Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начали продавать 7-местный кроссовер Lifan Myway по цене от 799 тысяч рублей

В России начали продавать 7-местный кроссовер Lifan Myway по цене от 799 тысяч рублей

06 Сентября 2017 | 40479 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1645 (76%)
515 (24%)

Компания Lifan начнет продавать новый 7-местный кроссовер Myway в России — старт намечен на 9 сентября. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 799 900 рублей.

Длина кузова Myway составляет 4400 мм, ширина равна 1760 мм, а высота — 1730 мм. Колесная база достигает 2720 мм, а дорожный просвет равен 192 мм. Объем багажника варьируется от 295 литров при активном третьем ряде сидений до 1038 л без него. Если сложить все задние кресла, то показатель вырастет до 2188 л.

Единственный доступный для заказа двигатель — 125-сильный 1,8-литровый «атмосферник» (162 Нм), который ставят в паре с 5-ступенчатой «механикой». Позже появится 2,4-литровый мотор и «автомат».

Myway построен на базе коммерческого автомобиля с задним приводом, продольным расположением двигателя и неразрезным задним мостом на пружинах, привод у автомобиля задний.

В список оснащения входят системы ABS и EBD (распределение тормозных усилий), ESP, фронтальные подушки безопасности, кожаная обивка салона, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки, электростеклоподъемники передних и задних дверей, подогрев передних кресел, мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, мультируль и комплекс ЭРА-ГЛОНАСС.

Добавим, что на машину распространяется гарантия в 150 тысяч километров пробега, но с уточнениями — касается это предложение только отдельных элементов, таких как, например, блок цилиндров, маховик, коллекторы, корпус коробки передач. Основная гарантия длится два года или 60 тысяч километров пробега. На некоторые узлы и детали — лишь один год или 30 тысяч километров. 

Lifan Myway
Lifan Myway
 
Lifan Myway
Lifan Myway
 
Lifan Myway
Lifan Myway
 
Lifan Myway
Lifan Myway
 

Комментарии

2183870
Нижний Куранах
Ни за что ))
188
106
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4411
Без 4 WD провалится в РФ
236
192
Ответить
  
Сообщений: 482
Найдет своего покупателя, на вид нормально (спереди хайлендер), сейчас китайцы качество подтянули, и думаю оно будет повыше чем у патриота, жаль только задний привод, лучше бы был перед или полный
422
50
Ответить
 
Братск
Сообщений: 155
у jeep гарантия меньше )))
71
10
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
За 800 можно купить
198
19
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
2183870
Ни за что ))
Олегарх епта
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
219
26
Ответить
  
Сообщений: 13283
Много автомобиля за умеренные деньги
Продам уши от мертвого осла.
246
22
Ответить
  
Сообщений: 13283
Конкурент один - Ларгус
Продам уши от мертвого осла.
94
112
Ответить
  
Сообщений: 13283
Передняя панель богатая - "натуральное дерево под рояльным лаком"
Продам уши от мертвого осла.
83
18
Ответить
     
Сообщений: 122
Сами китайцы говорят: "у нас плохие машины"
81
49
Ответить
  
Сообщений: 13283
Но при длине 4,4 м рассчитан на семь китайцев ))
Продам уши от мертвого осла.
173
9
Ответить
Александр
Новый Уренгой
nik235
Найдет своего покупателя, на вид нормально (спереди хайлендер), сейчас китайцы качество подтянули, и думаю оно будет повыше чем у патриота, жаль только задний привод, лучше бы был перед или полный
Коллега, думаю сравнивать данного китайца с патриотом не совсем уместно, это абсолютно разные типы транспортных средств. Это все равно что сравнить детородный орган с пальцем.
118
29
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
получше вестыкросс за восимсот
190
88
Ответить
7 мест и двигатель от Весты? Меня терзают смутные сомнения, что при полной загрузке оно сможет держатся хотя бы в городском трафике. Ещё и для такого сарая только задний привод... вроде китайцы уже и зиму нашу прочухали, и распутье, а все равно стоят на своем...
94
41
Ответить
Александр
Хабаровск
4WD и был бы зачётный аппарат.
102
25
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 998
Городничий
Без 4 WD провалится в РФ
Цена сразу за лям уйдет, да и большинству людей 4вд не нужен.
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
107
32
Ответить
Александр
Новый Уренгой
А вот по поводу привода, я с Вами полностью согласен, за не именеем полного, лучше передний чем задний, а то как-то навевает воспоминания о классике жигулей, хотя классика, есть классика и плохого сказать не могу.
70
19
Ответить
будут брать ибо брать нечего
91
16
Ответить
heatman
Нижний Новгород
Вполне себе, цена конкурентноспособная.
100
7
Ответить
vladdon
Тула
Получше всяких патриотов шматриотов
80
49
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 243
Вы Габаритные размеры то прочитали?! :)))
28
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Турбануть, чипануть и Кириллу отдать под дрифт
22
15
Ответить
нНн
Абакан
у нас в сибири за эти деньги тойоту виш как брали так и будут брать
97
30
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Иван Человеков
7 мест и двигатель от Весты? Меня терзают смутные сомнения, что при полной загрузке оно сможет держатся хотя бы в городском трафике. Ещё и для такого сарая только задний привод... вроде китайцы уже и зиму нашу прочухали, и распутье, а все равно стоят на своем...
А у него ещё и длина и ширина как у Весты. И при этом 7 мест...
49
2
Ответить
 
