Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Индийская компания Mahindra представила минивэн для бедных

Индийская компания Mahindra представила минивэн для бедных

14 Июля 2017 | 17109 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
645 (48%)
709 (52%)

Индийская корпорация Mahindra & Mahindra представила новую модель — ультрабюджетный компактвэн Mahindra Jeeto Minivan. Он построен на базе выпускаемого с 2015 года пикапа Jeeto, но вместо грузовой платформы — однообъемный кузов.

Длина, ширина, высота Jeeto Minivan составляют 3341, 1485 и 1750 мм соответственно. Колесная база измеряется 2250 мм, дорожный просвет — 180 мм.

Салон новой Mahindra рассчитан на шестерых человек, задний диван — трехместный, еще одно кресло размещено справа, за водителем.

Конструкция Jeeto Minivan — максимально простая и дешевая. В салоне полно «голого» железа, а в самой доступной комплектации у автомобиля нет даже боковых стекол! Вместо них — полиэтиленовые «рулоны».

Первое время Mahindra Jeeto Minivan будет доступна только с одноцилиндровым дизелем 0,6 л мощностью 16 л.с. и крутящим моментом 38 Нм. Он работает в паре с 4-ступенчатой МКП. Средний расход дизтоплива — 3,8 л/100 км. Позднее в продаже появятся модификации с бензиновым мотором и с двигателем, потребляющим метан. Кроме того, планируется версия «электромобиль».

Цена на Jeeto Minivan для индийского рынка уже объявлена — 350 тысяч рупий, в пересчете на рубли это 322 тысячи. Забавно, что автомобиль планируют поставлять и на экспорт — в Непал и Шри-Ланку.

Mahindra Jeeto Minivan
Mahindra Jeeto Minivan
 
Mahindra Jeeto Minivan
Mahindra Jeeto Minivan
 
Mahindra Jeeto Minivan
Mahindra Jeeto Minivan
 
Mahindra Jeeto Minivan
Mahindra Jeeto Minivan
 
Mahindra Jeeto Minivan
Mahindra Jeeto Minivan
 
Mahindra Jeeto Minivan
Выпускаемый с 2015 года пикап Mahindra Jeeto
 

Комментарии

   
Казань
Сообщений: 575
одноцилиндровый дизель, едрен батон 0о
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
346
5
Ответить
Никольск
6 трупов хорошо сохранятся благодаря использованию только голого металла, никакого пластика, никакой химии.
271
12
Ответить
  
Сообщений: 13276
Вот бы пересадить наших чиновников на такую машину
Продам уши от мертвого осла.
505
16
Ответить
  
Сообщений: 13276
В Индии такую машину может позволить себе средний класс
Продам уши от мертвого осла.
107
11
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
С учетом пошлин, самым доступным минивэном останется уаз буханка.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
167
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
322тыщи за это!)))) вот где лучше подходит "лучше марка взять"...
325
15
Ответить
2118949
Специально для тех кто пишет про АвтоВАЗ " за 300 взял бы". Вот пусть берут.
203
15
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 130
У нас бы хорошо продавалась. В России в 2017 году 22 700 000 человек малоимущих.
125
100
Ответить
 
Сообщений: 4795
ПАЛАСИО
В Индии такую машину может позволить себе средний класс
у нас - солярис. гордость за родину
76
27
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
машинка, если ее продавать #низадорого, вполне имеет право на существование.

По деревне развозить различные грузы, например.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
112
21
Ответить
Seth Goldberg
в их представлении малоимущие могут позволить авто за 320 т.р.? да наши малоимущие скажут это чересчур. хотя по старым деньгам это всего 160 тысяч..
94
6
Ответить
"с одноцилиндровым дизелем 0,6 л мощностью 16 л.с" Есть куда стремиться европейскому даунсайзингу) направление задают индусы..
200
1
Ответить
  
