Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mazda представила новый компактный кроссовер СХ-3

Mazda представила новый компактный кроссовер СХ-3

19 Ноября 2014 | 39543 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1847 (87%)
266 (13%)

19 ноября 2014 года компания Mazda официально представила свой новый кроссовер — Mazda CX-3. Этот компактный SUV построен на базе Mazda Demio / Mazda2, но сходства между ними больше в салоне, чем снаружи — СХ-3 получил уникальные кузовные панели и оптику. 

В общем-то, кроме габаритов Mazda CX-3 ничем новым похвастать и не в силах. Все та же дизайнерская тема KODO Soul of Motion, представленная более 5 лет назад, все те же технологии SKYACTIV. Интерьер — копия Demio/Mazda2, все системы безопасности унаследованы от предыдущих моделей. Просто еще одна симпатичная и в меру современная модель, на которой японская компания постарается заработать.

Пока что маздовцы придумали только две версии для СХ-3, японскую и американскую. Первая получит 1,5-литровый дизель и 6-ступенчатую МКПП. Вторая — 2,0-литровый бензиновый ДВС и 6-ступенчатый «автомат». За доплату можно оснастить кроссовер системой полного привода (аналогичная используется в Mazda CX-5).

Продажи авто стартуют весной в Японии, затем CX-3 появится и на других рынках.

Некоторые характеристики Mazda CX-3

Полная длина: 4275
Полная ширина: 1765
Полная высота: 1550 мм
Колесная база: 2570 мм
Двигатель: 1,5-литровый дизельный или 2,0-литровый бензиновый
Трансмиссия: 6МКПП или 6АКПП
Привод: передний или полный
Передняя подвеска: типа МакФерсон
Задняя подвеска: торсионная балка
Шины: 215/50 R18
Количество мест: 5

Mazda CX-3 в модификации для рынка Японии
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Mazda CX-3 в модификации для рынка США
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Мегион
Сообщений: 428
вдохновлялись маркой Ауди.
более чем очевидно
86
371
Ответить
Хочу его купить!!!
159
62
Ответить
   
Сообщений: 578
Красив, хороший конкурент будет на рынке кроссоверов!
245
30
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Для города и молодой девушки самое то!
Главное с ценой не перегнать!
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
158
35
Ответить
 
Кострома
Сообщений: 5
"В общем-то, кроме габаритов Mazda CX-3 ничем новым похвастать и не в силах. Все та же дизайнерская тема KODO Soul of Motion, представленная более 5 лет назад, все те же технологии SKYACTIV"

Так можно про многие марки говрить:
Все тот же TSI, все тот же DSG....
Возможно, а что еще нужно, если это продается)))
148
19
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
прикольный носатик
В задние двери среднестатистический мужик сможет пролезть?
57
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1003
замена джуку , для мадамс пойдет )
Для семьи места минимум.
>>>harrier продан давно уж
УПРАВЛЯЮ кукурукой двухсотой помаленьку
117
17
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
мини CX5,нормально чо)
77
9
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Про SX4 (classic) все дружно говорили "гумно за неадекватные деньги".. посмотрим что скажут про CX3.

Уверен, что от того, что машина стала меньше, чем СХ5 - подешевеет она не намного и цены начнутся от 800, а все больше будут тяготеть к 1млн (без поправки на курс).
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
97
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Удивила, зацепила! ощущение после видео ролика - хочу водить эту машинку! Внутри необычно для Mazda
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
46
21
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1303
симпатичный.
тахометр по центру - прям гонка )))))))
30
1
Ответить
  
Сообщений: 415
Симпатишный! Хана Джуку))) Салончик - ваще норм!
77
12
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 7
А помойму просто слизано все с Ауди Ку 3, и немного видоизменено.
23
115
Ответить
 