Сообщений: 4795
во дают братья китайцы. убийца крузака
71
48
Ответить
Каройнер
Чита
Интересно сколько будет стоить 2.4 с автоматом?
37
4
Ответить
 
Сообщений: 6812
думаете заявка на успех? по мне так очевиден провал и мизерные продажи
55
31
Ответить
Каройнер
Чита
Кто ещё делает кроссовер с неразрезным мостом на пружинах?
54
1
Ответить
Антон
Тюмень
Нууу че-то очень странно, на 10 см длиннее Рено Каптюр. Че-то маловато будет для 7-и человек, если только 3-й ряд совсем уж для детишек. И 2-й тоже.
51
5
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
2183870
Ни за что ))
Только под дулом вежливого человека!
14
13
Ответить
VasMan
Тюмень
Каройнер
Интересно сколько будет стоить 2.4 с автоматом?
950
5
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
panzergto
во дают братья китайцы. убийца крузака
крузака хавал скоро опустит на дно по продажам, а этот автомобиль отправит в далекие путешествия рав4
38
63
Ответить
VasMan
Тюмень
dimasur86
думаете заявка на успех? по мне так очевиден провал и мизерные продажи
хорошо оснащен, ценник до 800....пойдет в массы. Цена у весты до 760 000р. х-рей 820 000р
30
14
Ответить
Каройнер
Чита
Задний привод - это провал....куда маркетолухи китайские смотрют? Ладно ещё у нас в Забайкалье, где зима не особо снежная и холодная....гололеда не много....шипованных шин не увидишь почти....а на западе? Где дожди ледяные!!!
43
12
Ответить
     
Северск
Сообщений: 65
Каройнер
Кто ещё делает кроссовер с неразрезным мостом на пружинах?
И задним приводом =О
30
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
VasMan
хорошо оснащен, ценник до 800....пойдет в массы. Цена у весты до 760 000р. х-рей 820 000р
ну... сейчас набегут те кто будет говорить об отсутствии сервиса, об остаточной стоимости и тп и тд...
14
17
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
dirty
Цена сразу за лям уйдет, да и большинству людей 4вд не нужен.
как и задний привод
35
7
Ответить
Alf
Казань
Копии японских агрегатов у лифана. Мотор тойота вроде, чей мост с коробкой? Знатоки дв, просветите
9
12
Ответить
Владимир
Находка
Веста-кросс убита,ещё не родившись...
39
35
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 399
Что там в чемоданах на последней картинке деньги? Что то много их там)
Camry hybrid.
11
1
Ответить
 
Сообщений: 7147
Каройнер
Интересно сколько будет стоить 2.4 с автоматом?
... Лям ))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
11
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
заходил такой на рынок лет 20 назад, Шевроле не то Блендер, не то Блейзер заднеприводный - полный провал
56
9
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
спасибо конечно, но Жигулями зимой уже наелись
26
8
Ответить
Владимир
Находка
прог.
Что там в чемоданах на последней картинке деньги? Что то много их там)
Там зимбабвийские доллары: https://www.dv.kp.ru/daily/26708/3734120/
15
2
Ответить
VasMan
Тюмень
dimasur86
ну... сейчас набегут те кто будет говорить об отсутствии сервиса, об остаточной стоимости и тп и тд...
Само собой. В крупных городах с сервисом нет проблем. + 7 местный салон
12
13
Ответить
VasMan
Тюмень
Вован-70
заходил такой на рынок лет 20 назад, Шевроле не то Блендер, не то Блейзер заднеприводный - полный провал
провал был из-за цены и двигла более 4х литров
26
14
Ответить
Ruslan
Mr. Parvalone
Сами китайцы говорят: "у нас плохие машины"
?
5
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Иван Человеков
7 мест и двигатель от Весты? Меня терзают смутные сомнения, что при полной загрузке оно сможет держатся хотя бы в городском трафике. Ещё и для такого сарая только задний привод... вроде китайцы уже и зиму нашу прочухали, и распутье, а все равно стоят на своем...
Вот смотрю и удивляюсь,как тогда Хонда Фрид,Тойота Пассо Сэтте,Сиента,Ниссан Куб ездят?Тоже 7-местные,а движки всего 1.5 литра по 100-120 сил.А как Тойота Виш,Ниссан Лафеста,Хонда Стрим ползают по Владику с движком 1.8.
Тут же на Дроме утверждают,что 4вд нах не надо 90% населению.Все везде проезжают на пп пузотерке))
А тут вон какой клиренс,по бордюрам в Москве пойдет скакать.А если на корму кинуть 10 мешков цемента или картошки на дачу,то передний привод будет просто курить в сторонке)
Мой отзыв: Nissan Note 2008
52
11
Ответить
 
