Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda подготовила семь автомобилей с заводским тюнингом для премьеры в Токио

Mazda подготовила семь автомобилей с заводским тюнингом для премьеры в Токио

19 Декабря 2014 | 27603 просмотра
Какие из этих автомобилей вам больше нравятся?
(можно выбирать несколько вариантов)
347 (17%)
1190 (60%)
224 (11%)
226 (11%)
180 (9%)
538 (27%)
403 (20%)
О доработках для силовых установок упомянутых машин ничего не сообщается. Вероятнее всего, компания ограничится декоративными изменениями.
О доработках для силовых установок упомянутых машин ничего не сообщается. Вероятнее всего, компания ограничится декоративными изменениями.

Компания Mazda анонсировала семь моделей с заводскими доработками, которые будут представлены на выставке тюнинга в Токио 9 января.

В числе подготовленных Маздой автомобилей окажется трековая версия родстера MX-5 с двухлитровым мотором Skyactiv-G, заниженная модификация нового кроссовера CX-3 с измененными бамперами и накладками на пороги, а также новый Demio, который получит аналогичные CX-3 доработки.

Кроме того, компания покажет аэродинамические обвесы и другие декоративные элементы для седана и хэтчбека Mazda3 (Axela) — автомобили получат новые колесные диски, бамперы и цветовые схемы.

Помимо прочего, Мазда подготовила доработки в дизайне Mazda6 (Atenza) и CX-5 — черную окраску кузова и новые диски серого цвета.

О доработках для силовых установок упомянутых машин ничего не сообщается. Вероятнее всего, компания ограничится декоративными изменениями.

Mazda MX-5
Mazda CX-3
 
Mazda Demio (Mazda2)
Mazda Demio (Mazda2)
 
Mazda Demio (Mazda2)
Mazda Axela (Mazda3)
 
Mazda Axela (Mazda3)
Mazda Axela (Mazda3)
 
Mazda Atenza (Mazda6)
Mazda Atenza (Mazda6)
 
Mazda CX-5
Mazda CX-5
 

Комментарии

    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
чет активности коментариев нет... куда все подевались???
17
24
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
богатырь86:
чет активности коментариев нет... куда все подевались???
новый год, падение рубля...вообщем не до коментов видать)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
68
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 669
все машины на одно лицо, 6ка только чуть отличается
32
19
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 133
всем интересен что на рынке автомобилей твориться.
однажды баба поймёт, что без го.н.до.на еп@ться приятнее и уйдёт от тебя.
2
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9
Mazda CX-3 нрава :)))
40
7
Ответить
   
Сообщений: 765
Да вообще наплевать на эти мазды мля скоро Логан хер купишь
Мои отзывы: Skoda Octavia 2013, Geely MK 2008
47
8
Ответить
  
Саратовская обл.
Сообщений: 484
Все, дорогим россиянам на такие новости уже пофиг. В 2015 и дальше покупка новой иномарки - это будет событие городского масштаба:)
Мало того, что цены в итоге подтянутся за баксом, так еще и автокредиты будут по бешеные %.
26
4
Ответить
  
Сообщений: 13259
В 90-е у нас так тюнинговали
Продам уши от мертвого осла.
13
18
Ответить
  
Сообщений: 13259
В деревне
Продам уши от мертвого осла.
10
16
Ответить
Краснодар
Сообщений: 3
у нас цены в среднем на 50 т.р. подняли на бу, а многие так и объявления по закрывали.
4
1
Ответить
   
белово
Сообщений: 25
богатырь86:
чет активности коментариев нет... куда все подевались???
одним словом- мазда))
4
18
Ответить
   
белово
Сообщений: 25
ST1414:
Mazda CX-3 нрава :)))
а как же мх-5??????)) где такой родстер еще увидишь?))
9
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
За CX-3 слежу чуть ли не с момента начала разработки, слухи, японские форумы с шпионскими фотографиями. Но теперь...


Ранее сообщалось, что российские дилеры получат первые кроссоверы уже в середине следующего года. Но, как мрачно пошутила наш собеседник — глава PR-отдела Mazda в России Мария Магуайр, ответы на вопросы о том, когда новый кроссовер появится в нашей стране, что окажется у него под капотом и какова будет его цена, можно получить, посетив сайт Центробанка РФ.

— О чем вообще можно говорить, глядя на нынешний курс, — усмехнулась наша собеседница.

Кстати, по ее словам, ничего удивительного в факте тестирования машины в РФ нет: «мы тестируем все автомобили для нашего рынка в России и этот кроссовер не исключение, это часть работы инженеров».
8
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
молодцы японцы работают над импорт-замещением результаты видны
8
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 261
Все как одна на вид.... Только Родстер MX-5 выделяется!
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
нам это все уже не по карману
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
cx-5 немного испортили, на мой вкус. Мне мой пятачек больше нравиться
Тише едешь - дальше будешь
3
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Это новость из разряда, а у бабушки кошка родила 7-мь котят, и кого это сейчас е-волнует..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12979
fox-lisovich:
Все как одна на вид.... Только Родстер MX-5 выделяется!
Фирменный стиль, и по моему не плохой, не то, что корявые лехусы.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
6
Ответить
     
Сообщений: 3396
Держи!!! Мазда амно немец лучше
богатырь86:
чет активности коментариев нет... куда все подевались???
6
18
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
мазда - более гламур чем практичность!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
7
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
атэнза красавица прям,что пред.,что это поколение. Вдвойне приятно-дизайн свой.
5
 
Ответить
Андрей
Мегион
После "О доработках для силовых установок упомянутых машин ничего не сообщается. Вероятнее всего, компания ограничится декоративными изменениями."

