Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Maserati сбила пешехода и влетела в стену дома в Москве (ВИДЕО)

Maserati сбила пешехода и влетела в стену дома в Москве (ВИДЕО)

24 Июля 2023 | 7709 просмотров

Водитель белого седана Maserati потерял контроль над машиной в центре Москвы и сбил женщину-пешехода, после чего снес столб и врезался в здание, сообщает Telegram-канал Дептранса столицы

ДТП произошло во второй половине дня 24 июля на улице Каланчевской возле дома 29, стр. 2, в Красносельском районе города. Пострадавшая женщина госпитализирована.  Обстоятельства происшествия выясняет прокуратура Центрального административного округа. 

По предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением.

Комментарии

ZOOM-ZOOM
Барнаул
Мамкин дрифтер))) Упрощенная Мазарати, без системы esp
143
3
Ответить
Всем Добра
В Москве часто становятся опасно
91
6
Ответить
     
москва
Сообщений: 3204
Всем Добра
В Москве часто становятся опасно
Также как во всей стране..
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
95
15
Ответить
28651901
Вот и весь смысл жизни, современного и понимающего чела, собирающего плюсики в своих сообщениях! Своровал, пропил, в тюрьму... Нет, погоди, это другое...
Притащил гнилушку, скрученную перекрученную, переваренную, зато не ТАЗ, и тут-же, "само реализовался"!!!
И смысл твоего существования земле???
25
133
Ответить
  
Сообщений: 13303
Надо запретить Мазератти
Продам уши от мертвого осла.
86
15
Ответить
  
Сообщений: 13303
Ещё больше надо надписей "Дептранс" на видео!
Продам уши от мертвого осла.
152
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
28651901
Вот и весь смысл жизни, современного и понимающего чела, собирающего плюсики в своих сообщениях! Своровал, пропил, в тюрьму... Нет, погоди, это другое... Притащил гнилушку, скрученную перекрученную, переваренную,...
ну и балбес ты))
103
14
Ответить
28651901
Наверное тоже, как из этого поучительного видоса, тачка "проверена" и с минимальным пробегом... Или как говорят наши Дальновосточные друзья, безпробежка, считай новая... Мда... Уж лучше Таз, который всегда, радует глаз!)
11
129
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3402
ZOOM-ZOOM
Мамкин дрифтер))) Упрощенная Мазарати, без системы esp
Без ESP потому что санкции?
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
24
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Кто-нибудь скажет, это Дептранс видео предоставил или какая-то другая организация?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
82
5
Ответить
Tigroma
Самара
Видно же что колесо и левая сторона повреждены до начала отстрела переднего левого колеса!!!!
19
4
Ответить
VolandvoY
Томск
28651901
Вот и весь смысл жизни, современного и понимающего чела, собирающего плюсики в своих сообщениях! Своровал, пропил, в тюрьму... Нет, погоди, это другое... Притащил гнилушку, скрученную перекрученную, переваренную,...
Притащил гнилушку пошаманил подкрасил и об столб намотался. Красота а не жизнь романтика. А ну как по классике молодок посадил еще в салон для приличия.
17
47
Ответить
ПАЛАСИО
Надо запретить Мазератти
Тебя не поймут самые главные патриоты. Как они без Мазераттей. Это античеловечно
51
7
Ответить
77праворульшик77
Москва
Ап чем новость? Если мазератти куплена пару лет назад, то она стоила тогда, как теперь пара Вест в дорогой комплектации, ну или один китаец. Новости про сбитого Хавалом пешехода, Дром вроде не публикует.
41
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
не понятно от чего у него переднее колесо отвалилось...
5
3
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3402
skyline_or_die
не понятно от чего у него переднее колесо отвалилось...
По рельсу скользил же. От этого.
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
8
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1567
это надо же так суметь, какой-то особо одаренный водитель был на этом мазере
13
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Кошмар какой-то
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
7
7
Ответить
Кевлар Степанович
77праворульшик77
Ап чем новость? Если мазератти куплена пару лет назад, то она стоила тогда, как теперь пара Вест в дорогой комплектации, ну или один китаец. Новости про сбитого Хавалом пешехода, Дром вроде не публикует.
Это Quattroporte начала 2000-х. Пару лет назад она как Веста стоила, а сейчас еще дешевле - за 800 тысяч, миллион, полтора можно купить. Короче, машина дешевая, вот только обслуживание безумно дорогое.
40
4
Ответить
Кевлар Степанович
skyline_or_die
не понятно от чего у него переднее колесо отвалилось...
Шаровая, ступичный подшипник, болты крепления? Учитывая преклонный возраст машины и дороговизну нормального содержания, можно предположить всякое.
15
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
28651901
Вот и весь смысл жизни, современного и понимающего чела, собирающего плюсики в своих сообщениях! Своровал, пропил, в тюрьму... Нет, погоди, это другое... Притащил гнилушку, скрученную перекрученную, переваренную,...
Это его борьба. Пока остальные покупают таз, только потому, что другого выбора нет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
4
Ответить
zSvDisk One
Tigroma
Видно же что колесо и левая сторона повреждены до начала отстрела переднего левого колеса!!!!
Как вы это делаете? Панель 100" и лупа?
23
2
Ответить
   
