Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lifan выпустит полноразмерный пикап

Lifan выпустит полноразмерный пикап

04 Июля 2017 | 14927 просмотров

Китайская компания Lifan, известная в России прежде всего по компактному кроссоверу X60, планирует выпустить полноразмерный пикап.

Патентные изображения новой модели опубликовали китайские автомобильные СМИ. Пикап будут производить под грузовой маркой Projen, запущенной в 2015 году.

Судя по рисункам, дизайн новой модели Projen выполнен по мотивам американского Ford F-150, однако копией «американца» она не является. По предварительной информации, у пикапа будет 2,5-литровый бензиновый турбонаддув и задний или полный привод. Когда модель поступит в продажу — не уточняется.

Новый пикап Projen, который будет выпускать компания Lifan
Новый пикап Projen, который будет выпускать компания Lifan
 
Новый пикап Projen, который будет выпускать компания Lifan
Новый пикап Projen, который будет выпускать компания Lifan
 
Новый пикап Projen, который будет выпускать компания Lifan
Логотип марки Projen
 
Разработчики пикапа Projen вдохновлялись американским Ford F-150 Raptor
 

Комментарии

Alf
Казань
Надо газу выпускать пикап на базе газона с змз-53 с компрессором
143
5
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 53
Что происходит? - все кому не лень пикапы начинают выпускать! Такое чувство, что они знают то чего не знаем мы!?))
99
9
Ответить
8865628
Уфа
дром давайте больше новостей касательно автомобильного рынка такой родной и горячо любимой страны как Россия! в нашей стране тоже много интересного происходит.
39
126
Ответить
Oleg Pavlov
Чем бы разработчики Лифан ни вдохновлялись, на выходе все равно получилось нечто жалкое.
96
62
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Твой ход, Тольятти!
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
70
6
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Планируют и самое главное - сделают, по крайней мере, базовую модель. а потом начнут совершенствовать, по идее, у многих китайских автопроизводителей есть пикапы в линейке,как Вингл у Ховера, но этот может быть прорывом, Лифан да, весьма активно продвигает свои авто
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
57
4
Ответить
Oleg Pavlov
Чем бы разработчики Лифан ни вдохновлялись, на выходе все равно получилось нечто жалкое.
жалкое не жалкое, а на дорогах все больше и больше лифанов видишь
93
16
Ответить
    
United States
Сообщений: 1656
как всегда с мотором от газонокосилки. Расход придется считать не на километр а в час=)
"Аll Men are created equal" (с) Declaration of Independence, Philadelphia, July 4, 1776
28
15
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
dxdiag
Что происходит? - все кому не лень пикапы начинают выпускать! Такое чувство, что они знают то чего не знаем мы!?))
Это называется маркетинг, на пустом бы месте выпускать бы не стали, все уже просчитано
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
15
1
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Oleg Pavlov
Чем бы разработчики Лифан ни вдохновлялись, на выходе все равно получилось нечто жалкое.
Толсто. Лифаны на улицах встречаются каждый день, у соседа почти 4 года Солано - ездить и ездит каждый день
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
47
9
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
Oleg Pavlov
Чем бы разработчики Лифан ни вдохновлялись, на выходе все равно получилось нечто жалкое.
Ну, справедливости ради, у нас и такого не получается, увы!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
61
7
Ответить
 