Дальше можно не читать
1
 
Ответить
    
ленинск-кузнецкий
Сообщений: 47
Когда уже 6-ку хетчБек покажут ???
1
 
Ответить
Геннадий
Купино
Все на одно лицо.
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Atenza черная- просто превосходно.
Из современных япов у "Мазда", наверное, самое эстетичное понимание дизайна.
У "Ниссан" бывают всплески, "Инфинити" тоже на верном пути.

"Тоета"-на самом дне; делают уродов на пару с "Лексус", зато "не как все".
Мой отзыв: Opel Astra 2013
11
3
Ответить
     
Сообщений: 3396
Они лучше шумку с завода научились делать и пластик в салоне не царапающийся. Больше толку бы было
5
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 124
[quote=АвтоГорожанин]За CX-3 слежу чуть ли не с момента начала разработки, слухи, японские форумы с шпионскими фотографиями. Но теперь...


Ранее сообщалось, что российские дилеры получат [quote=АвтоГорожанин]За CX-3 слежу чуть ли не с момента начала разработки, слухи, японские форумы с шпионскими фотографиями. Но теперь...
[/quote]
Эта статья вышла в оооочень авторитетном издании. Они там утверждают, что фото безумно старые, т.к. на них еще нет метрового слоя снега в Москве))) Плюс те, кто следят за новосиями в курсе, как издания копируют подобную информацию друг у друга, но ссылок на заявления этой мадам больше нет нигде! Это странно, серьезно, странно.
 
 
Ответить
петр
Белебей
все на одно лицо...
СКУКОТИШШША
4
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ST1414:
Mazda CX-3 нрава :)))
тож нра))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
3
Ответить
Pavel
Владивосток
мх-5 - должна быть у каждого Россиянина!
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 56
Интересно, а что вы подразумевали написав про "все на одно лицо" ?? У ВАГов тоже все машины на одно лицо- ниче же, покупают. Они создали свой дизайн, свои черты и формы, которые отличают их машины от других производителей. Скажу за себя-мне нравится!!!

P.s. Люди, которые создают дизайн тратят на это от 2-5 лет на разработку, труд неимоверный. Об этом никто не задумывается, за то все ****рать можно вмиг. Чего создали Вы????
8
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 57
А где МПВ или Мазда 8 ?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 128
[quote=петр]все на одно лицо...
СКУКОТИШШША[/quo
Поддерживаю!
2
2
Ответить
Дмитрий
Якутск
Копируют G"s ТОYOTA)))
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1088
Точно.скукатищя.....тюнинг в чем заключаетя?диски на один два размера больше от заводских и все)))))))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
Inzer":
Они лучше шумку с завода научились делать и пластик в салоне не царапающийся. Больше толку бы было
Купи беруши (в аптеке копейки стоят), и ногти подстриги...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Пишут что двигатели такие будут: Двигатель - 1.3 литра - бензиновый, 100 л.с. Двигатель - 1.6 литра - бензиновый, 120 л.с. Двигатель - 2.0 литра - бензиновый, 165 л.с. Двигатель - 1.6 литра - дизель, 120 л.с. Двигатель - 2.0 литра - дизель, 150 л.с. http://mycx3.ru
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хороши
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Спасибо за совет но на рисовозках я не езжу
zogar-zag:
Купи беруши (в аптеке копейки стоят), и ногти подстриги...
2
6
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 16
чет ни одна не понравилась((вобще такое чувство что мазда в последнее время ориентируется на продажу женской половине человечества,смотрю встолько мазд во дворе и в каждой девушка за рулем)))
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 77
Дорестайловые были в точно таком-же тюнинге на Токийском салоне в свое время. Это новинка только для Нас.
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
мда, спереди вообще не отличишь одну от другой, хотя сейчас весь атопром такой. А вообще Мазда делает красивые тачки.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
  
Сообщений: 11289
slava_irk:
Интересно, а что вы подразумевали написав про "все на одно лицо" ?? У ВАГов тоже все машины на одно лицо- ниче же, покупают. Они создали свой дизайн, свои черты и формы, которые отличают их машины от других производителей. Скажу за себя-мне нравится!!!
P.s. Люди, которые создают дизайн тратят на это от 2-5 лет на разработку, труд неимоверный. Об этом никто не задумывается, за то все ****рать можно вмиг. Чего создали Вы????
да так любое Г можно оправдать
 
1
Ответить
Вариант
Новосибирск
поставь значек финика и не отличить)
1
 
Ответить