Сообщений: 6812
VasMan
Само собой. В крупных городах с сервисом нет проблем. + 7 местный салон
в крупных городах люди богаче и не будут брать 7ми местную шушлайку
27
18
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
"Основная гарантия длится два года или 60 тысяч километров пробега. На некоторые узлы и детали — лишь один год или 30 тысяч километров. "
два года на кузов от сквозной коррозии, 30 тысяч на двигатель и коробку.
25
6
Ответить
VasMan
Тюмень
dimasur86
в крупных городах люди богаче и не будут брать 7ми местную шушлайку
в крупных городах 70% авто эконом класса.
28
3
Ответить
VasMan
Тюмень
Glacius
"Основная гарантия длится два года или 60 тысяч километров пробега. На некоторые узлы и детали — лишь один год или 30 тысяч километров. "
два года на кузов от сквозной коррозии, 30 тысяч на двигатель и коробку.
сам придумал?
17
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
ПАЛАСИО
Конкурент один - Ларгус
Веста кросс.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
13
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Подождите! Как в 4.4 м три ряда сидушек вместили?? Просто табуретки поставили?
31
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
Ильдар
А у него ещё и длина и ширина как у Весты. И при этом 7 мест...
Китайцы народ компактный и не привередливый, влезут.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
19
3
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
NickKMW
Подождите! Как в 4.4 м три ряда сидушек вместили?? Просто табуретки поставили?
лавки, вдоль кузова.
24
4
Ответить
Комментаторы: еще раз прочтите - авто сделано из коммерческого автомобиля, то есть грузовичка какого-нибудь. Теперь гляньте на фото - капот очень маленький, движок места занимает, как в Газели. Цена небольшая оттого, что грубо говоря платформу от грузовичка типа Мазды Бонго накрыли кузовом универсал. Внутри места получилось, как у кроссовера длинной в районе 4,7 метра с нормальным подкапотным пространством. На коммерческой платформе во первых краш-тесты будут плохими, во вторых больше 120 на трассе ему будут противопоказаны, так что движка 125 сил даже много ему...
51
3
Ответить
И проходимость геометрическая с хорошим клиренсом и маленькими свесами очень даже ничего. Я бы взял, но ему остро необходима блокирвка в заднем мосту, как опционная у тех же Газелей...
33
1
Ответить
9734200
о времена, о нравы, представил в 2008 году менеджер продает клиенту в салоне новый Митсубиси Л200 за 800 тыс, потом представляет клиенту отличную альтернативу, за ту же цену, китайская реплика 1.8 на палке и на заднем приводе, и добавляет, что он семиместный)))
10
17
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Поездил.
Блин, ну ниедит оно. Ниедит! Но за такие деньги брать будут.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
11
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
dimasur86
ну... сейчас набегут те кто будет говорить об отсутствии сервиса, об остаточной стоимости и тп и тд...
Приятного то мало продавать на вторичке через 2-3 года за пол цены.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
6
Ответить
    
Сообщений: 1740
"Любителям рамы посвящается..." Если серьёзно, то относительно низкая цена и электронная начинка - вот главные аргументы Лифан, покупатели найдутся. Гарантию 1-2 года не все заметят. Интересно каким будет обещанный автомат с двигателем 2,4 - вариатор, как у X60? В сочетании с рамой и задним приводом - просто чудо-комплектация.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Не впечатлил, вот если бы 4 ряда сидений...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
23
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Чет не верится что при длине 4.4 и ширине 1.76см 2.1куба багажник-на уровне Прадо и больше чем у Соренто или каптива...
9
3
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
125-сильный 1,8-литровый «атмосферник» (162 Нм)
представляю как весело он будет ездить, про обгоны на трассе вообще молчу.
13
6
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
киты скачут с одного на другого, как блоха на гребешке. каждый день что то заявляют, а популярности нет, похоже решили брать количеством заявленных моделей.
Допустим, кто то решился и купил, а что через 5 лет делать? Расходники заказывать в Китае на фабрике или колхозить от Лады? Лаксджин - свежая история ведь.
16
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
AlexYuu
125-сильный 1,8-литровый «атмосферник» (162 Нм)
представляю как весело он будет ездить, про обгоны на трассе вообще молчу.
Шевроле нива как то ползает и это уж темболее поедет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
39
4
Ответить
Richard
"Основная гарантия длится два года или 60 тысяч километров пробега. На некоторые узлы и детали — лишь один год или 30 тысяч километров."
Это серьезно, на авто?
Зачет просто, прям в яблочко;)))
6
2
Ответить
  
