В России стартовали продажи недорогого седана Livan

В России стартовали продажи недорогого седана Livan

01 Декабря 2023 | 22966 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
487 (28%)
1257 (72%)

Китайская компания Livan 1 декабря запустила в России продажи среднеразмерного седана S6 Pro.

Модель является переименованной и перелицованной версией седана Geely Emgrand L/GL, которую в Китае производят с 2016 года. Напомним, Livan входит в состав Geely.

Габаритная длина машины — 4,7 м, колесная база — 2,7 м.

S6 Pro предлагают в РФ в двух моторных модификациях — с бензиновым турбо объемом 1,5 л, мощностью 147 или 180 л.с. Оба сочетаются с 7-ступенчатым преселективным «роботом».

Фиксированных комплектаций три — Luxury, Premium и Flagship.

Палитра цветов кузова включает белый, серый и полярно-синий. Варианты оформления салона — черный или бело-голубой.

Стандартное исполнение Luxury (2 549 900 рублей) подразумевает климат-контроль, цифровой щиток приборов (12,3 дюйма), медиакомплекс (экран 12,3 дюйма), видеокамеру заднего вида, бесключевой доступ в салон, кнопочное зажигание, подогрев передних кресел, мультифункциональное рулевое колесо, люк с электроприводом, подогрев наружных зеркал, легкосплавные диски на шинах R17, светодиодные фары и фонари, АБС, ESP, две подушки безопасности, комплекс превентивной безопасности. Двигатель 147-сильный.

Premium (2 639 900 рублей) дооборудован электроприводами складывания зеркал и регулировок сиденья водителя, улучшенной аудиосистемой с шестью динамиками, фильтром салона повышенной эффективности, шторками безопасности. Эта комплектация также предполагает 147-сильный мотор.

Топ-модификация Flagship (2 749 900 рублей) подразумевает 174-сильный двигатель, а в остальном повторяет комплектацию Premium.

Livan S6 Pro
Livan S6 Pro
 
Livan S6 Pro
Livan S6 Pro
 
Livan S6 Pro
 

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 1573
фига себе недорогого "от 2,5 млн." хватит новую реальность у потребителей формировать не получится. карман не согласится)
1650
24
Ответить
  
Сообщений: 12324
Всего то под 3 млн! Заверните два...))
Важно быть, а не казаться.
621
21
Ответить
Саймон
Благовещенск
"с бензиновым турбо объемом 1,5 л, мощностью 147 или 180 л.с. Оба сочетаются с 7-ступенчатым преселективным «роботом»." - на сколько десятилетий вперед китайцы наклепали турбополторашки и 7-ые роботы?
433
21
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 15
"Недорогой" - что имел ввиду автор? Но это точно не цена авто.
Недорогой по качеству исполнения, материалов, отделке....?
856
15
Ответить
Маршруты 360
А когда появится модель Бейрут?
226
17
Ответить
Саймон
Благовещенск
Ludminla
"Недорогой" - что имел ввиду автор? Но это точно не цена авто.
Недорогой по качеству исполнения, материалов, отделке....?
Мы процветающая страна! И два с половиной ляма можно легко заработать за год, если работать в районе Белгорода.
А еще питание и форменная одежда за счет работодателя.
611
41
Ответить
Сорок пятый
Томск
голубой салон то покажите
39
15
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Недорого.... Под 3 миллиона рублей... Видимо другие ценовые диапазоны сейчас
251
14
Ответить
    
Сообщений: 1877
2,5 за нонейм это серьезно. Понятное дело, что на всяк товар найдется купец, но все же. Одно дело, когда весь этот цирк продавался за 600 тысяч. А сейчас я даже не знаю, много ли найдется "фанатов марки"
377
14
Ответить
Колян
Иркутск
Автоновости в России они такие, да
332
18
Ответить
У кого есть, скиньте ссылку на краш-тест NCAP этого чуда
118
19
Ответить
13675694
Новосибирск
Колян
Автоновости в России они такие, да
Дааа
39
13
Ответить
Саймон
Благовещенск
Колян
Автоновости в России они такие, да
Новости из другой сверхдержавной галактики! 🤣
99
19
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Лучше полторы Весты купить))
77
39
Ответить
goldbar
"недорогой седан"
"2 549 900 рублей"
"В 1980 году средняя зарплата в стране была 169 рублей. ВАЗ-2101 стоила 6 400 рублей"
Действительно мы с Дедом вернулись в СССР - машины есть, только мало кто может их купить.
367
22
Ответить
Багет
Может, хоть в 2024 году поток с китаеподелками иссякнет?
85
26
Ответить
Немного походит на Весту кстати :) по тех характеристикам и комплектации уничтожает её. Если бы не утиль и прочие сборы ВАЗу хана.
91
55
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3869
По 1 млн от цены каждой комплектации убрать и продажи пойдут.
142
22
Ответить
Вася Иванов-Петров
2,5 за нонейм это серьезно. Понятное дело, что на всяк товар найдется купец, но все же. Одно дело, когда весь этот цирк продавался за 600 тысяч. А сейчас я даже не знаю, много ли найдется "фанатов марки"
Ну как бы Веста, сейчас, которая ниже классом, стоит под 2 ляма! В комплектации которая беднее и без автоматической коробки…
52
90
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1539
goldbar
"недорогой седан"
"2 549 900 рублей"
"В 1980 году средняя зарплата в стране была 169 рублей. ВАЗ-2101 стоила 6 400 рублей"
Действительно мы с Дедом вернулись в СССР - машины есть, только мало кто может их купить.
Просьба отнестись с пониманием. Кхе- кхе.
it
159
16
Ответить
Golf
Омск
ваааще копейки цена. с зарплатой автоподборщика в регионе, из статьи ниже, можно купить лет через 10 питаясь несвежими овощами.
159
13
Ответить
Euroshop
Краснодар
Вообще-то, если не покупать, то цена нормальная😁😁
258
13
Ответить
Тёмная Ночь
За стоимость этого Ливан, на внутреннем рынке Китая продается
BMW единица, в кузове седан.
В гамме доступен двиг 2.0, который в России аналогичного объема / мощности, предлагался на тройке!
202
18
Ответить
Golf
Омск
ПАЛАСИО
Лучше полторы Весты купить))
90% покупашек сейчас не имеют представления что такое деньги. поэтому им что полторы весты, что один ливан - один х.
119
19
Ответить
Параллельная реальность.
97
13
Ответить
Golf
Омск
Ludminla
"Недорогой" - что имел ввиду автор? Но это точно не цена авто.
Недорогой по качеству исполнения, материалов, отделке....?
бомж эдишн.
22
16
Ответить
goldbar
"недорогой седан"
"2 549 900 рублей"
"В 1980 году средняя зарплата в стране была 169 рублей. ВАЗ-2101 стоила 6 400 рублей"
Действительно мы с Дедом вернулись в СССР - машины есть, только мало кто может их купить.
Тогда практически не было инфляции можно было и накопить.
140
21
Ответить
Маршруты 360
А когда появится модель Бейрут?
Когда эту модель переименуют в Lebanon, то сразу после этого появится Beirut
26
20
Ответить
     
Сообщений: 3894
Саймон
Мы процветающая страна! И два с половиной ляма можно легко заработать за год, если работать в районе Белгорода.
А еще питание и форменная одежда за счет работодателя.
правда если немного не повезет то на педали нечем будет нажимать, но это совсем мелочи, дело житейское
150
17
Ответить
Стесняюсь спросить ,а меню полностью руссифицировано?
40
15
Ответить
Mikhail Kiselev
DarkMatter
фига себе недорогого "от 2,5 млн." хватит новую реальность у потребителей формировать не получится. карман не согласится)
люто плюсую, придется делать капремонт древнего рено...
112
12
Ответить
Валерий Стенин
Ну как бы Веста, сейчас, которая ниже классом, стоит под 2 ляма! В комплектации которая беднее и без автоматической коробки…
Веста стоит 1:1 как логан 3 в европе на гораздо более современной платформе...да и зарплаты там как ни крути повыше..
100
17
Ответить
29443187
Люки так же текут? Ах ха ха
25
10
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Golf
90% покупашек сейчас не имеют представления что такое деньги. поэтому им что полторы весты, что один ливан - один х.
Перекуп?
21
21
Ответить
     
Сообщений: 3894
Golf
90% покупашек сейчас не имеют представления что такое деньги. поэтому им что полторы весты, что один ливан - один х.
финансовый экхсперт из омска
что такое деньги?
26
23
Ответить
Андр
Прокопьевск
"база" за 2,5 - это недорого, а что тогда дорого, даже с учетом нынешних цен?
116
7
Ответить
Андр
Прокопьевск
Валерий Стенин
Ну как бы Веста, сейчас, которая ниже классом, стоит под 2 ляма! В комплектации которая беднее и без автоматической коробки…
Это у каких барыг она под 2 ляма уже стоит? Хотя 1,6млн плюс мегаковрики, плюс мегастраховка, может и будет под 2. Но тут как бы китаец без имени, и уже с завода 2,55 за базу?
42
6
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 540
Саймон
Мы процветающая страна! И два с половиной ляма можно легко заработать за год, если работать в районе Белгорода.
А еще питание и форменная одежда за счет работодателя.
Можно же самому поехать по мосту через речку и доехать до рынка Суйфыньхе и купить авто по Китайской цене пусть и со сборами в РФ, но без накрутки дилера
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
24
54
Ответить
Саймон
Благовещенск
Владелец Пробокса
Можно же самому поехать по мосту через речку и доехать до рынка Суйфыньхе и купить авто по Китайской цене пусть и со сборами в РФ, но без накрутки дилера
Мне этого добра и даром не надо.
67
13
Ответить
Андр
Прокопьевск
Саймон
"с бензиновым турбо объемом 1,5 л, мощностью 147 или 180 л.с. Оба сочетаются с 7-ступенчатым преселективным «роботом»." - на сколько десятилетий вперед китайцы наклепали турбополторашки и 7-ые роботы?
А что не так?
22
14
Ответить
  
Сообщений: 13410
.
Продам уши от мертвого осла.
12
9
Ответить
  
Сообщений: 13410
И снова здравствуйте!!
Продам уши от мертвого осла.
44
9
Ответить
27721913
Новосибирск
По Марксу: Богатство общества определяется наличием свободного времени у его граждан.

