Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lifan привезет в Россию Solano второго поколения

Lifan привезет в Россию Solano второго поколения

22 Апреля 2016 | 27482 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
945 (33%)
1313 (46%)
576 (20%)

Летом в России дебютирует Lifan Solano второго поколения, об этом сегодня сообщила пресс-служба российского офиса Lifan. У себя на родине, в Китае, новый Solano впервые представили год назад, там модель продается под индексом «620». 

В России Lifan Solano второго поколения предложат в четырех фиксированных комплектациях. Подробную информацию о них опубликуют позднее, но уже известно, что Solano II будут оснащать кондиционером, АБС с распределением тормозных усилий, фронтальными подушками безопасности, зеркалами с электрорегулировками, мультимедийной системой с GPS и камерой заднего вида.

С какими двигателями и коробками передач Solanо будет в РФ, тоже пока не известно. В Китае его продают с бензиновыми моторами объемом 1,5 и 1,6 л мощностью 94 и 106 л.с., которые агрегатируются с 5-ступенчатой МКП и бесступенчатым вариатором соответственно. Есть также 80-сильная электрическая версия.

Нынешний Lifan Solano продается в России с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 100 л.с. и предлагается по цене от 500 тысяч рублей. Для нашего рынка автомобиль производится на заводе Derways в Карачаево-Черкесии.

Lifan Solano второго поколения
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 2205
мы постепенно отдаем им наш рынок.....
259
69
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
неплохо выглядит
277
39
Ответить
  
Сообщений: 13113
постепенно превращается в автомобиль
Продам уши от мертвого осла.
336
14
Ответить
   
Северск
Сообщений: 519
укрупняют, по стопам короллы
96
13
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Диапазон мощностей моторов такой, что даже БМВ позавидует))
Мой отзыв: Лада 2109 1988
128
28
Ответить
    
Сообщений: 1740
Не стоят на месте, молодцы. Сам авто не нравится. Далеко ему до прародителя.
65
29
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
а будут ли его вообще продавать на РФ? новостяки дрома не думали7
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004
6
47
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
synchro:
мы постепенно отдаем им наш рынок.....
бредятина конечно, но нику наверно хотелось хоть что то написать.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
37
65
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
arcada:
укрупняют, по стопам короллы
кузов тот же
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
22
12
Ответить
олег
Кемерово
зад на камри новый похож
22
17
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8088
Не хватает в голосовалке, нравится, но себе бы не взял.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
41
20
Ответить
     
Сообщений: 2205
oleg olast:
бредятина конечно, но нику наверно хотелось хоть что то написать.
еще скажите импортозамещение в действии, и всё нормально.
9
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8088
oleg olast:
а будут ли его вообще продавать на РФ? новостяки дрома не думали7
На дроме часто новости о тех, кого у нас не продают или выбор лучших машин в др. странах, мне например больше интереснее что выбирают наши граждане.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Они чо, нашу Весту копировали и нам же везут?
FATAL_SYSTEM_ERROR
18
37
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3467
Лучше в кредит, чем такое
Я проголосовал не за того...
12
53
Ответить
  
ВсеРоссийск
Сообщений: 378
Все у нас машины собирают, а мы не можем. ПАРАДОКС!
52
9
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
synchro:
еще скажите импортозамещение в действии, и всё нормально.
ты чьи уши то притянуть решил? соседской собаки?? ты смари сосед счет предьявит! и на кол поставит и будет прав.
если понял, апстись.

п.с. для таких вот импортоплакальщиков - поинтересуйтесь скуолько инокомпаний ушло с рынка производств в РФ.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
3
25
Ответить
Даже на фото зазоры кривые)))))))
13
25
Ответить
Хит таксистов в некоторых провинциальных городах
38
6
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Лёдинец:
Все у нас машины собирают, а мы не можем. ПАРАДОКС!
может это не наше как футбол?? так заниматься тем что можем? а другим делать авто.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
16
16
Ответить
   
Сообщений: 16
Намного лучше смотрится, чем предыдущий. Но я бы не брал, потому что КИТАЙ.
Мой отзыв: Toyota Hiace 1992
46
8
Ответить
Ну а так - симпатичнее предыдущего, на машину хотя бы похож уже=) Плюс есть электрическая версия (пока никому****** не нужная, но звучит круто) и мотор от Весты походу 1,6 106 л.с. (на правах шутки юмора)=). (А судя по задней части не только мотор=)=)=)
16
2
Ответить
тт
Чита
Зад на Премио смахивает второго поколения.
1
5
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Юки Тамагочи:
Даже на фото зазоры кривые)))))))
На Хрене прямые. Ржунимагу. И красят зачётно. В ванну кунают, по дороге краска стекает.

