Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Минивэн Lifan Myway в России начали предлагать с «автоматом»

Минивэн Lifan Myway в России начали предлагать с «автоматом»

31 Мая 2018 | 10738 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
583 (72%)
223 (28%)

7-местный минивэн Lifan Myway начали предлагать в России в модификации с 5-ступенчатой гидротрансформаторной автоматической коробкой передач. Двигатель у новой версии такой же, как и у машины с «механикой» — бензиновый 1,8 л, 125 л.с.

Стоимость Lifan Myway с автоматической трансмиссией в комплектации Luxury составляет 989 тысяч 900 рублей. В оснащение автомобиля входят мультируль, обивка сидений искусственной кожей, салонное зеркало с функцией автозатемнения, ABS+EBD, ESP, фронтальные подушки безопасности, противотуманные фары, система ЭРА-ГЛОНАСС, система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя с кнопки, электростеклоподъемники, электрорегулировки зеркал, подогрев кресел первого ряда, мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем.

Напомним, Lifan Myway появился на российском рынке осенью 2017 года. Длина, ширина, высота модели составляют 4440, 1760 и 1730 мм соответственно, колесная база — 2720 мм. Дорожный просвет — 192 мм. Привод — задний. В модификации с механической коробкой передач в базовой комплектации Comfort автомобиль стоит 849 900 рублей. Производят Lifan Myway для РФ на заводе «Дервейс» в Карачаево-Черкесии.

Lifan Myway
Lifan Myway
 
Lifan Myway
Lifan Myway
 

Комментарии

  
Сообщений: 13303
Атака Лифанов в отзывах на Дроме - вторая волна
Продам уши от мертвого осла.
75
6
Ответить
 
Железнодорожный
Сообщений: 199
ни разу его на дорогах не видел в Московской области
30
30
Ответить
стас
Абакан
Где минивен? На паркет похож больше.
122
1
Ответить
роман
Владивосток
Цена конь для китайца!
44
57
Ответить
нищий
Новосибирск
пыж308
ни разу его на дорогах не видел в Московской области
Вижу каждый день сосед купил на палке только..
29
6
Ответить
Злодеище
Томск
минивагон в кузове сув
40
 
Ответить
нищий
Новосибирск
Дром вообще там 133 л по ПТС..
15
5
Ответить
alex163
как это - задний? фиат-124?
16
15
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
аппарат необычный... хотя бы тем что задний привод,большой дорожный просвет и семь мест, система есп в базе,две печки! положа руку на сердце мне он больше нравится чем веста кросс! веста просто разрекламированный сырой автомобиль... со старым нутром в виде дрыгателя и коробаса...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
119
44
Ответить
1
Ноябрьск
Сейчас времена такие кузова одни, а наименований несколько, минивен мать ее!
21
1
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
если не сыпится то норм за эти бабки
41
6
Ответить
     
Петербург
Сообщений: 73
нищий
Вижу каждый день сосед купил на палке только..
Попросите его отзыв накатать
Покажи мне, как ты ездишь, и я скажу тебе, кто ты!
42
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
Его толкать не надо если семерых посадить)) а зимой на заднем как ездить?)
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
17
32
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Страшновато, с приводом на задние колёса
29
33
Ответить
нищий
Новосибирск
7-местный минивэн Lifan Myway +
Кросс Веста робот -
146
27
Ответить
 
Сообщений: 7277
emirovod
аппарат необычный... хотя бы тем что задний привод,большой дорожный просвет и семь мест, система есп в базе,две печки! положа руку на сердце мне он больше нравится чем веста кросс! веста просто разрекламированный сырой автомобиль... со старым нутром в виде дрыгателя и коробаса...
Не очень понятно, причем тут веста и этот несырой китаемобиль.
Ну, да ладно.
Веста кросс длина 4 424.
Длина этого "минивэна" 4440.
Интересно, какого размера должны быть люди, чтобы в универсал B класса запихнуть 7 человек? Сколько при этом влезет багажа?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
56
41
Ответить
 
Сообщений: 7277
KuraLexeR
Не очень понятно, причем тут веста и этот несырой китаемобиль.
Ну, да ладно.
Веста кросс длина 4 424.
Длина этого "минивэна" 4440.
Интересно, какого размера должны быть люди, чтобы в универсал B класса запихнуть 7 человек? Сколько при этом влезет багажа?
И самое главное, как весь этот цирк поедет на 125 л.с.?
46
35
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
santa79
Его толкать не надо если семерых посадить)) а зимой на заднем как ездить?)
у кодьяка примерное такая же мощность
45
12
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
KuraLexeR
И самое главное, как весь этот цирк поедет на 125 л.с.?
как кодьяк
32
10
Ответить
 
Сообщений: 7277
А вот маркетинговому отделу ливана лишение премии за такую топорную работу
65
3
Ответить
 
