Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus представит в Детройте спорт-купе RC F — самое мощное авто марки с V8

Lexus представит в Детройте спорт-купе RC F — самое мощное авто марки с V8

09 Января 2014 | 26086 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1987 (92%)
171 (8%)
Спортивное купе получит самый мощный в истории Lexus мотор V8 и предстанет публике 14 января на автосалоне в Детройте.
Спортивное купе получит самый мощный в истории Lexus мотор V8 и предстанет публике 14 января на автосалоне в Детройте.

Компания Lexus анонсировала мировую премьеру спортивной версии нового купе RC. Первая демонстрация модели с названием RC F Coupe состоится на автосалоне в Детройте 14 января.

В отличие от базовой версии Lexus RC, готовящаяся к премьере модель имеет более широкие колеса и шины, воздухозаборники и воздуховоды охлаждения, а также детали из углеволокна. Активное заднее антикрыло приподнимается на скоростях выше 80 км/час и опускается, когда скорость падает ниже 40 км/час. Кроме этого, модель получила иной профиль капота, позволяющий разместить в моторном отсеке двигатель V8. Ожидается, что это будет самый мощный мотор подобного типа, когда-либо выпущенный Lexus. По предварительным данным, отдача силового агрегата составит 460 л.с.

Салон модели получил иное оформление приборов, руля, сидений и педалей. Водитель сможет менять оформление основных приборов в соответствии с собственными предпочтениями. Также известно, что спортивное купе получит три варианта 10-спицевых 19-дюймовых колесных дисков из кованого алюминия.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Красавец!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
333
33
Ответить
     
Rehufy
Сообщений: 88
Лексус как лексус стандартный салон , внутри ничем не удивил, снаружи мне если честно не нравятся эти стрелочки ! По мне дак лучше старого доброго фольксвагена нет !
59
627
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Твёрдая 4 ка.
Есть что-то привлекательное.
40
167
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
Средненько и весьма, дизайн никакой....................... ...............
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
69
302
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
ну шо сказать-красавец, пошел брать себе на старый новый год
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
140
22
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Морда нравится!
73
25
Ответить
 
Кемерово-Сочи
Сообщений: 4225
Скоро на наших дорогах.....)))
46
8
Ответить
 
Кемерово-Сочи
Сообщений: 4225
Да в Сибирь с сенсором зимой)))
15
43
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
ВикторКт:
Лексус как лексус стандартный салон , внутри ничем не удивил, снаружи мне если честно не нравятся эти стрелочки ! По мне дак лучше старого доброго фольксвагена нет !
Если бы на этой же машине был шильдик Фольца, вы бы писались кипятком в комментах, расписывая, что эта машина самая машина из всех самых машин.
Toyota Carina 1.8 1996
165
26
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Технические характеристики на уровне прошлого поколения М3, что можно считать комплиментом для тойоты.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
33
175
Ответить
  
Чита
Сообщений: 423
Перед IS зад LS, смотрится круто .
Mark II 1G 97г.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
55
14
Ответить
   
Сообщений: 662
Салон офигенный!
60
21
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Красотища!!!Во всем!!!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
59
16
Ответить
   
Сообщений: 574
на Субару ВРХ похож ,только похуже чуток.
19
97
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Проектант:
Если бы на этой же машине был шильдик Фольца, вы бы писались кипятком в комментах, расписывая, что эта машина самая машина из всех самых машин.
Если бы висел шильдик фолькса, здесь такой срачЪ поднялся бы.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
42
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Про двигатель, трансмиссию и ходовку очень мало сказано. В основном про перделки-свистелки.
Пока инфа сырая. Внешне - на любителя азиатщины. Внутри, как тут уже сказали - лексус и лексус, дизайн салона тоже в основном для поклонников марки.
Подождём 14 январи...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
24
54
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 324
не перестаю удивляться полету мысли дизайнеров создающие ТАКУЮ оптику...
36
10
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 302
просто красава
29
12
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Проектант:
Если бы на этой же машине был шильдик Фольца, вы бы писались кипятком в комментах, расписывая, что эта машина самая машина из всех самых машин.
Это точно, для таких людей имеет значение только шильдик.

"Каждая курица свой насест хвалит"
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
33
6
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Как всегда Лёха на острие авто прогресса... Европейцам ещё надо долго пыхтеть чтобы создать что либо более менее приблеженное к этому эталону... А судя по количеству коней - объедит если не всех то большенство конкурентов...
57
37
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
богатырь86:
Как всегда Лёха на острие авто прогресса... Европейцам ещё надо долго пыхтеть чтобы создать что либо более менее приблеженное к этому эталону...
Спасибо повеселил. Не, серьёзно, от души посмеялся.
Жги дальше. Тут есть уже один кадр Perdator, тот тоже что-то про фольц загоняет, не приходя в сознание.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
42
25
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 537
Неплохой но ценник будет как обычно космос))
Хочешь заработать- работай!
7
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129427
Хышник!!!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
16
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Fox_liar:
Спасибо повеселил. Не, серьёзно, от души посмеялся.
Жги дальше. Тут есть уже один кадр Perdator, тот тоже что-то про фольц загоняет, не приходя в сознание.
Дело в том что у Европейцев тоже есть прикольные технологии, но в отличии от Японцев, они их делают наспех толком не протестировав, в итоге после лет 5 эксплуатации уже начинают отказывать они, а у Японцев намного надежнее все, поэтому и получается что много технологий у Японцев
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
63
22
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Салон убогий...
19
63
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
По-моему, вполне хорош.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
28
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
Спонталыку:
Твёрдая 4 ка.
Есть что-то привлекательное.
Kovagenn:
Средненько и весьма, дизайн никакой....................... ...............
Твердая 4ка? Средненько?