PS. Машин был в салоне, фото делала женщина.
Мой отзыв: Opel Corsa 2013
45
36
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 265
Норм авто будут брать.
Крыша мира
13
7
Ответить
Павел
Тюмень
Свесы большие, особенно передний.
5
1
Ответить
тт
Чита
Машины??? все что собрано у нас ведро с болтами, а еси оно еще китайское так и подавно.
Лёдинец:
Все у нас машины собирают, а мы не можем. ПАРАДОКС!
10
32
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Дед_МороZ_!!:
Норм авто будут брать.
тоже побежал...самрю уже очередь ...стока желающих...
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
5
9
Ответить
тт
Чита
У меня знакомый по работе взял на "пробу" такой же первого поколения еще за 400 поездил с месяц затем избавлялся 1,5 года. Первый блин вышел комом енто точно, а про второй пока не известно.
18
9
Ответить
  
Москва
Сообщений: 261
неужели нельзя сделать нормальные колесные арки.... эти мисипусечные колесики, как на альмере...
Domani 1993
Orthia 2000
StepWgn 2002
Stream 2001
Presage 2001
SSang Yong Sports 2012
8
2
Ответить
     
Сообщений: 100
Если такой будет стоить после рестайла хотябы 550, то уже лучше нынешних вест и солярисов, что по цене, что по размеру.
21
14
Ответить
тт
Чита
яблоко от яблони как известно....
5
6
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
климат-контроля пока нет. но появилась есп. кнопочку видать рядом с подстаканниками.
2
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
imirus1:
Если такой будет стоить после рестайла хотябы 550, то уже лучше нынешних вест и солярисов, что по цене, что по размеру.
По какому размеру? салон теснее чем у весты (по высоте сзади веста уступает) . Багажник меньше. По фоткам видно, что дверные проемы от прежних solano не отличаются, следовательно кузов прежний. По нему и сужу
мыши тупые они всегда поддакивают
13
6
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
imirus1:
Если такой будет стоить после рестайла хотябы 550, то уже лучше нынешних вест и солярисов, что по цене, что по размеру.
в экономике ты нуль...
если это барахло на определенном этапе отработает(такси допутсим) то брать можно под приятный % а так...уж лучше отечественного производителя.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
16
15
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8088
Дром увидел мой комент и моментально исправился, оперативно, молодцы.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
17
1
Ответить
   
Новосибрск
Сообщений: 732
Rabbiter:
На Хрене прямые. Ржунимагу. И красят зачётно. В ванну кунают, по дороге краска стекает.
PS. Машин был в салоне, фото делала женщина.
Это антигравийка и антикор покрашены. Че наговаривать то.
34
9
Ответить
Мды. Не стоят на месте. Намного лучше чем прошлый... Прям на машину становится похож. Передок напоминает Аккорд последний) Ему хороший двигатель и автомат, да колёсики побольше и будет норм (не думал что скажу такое про кетайавто)
14
3
Ответить
   
Сообщений: 869
есть что-то
30
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Посимпатичнее нынешнего. Но все равно брать очково
18
2
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Ждем новый Эмгранд теперь)))
12
 
Ответить
  
Сообщений: 11
Corolla ты ли это?
1
11
Ответить
     
Сообщений: 2205
oleg olast:
ты чьи уши то притянуть решил? соседской собаки?? ты смари сосед счет предьявит! и на кол поставит и будет прав.
если понял, апстись.
п.с. для таких вот импортоплакальщиков - поинтересуйтесь скуолько инокомпаний ушло с рынка производств в РФ.
из этой чуши вобще ничего не понял
43
2
Ответить
     
Сообщений: 2884
synchro:
из этой чуши вобще ничего не понял
поддержу
18
1
Ответить
     