Архангельск
Сообщений: 490
Надо было еще деревянные скамейки в салон поставить, чтоб в 300 тыс влезть.
Где люди "Я б за 300 взял", разбирайте красавца, хотя не возьмут припишут "нах он нужен без 4WD"
204
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Mangus
С учетом пошлин, самым доступным минивэном останется уаз буханка.
УАЗка хоть действительно вэн, а здесь одно название.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
62
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
Это мотокаляска какая-то. Не хотелось бы в такой оказаться даже при небольшой аварии. Трое сзади через полиэтиленовое окно сразу выйдут, а первые трое как в Лего перемешаются.
Интересно у них там есть хоть какая-то сертификация?
Ещё надо туда кнопку ГЛОНАСС, что МЧС приехали поржать))!
161
6
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 52
Люксовую версию отличают по двум фарам а противотуманный доступны в комплектации супер премиум)))
в теме
58
1
Ответить
Ильдар
Октябрьский
В такси хорош. За проезд передаём
53
1
Ответить
Plymount
Челябинск
Предпочитаю ГРАНТУ в минималке
73
25
Ответить
Plymount
Челябинск
Лучше пешком ходить ( ЦЕЛЕЕ БУДУ)
62
4
Ответить
lamer1188
Бийск
В соседней новости УАЗ Профи. Так там тоже опрос. и только 46% он нравится, но у него и кондиционер, и подогрев зеркал и лобового и т.д. А здесь какая-то шушлайка с двигателем от мотоблока и голым кузовом в салоне, но нравиться он аж 49%. Я наверно никогда не пойму своих соотечественников.
145
11
Ответить
lamer1188
Бийск
*нравится
16
5
Ответить
  
Сообщений: 386
Конкурент баджадже, в прошлом году тоже индусы собирались выпускать...

Битва за кошельки предстоит эпичная...)))
20
1
Ответить
Eiswolf
Уфа
Даже сбоку сиденье присобачили
Как в маршрутке
39
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2964
стекло подъемники огонь :)
45
1
Ответить
Скорее для бедных и мелких )
12
3
Ответить
Eric
Москва
На Гранту целевую цену 220 тыс объявляли.
20
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Auris_Hybrid793
машинка, если ее продавать #низадорого, вполне имеет право на существование.

По деревне развозить различные грузы, например.
Много на этой колямке увезешь, да с такими колесиками. Проще Урал с коляской взять, он хоть тянет.
39
4
Ответить
J. Bgrt
Кеша Мамин
6 трупов хорошо сохранятся благодаря использованию только голого металла, никакого пластика, никакой химии.
Всяко безопасней, чем на мопеде)) https://youtu.be/ojp2Z8p7MKA p.s. прошу заметить совершенно счастливые лица
7
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Тот случай, когда в России не будет, и слава богу.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
56
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Plymount
Лучше пешком ходить ( ЦЕЛЕЕ БУДУ)
Люто плюсую.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
ПАЛАСИО
В Индии такую машину может позволить себе средний класс
А еще ноют то мы плохо живем, плохо, да не так плохо.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
20
26
Ответить
VVT
Улан-Удэ
До Минивэна ему еще расти а это Микровэн, если не Нановэн
38
 
Ответить
     
"Заветы Леонида"
Сообщений: 2601
буду брать деду.... ему пох... на чом в лес ездить за вениками...
....Колхоз - дело добровольное..(с)
23
4
Ответить
 
Новочеркасск
Сообщений: 190
сухофрукт
А еще ноют то мы плохо живем, плохо, да не так плохо.
Точно, еще есть к чему стремиться ))))
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
27
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Хотел как-нибудь пошутить по поводу закрытия границ для бу и альтернативы японским минивэнам, но нет, в данном случае это неуместно. Шутка должна быть смешной, а этой ласточкой можно только издеваться, а не шутить.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
11
5
Ответить
Pavel_82
Краснотурьинск
Сиденья кожаные двухцветные. Для индусов пойдет, чтоб не гоняли.
5
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
777arkel
буду брать деду.... ему пох... на чом в лес ездить за вениками...
За что с дедом то так поступать???
34
3
Ответить
6182952
Омск
Вот смотрите, о своих бедных гражданах в Индии как заботятся! машины для них делают! у нас хоть ктонить виз слуг народа об таком усом то повел, тока ободрать, обложить, обязать......
24
19
Ответить
   