Сообщений: 7277
7460540
как кодьяк
а если подумать?
11
14
Ответить
нищий
Новосибирск
nickolay.k
Попросите его отзыв накатать
А,что его катать,машина у него уже полгода,катает каждый день,говорит доволен пока...
25
6
Ответить
нищий
Новосибирск
KuraLexeR
И самое главное, как весь этот цирк поедет на 125 л.с.?
133 л.с там..
14
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отлично же!
7 мест за лям, правда Китай..
24
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
На нем еще и подриффтить можно..
36
3
Ответить
 
Сообщений: 7277
нищий
133 л.с там..
Это не сильно меняет дело, если мы говорим об атмосфернике. Настолько не сильно, что обычный водитель даже не заметит разницы между этими овощами.
16
13
Ответить
nc300
Иркутск
Тот самый случай когда марка лучшее взять,только универсал
12
24
Ответить
Pavlenok Sasha
Новосибирск
2!!! Две разные кнопки - открыть и закрыть двери... у китайцев все еще очень слабо с UI/UX и с типографикой (логотипы, шрифты и т.д....)
9
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
alex163
как это - задний? фиат-124?
Привод задний. Машина сделана на базе коммерческого грузовичка.
36
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
emirovod
аппарат необычный... хотя бы тем что задний привод,большой дорожный просвет и семь мест, система есп в базе,две печки! положа руку на сердце мне он больше нравится чем веста кросс! веста просто разрекламированный сырой автомобиль... со старым нутром в виде дрыгателя и коробаса...
По поводу двигателя лифановского я бы не обольщался. Он очень снулый. Вот прям очень-очень. Но аппарат, действительно, необычный.
21
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
7460540
как кодьяк
Неть. Как Лифан X60. Ну, то есть поедет, но довольно печально. Я знаком с этим двигателем.
18
7
Ответить
нищий
Новосибирск
KuraLexeR
Это не сильно меняет дело, если мы говорим об атмосфернике. Настолько не сильно, что обычный водитель даже не заметит разницы между этими овощами.
Овощ этот для дачи ,рыбалка,пикника самое то...
19
5
Ответить
пыж308
ни разу его на дорогах не видел в Московской области
А я видел у нас в глуши. Несуразное чудище.
11
10
Ответить
нищий
Новосибирск
Александр Владимирович
А я видел у нас в глуши. Несуразное чудище.
Нормальный видок..
12
21
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
За лимон, вполне нормально, ведь крета намного дороже с автоматом стоит, а она меньше.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
14
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
Жрать будет...
8
7
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
KuraLexeR
а если подумать?
сколько бы тут не писали про полку момента
но в жизни обычно сколько лс и момента так тачка и едет
атмо или турбо не важно, есть 120 лс и едет на 120 лс. что атмо что турбо
за счет коробки секунды на 2 медлнее кадьяка будет конечно, но думаю в уровень весты на роботе уложится
16
16
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
KuraLexeR
А вот маркетинговому отделу ливана лишение премии за такую топорную работу
Это залет)))
12
 
