Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus покажет кроссовер RX следующего поколения 1 апреля

Lexus покажет кроссовер RX следующего поколения 1 апреля

21 Марта 2015 | 27714 просмотров
Судя по единственному изображению машины, новый RX получит дизайн в стиле более компактного кроссовера NX.
Судя по единственному изображению машины, новый RX получит дизайн в стиле более компактного кроссовера NX.

Компания Lexus распространила первый официальный тизер кроссовера RX нового, четвертого по счету поколения. Мировая премьера автомобиля состоится 1 апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

Судя по единственному изображению машины, новый RX получит дизайн в стиле более компактного кроссовера NX. На фотографии также видны задние фонари, практически полностью воспроизводящие аналогичные детали от серийных Lexus GS и IS.

По предварительной информации, RX получит какой-либо из имеющихся в арсенале Тойоты двигателей V6, гибридную силовую установку и новый двухлитровый турбомотор, впервые представленный на модели NX.

Отметим, что Тойота еще в 2013 году разделила платформы для кроссоверов Harrier (MC Platform от RAV4) и Lexus RX (K Platform от Камри), сохранив лишь визуальное сходство между этими машинами — новый Лексус должен стать самостоятельной моделью, а не аналогом японского Харриера.

Первый тизер нового Lexus RX
 

Комментарии

   
Gthvm
Сообщений: 611
С этого ракурса на Х6 похож
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2012
153
34
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
Очень смешно, лол!!!
Мой отзыв: Volvo S80 2006
25
93
Ответить
 
Сообщений: 136
1 апреля )))))))))))))))
53
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 443
Напоминает немца
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...
27
84
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 696
Хорек новый с левым рулем, что там спрятали?))))
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.
36
56
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Надеюсь новы кузов будет интереснее 3-го.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
79
11
Ответить
  
Сообщений: 9052
Давно пора было развести эти модели. RX по сравнению с предыдущими моделями стал ужимать и внешне и по объему двигателя.
8
20
Ответить
 
Сообщений: 133
RX хорошая машина, но сегодняшний слоган для большинства россиян:
94
27
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
Агонь!!!!!!
14
19
Ответить
Prosperum
Барнаул
Очередной дамский угодник)))
28
48
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Главное чтоб бабла хватило
48
5
Ответить
  
Сообщений: 12953
На тизере задняя стойка крыши какая-то мутная, а ролик так вообще порнуха.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
32
15
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Интересно журналюги пришли?)
7
6
Ответить
   
Сообщений: 23677
китайцам надо срочно разрабатывать радиатор для нового поколения, также как и на второе поколение http://radiatorlexusrx330.narod.ru/
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
9
21
Ответить
 
Сообщений: 136
Lexus RX
172
7
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5477
artisan:
Lexus RX
Походу он самый!
ОСАГО и Официальный ТехОсмотр 1000 руб. тел. 8-913-270-7527 доступен в WhatsApp с 9 до 18 ч.
38
2
Ответить
356
Новосибирск
HELM:
Походу он самый!
не походу а он и есть...стил ь нх перенесли эт ожидаемо и прогнозируемо
15
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
artisan:
Lexus RX
Ну ты и шпийон... :-)
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
68
1
Ответить
   
Сообщений: 590
А главное турбо-догоняют тенденции мирового автопрома:-)
15
8
Ответить
333
Новый Уренгой
по ходу лехусу тоже по **** лопатой ударили в стиле Х 6 и нового мэрса ничего удивительного новый трэнд в мире новых премавто...
15
17
Ответить
    