Но не как не ДОРОГИМ седаном...
55
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1573
сама машина дно за эти деньги, чуть дороже есть китайцы поприличнее. тот же чунгачанга uni-v
44
11
Ответить
Андр
Прокопьевск
27721913
По Марксу: Богатство общества определяется наличием свободного времени у его граждан.

Но не как не ДОРОГИМ седаном...
Только кто-то едет 20 минут на работу, нюхая чужие подмышки в общественном транспорте, или нервно вцепившись в руль думает что там следующее отрыгнет в его повозке. А кто-то в это время изучает иностранный язык в дороге, или слушает какие-нибудь образовательные подкасты, или аудиокниги.
21
81
Ответить
navy
Нижневартовск
"В России стартовали продажи недорогого седана Livan"

Каковы мастера заголовка?! Продажи стартовали то в России, а недорогой то он в Китае!
Прям школа первого канала, чесс слово. Хотя не удивлюсь, если к Дрому куратора приставили.
165
12
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1535
Багет
Может, хоть в 2024 году поток с китаеподелками иссякнет?
Фиг там... Как там у классика: "Они всерьез еще ничего и не начинали..." (с)
53
13
Ответить
Денис
Барнаул
не дорогой это без лишних 2 лямов накинутых сверху
74
10
Ответить
Андр
Это у каких барыг она под 2 ляма уже стоит? Хотя 1,6млн плюс мегаковрики, плюс мегастраховка, может и будет под 2. Но тут как бы китаец без имени, и уже с завода 2,55 за базу?
Нужно сравнивать Весту в максималке, так как только в этой комплектации она подтягивается к Ливану. А максималка 1,8 млн. + накрутки дилеров. Если в Ливане накручивать цену не будут, то разница приличная конечно, но не аховая
17
31
Ответить
 
Омск
Сообщений: 146
Андр
Только кто-то едет 20 минут на работу, нюхая чужие подмышки в общественном транспорте, или нервно вцепившись в руль думает что там следующее отрыгнет в его повозке. А кто-то в это время изучает иностранный язык в дороге, или слушает какие-нибудь образовательные подкасты, или аудиокниги.
а в итоге оба останутся в офисе. чтобы выйти из рабочего класса нужны другие навыки)
35
14
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
Степан Леопольдович
Тогда практически не было инфляции можно было и накопить.
Можно...
Или как в одном рассказе конца 80-х: " - Сколько лет ты жрал кильку, чтобы накопить на эту тачку?.."
Речь шла про "копейку".
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
31
12
Ответить
Тёмная Ночь
В общем машину эту лучше не брать, я не рекомендую.
Одноразовая, Лифан всегда гнил безбожно. Ещё и по цене Бэхи! Совсем нюх потеряли)).
75
14
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8075
Tores 33
Можно...
Или как в одном рассказе конца 80-х: " - Сколько лет ты жрал кильку, чтобы накопить на эту тачку?.."
Речь шла про "копейку".
- А может, это мещанство? - Коренастый сплюнул сквозь зубы в сторону
машины. - Зачем ему автомобиль? Всю жизнь небось копил на эту ржавую
железку.
- Лишал семью радостей жизни, - подхватил блондин. - Лишал дочь
мороженого, а жену - любви. А вы заслужили, мадам.
- А может, он воровал? - сказал коренастый.
- Он даже этого не может. Он честный труженик. Законопослушный
гражданин, питавшийся супом из кильки, чтобы скопить на эту железку. (с) "Они устали"
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
40
10
Ответить
Андр
Прокопьевск
fearxtz
а в итоге оба останутся в офисе. чтобы выйти из рабочего класса нужны другие навыки)
Речь вроде была не про рабочий класс, а про его благосостояние. И чего бы там не говорил в свое время Маркс, но нынче качественная жоповозка дает больше, чем наличие свободного времени.
13
33
Ответить
Тёмная Ночь
DarkMatter
сама машина дно за эти деньги, чуть дороже есть китайцы поприличнее. тот же чунгачанга uni-v
Шанган норм среди китайцев.
12
29
Ответить
 
Сообщений: 7294
Вася Иванов-Петров
2,5 за нонейм это серьезно. Понятное дело, что на всяк товар найдется купец, но все же. Одно дело, когда весь этот цирк продавался за 600 тысяч. А сейчас я даже не знаю, много ли найдется "фанатов марки"
это вы так дураков завуалированно обозначили?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
35
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 146
Андр
Речь вроде была не про рабочий класс, а про его благосостояние. И чего бы там не говорил в свое время Маркс, но нынче качественная жоповозка дает больше, чем наличие свободного времени.
Благосостояние, измеряемое качественными жоповозками и айфонами - навязанный стандарт, чтобы катиться на завод/офис. Свободный человек не променяет свои интересы на это. А остались ли такие?) РАБочие в рабстве у бизнеса, бизнес в таком же рабстве у клиентов. Круговая кабала. Только гига-перекупы шикуют, свысока глядя и на бизнес и на рабочивяков
23
19
Ответить
Тёмная Ночь
Валерий Стенин
Нужно сравнивать Весту в максималке, так как только в этой комплектации она подтягивается к Ливану. А максималка 1,8 млн. + накрутки дилеров. Если в Ливане накручивать цену не будут, то разница приличная конечно, но не аховая
Веста в максималке даже близко не подтягивается к машинам 2023 года.
8 лет на одной тележке. 0 изменений по шасси. Плавность хода у этого Ливан окажется заметно лучше при сравнении.
19
30
Ответить
10835736
Москва
В принципе если не покупать, то цена нормальная
39
16
Ответить
Андр
Прокопьевск
fearxtz
Благосостояние, измеряемое качественными жоповозками и айфонами - навязанный стандарт, чтобы катиться на завод/офис. Свободный человек не променяет свои интересы на это. А остались ли такие?) РАБочие в...
Ну кто бы там что не навязывал, но без качественной жоповозки в наше время, я не вижу вариантов сгонять куда-то на отдых летом. Или не терять 20 минут в общественном транспорте, потому что эти минуты экономятся на самостоятельной поездке. Или не искать такси, когда надо срочно куда-то доехать. Да блин - нынче колеса, это вторые ноги.
За айпонт ничего не скажу, мне это так же кажется потреблятством, но я уже стар для всяких тиктоков и инстаграмов. Однако допускаю, что для нового поколения это то же есть какое-то средство, упрощающее собственную интеграцию в современном меняющемся мире.
Пускай нам это навязали, но с тем же успехом это можно сказать и о центральном отоплении, многоквартирках и ЖЭКХ в целом, централизованном вывозе мусора и водоснабжении. Да, нам это навязали, иначе бы нас просто не было. Было бы село в тайге с населением 100 человек, в котором не требуются все блага цивилизации. Они нам то же "навязаны", как бы абсурдно это не звучало.
53
14
Ответить
Алексей Выдрин
Недорогой.все эти новинки напоминают похороны.и помины.где подвыпивший мужичок-попутался и крикнул горько.
33
9
Ответить
Александр
Чита
Было бы у нормального человека 2.5 руб, он бы никогда, НИКОГДА, не купил ЭТО
69
12
Ответить
Aleksei
Братск
да я да же нет тут все таво не дорого ага но, да в счастливое всё оно и всем всего хорошего
4
8
Ответить
Анатолий
Томск
Недорого🤣
15
9
Ответить
kidtones
Феодосия
С каких пор 2.7 за фольгу из Китая не дорогой?
Пояснительную бригаду можно?
64
12
Ответить
лева
Астрахань
Иван 1980
По 1 млн от цены каждой комплектации убрать и продажи пойдут.
Все равно дорого.
25
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1573
kidtones
С каких пор 2.7 за фольгу из Китая не дорогой?
Пояснительную бригаду можно?
"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой" (С) И. Геббельс
57
9
Ответить
Багет
Может, хоть в 2024 году поток с китаеподелками иссякнет?
Ты что так переживаешь? Как тебя волнует возможность других людей купить эти машины? Тебе не нравится- не покупай, не надо за других говорить...
19
37
Ответить
Richter
И какие у него шансы по сравнению с Эмграндом за 2?
18
8
Ответить
Степан Леопольдович
Тогда практически не было инфляции можно было и накопить.
И сколько лет тебе пришлось бы в очереди стоять, знаток?
25
14
Ответить
Антонина Харченкова
И сколько лет тебе пришлось бы в очереди стоять, знаток?
Бу-шки на рынке продавли без очереди ,правда цена была ровно такая же как у новой хоть ей было уже лет пять...так же без очереди можно было получить через заготконтору,а простой человек стоял в очереди взависимости от того где работал..можно было 10 лет простоять если не шевелиться...но вопрос не в этом ,а в том что можно было стать в очередь и копить ,пока копишь уже и очередь подошла,а щас только кредит с допами и процентами +100% к цене,а сам никогда не накопишь..
22
22
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Фраза не дорогой, звучит, как издевательство.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
67
9
Ответить
Иван 1980
По 1 млн от цены каждой комплектации убрать и продажи пойдут.
После электроальной продцедуры в марте,скорее всего еще один миллион прибавится,а не убавится.
43
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1564
Валерий Стенин
Ну как бы Веста, сейчас, которая ниже классом, стоит под 2 ляма! В комплектации которая беднее и без автоматической коробки…
Дальше то что? Что Веста, что этот китайпром - дорого. Нереально дорого. От 2,5 млн за это - это ненормально.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
42
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1564
Андр
Только кто-то едет 20 минут на работу, нюхая чужие подмышки в общественном транспорте, или нервно вцепившись в руль думает что там следующее отрыгнет в его повозке. А кто-то в это время изучает иностранный язык в дороге, или слушает какие-нибудь образовательные подкасты, или аудиокниги.
Чё в чему?🤦🏼‍♂️
11
8
Ответить
 