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
KuraLexeR
Не очень понятно, причем тут веста и этот несырой китаемобиль.
Ну, да ладно.
Веста кросс длина 4 424.
Длина этого "минивэна" 4440.
Интересно, какого размера должны быть люди, чтобы в универсал B класса запихнуть 7 человек? Сколько при этом влезет багажа?
сколько я не смотрел легковых авто с семью местами... и нигде на третьем ряду не было просторно...даже в джипарях... исключение микроавтобусы и минивены! а багаж так вообще нигде и никуда не положишь! только если на крышу в гробик))
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
27
3
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
KuraLexeR
И самое главное, как весь этот цирк поедет на 125 л.с.?
а как европейская повозка рено докер едет на 82 пони???? тоже семиместная, и тоже,прикинь!, некуда багаж положить... и дороже на пару соточек минимум...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
35
4
Ответить
нищий
7-местный минивэн Lifan Myway +
Кросс Веста робот -
Ларгус 7 местный если денег мало а надо возить толпу народа.
33
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Pavlenok Sasha
2!!! Две разные кнопки - открыть и закрыть двери... у китайцев все еще очень слабо с UI/UX и с типографикой (логотипы, шрифты и т.д....)
У всех 2!!! Две разные кнопки.
29
1
Ответить
Можно подумать прям так много народу кому принципиально нужны 7 мест. ;) Для таких давно продается Ларгус в 7 местном исполнении, тоже не ахти что но всяко лучше мутной китайской повозки.
28
24
Ответить
emirovod
а как европейская повозка рено докер едет на 82 пони???? тоже семиместная, и тоже,прикинь!, некуда багаж положить... и дороже на пару соточек минимум...
Рено Докер это один из клонов Логана так что проблем с ремонтом и обслуживанием не будет, а дилеры Рено есть везде. Что делать с китайским чудом техники если не дай бог поломается или будет сильно повреждено в ДТП ??? На Алиэкспрессе будешь детали заказывать? ;)
31
10
Ответить
Funfrock
Неть. Как Лифан X60. Ну, то есть поедет, но довольно печально. Я знаком с этим двигателем.
Они еще и гниют только так. В соседних дворах есть пара Х60. Один уже конкретно ржавый, другой вроде еще держится но возможно что он просто свежий.
23
8
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
7460540
сколько бы тут не писали про полку момента
но в жизни обычно сколько лс и момента так тачка и едет
атмо или турбо не важно, есть 120 лс и едет на 120 лс. что атмо что турбо
за счет коробки секунды на 2 медлнее кадьяка будет конечно, но думаю в уровень весты на роботе уложится
не могу пройти мимо... была четырка,потом приора о 98 пони... так вот на четырке(несмотря на то что на 20 лошадок меньше) было приятнее ездить!!! именно из-за тяги на низах!!! какой толк в сто кобыл на приоре,если двиг их выдаёт на 5000-6000 об???? его же надо ещё и раскрутить! поэтому тяга на низах куда интереснее для передвижения по городу!
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
40
3
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Alex Diver
Рено Докер это один из клонов Логана так что проблем с ремонтом и обслуживанием не будет, а дилеры Рено есть везде. Что делать с китайским чудом техники если не дай бог поломается или будет сильно повреждено в ДТП ??? На Алиэкспрессе будешь детали заказывать? ;)
а чему и там и там ломаться?? это ж не веста)) двиг не выпадет не в майвее не в докере! единственное это кузовщина в майвее,это да. и движок( от авенсиса) и коробас полюбому сотку пройдут,минимум.
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
10
25
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Alex Diver
Они еще и гниют только так. В соседних дворах есть пара Х60. Один уже конкретно ржавый, другой вроде еще держится но возможно что он просто свежий.
это просто первого поколения! потом вроде стали лучше красить, по крайней мере так говорят на сайтах и у дилера.
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
8
7
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Alex Diver
Они еще и гниют только так. В соседних дворах есть пара Х60. Один уже конкретно ржавый, другой вроде еще держится но возможно что он просто свежий.
вон у меня рио,12 года, почему то ни одной ржи нигде нету... вспоминаю приору,когда трех лет от роду начала гнить правая дверь по низу изнутри...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
10
13
Ответить
emirovod
а чему и там и там ломаться?? это ж не веста)) двиг не выпадет не в майвее не в докере! единственное это кузовщина в майвее,это да. и движок( от авенсиса) и коробас полюбому сотку пройдут,минимум.
Да элементарная ситуация для России, прилетел камень в лобовое, где ты возьмешь новое ? ;)
18
10
Ответить
emirovod
это просто первого поколения! потом вроде стали лучше красить, по крайней мере так говорят на сайтах и у дилера.
Готов проверить это утверждение за кровный лям рублей? ;) А сказкам что рассказывают в салонах дилера вообще верить нельзя, да и на форумах сейчас есть засланные казачки...
30
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
нищий
