Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda отзывает в России более четырех тысяч минивэнов

Mazda отзывает в России более четырех тысяч минивэнов

14 Июня 2017 | 7109 просмотров

Компания Mazda отзывает в России 4531 минивэн Mazda5. Отзыву подлежат автомобили, проданные с февраля 2005-го по сентябрь 2010 года. 

Причиной сервисной кампании называется опциональный выключатель подушек безопасности переднего пассажира. Если при установке выключателя параметры конфигурации автомобиля не были обновлены надлежащим образом, боковая подушка и шторка безопасности могут сработать неправильно в случае бокового столкновения.

Отзываемые автомобили проверят на наличие дефекта и при необходимости бесплатно проведут ремонтные работы.

Список VIN-номеров попавших под отзыв экземпляров Mazda5 доступен на сайте Росстандарта.

Минивэн Mazda5
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Когда успели столько продать....
Продам уши от мертвого осла.
37
12
Ответить
Когда цену на эту машину узнал, окончательно разонравилась)))
34
7
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Мне уже поменяли по отзывной компании подушку Таката,дальше больше..
На любой вопрос даю любой ответ.
11
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67668
Мазда,ну что ты с нами делаешь..
10
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
ПАЛАСИО
Когда успели столько продать....
Да все что продали и отзывают.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
26
 
Ответить
 
Сообщений: 4794
надежно...
11
10
Ответить
 
Сообщений: 4794
такое политкоректное описание "сработать неправильно" )))
14
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
наверное есть более важные проблемы у этой машины....
5
3
Ответить
MakaaN
Иркутск
Последнее время, крупные бренды, только и успевают делать отзывные компании. Раньше такой фигни не было.
8
4
Ответить
Павел
Иркутск
На фото мазда 5 следующего поколения , под отзыв попало предыдущее поколение мазды 5 - надо быть точнее авторы
19
 
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
покупайте прульки, об отзывах даже не узнаете
26
4
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Mazda отзывает в России более четырех тысяч минивэнов"-бракоделы! Учитесь российские жыгуары выпускать, нет отзыва-значит нет брака.))
Делай что должно и случится чему суждено.
8
6
Ответить
     
Сообщений: 628303
MakaaN
Последнее время, крупные бренды, только и успевают делать отзывные компании. Раньше такой фигни не было.
Были и раньше. Не пиарились так.
Движение - жизнь
8
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Отличная модель
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
10
 
Ответить
zogar-zag
Даже не знал, что такая машина у Мазды есть, внешне симпатичная.
9
 
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
MakaaN
Последнее время, крупные бренды, только и успевают делать отзывные компании. Раньше такой фигни не было.
Было, просто не делали отзывы. :)
 
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
zogar-zag
Даже не знал, что такая машина у Мазды есть, внешне симпатичная.
Она же MPV))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
17
Ответить
nblx
Ангарск
ТУРБО
Она же MPV))
Это не MPV.
Праворульный аналог называется Mazda Premasy
14
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Причиной сервисной кампании - ндауж..
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Хотя бы признают свои ошибки и то молодцы.
На любой вопрос даю любой ответ.
3
1
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Живых, тех лет, у которых эти подушки еще не опробованы, осталось не больше 10%. Из них 80% забьют и того машин 100 если обратятся, то будет хорошо, но зато реклама и забота о клиентах.
А вообще половина отзывных компаний просто способ напомнить о себе, показать заботу о клиенте и затащить клиента к официалам, а там ... а не поменять ли вам колодки, а давайте бесплатно диагностику проведем, ... ой, а у вас тормозная жидкость требует замены и по неслось....!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 11915
Была у меня такая Мазда 5 2008г.в. рестайлинг, кое-как продал, год с дроме болталась.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8407
Шутов Сергей
Когда цену на эту машину узнал, окончательно разонравилась)))
Их продавали по 590 тыс рублей:)) в 2008 году - у знакомого есть с тех времен это авто
3
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
nblx
Это не MPV.
Праворульный аналог называется Mazda Premasy
Точно хотел одно озвучить, рука написала другое((()
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
1
 
Ответить