Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Гамму электрического Lexus RZ дополнили модификацией а-ля спорт

Гамму электрического Lexus RZ дополнили модификацией а-ля спорт

14 Января 2024 | 5504 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
345 (81%)
80 (19%)

Среднеразмерный электрический кроссовер Lexus RZ450e получил новую модификацию F Sport Performance, ее представили на проходящей в Токио выставке тюнинга и компонентов.

От стандартной версии модели такая модификация отличается специальным аэродинамическим обвесом кузова, 21-дюймовыми колесами на легкосплавных дисках, спортивной подвеской (с более жесткими амортизаторами и пружинами), ярко-синими акцентами в экстерьере (в этот цвет окрашены тормозные суппорты, элементы бампера и расширителей арок). В салоне — отделка сидений замшей Ultra с синей прострочкой, обтянутый синтетической кожей руль, накладки на пороги с выгравированным логотипом F Sport Performance, алюминиевые накладки на педали, декоративные элементы в салоне ярко-синего цвета.

Техническая сторона повторяет серийный RZ450e, то есть машина имеет два электромотора, установленных на передней и задней осях (полный привод). Первый развивает мощность 150 кВт (204 л.с.), второй — 80 кВт (109 л.с.). То есть совокупная отдача установки — 230 кВт (313 л.с.). Максимальный крутящий момент переднего мотора — 266 Нм, заднего — 169 Нм.

Lexus RZ450e F Sport Performance соберут тиражом 100 экземпляров, все они предназначены для внутреннего рынка Японии, цена составит от 11,8 млн иен (=7 165 000 рублей).

Lexus RZ450e F Sport Performance
Lexus RZ450e F Sport Performance
 
Lexus RZ450e F Sport Performance
Lexus RZ450e F Sport Performance
 
Lexus RZ450e F Sport Performance
Lexus RZ450e F Sport Performance
 
Lexus RZ450e F Sport Performance
Lexus RZ450e F Sport Performance
 

Комментарии

14025665
Поронайск
Япония рядом, вроде.
Но как же далеко это всё от нас🤔
108
13
Ответить
  
Сообщений: 13306
Цена.... ))
Продам уши от мертвого осла.
7
14
Ответить
  
Сообщений: 13306
Хотя у нас столько же стоит, учитывая правильный руль для Лексуса
https://auto.drom.ru/moscow/le...
Продам уши от мертвого осла.
8
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3090
14025665
Япония рядом, вроде.
Но как же далеко это всё от нас🤔
Так в любом случае авто для внутреннего рынка, до нас бы и так не дошла (кроме кривого руля), был у нас компактный и очень дорогой UX, и показал "копеечные" продажи.
10
36
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
интересно на вторичке в японии также быстро будет дешеветь как лиф?
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
8
7
Ответить
  
Сообщений: 409
Честно говоря, выглядит как на распродаже али экспресса. Оригинальный RZ симпатичнее
23
12
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Авто будущего !
12
19
Ответить
30435201
Смотрится как гаражный колхозный тюнинг. 2 "лавки" на крышке багажника это испанский стыд
34
15
Ответить
Антон
Кыштым
Два спойлера чтобы лучше машину к дороге прижимало?
6
8
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
батарейка на 71Kw, это очень мало для такой машины
20
6
Ответить
     
Сообщений: 3842
Да бог ты мой. Что едят эти косоглазые, что машины такие же рисуют?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
16
17
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
14025665
Япония рядом, вроде.
Но как же далеко это всё от нас🤔
Это точно...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
5
5
Ответить
29549448
Как же японские тачанки отстали от китайцев это просто жесть.
19
15
Ответить
Петр
Красноярск
14025665
Япония рядом, вроде.
Но как же далеко это всё от нас🤔
Дык, в чем же дело?-развивай!
3
2
Ответить
Петр
Красноярск
Aleksey S
батарейка на 71Kw, это очень мало для такой машины
У теслы сайбер трак, 120 кВт, - но он больше в 3 раза, но ламбу урус на 800 с копейками кобыл, без особых усилий обгоняет!
1
8
Ответить
ден
Ужас какой-то..... Колхоз....
11
5
Ответить
     
Сообщений: 2751
А у Чанган руль с нужной стороны и дешевле. А вообще у лексуса кожа искусственная на руле это позор самураям, на руль то могли натуральную натянуть.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
7
5
Ответить
DSofT
Магнитогорск
Антон
Два спойлера чтобы лучше машину к дороге прижимало?
Чтобы удобнее было толкать.
3
2
Ответить
DSofT
Магнитогорск
Колеса все еще отваливаются, или уже научились прикручивать?
1
5
Ответить
Константин А
Какой-то ара тюнинг
6
3
Ответить
Михаил
Хабаровск
Толи дело лада веста спорт! Там настоящий спорт! А тут всего лишь "а-ля спорт"!
4
3
Ответить
22027067
Михаил
Толи дело лада веста спорт! Там настоящий спорт! А тут всего лишь "а-ля спорт"!
А Мицубиси паджеро спорт.Спорт?
1
2
Ответить
Михаил
Хабаровск
22027067
А Мицубиси паджеро спорт.Спорт?
А митсубиси паджеро спорт сделан в РФ? Дром российский ресурс, насмехается над лексусом в названии статьи, в РФ только один авто со словом "спорт" в названии. Вот и все. Если бы, допустим, у УАЗа был внедорожник с приставкой "спорт", я бы с удовлльствием сравнил бы его с митсубиси, а так увы
 
3
Ответить