7-местный минивэн Lifan Myway +
Кросс Веста робот -
передний привод "+"
задний "-"
30
12
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
7460540
сколько бы тут не писали про полку момента
но в жизни обычно сколько лс и момента так тачка и едет
атмо или турбо не важно, есть 120 лс и едет на 120 лс. что атмо что турбо
за счет коробки секунды на 2 медлнее кадьяка будет конечно, но думаю в уровень весты на роботе уложится
ничего подобного...
КИА Рио 1,4 на 100 кобыл и Рено Сандеро 1,6 на 82 кобылы - динамика одинаковая, ибо крутящий момент
а Пассат 1,8Т 152 кобылы рвёт Камрюху 180 кобыл как тузик грелку, ибо полка
19
5
Ответить
Роман
Иркутск
В живую он даже лучше выглядит, чем на фото.
11
10
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Тесный, не устойчивый на дороге, с крайне хреновыми тормозами, без обдува в ноги пассажирам, кроме лишь переднего. Да нахрена он нужен?
19
9
Ответить
ПАЛАСИО
Атака Лифанов в отзывах на Дроме - вторая волна
Да все, кончились времена китайщины в России. Раньше они хотя бы были дешевы, а сейчас в них нет никакого смысла, цена чуть ниже чем у известных автопроизводителей. Лифан был последним у кого были цены ниже прочих, но в этом году и они их подняли, а значит даже те полторы тыщи продаж что были для них уже не достижимы.
23
5
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Вован-70
ничего подобного...
КИА Рио 1,4 на 100 кобыл и Рено Сандеро 1,6 на 82 кобылы - динамика одинаковая, ибо крутящий момент
а Пассат 1,8Т 152 кобылы рвёт Камрюху 180 кобыл как тузик грелку, ибо полка
у пассата и сандеро робот
у рио и камри автоматы
вот и весь ответ
3
11
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Alex Diver
Да элементарная ситуация для России, прилетел камень в лобовое, где ты возьмешь новое ? ;)
Ты не поверишь... у нас китайцы на любое авто ставят лобаши за пять рублей с установкой....даже на бэмэвэ и мэрсы
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
18
5
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
Alex Diver
Готов проверить это утверждение за кровный лям рублей? ;) А сказкам что рассказывают в салонах дилера вообще верить нельзя, да и на форумах сейчас есть засланные казачки...
Неее,пока не готов.... тута скоро лисапед надо покупать вместо автомобиля с такими ценами на бенз...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
23
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
пыж308
ни разу его на дорогах не видел в Московской области
Приезжай на троицкую, в Павлино, стоит белый уже неделю, правда без грз
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
6
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!
Приезжай на троицкую, в Павлино, стоит белый уже неделю, правда без грз
Возле второго дома
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 881
Alex Diver
Ларгус 7 местный если денег мало а надо возить толпу народа.
Ларгус нравится всем кроме отсутствия коробки АМТ. На сайте говорят работы ведутся . Вот жду. А так купил бы без вопросов Ларгуса
9
7
Ответить
emirovod
Ты не поверишь... у нас китайцы на любое авто ставят лобаши за пять рублей с установкой....даже на бэмэвэ и мэрсы
Ну если у тебя Китай за забором то конечно... Китайцы делают запчасти на что угодно, а вот на китайские авто никто кроме китайцев ничего не делает.
9
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9559
то, что автомат-хорошо..
то что стоит миллион-плохо
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
8
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
нищий
7-местный минивэн Lifan Myway +
Кросс Веста робот -
Полный слив китайцу, четырехкратный причём.
6
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12871
KuraLexeR
И самое главное, как весь этот цирк поедет на 125 л.с.?
В рамках пдд и здравого смысла- вполне.
8
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
emirovod
аппарат необычный... хотя бы тем что задний привод,большой дорожный просвет и семь мест, система есп в базе,две печки! положа руку на сердце мне он больше нравится чем веста кросс! веста просто разрекламированный сырой автомобиль... со старым нутром в виде дрыгателя и коробаса...
7 мест в машине длиной 4,4 м? Хммм... Был такой Кашкай+2, я в салоне у дилера даже залезть на эти места в багажнике не сумел. Про Весту "сырой" автомобиль вообще смешно. А Лифан этот, наверное, годами тестировался, вылизывался и доводился до высочайших стандартов? Ха-ха!
16
4
Ответить
3204534
Екатеринбург
krogen
Страшновато, с приводом на задние колёса
Когда-то в школе, ещё учитель по физике просто и аглядно нам объяснил, почему заднеприводный автомобиль(при умелом управлении) лучше управляется, чем переднеприводный. Я уже 8 лет на заднеприводных езжу круглый год - всё отлично. Ощущение, когда тебя "толкают" вперёд гораздо приятней, чем когда тебя "тащат" вперёд.
12
17
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 881
бат2
Полный слив китайцу, четырехкратный причём.
Продажи покажут...
8
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
нищий
Нормальный видок..
Что не купили? Или, наоборот, продаете?
5
 