Сообщений: 4839
Вот китайцы пишут названия моделей на родном языке. (Если конечно это не японский). Хоть и только для внутреннего рынка. А мы с немцами и японцами - нет.
Выпускайте российские автомобили дешевле и лучше подержанных импортных, а не пошлины устанавливайте
12
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
Погранец-Молодец
Твой ход, Тольятти!
Традиционно - отмолчаться! Нива-пикап получите граждане россияне и довольствуйтесь этим!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
28
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
Gnome
как всегда с мотором от газонокосилки. Расход придется считать не на километр а в час=)
УАЗ-пикап своим двиглом конечно дико восхищает?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
59
6
Ответить
gunn40
Челябинск
Гербарий по мотивам F-150
18
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
Gnome
как всегда с мотором от газонокосилки. Расход придется считать не на километр а в час=)
Ну там хоть за 200 сил будет, а вот УАЗ - пикап - его двиглом только газонокосилки в действо и приводить! Массы так то сопоставимы!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
22
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
Я не понял, у них какая-то новая высокотехнологическая ступица, крепящаяся на ободе? Китайцы молодцы тогда! Клиренс в пол метра!
Мой отзыв: Kia Rio 2014
111
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Oleg Pavlov
Чем бы разработчики Лифан ни вдохновлялись, на выходе все равно получилось нечто жалкое.
Фордом вдохновлялись.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
1
Ответить
афдот
Иркутск
Возьму себе такого для деревни.
6
3
Ответить
drive_33
Новосибирск
если к нам привезут и цена на уровне УАЗа будет, будут брать, они лихо продаются у нас (Лифаны в смысле), и этот пойдет
21
2
Ответить
Дмитрий
как всегда китаеза своими мозгами думать не хочет а только ворует
20
29
Ответить
Orenoff
Оренбург
kraftig
Я не понял, у них какая-то новая высокотехнологическая ступица, крепящаяся на ободе? Китайцы молодцы тогда! Клиренс в пол метра!
Портальные мосты, очевидно же
26
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
Ябезьянки вообще обнаглели)))ну неужели они настолько бездарны что не могут выдумать свой дизайн?!?
14
19
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Дмитрий
как всегда китаеза своими мозгами думать не хочет а только ворует
а у наших не хватает мозгов даже правильно скопировать/украсть, даже не точно правильно, а вообще
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
41
7
Ответить
Вася
Новосибирск
Ну ставили же АКП в гранты.Теперь роботы.Зачем заново изобретать велосипед? Русские проектировщики - спроектируйте хотя бы раму,кузов, салон и ходовку если на больше мозгов не хватает. Поставьте туда ниссановский мотор или тойотовский на 2.5 -3 л. с обычным автоматом тех лет 4 ВД. Заключите с Японией поставку на новые двс и акпп. И выставляйте такой пикап на продажу. В сегменте до 1.7 млн будет разлетаться дикими партиями. Ну очевидно же. Даже Дастер уже пикапы делает. Даешь японский двс + акпп на отечественном рамном пикапе.
28
7
Ответить
серый
Новосибирск
почему бы и нет, и тем более цена вопроса! А если равна с ПАТРИОТ- пикап то я на сколько бы не любил свою страну возьму китайца, уж извените.
17
5
Ответить
  
Сообщений: 391
Отныне пишем не ворует дизайн, а Вдохновляется :)
21
 
Ответить
6793248
Новосибирск
внешне хорош, слегка подтюнить и будет огонь, пускай пишают 3-литровый Сummins, и успех обеспечен
10
 
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Знаете в чем успех китайского автопрома и много марок и моделей - у них много производителей оем деталей и комплектующих и каждый производитель не производит все у себя а заказывает необходимое у оем производителей , потом собирает всю эту кучу и получается авто со своим лейблом, поэтому и часто, например, одинаковые кабины у грузовиков разных марок и поэтому часто в новостях что какой то новый китайских автопроизводитель выпустил какой нибудь кроссовер - поэтому и салоны у них часто почти одинаковые

так же на али и мелкие товары - много марок а товар один и тот же
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
8
 
Ответить
gunn40
Челябинск
Chuck_Norris54
а у наших не хватает мозгов даже правильно скопировать/украсть, даже не точно правильно, а вообще
Ну, зря вы так. Красть грамотно умеют и давно и стабильно. Но немножко не автодизайн)))
9
3
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
8865628
дром давайте больше новостей касательно автомобильного рынка такой родной и горячо любимой страны как Россия! в нашей стране тоже много интересного происходит.
У нас интересное из другой области

Госдума почти в три раза увеличила транспортные расходы для депутатов, сообщает газета "Известия".



Увеличение расходов с 296,8 тысячи до 830 тысяч рублей на одного депутата утвердили в Госдуме. Впоследствии сумму могут увеличить. По словам главы комитета ГД по регламенту Ольги Савастьяновой, эти расходы не индексировались 10 лет, поэтому возникла необходимость пересмотреть лимиты.