Чита
Сообщений: 22
П здец лучше на марке поезжу 90 s-ка,хоть стекла есть)
16
5
Ответить
nick_sanya
Красноярск
пока читал комментарии, поржал от души XD
18
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Александр_Диз
одноцилиндровый дизель, едрен батон 0о
Действительно это уже роскошь, а вот педальный привод каждому пассажиру реально удешевит машину.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
51
 
Ответить
732353
Александр_Диз
одноцилиндровый дизель, едрен батон 0о
едрёный мотоблок ? не правда ли
18
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1715
Simbur
У нас бы хорошо продавалась. В России в 2017 году 22 700 000 человек малоимущих.
Москвичи похоже яростно минусуют. Думают везде шоколад и в регионах у всех по сотке зп)
62
6
Ответить
gunn40
Челябинск
...Цена на Jeeto Minivan для индийского рынка уже объявлена — 350 тысяч рупий, в пересчете на рубли это 322 тысячи. Забавно, что автомобиль планируют поставлять и на экспорт — в Непал и Шри-Ланку.

Забавно, что Россию оповестили... Ну так, на всякий случай
38
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 52
DENDREAMER
Много на этой колямке увезешь, да с такими колесиками. Проще Урал с коляской взять, он хоть тянет.
Как бы по сегодняшним временам не проще урал с коляской купить. От 627 000 самый дешёвый урал начинается.
в теме
26
5
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 52
РАТЭК
Как бы по сегодняшним временам не проще урал с коляской купить. От 627 000 самый дешёвый урал начинается.
Ой на полтинник ошибся)))
в теме
7
 
Ответить
     
"Заветы Леонида"
Сообщений: 2601
Грустный Джокер
За что с дедом то так поступать???
Да ты что, я деда уважаю, люблю.... эта вместо коня будет(здох от старости)..., 2 км туда и 2,5 обратно.., думаю эта павозка самое оно..
....Колхоз - дело добровольное..(с)
8
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
У нас такие в детских товарах продаются, с электромотором. Я недавно сыну купил. В районе 30 000 рублей стоит. Жена даже каталась. Правда там верх открытый..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
25
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5803
Я бедный, вот мой минивен :)) Кстати, на 30-тку дешевле этого чуда. Интересно, даже в этом случае найдутся поклонники новья ?
57
7
Ответить
Александр
Томск
Минивэн на базе Оки? Достойно!!!!
9
2
Ответить
Александр
Омск
До кризиса 160 тыр. Самоходная повозка. Норм.
4
4
Ответить
    
Сообщений: 36461
а что народ так всполошился то?
самый обычный кей кар.....только индийский..
22
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Салон похож на инвалидку из советской эпохи, только цена за эту инвалидку.........
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
6
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Он работает в паре с 4-ступенчатой МКП. Средний расход дизтоплива — 3,8 л/100 км.

это много ( расход для дизеля ). Хотя маленькие машинки почему-то хавают чуть меньше чем их вполне взрослые родственники. Так-же и мотоциклы потребляют больше бензина чем дизельная машина "гольф" класса .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
10
1
Ответить
vadyas
Иркутск
С таким темпом инфляции такие болиды скоро для нашего рынка выпускать начнут.
16
2
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Делика Д5 болевшая рахитом и с дцп
... и тут появились зайчатки разума
15
2
Ответить
C C
Новосибирск
320 т.р, т.е. по мнению индусов это беднота, да у половины Россиян столько на счету нету, дожили.
46
2
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Сначала прочитал Ето Минивэн)))
 
 
Ответить
zogar-zag
Arhangel_29reg
Надо было еще деревянные скамейки в салон поставить, чтоб в 300 тыс влезть.
Где люди "Я б за 300 взял", разбирайте красавца, хотя не возьмут припишут "нах он нужен без 4WD"
С деревянными скамейками он будет дороже, дерево нынче в цене (если конечно это не пластмассовое экодерево :-)
9
 
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Кажется, все европейцы и японцы говорили, что малокубатурный дизель - очень плохая идея - дорого и и неудобно. Но индусы решили по своему. Хотя возможно, что тут вопрос в эконормах, которых в Индии наверное и нет совсем
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
3
 
Ответить
zogar-zag
Я думал сначала, что он двухместный, спереди водила, сзади пассажир, оказалось ошибся в ТРИ раза :-)
11
 