Сообщений: 1617
Надо брать, только с правым рулем. Из внутреннего рынка ипонии, так как то что они гонят на экспорт неочень.
Warum so eine gro?e Mitsubishi Spiegel? Um zu sehen, wie es vor Volkswagen.
27
39
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
nra1972:
С этого ракурса на Х6 похож
Да вообще такое ощущение что лекс у бмв дизайн задних фонарей в полосочку стырил
9
29
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
©orsten:
Надо брать, только с правым рулем. Из внутреннего рынка ипонии, так как то что они гонят на экспорт неочень.
Вот именно. На экспорт их, к сожалению, собирают тяп-ляп и из бракованных деталей. :(
11
36
Ответить
Алексей
Сургут
А мне сегодняшняя модель RX очень нравится в плане экстерьера, очень гармонично смотрится.
А этот на обложке, как и NX, сначала интересно и "живо", потом надоест. Сегодня проезжал мимо салона, с дизайном у NX как-то чересчур все же.
7
18
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хороший день выбрали....."день дурака"..)))))
17
5
Ответить
Китшан Обузолович
Абакан
на LADA Vesta похож!
8
10
Ответить
 
Сообщений: 136
Lexus RX 2
67
2
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3950
А подарки будут?
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Диско:
Главное чтоб бабла хватило
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1624
Car off Japan:
Напоминает немца
на шевроле камаро похож. Один в один
22
1
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
опять эта морда - жесть
8
11
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Красивый, много линий, экстравагантно в какой-то мере и одновременно изящный, а вы видели у Лексуса какой белый перламутр цвет? Такого цвета насыщенного жемчужного ни у одной марки нет.
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
24
6
Ответить
  
Сообщений: 265
очередной чужой против хищника
10
1
Ответить
   
Сообщений: 815
такой небось?
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
11
21
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Ниччо нивидна О-О
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
1 апреля? Поржём, чё...
С таким ценником, смех будет сквозь слёзы.
10
3
Ответить
Крас142
Новокузнецк
А разве новый " харек " не аналог европейского хигландера ? Их с RX уже давно развели .......
2
17
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
artisan:
Lexus RX 2
От куда ты))
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
17
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Крас142:
А разве новый " харек " не аналог европейского хигландера ?
Он как бы близкий аналог Lexus NX, и они оба сделаны на платформе RAV4.
8
7
Ответить
Хитрый Лис.
Кемерово
Кому щас интерсно это все,страна в дерме по самые уши,Рынок авто и так переполнен.новые камри то никто не покупает по новым ценам.Потому что никто не знает что завтра будет ,а они типо отдушину нашли что ли .Всем вообще до лампочки (ТАК ТОЛЬКО НА ЛАВОЧКЕ ПО ТРЕНДЕТЬ О НОВОМ ЛЕКСУСЕ И ЗАБЫТЬ)
6
16
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
RufatG:
Красивый, много линий, экстравагантно в какой-то мере и одновременно изящный, а вы видели у Лексуса какой белый перламутр цвет? Такого цвета насыщенного жемчужного ни у одной марки нет.
Я всеми руками за тойоту и всех других японопроизводителей, но зачем-же писать такую глупость про то, что такого насыщенного цвета нет ни у одной марки? Просто по ушам режет. Найдите видео про производство ролс-ройсов... Автомобиль "красят" двенадцать !!! раз для самой наивысшей ( возможной) глубины цвета. При чем возможно на заказ 40 000 (сорок тысяч) любых оттенков на ваш выбор...
6
10
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Хитрый Лис.:
Кому щас интерсно это все,страна в дерме по самые уши,Рынок авто и так переполнен.новые камри то никто не покупает по новым ценам.Потому что никто не знает что завтра будет ,а они типо отдушину нашли что ли .Всем вообще до лампочки (ТАК ТОЛЬКО НА ЛАВОЧКЕ ПО ТРЕНДЕТЬ О НОВОМ ЛЕКСУСЕ И ЗАБЫТЬ)
Всё ништяк.
Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй.
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
8
2
Ответить
111
Славгород
Цена конь будет !
3
 
Ответить
   
Сообщений: 20378
Хитрый Лис.:
Кому щас интерсно это все,страна в дерме по самые уши,Рынок авто и так переполнен.новые камри то никто не покупает по новым ценам.Потому что никто не знает что завтра будет ,а они типо отдушину нашли что ли .Всем вообще до лампочки (ТАК ТОЛЬКО НА ЛАВОЧКЕ ПО ТРЕНДЕТЬ О НОВОМ ЛЕКСУСЕ И ЗАБЫТЬ)
дооо