Сообщений: 3215
интересно, что китайцы назвали модель в честь тогдашнего (на момент старта производства) генсека НАТО Хавьера Солано. Что они этим хотели выразить?
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
2
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 434
мля че вы так к китайцам относитесь, посмотрите они берут и делают, да криво получается , но без ошибок не бывают, но постепено становится похоже на машину А наши что 4 года весту запускали тепреь 15 лет производить ее будут и косяки будут одни и теже
45
10
Ответить
 
Ебанаторий
Сообщений: 6736
Задок симпатичный. Да и все остальное относительно неплохо. Если цена будет адекватна качеству - машина найдет в РФ своих многочисленных покупателей.
Вижу - поднимается с колен моя Родина....
6
4
Ответить
Nikolay_626:
Посимпатичн ее нынешнего. Но все равно брать очково
Вот тут и становится ясно, у кого очко крепче!
11
 
Ответить
  
Магитогорск
Сообщений: 335
Даже вариатор есть
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8088
Михаил Иванов:
Вот тут и становится ясно, у кого очко крепче!
У владельцев китайских авто что ли )
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
2
Ответить
     
Сообщений: 100
oleg olast:
в экономике ты нуль...
если это барахло на определенном этапе отработает(такси допутсим) то брать можно под приятный % а так...уж лучше отечественного производителя.
А ты прям олегарх нашелся, яхту по дороге сюда потерял? Много китайцев перед глазами у знакомых и всё работает, не лучше и не хуже любой другой, про внешний вид вообще молчу, по сравнению с тазами, намного лучше. А тебе лишь бы п*здануть чего глупого, и барахло твоя тундра, бесполезный и жрущий ведрами шкаф.
25
12
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Моторойл:
Намного лучше смотрится, чем предыдущий. Но я бы не брал, потому что КИТАЙ.
но телефоны, телевизоры, фотоаппараты , видеорегистраторы и очень многое другное, то покупаете, хоть ОНО то-же всё Китай, даже если и фирма японская или европейская.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
16
6
Ответить
Сиб
Симферополь
САЛОН ПОКРУЧЕ ВЕСТЫ
21
7
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
Выжимают последние соки из кузова Королла 120. Но симпатично и привычно))
... и тут появились зайчатки разума
4
2
Ответить
Имхо, но приятней смотрится рапида и весты с хреем)
13
11
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Из "китайцев" Джили нравится, а это немного не то, хотя при нормальном ценнике, будет продаваться
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
2
Ответить
нищий
Новосибирск
pAVEL bARNEO:
мля че вы так к китайцам относитесь, посмотрите они берут и делают, да криво получается , но без ошибок не бывают, но постепено становится похоже на машину А наши что 4 года весту запускали тепреь 15 лет производить ее будут и косяки будут одни и теже
Да вроде на ВАЗе хотят решить проблему со стабилизаторами на Весту отдел создали.
1
2
Ответить
Мирный Атом
Красноярск
oleg olast:
бредятина конечно, но нику наверно хотелось хоть что то написать.
Олега,человек отчасти прав.
Китайцы годков через 10 прочно займут свою нишу на нашем рынке, как это в свое время сделали корейцы
16
3
Ответить
Мирный Атом
Красноярск
oleg olast:
в экономике ты нуль...
если это барахло на определенном этапе отработает(такси допутсим) то брать можно под приятный % а так...уж лучше отечественного производителя.
это барахло первого поколения уже неплохо себя зарекомандовало у наших таксистов. Мотор копия 4А. расходники копейки. Надежность вполне себе.
Вариатор бы на гидромеханику поменять и всё хорошо будет
9
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Если платформа та же, то это всего лишь фэйслифт.
4
 
Ответить
s-tolm
Абакан
Что подозрительно похоже на аккорд, шильдик от хонды прилепить и хвастаться в деревне что нового аккорда взял!)))
15
3
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Шлак. Лучше на автобусе ездить или пешком ходить, чем ездить на этой поделке из фольги и с непонятной начинкой.
Народ думает так же - на дорогах эти поделки встречаются не чаще НЛО.
11
31
Ответить
Tolmach
Сыктывкар
Ужасно выглядит. Даже не знаю, что такое вот есть в китайских авто. Но что-то отталкивает прямо. Если корейские похожи на пластмассовые. То эти из дешевой пластмассы ВСЕ. ИМХО
7
17
Ответить
Tolmach
Сыктывкар
Мирный Атом:
Олега,человек отчасти прав.
Китайцы годков через 10 прочно займут свою нишу на нашем рынке, как это в свое время сделали корейцы
Никогда они не займут свою нишу. Потому-что делают*****о. А теперь за него еще и деньги просят приличные.
13
14
Ответить
Новочеркасск
synchro:
мы постепенно отдаем им наш рынок.....
Наш рынок?самое главное слово наш рынок? А что в этом рынке нашего? Тойота, БМВ,Ниссан, Мерседес?
15
2
Ответить
     
Сообщений: 2205
Николай Линник:
Наш рынок?самое главное слово наш рынок? А что в этом рынке нашего? Тойота, БМВ,Ниссан, Мерседес?
очевидно, что в этой ценовой категории нет вышеперечисленных Вами марок...но есть наш любимый Автоваз, к примеру, в который вливают миллиарды, чтобы он держался наплаву. И вместо того, чтобы немного поработать с ценой, чтобы их реально покупали, мы пускаем китайцев в огород, чтобы их покупали (потому как рассуждают люди, это не тазы, и качество получше).....
7
3
Ответить
   
Абинск
Сообщений: 550
Vanek340:
Это антигравийка и антикор покрашены. Че наговаривать то.
Первое фото. Про зазоры. Уплотнитель кривой на НОВОЙ машине. Или дверь висит криво.
Второе фото. Болты торчат и потёки краски. У кого ещё так по-суперски сделан корпус?
8
11
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Tolmach:
Никогда они не займут свою нишу. Потому-что делают*****о. А теперь за него еще и деньги просят приличные.
Обеими руками за. Уж сколько китайцы делают свои машины. Казалось бы - сделай ряд моделей и совершенствуй, найди свою линию в дизайне, сделать начинку можно нанять инжиниринговые компании, наведи порядок и з/ч, завоевывай рынки. Нет! Они каждый раз выводят какие то однотипные новые модели, скопированные с мировых брендов, с начинкой сделанной на колене и отвратного качества. Получается кривой, несбалансированный автомобиль, который на всех тестах занимает последние места. Не умеют делать и учиться не хотят. Китайцам до своей ниши, как до Луны, потому что они никак не поймут где эту нишу им искать.
20
9
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
synchro:
из этой чуши вобще ничего не понял
не пиши спойлеру. это автобот. программа. чувиха с msft.
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
arcada:
укрупняют, по стопам короллы
tuzek:
кузов тот же
showazart:
Corolla ты ли это?
Так кузов то изначально Короллы 120й у половины китайцев...
2
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Дожили до таких вот новостей...
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
2
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
коммунист:
но телефоны, телевизоры, фотоаппараты , видеорегистраторы и очень многое другное, то покупаете, хоть ОНО то-же всё Китай, даже если и фирма японская или европейская.
Если фирма японская или европейская, то это уже не Китай.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
Bonifazi:
Дожили до таких вот новостей...
Ничего страшного - Лифан привезет это поделку, он же ее и увезет )))
Toyota Carina GT
9
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9633
Mtk:
Обеими руками за. Уж сколько китайцы делают свои машины. Казалось бы - сделай ряд моделей и совершенствуй, найди свою линию в дизайне, сделать начинку можно нанять инжиниринговые компании, наведи порядок и з/ч, завоевывай рынки. Нет! Они каждый раз выводят какие то однотипные новые модели, скопированные с мировых брендов, с начинкой сделанной на колене и отвратного качества. Получается кривой, несбалансированный автомобиль, который на всех тестах занимает последние места. Не умеют делать и учиться не хотят. Китайцам до своей ниши, как до Луны, потому что они никак не поймут где эту нишу им искать.
15 млн машин в год делают - это нам до них как до луны
не, ну они могли бы поучиться у нас - сделать 1 модель и за 30 лет наклепать её тиражом 450 млн штук
12
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
showazart:
Corolla ты ли это?
ага, если бы
и по цене китайца
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 204
При покупке дарят гелиевую ручку)
1mz
18
 
Ответить
Вадим
Красноярск
Бушующий бестселлер! Красивее чем Харей.
2
4
Ответить
саня
Шадринск
***** он нужен!!!
8
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Машина пока полное .....,но чувствуется положительная динамика развития китаепрома,главное выбор присетствует,а не как у нас безальтернативно.
На любой вопрос даю любой ответ.
4
2
Ответить
 
РТ,г.Альметьевск
Сообщений: 169
s-tolm:
Что подозрительно похоже на аккорд, шильдик от хонды прилепить и хвастаться в деревне что нового аккорда взял!)))
Ну до Аккорда ей ещё как до Кетая раком.
2
5
Ответить
владимир
Кемерово
люди прежде чем что то говорить надо хотя бы представлять что то об автомобилях,я вот на сто работаю и скажу вам китайские авто вполне ничего,открою вам тайну они даже вполне надежны и лучше вазов уж точно
14
14
Ответить
владимир
Кемерово
это ж какую надо деревянную голову иметь чтоб купить granta или datsun на которых снимаешь бампер через год а там ржавчина,лучше уж китайца взять,
10
12
Ответить
владимир
Кемерово
а chery были на ремонте там хорошее толстое железо,и сталь качественная,рехтуется хорошо,
5
9
Ответить
777
Барнаул
Даааа... "мухобойку" с завода ставить надо .зазары блин как буд-то криворукие делали, а с рисовали с хонды (передок)
3
1
Ответить
   
далекое замкадье
Сообщений: 807
владимир:
а chery были на ремонте там хорошее толстое железо,и сталь качественная,рехтуется хорошо,
взяли уже себе китайца?
Nothing lasts... but nothing is lost
9
 
Ответить
NAPAS_86
Пермь
В 100 РАЗ лучше русских дровалётов!!! типо Х-рэя и Весты... русский автопром,стыд и срам!!!
14
24
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
владимир:
а chery были на ремонте там хорошее толстое железо,и сталь качественная,рехтуется хорошо,
От пиндеть то! То то жестящкики ржут с китайцев, впрочем как и с корейцев.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
11
3
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Апупеть - уже второе поколение!!
Я и первое-то не видел!
8
3
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Alex1234567:
Ничего страшного - Лифан привезет это поделку, он же ее и увезет )))
Воистину!
6
1
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Anton007:
При покупке дарят гелиевую ручку)
и палочки для риса
9
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
коммунист:
но телефоны, телевизоры, фотоаппараты , видеорегистраторы и очень многое другное, то покупаете, хоть ОНО то-же всё Китай, даже если и фирма японская или европейская.
дык, никто и не против - для тебя китайские машины, для нас японские и европейские. это нормально.

А телефон "самсунг", а не "хуаньмань", телевизор "панасоник", а не "чуньвинсунь", фотоаппарат "никон", а не "маудзедуй", почувствуй разницу китайского и "кЕтайского". Ауди китайского производства - это вам не лифлян! ))))
10
4
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
synchro:
еще скажите импортозамещение в действии, и всё нормально.
а при чем здесь это?? китайское автобарахло ломилось на росс.рынок после санкций?)))
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
 