Ответить
   
Волгоград
Сообщений: 546
Индусы больше нас уже получают? За такое ... отдают 300 килорублей? Офигеть!
14
 
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 67
как будто матиз надули ;))
7
 
Ответить
     
Асбест
Сообщений: 2987
сухофрукт
А еще ноют то мы плохо живем, плохо, да не так плохо.
Знакомый ездил на Гоа. Рассказывал-идет мальчик,лет 10,босиком,в одних трусах,худой,грязный и при этом на лице улыбка и глаза светятся. Наплевать им на деньги,им и так хорошо живется. нам этого не понять,как и то,что корова священное животное а на похоронах нужно петь и плясать...
22
1
Ответить
   
Сообщений: 25
Ну с минивеном все понятно. А вот уралы кто покупает за такие деньги? Я думал он тыщ 150-200 стоит, а тут вот оно че.
MAD-MAX
20
1
Ответить
8668918
VVT
До Минивэна ему еще расти а это Микровэн, если не Нановэн
Американский минивэн для малоимущих: https://www.cars.com/vehicledetail/detail/697597391/overview/
11
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Путина на эту машину пожизненно за то что ввел глонас.
30
9
Ответить
роман
Владивосток
Mangus
С учетом пошлин, самым доступным минивэном останется уаз буханка.
Соболь больше на роль минивэна подходит.
5
1
Ответить
gunn40
Челябинск
C C
320 т.р, т.е. по мнению индусов это беднота, да у половины Россиян столько на счету нету, дожили.
Год назад у физлиц России покоилось на счетах 12...13 трлн рублей. Судя по росту продаж автохлама последних месяцев, на части счетов началась активная фаза
2
10
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Илюха илюха
Знакомый ездил на Гоа. Рассказывал-идет мальчик,лет 10,босиком,в одних трусах,худой,грязный и при этом на лице улыбка и глаза светятся. Наплевать им на деньги,им и так хорошо живется. нам этого не понять,как и то,что корова священное животное а на похоронах нужно петь и плясать...
А я был в Вишакхапатнаме и Какинади. В припортовых районах за тобой тянется хвост: Гив ми мани, ай хав биг проблем ат хоум. Все страждущие, с изнеможденными лицами, беременные с добрым пятком грудных детей, какие-то желающие помочь, отвести в кабак, поднести твою сумку, ехать рядом на велосипеде громко выражая свою радость от вашего присутствия звонком. На входе в порт полицейский в форме латиноамериканского генералиссимуса щедро обсыпанный звездами, медалями и обвешанный аксельбантами аля ДМБ, заботливо обыщет тебя, отберет или пиво или денег, а если по какой то его нерасторопности пройдешь в порт необысканым и не обобранным будет бежать за тобой с дикими воплями размахивая карабином.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
18
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
Simbur
У нас бы хорошо продавалась. В России в 2017 году 22 700 000 человек малоимущих.
С нашими морозами без печки и без стекол- само то!
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 10660
16 лошадей...
пустой в седанку не заедет.
недоразумение.
меркантильный жлоб
7
 
Ответить
фураке
Чита
Mihbo-car
322тыщи за это!)))) вот где лучше подходит "лучше марка взять"...
Лучше весту взять
5
7
Ответить
    
Сообщений: 1751
Raskep
А я был в Вишакхапатнаме и Какинади. В припортовых районах за тобой тянется хвост: Гив ми мани, ай хав биг проблем ат хоум. Все страждущие, с изнеможденными лицами, беременные с добрым пятком грудных детей,...
Этот авто для большинства жителей Индии примерно как вен за 2 миллиона для большинства жителей России.Бывал тоже.
14
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
ПАЛАСИО
Вот бы пересадить наших чиновников на такую машину
большего они и не заслуживают
12
 
