Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda запустила в Японии белую спецсерию «двойки»

Mazda запустила в Японии белую спецсерию «двойки»

25 Апреля 2020 | 5961 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
311 (84%)
61 (16%)

Mazda представила спецсерию White Comfort для Mazda 2. Особый акцент сделан на белом цвете. 

Интерьер Mazda 2 White Comfort должен создать ощущение «путешествия в северной стране». В салоне применяется обивка из белой кожи с серыми вставками. Подлокотники и дверные панели обшиты белой искусственной кожей. Также дизайнеры предусмотрели новые декоративные вставки на блоке управления климатом и приборной панели.  

Новая версия «двойки» будет предлагаться в шести цветах кузова, в том числе уникальном сером Polymetal Gray Metallic. Компактный хэтчбек можно заказать с бензиновым (110 л.с.) или дизельным (105 л.с.) двигателем объемом 1,5 литра. Трансмиссия — только 6-ступенчатая автоматическая. Привод может быть передним или полным. 

Цены в Японии начинаются от 2 167 000 иен (=1 500 000 рублей). Самая дорогая белая «двойка» обойдется в 2 700 500 иен (=1 865 000 рублей).

Mazda 2 White Comfort
Mazda 2 White Comfort
 
Mazda 2 White Comfort
Mazda 2 White Comfort
 
Mazda 2 White Comfort
Mazda 2 White Comfort
 
Mazda 2 White Comfort
 

Комментарии

Неплоха , но в эти деньги Камри лучше.
37
32
Ответить
Ramualdych
Андрей Петров
Неплоха , но в эти деньги Камри лучше.
Тут даже не в цене дело. Демио изначально была прикольным микровеном, который был внутри больше чем снаружи и классной трансформацией. А превратился в заурядный, пусть и симпатичный маленький хетчбэк, которых пруд пруди по миру.
65
8
Ответить
Вятский квас
Ага красная на Марсе, зелёная в джунглях, синяя в море, жёлтая в пустыне.
16
5
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
бензин 110 л/с на массу, трешка с 111-120 лс покурит в стороне.
Расход средний смешаный в 5 примусов замучает.
5
17
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Не увидел белой
4
9
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
За 1.8 в максималке Октавий лучше 1.8 взять, чем это недоразумение
Здесь может быть Ваша реклама
18
65
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Для города сама то👍☝️👌
31
4
Ответить
 
тюмень
Сообщений: 4318
GReeNbI4
За 1.8 в максималке Октавий лучше 1.8 взять, чем это недоразумение
Не всем нужна октавия,камри,оптима.для потенциального клиента этой машины,размер имеет значение но в меньшую сторону
legaсy 3л 09г.
Yamaha R6S 09г.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2008
59
3
Ответить
paveltym
Не всем нужна октавия,камри,оптима.для потенциального клиента этой машины,размер имеет значение но в меньшую сторону
И поэтому потенциальный клиент будет смотреть малютку по цене больших и достаточно мощных авто))))) а не более дешёвых конкурентов)))
9
26
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4788
Граждане зачем вы сравниваете по бюджету правильную японочку с левыми вафлями? На эту тачанку свой континент найдётся, ещё бы ей на скайактив улитку повесить))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
34
14
Ответить
 
