Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lifan обновил переднеприводный кроссовер X60. Теперь он стоит от 655 тысяч рублей

Lifan обновил переднеприводный кроссовер X60. Теперь он стоит от 655 тысяч рублей

07 Июля 2015 | 22602 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
352 (31%)
768 (69%)
На российском рынке X60 оснащается только 1,8-литровым «атмосферником» мощностью 118 л.с., а также «механикой» или вариатором.
На российском рынке X60 оснащается только 1,8-литровым «атмосферником» мощностью 118 л.с., а также «механикой» или вариатором.

Китайская компания Lifan представила на российском рынке обновленную версию переднеприводного кроссовера X60. Теперь автомобиль в базовом исполнении стоит от 654 900 рублей, тогда как дорестайлинговый вариант можно было купить по цене от 564 900 рублей без учета скидок.

От прежней версии модернизированный X60 отличается новым оформлением передней части, которое на официальном сайте компании называют презентабельным.

«Презентабельная передняя часть кузова, выполненная в соответствии с последними тенденциями автомобильного дизайна, в сочетании с мускулистым корпусом делают Lifan X60 крепким кроссовером для бездорожья и одновременно идеальным автомобилем для развлечений и отдыха», — говорится в описании машины на сайте производителя.

На российском рынке X60 оснащается только 1,8-литровым «атмосферником» мощностью 118 л.с., а также «механикой» или вариатором. В список базового оборудования кроссовера входят фронтальные подушки безопасности, системы ABS и EBD, кондиционер, гидроусилитель руля, а также аудиосистема, электропривод боковых зеркал и подогрев водительского сиденья.

В более дорогих исполнениях X60 можно заказать с литыми дисками, парктроником, защитой моторного отсека, обогревом пассажирского кресла и боковых зеркал и регулировкой водительского сиденья по высоте. «Топовый» вариант предусматривает оснащение машины мультифункциональным рулевым колесом, люком с электроприводом и мультимедийной системой с камерой заднего вида.

Комплектация Трансмиссия Цена (руб.)
Standard 2WD, 5МКП 654 900
Comfort 2WD, 5МКП 679 900
Luxury 2WD, 5МКП 699 900
Comfort CVT 2WD, вариатор 729 900

 

Обновленный Lifan X60
Lifan X60 до рестайлинга
 
Обновленный Lifan X60
Обновленный Lifan X60
 
Обновленный Lifan X60
Обновленный Lifan X60
 
Обновленный Lifan X60
Обновленный Lifan X60
 
Обновленный Lifan X60
Обновленный Lifan X60
 
Обновленный Lifan X60
Обновленный Lifan X60
 

Комментарии

     
Сообщений: 4011
Бюллетень для переписи альтернативно одаренных.
140
28
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Лифчик в цветочек! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
41
13
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 54
третий!
БанкЪ
10
70
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 922
разницы не увидел
98
9
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Приборка-как будто циклоп смотрит на тебя из пещеры...........
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
141
8
Ответить
nas_net
Севастополь
есть нормальные китайцы, а есть лифан
80
18
Ответить
Вячеслав
Иркутск
Дак вот ты какая - высокопрофильная резина))))
110
4
Ответить
Эм.... очень долго сравнивал картинки-они что только на решетке направление линий поменяли??? и цена выросла на 100т. руб? O_o
127
2
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
jivoys:
разницы не увидел
Как не увидел? В глаза просто бросается "презентабельность" ;
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
79
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Кроссовер без опции 4wd есть сакс
54
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 448
большеваты колеса для китайских легковых ступиц
43
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Типа офигительный маркетинговый ход должен был быть, но сомневаюсь, что пройдет этот трюк у хитрых китайцев.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
32
4
Ответить
Maddan33
Иркутск
По мне так цена нормальная, вроде ездят на улицах не простаивают в сервисах видимо...)
28
45
Ответить
 
Сообщений: 7028
Maddan33:
По мне так цена нормальная, вроде ездят на улицах не простаивают в сервисах видимо...)
Что то китайцев старых годов с улиц сдуло всех, а как раз таки древние короллы, фокусы и некронемцы видно каждый день.
64
9
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Мегаобновление какое-то. Нада брать красненький
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
21
5
Ответить
Maddan33
Иркутск
АвтоГорожанин:
Что то китайцев старых годов с улиц сдуло всех, а как раз таки древние короллы, фокусы и некронемцы видно каждый день.
Ну я и не спорю, ну поездил пять лет и выкинули, либо за копейки кто то купит и будет поддерживать состояния достаточное для передвижения, хотя грейт волов немало 7-10 летних (те что под хайлюксы сделаны) правда выглядят как будто бы им лет 30:)
21
5
Ответить
  