Ответить
3204534
Екатеринбург
KuraLexeR
Не очень понятно, причем тут веста и этот несырой китаемобиль.
Ну, да ладно.
Веста кросс длина 4 424.
Длина этого "минивэна" 4440.
Интересно, какого размера должны быть люди, чтобы в универсал B класса запихнуть 7 человек? Сколько при этом влезет багажа?
В январе один из родителей в садике взял такой новый( у него тройня - три маленьких девчушки). Так вот до этого он 12 лет ездил на старексе 98года выпуска плюс была ещё 8 местная газелька ржавая(незнаю как правильно называется баргузин или соболь...). Так вот недавно парой слов с ним перекинулся. Если коротко, он сказал - машина вообще супер. Именно по сравнению с его старыми машинами очень комфортная, шумоизоляция его устраивает, зимой тепло и система антизаноса работает на ура. КОроче - он очень доволен. Поглядим через пару лет как себя машинка проявит по надёжности.Моё мнение такое - для обычного пользователя машины - это отличный вариант цена-качество. Для опытного привередливого автолюбителя не пойдёт. Такой везде найдёт "страшные зазоры", "тупой мотор", "неудобные сиденья", да и вообще "китай-*****". Но он забывает о том, что к примеру Джили эмгранды ещё 2011 и 2012 годов в такси уже на третью сотку перевалили икапиталок не видели. Немного ржавчины, расходники плюс сцепление, ну, в худшем варианте подшипники КПП или ступиц. Китайцы это то, к чему должен был прийти наш автопром. Грамотные изделия с нормальной начинкой и ремонтопригодностью не только в России, но и во всем мире.
23
12
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
emirovod
а как европейская повозка рено докер едет на 82 пони???? тоже семиместная, и тоже,прикинь!, некуда багаж положить... и дороже на пару соточек минимум...
Рено/Дачия Докер хотя бы едет. И ломаться в ней нечему, так как там все от Логана. А это чудо в перьях через три года начнет гнить, причем к тому времени китайцы уже сменят еще десяток моделей, а на эту и запчастей не найдешь.
9
7
Ответить
3204534
Екатеринбург
Александр Владимирович
А я видел у нас в глуши. Несуразное чудище.
Не соглашусь. Субъективно - отличный дизайн и особенно интерьер(кроме БЛЕСТЯЩЕГО ХРОМА!!!). Объективно - такой же вычурный дизайн, как у всех современных автомобилей.
6
3
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Вован-70
ничего подобного...
КИА Рио 1,4 на 100 кобыл и Рено Сандеро 1,6 на 82 кобылы - динамика одинаковая, ибо крутящий момент
а Пассат 1,8Т 152 кобылы рвёт Камрюху 180 кобыл как тузик грелку, ибо полка
Результаты профессиональных тестов представьте, а не рассказывайте сказки про полки и прочую ерунду.
4
3
Ответить
3204534
Екатеринбург
krogen
Жрать будет...
Владелец (полгода ездит) сказал что зимой с прогревами ночными 13,2 95лукойл экто. последние пару месяцев по городу 11,3, по трассе 7,4. Бензин - экто 95 лукойл. Нормальный расход.
6
7
Ответить
3204534
Екатеринбург
Alex Diver
Можно подумать прям так много народу кому принципиально нужны 7 мест. ;) Для таких давно продается Ларгус в 7 местном исполнении, тоже не ахти что но всяко лучше мутной китайской повозки.
Прокатитесь в 7 местном лифане до Крыма(3000км от меня), а потом на Ларгусе для сравнения. Уверен на 100%, что вы измените своё мнение. Я ездил в Темрюк на Патриоте, а спустя 2 месяца туда же на Вингле 5-ом. Коротко - на Вингле гоооооораздо комфортней.
8
12
Ответить
3204534
Екатеринбург
бат2
В рамках пдд и здравого смысла- вполне.
Поедет обычно. 14-15 секунд до сотки. Нормально скопированный тойотовский мотор(а после прошивки на евро 2 ну очень хорош:-)...)
8
4
Ответить
3204534
Прокатитесь в 7 местном лифане до Крыма(3000км от меня), а потом на Ларгусе для сравнения. Уверен на 100%, что вы измените своё мнение. Я ездил в Темрюк на Патриоте, а спустя 2 месяца туда же на Вингле 5-ом. Коротко - на Вингле гоооооораздо комфортней.
Слышь манагер Лифона, шел бы ты в свой Крым пешком толкая впереди эту китайскую шушлайку... ;)))
19
9
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
дром бери на тест
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
8
1
Ответить
3204534
Екатеринбург
Alex Diver
Слышь манагер Лифона, шел бы ты в свой Крым пешком толкая впереди эту китайскую шушлайку... ;)))
Я не манагер лифана. Я специалист широкого профиля. Занимаюсь обслуживанием торговых организаций в сфере автозапчастей и автосервисов. В том числе и официальные автосалоны. Я много знаю про машины и про авто-маркетинг и про ценообразование на всё, что связано с легковушками для частных лиц. Знаю о чём говорю и писать тут 1000 строчные опусы о других марках не буду - не по теме. Если по теме - китайцы хорошие автомобили. Очень плотно теснят корейцев по качеству(исключение - китайская марка Chery - бегите от них подальше). Но не по объёмам продаж. В 2019-ом ситуация изменится. Знаете, я сомневаюсь, то директор какого-либо автосалона Лада возит свою семью на юг на Ларгусе. Но я знаю одного управляющего автосалоном(торгуют корейцами, ГАЗами, и китайцами) который сам ездит на Haval H9, а его жена на Emgrand GT. Я на своем пикапе откатал 138тыщ без приключений пока что, но прекрасно помню, как тащил из песка севший на пляже Лендровер, хозяин которого просто не мог разобраться какой режим полного привода включать и орал на весь пляж "какого лешего! пять лямов а он не едет блин!!"... Я никогда не критиковал и не хвалил ни одну машину "по отзывам". Вот похожу вокруг, послушаю, сяду за руль, на заднее сиденье, в багажник посмотрю, снизу загляну - уже что-то можно говорить. Покупайте что нравится.