В связи с этим депутаты смогут пользоваться транспортом в регионах не только в региональную неделю, как ранее, а в любое время. Многие парламентарии встречаются с избирателями между пленарными заседаниями или в выходные. Раньше в таких случаях машину нужно было нанимать за свой счет.



Увеличение транспортных лимитов стало возможно благодаря тому, что Госдума сэкономила средства на проведении аналитических исследований и депутатских отгулах за свой счет
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
25
4
Ответить
Gnome
Владивосток
К. В. Н.
УАЗ-пикап своим двиглом конечно дико восхищает?
а я где то написал что меня он восхищает? говорите плиз за себя=)
2
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Alex1234567
Фордом вдохновлялись.
Форд-то чем не угодил?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
zogar-zag
Недалек тот день, когда американцы будут ездить на китайских пикапах :-)
5
6
Ответить
8865628
дром давайте больше новостей касательно автомобильного рынка такой родной и горячо любимой страны как Россия! в нашей стране тоже много интересного происходит.
согласен полностью! достали новости ВСЕГО МИРА ..
 
14
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
dxdiag
Что происходит? - все кому не лень пикапы начинают выпускать! Такое чувство, что они знают то чего не знаем мы!?))
Видимо, все уже научились у нас, как можно на дорогах "экономить" ;-)
Tundra CrewMax 2010
2
 
Ответить
И правда, как можно называть копией Ford F-150, машину с 2.5 литровым двигателем, даже если она на него похоже внешне? Это не копия, это дружеских шарж!
6
2
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
Gnome
а я где то написал что меня он восхищает? говорите плиз за себя=)
У меня пикап уже давно и не УАЗ - о чем говорить то? Выбором все уже давно сказано
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
Sergey Kolmakov
И правда, как можно называть копией Ford F-150, машину с 2.5 литровым двигателем, даже если она на него похоже внешне? Это не копия, это дружеских шарж!
Ну и Форд немножко начал "прослаблять" - на новом F-150 ставятся движки 2.7, 3.3 (атмо), 3.5 - в следующем кузове появится, видимо, и 2.5!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
 
Ответить
роман
Владивосток
Цена будет в районе 1.2-1.4 млн сто пудово! И то,если будет в России продаваться,а в этом я очень сильно сомневаюсь.
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
vit_s
Видимо, все уже научились у нас, как можно на дорогах "экономить" ;-)
Ну, это только не про китайцев - длина дорог с твердым покрытием в Китае - 4.1 млн. км, из них автострады около 111 ткм, а в Штатах их всего лишь 77 ткм??? Так что это скорее американцы дороги строить не хотят!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
 
Ответить
Gnome
Владивосток
К. В. Н.
У меня пикап уже давно и не УАЗ - о чем говорить то? Выбором все уже давно сказано
рад я только рад за вас, ездите на чем хотите) я просто не совсем понял, как связан мой комментарий про дохлый китайский мотор и ваш не него ответ. Я собственно даже отвечать то и не просил, это всего лишь мое скромное мнение.
 
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
К. В. Н.
Ну, это только не про китайцев - длина дорог с твердым покрытием в Китае - 4.1 млн. км, из них автострады около 111 ткм, а в Штатах их всего лишь 77 ткм??? Так что это скорее американцы дороги строить не хотят!
В сша"всего" 77т.км автострад ???)))это второе место в мире,а вот в РФ 1т.км,и это как раз"всего")))
5
 
Ответить
    
Сообщений: 36458
drive_33
если к нам привезут и цена на уровне УАЗа будет, будут брать, они лихо продаются у нас (Лифаны в смысле), и этот пойдет
статистику бы увидеть...
 
4
Ответить
    
Сообщений: 36458
Вася
Ну ставили же АКП в гранты.Теперь роботы.Зачем заново изобретать велосипед? Русские проектировщики - спроектируйте хотя бы раму,кузов, салон и ходовку если на больше мозгов не хватает. Поставьте туда ниссановский...
а им мотор кто даст то?

или лично для тебя Б/У прокатит?

ну прям как дети малые..... договор с Японией..

да нахрен они никому не нужны по факту.. проходили уже...