Сообщений: 4272
Тёмная Ночь
В общем машину эту лучше не брать, я не рекомендую.
Одноразовая, Лифан всегда гнил безбожно. Ещё и по цене Бэхи! Совсем нюх потеряли)).
А где ты видел бэху по цене лифана?
13
18
Ответить
Sergei T.
Дальше то что? Что Веста, что этот китайпром - дорого. Нереально дорого. От 2,5 млн за это - это ненормально.
Согласен.
10
10
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5988
goldbar
"недорогой седан"
"2 549 900 рублей"
"В 1980 году средняя зарплата в стране была 169 рублей. ВАЗ-2101 стоила 6 400 рублей"
Действительно мы с Дедом вернулись в СССР - машины есть, только мало кто может их купить.
Ну так в новости - иномарка, а ты про 2101 - можно сказать, гранту.
7
8
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5988
Валерий Стенин
Немного походит на Весту кстати :) по тех характеристикам и комплектации уничтожает её. Если бы не утиль и прочие сборы ВАЗу хана.
Вазу, может, и хана, но уверен ли ты, что ливан без ваза стоил бы 900 тыс?
21
7
Ответить
Багет
Антонина Харченкова
Ты что так переживаешь? Как тебя волнует возможность других людей купить эти машины? Тебе не нравится- не покупай, не надо за других говорить...
Не нравится комментарий - проходите мимо.
Каждый имеет право высказать своё мнение.
А, может, вы манагер по продажам этих поделок?
Тогда понятно, почему так остро реагируете.
38
11
Ответить
Багет
fearxtz
Благосостояние, измеряемое качественными жоповозками и айфонами - навязанный стандарт, чтобы катиться на завод/офис. Свободный человек не променяет свои интересы на это. А остались ли такие?) РАБочие в...
Ага, лучше к Киму, и там - на завод на велосипеде, работая за похлёбку риса.
11
11
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7905
Сорок пятый
голубой салон то покажите
Ты давай без этого. Иначе будешь наказан по всей строгости ук.
23
5
Ответить
А Б
Степан Леопольдович
Тогда практически не было инфляции можно было и накопить.
За 20 лет )
12
9
Ответить
6234614
Докрутил текст до цены и нажал на кнопку "не нравится". Хотя, мог бы и не тратить время на чтение.
13
9
Ответить
А Б
KuraLexeR
это вы так дураков завуалированно обозначили?
У них есть эти 2,5 ляма на тачку, а у Вас нет. И кто дурак?)
12
22
Ответить
6234614
Иван 1980
По 1 млн от цены каждой комплектации убрать и продажи пойдут.
Даже за 1,5 и в голову не придёт рассматривать это, как вариант покупки.
26
8
Ответить
7414432
Челябинск
За эти деньги в Европе стоит добротный С-класс
25
4
Ответить
17325753
ПАЛАСИО
И снова здравствуйте!!
Блин, батя... Мы уже переживать начали.
Я тут в нете увидел ссылку на продажу твоего имени. Теперь есть подозрения... Ты ли это??? Или какой-то иноагент...
Хотя и раньше такие подозрения были;)
9
5
Ответить
Алексей
Кемерово
Багет
Может, хоть в 2024 году поток с китаеподелками иссякнет?
Там GACи в виде Солярисов будут, по 2.5, и очень недолго. Это ж надо придумать :)
10
4
Ответить
    
67 регион
Сообщений: 1723
ПАЛАСИО
И снова здравствуйте!!
Ура! Ура! Ура!
+ Шайтан-арба '14 VR38DETT ;)
- Outback '08 2.5XT AT
 
3
Ответить
lamer1188
Вазу, может, и хана, но уверен ли ты, что ливан без ваза стоил бы 900 тыс?
Откуда ты выдумал цену в 900 тыс.? Сейчас.
3
8
Ответить
 
Сообщений: 4272
https://auto.drom.ru/spb/bmw/x... купите мне эту бэху за 2.6 млн.
2
13
Ответить
VolandvoY
Томск
27721913
По Марксу: Богатство общества определяется наличием свободного времени у его граждан.

Но не как не ДОРОГИМ седаном...
Ну свободного времени у многих с избытком ходят слоняются значит мы богатая нация. 😁
5
6
Ответить
VolandvoY
Томск
Андр
Только кто-то едет 20 минут на работу, нюхая чужие подмышки в общественном транспорте, или нервно вцепившись в руль думает что там следующее отрыгнет в его повозке. А кто-то в это время изучает иностранный язык в дороге, или слушает какие-нибудь образовательные подкасты, или аудиокниги.
Т.е слушая свои образовательные подкасты в наушниках он не нюхает подмышки? Странная логика.
14
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9582
Дорогой мой автор, недорогой за МКАД- это 150000Р. )
Очнись.
Тут целых 2,5 млн.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
36
4
Ответить
14116127
Новосибирск
Валерий Стенин
Когда эту модель переименуют в Lebanon, то сразу после этого появится Beirut
такие изделия надо ждать от иранских друзей же! думаю скоро будут дилеров искать всякие ICKO и т.д. :)))
8
4
Ответить
   
Сообщений: 552
Саймон
Мы процветающая страна! И два с половиной ляма можно легко заработать за год, если работать в районе Белгорода.
А еще питание и форменная одежда за счет работодателя.
Можно примерно 200-600 больше врятли и тратить их будешь не ты.
6
4
Ответить
   
Сообщений: 552
Багет
Может, хоть в 2024 году поток с китаеподелками иссякнет?
Брать не будут иссякнет, но это не про нас.
6
4
Ответить
   
Сообщений: 552
Степан Леопольдович
Стесняюсь спросить ,а меню полностью руссифицировано?
Если так пойдет и дальше то это не потребуется.
13
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4381
Lifan-Livan откуда эти ведра берутся?
16
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17830
2,5. Недорого)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
11
4
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 982
"недорогой" - это сарказм ?
21
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1573
Anotherbrother
"недорогой" - это сарказм ?
не, оргазм
3
2
Ответить
Сергей Петухов
Напомните тот момент, когда дорогому россиянину от 2,5 ляма стало недорого?
30
3
Ответить
Сергей Петухов
Макет машины от 2,5 лимонов..
19
3
Ответить
  
Сообщений: 13053
На картинки посмотрел подумал, что это замена солярке с кио, прочитал цену и понял, что китайцев я совершенно не понимаю, ну или кто там такие ценники рисует )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
17
4
Ответить
Лыко
FRLS
правда если немного не повезет то на педали нечем будет нажимать, но это совсем мелочи, дело житейское
Потому и предлагают на автомате
7
5
Ответить
Багет
Алексей
Там GACи в виде Солярисов будут, по 2.5, и очень недолго. Это ж надо придумать :)
Соляры за 2,5 - это, конечно, бред.
Адекватная цена - не выше 1,5 в топе.
Так и было, ещё в 2021 году.
Даже с допами (!!!) купить Соляру с АКПП можно было за 1,2 млн.