19
13
Ответить
3204534
Екатеринбург
Забыл добавить: покупайте,что нравится и что бы Вы ни купили, этот автомобиль(имеется ввиду новый, из салона) будет однозначно лучше и Ларгуса, и Патриота, и тем более Лифана. Он даже будет гораздо лучше всех других. Такова суть мышления человека, отдавшего пол-миллиона и больше за любойновый авто.
4
9
Ответить
3204534
Екатеринбург
3204534
Владелец (полгода ездит) сказал что зимой с прогревами ночными 13,2 95лукойл экто. последние пару месяцев по городу 11,3, по трассе 7,4. Бензин - экто 95 лукойл. Нормальный расход.
Я бы тоже подумал, что "продвижуха", цифры из буклета. Хозяин этой машинки ведёт строгий учет денег(тройня всё таки много есть:-)) и показал мне свою книжечку, где он записывает все-все расходы с точность до рубля. По машине у него отдельная колока, где в каждой заправке "до полного" обведён в кружочек посчитанный средний расход. Я фото на телефон сделал - хотел с пикапом своим сравнить. Он был не против.
3
4
Ответить
zogar-zag
Я думал действительно автомат в комплекте, а оказывается всего-лишь автоматическая коробка передач :-)
С автоматом я бы взял, может пригодиться в хозяйстве :-)
3
2
Ответить
3204534
Екатеринбург
zogar-zag
Я думал действительно автомат в комплекте, а оказывается всего-лишь автоматическая коробка передач :-)
С автоматом я бы взял, может пригодиться в хозяйстве :-)
Не покупайте китайцев с автоматом.(особенно, если у вас зимой опускается температура воздуха ниже 20 градусов.) Это, кстати, огромнейший провал в политике китайских дилеров. Чтобы долго не мусолить скажу так - автоматы у них ненадёжны. Очень ненадёжны. Если автомат на китайце "крякнет" или заглючит, вы потеряете много нервных клеток, пока не устраните неисправность. Не надо брать китайцев на автомате.
1
2
Ответить
3204534
Я не манагер лифана. Я специалист широкого профиля. Занимаюсь обслуживанием торговых организаций в сфере автозапчастей и автосервисов. В том числе и официальные автосалоны. Я много знаю про машины и про...
Китайские авто не стоят тех денег что за них нынче просят. Ни у одного китайского бренда нет вменяемых продаж, а потому нет свой сети автосалонов. Вся китайщина торгуется в мультибрендовых конторах и их продажи падают из года в год, при том что у многих других производителей сейчас рост продаж.
7
3
Ответить
3204534
Екатеринбург
Alex Diver
Китайские авто не стоят тех денег что за них нынче просят. Ни у одного китайского бренда нет вменяемых продаж, а потому нет свой сети автосалонов. Вся китайщина торгуется в мультибрендовых конторах и их продажи падают из года в год, при том что у многих других производителей сейчас рост продаж.
Мне неизвестна ни одна модель нового автомобиля на Российском рынке, которая стоит своих денег. Возможно, такие есть. По поводу падения продаж - для любой китайской марки на фоне общих мировых продаж любое падение вообще не несёт никаких потерь. Благодаря низкой себестоимости изготовления. Ну, это как с кредитами "один совестный плательщк платит за десят бессовестных". Один успешно проданный китайский авто (применительно именно к обладателю марки авто, а не конкретно к официальному представителю-дилеру) , так вот - один проданный авто компенсирует достаточно много затрат на другие непроданные. Да и не забывайте, -сбор с статистики в нашей стране - это отверстие в мужском половом члене. Хотя бы перепись населения в начале 2000-ых вспомнить... Ох, и смеху было...
3
7
Ответить
3204534
Екатеринбург
3204534
Мне неизвестна ни одна модель нового автомобиля на Российском рынке, которая стоит своих денег. Возможно, такие есть. По поводу падения продаж - для любой китайской марки на фоне общих мировых продаж любое...
Ну, да ладно, отвлеклись мы. И пиво уж закончилось. И дети спят. Посмотрим, что сервисники по этим машинкам скажут. Через пару лет, если не забуду, комментарий тут напишу что мастера и хозяева по этим машинкамговорят. Видно будет.
3
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
За 990 тыс получаем 7 местный кроссовер с кож салоном на автомате ? Хорошая альтернатива Х рэй))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
4
Ответить
нищий
Нормальный видок..
Вживую смотрится некрасиво.
1
4
Ответить
х х
Уфа
Жесткий китаец!! Авто никакой.,по большому счету на х.р не нужен он такой..
3
4
Ответить
х х
Уфа
Мне точно
2
2
Ответить
х х
Уфа
nickolay.k
Попросите его отзыв накатать
Если и дождёмся отзыва,то скорее он будет негативным(либо нейтральным).,поэтому кому он нуж..
1
1
Ответить
ram72
Томск
пыж308
ни разу его на дорогах не видел в Московской области
ну на Мск.Обл, Россия Матушка н заканчивается....к счастью))))
3
 