продажи ауди, бмв, мерса, лексуса растут с начала года
а упали продажи только бюджетных тачек
так какая страна в дерьме?
и производство камри в Шушарах увеличивают если чо
14
3
Ответить
Хитрый Лис.
Кемерово
Paranoik:
дооо
продажи ауди, бмв, мерса, лексуса растут с начала года
а упали продажи только бюджетных тачек
так какая страна в дерьме?
и производство камри в Шушарах увеличивают если чо
Это на сумотохе все делаеться.Умные люди активы берегут,потому что хотят зберечь и бизнес и работу.У меня много знакомых состоятельных комерсов.Как ездили на 200-х крузаках так и не заморачиваться.Не одной новой камри в городе не видел.!!!Вы дезинформированы.Кризис всех коснулся.это далеко не 2008год.
3
10
Ответить
   
Сообщений: 20378
Хитрый Лис.:
Это на сумотохе все делаеться.Умные люди активы берегут,потому что хотят зберечь и бизнес и работу.У меня много знакомых состоятельных комерсов.Как ездили на 200-х крузаках так и не заморачиваться.Не одной новой камри в городе не видел.!!!Вы дезинформированы.Кризис всех коснулся.это далеко не 2008год.
в каком месте я дезинформирован? тойота наращивает производство в Шушарах, её берут не смотря на конские ценник, форд да в ***е, одна смена работает из 3, опель и шевроле уходят. Но вот люксовые тачки ****** не падают вот глянь таблицу, обрати внимание на рост лексуса, мерса и порше http://abreview.ru/stat/aeb/
7
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
лексус это хорошо...
9
3
Ответить
Андрей
[quote=DoberMAN-KRK]1 апреля? Поржём, чё...
С таким ценником, смех будет сквозь слёзы.[/Посмотрите с какой скоростью они появятся у всяких девочек/девушек/женщин, чьих нибудь жен, дочерей и любовниц и удивитесь откуда у простого народа такие деньги
 
9
Ответить
 
Сообщений: 156
зачем было ролик показывать если в нем тупо, 2 раза мелькнула фотка из статьи
3
 
Ответить
 
Сообщений: 156
качество ролика склоняет меня к тому что это первоапрельский розыгрыш, да и по фото это больше на седан похоже чем на кросовер
 
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1544
Хитрый Лис.:
Кому щас интерсно это все,страна в дерме по самые уши,Рынок авто и так переполнен.новые камри то никто не покупает по новым ценам.Потому что никто не знает что завтра будет ,а они типо отдушину нашли что ли .Всем вообще до лампочки (ТАК ТОЛЬКО НА ЛАВОЧКЕ ПО ТРЕНДЕТЬ О НОВОМ ЛЕКСУСЕ И ЗАБЫТЬ)
Уважаемый, читайте внимательней! В статье написано, что будет мировая премьера в Нью-Йорке!!! Там основной рынок сбыта, а не у вас в Кемерово! И правильно вам пишут, что премиум сегмент в плюсе, а в минусе бюджетки и прочий неликвид. И про то, что всем до лампочки, это вы погорячились - за себя говорите, пожалуйста.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
12
1
Ответить
     
Сообщений: 270310
INTELligent:
Ну ты и шпийон... :-)
Месяц назад на профильном сайте выложили
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Lexus берут , так как Путин сказал что доходы в бюджет увеличились.
Из-за курса,поэтому отчасти наступают светлые времена.
Где богатые будут брать люксовые авто , а нам гранту ))
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
6
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
в видео рекламме очень понравился салон, фары, задние плафоны , да и вообще дизайн самой тачки. Вы разве это не увидели ? *****и авторы ролика. х.й вам в рот. На..я таую х...ю выкладывать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Нет слов! Братаны,Вы тут сами разберитесь!)
 