"цена на искомый Active Plus 1.6 «автомат» у официальных дилеров составила 1 170 000, 1 190 000 и 1 210 000 рублей, то есть с переплатой минимум 150 000 руб."

https://www.drom.ru/info/misc/...
18
4
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 955
Недорогой, это стеб над читателями ?
20
3
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35842
Багет
Может, хоть в 2024 году поток с китаеподелками иссякнет?
С такими ценами количество продаж китайцев в РФ потоком назвать сложно...вон что-бы Москвичи продавать уже гос.структуры задействовали, но с электричками все равно слезы...
Нужен аналог Весты по цене и выше по качеству, вот это авто пойдет на рынке...но как не странно...таких не везут(или очень грамотная ценовая политика...берут аналог, но пока он доходит до авто-салона, сверху лям к ценнику прилетает)))
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
10
3
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35842
Валерий Стенин
Немного походит на Весту кстати :) по тех характеристикам и комплектации уничтожает её. Если бы не утиль и прочие сборы ВАЗу хана.
ценник выше ВЕСТЫ на миллион!!!
об каком уничтожении разговор?
8
6
Ответить
PunkBuster
Черский
Судя по ценам на дешевое авто со дня на день зарплата должна в 50 раз подскочить... Ждем, ждем...
15
4
Ответить
9853484
Новосибирск
Саймон
Мы процветающая страна! И два с половиной ляма можно легко заработать за год, если работать в районе Белгорода.
А еще питание и форменная одежда за счет работодателя.
И не только. Племяш вернулся из мест не столь отдаленных через 8 лет, сразу купил себе БМВ 5 не то 11 не то 13 года. На рабочих рукавицах заработал.
3
14
Ответить
17325753
Euroshop
Вообще-то, если не покупать, то цена нормальная😁😁
В принципе, если не жить, то и жить не дорого))
6
5
Ответить
Начальник Чукотки
Эгвекинот
///В России стартовали продажи недорогого седана Livan
Мне кажется или Дром тоже включился в пропагандистскую гонку по доказыванию нищему населению, что среднеразмерный седан за 2.7-2.9 млн это "недорого"? И седан этот не Мреседес или БМВ, это Джили. Против Джили ничего не имею, бесит ценообразование в России.
28
3
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1640
Aleksei
да я да же нет тут все таво не дорого ага но, да в счастливое всё оно и всем всего хорошего
Даже заикаться начал😀
8
1
Ответить
     
Север
Сообщений: 4025
Багет
Может, хоть в 2024 году поток с китаеподелками иссякнет?
А на какой поток надеешся? Из Ирана?
4
7
Ответить
Анатолий
Иркутск
Trevor
Всего то под 3 млн! Заверните два...))
"Ссущие" копейки)))
10
5
Ответить
     
Север
Сообщений: 4025
Так понимаю все претензии не к машине, а к нашему так сказать благосостоянию. Только производители автомобилей здесь причём? У нас Нива коротыш родом из 70-х годов прошлого века перешагнула ценник в 1 млн.руб. Нннадо?
Какие деньги?
10
7
Ответить
Сергей
Новосибирск
ака МУДРЫЙ
Дорогой мой автор, недорогой за МКАД- это 150000Р. )
Очнись.
Тут целых 2,5 млн.
Завтра пойду в Новосибирске за хлебом и на сдачу 2 куплю таких ) Ух надо брать раз дром написал что не дорого
11
5
Ответить
петр
Якутск
Цена 2,5 млн руб это цена квартиры , дома можно сказать , нереальная цена для среднего жителя , назвать недорогой никак нельзя .
Недорого было бы для этого китайавто , тыс500 , не более.
.Неужели скоро рф превратится в Северную Корею , страну в изоляции , где каждый житель втайне мечтает сбежать оттуда ,но не может.
При этом правители не утруждают себя работой в разаитии страны , наоборот закрываются завод за заводом , а про сельское хозяйство вообще забыли , держится можно сказать на энтузиазме работников совхозов --жителей сёл.
Поэтому молодежь бежит из Якутии , северные города пустеют на глазах , где жило 17 тыс., осталось с слов местных 2тыс жителей от силы .
Осенью в фотоателье Якутска были очереди , спрашивал , что такое , а это оказывается началась лотерея гринкарт в США и нужно было фото для анкеты . Полагаю большая часть молодежи участвует .
44
6
Ответить
андрей
Томск
goldbar
"недорогой седан"
"2 549 900 рублей"
"В 1980 году средняя зарплата в стране была 169 рублей. ВАЗ-2101 стоила 6 400 рублей"
Действительно мы с Дедом вернулись в СССР - машины есть, только мало кто может их купить.
Да все верно. Так и есть.
8
4
Ответить
     
Север
Сообщений: 4025
PunkBuster
Судя по ценам на дешевое авто со дня на день зарплата должна в 50 раз подскочить... Ждем, ждем...
Надо жить по средствам. Раньше китайцы были бедные и все ездили на велосипедах. Кто сказал, что мы обязаны покупать автомобили. Денег нет, пересаживаемся все на велосипеды, меняемся местами так сказать с Китаем.
Какие деньги?
8
10
Ответить
 
Сообщений: 7294
А Б
У них есть эти 2,5 ляма на тачку, а у Вас нет. И кто дурак?)
А кто вам сказал, что у меня нет 2.5 на тачку?
9
8
Ответить
     
Север
Сообщений: 4025
петр
Цена 2,5 млн руб это цена квартиры , дома можно сказать , нереальная цена для среднего жителя , назвать недорогой никак нельзя . Недорого было бы для этого китайавто , тыс500 , не более. .Неужели...
500 тыс за автомобиль? Можно, только он будет не из стали, а из вторпластика и на педальном приводе. Китайцы и такой могут сделать специально для России, спецзаказ)
Какие деньги?
7
14
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15997
Недорогой... За 2,7.... Понятно)
Путешествуйте!
12
4
Ответить
Алексей
Кемерово
О, в этой повозке сделали руль с нормальными регулировками, неужели доходить стало...
4
5
Ответить
Алексей
Кемерово
Багет
Соляры за 2,5 - это, конечно, бред. Адекватная цена - не выше 1,5 в топе. Так и было, ещё в 2021 году. Даже с допами (!!!) купить Соляру с АКПП можно было за 1,2 млн. "цена на искомый Active...
Согласен, но Гаки разумной ценой точно отличаться не будут.
Штаны подтянем, да купим :(
5
8
Ответить
петр
Якутск
AndreySurgut
500 тыс за автомобиль? Можно, только он будет не из стали, а из вторпластика и на педальном приводе. Китайцы и такой могут сделать специально для России, спецзаказ)
До недавних пор в Якутске на авторынке стояли в продаже без пробега по рф из Японии : Тойота Витц 2010 гв за 450тр , Раум 2008гв за 650 тр и др .состояние как новые , это японские надежные авто , которые и через 10лет эксплуатации будут в приличном состоянии у хор.хозяина .
А это китайавто , пусть и новое . Понятно , что сам Китай в ценообразовании у нас не при чем , это вопросы к мантурову с его утильпобором , к Ндс на новое авто, вроде 20% , вы отдаете государству и пошлина . То есть в самом Китае данное авто по цене полагаю тыщ 700--800 руб, не больше .
У нас на Дальнем Востоке нет автозаводов , поэтому ВАЗ давно неактуален и раз государство не в состоянии обеспечить население качественными действительно НЕДОРОГИМИ автомобилями , пора правительству убрать утильсбор и понизить пошлины раз рубль упал или же расчет пошлины ввести в рублях , а то
считается в Евро , мы же живем в рф , а не Европе .
26
1
Ответить
Cucumber Owl
27721913
По Марксу: Богатство общества определяется наличием свободного времени у его граждан.

Но не как не ДОРОГИМ седаном...
В таком случае кубинское общество самое богатое. Они там с утра до вечера в домино на улицах играют.
11
8
Ответить
29848659
Андр
Ну кто бы там что не навязывал, но без качественной жоповозки в наше время, я не вижу вариантов сгонять куда-то на отдых летом. Или не терять 20 минут в общественном транспорте, потому что эти минуты экономятся...
Скорее первые ноги. Свои ноги уже вторичны. Приходишь на работу устраиваться у тебя не ноги спрашивают, а машину и права. В сельской местности это вообще средство выживания а не передвижения.
6
4
Ответить
29848659
А Б
У них есть эти 2,5 ляма на тачку, а у Вас нет. И кто дурак?)
У большинства из тех "у кого есть эти 2,5 ляма" есть еще кредит на 2,5 ляма, отдать за который придется 3,5 ляма.
10
6
Ответить
29848659
fomichu
Если так пойдет и дальше то это не потребуется.
?
 
