Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lotus представил прототип мотоцикла под собственной маркой

Lotus представил прототип мотоцикла под собственной маркой



21 Февраля 2014 | 32882 просмотра
Вам нравятся эти мотоциклы?
2000 (84%)
367 (16%)
Работая вместе с партнерами, в Lotus стремились создать спортбайк, который не только дарит удовольствие от вождения, но и доставляет эстетическое удовлетворение.
Работая вместе с партнерами, в Lotus стремились создать спортбайк, который не только дарит удовольствие от вождения, но и доставляет эстетическое удовлетворение.

Компания Lotus представила прототип первого мотоцикла в своей истории — спортивной модели C-01.

Как заявляют в Lotus, мотоцикл разрабатывался в течение двух лет в сотрудничестве с партнерами из Германии — гоночной командой Kodewa и тюнинг-компанией Holzer Group. Автором дизайна байков стал немец Даниэль Саймон, концептуальные транспортные средства которого можно увидеть в ряде фантастических и приключенческим фильмов, включая «Трон: Наследие» и «Первый мститель». В конструкции мотоцикла широко применяются детали из углеволокна, титана и стали.

Двухколесный Lotus массой 181 кг получил 1,2-литровый двигатель V2, мощность которого, по предварительным данным, составит 200 л.с. Спереди установлены шины размерностью 120/70ZR19 и 4-поршневые тормозные суппорты, а сзади — шины 190/55ZR17 и двухпоршневые суппорты. О динамических характеристиках спортбайка пока не сообщается.

Серийная версия мотоцикла должна появиться в течение двух месяцев. Производство будет осуществляться компанией Kodewa по лицензии Lotus. Всего будет выпущено 100 экземпляров спортбайка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Курган
Сообщений: 813
Овальненький :)
107
6
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 84
Красивый вышел.)
Но дури столько, что я не рискнул бы подойти ближе пяти метров)))))))))
250
26
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
По мне так чё попало...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
74
192
Ответить
    
Сообщений: 1720
daedal:
По мне так чё попало...
юпитер по удачней будет)
187
30
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 116
Для понтов самое то
35
53
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60151
сдует же с таким обтекателем...
Кто не матерится - тот не работает!
70
7
Ответить
   
ЗимбаБийск
Сообщений: 17
200 лосей между ног!!! Мне одному кажется, что это смерть на колесах?
194
31
Ответить
При всем моем равнодушии к мототехнике, этот экземпляр очень нравится...
136
17
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
чёрненький с карбончиком супер
а так вообщем дизайн очень хорош и необычен
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
70
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
цепь золотая, на шее носить можно
59
2
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Охрененно.
Мотогуции, бьюелл и что то еще, стиль отпад!!
Че им эти бензинки, пора эл.моторы ставить и литиевые котлеты.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
16
7
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
не зря немцы поработали, мне он своими очертаниями напоминает их моцики со 2й мировой имхо
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
57
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
А зачем такое широкое колесо сзади? Если там пятно контакта такое узкое? На последней фотке видно...
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
4
67
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
ждём лотус скутер
23
4
Ответить
 
Сообщений: 5
Мне кажется что продажи этого шедевра обречены на успех. Сто штук по коллекциям разбредутся.
59
2
Ответить
   
ЗимбаБийск
Сообщений: 17
неее, смерть явно не догонит :)
56
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 29
Они должны еще после себя световые полосы оставлять. Как в "Троне"). Пока не придумают как - в серию не выпустят. На крайняк пушки из "Бэтмена" приделают - и на автобан!)))
27
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
заверните!
13
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 120
потолстел бы
1
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 1023
А если вы позвоните прям сейчас то в подарок к этому байку получите сразу белые тапки.
64
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2134
Игорь Нск:
сдует же с таким обтекателем...
На сиденье надо липучку приклиеть и на штаны вторю половину.
Случайностей нет. За все надо платить.
26
1
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
поставил на учет, прикрутил топорные таблички номера и весь труд дизайнеров василию под хвост )
75
1
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Мне нравится! Отличный байк!
8
1
Ответить
    
Находка
Сообщений: 37
200 кобыл на 181 кг веса не хило... так о можно и на орбиту на нем улететь)))
32
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
красотища то какая!!.... но после первого проезда по грязной луже в конструкцию придется вносить некоторые изменения...)
Outback '08
Lancaster '02
17
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
хороши)))) свежая струя))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Хе хе, круто че тут скажешь, по крайней мере выглядит
4
1
Ответить
     
Святая Русь
Сообщений: 2093
а куда девочку посадить? а как от мух спасаться?
Любитель корпоративного право.
24
1
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 1023
batman@:
а куда девочку посадить? а как от мух спасаться?
так вот зачем голос разума байкеру когда там рабочие обороты 14000? Его не слышно.
14
 