Сообщений: 451
Несмотря ни что а китайская автопромышленность развивается.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011
21
14
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
А что плохого? Гарантия 5 лет. В потоке подсознательно уважают - джып. 654 тыс. руб.
27
92
Ответить
  
Сообщений: 8989
dromdima:
А что плохого? Гарантия 5 лет. В потоке подсознательно уважают - джып. 654 тыс. руб.
тут фанаты шевинив и дустеров за ту же цену
18
16
Ответить
pos
     
Абакан
Сообщений: 112
логотип как у лады на три помноженный
Corolla Fielder 1.8
18
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
bkmz0000:
большеваты колеса для китайских легковых ступиц
Это похоже опция для красного цвета, тут колеса уже поменьше:
6
13
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Как альтернатива японским кроссоверам сойдет, та-же азиатчина, только дешевле.
Q7 3.0 tdi 2017
19
49
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
.....ссори, это дорестайл.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 130
dromdima:
А что плохого? Гарантия 5 лет. В потоке подсознательно уважают - джып. 654 тыс. руб.
я к владельцам китайских авто слизанных с РАФчика нечего близкого к уважению в потоке не испытываю скорее тут другое )
31
19
Ответить
     
Сообщений: 2835
Конкурент новому крузаку
The best or nothing
57
10
Ответить
Екатеринбург
Когда же у них закончатся эти маленькие голубые экранчики от калькуляторов(((
55
2
Ответить
 
Сообщений: 200
УГ.
Но учитывая, что конкуренты от 1млн... Лучше все равно копить:)
21
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Semangeloff:
я к владельцам китайских авто слизанных с РАФчика нечего близкого к уважению в потоке не испытываю скорее тут другое )
По крайней мере откровенной брезгливости и желания прилюдно унизить не вызывают.
В отличие от "неапущенныхазаниженныхп равильнолежитсвидуобездвиженны х".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
13
Ответить
  
Сообщений: 9052
китовая шляпа, и даром не нужен.
17
17
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
ЗЫ: еще позабавило то, что дилер декларирует наличие ДХО, а на деле это всего лишь габаритные огни, выполненные 4 диодами....с которыми есесно ездить нельзя )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
7
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
IlyaR:
Кроссовер без опции 4wd есть сакс
Кроссовер - это универсал, но с большим клиренсом. Наличие 4WD не делает из автомобиля даже кроссовер.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
18
4
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
А где вид сзади? Видать сзади он совсем уныл
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
6
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
По мне дак это один из лучших китайцев, который состоит на 50% из Toyota. Имею ввиду не только внешность Рав4 или RX, но и 1.8 литровый мотор 1ZZ-FE
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
22
25
Ответить
    
Сообщений: 1941
Не о чем. Никогда не понимал переднеприводных кросоверов...
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
24
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
Есть у Мерседесов автомобиль, прозванный "Крыло чайки".
А это - "Укус пчелы"
Мой отзыв: Renault Duster 2014
12
4
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
не понял на фото зачем у пасажира 4 стеклоподьемника ????
15
1
Ответить
  
КРасноЁрск
Сообщений: 342
Что-то боюсь этот "товар" брать с красивой оберткой ))
Toyota Corolla Fielder 2010, Nissan Qashqai 2014
5
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9480
а как конкурировать с Дастером будем, а?
Мой выбор очевиден.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
4
5
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
nas_net:
есть нормальные китайцы, а есть лифан
есть нормальные машины,а есть китайцы:)
17
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
«Презентабельная передняя часть кузова, выполненная в соответствии с последними тенденциями автомобильного дизайна, в сочетании с мускулистым корпусом делают Lifan X60 крепким кроссовером для бездорожья и одновременно идеальным автомобилем для развлечений и отдыха»Очччччень долго (сме... ) ржал. Особливо от первых двух слов Читать полностью: https://news.drom.ru/Lifan-X60-...
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
9
4
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 265
Самый люксовый авто который я видел. Ваши крауны, S-Class`ы и тому подобное курят в сторонке. Вы только посмотрите насколько шикарно место переднего пассажира, управление аж всеми стеклоподъемниками))) Такого я еще не видел нигде, молодцы китайцы, думают о клиенте)))
50
3
Ответить
    