 
Ответить
  
ННовгрод
Сообщений: 419
да, видеоролик ****** информативный!
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Спереди агрессивный и страшный
 
 
Ответить
andrey
Новосибирск
Такой???
8
13
Ответить
 
Сообщений: 171
ооо чиновничьки с 1ого апреля будут обмывать новые покупки)))
2
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
andrey:
Такой???
на фото классно смотрится ! Думаю, что вживую будет еще лучше
3
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Алексей:
А мне сегодняшняя модель RX очень нравится в плане экстерьера, очень гармонично смотрится.
А этот на обложке, как и NX, сначала интересно и "живо", потом надоест. Сегодня проезжал мимо салона, с дизайном у NX как-то чересчур все же.
Согласен полностью! Вот на картинках смотрел NX - выглядел очень прикольно и интересно! Увидел в живую - вообще не то пальто!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
2
4
Ответить
     
Russia
Сообщений: 2083
artisan:
Lexus RX
прикольный!
Всё, что происходит - к лучшему!
Наверное....
2
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
artisan:
Lexus RX
artisan:
Lexus RX 2
ниче такой, борзый:)
3
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Что-то мне подсказывает, азиаты опять только внешний вид поменяют.
Нормальных моторов снова не будет, о дизелях можно и не мечтать, опять вместо двигателя поставят мусор который ещё десять лет назад на свалку истории отправить нужно было.
В салоне опять будет резиновая "кожа" и ценные породы пластика вместо натуральных материалов.
В общем опять технологии достойные автоваза, но с ценником как у настоящего автомобиля.
2
14
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
kamikadze69:
Нормальных моторов снова не будет, о дизелях можно и не мечтать, опять вместо двигателя поставят мусор который ещё десять лет назад на свалку истории отправить нужно было.
черным по белому написано
будет новая турбо двушка, проверенный 3,5 и гибрид

дизель ф топку.
9
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
кусок афна. как и все лексусы
MDX
3
12
Ответить
  
Сообщений: 265
а тем временем:
Дилеры Toyota в России изменили ценник в большую сторону на доступную модификацию обновленного седана Camry. Теперь самая доступная Camry стоит 1 295 000 рублей, удорожание составило 83 000 рублей.
3
1
Ответить
роман
Новосибирск
хороший будет, наверно
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
vanko14:
кусок афна. как и все лексусы
Ого...Вот так вердикт...Неожиданно.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 423
K.D.:
Ого...Вот так вердикт...Неожиданно.
да, звучит сильно)))
май лайф, май рулс...
 
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
vanko14:
кусок афна. как и все лексусы
Аналитег, ёпт...
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 41
Надеюсь это не шутка :)
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Пир во время чумы:(((
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 448
https://vladivostok.drom.ru/toy... вот он смотрите
1
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
artisan:
Lexus RX
Изящный ход, смотрится, как современные паркетохэтчи, а крыша при этом прежней высоты, т.е. и на втором ряду места нормально, и багажник ок. Похоже бомба будет.

Хотя, по шумке и мягкости на наших разбитых направлениях, эти ракеты все равно не соперники уже даже первому поколению RX
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
romak:
Пир во время чумы:(((
Во всем мире - да, нормально. В России - полная чума)) Раньше в Китае видел много русских рож, особенно на дешевых рынках, типа помогаи дешевого пошива, сейчас вся шушера сбежала - не тянут по деньгам
Приграничный туризм, это когда свиноподобные тетки и багадульного вида мужики водку в Суньке или ******ном Хунчуне прили - умер. Теперь побухать не получится дешево

Зато сейчас вижу австалийцев, американчев с рюкзаками за спиной, бронирующие номера в отеле в центре Гуанчжоу за 10 тыс руб сутки номер, улыбающихся и радующихся жизни
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
1
1
Ответить
Айсен
Якутск
Опять новый Хорек перелицуют немного, песочных часов на морду навесят и ву-а-ля! Новый RX! :)
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
Айсен:
Опять новый Хорек перелицуют немного, песочных часов на морду навесят и ву-а-ля! Новый RX! :)
Раньше даже не перелицовывали, и ничего, жили как-то. Сейчас отличий все больше, но вашему недовольству нет предела, в чем причина?
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить