Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus привезет в Женеву купе RC 350 F Sport и трековый RC F GT3

Lexus привезет в Женеву купе RC 350 F Sport и трековый RC F GT3

03 Марта 2014 | 24034 просмотра

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Вам нравятся эти автомобили?
1674 (94%)
107 (6%)
Lexus позиционирует RC 350 F Sport как отдельную модель, а не двухверную версию седана IS.
Lexus позиционирует RC 350 F Sport как отдельную модель, а не двухверную версию седана IS.

На мартовском автосалоне в Женеве Lexus представит купе RC 350 F Sport и его трековую модификацию RC F GT3.

Построенный на платформе GS RC 350 F Sport займет в линейке марки место между купе RC 350 и его наиболее мощной разновидностью — 450-сильной «двухдверкой» RC F с пятилитровым V8, дебютировавшей в Детройте в январе. Lexus позиционирует RC 350 F Sport как отдельную модель, а не двухверную версию седана IS.

Автомобиль оснащен мотором V6, развивающим 306 л.с. мощности и 375 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом». Купе получило адаптивную подвеску Adaptive Variable Suspension и комплекс Lexus Dynamic Handling с подруливающими задними колесами, а также 19-дюймовые диски со специальным дизайном. Детали салона купе обтянуты перфорированной кожей с вышивкой F Sport.

Трековая версия купе RC F GT3 получит форсированный мотор V8 от упомянутой модели RC F. Мощность 450-сильного двигателя возрастет до 540 лошадиных сил. При весе в 1,2 тонны автомобиль имеет кузов длиной 4,7 метра; шириной 2 метра и высотой 1,2 метра. Колесная база спорт-кара достигает 2,7 метра.

Lexus начнет испытания трекового купе сразу после премьеры в Женеве. Ожидается, что машина поступит в распоряжение команд уже в следующем году и примет участие в кубке Super GT в Японии и гонке 24 часа Нюрбургринга в Германии.

Lexus RC 350 F Sport
 
 
 
 
Lexus RC F GT3
 
 
 

Все премьеры Женевского автосалона 2014

Комментарии

iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7377
Круть! На Камри похож.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
39
270
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
iks:
Круть! На Камри похож.
На дроме инфекция какая-то что-ли??? У вас всё на камри похоже, и субари, и лексусы...
Достойный аппарат!
239
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Похож на Лексус))
293
7
Ответить
   
Сообщений: 21484
Хорошая купеха ! +
Только бЭлый не очень...
Покинул ДромРу. Благодарю за внимание ! Прощайте !
14
105
Ответить
    
Сообщений: 1156
Опять будут комментарии, что у Тойоты скушный дизайн?
99
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
fullout:
Опять будут комментарии, что у Тойоты скушный дизайн?
это происки врагов))
75
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3313
Лехус - огонь!
106
15
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24
Больше на кроун купэ)))
37
8
Ответить
 
Сообщений: 5726
fullout:
Опять будут комментарии, что у Тойоты скушный дизайн?
ну зачем же?Если этот автомобиль получился красивый,значит красивый...
26
5
Ответить
   
Сообщений: 892
лексус гипер-надежнасть.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
52
19
Ответить
 
Сообщений: 5726
ссс777:
лексус гипер-надежнасть.
а тебе то откуда известно?Или в интимной переписке с императором состоите?
31
53
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
evgenuuu:
а тебе то откуда известно?Или в интимной переписке с императором состоите?
Я очень тебе сочувствую! От яда очень трудно избавиться.
45
11
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
RC 350 F Sport чем то GT 86 от toyota напоминает, только мощнее и + фирменная решетка радиатора от lexus (куда же без нее).
7
11
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
На дроме продаются колесики
19
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Красавец!!!
18
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
вот это аппарат. а не уродский логан
30
20
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Трековый порадовал.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
6
9
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Lexus позиционирует RC 350 F Sport как отдельную модель, а не двухверную версию седана IS.
Drom, GS или iS ?
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
4
7
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Мда вот это конфета )))))
GET BIG OR DIE.
10
13
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Опять сзади "Камри" !!
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
12
28
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 200
молодцы тойота
CIVIC TYPE® для аццкого передвижения по земле....
15
7
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
RDPI:
Опять сзади "Камри" !!
А чё не Лада Ларгус?
Доктор сказал - в морг,значит в морг
21
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
расширяют горизонты
6
8
Ответить
     