Бугага, ребят, просыпайтесь!

Хотя до Кариба этому Лексусу еще далеко...
35
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Шкодовод:
Неплохой но ценник будет как обычно космос))
Ты первый с таким коментом в этом году! К концу года их будет около тыщи
10
1
Ответить
 
Сообщений: 150
Без всяких разговоров ПЯТЬ!
46
6
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
Да уж, не скромно!
походу в америкосии про кризис не слыхали
От подписи отказался
12
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Крутой лексус. :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
25
5
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
по-моему приятный, особенно оптика впереди)
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
16
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Просто супер кар )))
GET BIG OR DIE.
16
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
jeka86111:
Дело в том что у Европейцев тоже есть прикольные технологии, но в отличии от Японцев, они их делают наспех толком не протестировав, в итоге после лет 5 эксплуатации уже начинают отказывать они, а у Японцев намного надежнее все, поэтому и получается что много технологий у Японцев
Когда мне начинают что-то чесать про технологии, я всегда задаю один вопрос. Какие есть технологии у одних, каких нет у других?
Вот конкретно -
Япы:

1.
2.
3.
.
.
.

Остальные:

1.
2.
3.
.
.
.

И вот когда вы все эти цифири заполните, вы поймёте, что технологии которыми владеют япы= тому чем владеют все остальные.
Разница только в том, что япы достаточно хитрож*пые существа и внедрять что то новое они не торопятся, что бы потом не заниматься отзывами авто. И в основном то, хитрож*пые азиаты и используют в принципе старые и уже всеми обкатанные решения. Это бизнес. Это только в России на Дроме фанатики копья ломают и калом друг в друга швыряются - япыvsнемцы.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
35
16
Ответить
     
Сообщений: 2753
Космос какой-то, Машиа Дарда Вэйдера. ЛФА значит сняли с производства а эту ракету запустили?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
15
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8464
Хороший студенческий автомобиль
inst: temych2083
ОСАГО и ТО
Ингос, РЕСО Альфа и др
+ Стр. ИПОТЕК, низк. тариф

+79232417542
16
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Fox_liar:
Согласен с тобой.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
7
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
MOP}|{bIK:
Космос какой-то, Машиа Дарда Вэйдера. ЛФА значит сняли с производства а эту ракету запустили?
ЛФА другая весовая категория. И по цене и по философии.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
15
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Как они будут решать проблему со смехом ваговодов над архаичным V8???
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
17
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Fox_liar:
Про двигатель, трансмиссию и ходовку очень мало сказано. В основном про перделки-свистелки.
Пока инфа сырая. Внешне - на любителя азиатщины. Внутри, как тут уже сказали - лексус и лексус, дизайн салона тоже в основном для поклонников марки.
Подождём 14 январи...
Машины разные нужны, машины разные важны.
Я вот тоже статью о новом С-классе посмотрел и особо не возбудился. Но это не значит, что он плох.
Но здесь обязательно появятся пара «экспертов» с фразами типа: это авто из 70-ых, лучше взять Гольфа в базе, он и прет шустрее и нафарширован круче, а какой там пластик, от одного его вида испытываешь экстаз.
А попытка оскорбить фразой «любитель азиатчины» не прошла.
Toyota Carina 1.8 1996
29
4
Ответить
   
Сообщений: 892
люблю японские моторы.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
27
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
морда хищная. дизаин крутой помоему. купэ с v8 вымирающий вид.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
21
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Проектант:
А попытка оскорбить фразой «любитель азиатчины» не прошла.
Да никого я не оскор***л. Не принимайте уж так близко к сердцу. Тем более, что уж кто-кто, а карина улыбка никогда азиатщиной не отдавала. Этот "термин" больше применим к модельному ряду японских авто после 2003 г.р.
Там что-то в командах дизайнеров "хавать" начали.
Хотя, вот например, последние модели КИА стараются к европейскому дизайну сместиться. Может благобадабадаря Шрайеру, который в своё время уродовал Ауди?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
14
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
НАДА БРАТЬ! Вот только рули меня всегда смущали у тойота/лексусов. Так что подумаю)
 
8
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Дизайн норм, у Лексуса лучший восточный дизайн если говорить о седанах... Интересно будет сопоставить его и М4!
19
3
Ответить
  