Ответить
  
Сообщений: 13187
Stydent_22:
200 лосей между ног!!! Мне одному кажется, что это смерть на колесах?
Наверно многовато лосей
Продам уши от мертвого осла.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Это не мотоцикл...это истребитель )))
18
 
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
стильный...мощный...опасный... пополнит коллекцию у кого-то...
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
11
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
имиджевый байк, для понтов и красивых прострелов
14
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Крутой байк конечно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
7
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Напоминает ашанбайки BMW и HUMMER за 35 тысяч.
Не имеющие с теми торговыми марками ничего общего.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
2
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Stydent_22:
200 лосей между ног!!! Мне одному кажется, что это смерть на колесах?
для тебя и 20 много
9
17
Ответить
   
Дальний Восток
Сообщений: 628
На первое время пойдёт...
1
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
основной признак Лотуса - безупречная управляемость. интересно, будет ли отличаться это от конкурентов
10
1
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2000
Subaru_vod:
А зачем такое широкое колесо сзади? Если там пятно контакта такое узкое? На последней фотке видно...
C физикой в школе беда была? Или еще есть?
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
21
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
чисто для коллекции мотоцикл
ну и иногда по чистому треку погонять в солнечную погоду.
В Англии не мух не комаров нет, так что для них пойдет.
8
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
дЫзайн
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
супер уродское убожество !!!!
GET BIG OR DIE.
9
41
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
понты - езить на таком нельзя
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
15
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Dron Arh:
дЫзайн
"дизаин говоришь"(с) "Жмурки"
Доктор сказал - в морг,значит в морг
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 34188
alex1689:
200 кобыл на 181 кг веса не хило... так о можно и на орбиту на нем улететь)))
Ага, нехило. Тем более, что при таком рейке вилки и кинематике задней подвески а-ля Юпитер три, этот байк пригоден только для прямолинейного движения. Любая попытка заложить его с коленочкой в поворот, приведёт к большой-толстой-полярной-лисич ке.
Мнение большинства всегда ошибочно, ведь большинство - идиоты. Э.А. По.
Мой отзыв: Toyota Camry 2006
13
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 34188
Anton-l:
чисто для коллекции мотоцикл
ну и иногда по чистому треку погонять в солнечную погоду.
В Англии не мух не комаров нет, так что для них пойдет.
Не пойдёт он по треку. Почему не пойдёт - описал выше.
Мнение большинства всегда ошибочно, ведь большинство - идиоты. Э.А. По.
1
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 34188
Игорь 74:
основной признак Лотуса - безупречная управляемость. интересно, будет ли отличаться это от конкурентов
Будет, в худьшую сторону.
Мнение большинства всегда ошибочно, ведь большинство - идиоты. Э.А. По.
3
4
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 108
С Российским флагом! Молодцы.
2
5
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 108
IgorLee:
С Российским флагом! Молодцы.
Издалека по крайней мере))
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 866
Спорный дизайн. В свое время тащился по Ducati 916 http://julz-dv.users.photofile...
1
1
Ответить
   
ЗимбаБийск
Сообщений: 17
RE Amemiya:
для тебя и 20 много
не груби!!!
3
 
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Зачем лотусу -это мотоциклетная непонятка, не спорт и не классик, эдакий английский каферейсер в современном облике ...V-MAX лучше...те же 200 сил с мотора V4 понятен и красив, a этот нет. Имхо.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
7
2
Ответить
  
Курган
Сообщений: 295
Четкий дизайн!
Все новое - хорошо забытое старое!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
3
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 258
у меня в детстве восход был в сто раз баще
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
A-lexxSLR:
C физикой в школе беда была? Или еще есть?
Вопрос вырос только из за последней фото и четко видимым пятном контакта :)
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
 
1
Ответить
 
Братск
Сообщений: 207
IgorLee:
С Российским флагом! Молодцы.
Это цвета Martini Racing ))))))))))))))))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9974
ретрофутуризм.
красотища!
4
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Игорь 74:
основной признак Лотуса - безупречная управляемость. интересно, будет ли отличаться это от конкурентов
Будет: в худшую сторону, так как всё прогрессивное человечество в гоночных мотоциклах давно использует моноаммортизаторы т.к. они в плане управляемости выше на голову
2
 
Ответить
  
ЕАО
Сообщений: 435
Честно скажу мне не нравится дизайн, как-то более близок и приятен классический вид мотоциклов., а тут не понять что, то ли закос под старину, то ли фильм трон пересмотрели.
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
Мой отзыв: УАЗ Пикап 2010
2
4
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1053
Первый взгляд на таракана похож,эх в детстве бы такой интересно сколько бы я тогда прожил,думаю не долго..
5
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Не люблю мотоциклы, но этот просто шедевр, очень красивая техника, для самоликвидатора...
10
 
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 428
Хонда GL400 по кучерявей.
2
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Клевая тема! Дизайн гуд!
1
1
Ответить
    
Пиморье
Сообщений: 1427
Если бы заднее крыло было по срезу колеса-была бы просто бомба! И девочку место былоб посадить!
TA02W 3+4 > МКПП=>АКПП>раздатка самурай JA11 ,автомат j20A> CST 33,рычаги экстрим
 
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Норм!
ringrazio l'universo
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Инженеры создававшие мотоциклы я надеюсь над этим проектом тоже работали, а не только концептуальные дизайнеры и автоинженеры ?