Сообщений: 48
kamikadze69:
Как альтернатива японским кроссоверам сойдет, та-же азиатчина, только дешевле.
У кого есть 1,8 млн.руб., тот покупает рав4, у кого их нет а есть 700 тыс.руб., покупает Лифан. Некоторые индивидуумы покупают в кредит рав4 с первоночальным взносом 700 тыс.руб., и радостно ездят, с КАСКО,ежемесячными платежами и т.д. Каждый выбирает сам, что ему ближе. В целом если рассматривать Лифан, как средство передвижения и перевоз грузов, я бы взял его, альтернативы нет за такую цену, кто бы что не говорил, а полный привод нового авто меньше 900 тыс.руб., еще надо найти.
38
14
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
endrioo:
кто бы что не говорил, а полный привод нового авто меньше 900 тыс.руб., еще надо найти.
Подсказка: искать нужно в Рено )))))))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
19
10
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 629
Обновили цены, а не "автомобиль"
16
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
jivoys:
разницы не увидел
...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Как над лифаном могут смеяться владельцы тазов)))абсурд, там хоть движок от тойоты, пусть и старый
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
31
16
Ответить
     
Сообщений: 4011
Mr.Trump:
Самый люксовый авто который я видел. Ваши крауны, S-Class`ы и тому подобное курят в сторонке. Вы только посмотрите насколько шикарно место переднего пассажира, управление аж всеми стеклоподъемниками))) Такого я еще не видел нигде, молодцы китайцы, думают о клиенте)))
Это в пробках развлекаться, как SPS с двумя джойстиками.
10
1
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
jeka86111:
По мне дак это один из лучших китайцев, который состоит на 50% из Toyota. Имею ввиду не только внешность Рав4 или RX, но и 1.8 литровый мотор 1ZZ-FE
От 1ZZ-FE там только цифры - 1,8
13
9
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
за эту же цену дустер лучше брать уж
9
12
Ответить
Анатолий
Томск
Знакомому на X60 велосипедист въехал в переднюю левую часть. Под замену: бампер, фара, капот, обе петли капота, решетка радиатора. Велосипедист уехал после оформления своим ходом...
9
22
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Анатолий:
Знакомому на X60 велосипедист въехал в переднюю левую часть. Под замену: бампер, фара, капот, обе петли капота, решетка радиатора. Велосипедист уехал после оформления своим ходом...
И вся "Презентабельная передняя часть кузова, выполненная в соответствии с последними тенденциями автомобильного дизайна" вдребезги)))
6
6
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Александр П.:
Эм.... очень долго сравнивал картинки-они что только на решетке направление линий поменяли??? и цена выросла на 100т. руб? O_o
1) решетка а ля шкода
2) торпедо - слегка улучшенный (или обновленный) до рав 4 2010-2012гв
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
2
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Анатолий:
Знакомому на X60 велосипедист въехал в переднюю левую часть. Под замену: бампер, фара, капот, обе петли капота, решетка радиатора. Велосипедист уехал после оформления своим ходом...
Ничего Вы не понимаете в безопасности, это просто дружелюбный к пешеходам автомобиль, по Евронкап 7 баллов за их безопасность. Вольво подушки придумывает, а тут просто кузов из фольги от шоколада.
11
4
Ответить
    
Сообщений: 1740
Рестайлинг в виде повышения цены "воодушевляет". Продажи марки и так упали ниже рынка, и теперь вряд ли вырастут. Сам X60 не хуже, и не лучше других клонов RAV4, произведённых в Китае. Сейчас Дастер - наше всё.
3
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
dromdima:
А что плохого? Гарантия 5 лет. В потоке подсознательно уважают - джып. 654 тыс. руб.
Насчет уважения это самовнушение)))
5
5
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
95% историй с участием кЕтайских авто пишут люди, которые на них даже не ездили.