Сообщений: 8846
за такие деньги всяко лучше чем ваз.
с таким президентом и враги не нужны
18
38
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Много автомобиля за умеренные деньги
Какие например? Веста))?
1
11
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Много автомобиля за умеренные деньги
Не так прочитал, соррян! Согласен))
5
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 937
Молодцы китаисы!
2
2
Ответить
Subaru rulit
Китайские машины лучше русских !!!
14
31
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 147
Не будут это брать с задним приводом на палке за 800. Качество очень уж низкое у лифана. Вот если бы на переднем приводе хотябы с вариатором не дороже 900, или с полным приводом на автомате не дороже ляма, то вполне.
Мои отзывы: Kia Soul 2016, Chevrolet Cruze 2012
16
7
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Ну если отбросить, что это КЕТАЙ, то по нынешним временам- пойдёт....сервиса официального не хватает- так ну его этот российский официальный сервис- бессмысленный и беспощадный, задний привод не подходит, так почти весь СССР на задним ездил и заметте, без электронных помощников, сзади мост, так надёжнее, движок простой, мощности мало, так это поколение пепси ФОРСАЖ насмотрелась...по нынешней нищей жизни, главное цена, а она вроде как и ничего.....грустно всё это- гумно жрём, гумно пьём, на гумне скоро все ездить будем...ну кроме баяр, которые за народ радеют)
46
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Александр
4WD и был бы зачётный аппарат.
Не смущает гарантия 30тыс и один год? С вд гарантия на муфту рискует упасть до 5тыс и одного месяца)))
9
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
panzergto
во дают братья китайцы. убийца крузака
Если только сверху на него упадёт, и то вряд ли
19
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Alf
Копии японских агрегатов у лифана. Мотор тойота вроде, чей мост с коробкой? Знатоки дв, просветите
Неважно, все равно запчасти от партии к партии не подходят
12
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
2,4 4WD АКПП - под 2М будет стоить... (если вообще будет полный привод, а с задним - на не на!)
и уже не так привлекательно выглядит предложение.
вот если бы всё это не дороже 1,5М, да ещё хорошего качества, надёжное :)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
6
Ответить
Subaru rulit
Китайцы хотят убить Автоваз, прежде всего ценой.
6
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
nik235
Найдет своего покупателя, на вид нормально (спереди хайлендер), сейчас китайцы качество подтянули, и думаю оно будет повыше чем у патриота, жаль только задний привод, лучше бы был перед или полный
можно диф заварить и бочком шагать)))
10
2
Ответить
6960891
Рязань
Они даже на рекламной фотке "вид сверху" не смогли щель нарисовать между вторым и третьим рядом
10
1
Ответить
dhd
Новосибирск
Tinkz
получше вестыкросс за восимсот
ну х-й знает что получше
5
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ну кто рискнёт первый???
Абсолютно не понятно, что делать когда кончится гарантия.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
1
Ответить
dhd
Новосибирск
Владимир
Веста-кросс убита,ещё не родившись...
веста кросс думаю в разы лучше продаваться будет
25
1
Ответить
 
Krasnoyarsk
Сообщений: 185
Репутация у этой конторки - ниже плинтуса, так что - не в этой жизни.
19
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Антон
Нууу че-то очень странно, на 10 см длиннее Рено Каптюр. Че-то маловато будет для 7-и человек, если только 3-й ряд совсем уж для детишек. И 2-й тоже.
И 1й ряд тоже
2
1
Ответить
mihail
Барнаул
Оооойййй, ееее ййй ооооййй!!!
Веста , универсал за 800+ держись!!!!
4
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
Как на 4400 длины уместить 7 мест???
3
2
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7379
https://www.youtube.com/watch?... песню вспомнил на тему My Way.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
2
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
Каройнер
Кто ещё делает кроссовер с неразрезным мостом на пружинах?
Ну у LX570 сзади неразрезной мост. Гелик еще =)
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
6
2
Ответить
VasMan
Тюмень
dhd
веста кросс думаю в разы лучше продаваться будет
вопрос цены
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12668
пружин отпилить полуоси заварить и дрифт кар получится! вполне себе сносный
KOBALNOV.RU
http://forums.drom.ru/krasnodar/t1151965884.html
+79183842676 вотцап, телеграмм
2
3
Ответить
9442527
Нижний Новгород
333
будут брать ибо брать нечего
Солгасен целиком и полностью!
4
1
Ответить
Юра
Черский
Экскримент китайский...
6
7
Ответить
 
Сообщений: 229
Купил себе такой, едешь из автосалона, а в колонках играет Френк Синатра "My Way")
3
 
Ответить
Александр
Хабаровск
Киргиз
Не смущает гарантия 30тыс и один год? С вд гарантия на муфту рискует упасть до 5тыс и одного месяца)))
В любом случае каждый свой выбор делает сам, покупать или не покупать. 4вд нужная опция.
2
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
YouR-CurSe
Как на 4400 длины уместить 7 мест???
У ларгуса вот длина 4470. И третий ряд туда спокойно влезает. Так что все реально
9
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Полный привод надо!
5
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Mr. Parvalone
Сами китайцы говорят: "у нас плохие машины"
Самокритика это то, чего многим не хватает)
Движение - жизнь
4
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
SiberianPartisan
Поездил.
Блин, ну ниедит оно. Ниедит! Но за такие деньги брать будут.
Не смог сдвинуть с места?))
Движение - жизнь
5
 