Сообщений: 178
По-моему очень удачный получился, спрос будет.
50
4
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Сколько можно плодить однояйцевых близнецов, уже даже сравнивать неинтересно, лучше что нибудь в духе тойота руннер замутили, простая надёжная машина для активного отдыха,автотуризма с хорошей ремонтопригодностью, крепким кузовом, экспедиционным багажником,и чтоб жрала не 25 литров как УАЗ ПАТРИОТ, А ОТ 10 ДО 12 БЕНЗИН, ИЛИ 10 литров соляры как 1KZ, ПОСТАВИЛИ БЫ РЕКОРД ПРОДАЖ ПРИ АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ.
Как достали эти мини-мыльницы.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
48
88
Ответить
  
Сообщений: 8989
главное чтоб с ценой не прогадали...
39
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Этот компактный SUV построен на базе Mazda Demio / Mazda2
18е колеса поставили - вот и получился кроссовер вместо Demio))
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002
76
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 940
Очень хорошая машина получилась, прямой конкурент новой Хонде HR-V по габаритам и оснащению, еще бы с выходом на рынок РФ не затягивали как Хонда.
Ниссановский Жук всех покупателей заберет пока они медлят.
34
6
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Демио , подрос!
19
3
Ответить
 
Сообщений: 4331
По-моему, сзади на Киа Спортейдж похож...
11
45
Ответить
     
Сообщений: 90
Вот все классно, все красиво. Но, я одного понять не могу, неужели это такой лютый причиндал - штатный подлокотник с боксом?? В Мокке стоит неудобное "куриное крылышко", в Джуке вообще ничего нет и приходится колхозить подлкотник, здесь видимо так же надо будет. Я понимаю когда его нет в совсем бюджетных авто, но здесь то в машине есть все и даже больше, но нет подлокотника, как издёвка какая то...
54
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Дизайн по-прежнему радует.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
28
5
Ответить
 
Сообщений: 7137
вторая модель от мазды, которая нравится. первая была - новая шестерка.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
17
5
Ответить
    
Сообщений: 43
Обычно на фото максималки. Это там Кондей???
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003
8
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
vy800:
Этот компактный SUV построен на базе Mazda Demio / Mazda2
18е колеса поставили - вот и получился кроссовер вместо Demio))
Да все так делают!
Даже Ауди :-) :
August2000:
вдохновлялис ь маркой Ауди.
более чем очевидно
Оранжевое настроение
4
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 20
Жене бы купил!
Сам езжу на новой Mazda 6, хорошая машина.
Пойду работать...)

Единственное что в салоне какая то сборная солянка, столько разных материалов использовано.
Хотя смотрится все вроде не плохо!
19
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Главное, что бы жена эту новость не увидела...
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
44
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 20
Probeerka:
Главное, что бы жена эту новость не увидела...
Это да.......
14
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Пожалуй самый сбалансированный среднеценовой кроссовер (не даром лидер по угонам). Главный минус - женский дизайн, с обновлением ещё гламурнее стал.
4
26
Ответить
     
Северодвинск
Сообщений: 3507
Теща не поймет, если такой возьму. Где картоху с дачи возить?))))
Багажника, судя по всему, совсем нет.
Хочешь сделать хорошо-сделай сам.

323F BJ '02 b3 МКПП
Мой отзыв: Mazda 323F 2002
12
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1447
салон жесть! собрали все что нашли видимо
٩(̾●̮̃̾͡•̃̾)۶
9
22
Ответить
 
Сообщений: 244
куда уж меньше cx-5? он и так выглядит как малое г.oвнo, а тут еще меньше
8
45
Ответить
  
Сообщений: 13286
Центральные дефлекторы вентиляция разные: круглый для водителя и прямоугольный для пассажира. Зачем?
Продам уши от мертвого осла.
15
11
Ответить
 
Сообщений: 4280
интересно будет взять такой на тест-драйв.
Это наша зима! ;)
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1072
Ждем СХ-2, СХ-1 и СХ-0 )
28
4
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Задние двери что-т совсем маленькие. От этого кузов какой-то непропорциональный кажется.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
9
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 20
dromdima:
Пожалуй самый сбалансированный среднеценовой кроссовер (не даром лидер по угонам). Главный минус - женский дизайн, с обновлением ещё гламурнее стал.
Как лидер по угонам?
В будущее заглянул что ли?)))
28
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Как то нелепо смотрится мазда демио на таких больших колесах ИМХО
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
13
6
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Скоро H-RV новая выйдет. Интересно будет сравнить цены/комплектации. Хонда побольше будет, но тут автомат.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
13
 