причём когда цены ещё старые были...
1
3
Ответить
Seth Goldberg
ну ежели 1 миллион будет стоить то надо брать.
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 102
dxdiag
Что происходит? - все кому не лень пикапы начинают выпускать! Такое чувство, что они знают то чего не знаем мы!?))
2,5 турбо бензин для пикапа "по мотивам 150го" - это пародия, а не пикап.

Ну, ну пустым еще поедет наверное, по асфальту, но по назначению - маловероятно.
1
5
Ответить
Андрей
Кемерово
zogar-zag
Недалек тот день, когда американцы будут ездить на китайских пикапах :-)
Вот кто кто но Американцы приверженцы своих автомобилей как не кто другой! В любом ихнем фильме всегда только их автопром. Оно и понятно есть чем гордиться и рекламировать! и даже те что считают американскими авто собирающимися в России, совсем других комплектации и качества скорее всего.
7
1
Ответить
Ruslan
zogar-zag
Недалек тот день, когда американцы будут ездить на китайских пикапах :-)
На японских и корейских ездят уже,вполне возможно.
3
 
Ответить
Борис
Липецк
Без ступичные технологии в массы)))
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
не,не надо
 
3
Ответить
9173780
Ну ни чего так вдохновились. На порося похож:)))
1
3
Ответить
Алекс
Владивосток
Артём Никулин
жалкое не жалкое, а на дорогах все больше и больше лифанов видишь
где ты их видишь
2
3
Ответить
drive_33
Новосибирск
fareast
статистику бы увидеть...
Статистику точно не скажу, но на улице вижу очень часто, не реже солярисов всяких, разве что чуть чуть. Но опять же, это у нас, а как в других регионах не в курсе
4
 
Ответить
 
Сейчас Абакан
Сообщений: 5151
kraftig
Я не понял, у них какая-то новая высокотехнологическая ступица, крепящаяся на ободе? Китайцы молодцы тогда! Клиренс в пол метра!
у него не диск, а шестерня:)))))))))))

На худой конец портал от мтз82 :))))))
BMW X5 E53, 2003, M54...
"Не нужна тебе такая машина, брат" (с)Бумер2
3
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
Zloy[g]remliN
2,5 турбо бензин для пикапа "по мотивам 150го" - это пародия, а не пикап.

Ну, ну пустым еще поедет наверное, по асфальту, но по назначению - маловероятно.
Эм... а что собственно не так? Ниссан НП300 тоже двиг 2,5, 133лося;

Тойота Хилакс 2,7(ну чуть больше);

Ниссан навара 2,5л, 174лошади, правда дизельных

дальше продолжать? 2,5турбо бензин будет не далеко от дизелей отставать, но может жрать нормальное топливо
6
 
Ответить
серый
Новосибирск
шильдики многие меняют на "отцовские" потому и не замечаете вы лифанов, грейт волов, фотонов, эниджинов и т.д. и т. п.
3
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
Gnome
рад я только рад за вас, ездите на чем хотите) я просто не совсем понял, как связан мой комментарий про дохлый китайский мотор и ваш не него ответ. Я собственно даже отвечать то и не просил, это всего лишь мое скромное мнение.
Когда "скромное мнение" выражают в интернете - это явно рассчитано на какую-то реакцию других, находящихся в ветке или я что-то не так понимаю?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
Mihbo-car
В сша"всего" 77т.км автострад ???)))это второе место в мире,а вот в РФ 1т.км,и это как раз"всего")))
А речь то шла о том, "какие пикапы только не придумают - лишь бы не строить дорог", не так ли? Вот я и привел пример, что это не про китайцев - а в РФ получается ни дорог, ни пикапов, хотя что-то из этих двух составляющих должно присутствовать!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129266
Алекс
где ты их видишь
У нас в городе целых два дилера Лифана и гарантию на продаваемое дают 5 лет!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Я понимаю сделать седан, но пикап извините китайцы у Вас не получиться. Как у Форда и к 2030 естественно НЕТ.
1
8
Ответить
серый
Новосибирск
к вашиму свединью китайцы выпустили около 15 марок пикапов
4
 