Ответить
    
Сообщений: 36461
Илюха илюха
Знакомый ездил на Гоа. Рассказывал-идет мальчик,лет 10,босиком,в одних трусах,худой,грязный и при этом на лице улыбка и глаза светятся. Наплевать им на деньги,им и так хорошо живется. нам этого не понять,как и то,что корова священное животное а на похоронах нужно петь и плясать...
в деревню нашу съезди. там пацаны 10 лет все улыбаются...
13
4
Ответить
2954832
Урай
Никто и не заметил, что рубль почти сравнялся с индийской рупий.
17
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
2954832
Никто и не заметил, что рубль почти сравнялся с индийской рупий.
Индусам, наверняка, абсолютно не интересен курс рубля
10
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вот это ведрище. Его в гору только на руках заносить.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
2954832
Никто и не заметил, что рубль почти сравнялся с индийской рупий.
А он и в 2003 был сходным относительно рубля. Оттуда и шутки про рупии, популярные несколько лет после дефолта 1998 года.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
7
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Кеша Мамин
6 трупов хорошо сохранятся благодаря использованию только голого металла, никакого пластика, никакой химии.
Зато как у риальных патсанов в копейках!!! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Алексей Владимиров
"с одноцилиндровым дизелем 0,6 л мощностью 16 л.с" Есть куда стремиться европейскому даунсайзингу) направление задают индусы..
Он ещё чух чух чух будет по причине лишь одного цилиндра. К тому же показатели мощности и момента с литра как в тридцатые годы.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
him541
Новосибирск
Вот сейчас хорошо начинаешь понимать насколько "просел" рубль, если индийская "газонокосилка" с полиэтиленовой пленкой вместо стекол, стоит как Лада Гранта в базе..
14
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Огонь!ещё и с таким дизелем))))
3
 
Ответить
iqiq
Зеленогорск
почему в рф не поставляется ?????!!!!
3
1
Ответить
=Вам нравится этот автомобиль?=

Вы это серьезно, епть?
12
3
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1092
когда-то наша Ока была самым дешевым автомобилем в мире. стоила что-то около 2000$. так по сравнению с этим это был - Автомобиль.
13
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
iqiq
почему в рф не поставляется ?????!!!!
Потому что никто не готов со своих маркдва пересесть на ЭТО.
К слову - вначале подумал будто "неваляшку" (Daewoo Damas) воскресили, а оказалось хуже.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
1
Ответить
Алекс
Чита
Mangus
С учетом пошлин, самым доступным минивэном останется уаз буханка.
Уаз буханка тоже не далеко ушел от этого амна ,разве только движок помощнее а качество сборки у индуса может быть и получше.
10
10
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
Это надо детишкам своим показывать, приговаривая... Вот на чем вы будете ездить, если будете плохо учится.
Серьезно, врагу такую тачку не пожелаешь, смотришь на нее и депресняк сразу и мысли грустные о жизни))
6
2
Ответить
Сергей
Магадан
Антон
Это мотокаляска какая-то. Не хотелось бы в такой оказаться даже при небольшой аварии. Трое сзади через полиэтиленовое окно сразу выйдут, а первые трое как в Лего перемешаются.
Интересно у них там есть хоть какая-то сертификация?
Ещё надо туда кнопку ГЛОНАСС, что МЧС приехали поржать))!
Политика такая,регулируют демографию.
1
 
Ответить
Сергей
Магадан
РАТЭК
Люксовую версию отличают по двум фарам а противотуманный доступны в комплектации супер премиум)))
Хорошо,что хоть колеса есть во всех версиях
4
 