Ответить
Андр
Прокопьевск
Не пойму, чего все уперлись в этот 4вд. Сам как начал ездить на 4вд, начал понимать высказывание Кларксона, на этот счет - что 4вд в городе, это как презерватив постоянно носить надетым, а то вдруг понадобится. Сейчас постоянно включен задний, полный включал всего 3 раза, один раз проверить перед покупкой, второй раз выпендриться и один раз реально понадобился. До этого, зиму проездил на Эксплорере, там передок автоматом включался автоматически. Надобность в 4вд была всего пару раз, и то один раз без веревки все-равно не обошлось.
14
5
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Зачем ему задний привод то? для бывших марководов, которые уже обзавелись семьей, но иногда все равно тянет уйти в дрифт на перекрестке?))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
10
1
Ответить
афдот
Иркутск
уж получше всяких крет будет
7
5
Ответить
User
Улан-Удэ
Иван Человеков
7 мест и двигатель от Весты? Меня терзают смутные сомнения, что при полной загрузке оно сможет держатся хотя бы в городском трафике. Ещё и для такого сарая только задний привод... вроде китайцы уже и зиму нашу прочухали, и распутье, а все равно стоят на своем...
1,8, 125лс, 162Нм по-моему, это QG18DE! :)
2
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну а чего - норм аппарат, но все хотят 4вд и автомат..
А механика 2вд и 7 мест - это Ларгус..
8
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Лифан Мамай
7
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Константин Храмцов
И проходимость геометрическая с хорошим клиренсом и маленькими свесами очень даже ничего. Я бы взял, но ему остро необходима блокирвка в заднем мосту, как опционная у тех же Газелей...
его потому и сделали 7-местным, чтобы заднюю ось немного китайцами подгрузить...
9
1
Ответить
drive_33
Новосибирск
Все что-то про двиготель заговорили, а вы на размеры посмотрите! Он на 7 см. короче ЛАргуса! Куда ему больше то, а с 2,4 вообще летать будет.
Только как он при таких размерах 7 ми местный. это вопрос...
У брата Либерти, так он на 15 см длиннее, и там хоть и можно сзади ехать, но не особо далеко, а тут её меньше места.
В любом случае нужно тестить, может и норм тачка, хотя опять же задний привод...
Вопросов больше чем ответов пока
8
 
Ответить
8697696
Тюменцево
***оприводный не для наших условий
1
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
А где ВД? Что за такой недокроссовер.
4
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 727
не наш путь...
Alex_nsk
3
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 524
VasMan
провал был из-за цены и двигла более 4х литров
Там был Бразильский вариант Блайзера, задний привод и двигун 2 с чем-то литров. В Иркутске брали, Тойота центр ими торговали.
3
1
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
я один не догоняю, как при такой скромной длине туда третий ряд впихнули?..
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
новая игрушка для молодых дрифтеров
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
внутреннее убранство достаточно приятное глазу, обычно у китайцев все по индейски броско и непонятно
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Tinkz
получше вестыкросс за восимсот
На чём основано это утверждение?
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Siberian84
На чём основано это утверждение?
видимо из-за клиренса)
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
1
Ответить
  
Сообщений: 482
Александр
Коллега, думаю сравнивать данного китайца с патриотом не совсем уместно, это абсолютно разные типы транспортных средств. Это все равно что сравнить детородный орган с пальцем.
Я про качество самого кузова и салона, а не про внедорожные качества патриота
4
3
Ответить
 
Сообщений: 6812
VasMan
в крупных городах 70% авто эконом класса.
хм... в Мск и Спб и Краснодаре?
эконом класс это какие - ценой до 500тр?
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6812
сухофрукт
Приятного то мало продавать на вторичке через 2-3 года за пол цены.
не вижу смысла продавать авто через 2-3 года владения. так делают большинство отжигателей и ушатывателей... сейчас владею уже авто почти 6 лет... жип... новая реинкарнация моего авто вышедшая 3 года назад потеряла основные ходовые характеристики и стала жертвой маркетологов, т.е. пропала адекватная ремонтопригодность и из за конструктивных ноухау и нововведений приобрела ряд косяков и проблем...

для примера крузак 100ка была жип, потом 200 ка с конца 2007 года стала менее жип... далее 200ка 2012 года рест ваще тоже самое... блокировки потеряны... и все хуже и хуже... да даже пластик в салоне крашенный затирается за 2-3 года чем в той же 100ке за 10 лет... мое личное убеждение сейчас не те времена чтобы гнаться за дешевым барахлом и выдавать свою псевно успешность частой сменой личных авто. лучше пусть будет старый но надежный и понятный жип чем новое не понятное произведение маркетологов.