Хватит нести чОс. Видимо, вам нечем заняться на работе.
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
20
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Mr.Trump:
Самый люксовый авто который я видел. Ваши крауны, S-Class`ы и тому подобное курят в сторонке. Вы только посмотрите насколько шикарно место переднего пассажира, управление аж всеми стеклоподъемниками))) Такого я еще не видел нигде, молодцы китайцы, думают о клиенте)))
По ходу, ты вообще машин не видел. У меня даже на пикапе все стеклоподъемники тоже были в одном месте.
4
25
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
fedel777:
По ходу, ты вообще машин не видел. У меня даже на пикапе все стеклоподъемники тоже были в одном месте.
Рукалицо! Скобок не заметил.)))
10
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Анатолий:
Знакомому на X60 велосипедист въехал в переднюю левую часть. Под замену: бампер, фара, капот, обе петли капота, решетка радиатора. Велосипедист уехал после оформления своим ходом...
и что? на тачках подороже куда больший перечень бывает. после лисапедиратов
9
3
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
fedel777:
По ходу, ты вообще машин не видел. У меня даже на пикапе все стеклоподъемники тоже были в одном месте.
на двери заднего пассажира?
8
1
Ответить
    
Сообщений: 48
@lex@nder:
Подсказка: искать нужно в Рено )))))))))))
Рено в какой комплектации и за сколько, расскажите подробнее. В полной комплектации дастер всеми пиаренный стоит 965 тыс.руб., а Лифан 729 тыс.руб., есть разница? При этом качество рено я бы не сказал что изобилует надежностью и т.д. При этом я не говорю что Лифан эталон надежности, в целом машина стоит своих денег и по большому счету ребята пошли через маркетенговый ход, чтобы заувалировать разницу курсов валют.
22
5
Ответить
    
Сообщений: 48
Анатолий:
Знакомому на X60 велосипедист въехал в переднюю левую часть. Под замену: бампер, фара, капот, обе петли капота, решетка радиатора. Велосипедист уехал после оформления своим ходом...
С ваших слов ваш друг на конструкторе Лего ездит а не машине :)
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
шляпа,да ещё с таким конским ценником !
6
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
endrioo:
Рено в какой комплектации и за сколько, расскажите подробнее. В полной комплектации дастер всеми пиаренный стоит 965 тыс.руб., а Лифан 729 тыс.руб., есть разница? При этом качество рено я бы не сказал что изобилует надежностью и т.д. При этом я не говорю что Лифан эталон надежности, в целом машина стоит своих денег и по большому счету ребята пошли через маркетенговый ход, чтобы заувалировать разницу курсов валют.
Ну дык.. если брать в комплекте с девушкой, которая на него облокачивается на ежегодной выставке, то он еще дороже 965 встанет.

А так - если мозг включить, то вполне можно взять хороший вариант за нормальные деньги.

В пору когда другие стояли по 12 мес в очереди или переплачивали по 200тыр - мы с другом купили Дастера без допов за 3 мес по цене близкой к конфигуратору.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
11
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
endrioo:
Рено в какой комплектации и за сколько, расскажите подробнее. В полной комплектации дастер всеми пиаренный стоит 965 тыс.руб., а Лифан 729 тыс.руб., есть разница? При этом качество рено я бы не сказал что изобилует надежностью и т.д. При этом я не говорю что Лифан эталон надежности, в целом машина стоит своих денег и по большому счету ребята пошли через маркетенговый ход, чтобы заувалировать разницу курсов валют.
что?рено не надёжен?за эти деньги там будет полный привод...Китаец не стоит этих денег
5
14
Ответить
 
SnZoo
Сообщений: 171
да, в натуре, есть нормальные авто, есть даже автоваз, а есть кетайский утиль. че там - сколько еще ждать до того как кетайский автопром захватит мир?) пора уже обратный отсчет заводить, чтобы китаеводов к ответу призвать в озвученные ими же сроки.)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2011
3
16
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 785
бабай меня за ногу ..полоски на решетке в другую сторону и плюс сто тысяч целковых...ну только не китайцы до этого додумались...сто пудово наши олени салонные
11
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17089
Mr.Trump:
Самый люксовый авто который я видел. Ваши крауны, S-Class`ы и тому подобное курят в сторонке. Вы только посмотрите насколько шикарно место переднего пассажира, управление аж всеми стеклоподъемниками))) Такого я еще не видел нигде, молодцы китайцы, думают о клиенте)))
А есть фото задних дверей, может там тоже со стеклоподъемниками весело?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
5
1
Ответить
   
Холмск
Сообщений: 678
я один абсолютно не понимаю для чего и кому нужен этот а/м?
если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте!
3
10
Ответить
  