Ответить
Сергей
Магадан
777arkel
буду брать деду.... ему пох... на чом в лес ездить за вениками...
Их можно там и сушить ,окон нет,пусть там и хранятся
5
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Сахар
когда-то наша Ока была самым дешевым автомобилем в мире. стоила что-то около 2000$. так по сравнению с этим это был - Автомобиль.
По сравнению с этим ока - это премиум класс
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 408
Ну турбу тут всяко надо, чтоб хоть 25 л.с. выдавал и крутячки 55 Нм. Правда, тогда занижать и ужесточать подвеску придётся.. Зато будут шансы рвать жиги со светофоров. Бггг)))
3
2
Ответить
sdi85
Хабаровск
Делика после краш-теста?:))
1
1
Ответить
Алекс
Чита
Для индусов при их климате и уровне жизни где есть очень богатые и просто нищие а среднего класса просто нет, это вполне нормальное авто .Смотрите на ютубе видео про Индию где прямо на улице вдоль дороги рвут зубы ,стригут башки , здесь же изготавливают и вставляют зубы, а рядом через квартал жгут покойников и здесь же другие вылавливают то что не сгорел типа золотых зубов. Короче полный
9
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
роман
Соболь больше на роль минивэна подходит.
Мы тут вроде про доступность, а буханка на 300т.р. дешевле соболя. И всего на 200 дороже этого ведра индусского, которое с трудом 6 человек везет, при том если обложить налогами, то в России и будет как раз как буханка стоить.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
4
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Алекс
Уаз буханка тоже не далеко ушел от этого амна ,разве только движок помощнее а качество сборки у индуса может быть и получше.
Сборки чего? Ты на фото смотрел, у него в салоне голый кузов, что там собирать? Где там можно накосячить со сборкой?
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
10
2
Ответить
Белогорск
lamer1188
В соседней новости УАЗ Профи. Так там тоже опрос. и только 46% он нравится, но у него и кондиционер, и подогрев зеркал и лобового и т.д. А здесь какая-то шушлайка с двигателем от мотоблока и голым кузовом в салоне, но нравиться он аж 49%. Я наверно никогда не пойму своих соотечественников.
Про УАЗ -понты корявые,типа так себе машина,а за эту шушлайку голосует истинная платежеспособность твоих соотечественников.Таких нишебродов больше половины!
Не каждый признает,что и 300т.для него уже тяжело!
7
2
Ответить
Илья
Горно-Алтайск
ПАЛАСИО
Вот бы пересадить наших чиновников на такую машину
Вот при чем тут наши чиновники? Пофигу что, лишь бы написать....
5
 
Ответить
7777
Чита
а чё движку не показали?не нашли?
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 446
Получше весты универсала будет.
Suzuki Escudo G16A,АКПП,Goldwin.
2
4
Ответить
lamer1188
Бийск
Игорь Мицай
Про УАЗ -понты корявые,типа так себе машина,а за эту шушлайку голосует истинная платежеспособность твоих соотечественников.Таких нишебродов больше половины!
Не каждый признает,что и 300т.для него уже тяжело!
"Истинная платежеспособность моих соотечественников" скажет "лучше марка (бочку, калдину и т.д.) за 200 возьму, чем эту фигню за 322 т.р.
4
 
Ответить
мне кажется, что если бы такую тачку выпустила Тайота, то было бы вполне нормально, и движок самое то, и безопастность на уровне и дизайн вполне современный, не то что унылый ВАГ, и главное императорское качество, пробеги минимум тысяч под 500.
6
7
Ответить
Саша
Краснодар
надо её делать деревянную чтоб сразу в землю
4
 
Ответить
Edizon
Simbur
У нас бы хорошо продавалась. В России в 2017 году 22 700 000 человек малоимущих.
у малоимущих на покушать нет.
2
1
Ответить
Seth Goldberg
в их представлении малоимущие могут позволить авто за 320 т.р.? да наши малоимущие скажут это чересчур. хотя по старым деньгам это всего 160 тысяч..
Забудьте уже про "старые деньги". Мы на сегодня живем в такой нищей стране, что даже индийцы скоро будут богаче.
8
2
Ответить
     
город-то нашенский
Сообщений: 2589
коля немцев
мне кажется, что если бы такую тачку выпустила Тайота, то было бы вполне нормально, и движок самое то, и безопастность на уровне и дизайн вполне современный, не то что унылый ВАГ, и главное императорское качество, пробеги минимум тысяч под 500.
гугл: toyota pixis van
в карбюраторе конденсат
водка отдыха не портит...
 
 
Ответить
Алекс
Чита
Mangus
Сборки чего? Ты на фото смотрел, у него в салоне голый кузов, что там собирать? Где там можно накосячить со сборкой?
А в уазике не голый кузов ,или ТЫ считаешь что двп и *****антин это отделка.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 31
ПАЛАСИО
Вот бы пересадить наших чиновников на такую машину
У нас только один жирный чиновник втиснется в нее. А никак ни шесть.
1
 
Ответить
алексей
Форос
для индии нормально они ведь передвигают только свою психическую сущьность о не как мы себя целиком да ещё с огромным самомнением
1
 