машина не средство возврата денег при продаже, а средство передвижения. каждому свое
25
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 156
Места, то может и достаточно, за счет короткого капота. А вот трансформация салона никакая. Я так понимаю, все что можно сделать - это сложить спинки задних сидений. В лучшем случае убрать третий ряд, и то, наверное не так просто.
Nissan X-Trail, 2002, T30, QR20, 4WD, правый руль
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 18632
во владивостоке при таких габаритах, массе, заднем приводе и без 4 вд это мёртвое авто. И васякот
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
1
2
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
вован-спорт
Олегарх епта
ну, уж не нищеброд! )))
3
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
Для дрифта всемером :)
5
 
Ответить
    
У-И
Сообщений: 45873
-купил жене лифан
-моя себе нижнее бельё сама покупает
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Mazda CX-5 II 2,5 Supreme 10, 4WD, 2021
11
1
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Владимир
Веста-кросс убита,ещё не родившись...
Что то лифан-солано весту седан мягко говоря не убил. Или это просто ваши мечты?
7
3
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Вот пикап на базе этого кроссовера, да еще тысяч за 500-600 был бы актуален.
5
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Будет как с равоном нексией и иже с ними. Много шума про "убийцу", а в топ-20 продаж не попали.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
4
2
Ответить
zogar-zag
Александр
Коллега, думаю сравнивать данного китайца с патриотом не совсем уместно, это абсолютно разные типы транспортных средств. Это все равно что сравнить детородный орган с пальцем.
Абсолютно разные типы транспортных средств это автомобиль и подводная лодка, а два разных автомобиля это один и тот же тип транспортного средства отличающийся нюансами...
3
1
Ответить
zogar-zag
dirty
Цена сразу за лям уйдет, да и большинству людей 4вд не нужен.
Большинству как раз нужен полный привод, но по цене монопривода :-)
6
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Вован-70
заходил такой на рынок лет 20 назад, Шевроле не то Блендер, не то Блейзер заднеприводный - полный провал
То была отвёрточная сборка Блейзеров в Татарстане (Елабуга). Поначалу, в 1997-м и первой половине 1998 года, они в общем-то нормально продавались. А итоговый провал и закрытие сборки был связан с кризисом 1998 года - после обвала курса рубля цена выросла пропорционально, т.к. изначально номинировалась в долларах. Сборка была вообще без локализации, а машинокомплекты заказывались аж в Бразилии. А так - машины довольно неплохие, добротные и неприхотливые, многие из тех Блейзеров до сих пор ездят. Плохо ещё то, что за основу тогда взяли бразильскую версию, а не американскую. Сейчас имеются проблемы с заказом запчастей на бразилов. С американскими Блейзерами всё очень сильно проще - на них любые з/ч до сих пор доступны и обычно недорого.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
3
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
VasMan
провал был из-за цены и двигла более 4х литров
Помню мой батя тогда приценялся к тем Блейзерам - недопривод с мотором 2,2л стоил около 18000 долларов, а вот полный привод с 4,3л движком стоил уже под 30ку. Не дёшево на тот момент. Но ему не понравилось качество салона (ездил он на бэхе), в итоге просто купил бэху посвежее.
Honda Pilot
3
1
Ответить
Илья Каплан
Блин, вот как задрали эти доморощенные спидигонщики.

Половина на ВАЗиках рассекает с движком в 87 сил, вторая половина на короллах и лансерх с движком в 98-120, но эксперты в области скоростного вождения - поголовно все.

Обгоны у них на трассе не получатся, ага. А на Ладе или Лансере - обалдеть как получаются?

Мечтаю-то я о БМВ, а денег есть только на ладу, обосру-ка я китайца, он же "ниедит"!

Про задний привод и его недостатки зимой особенно забавно читать комментарии от тех, кто на любой вопрос отвечает "За эти деньги лучше Марка взять!"
23
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2480
Вся эта китайская пародия на автомобили хороша (относительно), пока она новая. Проходит 3-4 года и начинается: краска облазит, кожа - как на столетнем козле, все железо гремит, электрика глючит и т.д.
Пока я не увижу 10-летнего китайца, выглядящего как такой-же старости японец, пусть даже и леворульный, доверия к этой пародии не возникнет.
10
3
Ответить
Екатеринбург
Bones
Вся эта китайская пародия на автомобили хороша (относительно), пока она новая. Проходит 3-4 года и начинается: краска облазит, кожа - как на столетнем козле, все железо гремит, электрика глючит и т.д....
Ещё китайца невозможно продать, эти авто берут только новыми - потом в утиль.
4
2
Ответить
2183870
Нижний Куранах
вован-спорт
Олегарх епта
Не разу не олигарх, но лучше возьму бу японца в идеальном состоянии, чем это за 800т соток.
5
7
Ответить
APS4nov
Новороссийск
NickKMW
Подождите! Как в 4.4 м три ряда сидушек вместили?? Просто табуретки поставили?
прекрасно вмещается.
Тойота Sienta (в пользовании) длинна авто 4100 мм., в распоряжении 7 мест.

Ездили на 450 км в одну сторону 3 взрослых + 4 ребенка (2 в креслах) без проблем.
5
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Лифан муайтай за 700 7 местный годнота
1
8
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
APS4nov
прекрасно вмещается.
Тойота Sienta (в пользовании) длинна авто 4100 мм., в распоряжении 7 мест.