3
Ответить
555
Свободный
🤔Них сё недорогого, ахахах, ржу, за*****о такие деньги, уж лучше японца бэпэ, того же леворга взять
10
7
Ответить
     
Север
Сообщений: 4025
Степан Леопольдович
После электроальной продцедуры в марте,скорее всего еще один миллион прибавится,а не убавится.
И доллар спокойно дойдёт ближе к 150
Какие деньги?
11
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Тёмная Ночь
За стоимость этого Ливан, на внутреннем рынке Китая продается
BMW единица, в кузове седан.
В гамме доступен двиг 2.0, который в России аналогичного объема / мощности, предлагался на тройке!
Когда там уже V6 и V8 будет в CLE?
6
5
Ответить
     
Север
Сообщений: 4025
петр
Цена 2,5 млн руб это цена квартиры , дома можно сказать , нереальная цена для среднего жителя , назвать недорогой никак нельзя . Недорого было бы для этого китайавто , тыс500 , не более. .Неужели...
Все правильно говоришь, но у нас как всегда свой путь... В Китае Geely L ( EMGRAND L) - бизнесс седан от компании Geely, это toyota camry от наших братьев меньших. Длина - 4735 мм ( на 150 мм меньше Camry) - Цена 93,900 юаней или 880 000 рублей!
Какие деньги?
8
6
Ответить
Dmit-20
ценник выше ВЕСТЫ на миллион!!!
об каком уничтожении разговор?
Спокойно читаем: «по теххарактеристикам и комплектации» и далее вывод: «если бы не утиль…», думаем, перевариваем…
4
7
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Вася Иванов-Петров
2,5 за нонейм это серьезно. Понятное дело, что на всяк товар найдется купец, но все же. Одно дело, когда весь этот цирк продавался за 600 тысяч. А сейчас я даже не знаю, много ли найдется "фанатов марки"
Так он и стоит в Китае столько же примерно. Просто в цену добавляем, пошлины, сборы, поборы. Сборку на заводе олигарха, взятки, шмятки, брак, бой, потери и воровство, вот и получаем 2,5 млн, самые дорогие в мире машины у нас. Проще конечно в Китае купить, но гордынька то требует СВОЁ, наше, отечественное. Ну нате.
15
5
Ответить
     
Север
Сообщений: 4025
Вася Залесный
Так он и стоит в Китае столько же примерно. Просто в цену добавляем, пошлины, сборы, поборы. Сборку на заводе олигарха, взятки, шмятки, брак, бой, потери и воровство, вот и получаем 2,5 млн, самые дорогие...
Приходит руководитель Лада к чиновнику Мантулову (изменим) и говорит, хотим продавать свои автомобили не дорого, как сейчас, а очень дорого. Мантулов говорит, так брать не будут. А вы сделайте чтобы иностранные автомобили даже китайские у нас стоили не очень дорого, как сейчас, а очень,очень,очень дорого. Мой интерес? Ваш интерес очень, очень много. Тогда можно!
Какие деньги?
12
4
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3987
Саймон
Мы процветающая страна! И два с половиной ляма можно легко заработать за год, если работать в районе Белгорода.
А еще питание и форменная одежда за счет работодателя.
Дак на них сейчас всё и ориентировано)))получается средняя зп по стране 200 000)))
4
6
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3987
Андр
Это у каких барыг она под 2 ляма уже стоит? Хотя 1,6млн плюс мегаковрики, плюс мегастраховка, может и будет под 2. Но тут как бы китаец без имени, и уже с завода 2,55 за базу?
Не с завода а с Российского автосалона)))с заводе эта поделка хорошо если миллион стоит)))
4
6
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3987
Владелец Пробокса
Можно же самому поехать по мосту через речку и доехать до рынка Суйфыньхе и купить авто по Китайской цене пусть и со сборами в РФ, но без накрутки дилера
Можно конечно))только пошлину ляма полтора заплатишь
7
6
Ответить
ПУХ Минск
Саймон
Новости из другой сверхдержавной галактики! 🤣
☝️
11
6
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3987
Андр
Речь вроде была не про рабочий класс, а про его благосостояние. И чего бы там не говорил в свое время Маркс, но нынче качественная жоповозка дает больше, чем наличие свободного времени.
Нет уж увольте)))я лучше на королке буду поменьше работать чем пахать на мерседесе)))но это лично моё мнение ни кому не навязываю)))
6
5
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3987
Тёмная Ночь
Шанган норм среди китайцев.
Возможно,но чтоб это понять нужно разбираться в сортах гов..а)))
7
8
Ответить
ПУХ Минск
goldbar
"недорогой седан"
"2 549 900 рублей"
"В 1980 году средняя зарплата в стране была 169 рублей. ВАЗ-2101 стоила 6 400 рублей"
Действительно мы с Дедом вернулись в СССР - машины есть, только мало кто может их купить.
И 6-8 лет в очереди на "открытку" в очереди...если в профсоюзе...
6
7
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3987
fearxtz
Благосостояние, измеряемое качественными жоповозками и айфонами - навязанный стандарт, чтобы катиться на завод/офис. Свободный человек не променяет свои интересы на это. А остались ли такие?) РАБочие в...
А мне даже как-то приятно хоть это и не красиво видеть как сосед бедолага ездит ежедневно на тяжёлую работу чтоб оплатить довольно хороший кредитный Прадо)))он думает все ему завидуют когда он гордо проезжает по двору))
8
7
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3987
kidtones
С каких пор 2.7 за фольгу из Китая не дорогой?
Пояснительную бригаду можно?
Из недорогих материалов видимо имелось ввиду🤣🤣
3
6
Ответить
     
Север
Сообщений: 4025
dimaman
А мне даже как-то приятно хоть это и не красиво видеть как сосед бедолага ездит ежедневно на тяжёлую работу чтоб оплатить довольно хороший кредитный Прадо)))он думает все ему завидуют когда он гордо проезжает по двору))
По моему сейчас машинами никого не удивить (тем более аскетичным Прадо). И мужик этот вообще об этом не думает, просто ездит на том, что может себе позволить и все.
Какие деньги?
3
9
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3987
Cucumber Owl
В таком случае кубинское общество самое богатое. Они там с утра до вечера в домино на улицах играют.
А это плохо? Сытые довольные в тепле)))или они должны работать каждый день но чтоб машина у них ьыла?
4
8
Ответить
2345994
китайская поделка по цене автомобиля
6
7
Ответить
михаил
Кемерово
dimaman
Возможно,но чтоб это понять нужно разбираться в сортах гов..а)))
В сортах г...вна уже разобрался, раз на королке чалишся)))))
Более убогой повозки не найти)))))
9
15
Ответить
Лариса
Барнаул
Всем добра ! Автоцены подаются не зарплатной савки а в кредит.
1
3
Ответить
6234614
Вообще-то политика ВСЕХ производителей автомобилей для плебса не подразумевает существование вторичного рынка. Купил машину, отъездил гарантийный срок (до 5 лет) - и можно на свалку. Одноразовостью "страдают" уже не только "китайцы".
7
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
Зачем этот ливан вообще нужен, когда оригинальный эмгранд можно дешевле 2.5 найти.
2
4
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3987
AndreySurgut
По моему сейчас машинами никого не удивить (тем более аскетичным Прадо). И мужик этот вообще об этом не думает, просто ездит на том, что может себе позволить и все.
Так в том то и дело что он не може его себе позволить))машина в кредит)))но прадик у него жирный а не аскетичный)))
3
6
Ответить
6234614
Вообще-то политика ВСЕХ производителей автомобилей для плебса не подразумевает существование вторичного рынка. Купил машину, отъездил гарантийный срок (до 5 лет) - и можно на свалку. Одноразовостью "страдают" уже не только "китайцы".
Чтобы схема работала плебс ,как вы выразились,должен успеть за пять лет заработать на новый автомбиль,а когда берут в кредит на семь лет такое не прокатит..
6
6
Ответить
    
Сообщений: 1649
ДРОМ кто у вас писатель данной статьи?? Всм не дорого за 2,5 млн?? поясните
Мой отзыв: Honda Accord 2009
10
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 146
dimaman
А мне даже как-то приятно хоть это и не красиво видеть как сосед бедолага ездит ежедневно на тяжёлую работу чтоб оплатить довольно хороший кредитный Прадо)))он думает все ему завидуют когда он гордо проезжает по двору))
Да. Такие пороки присущи большинству. Вместо достижения каких то глобальных целей, спускают свой капитал на жильё и машину, айфоны и тд. Включается режим - Хочу. И всё, ресурсов больше нет, они уходят теперь на поддержание всего вот этого
9
5
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3987
михаил
В сортах г...вна уже разобрался, раз на королке чалишся)))))
Более убогой повозки не найти)))))
Жена ездит не жалуется))))но согласен королла конечно совсем бюджетной стала))
8
4
Ответить
  
Сообщений: 13410
Что то
Продам уши от мертвого осла.
4
4
Ответить
ПУХ Минск
Victor 27rus
ДРОМ кто у вас писатель данной статьи?? Всм не дорого за 2,5 млн?? поясните
По размеру аудитории Drom.ru, созданный жителями Владивостока Алексеем Фищенко и Егором Николаевым, сегодня обгоняет Auto.ru, недавно купленный «Яндексом»...шел 2015 год🤣🤣🤣
2
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9582
Сергей
Завтра пойду в Новосибирске за хлебом и на сдачу 2 куплю таких ) Ух надо брать раз дром написал что не дорого
Фига у вас в Новрсибе хлеб стоит)
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
7
5
Ответить
Тёмная Ночь
nico_PCM
Когда там уже V6 и V8 будет в CLE?
Не знаю. Позвони в Mercedes-Benz да уточни.
Ты же чушь писал, что у всех CLE AMG рядный дырчик M256.
https://www.benzinsider.com/2023/10/spy-shots-offer-a-sneak-peek-at-the-mercedes-amg-cle-53-cabrio/
5
6
Ответить
Тёмная Ночь
nico_PCM
Когда там уже V6 и V8 будет в CLE?
Слив тебе засчитан!
😂
5
8
Ответить
goldbar
ПАЛАСИО
Что то
Бритая, будто у каторжника, голова блудного сына и его потрёпанная одежда свидетельствуют о падении. Воротник хранит намёк на былую роскошь. Туфли изношены, причем трогательная деталь — одна упала, когда сын становился на колени. В глубине угадывается крыльцо и за ним отцовский дом.
Притча о блудном сыне — притча Иисуса Христа в 15-й главе Евангелия от Луки, иллюстрирующая неизречённое Божье милосердие и прощение ко всем грешникам, которые с искренним раскаянием обращаются к Нему. Главными персонажами являются отец, олицетворяющий Отца Небесного, старший сын, выступающий в образе самоправедного верующего и младший (блудный) сын, сыгравший роль отступившего от Бога верующего и вопиющего к Нему о прощении.
2
4
Ответить
в004ко
Бодайбо
край цена 550 в максималке. они там че головой ударяются не переставая??? откуда на недорогой авто в 2 600 000 у людей деньги? когда по стране 400$ средняя зарплата... У вас там че калькулятор навернулся
9
7
Ответить
 