Сообщений: 11122
А до повышения курса бакса Ниссан Джук в Японии на вариаторе стоил чуть дороже 400 000 рублей на наши деньги. НОВЫЙ!
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
6
1
Ответить
Владимир
Берёзовский
Мне одному кажется, что 100 тысяч за радиаторную решетку очень дорого.
8
5
Ответить
    
Сообщений: 1382
К корейцам в начале так же относились, а щас ничего, привыкли.
8
5
Ответить
    
Сообщений: 48
Алекс56 рус:
что?рено не надёжен?за эти деньги там будет полный привод...Китаец не стоит этих денег
по подробнее, пожалуйста, что там будет. Я сказал что рено не надежен, внимательно читайте фразу и вдумывпйтесь в ее смысл.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 48
@lex@nder:
Приведите стоимость комплектации о которой вы говорите и что в нее входит. Не будьте голословным, можно взять и за 1 день дастер без очереди, тоже почти близкому к конфигуратору, то бишь "голый". Поэтому огласите полный список для сравнения.
6
3
Ответить
  
Сообщений: 375
Мне ка-то пох... на дорейстал и послерейстал....
3
1
Ответить
   
Gthvm
Сообщений: 611
Эх... Есть же у кого то деньги... На это...
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
3
4
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
Андрей:
не понял на фото зачем у пасажира 4 стеклоподьемника ????
Это спецверсия для чиновников.
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
9
1
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4352
На дроме не одной объявы с вариатором.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
5
 
Ответить
mdm22
Барнаул
Раньше когда видел " о, наверное китаец проехал". А сейчас " точно- китаец".
3
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 780
китайцы стали цены гнуть уже как не китайцы
5
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Китайский автопром атакует!?)
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
3
 
Ответить
    
75 RUS
Сообщений: 1505
else:
Китайский автопром атакует!?)
Фигово у него это получается) Спрос на китайские автомобили в кризис упал на 64% https://news.drom.ru/34583.html
Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.
2
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
endrioo:
Приведите стоимость комплектации о которой вы говорите и что в нее входит. Не будьте голословным, можно взять и за 1 день дастер без очереди, тоже почти близкому к конфигуратору, то бишь "голый". Поэтому огласите полный список для сравнения.
Я имел в виду комплектацию Привелидж (2.0 мкп 4вд) в которой не хватает кожи, штатного парктроника, а также установлена простая аудио система.

Про один день ты сам придумал - я этого не говорил. Пара месяцев - вполне разумный срок.

Не понимаю что я тебе должен привести - запись телефонных разговоров с дилерами? Другу надо было - мы ему нашли. Мне когда нужно будет - я найду и куплю. Если тебе нужно - садись на телефон и звони или поезжай по салонам...уверен, что 965 - не средняя цена за которую можно получить озвученную комплектацию. Впрочем, с твоим настроением можно с легкостью попасть на грамотного сэйлса, который тебе впарит машину именно за эту цену ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
ЗЫ: мы брали другу за 766 в то время как ДРОМ заплатил 900.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
3
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10066
Я владею китайской машиной и к китайавтопрому отношусь уравновешенно (не хвалю, но и не превозношу).

Но вот к Лифану у меня отношение отрицательное. Осенью заходил в открывшийся автосалон Лифан, посидел во всех их машинах, включая новые седаны (после Солано которые). Очень неудобно и тесно в салоне (мой рост 186 и стройное телосложение). Даже в этом кроссовере Х60 сидеть неудобно, да и эргономических просчетов заметил полно.
Добавляет "эффекта" кривая сборка в России на заводе "Дервейс".

Обновленный, особенно такой важной особенностью, как "презентабельная решетка" Х60 наверняка теперь будет в топе продаж и очередью клиентов на несколько месяцев :)))))
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
12
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
endrioo:
по подробнее, пожалуйста, что там будет. Я сказал что рено не надежен, внимательно читайте фразу и вдумывпйтесь в ее смысл.
за 680 уже будет -4 вд,а полный привод перекрывает весь китайский фарш,да и за эти деньги у этого Китайца вторая комплектация,что там то такого будет?Я и спросил -Рено не надёжен???я ВДУМыпйся и прерасно всё понял..с колько было у вас рено что бы такое заявлять?Рено выступает в формуле1 так то....А мотор к9к который стоит на дастере,даже мерседес стал ставить на свои машины,как можно ровнять этого китайца и рено?
5
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Builder59:
китайцы стали цены гнуть уже как не китайцы
Если б на нашем месте были китайцы- у них глаза бы стали круглыми...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
3
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10063
pos:
логотип как у лады на три помноженный
значит и интима с 3 раза больше))))
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
4
1
Ответить
    