Ответить
     
Сообщений: 3872
Мазда сейчас делает самые яркие и самобытные машины в массовом сегменте. Молодцы, что ни новинка, то - красотка!
43
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Mazda6 irk:
Как лидер по угонам?
В будущее заглянул что ли?)))
Сх5 не угоняется. М3 и в меньшей степени м6. Эти да. Хотя о чем говорить, у меня албанцы гр****** а6 пытались угнать, но не смогли завести...
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
2
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
автомат заруливает вариаторы.. дизайн метросексуальный... цена - вряд ли порадует... но так то машина будет экономичная и хорошая
6
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
прикольный хэтч....ну и наверное всё.
по дизайну только М6 - очень удачно смотрится из всех М...остальное - обыденность.
SUV Japan
1
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
Пенал :-))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
чет савсем мелкая....
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1180
только Q3 красивее и гармоничнее смотрится.
у этой Мазды вид сбоку и сзади как то не ахти, даже не красиво, я б сказал.
August2000:
вдохновлялис ь маркой Ауди.
более чем очевидно
9
29
Ответить
  
Нижневартовск ХМАО
Сообщений: 399
С дизайном у Мазды все здорово! Приятный автомобиль. Единственное что бы изменил - это патрубки глушителей - гармоничнее бы смотрелось врезанными в бампер.... ИМХО конечно. По фото отличный авто - ждем цену и отзывы !
10
4
Ответить
   
Сообщений: 21044
hds86:
Симпатишный! Хана Джуку))) Салончик - ваще норм!
Вот джуку навряд-ли будет хана :)), а мокке однозначно :))
У меня настроение бывает двух видов: Зае@ись и Зае@али.©
17
3
Ответить
  
Сообщений: 415
ПАЛАСИО:
Центральные дефлекторы вентиляция разные: круглый для водителя и прямоугольный для пассажира. Зачем?
Вот ты нудный! Прикольна жэ!
15
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
Serpent §:
Вот все классно, все красиво. Но, я одного понять не могу, неужели это такой лютый причиндал - штатный подлокотник с боксом?? В Мокке стоит неудобное "куриное крылышко", в Джуке вообще ничего нет и приходится колхозить подлкотник, здесь видимо так же надо будет. Я понимаю когда его нет в совсем бюджетных авто, но здесь то в машине есть все и даже больше, но нет подлокотника, как издёвка какая то...
Осанка лучше будет..
Estima Hybrid 2007
2
 
Ответить
   
Сообщений: 803
демио переросток какой-то
2
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Фотографии живой Mazda CX-3 с автосалона в Лос-Анджелесе http://mycx3.ru/viewtopic.php?...
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
11
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 47
первая автомойщица отломит этот экран спидометра :)
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 47
novaseo:
Фотографии живой Mazda CX-3 с автосалона в Лос-Анджелесе http://mycx3.ru/viewtopic.php?...
дед то живой в машине? :)
12
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Saber70:
По-моему очень удачный получился, спрос будет.
норм получился
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
Передняя подвеска: типа МакФерсон
Задняя подвеска: торсионная балка

уныло
Nissan
8
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
novaseo:
Фотографии живой Mazda CX-3 с автосалона в Лос-Анджелесе http://mycx3.ru/viewtopic.php?...
вживую классная
6
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
bеtelgeiuze:
куда уж меньше cx-5? он и так выглядит как малое г.oвнo, а тут еще меньше
Есть ещё куда уменьшится через врем можем увидеть СХ1
4
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Решетка у Мазд какая-то страшненькая, а у этой еще и зад как обрубок. Что-то не понравилась.
7
16
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 927
Куда ж для такой машинешки 18 колеса то? Ей 16-ых за глаза. И клюв спереди совсем не кроссоверный - длинный и висит низко. Углы въезда маленькие совсем будут. Конечно все это может искупить адекватная цена. Но я уверен, что полноприводная на автомате в России за миллион деревянных перевалит.
20
 