Сообщений: 7161
... Увидел "китаемобиль" с турбо-полторашкой на "роботе" - поставил "минус".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
9
5
Ответить
константин
Братск
У меня один вопрос! А почему раньше китайские авто не продавались на российском рынке?! В таком количестве...
4
5
Ответить
константин
У меня один вопрос! А почему раньше китайские авто не продавались на российском рынке?! В таком количестве...
Как почему ?потому что раньше они были не качественные ,а щас качество подтянули и сразу россияне начали брать...вот к примеру Москвич ,там ради качества даже порог(именно порог,а не накладка) сделаны из пластика,чтобы не ржавели..один минус - легко отрываются..
10
12
Ответить
Тёмная Ночь
nico_PCM
Когда там уже V6 и V8 будет в CLE?
M256 там, не V6?
https://www.carscoops.com/2023/10/mercedes-amg-cle-53-cabrio-shows-off-angry-face-and-flared-fenders-in-latest-spy-shots/
7
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Недорогой китайский авто за 2.5 ляма..
Остановите музыку, Вите надо выйти..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
5
Ответить
   
Сообщений: 661
Гадя .
Как почему ?потому что раньше они были не качественные ,а щас качество подтянули и сразу россияне начали брать...вот к примеру Москвич ,там ради качества даже порог(именно порог,а не накладка) сделаны из пластика,чтобы не ржавели..один минус - легко отрываются..
ты видимо плохо знаешь как гниет под пластиком. в сто раз быстрее, чем просто открытый метал.
Чтобы не гнило нужно не пластик ставить, а обрабатывать горячей цинкованием, но все уже давно делают только холодное
Сгниет твой москвич быстрее всех
11
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
константин
У меня один вопрос! А почему раньше китайские авто не продавались на российском рынке?! В таком количестве...
Потому, что раньше, россияне на этом вот прям сайте, сами про себя писали так..
Мы для китая масюсенький рынок на полтора покупашки.. На кой мы им.. Китайцы уверен, думали тоже самое.
А тепреь они просто забивают тут колышек. Мы им по прежнему не нужны, но как вариант заполнить пустоту.., сойдет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
4
Ответить
петр
Якутск
Может это народный гнев в виде поджога 30 ноября жд состава с топливом в тоннеле на БАМе ?
В тех краях народ вообще бедно живет говорят , существуют только за счет сбора шишек , смолы и если кому-то родным повезет устроиться на вахту или ржд .
Пора правительству убирать утильпобор мантуровский , снижать пошлины , снизить ндс . Было же стабильно на авторынке и этот баланс разрушил мантуров ввел утильсбор и ездил подговаривал Китай и др.страны ввести ндс на вывоз физлицами авто , Япония ввела ограничения на гибриды и авто свыше 1,9л наверняка по его просьбе .
А далее всё по цепной реакции взлетело в ценах
14
9
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
петр
Может это народный гнев в виде поджога 30 ноября жд состава с топливом в тоннеле на БАМе ? В тех краях народ вообще бедно живет говорят , существуют только за счет сбора шишек , смолы и если кому-то...
Ну наконец то люди начали понимать. Только Япония ввела ограничения по просьбе американского правительства, а не МанТУЛОВА ,сами они не очень то хотели и охотно продают всё то что попадает под ограничения, только вывозом через другие страны. Основная причина подорожания это утиль сбор и прочие хитрости по борьбе с альтернативными источниками машин в стране. Искусственно снижают предложение и растёт цена. Это длится с 2008 года, прогресса нет, только автомобили делаются всё более не доступнее и недоступнее.
10
6
Ответить
kolobor
ты видимо плохо знаешь как гниет под пластиком. в сто раз быстрее, чем просто открытый метал.
Чтобы не гнило нужно не пластик ставить, а обрабатывать горячей цинкованием, но все уже давно делают только холодное
Сгниет твой москвич быстрее всех
Ну значит скоро китайцы начнут ляпать полностью пластиковые днища,главное чтобы кто нибудь толстенький случайно не провалился на асфальт....
6
5
Ответить
Андр
Прокопьевск
dimaman
Нет уж увольте)))я лучше на королке буду поменьше работать чем пахать на мерседесе)))но это лично моё мнение ни кому не навязываю)))
Про мерседес не в тему, там уже не про рабочий класс, а про капитализм. Который так или иначе захватил в свои руки эксплуатацию средства производства, природные богатства, или эксплуатацию рабочего класса.
5
3
Ответить
Сергей
Новосибирск
ака МУДРЫЙ
Фига у вас в Новрсибе хлеб стоит)
Ну а ты как хотел у нас вообще скоро уровень жизни будет космос, мы уже можем брать в ипатеку однушку от 5 лямов на 25 лет и машины по 4 тоже в ипатеку, судя по переплате
6
5
Ответить
PunkBuster
Черский
AndreySurgut
Надо жить по средствам. Раньше китайцы были бедные и все ездили на велосипедах. Кто сказал, что мы обязаны покупать автомобили. Денег нет, пересаживаемся все на велосипеды, меняемся местами так сказать с Китаем.
да, и еще можно жрать кору от деревьев, в целях экономии...
7
5
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Саймон
Мы процветающая страна! И два с половиной ляма можно легко заработать за год, если работать в районе Белгорода.
А еще питание и форменная одежда за счет работодателя.
договаривай до конца-погребение тоже
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
11
5
Ответить
 
Сообщений: 4795
Саймон
Мы процветающая страна! И два с половиной ляма можно легко заработать за год, если работать в районе Белгорода.
А еще питание и форменная одежда за счет работодателя.
все правильно. Нужно не работать а зарабатывать. еще и вип парковочные места рядом с входом в любой тц.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 552
29848659
?
Китайский станет родным
2
3
Ответить
12255110
goldbar
"недорогой седан"
"2 549 900 рублей"
"В 1980 году средняя зарплата в стране была 169 рублей. ВАЗ-2101 стоила 6 400 рублей"
Действительно мы с Дедом вернулись в СССР - машины есть, только мало кто может их купить.
Продвинулись вперед в СССР не было импорта бу
4
3
Ответить
12255110
Степан Леопольдович
Тогда практически не было инфляции можно было и накопить.
Накопить можно, а купить почти невозможно только после многолетней очереди
5
3
Ответить
123
Омск
Валерий Стенин
Нужно сравнивать Весту в максималке, так как только в этой комплектации она подтягивается к Ливану. А максималка 1,8 млн. + накрутки дилеров. Если в Ливане накручивать цену не будут, то разница приличная конечно, но не аховая
Максималка Весты, комплектация спортлайн стоит по ррц около 2,2
2
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2394
Надо было халява назвать
Каждому своё
2
3
Ответить
     