 
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Мирный Атом:
Олега,человек отчасти прав.
Китайцы годков через 10 прочно займут свою нишу на нашем рынке, как это в свое время сделали корейцы
это еще большой вопрос...мы на самом деле слишком приподняли(и сми подмахнули наверно где то ангажированные) за последние годы успехи китайской экономики...увы без западных технологий в быту и в более серьезных как оружие без нас, они не могут. кстати машину разобрать западную и сделать что-то подобное да, двиги на истребители что у них есть - не получается, поэтому на теже сушки старого поколения покупают у нас.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
1
1
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
Вован-70:
15 млн машин в год делают - это нам до них как до луны
не, ну они могли бы поучиться у нас - сделать 1 модель и за 30 лет наклепать её тиражом 450 млн штук
чувак, тады скажи а сколько японцы делают в год? не о том вообще пукнул...не о том...
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
4
2
Ответить
владимир
Кемерово
Консерватор:
От пиндеть то! То то жестящкики ржут с китайцев, впрочем как и с корейцев.
у тебя хоть жестянщик есть один знакомый аа?умник,я в малярке уже 15 лет работаю,мне ты сказки точно не расскажешь,
3
4
Ответить
владимир
Кемерово
oleg olast:
звиздун ты такой звиздун, китайско-подданый?)) А?
снимаешь панимаш бампер пластиковый, а там ржавчина))) ну то ладно делаю скидняк на твою необразованность...
но как тот же датсун который только появился в брэндовом тренде у ниссана год назад стал уже ржавым...
тебе то откуда знать,который лучше китайца берет?)))
мы вчера меняли бампер на работе на гранте,дак вот спец скажу я тебе крепления бампера на крыльях а болты крепления крыльев ржавые машине год,в дверных проёмах уплотнителями краску протёрло до грунта,пробег 40000км,да и ещё много чего можно сказать,
3
6
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
NAPAS_86:
В 100 РАЗ лучше русских дровалётов!!! типо Х-рэя и Весты... русский автопром,стыд и срам!!!
Веста ездить умеет. Это признал даже Подорожанский, главред Авторевю, повседневная машина которого - 911-й Порш.
Китайские дровалеты же никогда не получали похвальных оценок ни в одном тесте.
11
3
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Вован-70:
15 млн машин в год делают - это нам до них как до луны
не, ну они могли бы поучиться у нас - сделать 1 модель и за 30 лет наклепать её тиражом 450 млн штук
И где ихние 15 млн? Может в США или Европе продаются, или у нас? я ни одной китайской машины не вижу ни в Москве ни у себя на родине в Поволжье. Кто их покупает эти 15 млн?
5
3
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
владимир:
а chery были на ремонте там хорошее толстое железо,и сталь качественная,рехтуется хорошо,
ну да, ну да. Это кетайское чери-железо так отрихтовалось при тесте на столкновении при 50%-м перекрытии, что не выжил бы никто. Спасибо, не надо.
6
1
Ответить
     
деревня бедуинов.
Сообщений: 83935
владимир:
мы вчера меняли бампер на работе на гранте,дак вот спец скажу я тебе крепления бампера на крыльях а болты крепления крыльев ржавые машине год,в дверных проёмах уплотнителями краску протёрло до грунта,пробег 40000км,да и ещё много чего можно сказать,
а ты не с грандой сравнивай...с тем же датсун. ты же выше так писал...
за гранду - машине год - сорокет, это чо машина выходного дня была??? ну дак сравнивай с однокласами в такой же эксплуатационной колее. Будь объективен.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
 
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
владимир:
у тебя хоть жестянщик есть один знакомый аа?умник,я в малярке уже 15 лет работаю,мне ты сказки точно не расскажешь,
есть и не один:) они и рассказывали
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Мне больше весты нравится.
По размерам он побольше. Вариатор очень в тему и всевидящее око глонаса, пока не установлено.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
7
Ответить
  
Сообщений: 283
Зазары кривые даже на рекламной фотографии!!! эта машина для вас, дорогия любители азиятской техники:-)))
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019
11
11
Ответить
D_G
  
Переехал на DRIVE2
Сообщений: 327
Руководству автоваза должно быть стыдно - создают ..драволеты.. конечно их покупают но цена то космос.Продавай машины по 200-300 тыс. руб деревянных.Они как пирожки разойдутся.Парадокс -живем в такой стране , где есть все ресурсы - а ничего нет.Ни дорог .ни машин -зато цены космические на все..........................
3
3
Ответить
  
Сообщений: 283
А кому кетайца небитого некрашеного?!!! это вам не веста-шместа, это пародистая тачко!
Самая чистая радость — злорадство
2
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67635
Сегодня Весту ,в живую увидел!Китайцы ,уже не привлекают!)
3
3
Ответить
you-rock
всегда угарал над конкретным китаем.. самое главное количество. да???? или качество?
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
synchro:
мы постепенно отдаем им наш рынок.....
Вашего тут ничего нет.
 