Сообщений: 3985
Классно смотрится.
11
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Вот здесь салон мне уже нравится (по картинке правда).
Неужели производитель прислушался к автоэкспертам Дрома и изменил интерьер???
7
6
Ответить
 
Сообщений: 5726
внучек:
Я очень тебе сочувствую! От яда очень трудно избавиться.
так купи,помоги ближнему
5
17
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
evgenuuu:
а тебе то откуда известно?Или в интимной переписке с императором состоите?
Завидуйте молча, раз уж сами не можете проверить надежность марки.
23
9
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
FortunaSK:
Завидуйте молча, раз уж сами не можете проверить надежность марки.
Вы уже проверили?))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
9
18
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
дальний восток уже записался в очередь на покупку?)))) или вам только потрыддеть про надежность и дизайн в интернетах?)))
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012
13
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 417
Всё хорошо, но вот только с лицом, я думаю, перемудрили...

Стоит присмотреться:

Решетка радиатора стала уже чересчур большая.
"Синяки под глазами" (фарами), в виде ДХО, смотрятся лишними.
Туманки. В окантовке решётки радиотра! ...вообще не смотрятся. Их не видно.

В остальном классный автомобиль!
5
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
Plaam:
Вы уже проверили?))
У меня лично нет абсолютно никаких сомнений в надёжности Lexus. От LS, GX, LX остались только хорошие впечатления (больше, к сожалению, ни на чем не пришлось поездить). Уверен на 300% в том, что RC F не посрамит марку.
20
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
disident:
дальний восток уже записался в очередь на покупку?)))) или вам только потрыддеть про надежность и дизайн в интернетах?)))
Приезжай за ним на зеленку годика через полтора, подберем тебе посильнее битый.
12
4
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
FortunaSK:
У меня лично нет абсолютно никаких сомнений в надёжности Lexus. От LS, GX, LX остались только хорошие впечатления (больше, к сожалению, ни на чем не пришлось поездить). Уверен на 300% в том, что RC F не посрамит марку.
Неплохо) меняете авто стоимостью свыше 3 млн как перчатки) вам и эту нужно на пробу прикупить, проверить)
5
10
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Давно пора,а то чёт и у тойоты и у лексуса да и ваще у япов нормальных спортивных авто и не осталось.
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
5
3
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Салон фигня какая то...
9
17
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Комбинация из кузова от GT86 и тяжеленного мотора V8 - настораживает.
Ну а дыры в решетке снизу - удивляют.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
5
11
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
ссс777:
лексус гипер-надежнасть.
Да , хорошая машина...Всю жизнь не ломается, даже масло в них не меняют,потом хоронят в них же еще прям заведеных, так она еще под землей год работает.Классная тачка))
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
15
20
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
Plaam:
Неплохо) меняете авто стоимостью свыше 3 млн как перчатки) вам и эту нужно на пробу прикупить, проверить)
Мне сейчас не к чему поповозки по 3 млн рублей. Поверьте, три единицы техники общей стоимостью как один LX570 в сезон приносят мне в сутки неплохую месячную зарплату, поэтому, вполне вероятно, что через какое-то время я подумаю над Вашим предложением.))) Все авто, которые я выше приводил, не мои. Они принадлежат моим друзьям и партнерам, и я отлично знаю всю их историю в России с момента прибытия из США. Время от времени пользуюсь этими машинами и повторюсь еще раз - никаких претензий к надежности и качеству нет!
13
7
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
evgenuuu:
так купи,помоги ближнему
Халява тебя окончательно испортит.Да поможет тебе Господь!
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11288
Вот она супра 21века...
Передний привод? Нее, не слышал...
10
4
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Artecs54:
Да , хорошая машина...Всю жизнь не ломается, даже масло в них не меняют,потом хоронят в них же еще прям заведеных, так она еще под землей год работает.Классная тачка))
Скажите, а в Новосибирске Наверное есть еще лучше, или Вы так горько обиделись?
5
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Plaam:
Вы уже проверили?))
Да где там.Рейтинг американский прочитал,вот и прет его...
1
6
Ответить
 
Сообщений: 5726
внучек:
Халява тебя окончательно испортит.Да поможет тебе Господь!
а где ж ты халяву то узрел внучечек?Все свое,выращенное в тяжелых домашних условиях..
1
3
Ответить
 
бийск
Сообщений: 191
Rc f 540 лс вот это бомба.
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
приятный
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
2
1
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Вот это да, тема! А не то, что GT86 с дрыгателем Субары.
5
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
внучек:
Скажите, а в Новосибирске Наверное есть еще лучше, или Вы так горько обиделись?
Есть конечно.Корейцы большие появляются, забыл как называются..Люксгены слышал, хотят пр"одавать.На лексус я вообще смотрю ровно, как на Пежо.Что мне на него обижатся??
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
3
8
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
Artecs54:
На лексус я вообще смотрю ровно
когда финансов нет, так ФФсе говорят!
10
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Класс!
2
4
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 95
Хочу себе такой)))
3
2
Ответить
  
Мегион
Сообщений: 428
Sergeyirk:
Вот она супра 21века...
нифига. у этой ценник будет АД! а супра должна быть более компромиссной, более "народной", что ли
1
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Хороший дерзкий дизайн, винил выглядит оригинально.
2
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 572
FortunaSK:
На дроме инфекция какая-то что-ли??? У вас всё на камри похоже, и субари, и лексусы...
Достойный аппарат!
Хоть не на марка 90-ка)))
 
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
oOOOoo54:
когда финансов нет, так ФФсе говорят!
Совсем не в этом дело...Мы же вместе росли, я "права" получил в год появления Лексуса. И еще помню что это такое, если первые это переделки Мерседесов были и на мечту совсем не тянули, то дальше вообще что-попало стали делать....Вот так как-то у нас с ним не сложилось обожания.... И за рубежом таких как я еще много, ведь у него всего 1.0% рынка, кроме ДВ там у него все 90% если даже не 95
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
5
12
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=Patri0t]Красавец!!![/qu ote]
согласен))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
2
Ответить
  
Бора-Бора
Сообщений: 8226
симпатяга...
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.
Тел. для связи МТС Ч50 75 ноль ноль
4
2
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Утюг :))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
4
3
Ответить
  