Концептуальные дизайнеры... я вот тоже нарисовал космический корабль с искуственной гравитацией из звёздных войн, и даже инженерные системы внутри. Осталась самая малость:
1. Искуственная гравитация.
2. двигатель для полётов в космосе и атмосфере.
3. силовое поле.
4. заставить эту посудину нормально летать.

А так хоть сейчас делай красивые рисунки, можно даже собрать полноценный макет. Смысл то в этом ё-мобиле?
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
5
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Закос под ретро!
Внушительный список...
4
 
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1282
Дизайн в стиле кафе- рейсер . Интересно куда номер прикручивать , на спину что ль ?
2
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 2000
Subaru_vod:
Вопрос вырос только из за последней фото и четко видимым пятном контакта :)
Дружище, пятно КОНТАКТА, а не висячее в воздухе колесо!)
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
1
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Для новичков пойдет.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
интересно,если на всю дурь дать и рот открыть,сдует с седла или рот разорвет?
10
 
Ответить
   
г.Братск
Сообщений: 19
адцкая машина смерти
3
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Под "старину" закосили..))))
5
 
Ответить
     
Безродный космополит
Сообщений: 2242
Отличный мотоциклет, но я бы на таком не поехал...
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
2
 
Ответить
    
Сообщений: 61
Округлые формы делают его похожим на нечто в стиле ретро.
3
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
похож на грустного спаниэля
2
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Непонятна целевая аудитория этого мотоцикла, на улице так только ради понтов , на треке вряд ли составит конкуренцию спортбайкам, может сразу в музей или частную коллекцию.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
класс
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7
Subaru_vod:
Вопрос вырос только из за последней фото и четко видимым пятном контакта :)
Во-первых: когда байк стоит на асфальте, пятно контакта несколько увеличивается, из-за того, что шина не абсолютно твердая.
Во-вторых: при повороте байк наклоняется, и такая ширина и форма шины позволяет не уменьшать сцепление с дорогой.
4
 
Ответить
    
РОССИЯ ДВ
Сообщений: 44
Четыре колеса возят тело,а два ДУШУ!!!
Дело не в том что мы не можем. Дело в том что нам не дают!!!
8
2
Ответить
   
Сообщений: 21484
Зачётный кастом ! Респект Лотусу!
Покинул ДромРу. Благодарю за внимание ! Прощайте !
3
1
Ответить
     
БАРНАУЛьск
Сообщений: 2561
Kurobe:
Это не мотоцикл...это истребитель )))
истребитель байкеров)))
заказ МикроАВТОБУСов 16-20 мест
3
1
Ответить
   
127 метров от моря
Сообщений: 25
1,2-литровый двигатель V2, мощность которого, по предварительным данным, составит 200 л.с. - не понял, почему у нашей лады калины мотор 1,6 и мощность 89 дохлых осла?! пусть лучше эти движки тогда на калины ставят:-)
2,0 литра бывает только сок!
9
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Ездюки не нюхавшие настоящей дороги детектед!
SALE! Продам аккаунт!
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1565
Бетману само то))
TD01W G16A 92 АКПП 2" 215/75/15
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 273
Subaru_vod:
Вопрос вырос только из за последней фото и четко видимым пятном контакта :)
А када в повороте он на боку ехать будет, хде это пятно окажется?
ACM 21 был
UBS69GW 4JG2 EFI АКПП TOD 1996 был
Prado TZ V6 был
GX470
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 105
а двигатель Кавасики делает?
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
zvyasist:
а двигатель Кавасики делает?
двигатель от КТМ RC8
ааААааПчХИи.........правда
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 527
чисто шоу байк,в поворотах конкуренцию спортам не составит,так только в драге и пофоткаться)
ааААааПчХИи.........правда
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
какой то инфернальный байк у Лотуса получился :)
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
я в мотаках не шарю,но эта вещь очень крута и красива.
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
Вид спереди отличный. Остальные ракурсы не понравились.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
это модель с 2006г,в городе таких хватает и ездят нормально,лотус не далеко ушел с обьемом 1,2л