тюмень
Сообщений: 4318
kor
И поэтому потенциальный клиент будет смотреть малютку по цене больших и достаточно мощных авто))))) а не более дешёвых конкурентов)))
Зачем маленькой девочке(20лет) большая мощная машина?для чего?ей надо новую,надежную,маленькую машину.вы сидели в новой мазде3?если 2ка также будет упакована,то нет ей аналога в эту цену
legaсy 3л 09г.
Yamaha R6S 09г.
32
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Такая маленькая, а такая дорогая.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
19
7
Ответить
1
Ноябрьск
А какой крутящий у бензина и дизеля?
6
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Высочайшее качество среди авто такого класса
23
8
Ответить
1
Ноябрьск
Влад_на мазде
Такая маленькая, а такая дорогая.
Япония не Россия=для них дёшево, для нас дорого!
40
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
paveltym
Зачем маленькой девочке(20лет) большая мощная машина?для чего?ей надо новую,надежную,маленькую машину.вы сидели в новой мазде3?если 2ка также будет упакована,то нет ей аналога в эту цену
Упаковка 2 ничем не ттличается от впаковок новой 3, порой круче, можно начать перечисление упакоки Двойки/Демио с LSD редуктора,..)
3
2
Ответить
paveltym
Зачем маленькой девочке(20лет) большая мощная машина?для чего?ей надо новую,надежную,маленькую машину.вы сидели в новой мазде3?если 2ка также будет упакована,то нет ей аналога в эту цену
В смысле нет аналогов за эту цену??? за эту цену аналогов полно особенно в Японии, где выбор маленьких машин огромен!!! Вопрос стоял не зачем маленькой девочке большая машина, а зачем этой маленькой девочке платить за маленькую машину цену большой машины в то время как за более низкую цену есть маленькие машины. Зачем то вопросы не относящиеся к сути комментария пишите(вы сидели в новой мазде3?) что мне в ней сидеть тут тема цены поднята а не её вместительности и оснащённости) мало того что не поняли что я имел ввиду да ещё и несёт не понятно куда от темы.
15
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
GReeNbI4
За 1.8 в максималке Октавий лучше 1.8 взять, чем это недоразумение
Кому лучше? Так безаппеляцинно что-то утверждаете...
Лучше быть, чем казаться!
16
3
Ответить
 
тюмень
Сообщений: 4318
kor
В смысле нет аналогов за эту цену??? за эту цену аналогов полно особенно в Японии, где выбор маленьких машин огромен!!! Вопрос стоял не зачем маленькой девочке большая машина, а зачем этой маленькой девочке...
А оснащённость на цену не влияет?или мы живём по принципу большая машина большая цена и наоборот?эти машины упакованы от и до.геделю назад купили сестре(22года)новую 3ку хэтчбек за 1,7миллиона.я охерел от ее функционала,там есть все что нужно и ненужно.при выборе сестра делала акцент на маленькую стильную машинку.камри подобные ей не нужны так как для города она большая для неё.суть в том что не всем нужны баржи в комплектации барабан,порой лучше шлюпка в комплектации жир
legaсy 3л 09г.
Yamaha R6S 09г.
28
7
Ответить
АМК
Ну конечно по северным странам только на пузотерке и путешествовать.
Опоздали японцы с белым цветом.
https://youtu.be/VPegmJrwe5k
7
10
Ответить
paveltym
А оснащённость на цену не влияет?или мы живём по принципу большая машина большая цена и наоборот?эти машины упакованы от и до.геделю назад купили сестре(22года)новую 3ку хэтчбек за 1,7миллиона.я охерел...
Вы кажется реально плохо соображаете))) Приводите в пример ту же мазду 3 ТОП за 1.7 и восторгаетесь как она упакована, и как буд-то не понимаете что МАЗДА 2 меньше и ниже классом и только начинается от 1.5 а ТОП так вообще 2.7 млн при том что это одна МАРКА и у неё одни и те же опции в автомобилях( А Мазда 3 тоже японской сборки у вас) Т,Е вы не понимаете что классная МАЗДА 3 упакованная по полной дешевле чем МАЗДА 2 которая меньше но дороже и обосновывает уместность покупки МАЗДА 2 за большие деньги только тем что : мне не нужно лишних сантиметров в автомобили???? Да вы прикалываетесь))))
11
13
Ответить
Sergey
Томск
kor
Вы кажется реально плохо соображаете))) Приводите в пример ту же мазду 3 ТОП за 1.7 и восторгаетесь как она упакована, и как буд-то не понимаете что МАЗДА 2 меньше и ниже классом и только начинается...
Российских цен на Мазду 2 вообще нет, их просто перевели в соответствии с курсом. Посмотрите сколько стоит тройка в Японии
11
2
Ответить
12465093
Уфа
Если эта Демио бензиновая, то конкурентов в самой Японии до хрена, ну а если она дизельная, то ни хрена.
3
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
у японцев со зрением проблеммы, "белая комфорт" что-то совсем на белую не похожа.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
6
Ответить
Sergey
Российских цен на Мазду 2 вообще нет, их просто перевели в соответствии с курсом. Посмотрите сколько стоит тройка в Японии
Посмотрели? а что написать влом?
1
4
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Вятский квас
Ага красная на Марсе, зелёная в джунглях, синяя в море, жёлтая в пустыне.
БЕЛАЯ для жёлтых)

