, причем здесь Россия...

А то, что призы были заранее предопределены - так мы ж в России живем!!!
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Мне вот этот больше понравился: http://gallery.12secondthrille...
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
 
Ответить
Лоцман
Я офигиваю!!!!
Как за такое @!#$ можно давать машину.
Хотел бы я на афтора посмотреть и в глаза тому кто вручал.
БРРрр
 
 
Ответить