Ответить
 
Сибирь - козЁл
Сообщений: 249
Пока что маздовцы придумали только две версии для СХ-3, японскую и американскую. Первая получит 1,5-литровый дизель и 6-ступенчатую МКПП. Вторая — 2,0-литровый бензиновый ДВС и 6-ступенчатый «автомат». За доплату можно оснастить кроссовер системой полного привода Читать полностью: https://news.drom.ru/Mazda-3055... А интересно, будет ли российская (европейская) версия? Чтобы 2.0 на палке и 4 вэдэ? Потому что я просто не вижу смысла в этом автомобиле без этого всего. Лада Калина Кросс и исполнении Мазды получается. Хотя я сам езжу на старой Демио, так ей 1.5 литра и переднего привода хватает по городу гонять вполне. И даже по сибирским снегопадам жеччь)))
3
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
aleksey001:
Передняя подвеска: типа МакФерсон
Задняя подвеска: торсионная балка
уныло
Зато просто в обслуживании и по цене должно быть доступно.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8298
aleksey001:
Передняя подвеска: типа МакФерсон
Задняя подвеска: торсионная балка
уныло
Купи полный привод, делов-то
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
1
Ответить
   
Сообщений: 23269
компактный, городской, что надо девушкам
американцы не были на Луне
1
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 14591
Subarochka:
По-моему, сзади на Киа Спортейдж похож...
Скорей на цитрамона:
Все будет так, как ты этого хочешь! Рано или поздно...Так или иначе...
1
35
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Kонкурeнт XRAY?
3
4
Ответить
 
Сообщений: 4331
shylim-52:
Скорей на цитрамона:
На спортейдж тоже задняя часть походит, только у Мазды фары более растянутые и острые))
5
23
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Cудя по тeхникe Мaздe только с Сaндeро и конкурировaть
Хонда Везел явно лучшe
6
21
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1360
August2000:
вдохновлялис ь маркой Ауди.
более чем очевидно
Кстати из соседней новости про Ауди становится понятным, что свежие Форды и Астон Мартины прошлого века тоже вдохновлялись Ауди. Информация верна 146%!
Оранжевое настроение
8
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 82
Давно уже классики не было, добавлю: Лучше Марка взять )
4
6
Ответить
   
Сообщений: 941
такое ощущение что автор текста ненавидит мазду, больно много негативной отсебятины в новости.
сам владею новой мазда 3, доволен ей и если бы полгода назад был в продаже cx3, то выбор был между ним и трешкой
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
14
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
hds86:
Симпатишный! Хана Джуку))) Салончик - ваще норм!
Это конкурент Кашкая. А итог битвы решит цена.
2
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Очень похоже, что "Мазда" (концерн "Форд", как я понимаю), сейчас один из самых интересных дизайнерских "задавал", причем придумали именно свою тему.

На фото и салон превосходный, не понял, за что ругают. Машина, по сути, недорогая, а выглядит отлично. Даже интересно, какое бюро рисовало (и не факт, что в Японии).

Но боссы "Мазда" молодцы, абсолютно верное направление. "По одежке встречают..."
Мой отзыв: Opel Astra 2013
8
12
Ответить
    
Сообщений: 1109
уже хочу
5
2
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
Хорош
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1469
Дизайн у всех новых мазд очень хорош, а у СХ-3 в ее пропорциях - просто супер! Самый классный из мини-кроссоверов будет.
16
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Снаружи красив, внутри уныл. Посмотрим какие будут цены.
 