До 100 километров в час Yamaha R1 разгоняется за 2,3 секунды
Объем движка, куб. см - 998,00
Мощность, л.с./об мин - 175,00/12500
Максимальная скорость. км/ч – 300
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Cibzik:
это модель с 2006г,в городе таких хватает и ездят нормально,лотус не далеко ушел с обьемом 1,2л
До 100 километров в час Yamaha R1 разгоняется за 2,3 секунды
Объем движка, куб. см - 998,00
Мощность, л.с./об мин - 175,00/12500
Максимальная скорость. км/ч – 300
Буся интересней;)
1
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 72
Карбоно-золотой мой, как раз успею банк ограбить =)
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
ElFord KAZImaru:
Буся интересней;)
полностью с тобой согласен,в будущем планирую взять хая бутсу,но их в городе не видел,а R1,CBR1000 за глаза
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
МАКСим:
Зачем лотусу -это мотоциклетная непонятка, не спорт и не классик, эдакий английский каферейсер в современном облике ...V-MAX лучше...те же 200 сил с мотора V4 понятен и красив, a этот нет. Имхо.
при чем V-max ??????? это совсем 2 разных аппарата,у макса управляемость омно,на то и прозвали кувалда,у лотуса готов поспорить в разы лучше,на то и лотус
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Hetzer:
Во-первых: когда байк стоит на асфальте, пятно контакта несколько увеличивается, из-за того, что шина не абсолютно твердая.
Во-вторых: при повороте байк наклоняется, и такая ширина и форма шины позволяет не уменьшать сцепление с дорогой.
Да, точно. Спасибо :)
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 312
какой то он скользкий,того глядишь дашь газу,он без тебя и умчится)))
6
1
Ответить
    
Сообщений: 35
Теперь бы еще посмотреть фото настоящего мотоцикла, а не фото модельки снятой на асфальте.
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
Команда лотус попросила команду дром удалить мой коммент))))
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 278
alexFIL:
юпитер по удачней будет)
Специально для Рашки сделают версию с коляской!!!!!!!!!
3
2
Ответить
     
Сообщений: 70
August2000:
поставил на учет, прикрутил топорные таблички номера и весь труд дизайнеров василию под хвост )
..норера надо один на грудь другой на спину)) тогда дизайн не пострадает..
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
По стилю отсылает нас к 20-м годам. Но что-то в нём не то. Перевытянут, что-ли.
 
2
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Cibzik:
при чем V-max ??????? это совсем 2 разных аппарата,у макса управляемость омно,на то и прозвали кувалда,у лотуса готов поспорить в разы лучше,на то и лотус
как вы можете говорить об управляемости лучше/хуже - того,что еще нет? Судя по вылету вилки - явно не спорт байк, ветрозащиты нет, подножки расположены низко- это типичный дорожник...
V-MAX2 нормально управляем, не спорт конечно, но все понятно и ожидаемо,мне понравилось,а какой разгон.......прокатитесь, вам обязательно понравиться...
2
 
Ответить
Vladivostok
Сообщений: 3
на встречу с богом ездить
4
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Тачка супер )))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
 
1
Ответить
   
владивосток
Сообщений: 717
красивый ретро-дизаин...зачет!!! красивое сочетание старины и современных технологий...интересно чем напичкан..смотришь и вспоминаешь комиксы..:)))))
TL52W.03.J20A. курага 205/80 R16. Грязь на колесах - лече6ная ! Бесплатно не слизывать!!!
1
 
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 310
Заверните в карбоновом цвете!
а вообще он в любом очешуенен.
Chevrolet tahoe GMT900
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Красивые игрушки!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 45433
Не впечатлил. Особой разницы с существующими моделями во внешнем виде не заметил.

PS: В мотоциклах не разбираюсь.
Что случилось? Что случилось?
Спьяну шапка задымилась.
Есенин.
2
3
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Фото понравились. Главное, чтобы первый блин не вышел комом.
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
Лотус хорошие машины делает думаю мотик нормальный будет
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
1
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
еще чуть-чуть дизайна и будет:
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
1
 
Ответить
  
Березники, Пермски
Сообщений: 434
нечего лезть сюда со своим огородом. Пусть машины делают. Подумаешь пластик изготовили, а то что посадка неудобная, сдувать будет и вообще водителя будет в пах дуть и сдувать это неучли? К тому же габариты: что боковой ветер сдувать будет понятно, а база не годится для поворотов. Нет конечно можно и на чоппере гонять, но ведь эта байда будет стоить и ТОПГИР опять те же самые будут ЭТО Г позиционировать как бренд а японские и американские недомотоциклы это не мотоциклы потому что не сделаны в стране где на этом сиденье могла сидеть ж-опа королевы
 
2
Ответить
  
Березники, Пермски
Сообщений: 434
чисто экзотика. Японские и американские мотоциклы лучшие!
Японские - спорт----- дорожники, а ямериканские - круизеры--- чоппера
1
1
Ответить