Сообщений: 941
древняя мазерати по цене нового соляриса, а новость то раздули будто новая феррари
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
6
2
Ответить
SHEIDAR
Московские понторезы опять выпендриваются
8
3
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Стоимость ремонта похоже больше стоимости авто. Это если запчасти найдутся в наличии.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
4
2
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1931
По заголовку —. Одет водитель Maserati сбил пешехода?
Автомобиль то тут причем?
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
 
4
Ответить
kashka malashka
Пишут пьяный был.

Теперь не придётся менять сцепление за четверть ляма.
5
2
Ответить
алексей
Волжский
Учитывая манеру езды ставлю на чёрное!
3
2
Ответить
О 11
HIMDEN
ну и балбес ты))
и это еще мягко сказано)))
5
2
Ответить
fedel топорики
Рязань
Водятел просто не знает, что такое мокрые рельсы. Теперь будет знать. Но, не обязательно, что это ему пригодится.
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
skyline_or_die
не понятно от чего у него переднее колесо отвалилось...
на видео четко видно - по ходу движения сразу после зебры типа островка безопасности с хорошим бордюром.
в данном соревновании колесо бордюру проиграло
6
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
skyline_or_die
не понятно от чего у него переднее колесо отвалилось...
Санкции не дают ставить оригинальные болты на мазератти, ставят от ваза.
4
3
Ответить
Cucumber Owl
Focus_nik
Санкции не дают ставить оригинальные болты на мазератти, ставят от ваза.
Думаю что уже второй, третий, и далее, владельцы этих машин и раньше не могли позволить себе оригинальные болты.
2
3
Ответить
25846971
Челябинск
Несколько лет назад погиб парень на Мазерати Гибли, свежая была, гнал видимо
 
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Jazz Cat
Думаю что уже второй, третий, и далее, владельцы этих машин и раньше не могли позволить себе оригинальные болты.
И это верно. Последнее время смотрю чем дороже машина тем хуже резина на ней одета.
6
 
Ответить
Tigroma
Самара
zSvDisk One
Как вы это делаете? Панель 100" и лупа?
Нет просто моник на 32" и 2к, ошибся со стороной не левая сторона а правая))))
 
 
Ответить
Duncan McLaud
Кевлар Степанович
Это Quattroporte начала 2000-х. Пару лет назад она как Веста стоила, а сейчас еще дешевле - за 800 тысяч, миллион, полтора можно купить. Короче, машина дешевая, вот только обслуживание безумно дорогое.
В первую очередь нужно обратить внимание на цвет автомобиля. Он белый. Этим всё сказано.Типичный ара-мобиль. Там не то что ESP нет и запчасти со свалок, так и наверняка ещё и от других автомобилей. Помню как у нас на стоянке был ара-сервис: они ремонтировали Жигули и старые иномарки путём опрокидывания автомобиля на бок. Красили автомобили кисточкой, прямо на улице. И большинство автомобилей у них были белыми.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 259
77праворульшик77
Ап чем новость? Если мазератти куплена пару лет назад, то она стоила тогда, как теперь пара Вест в дорогой комплектации, ну или один китаец. Новости про сбитого Хавалом пешехода, Дром вроде не публикует.
Машине на видео лет 15...
2 млн ей цена... Ну или 1,7... с "доходящим" сцеплением.
Мой отзыв: Cadillac Eldorado 1978
 
 
Ответить