Север
Сообщений: 4025
PunkBuster
да, и еще можно жрать кору от деревьев, в целях экономии...
Ну если не можем ничего производить.
Какие деньги?
3
3
Ответить
123
Максималка Весты, комплектация спортлайн стоит по ррц около 2,2
Ну то Спорт, там Ливан уже в страхе смоется с дороги 😂
2
3
Ответить
13957455
Барнаул
Вы где недорогой китайский и седан рядом с ценой в 2,5 миллиона видели?
3
2
Ответить
17230003
"S6 Pro предлагают в РФ в двух моторных модификациях — с бензиновым турбо объемом 1,5 л, мощностью 147 или 180 л.с."
"Топ-модификация Flagship (2 749 900 рублей) подразумевает 174-сильный двигатель, а в остальном повторяет комплектацию Premium."
Так 174 или 180? А может все таки 147?
П.с. в Китае нет бензинок этой марки, чисто электрички, цена вопроса от 89800 юаней (1158395 рублей).
П.п.с. в Китае на китайский гнили 7ст. робот ставили в паре с полторашкой только в случае 1,5 на 3 цилиндра(привет кулрей).
3
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3869
В наших реалиях недорого это 600-700.
7
3
Ответить
PunkBuster
да, и еще можно жрать кору от деревьев, в целях экономии...
Кору не знаю ,но тараканов есть депутаты уже предлагают на серьезных щах
6
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Тёмная Ночь
Не знаю. Позвони в Mercedes-Benz да уточни.
Ты же чушь писал, что у всех CLE AMG рядный дырчик M256.
https://www.benzinsider.com/2023/10/spy-shots-offer-a-sneak-peek-at-the-mercedes-amg-cle-53-cabrio/
Напомни пожалуйста, где я писал про амг?
Подсказка: нигде, так как его ещё нет, а с твоих слов - уже представили для рынка СА, скрин надо, или так извинишься?
2
2
Ответить
Тёмная Ночь
nico_PCM
Напомни пожалуйста, где я писал про амг?
Подсказка: нигде, так как его ещё нет, а с твоих слов - уже представили для рынка СА, скрин надо, или так извинишься?
Это ты писал про АМГ?
Теперь переобуваешься что ты этого не писал?
7
4
Ответить
Sibiryak-1716
Новосибирск
Саймон
Мы процветающая страна! И два с половиной ляма можно легко заработать за год, если работать в районе Белгорода.
А еще питание и форменная одежда за счет работодателя.
Можно,но не факт ,что ты при этом сможешь воспользоваться этими деньгами...
3
1
Ответить
123
Советская Гавань
DarkMatter
фига себе недорогого "от 2,5 млн." хватит новую реальность у потребителей формировать не получится. карман не согласится)
Миллионы живут в этой новой реальности и не бухтят. Потребитель он такой: пока есть что поесть ничем больше не интересуется.
3
3
Ответить
123
Советская Гавань
Вася Иванов-Петров
2,5 за нонейм это серьезно. Понятное дело, что на всяк товар найдется купец, но все же. Одно дело, когда весь этот цирк продавался за 600 тысяч. А сейчас я даже не знаю, много ли найдется "фанатов марки"
Ну судя по количеству китайских авто на дорогах фанатов всё больше и больше.
2
2
Ответить
123
Советская Гавань
goldbar
"недорогой седан"
"2 549 900 рублей"
"В 1980 году средняя зарплата в стране была 169 рублей. ВАЗ-2101 стоила 6 400 рублей"
Действительно мы с Дедом вернулись в СССР - машины есть, только мало кто может их купить.
С Ним Вы вернулись в капитализм.
2
5
Ответить
123
Советская Гавань
Багет
Может, хоть в 2024 году поток с китаеподелками иссякнет?
Смешно.
1
2
Ответить
123
Советская Гавань
Алюля Бикуля
Параллельная реальность.
Самая что ни на есть реальность. И «выборы» весной это докажут. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
4
5
Ответить
михаил
Улан-Удэ
С каких это пор 2,5 🍋 считается не дорогой машиной??? Что у нас в стране творится с ценами? В какой момент мы свернули не туда?
11
2
Ответить
Андрей
Новосибирск
DarkMatter
фига себе недорогого "от 2,5 млн." хватит новую реальность у потребителей формировать не получится. карман не согласится)
Автокредиты по суммам дышат в затылок ипотеке.
3
2
Ответить
петр
Якутск
михаил
С каких это пор 2,5 🍋 считается не дорогой машиной??? Что у нас в стране творится с ценами? В какой момент мы свернули не туда?
Самое главное ВСЁ следом за ценами на авто повысилось в цене --продукты сахар был 106р/кг , недавно 152р, хлеб стал 60р , куриные яйца по 15р итд . Квартплата под 10тр в мес , электричество 1квт 8р , Всё поднялось в цене вслед за ценами на авто с этим утильсбором мантуровским . А зарплаты на прежнем уровне как было год,два назад .
И теперь навязывают авто из Китая по 2,55млн и это недорого пишут ,только для кого .
Хотят создать мнение по ценам , но не получится при средних зарплатах 35-40тр , в нашем регионе и подорожавшей жизни
9
2
Ответить
Владимир
Москва
давно уже пора использовать термин "бесплатный" вместо "недорогой"
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9582
Сергей
Ну а ты как хотел у нас вообще скоро уровень жизни будет космос, мы уже можем брать в ипатеку однушку от 5 лямов на 25 лет и машины по 4 тоже в ипатеку, судя по переплате
Жиза
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1188
опять сатанинская акура
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Тёмная Ночь
Это ты писал про АМГ?
Теперь переобуваешься что ты этого не писал?
Темныш, у тебя какая-то очень избирательная память, давай я тебе ещё раз напомню твои слова: "из недавнего прошлого MB представил CLE с V6 под капотом для рынка СА".
На что ты получил вполне уместное замечание, что в цле нет V6, а самая топовая там рядная шестёрка.
Затем ты начал рассказывать, что там вот тестируют уже, и что ты имел ввиду не пустили в серию, а вот-вот запустят, и что вообще ты имел ввиду амг.
А теперь ты пытаешься своими четыремя желтыми источниками, два из которых пишут о их "ожидании" в цле амг, а два пишут про рядную четвёрку, доказать что на самом деле, под словами:
"представили cle c v6 на рынке СА" ты имел ввиду - "ну амг, и может в 2024 запустят в серию".
"Они год в продаже" - "ну 5 месяцев".
И "поскольку CLE c V6 тестируют" - "ну конечно же я имел ввиду амг, но нашёл только два копирующих слово в слово источника, и про рядную четвёрку".

Ещё раз, тёмныш, пока ты не признаешь, я в каждом комментарии от тебя, который увижу, буду тебя носом тыкать в твоё 6aлa6oльствo, родители твоим воспитанием не занимались, так я начну.
2
8
Ответить
Тёмная Ночь
nico_PCM
Темныш, у тебя какая-то очень избирательная память, давай я тебе ещё раз напомню твои слова: "из недавнего прошлого MB представил CLE с V6 под капотом для рынка СА". На что ты получил вполне...
Носом тыкать ты максимум котов в подворотне в состоянии.
Поскольку у Кодиака нашел ОГРОМНЫЕ свесы на пол машины.
Ахах.
Отличное доказательство того, что ты не умеешь читать!
"На что ты получил вполне уместное замечание, что в цле нет V6, а самая топовая там рядная шестёрка."

На что я тебе ответили: чвоих познания о серийных CLE вообще никто не спрашивал.

CLE с V6 с 17 октября тестируют на Нюрбургринге, гугли!

Слив засчитан.
7
4
Ответить
Тёмная Ночь
nico_PCM
Темныш, у тебя какая-то очень избирательная память, давай я тебе ещё раз напомню твои слова: "из недавнего прошлого MB представил CLE с V6 под капотом для рынка СА". На что ты получил вполне...
А что ты сразу заткнулся, как я тебе твой комментарий про АМГ прислал.
Слился? Ты же пишешь, АМГ ты тут не обсуждал?
Ахах.
6
3
Ответить
Тёмная Ночь
nico_PCM
Темныш, у тебя какая-то очень избирательная память, давай я тебе ещё раз напомню твои слова: "из недавнего прошлого MB представил CLE с V6 под капотом для рынка СА". На что ты получил вполне...
Твой прошлый позор. Кодиак со свесами на ПОЛ машины.
5
3
Ответить
Тёмная Ночь
nico_PCM
Темныш, у тебя какая-то очень избирательная память, давай я тебе ещё раз напомню твои слова: "из недавнего прошлого MB представил CLE с V6 под капотом для рынка СА". На что ты получил вполне...
AMG в 2024 и запустят в серию, все верно.
Весной 24 года премьера.

А ты опять обсуждаешь АМГ как я посмотрю?

ты имел ввиду - "ну амг, и может в 2024 запустят в серию".

Ахах. Показать тебе ещё, где ты обсуждаешь АМГ?
3
3
Ответить
Тёмная Ночь
nico_PCM
Темныш, у тебя какая-то очень избирательная память, давай я тебе ещё раз напомню твои слова: "из недавнего прошлого MB представил CLE с V6 под капотом для рынка СА". На что ты получил вполне...
Нагуглил, про CLE на Нюрбургринге?
Или продолжишь писать чушь, что на гоночной трассе тестируют CLE с рядным дырчиком M256?)))
3
3
Ответить
29496528
Антонина Харченкова
И сколько лет тебе пришлось бы в очереди стоять, знаток?
Пока в очереди стоишь , можно было и накопить . В середине 80 х был период , когда АЗЛК , ИЖ можно было просто придти и купить . ЗАЗ 30 л.с. стоил 3000 руб. Можно было на БАМ поработать - там сертификаты на машины давали .
4
5
Ответить
Саймон
Мы процветающая страна! И два с половиной ляма можно легко заработать за год, если работать в районе Белгорода.
А еще питание и форменная одежда за счет работодателя.
Ниче через 5 лет возьмем такую с китая через барыг пригонят🤣 за 1.2к
2
2
Ответить
29496528
ПАЛАСИО
Лучше полторы Весты купить))
Немного не так -у народа в ссср деньги были , но был дефицит авто . Впрчем , в середине 80 х на заз и ниву цены были существенно сниженены ( заз - 3500 руб .) и некоторое время заз , иж , азлк можно было купить без очереди .
6
 