Сообщений: 48
@lex@nder:
Я имел в виду комплектацию Привелидж (2.0 мкп 4вд) в которой не хватает кожи, штатного парктроника, а также установлена простая аудио система. Про один день ты сам придумал - я этого не говорил. Пара месяцев - вполне разумный срок. Не понимаю что я тебе должен привести - запись телефонных разговоров с дилерами? Другу надо было - мы ему нашли. Мне когда нужно будет - я найду и куплю. Если тебе нужно - садись на телефон и звони или поезжай по салонам...уверен, что 965 - не средняя цена за которую можно получить озвученную комплектацию. Впрочем, с твоим настроением можно с легкостью попасть на грамотного сэйлса, который тебе впарит машину именно за эту цену ))
@lex@nder:
Я имел в виду комплектацию Привелидж (2.0 мкп 4вд) в которой не хватает кожи, штатного парктроника, а также установлена простая аудио система. Про один день ты сам придумал - я этого не говорил. Пара месяцев - вполне разумный срок. Не понимаю что я тебе должен привести - запись телефонных разговоров с дилерами? Другу надо было - мы ему нашли. Мне когда нужно будет - я найду и куплю. Если тебе нужно - садись на телефон и звони или поезжай по салонам...уверен, что 965 - не средняя цена за которую можно получить озвученную комплектацию. Впрочем, с твоим настроением можно с легкостью попасть на грамотного сэйлса, который тебе впарит машину именно за эту цену ))
Я не прошу приводить запись разговора, я говорю о том, что балаболить не надо. Сейчас новый дастер в вашей комплектации стоит дороже Лифина и это факт https://www.renault.ru/content /dam/Renault/RU/personal-cars/ duster/Duster-Ph2/pricelists/N ew-Duster-price.pdf. В любом случае каждый выбирает себе автомобиль сам. На вкуси и цвет, товарищей нет.
4
4
Ответить
    
Сообщений: 48
Алекс56 рус:
за 680 уже будет -4 вд,а полный привод перекрывает весь китайский фарш,да и за эти деньги у этого Китайца вторая комплектация,что там то такого будет?Я и спросил -Рено не надёжен???я ВДУМыпйся и прерасно всё понял..с колько было у вас рено что бы такое заявлять?Рено выступает в формуле1 так то....А мотор к9к который стоит на дастере,даже мерседес стал ставить на свои машины,как можно ровнять этого китайца и рено?
А какая комплектация? Тупо голая машина без ничего, ну и смысл в ней? Хотите 4х4 купите себе Лада или Патриот уже, если вам уж принципиален шильдик 4х4. Только вот всегда задаюсь вопрос и много товарищей с полным приводом реально используют машину с этим полным приводом. Типа полный привод нужен чтобы съездить на шашлыки и выехать из сугроба, почему-то слушая многих создается именно такое впечатление.
1
6
Ответить
    
Сообщений: 48
Алекс56 рус:
за 680 уже будет -4 вд,а полный привод перекрывает весь китайский фарш,да и за эти деньги у этого Китайца вторая комплектация,что там то такого будет?Я и спросил -Рено не надёжен???я ВДУМыпйся и прерасно всё понял..с колько было у вас рено что бы такое заявлять?Рено выступает в формуле1 так то....А мотор к9к который стоит на дастере,даже мерседес стал ставить на свои машины,как можно ровнять этого китайца и рено?
@lex@nder:
Я имел в виду комплектацию Привелидж (2.0 мкп 4вд) в которой не хватает кожи, штатного парктроника, а также установлена простая аудио система. Про один день ты сам придумал - я этого не говорил. Пара месяцев - вполне разумный срок. Не понимаю что я тебе должен привести - запись телефонных разговоров с дилерами? Другу надо было - мы ему нашли. Мне когда нужно будет - я найду и куплю. Если тебе нужно - садись на телефон и звони или поезжай по салонам...уверен, что 965 - не средняя цена за которую можно получить озвученную комплектацию. Впрочем, с твоим настроением можно с легкостью попасть на грамотного сэйлса, который тебе впарит машину именно за эту цену ))
Порадуйтесь за соотечественника. https://reviews.drom.ru/renault /duster/90851/
1
3
Ответить
     
Копи царя САЛОмона
Сообщений: 2369
Мне одному обновленная версия напоминает российскую реинкарнацию сантафе?
На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен.