7
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 31
Теперь на очереди СУБкомпактный кроссовер Mazda CX-1 )
1
2
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
sport life:
Сколько можно плодить однояйцевых близнецов, уже даже сравнивать неинтересно, лучше что нибудь в духе тойота руннер замутили, простая надёжная машина для активного отдыха,автотуризма с хорошей ремонтопригодностью, крепким кузовом, экспедиционным багажником,и чтоб жрала не 25 литров как УАЗ ПАТРИОТ, А ОТ 10 ДО 12 БЕНЗИН, ИЛИ 10 литров соляры как 1KZ, ПОСТАВИЛИ БЫ РЕКОРД ПРОДАЖ ПРИ АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ.
Как достали эти мини-мыльницы.
это точно, уже фиг отличиш одну от другой. Возьмут какой нить хэтч чуток поднимут на 2см и все типа кроссовер, еще с пипеточным мотором и одинаковым дизайном. Захочеш нормальную машину купить не купиш. Где красивый и строгий дизайн первого икс трейла а?? Верните в зад))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
1
3
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 231
ну зачем? делали бы уже все морды под одну! разбил, купил новую, поменял!
4
4
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
делали бы все одинаковое тока шильдики разные а че удобно было бы)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
3
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
дизайн аху***лен!
а ты совестлив?
8
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Как жаль, что и Мазда скатывается в бездну безвкусицы, создавая однотипные автомобили лишь в угоду прибыли и уменьшения затрат.
Сам на Мазде езжу и очень нравится, но на новые даже смотреть не могу... Все по одному лекалу и ничего не меняя...
5
17
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
magistr:
прикольный хэтч....ну и наверное всё.
СХ-3 хэтч?!!! ну тогда я - Чак Норрис! бггг
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
1
6
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
vagovod:
дизайн аху***лен!
некури каку
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
Кому он нужен... как пыж 208...
3
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 56
Мазда уже давно "в разводе" с Фордом. У каждого своя жизнь. На японских форумах поговаривают что будет светодиодная головная и задняя оптика. СХ-3 смотрится отменно:) перед стал более острым по граням. Брать будут!
9
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Subarochka:
По-моему, сзади на Киа Спортейдж похож...
по мне так больше инфинити напоминает...
Себе ответь, мне не надо.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
slava_irk:
Мазда уже давно "в разводе" с Фордом. У каждого своя жизнь. На японских форумах поговаривают что будет светодиодная головная и задняя оптика. СХ-3 смотрится отменно:) перед стал более острым по граням. Брать будут!
Светодиоды то будут конечно, но у нас в стране наверняка только в топе, как у Mazda3, а это уже цена Mazda6. В случае с CX-3 её версия суприм будет стоить (история по аналогии с 3 и 6) как начальная CX-5 с ватоматом и двумя литрами, 1065000 рублей. Буду рад если комплектации для России будут по новому формироваться, также в европейской версии хотелось бы моторы с тройки а не с двойки :)
1
 
Ответить
Сообщений: 2
MAZDADONTH:
СХ-3 хэтч?!!! ну тогда я - Чак Норрис! бггг
а что это? вы размеры смотрели? на базе демио, больше раздутого пластика, чуть-чуть увеличили габариты. видимо, в японии придет на замену верисы, ну а для европы тип кокококроссовер. смешно, конечно, но народ ведется.
3
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 862
очередной кросовер без багажника, нафик надо.
Subaru Exiga 2.0 4WD 2009
SsangYong Kyron D20 MT 2013
http://www.drive2.ru/users/rsv70/
3
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 632
Прикольный бобик. При фотографировании надо было для наглядности человека в полный рост поставить, чтобы оценить реальные пропорции машинки. Чтобы не говорили это один из лучших дизайнов в субкомпактном сегменте кроссоверов, однозначно продажи будут. Мазда делает машины в стиле унисекс, а не для девчонок. Поэтому она одинаково смотрится и подходит как для парней так и для девушек. Радуйтесь люди. )
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Вот таким должен был бы стать Suzuki SX4 New; причём именно с атмо 2,0 6АТ. При вменяемых ценах Мазду ждёт успех.
8
1
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
costa22:
когда в уже со своим "фордом" успокоитесь??? уж скока лет мазда отделилась, а всё ****ю несут!!!!
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2008
7
1
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
ИМХО - самый симпатичный микрокроссовер на рынке
6
3
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Симпатично, вопрос в цене.....
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
Обыкновенный микро кроссовер на рынке)
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
хороша маздочка....красотка
3
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Эскандер777:
ИМХО - самый симпатичный микрокроссовер на рынке
Нет его еще пока на рынке)) а таки да, мазда неплохо выглядит.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
160 мм клиренса - офигеть кроссовер :-)
Я теперь горжусь моими 165! (Господа офицеры - молчать! Я не об этом!)
A-380 :-)
8
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 277
Сколько стоит, сволочь?
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
То есть японцам ручку дёргать, а америкосам жирно ездить с нормальным мотором и автоматом.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
1
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
прикольный
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11289
ASX от мицу красивее!
1
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Посмотрел фото на большом экране...
Juke, ты повержен.
A-380 :-)
10
2
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
всё будет зависеть от цены!
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
 