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
VolandvoY
Т.е слушая свои образовательные подкасты в наушниках он не нюхает подмышки? Странная логика.
Не, тогда подмышки начинают благородно пахнуть))))
2
2
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
AndreySurgut
Приходит руководитель Лада к чиновнику Мантулову (изменим) и говорит, хотим продавать свои автомобили не дорого, как сейчас, а очень дорого. Мантулов говорит, так брать не будут. А вы сделайте чтобы иностранные...
Да, именно так и было. Только инициатива была несколько другой. Так как "Мантулов" возглавляет совет директоров этого автозаводишки. И ему как раз вся эта ситуация с поборами в цвет.
4
1
Ответить
13958256
DarkMatter
фига себе недорогого "от 2,5 млн." хватит новую реальность у потребителей формировать не получится. карман не согласится)
Видать на дроме не хило, так зашибают.
Для них китайчатина по 2и5-ть ляма и, не дорого вовсе ))
Зазеркалье.
7
1
Ответить
13958256
Маршруты 360
А когда появится модель Бейрут?
И спорткар СекторГАЗа.
1
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Тёмная Ночь
Носом тыкать ты максимум котов в подворотне в состоянии. Поскольку у Кодиака нашел ОГРОМНЫЕ свесы на пол машины. Ахах. Отличное доказательство того, что ты не умеешь читать! "На что ты получил...
Погоди, ещё раз, так где в твоих словах амг? Где я что-то писал про амг?
Пожалуйста, научись формулировать мысли, я просто не замечаю пять твоих записей на один мой комментарий, при том, что я до сих пор не получил простого ответа, причём тут амг, если ты сам писал про обычный цле? Обведи где в твоих словах цле?
Я вижу тут "Из недавнего прошлого мерседес представил CLE с V6 под капотом для рынка СА" - где здесь амг?
Они действительно уже почти шесть месяцев назад представили CLE, самый мощный двигатель там рядная шестёрка, о чём я тебе и написал.
Теперь ты говоришь, что там оказывается шла речь не о CLE, а о AMG CLE, но который при этом не представлен, и твои же разные источники (которые ты сам скинул) пишут о разных двигателях.
Так о чём речь, темныш? Ты соврал о том, что речь об амг, или соврал о том, что они его представили?
Про то, что CLE "продаётся уже год" - мы уже выяснили с тобой, ты соврал (хотя так и не смог признать это), теперь будем носом макать в это.
Я конечно всё понимаю, женское воспитание, все дела, но я же тебе простые вопросы задаю.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 19571
Маршруты 360
А когда появится модель Бейрут?
сразу хамас тогда уже
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.
 
 
Ответить
Евгений
Горно-Алтайск
Багет
Соляры за 2,5 - это, конечно, бред. Адекватная цена - не выше 1,5 в топе. Так и было, ещё в 2021 году. Даже с допами (!!!) купить Соляру с АКПП можно было за 1,2 млн. "цена на искомый Active...
А я (на рубеже января/февраля правда) брал в 2021 Крету 1.6 автомат, 4WD со всеми КАСКО и допами за 1 300 000 рублей.
И еще не был на 100% уверен, что верно избавляюсь от рублей... Впрочем, универсальное правило, что от них надо избавиться не подвело))
1
 
Ответить
VK5687
Владивосток
Дром! вы берега не путайте. Бюджетное - это которое могут позволить себе без проблем купить рядовые граждане среднего класса с з/п 17тыр. А 2.5млн это ОЧЕНЬ дорогое авто.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1964
Это дорого, не дорого - это от 1.2 млн.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
 
 
Ответить
Евгений
Горно-Алтайск
Гадя .
Как почему ?потому что раньше они были не качественные ,а щас качество подтянули и сразу россияне начали брать...вот к примеру Москвич ,там ради качества даже порог(именно порог,а не накладка) сделаны из пластика,чтобы не ржавели..один минус - легко отрываются..
""".вот к примеру Москвич ,там ради качества даже порог(именно порог,а не накладка) сделаны из пластика,"""

Тут бы определиться, что такое порог? И что там на картинке пластиковое?))

Просто глядя на Киа Рио X после ДТП я вдруг обнаружил для себя, что "внешний" метал под дверью чисто декоративный и никакого несущего структурного значения не имеет. Внутри идет жесткая конструкция явно из более высокопрочной стали.... А если не несет нагрузки, то не ***** ли из чего оно?
 
1
Ответить
caldos3s
Красноярск
Саймон
"с бензиновым турбо объемом 1,5 л, мощностью 147 или 180 л.с. Оба сочетаются с 7-ступенчатым преселективным «роботом»." - на сколько десятилетий вперед китайцы наклепали турбополторашки и 7-ые роботы?
Думаю и нашим внукам хватит!!!
 
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
DarkMatter
фига себе недорогого "от 2,5 млн." хватит новую реальность у потребителей формировать не получится. карман не согласится)
Психология, седьмой кадр. На подсознание давят, тысячу раз скажут и мы поверим. Аналогия со свиньей)))
 
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 4025
VK5687
Дром! вы берега не путайте. Бюджетное - это которое могут позволить себе без проблем купить рядовые граждане среднего класса с з/п 17тыр. А 2.5млн это ОЧЕНЬ дорогое авто.
Это кто интересно получает 17 тыс руб? Сейчас с зарплатой 100 тыс чувствуешь себя очень бедным.
Какие деньги?
2
 
Ответить
виктор
Кемерово
петр
Цена 2,5 млн руб это цена квартиры , дома можно сказать , нереальная цена для среднего жителя , назвать недорогой никак нельзя . Недорого было бы для этого китайавто , тыс500 , не более. .Неужели...
Пусть едут в сша, там нужны рабы.

Жителя Якутии возьмут на подсобные работы, будет жить в норе, рядом с работой и отдавать половину заработка.

На большее можно не расчитывать...
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6312
для такси бизнес класс пойдет
TOYOTA PRIUS A 1.8 E-Four
 
1
Ответить
алексей
Волжский
"Недорогого"
АХАХАХАХАХА!
2
 
Ответить
Тёмная Ночь
nico_PCM
Погоди, ещё раз, так где в твоих словах амг? Где я что-то писал про амг? Пожалуйста, научись формулировать мысли, я просто не замечаю пять твоих записей на один мой комментарий, при том, что я до сих...
"если ты сам писал про обычный цле?"
Это ты сам придумал?))
Ахах.
Глаза протри, Иксперд!
Не про какие обычные CLE я НЕ писал.
Новые скрины твоего позора сделаны.
😂😂
P.S.: продолжай нести чушь, а я все заскриню.
1
1
Ответить
    
спб
Сообщений: 1928
Саймон
Мы процветающая страна! И два с половиной ляма можно легко заработать за год, если работать в районе Белгорода.
А еще питание и форменная одежда за счет работодателя.
в районе Белгорода не платят это не лбс
2
 
Ответить
    
спб
Сообщений: 1928
Саймон
Мы процветающая страна! И два с половиной ляма можно легко заработать за год, если работать в районе Белгорода.
А еще питание и форменная одежда за счет работодателя.
из спб еще 700 и участок)))) ком 2-1.5 кому 10 соток
 
1
Ответить
VolgoApatity
Волгоград
Степан Леопольдович
Тогда практически не было инфляции можно было и накопить.
накопить и правда вполне можно было, согласен
а вот пойти в магазин и купить, вот с этим были проблемы
еще как то попадали в продажу москвичи, а вот тройки, шестерки и тем более нива в свободную продажу не поступали
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Тёмная Ночь
"если ты сам писал про обычный цле?"
Это ты сам придумал?))
Ахах.
Глаза протри, Иксперд!
Не про какие обычные CLE я НЕ писал.
Новые скрины твоего позора сделаны.
😂😂
P.S.: продолжай нести чушь, а я все заскриню.
Стоковые там 2л, а версия CLE450 не является стоковой.
Пс: ты прикрепил замечательный третий скрин, это же идеально подходит - недавно представили v6, которые может в серию и не пойдут 😀
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Тёмная Ночь
"если ты сам писал про обычный цле?"
Это ты сам придумал?))
Ахах.
Глаза протри, Иксперд!
Не про какие обычные CLE я НЕ писал.
Новые скрины твоего позора сделаны.
😂😂
P.S.: продолжай нести чушь, а я все заскриню.
И да, в пятнадцатый раз спрашиваю, где здесь хоть слово про амг?
 
 
Ответить
Евгений
""".вот к примеру Москвич ,там ради качества даже порог(именно порог,а не накладка) сделаны из пластика,""" Тут бы определиться, что такое порог? И что там на картинке...
Если вы не в состоянии отличить пластиковый порог и пластиковую накладку порога то вам ,не на дром надо..
 
 
Ответить
Евгений
Горно-Алтайск
Гадя .
Если вы не в состоянии отличить пластиковый порог и пластиковую накладку порога то вам ,не на дром надо..
Если вы на дроме только чтобы посамоутверждаться, оскорбляя других, то да.... вам именно на дром и надо.

А я о том, что когда под пластиковой накладкой гниет часть порога - 1, то в целом *****, она вообще не несущая.
А часть 2, которая несущая и из высокопрочной стали, она не зависит от того есть пластиковая накладка или нет на видимой нам поверхности.
 
 
Ответить
Евгений
Если вы на дроме только чтобы посамоутверждаться, оскорбляя других, то да.... вам именно на дром и надо. А я о том, что когда под пластиковой накладкой гниет часть порога - 1, то в целом *****, она...
С человеком который нагло лжет выкладывая фейк по другому никак,в следующий не фиг писать про пороги на первом мегане,тут народ технически грамотный ,поэтому свою липу бабкам на лавке втирай..
 
 
Ответить
Евгений Хо-Хун
Докатились. Лифан солано по цене нового прадика 10 лет назад.
 
 
Ответить
Алексей
FRLS
правда если немного не повезет то на педали нечем будет нажимать, но это совсем мелочи, дело житейское
Ручное управление, за счет работодателя!
 
 
Ответить