Ездили на 450 км в одну сторону 3 взрослых + 4 ребенка (2 в креслах) без проблем.
по-моему в такой маленькой машинке куча народу - сущее мучение. Вот, например, Тойота Сиенна (не путать с Сиентой) длиной 5 метров и шириной 2 метра, с мотором 3,5л - это настоящий семейный автомобиль, каким он должен быть.
Honda Pilot
8
1
Ответить
APS4nov
Новороссийск
shabba
по-моему в такой маленькой машинке куча народу - сущее мучение. Вот, например, Тойота Сиенна (не путать с Сиентой) длиной 5 метров и шириной 2 метра, с мотором 3,5л - это настоящий семейный автомобиль, каким он должен быть.
С большим салоном, большим расходом, большим налогом, и сложностями парковаться в наших быстро растущих городах.

Сиена - отличный авто но лично мне такой пока что не нужен.
1
7
Ответить
APS4nov
Новороссийск
Примерно так.
Даже в такой компоновке, у каждого пассажира места больше чем в 14-ке.
+ сиденья двигаются и регулируются по наклону все 3 ряда, + 3 ряд прячется под 2 ряд.

Каждому по потребностям :)
4
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Ждем отзывов реальных владельцев...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
китайцы хитрые..сейчас ценой заинтересуют..а потом 4вд и т.д..,но уже за другие деньги)
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Красивый фантик ... беру
Секта прулеводов.
1
 
Ответить
А
Воля
Городничий
Без 4 WD провалится в РФ
Газель, Фиат дукато, форд транзит, пежо боксер и тд не провалились, а этот почему провалится?
 
 
Ответить
А
Воля
Каройнер
Кто ещё делает кроссовер с неразрезным мостом на пружинах?
Лэнд крузер и прадо. А что?
 
 
Ответить
А
Воля
AlexYuu
киты скачут с одного на другого, как блоха на гребешке. каждый день что то заявляют, а популярности нет, похоже решили брать количеством заявленных моделей. Допустим, кто то решился и купил, а что через...
Угомонись. Где берут расходники на праворульные помойки? От лады колхозят?
Глаза разуй. Уже полно магазинов для китайцев. К тому же, в России давно есть дилеры лифана.
 
 
Ответить
А
Воля
Subaru rulit
Китайские машины лучше русских !!!
Китайские болтуны лучше русских.
1
 
Ответить
А
Воля
ghjhg78
Не будут это брать с задним приводом на палке за 800. Качество очень уж низкое у лифана. Вот если бы на переднем приводе хотябы с вариатором не дороже 900, или с полным приводом на автомате не дороже ляма, то вполне.
Не говори за всех. Я например киа соул даже за 300 бы не взял. А у тебя он есть.
 
 
Ответить
А
Воля
APS4nov
прекрасно вмещается.
Тойота Sienta (в пользовании) длинна авто 4100 мм., в распоряжении 7 мест.

Ездили на 450 км в одну сторону 3 взрослых + 4 ребенка (2 в креслах) без проблем.
Длинна
Ширинна
Высотта.
Вы иностранец?
1
1
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
А
Угомонись. Где берут расходники на праворульные помойки? От лады колхозят?
Глаза разуй. Уже полно магазинов для китайцев. К тому же, в России давно есть дилеры лифана.
ну давай поищи мне новые запчасти на какой нибудь Лакджин. Зайди к ним на форум и почитай, что пишут владельцы.
 
 
Ответить
APS4nov
Новороссийск
А
Длинна
Ширинна
Высотта.
Вы иностранец?
Не маленький японец!
Я Россиянин!
Мои габариты высота 183, ширина 83 кг., длинна __ (не мерял хватает)

Размеры авто легко найти в интернете.
 
 
Ответить
А
Воля
AlexYuu
ну давай поищи мне новые запчасти на какой нибудь Лакджин. Зайди к ним на форум и почитай, что пишут владельцы.
Статья про лакджин?
1
 
Ответить
А
Воля
APS4nov
Не маленький японец!
Я Россиянин!
Мои габариты высота 183, ширина 83 кг., длинна __ (не мерял хватает)

Размеры авто легко найти в интернете.
Длина пишется с одной Н.
Я думал, ты поймешь.
Россиянин
 
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 147
А
Не говори за всех. Я например киа соул даже за 300 бы не взял. А у тебя он есть.
Что ты так защищаешь лифан? Ты на нем ездил? Я вот ездил на Х60 , целых 2 дня. Брал нового с салона. Получил незабываемые воспоминания. Практически не работающий ручник, ватные завоздушенные тормоза, вонь в салоне, и на последок оторвался патрубок радиатора и вытек весь антифриз (зимой). Чудом удалось сдать обратно в салон с убытками в 30тр. Круз после лифана был для меня просто счастьем. А Соул после Круза (с его мелкими недостатками и проблемной акп) вообще идеальный автомобиль. Искренне никому не советую брать лифаны российской сборки. За 800 тыщ можно взять качественные авто иных марок, пусть не такого размера и не семиместные.
 