Ответить
х х
Уфа
Alex Diver
Слышь манагер Лифона, шел бы ты в свой Крым пешком толкая впереди эту китайскую шушлайку... ;)))
Поддерживаю!!
2
2
Ответить
да хоть с пулемётом
 
1
Ответить
Марат
Октябрьский
Sunduk
Ларгус нравится всем кроме отсутствия коробки АМТ. На сайте говорят работы ведутся . Вот жду. А так купил бы без вопросов Ларгуса
Откуда инфа про АМТ на Ларгус? Что-то я на сайте АвтоВАЗа не видел такого.. Сам бы без сомнений взял Ларгуса с 2 -мя педалями..
6
1
Ответить
ivan
Краснодар
пыж308
ни разу его на дорогах не видел в Московской области
У нас в Краснодаре часто встречаются , выглядят специфически конечно .
1
 
Ответить
Марат
Откуда инфа про АМТ на Ларгус? Что-то я на сайте АвтоВАЗа не видел такого.. Сам бы без сомнений взял Ларгуса с 2 -мя педалями..
А в чем сложности? На Ларгус уже больше года как вкорячили ВАЗовский мотор так что и АМТ по идее не проблема.
 
2
Ответить
3204534
Мне неизвестна ни одна модель нового автомобиля на Российском рынке, которая стоит своих денег. Возможно, такие есть. По поводу падения продаж - для любой китайской марки на фоне общих мировых продаж любое...
Нет у китайских фирм никаких продаж за пределами Китая. Ни в России ни в Европе ни тем более в США они не прижились.
Да китайцы скупили других производителей авто у которых дела в мире более менее, но их успехи к китайским фирмам по сути отношения не имеют т.к. китайские там только бабки. Сколько бы не пыжилась та же Джили их машины все равно ни разу не Вольво и даже не малазийский Протон, которых они купили...
3
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 49
Выглядит вообще неплохо. А за лям бестселлером может стать. Но я не видел такой в живую ни разу. Я в Ха вообще ни одного Лифана не видел)))
 
 
Ответить
     
Серпухов
Сообщений: 89
нищий
Нормальный видок..
А чего у него всё... отвисло?
1
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
fedel777
У всех 2!!! Две разные кнопки.
У меня на тойотовском ключе одна и также кнопка открывает и закрывает, вторая стекло багажной двери открывает.
2
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
Alex Diver
Рено Докер это один из клонов Логана так что проблем с ремонтом и обслуживанием не будет, а дилеры Рено есть везде. Что делать с китайским чудом техники если не дай бог поломается или будет сильно повреждено в ДТП ??? На Алиэкспрессе будешь детали заказывать? ;)
Вроде вопрос был о том как авто едет, а не как ремонтировать.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
7460540
сколько бы тут не писали про полку момента
но в жизни обычно сколько лс и момента так тачка и едет
атмо или турбо не важно, есть 120 лс и едет на 120 лс. что атмо что турбо
за счет коробки секунды на 2 медлнее кадьяка будет конечно, но думаю в уровень весты на роботе уложится
Конечно одинаково едут, что атмо, что турбо))))))) А турбину производители приделывают, чтобы потребитель нес денежки просто так.
В кодиаке момента 200 на самом овоще. В 1,4 на 150 л.с. там уже 250 момента. Про двушку молчу. Хорош уже смешить народ. В уровень весты это чудо поедет только пустым. Физика она такая, ее не обманешь.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7277
emirovod
сколько я не смотрел легковых авто с семью местами... и нигде на третьем ряду не было просторно...даже в джипарях... исключение микроавтобусы и минивены! а багаж так вообще нигде и никуда не положишь! только если на крышу в гробик))
И много вы пересмотрели 7 местных машин, у которых длина как у компактного автомобиля B класса?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
emirovod
а как европейская повозка рено докер едет на 82 пони???? тоже семиместная, и тоже,прикинь!, некуда багаж положить... и дороже на пару соточек минимум...
Я не знаю, как собираются на нем передвигаться 7 европейцев. Знаю только, что равняться на это УГ точно не стоит. Хотя бы потому, что я понимаю, как с такой нагрузкой едет нормальная тойотовская двушка, в которой и лошадей за 150 и момента 200. Ехать вроде можно. Можно и в запор поместить 10 человек. И это наверняка не предел.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7277
Alex Diver
Ларгус 7 местный если денег мало а надо возить толпу народа.
В нем даже больше места.
3
3
Ответить
танкист
Барнаул
Крупный, "лифтованый" универсал.
1
1
Ответить
Coshmaran
Белово
бат2
Полный слив китайцу, четырехкратный причём.
Конечно слив полный. Как то даже видел одного такого китайца.
5
 
Ответить
nik_368
Горячий Ключ
Брал кобальта с трейд ина в салоне лифана, так менеджер сказал, что им ларгусов сдают и берут эти майвэи
3
2
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
KuraLexeR
И много вы пересмотрели 7 местных машин, у которых длина как у компактного автомобиля B класса?
Ларгус,кошак,да и причем тут в класс? Даже в с и д классе третий ряд сидений лишь для детей! Взять патфиндера,семь мест... сзади невозможно усидеться двоим взрослым! Единственные кузова где сидеть норм это минивен и микрик,типа серены,одиссея,ноаха и т.д.
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
1
1
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
KuraLexeR
Я не знаю, как собираются на нем передвигаться 7 европейцев. Знаю только, что равняться на это УГ точно не стоит. Хотя бы потому, что я понимаю, как с такой нагрузкой едет нормальная тойотовская двушка,...
Уг это докер?
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
2
 