Сообщений: 360
посмотрим на результаты
Такая только у меня и у Майкла Джексона
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Бодрая купешка
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
2
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
August2000:
нифига. у этой ценник будет АД! а супра должна быть более компромиссной, более "народной", что ли
Ога, если ГТ 86 1,5 мульта стоит при абсолютно никаких Тех характеристиках, , то куда еще более "народней"? За Супру - 3 мульта будут просить точно! 2,5 мульта минимум!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Artecs54:
Да , хорошая машина...Всю жизнь не ломается, даже масло в них не меняют,потом хоронят в них же еще прям заведеных, так она еще под землей год работает.Классная тачка))
Не слабо! )))
Внушительный список...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Ужасающий дафт вейдер ))))
3
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
крутяк!
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Хорош,слов нет.
1
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 107
Artecs54:
Совсем не в этом дело...Мы же вместе росли, я "права" получил в год появления Лексуса. И еще помню что это такое, если первые это переделки Мерседесов были и на мечту совсем не тянули, то дальше вообще что-попало стали делать....Вот так как-то у нас с ним не сложилось обожания.... И за рубежом таких как я еще много, ведь у него всего 1.0% рынка, кроме ДВ там у него все 90% если даже не 95
Ганс Христиан Андерссон???
5
2
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
ОлегРостов:
Ога, если ГТ 86 1,5 мульта стоит при абсолютно никаких Тех характеристиках, , то куда еще более "народней"? За Супру - 3 мульта будут просить точно! 2,5 мульта минимум!
http://toyota-nsk.ru/cars/new_... 1,3 млн Максимальная мощность (л.с. при об/мин) 200 (7000) Максимальная мощность (кВт при об/мин) 147 (7000) Максимальный крутящий момент (Нм при об/мин) 205 (6400-6600) Масса: 1220 Какое купе можно купить дешевле с ЗП и сопоставимым весом и мощностью?
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
1
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
serg_wolf:
http://toyota-nsk.ru/cars/new_... 1,3 млн Максимальная мощность (л.с. при об/мин) 200 (7000) Максимальная мощность (кВт при об/мин) 147 (7000) Максимальный крутящий момент (Нм при об/мин) 205 (6400-6600) Масса: 1220 Какое купе можно купить дешевле с ЗП и сопоставимым весом и мощностью?
bmw 2 серии и прошить ее до 228i - будет летать за 5 сек до ста))
4
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
FortunaSK:
Ганс Христиан Андерссон???
В каком смысле? Так то это мой сосед,по этажу.......Если про % то даже ГХ пока не может больше 2 % сегмента, это не говоря про остальные
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
1
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
iks:
Круть! На Камри похож.
на короллу ))))
ULTIMA RATIO REGIS
1
 
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
iks:
Круть! На Камри похож.
Каешна круть! На камри же похож... Небыл бы похож на камри было бы унылое *****. Тока это и спасает его!
4
1
Ответить
   
Сообщений: 607
valerik56:
Rc f 540 лс вот это бомба.
При весе и1.2 т. будет ракета))) если учесть, что средние седаны весят 1.4 при мощности 180-200 л/с. И они едут. Тут "лексус" будет пулять как надо.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 607
maziora:
Каешна круть! На камри же похож... Небыл бы похож на камри было бы унылое *****. Тока это и спасает его!
Камри отстой, 2.4 не едит при её массе. 3.5 нормально пуляет.
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
Ребята это вы про картинки рассуждаете решетка большая там дыры такие и тд... в живую увидите сядите на зад и рот откроете когда мимо будет проезжать даже не стоять рядом вообще молчу разорвет к еб...!
3
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
lexus es 350:
Ребята это вы про картинки рассуждаете решетка большая там дыры такие и тд... в живую увидите сядите на зад и рот откроете когда мимо будет проезжать даже не стоять рядом вообще молчу разорвет к еб...!
аххахааа)) а если поршак или ламба рядом остановится - земля перевернется?))
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
поршаки уже в сервис поехали с ****аными двиглами ламбы горят как спички на них смотреть уже надоело фуфло!
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ах уен аппарат, а 7% неудачников это не много
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
5
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
lexus es 350:
Ребята это вы про картинки рассуждаете решетка большая там дыры такие и тд... в живую увидите сядите на зад и рот откроете когда мимо будет проезжать даже не стоять рядом вообще молчу разорвет к еб...!
Это только школьники такие впечатлительные.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
красавец
1
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
romic:
Это только школьники такие впечатлительные.
Реальные дядьки не льют столько соплей и восхищений)) они просто покупают) остальным останется только мечтать)
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 413
lexus es 350:
поршаки уже в сервис поехали с ****аными двиглами ламбы горят как спички на них смотреть уже надоело фуфло!
у тебя сколько поршаков движкой срыгнули и сколько ламб в нид фор спид сгорело, друк?DDDD
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
вот эту машину не стыдно назвать спорт
Мой отзыв: Honda Accord 2009
3
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Plaam:
Реальные дядьки не льют столько соплей и восхищений)) они просто покупают) остальным останется только мечтать)
Я думаю, он свои буквы не совсем реальным дядкам писал.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Да прибудет с тобой сила, о юный Падован :)) и скорость.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
порше ****ала двигло их хваленое на 27 тыс км забыли что надо канистру с маслом возить друг ты тамбовский этого дастаточно фуфло!
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 260
Так и вижу как бампер ломается об крышку колодца
Toyota Cresta 1990
Toyota Carina 1998
Mitsubishi Pajero 1997
TLC Prado VJ95 1998
TLC 80VX 1997
1
 