Фасады и кровли под ключ.
3
2
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Все что я смог увидеть - фальш решетка радиатора - из горизонтальных в вертикальные полосочки превратились (даже форма, размер не поменялись). И за это +100 т.р.
Успехов в продажах!
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23
Поджог Сараев:
А есть фото задних дверей, может там тоже со стеклоподъемниками весело?
По 4 весла на каждой задней двери))
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
"делают Lifan X60 крепким кроссовером для бездорожья и одновременно идеальным автомобилем для развлечений и отдыха"
C 2wd - не смешите людей! Ну шутники китайцы!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
1
Ответить
Тем временем другой китайский производитель выкатил на-гора очередной клон RAV4, на этот раз с мордой... Cadillac Escalade! Модель Victory S10 SUV. Не могут китайцы что ль другую платформу для клонирования изобрести?
3
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10066
Дмитрий Кайгородов:
Тем временем другой китайский производитель выкатил на-гора очередной клон RAV4, на этот раз с мордой... Cadillac Escalade! Модель Victory S10 SUV. Не могут китайцы что ль другую платформу для клонирования изобрести?
такое ощущение, что у них самокопирование уже пошло. На фотке - Chery Tiggo (к-рый срисован с РАВ4), только морда другая :)
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
 
 
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Компутерный Паша:
такое ощущение, что у них самокопирование уже пошло. На фотке - Chery Tiggo (к-рый срисован с РАВ4), только морда другая :)
Они решили превзойти сами себя!
1
1
Ответить
Денис Денис
Челябинск
Ну что-то они загнули... Отец взял в 13 году, на сегодняшний день пробег 50 тысяч, ездили по России 2500 в одну сторону. У нас ДВС 129 лошадей (а не 118), за все время две стойки стабилизатора поменяли, ТО делаем сами. В общем и целом устраивает на все сто процентов. Повыше, помягче, покомфортней легковой. Одновременно с ним, товарищ взял дастера 2.0 на палке 4ВД, ездил в сервис семь раз. Сравнивали с Кашкаем новым - тот жестче в разы с тем же пробегом! Динамика не огонь, совсем, но порезвее приоры. Ах да на трассе больше 110 аккустически не комфортно, двигатель воет.(3 тысячи и выше обороты). Расход маленький в городе 92-го 9.5, на трассе 6.5-7.0. И да он ржавеет на сколах быстро. Аналогов за 560 тысяч мы не нашли, дастер 1.6 на палке и 2 вд за эти деньги это БРЕД.
11
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 154
Александр П.:
Эм.... очень долго сравнивал картинки-они что только на решетке направление линий поменяли??? и цена выросла на 100т. руб? O_o
Цена уже в конце декабря прошлого года перевалила за 620тр за "комфорт", "стандарт" никто никогда в глаза не видел за всё время продаж. Рестайл по-русски: поменять направление линий на "гриле". Походу китайцы уже никакого отношения к данной модели не имеют. Черкесск ПРИВЕТ!!!
И да, смотрю, в Челябинске до хрена стало "ущербных" обладателей данного ведра, ну ладно мне приходится по рабочей надобности терпеть это *****, но вы то что, совсем без серого вещества родились?)))
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
1
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
endrioo:
А какая комплектация? Тупо голая машина без ничего, ну и смысл в ней? Хотите 4х4 купите себе Лада или Патриот уже, если вам уж принципиален шильдик 4х4. Только вот всегда задаюсь вопрос и много товарищей с полным приводом реально используют машину с этим полным приводом. Типа полный привод нужен чтобы съездить на шашлыки и выехать из сугроба, почему-то слушая многих создается именно такое впечатление.
да покупайте что хотите,вот фото лифана ,зима мороз всего -15,как в танке уже)))Я лично видел как приора вытаскивала переднеприводного такого китайца зимой,зачем такая машина!Да лучше шниву куплю себе
2
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
angel_skorby:
Мне одному обновленная версия напоминает российскую реинкарнацию сантафе?
да один в один,но это не лифан
2
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Денис Денис:
Ну что-то они загнули... Отец взял в 13 году, на сегодняшний день пробег 50 тысяч, ездили по России 2500 в одну сторону. У нас ДВС 129 лошадей (а не 118), за все время две стойки стабилизатора поменяли, ТО делаем сами. В общем и целом устраивает на все сто процентов. Повыше, помягче, покомфортней легковой. Одновременно с ним, товарищ взял дастера 2.0 на палке 4ВД, ездил в сервис семь раз. Сравнивали с Кашкаем новым - тот жестче в разы с тем же пробегом! Динамика не огонь, совсем, но порезвее приоры. Ах да на трассе больше 110 аккустически не комфортно, двигатель воет.(3 тысячи и выше обороты). Расход маленький в городе 92-го 9.5, на трассе 6.5-7.0. И да он ржавеет на сколах быстро. Аналогов за 560 тысяч мы не нашли, дастер 1.6 на палке и 2 вд за эти деньги это БРЕД.
у меня на прошлой работе все пенсы понабрали таких ведер, разных цветов гордые такие стали типа на джипаре ездят, как в прошлом году в апреле н***...ло никто уехать не смог на своих этих китайских ведрах так и побрасали. Нафиг нужен псевдо кросовер еше и китайский с чахлым мотором на переднем приводе?? купи 2х литровый дастер слегка бу и гоняй
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
1
5
Ответить
Денис Денис
Челябинск
xtrail77:
у меня на прошлой работе все пенсы понабрали таких ведер, разных цветов гордые такие стали типа на джипаре ездят, как в прошлом году в апреле н***...ло никто уехать не смог на своих этих китайских ведрах так и побрасали. Нафиг нужен псевдо кросовер еше и китайский с чахлым мотором на переднем приводе?? купи 2х литровый дастер слегка бу и гоняй
Два года, без автозапуска, где там они стояли я не знаю, все в норме, каждую зиму, каждый день, пришел ключ вставил - запустил. На двухлитровом Дастере на механике и полном приводе ездил, ИМХО Лифан резвее!
4
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Денис Денис:
Два года, без автозапуска, где там они стояли я не знаю, все в норме, каждую зиму, каждый день, пришел ключ вставил - запустил. На двухлитровом Дастере на механике и полном приводе ездил, ИМХО Лифан резвее!
да я не про холодный запуск имел в виду а то что уехать тупо из сугробов не смогли джипари блин)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
 