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
KuraLexeR
И много вы пересмотрели 7 местных машин, у которых длина как у компактного автомобиля B класса?
Прикинь,есть даже киа соул СЕМИМЕСТНЫЙ!!! Видать корейцы своих мелких там перевозят...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
2
1
Ответить
6257436
Екатеринбург
Черкесский дрифт)))
1
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
Alex Diver
Да все, кончились времена китайщины в России. Раньше они хотя бы были дешевы, а сейчас в них нет никакого смысла, цена чуть ниже чем у известных автопроизводителей. Лифан был последним у кого были цены...
А меж тем в моем городе этих Лифанов на дороге как грязи, не реже чем весты универсалы встречаются.
А Хэвейлы H3 и H6 отлетают на ура, каждый день мимо их автосалона проезжаю, вижу когда автовозы приходят и как машины со стоянки расходятся. Потому как как раз цена их, по текущем меркам вполне приемлемая. Полноразмерный кроссовер в очень хорошей комплектации можно взять за 1,2 млн.
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Alex Diver
Можно подумать прям так много народу кому принципиально нужны 7 мест. ;) Для таких давно продается Ларгус в 7 местном исполнении, тоже не ахти что но всяко лучше мутной китайской повозки.
Всё верно, кому надо, а денег нет - есть ларгус. Ну или Орландо б/у.
Однако же в новогодние каникулы прилетел из Калининграда, где 3 дня ездили вшестером в ларгусе с вазодвигателем. А по прилету ехал домой на такси в лифане майвэй. Так вот лифан по ощущениям - автомобиль, а не повозка из прошлого века (в плохом смысле), как ларгус. Качество исполнения и срок службы - уже другой вопрос. Один фиг из семиместок выбирать не приходится, соболь да кодьяк ещё, дальше дороже.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
1
Ответить
Марат
Октябрьский
Alex Diver
А в чем сложности? На Ларгус уже больше года как вкорячили ВАЗовский мотор так что и АМТ по идее не проблема.
Сложность в том, что АМТ все-таки нет. И по полуофициальный заявлениям даже не планируется..А жаль..Очень привлекательно выглядел бы этот автор с роботом. Об автомате уж и говорить не приходится..
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
emirovod
Уг это докер?
Конкретно 7 местный - это дачия. У нас доккер 5 местный. Но сути это не меняет. Обычный г/п универсал. Я бы обломался возить семью в грузовозке.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
emirovod
Прикинь,есть даже киа соул СЕМИМЕСТНЫЙ!!! Видать корейцы своих мелких там перевозят...
Да ладно?? В соуле с 5 местами чемодан в багажник не входит. Давайте тогда уж ссылку на 7 местный вариант. Посмеемся вместе.
5
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
роман
Цена конь для китайца!
Китайцы уже не те, можно забыть про дешовые.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
нищий
7-местный минивэн Lifan Myway +
Кросс Веста робот -
Мало ли как они проголосуют, берет то Весту, ликвидней на вторичке и потеря в стоимости меньше.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
 
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 9243
KuraLexeR
И самое главное, как весь этот цирк поедет на 125 л.с.?
Wish с 1,8 и 132 лошадями вполне не плохо едет с 7 челами в машине, места в багажнике правда под банку пива остается)
Toyota. Hyundai.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 881
Марат
Откуда инфа про АМТ на Ларгус? Что-то я на сайте АвтоВАЗа не видел такого.. Сам бы без сомнений взял Ларгуса с 2 -мя педалями..
https://лада.онлайн/forum/auto-questions/lada-largus-forum/2184-korobka-peredach.html
 
 
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
KuraLexeR
Да ладно?? В соуле с 5 местами чемодан в багажник не входит. Давайте тогда уж ссылку на 7 местный вариант. Посмеемся вместе.
Дабы не прослыть пиндаболом... ссылку не нашел... но помню что видел на какой то малявке надпись на багажнике плюс два. Какая именно машинка была в спомнить не могу. Может соул из кореи пришедший,может прулька какая нибудь, типа марча или хонда фит шатл... там и места были кукольные,наподобие спорт купе задние места(соарер,целика,бмв 3купе и т.д.)

Меня иногда смешит наличие трех подголовников сзади в авто типа пиканты или витца-яриса))
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
 
 
Ответить
Go for a walk!
Приезжай на троицкую, в Павлино, стоит белый уже неделю, правда без грз
Это мой друг!) купил недавно) выбирал между ларгусом и лифаном. Выбрал лифан. Говорит ларгус едет хорошо, го салон совсем деревянный, скучный... У него 3 детей и это пока)
 
 
Ответить
Андрей
Самара
нищий
Нормальный видок..
Почти грандчироки
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 509
7460540
у кодьяка примерное такая же мощность
Кодьяк имеет передний привод и нормальный есп
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
 
 
Ответить
Николай
Новороссийск
у нас такой в ТЦ Красная площадь стоит.....так там зазоры такие как будто она перевертышь......и покраска хреновая гранта и то лучше покрашена
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Приподнятый универсал с автоматом по относительно доступной цене найдёт своих покупателей, несмотря на то, что Лифан. Насколько будет надёжен тот "автомат", вот что интересно, явно же не Айсин ставят.
 
 
Ответить
 
москва
Сообщений: 5
S-driver
Приподнятый универсал с автоматом по относительно доступной цене найдёт своих покупателей, несмотря на то, что Лифан. Насколько будет надёжен тот "автомат", вот что интересно, явно же не Айсин ставят.
автомат там хороший будет) просто поверь на слово)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7277
Shum
Wish с 1,8 и 132 лошадями вполне не плохо едет с 7 челами в машине, места в багажнике правда под банку пива остается)
У меня был вокси с 2,0 152 лс и 200 момента. И 7 чел он вёз, мягко говоря, не очень. Так что я знаю, о чем говорю.
 
 
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Интересно читать комментарии 5ти летней давности про китайские машины осенью 2023 года.
Всё дилеры европейских машин продают теперь Китай, а на дорогах от китайцев рябит в глазах.
 
 
Ответить