Ответить
солдат
Краснодар
Кеша Мамин
6 трупов хорошо сохранятся благодаря использованию только голого металла, никакого пластика, никакой химии.
а ЧТО вЫХОТИТЕ... сКОРО И МЫ БУДЕМ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЬ ЗА ЭТОЙ МАШИНКОЙ!
1
1
Ответить
алексей
Находка
А так ничо такой мопед, за тыщ 100 можно было бы брать, куда нить на природу иль на дачу - самое оно :)
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
Jetto купил бы прям сейчас, сезон дачный в зените. И пофиг что кто думает, тошнил бы потихонечку...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
1
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Алекс
А в уазике не голый кузов ,или ТЫ считаешь что двп и *****антин это отделка.
Не буду в этом сраче участвовать. Лично по мне УАЗ будет на голову выше по потребительским качествам, чем это УГ с одноцилиндровым дизелем. Если вам нравится махиндра - это ваше право.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
5
 
Ответить
Москва
dnsk83
Хотел как-нибудь пошутить по поводу закрытия границ для бу и альтернативы японским минивэнам, но нет, в данном случае это неуместно. Шутка должна быть смешной, а этой ласточкой можно только издеваться, а не шутить.
да ладно! Субирики мини-басы точно такие же - и облизывают! а у индии еще и руль справа, как на прулях
2
5
Ответить
zogar-zag
Mr. Flood Smith.
У нас только один жирный чиновник втиснется в нее. А никак ни шесть.
Пара мужиков с вилами легко загрузит в этот гробик десяток жирных чинуш :-)
2
1
Ответить
   
АЛМА-АТА
Сообщений: 641
В Индии заработные платы уже больше чем у нас в Казахстане и сравнялись с Российским, если конечно сравнивать аналогические должности в городах с аналогичным населением. Например тандырщик в Дели (лепешки жарит в печке в уличной хлебной лавке) зарабатывает 500 долларов в месяц.
ПРАДО - ДЖИП ЧТО НАДО
1
 
Ответить
denisbds71
дорого жить в Индии
 
1
Ответить
Москва
DJOnny.KZ
В Индии заработные платы уже больше чем у нас в Казахстане и сравнялись с Российским, если конечно сравнивать аналогические должности в городах с аналогичным населением. Например тандырщик в Дели (лепешки жарит в печке в уличной хлебной лавке) зарабатывает 500 долларов в месяц.
Джонни, интересную инфу подогнали! а я задумался... Отчего тандырщик стал получать больше? потому что лепешки стали дороже? так ведь? а иначе откуда зарплата? от лепешек... Зарплату получил больше, но когда пошел ее тратить - а лепешки то и прочие товары - стали аналогично дороже! в итоге то же самое. Важен другой подход-уровень жизни, сколько можешь себе чего купить. В Египте риса мешок 1 доллар стоит, а у нас килограмм 1 доллар. Так кто богаче, я с 1000 долл или египтянин с 200 долл?
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4839
Тимофей Филимонов
да ладно! Субирики мини-басы точно такие же - и облизывают! а у индии еще и руль справа, как на прулях
Ну не, не :)
Та пара-тройка 0.6 литровых минивэнов, что я смотрел год назад на Зелёнке - а там была хонда и ещё что-то - по отделке были вполне ничего. Прям если б движок был посерьёзнее - наверное купил бы.
А эта - не знаю как вживую, но фотками она пугает.
Хотя, конечно, если издать новость что индийские праворульные басы за 300 рупий с нового года в РФ будут запрещены - то да, жди здесь толпу недовольных и крики про свободу выбора.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
У нас не покатит, очень холодно.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
 
Ответить
 
Чукотский АО,Анадырь
Сообщений: 6227
Александр_Диз
одноцилиндровый дизель, едрен батон 0о
На квадроцикле Arctic Cat ставят дизель с таким же объёмом фирмы Lamborgini. Если и индусы его пихают в свою бричку то получается спорткарВэн по доступным деньгам :))
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Suzuki Escudo TD54W, J20A, 2005 г. lift 2,5", Dunlop SJ6 245/70/16,Hidronic, DEPO ксенон
 