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
решетка на пол морды, спорная красота, на любителя
5
2
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1073
Kalabyan:
Приезжай за ним на зеленку годика через полтора, подберем тебе посильнее битый.
+++
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
1
1
Ответить
   
Новоорск
Сообщений: 728
FortunaSK:
На дроме инфекция какая-то что-ли??? У вас всё на камри похоже, и субари, и лексусы...
Достойный аппарат!
Щас все одинаковое.
 
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Кто сравнил с логаном? С запором сравни еще.
 
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Witammin:
Так и вижу как бампер ломается об крышку колодца
Колодец в твоих видениях деревенский? С " журавлем?"
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ссс777:
лексус гипер-надежнасть.
откуда она взялась, эта гипернадёжность ? Если на 100 машин около 60 поломок, то до гипернадёжности очень далеко, лучше конечно чем у других, но тоже ломается нормально.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
lexus es 350:
Ребята это вы про картинки рассуждаете решетка большая там дыры такие и тд... в живую увидите сядите на зад и рот откроете когда мимо будет проезжать даже не стоять рядом вообще молчу разорвет к еб...!
lexus es 350:
поршаки уже в сервис поехали с ****аными двиглами ламбы горят как спички на них смотреть уже надоело фуфло!
Смотреть на горящие фуфловые ламбо ему надоело!)))))))))))))))) ахахаха - жги есчо!
Ярко выраженный - Лексус отрофированного головного мозга!
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
шикарный авто
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
1
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Igor152:
Хороший дерзкий дизайн, винил выглядит оригинально.
100%
 
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
только что прочитал рейтинг самых худших тачек в Америке, там было 2 немца , остальные японцы и америкосы, кстате Лексус самая плохая тачка, не помню названия модели . Это как понять, то у них самые лучшые тачки, тут через пару недель уже самые худшие.
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
в рейтинг.

Smart ForTwo
Scion IQ
Chevrolet Spark
Компактные автомобили:
Scion Tc
Mitsubishi Lancer
Dodge Dart
Среднеразмерные седаны:
Chrysler 200/Dodge Avenger
Большие седаны:
Ford Taurus
Роскошные седаны:
Lexus IS
Lincoln MKS
BMW 7-й серии
Универсалы и минивэны:
Honda Crosstour
Небольшие внедорожники:
Jeep Compass
Jeep Patriot
Jeep Cherokee с 2.4-литровым двигателем
Mitsubishi Outlander
Среднеразмерные и большие внедорожники:
Ford Edge
Nissan Armada
Dodge Journey
Роскошные внедорожники:
Volvo XC90
Lincoln MKX
Range Rover Evoque
2
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
обалденный лекс
3
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красота! ноый стиль лексус просто супер!
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
FortunaSK:
На дроме инфекция какая-то что-ли??? У вас всё на камри похоже, и субари, и лексусы...
Достойный аппарат!
Черный и серебристый камри, позволяет без дрожи в каленках вслед за оленями на бмв и мерсе ехать по разделительной))) потому камри теперь круть, всем на него ровняться.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
шикарный
2
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60689
Блин и тут Х стырили. Тойота офигела наш Х-Ray тырить?
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
1
 
Ответить
  
Сообщений: 281
FortunaSK:
На дроме инфекция какая-то что-ли??? У вас всё на камри похоже, и субари, и лексусы...
Достойный аппарат!
А еще у них есть мааааленькие модельки камри и они им поклоняются, жертвоприношения там всякие, обряды:)
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
KotSemenoff:
А еще у них есть мааааленькие модельки камри и они им поклоняются, жертвоприношения там всякие, обряды:)
))
Хари камри, хари камри.
Камри, камри.
Хари, хари.
Хари лексус, хари лексус.
Лексус, лексус.
Хари, хари.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
1
Ответить