2
Ответить
Jeneck
Пушкино
Раньше его почти никто не покупал, теперь его вообще никто не купит за эти деньги.
1
4
Ответить
  
SPb
Сообщений: 359
Владимир:
Мне одному кажется, что 100 тысяч за радиаторную решетку очень дорого.
+ новая торпеда
Opel Vectra B 98
KIA Rio 2014
VK2801
VK3002M Т-34 TypeТ34 ChiTo
VK3601H КВ3 BDR
JdPanther
СУ8
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
endrioo:
Я не прошу приводить запись разговора, я говорю о том, что балаболить не надо. Сейчас новый дастер в вашей комплектации стоит дороже Лифина и это факт https://www.renault.ru/content /dam/Renault/RU/personal-cars/ duster/Duster-Ph2/pricelists/N ew-Duster-price.pdf. В любом случае каждый выбирает себе автомобиль сам. На вкуси и цвет, товарищей нет.
Я где-то писал, что Дастер дешевле Лифана или сопоставим по цене?? Насколько я помню - разговор начался с того, что 4*4 дешевле 900 надо искать в Рено. Ты че-то там себе додумываешь за меня, а потом пишешь возмущенные посты. Тормози давай... читай как написано.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
2
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 154
CMEXProX:
+ новая торпеда
Разуй глаза, торпедо старая.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
 
 
Ответить
@lex@nder:
Я где-то писал, что Дастер дешевле Лифана или сопоставим по цене?? Насколько я помню - разговор начался с того, что 4*4 дешевле 900 надо искать в Рено.
Ты че-то там себе додумываешь за меня, а потом пишешь возмущенные посты. Тормози давай... читай как написано.
2015 новый х60 добавлено кроме решетки радиатора бескаркасные дворники,ходовые огни,подогрев пассажирского сиденья,лифт багажника,задняя оппика. запаска штамповка-ухудшение. 10 штук за всё.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Китайское одноразовое изделие "занедорого"..*))) )
 
4
Ответить