 
Ответить
А
Воля
ghjhg78
Что ты так защищаешь лифан? Ты на нем ездил? Я вот ездил на Х60 , целых 2 дня. Брал нового с салона. Получил незабываемые воспоминания. Практически не работающий ручник, ватные завоздушенные тормоза,...
Где я его защищал ? Я говорил о том, что не надо за всех решать. Даже вот это кто-то когда-то купил: https://armavir.drom.ru/chery/... Что движет людьми, трудно понять.
 
 
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
zogar-zag
Большинству как раз нужен полный привод, но по цене монопривода :-)
Вот мне нужен полный привод- я взял МПС, а на паркетнике, что 4ВД, что 2ВД- баловство, а уж на китайце, АБСОЛЮТНО бессмысленная функция , делающая этот пепелац неконкурентноспособгым
1
 
Ответить
  
Севастополь
Сообщений: 448
А
Статья про лакджин?
все киты делают как под копирку. выпускают модель, если она продается не очень, год, максимум 2 и заявляется следующая. именно это и отпугивает покупателей, нет стабильности.
 
 
Ответить
Семён
Новокузнецк
nik235
Найдет своего покупателя, на вид нормально (спереди хайлендер), сейчас китайцы качество подтянули, и думаю оно будет повыше чем у патриота, жаль только задний привод, лучше бы был перед или полный
Переднеприводный есть х60) С похожими габаритами и таким же мотором)
 
 
Ответить
Семён
Новокузнецк
Городничий
Без 4 WD провалится в РФ
А кто-нибудь адекватно может объяснить необходимость полного привода в пределах города ?! Каждый день вижу людей которые говорят-хочу полный привод,а когда расспрашиваешь зачем-никто не может адекватно объяснить.
 
 
Ответить
Евгений
Барнаул
Брат Патрика с ограниченными возможностями)
2
 
Ответить
ghjhg78
Что ты так защищаешь лифан? Ты на нем ездил? Я вот ездил на Х60 , целых 2 дня. Брал нового с салона. Получил незабываемые воспоминания. Практически не работающий ручник, ватные завоздушенные тормоза,...
Ну я езжу на x60. Соул с размерами чуть больше чемодана и полной нелеквидностью на вторичке))) отличный выбор. А ужэ тормозов то в нем нет от слова совсем. При ударе, данный гробик отлично похоронет всез в нем сидящиъ. С тем же успехом можно было бы матих рекомендовать в качестве альтернативы.
1
1
Ответить
Vladimir56rus
Для меня за эти деньги лучше взять 5-7 годовалую Тойоту или Ниссан
 
1
Ответить
Vladimir56rus
Семён
А кто-нибудь адекватно может объяснить необходимость полного привода в пределах города ?! Каждый день вижу людей которые говорят-хочу полный привод,а когда расспрашиваешь зачем-никто не может адекватно объяснить.
Приезжай ко мне в гости с декабря по апрель! И ты поймёшь как хорош 4WD))
P.S. я живу на Урале,у нас зимой дороги не чистят((
 
 
Ответить
Семён
Новокузнецк
Vladimir56rus
Приезжай ко мне в гости с декабря по апрель! И ты поймёшь как хорош 4WD))
P.S. я живу на Урале,у нас зимой дороги не чистят((
У Нас тоже не лучше, если честно. Также нихрена не чистят и не убирают (( Но мы справляемся на ПП. У меня Киа Пиканто малолитражка :)

p.s. И я знаю на сколько хорош полный привод =)
 
 
Ответить
Vladimir56rus
Семён
У Нас тоже не лучше, если честно. Также нихрена не чистят и не убирают (( Но мы справляемся на ПП. У меня Киа Пиканто малолитражка :)

p.s. И я знаю на сколько хорош полный привод =)
А у меня зачастую вот так за ночь наметает :-((
 
 
Ответить
Семён
Новокузнецк
Vladimir56rus
А у меня зачастую вот так за ночь наметает :-((
Так себе перспектива, на самом деле :)
 
 
Ответить
9228538
NickKMW
Подождите! Как в 4.4 м три ряда сидушек вместили?? Просто табуретки поставили?
как то так.
 
 
Ответить
Александр
А вот по поводу привода, я с Вами полностью согласен, за не именеем полного, лучше передний чем задний, а то как-то навевает воспоминания о классике жигулей, хотя классика, есть классика и плохого сказать не могу.
А БМВ и мерены тоже о былом напоминают? На секунду хочу заметить, что спорт кары тоже восновном имеют задний привод! Плохого в этом нечего не вижу, если ездить умеешь то задний привод только в кайф, ... ну кто понимает о чем я))). Ну а если конечно ты не чувствуешь авто и не можешь его держать на дороге, то конечно лутьше пешком ходить)))
1
 
Ответить
Александр
Коллега, думаю сравнивать данного китайца с патриотом не совсем уместно, это абсолютно разные типы транспортных средств. Это все равно что сравнить детородный орган с пальцем.
По проходимости конечно УАЗ! Во всем остальном УАЗ нервно курит в сторонке с ларгусом и вестой кросс!
1
 
Ответить
10813574
Ордынское
Сколько будет приблизительно жрать по городу и трассе ?
 
 
Ответить