Ответить
Oleg Pavlov
Артём Никулин
жалкое не жалкое, а на дорогах все больше и больше лифанов видишь
Потому что народ довели, что на большее просто денег нет. Хочется же, чтобы и дешево, и надежно и с комфортом. Сам 3 года на китайце езжу. Но Лифан не перевариваю. Нет у их дизайнеров вкуса ни грамма. Да и сборка не айс.
1
 
Ответить
Oleg Pavlov
Chuck_Norris54
Толсто. Лифаны на улицах встречаются каждый день, у соседа почти 4 года Солано - ездить и ездит каждый день
Ну посмотрите сами. Неужели не видите разницы между объектом вдохновления и тем, что получилось у Лифана?
2
 
Ответить
Oleg Pavlov
К. В. Н.
Ну, справедливости ради, у нас и такого не получается, увы!
Про нас то чего говорить? У нас другой расклад. У нас и не стоит задача поднять собственный автопром. Мы всего лишь рынок сбыта для буржуев. Потому все, что у нас типа выпускается, выглядит настолько гротескно. Неужели непонятно, что это обычная экономическая диверсия с участием нашего правительства?
4
1
Ответить
серый
Новосибирск
Oleg Pavlov
Потому что народ довели, что на большее просто денег нет. Хочется же, чтобы и дешево, и надежно и с комфортом. Сам 3 года на китайце езжу. Но Лифан не перевариваю. Нет у их дизайнеров вкуса ни грамма. Да и сборка не айс.
дело то не именно в концерне лифан, а сравнение всего китайского сигмента предложений с нашим автопромом, у нас все как для своих , мало выбора, дорого и не качественно. А. китайци молотцы , немогут сосдать мерседес зато хорошо копируют японцев, карейцев и америкосов.
2
 
Ответить
серый
Новосибирск
Oleg Pavlov
Ну посмотрите сами. Неужели не видите разницы между объектом вдохновления и тем, что получилось у Лифана?
понятно ваше волнение, я бы тоже испытал не приятные имоции находясь в А6 купив ее за 2мульта увидев в соседнем ряду пусть и не 100% копию. стоимостью 400т.р. Но для многих это выход чтобы не разъезжать на рус. авто или бу японь
3
 
Ответить
732353
Погранец-Молодец
Твой ход, Тольятти!
его не будет .
4
 
Ответить
серый
Новосибирск
732353
его не будет .
шнива с кузовком от ИЖа дык легко :))
3
 
Ответить
zogar-zag
Sergey Kolmakov
И правда, как можно называть копией Ford F-150, машину с 2.5 литровым двигателем, даже если она на него похоже внешне? Это не копия, это дружеских шарж!
У Раптора №2 сейчас движок тоже не 6,2, а 3,5, глядишь у Раптора №3 движок как у китайца будет по объему...
2
 
Ответить
zogar-zag
Андрей
Вот кто кто но Американцы приверженцы своих автомобилей как не кто другой! В любом ихнем фильме всегда только их автопром. Оно и понятно есть чем гордиться и рекламировать! и даже те что считают американскими авто собирающимися в России, совсем других комплектации и качества скорее всего.
Смотрел пару лет назад сериал "Сыны Анархии", так там Приусов как тараканов в бичхате, а Приус вроде как не американский автомобиль...

Всё решит цена...
2
 
Ответить
hex29a
Озёрск
Alf
Надо газу выпускать пикап на базе газона с змз-53 с компрессором
Зачем?
1
1
Ответить
серый
Новосибирск
hex29a
Зачем?
для Игзибита хотябы
3
 
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Oleg Pavlov
Чем бы разработчики Лифан ни вдохновлялись, на выходе все равно получилось нечто жалкое.
на Россию везут не машины, а повозки

а для себя они очень хорошо делают, и моделей этих Лифанов в Китае штук 20 разнообразие, есть из них и электро лифаны , пользуются спросом
2
2
Ответить
Дмитрий
Кемерово
dnsk83
Вот китайцы пишут названия моделей на родном языке. (Если конечно это не японский). Хоть и только для внутреннего рынка. А мы с немцами и японцами - нет.
китайцы и ауди и мерседес и все марки пишут на своем языке, а модели по английски, но разнообразие моделей на 10-20 больше чем в России, все для себя
2
1
Ответить
Дмитрий
Кемерово
Chuck_Norris54
Знаете в чем успех китайского автопрома и много марок и моделей - у них много производителей оем деталей и комплектующих и каждый производитель не производит все у себя а заказывает необходимое у оем производителей...
не правы, в Китае большое разнообразие машин. копий почти не встретишь на дорогах, тем более салон для себя они делают на высшем уровне. даже на той же самой Geely Mgrand , они уже в Китае рестайловые и на электро тяге )
3
 