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9633
oleg olast:
чувак, тады скажи а сколько японцы делают в год? не о том вообще пукнул...не о том...
10 мультов, в 10 раз больше чем в России
"пукнул"? обидно за нашу державу,правда глаза выедает?
1
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9633
Mtk:
И где ихние 15 млн? Может в США или Европе продаются, или у нас? я ни одной китайской машины не вижу ни в Москве ни у себя на родине в Поволжье. Кто их покупает эти 15 млн?
где-где - в Караганде
если 15 млн. выпускают (а может уже и 20) - где-то кто-то их таки покупает (хоть бы и в кетае с населением 1,5 лярда)
1
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9633
владимир:
а chery были на ремонте там хорошее толстое железо,и сталь качественная,рехтуется хорошо,
у чирия хорошее железо если зроблено в хохляндии, на ЗАЗе
1
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 700
Alex1234567:
Если фирма японская или европейская, то это уже не Китай.
У китайцев, читал, противоположный подход: всё, что произведено на территории Китая, - китайское. И подход, соответственно, как к родным.
Нам бы так!
Мой отзыв: Лада Веста 2015
1
1
Ответить
Александр
Владивосток
120-я короллка, которую более 10 лет не выпускают японцы, продолжают клепать китайцы))
Подход к делу напомнил нашу Волгу... Слепили когда-то 24-ю и понеслась... Меняли оформление переда и зада и салон. А вся силовая стуктура таже самая древняя
2
1
Ответить
Данила
Машина для гопников и таксистов
4
2
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19527
Overkil:
А кому кетайца небитого некрашеного?!!! это вам не веста-шместа, это пародистая тачко!
хватит искать черную кошку там где её нет, этот же Солано с другого ракурса
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
4
1
Ответить
Максим
Кемерово
Думаю поменяю свою гранту
3
2
Ответить
алексей
Волжский
Мне одному показалось что авто похоже на ладу-весту?
3
10
Ответить
denisbds71
алексей:
Мне одному показалось что авто похоже на ладу-весту?
да, обертка идентична, а вот что внутри?
 
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
лучше таза по-любому
6
10
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
denisbds71 .:
да, обертка идентична, а вот что внутри?
внутри у ВАЗа продукт инженерии, тачка неплохо рулится, хотя сделана бюджетно. Внутри китайца древний маломощный движок мицубиси, который не стыкуется с коробкой. В результате машина не едет и рулится как диван. Все китайские машины одинаковы. - г..о.
7
7
Ответить
Руслан
Ессентуки
synchro:
мы постепенно отдаем им наш рынок.....
не мудрено , с такими то ценами на ТАЗоведренную продукцию !!!!
пока ТАЗовцы деньги из бюджета для Путяна прокачивают
китайцы рынок завоевывают
2
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
1,5 до ста лошадей займет свою нишу
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
1
1
Ответить
Валера
Омск
synchro:
мы постепенно отдаем им наш рынок.....
Это наоборот +)))) Ибо у нас машины не хотят делать...
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
oleg olast:
может это не наше как футбол?? так заниматься тем что можем? а другим делать авто.
у нас все хорошо! мы впереди планеты всей по всем показателям!!! вот только яица ***** постоянно мешают...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 198
Китайцы красавцы.
1
2
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1616
Может, не надо их привозить? Своего добра хватает- Гранта, Калина, что там еще выпускает АвтоВАЗ.
 
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 1009
Дмитрий инжынегр:
лучше таза по-любому
...говорили покупатели Лифан Солано.
Только вот Солано с дорог все вдруг исчезли куда то, а ВАЗики, как бегали, так и бегают.
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
4
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Chuck_Norris54:
хватит искать черную кошку там где её нет, этот же Солано с другого ракурса
Так и первый с люком и климатом. Хде такие ништяки у солано-весты????
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
алексей:
Мне одному показалось что авто похоже на ладу-весту?
Если весту рисовали с солано, то конечно похоже
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19527
St.Bender:
Только вот Солано с дорог все вдруг исчезли куда то, а ВАЗики, как бегали, так и бегают.
Ездят и ездят - почти каждый день встречаю на дорогах
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
1
 
Ответить
афдот
Иркутск
солярису капут.
1
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Верую в эволюцию и в доллар
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 136
Дурацкий передок убрали — это плюс. Недо-мультируль оставили — это минус.
 
 
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2185
Китайцам надо еще поработать над ценником, чтобы наработать устойчивый потребительский спрос, а не выискивать по всей России отчаявшихся экспериментаторов - пофигистов.
2
 
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
Юки Тамагочи:
Даже на фото зазоры кривые)))))))
Кривые не кривые, а весту с хреем задушат..... (быстрей бы уж!)
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
2
1
Ответить