"ипустьвесьмирподождет"
2
4
Ответить
У Мазды продажи в данном сегменте в РФ ноль. Для развитых стран это действительно недорогая молодежная машинка. Езжу сам на такой. Интересно, что шасси по рулежке очень прикольное.
4
1
Ответить
 
тюмень
Сообщений: 4318
kor
Вы кажется реально плохо соображаете))) Приводите в пример ту же мазду 3 ТОП за 1.7 и восторгаетесь как она упакована, и как буд-то не понимаете что МАЗДА 2 меньше и ниже классом и только начинается...
Цены есть российские?и скажу что если бы в салоне стояла такая же упакованная 2ка но внешне глаз не оторвать,уехали бы на ней даже и при стоимости 1,5.при покупке 3ки были 5ки разница в 100тысяч,эти деньги были просто ей понравилась 3.таже история с 6ой которая дешевле 3ки была,но нужна была маленькая машина
legaсy 3л 09г.
Yamaha R6S 09г.
3
1
Ответить
3641922
Ольга
АМК
Ну конечно по северным странам только на пузотерке и путешествовать.
Опоздали японцы с белым цветом.
https://youtu.be/VPegmJrwe5k
Вы не поняли сути. Ощущение "путешествия по северной стране" должен давать сам автомобиль, его интерьер, а не окружающие реалии (в Японии и нет, собственно, настоящего севера).
2
1
Ответить
3641922
Ольга
Новый кузов пора. Этот на фоне новой Три выглядит уже немного ретроградным.
 
 
Ответить
3641922
Ольга
Андрей Петров
Неплоха , но в эти деньги Камри лучше.
Поэтому никто и не предлагает её в России (где больше, по-прежнему, значит лучше).
2
1
Ответить
  
Сообщений: 433
Какая то она мелкая стала, раньше Демио была прям как универсал.
Мазда2 это аналог Демио.

Стала как Витс.
Делать то, что ты любишь - свобода. Любить то, что ты делаешь - счастье.
Мои отзывы: Honda Fit 2008, Toyota Crown 1994
1
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
paveltym
Не всем нужна октавия,камри,оптима.для потенциального клиента этой машины,размер имеет значение но в меньшую сторону
Низкий сегмент за высокие деньги, не для нас. Единицы предпочтут ее, Камри или Октавии.
2
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Дизай устарел! Факт!
 
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Ramualdych
Тут даже не в цене дело. Демио изначально была прикольным микровеном, который был внутри больше чем снаружи и классной трансформацией. А превратился в заурядный, пусть и симпатичный маленький хетчбэк, которых пруд пруди по миру.
У жены была демио 2008 года, напичкана всем чем можно, 4евд(сзади 2 эл. моторчика), абс, антибукс, камера заднего вида, подогрев зеркал, автосвет, короче все , что можно, купили в 2013 году за 375 , прям на автобарахолке, бп, жд( хз может и сама приехала) проездила она на ней 2, 5 года, ни одной детали не поменяли, поставили резину новую и сигу, продали за 345)))) Вот так вот) Остались крайне положительные воспоминания
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
paveltym
Зачем маленькой девочке(20лет) большая мощная машина?для чего?ей надо новую,надежную,маленькую машину.вы сидели в новой мазде3?если 2ка также будет упакована,то нет ей аналога в эту цену
Согласен полностью, в ней будет все, и жрать будет 6-7 литров на сотку в пробках, ВАГ говорит купить))))ахахаха рассмешил
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Yatskova
Упаковка 2 ничем не ттличается от впаковок новой 3, порой круче, можно начать перечисление упакоки Двойки/Демио с LSD редуктора,..)
+1
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
kor
В смысле нет аналогов за эту цену??? за эту цену аналогов полно особенно в Японии, где выбор маленьких машин огромен!!! Вопрос стоял не зачем маленькой девочке большая машина, а зачем этой маленькой девочке...
кей кар это вообще другая машина, культура и тд. Какая машина будет в ее классе , а стоить буду гораздо дешевле?
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
ОН не понимает разницу, не сможешь объяснить,бесполезно
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Антон
Дизай устарел! Факт!
Это рестайл.
Есть новый, интересуцтесь.
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Yatskova
Это рестайл.
Есть новый, интересуцтесь.
Нет! И жену не ищу, если что...🙄
 
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Антон
Нет! И жену не ищу, если что...🙄
Упс, я ничего не понял.
1
 
Ответить