Ответить
DTS
Владивосток
Вдохновились китайцы полноразмерным пикапом американского пр-ва!!! Интересно... Вообще, если мне не изменяет память на полноразмерных пикапах, большая колесная база от 3300мм, двигатели только начинаются с v6, большой крутящий момент, грузоподъемность кузова от 1.5тонн, большой салон по пикаповским меркам и по большей степени оснащаются они автоматом.

А китайцы хотят 2.5 4 горшковый в 100 с хреником лошадок, грузоподъемностью в 750кг и назвать это ПОЛНОРАЗМЕРНЫМ пикапом???

Огромная впереди решётка и высоко профильная резина не делает машину большой))) Ну если только в Китае)))

Чушь и только!

С такими характеристиками может даже и до среднего и не дотянуть.
2
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Кетайцы прогрессируют,а вот за державу обидно..
На любой вопрос даю любой ответ.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6812
гораздо красивее патриота смотрится
3
 
Ответить
Дмитрий
Уфа
Chuck_Norris54
Планируют и самое главное - сделают, по крайней мере, базовую модель. а потом начнут совершенствовать, по идее, у многих китайских автопроизводителей есть пикапы в линейке,как Вингл у Ховера, но этот может быть прорывом, Лифан да, весьма активно продвигает свои авто
Вингл у Ховера? Это как Приора у Гранты? Вингл и Ховер это название моделей у компании Great Wall
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну дизайн во всяком случае радует. Сомневаюсь что будет именно такой клиренс, как в патенте, а было бы неплохо. ) Ну и главный вопрос- почему бензин? Пикап- рабочая лошадь, 90% рынка- дизель.
2
 
Ответить
Новокузнецк
Chuck_Norris54
Планируют и самое главное - сделают, по крайней мере, базовую модель. а потом начнут совершенствовать, по идее, у многих китайских автопроизводителей есть пикапы в линейке,как Вингл у Ховера, но этот может быть прорывом, Лифан да, весьма активно продвигает свои авто
Wingle у Great wall, Hover это модель вообщето.
2
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Думаю в реале он будет страшен...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
1
2
Ответить
 
c.Хурба
Сообщений: 160
DTS
Вдохновились китайцы полноразмерным пикапом американского пр-ва!!! Интересно... Вообще, если мне не изменяет память на полноразмерных пикапах, большая колесная база от 3300мм, двигатели только начинаются...
В одной северной стране очень любят большие понтовитые машины, а если этот пикап можно внешне выдать за оригинал, при невысокой цене успех обеспечен.
1
 
Ответить
DTS
Владивосток
Родославъ
В одной северной стране очень любят большие понтовитые машины, а если этот пикап можно внешне выдать за оригинал, при невысокой цене успех обеспечен.
Что верно то верно, Китай он такой!
 
 
Ответить
К. В. Н.
Ну и Форд немножко начал "прослаблять" - на новом F-150 ставятся движки 2.7, 3.3 (атмо), 3.5 - в следующем кузове появится, видимо, и 2.5!
Это очень печальная новость.
 
1
Ответить
Дмитрий
Chuck_Norris54
а у наших не хватает мозгов даже правильно скопировать/украсть, даже не точно правильно, а вообще
У наших хватает мозгов все разработки наших Советских ученых были проданы жидосатанинским правительством на запад или украдены и вовка китаезам распродает и Росиию распродает.
1
1
Ответить
hex29a
Озёрск
серый
для Игзибита хотябы
Знать бы ещё кто такое есть Игзибит.
 
 
Ответить
серый
Новосибирск
hex29a
Знать бы ещё кто такое есть Игзибит.
Авто старые востонавливает
Американец
1
 
Ответить