 
Ответить
Алекс
Чита
Mangus
Не буду в этом сраче участвовать. Лично по мне УАЗ будет на голову выше по потребительским качествам, чем это УГ с одноцилиндровым дизелем. Если вам нравится махиндра - это ваше право.
А где я сказал что оно мне нравится .ты чего то попутал.Лично я на таком даже с--ть не поеду. У меня более достойный японский автомобиль .А ты видимо кроме УАЗа и машин то не видел, раз так за него впрягаешься, да и слаще морковки ни чего не ел. И срач ты здесь разводишь
2
6
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 403
На ДВ это уродство как раз бы пошло вместо териосов (-_-)
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
1
1
Ответить
Екатеринбург
Ну и капсула, Веста Кросс просто премиум на её фоне.
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
где бы такой дизель раздобыть мне на самоходку самопальную!!!!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36461
DJOnny.KZ
В Индии заработные платы уже больше чем у нас в Казахстане и сравнялись с Российским, если конечно сравнивать аналогические должности в городах с аналогичным населением. Например тандырщик в Дели (лепешки жарит в печке в уличной хлебной лавке) зарабатывает 500 долларов в месяц.
чувак, тебе это тандырщик сказал?
а может это тандырщик ков сеу ещё хозяин это самой лавки????
я с вас уею .....
мне было достаточно 1,5 часа пробыть в аэропорту дели, что бы представление сделать кое какое..
один знакомый в дели с недельку прожил..
тут если 10% от его увиденного рассказать ,ты уважаемый неделю жрать не будешь...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36461
Грустный Джокер
За что с дедом то так поступать???
да он его в детстве видать ремнём отшлепал...за варенье...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36461
6182952
Вот смотрите, о своих бедных гражданах в Индии как заботятся! машины для них делают! у нас хоть ктонить виз слуг народа об таком усом то повел, тока ободрать, обложить, обязать......
на этом форуме лет так много много всё трындят, что ВАЗ машина для бедных..
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Для экономных бедных,таких у нас хватает,так что пойдет..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
1
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2446
У нас с налогами и наценками тысяч 500 стоить будет
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
кошмар однако
 
 
Ответить
   
АЛМА-АТА
Сообщений: 641
fareast
чувак, тебе это тандырщик сказал? а может это тандырщик ков сеу ещё хозяин это самой лавки???? я с вас уею ..... мне было достаточно 1,5 часа пробыть в аэропорту дели, что бы представление сделать...
Я в Индии шесть раз был, путешествовал и на автобусах и на поездах по разным городам и штатам Индии. От Гоа и Мумбая до Ладакха и Шринагара в Гималаях.
Да громадное количество людей ведет жалкое существование, на грани с животными. Даже во взгляде практически ничего разумного нет. Но есть и средний класс (около 300 млн человке)- таксисты, менеджеры, лепешечники, владельцы маленьких магазинчиков в 10 м2 и.т.д. У них вполне нормальная оплата труда.
ПРАДО - ДЖИП ЧТО НАДО
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сергей
Политика такая,регулируют демографию.
А у нас ВАЗ с одной стороны, а доплата за второго ребенка с другой. Борьба кондиционера с обогревателем))
 
 
Ответить
Сергей
Магадан
Антон
А у нас ВАЗ с одной стороны, а доплата за второго ребенка с другой. Борьба кондиционера с обогревателем))
Инновация называется,недимон старается,скоро каждому айфон будут вшивать,и абонплату будут брать
 
 
Ответить
Сергей
Магадан
Антон
А у нас ВАЗ с одной стороны, а доплата за второго ребенка с другой. Борьба кондиционера с обогревателем))
Вообще странно,что ОБСЕ не приравняла ваз к оружию массового поражения,и западные странны не ввели санкции за его применение против мирного населения
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сергей
Вообще странно,что ОБСЕ не приравняла ваз к оружию массового поражения,и западные странны не ввели санкции за его применение против мирного населения
Потому что продажи хреновые у ВАЗа)))
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сергей
Инновация называется,недимон старается,скоро каждому айфон будут вшивать,и абонплату будут брать
Ага, уже ГЛОНАСС называется))
 
 
Ответить
Сергей
Магадан
Антон
Ага, уже ГЛОНАСС называется))
Сплошная забота,одной рукой рулю,второй слёзы вытираю.))
 
 
Ответить