1
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
vesica_fellea:
а что это? вы размеры смотрели? на базе демио, больше раздутого пластика, чуть-чуть увеличили габариты. видимо, в японии придет на замену верисы, ну а для европы тип кокококроссовер. смешно, конечно, но народ ведется.
причем тут размеры, если это тип кузова? багажник к нему прилепишь и получится седан? бггг
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
 
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27529
vesica_fellea:
видимо, в японии придет на замену верисы, ну а для европы тип кокококроссовер. смешно, конечно, но народ ведется.
какая смена верисы, если вериса - субкомпактвэн? смейся дальше... бггг
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Цена будет почти как у СХ-5... смысл в ней...))))
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
4
5
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
YouR-CurSe:
Кому он нужен... как пыж 208...
Пыж по качеству просто другой....не в пользу Пыжа
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
а цена?
 
1
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Симпатичный малыш. Похож на старшего братца, но чуток посвежее. Успехом будет пользоваться, если цену не загнут.
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
4
1
Ответить
 
Сообщений: 142
Будут брать!!!
Мои отзывы: Mazda CX-5 2014, Mazda Familia 2000
4
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 25
Превосходно! Свежий и оригинальный дизайн, в чем то прослеживается даже итальянская школа. По моему мнению команда дизайнеров у мазды в настоящее время отличная, при работе с CX-3 превзошли даже немецкие премиум бренды.
5
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
мне нравится, единственная японский автопром , который делает красивый дизайн, Ниссан вроде подтянулся, Хонда сдаёт, Тайота это вообще отстой. ( если конечно не смотреть на значёк )
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3454
коммунист:
мне нравится, единственная японский автопром , который делает красивый дизайн, Ниссан вроде подтянулся, Хонда сдаёт, Тайота это вообще отстой. ( если конечно не смотреть на значёк )
а по мне так стиль нового лексуса NX200...малой кругляш с агрессивной мордахой..ну ток в др ценовом ряде
2
 
Ответить
  
волгоград
Сообщений: 430
slava_irk:
Мазда уже давно "в разводе" с Фордом. У каждого своя жизнь. На японских форумах поговаривают что будет светодиодная головная и задняя оптика. СХ-3 смотрится отменно:) перед стал более острым по граням. Брать будут!
В РАЗВОДЕ ДАВНО А СВОЕ ПОКА НЕ СДЕЛАЛИ-ВСЕ НА БАЗЕ ФОРДА
2
9
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
следующий СХ-1 по-любому...
 
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
mic-mic:
В РАЗВОДЕ ДАВНО А СВОЕ ПОКА НЕ СДЕЛАЛИ-ВСЕ НА БАЗЕ ФОРДА
что за бред????
мазда6 новая, аналог какого форда?
мазда 3 новая, ничего общего с фокусом?
Форд владеет 3% акций мазды и всё! когда уже вы успокоитесь со своим фордом??
9
2
Ответить
    
Сообщений: 61
Клиренс меньше чем у стандартной пузотёрки, при том что зовётся кроссовером, морда могла бы быть на треть короче, смысл в 1,5 метрах капота перед носом, при том что двиг 1,5 или 2 литра??
Интерьер неплох, зад красив, но... псевдоджип-пузотёрка с длинным капотом за цену больше ляма....
1
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
мелковат..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 678
На базе Демио/Мазда2 и с катками на 215/50 R18. Это просто монстр какой-то!
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 83
Пластик на арках все портит
1
3
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 158
Возьмем две, себе и мужу
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
WildCatty:
Возьмем две, себе и мужу
А кто у вас зарабатывает? Судя по безапелляционному высказыванию - не муж.
A-380 :-)
 
 
Ответить