Сообщений: 13017
если бы не светотехника и дурацкая решетка морды, поставил бы пятерку.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
16
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Nooxyd:
НАДА БРАТЬ! Вот только рули меня всегда смущали у тойота/лексусов. Так что подумаю)
шо квадратные?
10
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
ОГОНЬ же?
9
3
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 669
ИМХО просто ОГОНЬ. Именно этому кузову очень идет Х образная морда и попа у нее соответствует. Очень рад за достойный дизайн от Тойоты, не ожидал уже =)
Mazda Millenia 2.0|1999
Мои отзывы: Lexus IS250 2007, Mazda Mazda6 2006
13
3
Ответить
   
Черногорск
Сообщений: 26928
в черном цвете, салон аля мазда 3 , ..тупик дизайнерской мысли скудоумия... и отсутствие гармонии ИМХО
Думай о хорошем...)
6
33
Ответить
     
Сообщений: 71821
Супер машинка.
11
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Арабские шейхи уже выстроились в очередь))))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
15
6
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
ВикторКт:
Лексус как лексус стандартный салон , внутри ничем не удивил, снаружи мне если честно не нравятся эти стрелочки ! По мне дак лучше старого доброго фольксвагена нет !
Ну ты чувак консерватор
13
2
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
богатырь86:
Как всегда Лёха на острие авто прогресса... Европейцам ещё надо долго пыхтеть чтобы создать что либо более менее приблеженное к этому эталону... А судя по количеству коней - объедит если не всех то большенство конкурентов...
вам, товарищ, нужно читать больше - для понимания ситуации в автомире, а не писать ахинею. ну или живите в своем мире, только никому не говорите и не пишите, дабы не быть осмеянным
19
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 17010
не ну всё хорошо! и даже отлично!
но управлением климатом просто жесть. мглиб чтонить поприятней сделать
Понемножечку, помаленечку,
По копеечке, по зёрнышку, по семечку.
Я на работу, с утра на работу
2
7
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
Что-то с решёткой радиатора не то у них...
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
8
10
Ответить
     
Сообщений: 99
халтура
4
18
Ответить
     
Сообщений: 99
похож на гт86, а морда и зад от седана лексуса
6
5
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
Нормальный тачан, пойдет)
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
7
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
пинта:
ну шо сказать-красавец, пошел брать себе на старый новый год
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
Probeerka:
Технические характеристики на уровне прошлого поколения М3, что можно считать комплиментом для тойоты.
Проиграет Ваш М3 этому зверю на трассе...и старый и новый!!! Ну а по дизайну что тут скажешь - Lexus это современное искусство, а BMW консервативизм в чистом виде! Кому что!
30
23
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15926
на первый взгляд все как то уныло в салоне, но если приглядеться, он охеренен
Звоните
10
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2529
не то у деда мороза я попросил __
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2002
18
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Только главного не написали - какой привод?
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
3
5
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Tesla смотри на лексус с сочувствием ))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
5
15
Ответить
  
Новосибирск-АбуДаби
Сообщений: 503
по виду хорош - агрессивный такой. По характеристикам надеюсь все таки сделают что нибудь этакое чтобы он ехал наконец наподобие мустанга.
Да, ценник надеюсь будет не конский.
1
6
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Hukk:
Салон убогий...
Kovagenn:
Средненько и весьма, дизайн никакой....................... ...............
takata:
халтура
Самое главное фаркопа нету, и о чём только японцы думают?
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
15
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Все хорошо, но этот климат с магнитолой... привет Тойота 90-х.
8
15
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Ну сейчас-то заживём!
 
 
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 50
А где сравнение с Mark_ом? )))))
Мой отзыв: Lexus LS460 2007
6
3
Ответить
  
Сообщений: 13017
AndreyLucky:
Проиграет Ваш М3 этому зверю на трассе...и старый и новый!!! Ну а по дизайну что тут скажешь - Lexus это современное искусство, а BMW консервативизм в чистом виде! Кому что!
вот вам про современное искусство....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 499
По мне так очень симпатичный авто получился. Никогда не смотрел раньше на лексус, так теперь эти машины жмут напалмом в плане дизайна. А V8 как звучать то будет, просто песня наверное, да и с надежностью я думаю будет все в порядке. По крайней мере ни на один другой авто не похож. Есть что то свое. А так конечно если кто то вьехал в такое авто, костоправ потом повеситься воссоздавая первоначальные формы.)))
Мой отзыв: reviews.drom.ru/honda/accord/73918/
Мой отзыв: Honda Accord 2008
11
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 10
Как бы тут не спорили о дизайне, каждый заметит его на дороге и каждый узает LEXUS. Его не спутать с другим. Вся эта оптика, бампер, панель, двигатель кричат об одном- это новый LEXUS и он соответствует политике топового авто. Лично мне нравится .
29
3
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
zogar-zag:
вот вам про современное искусство....
Согласен, что бывает и так...однако это не тот случай я Вас уверяю!!!
10
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Хотел докопаться, но не до чего.. )
и те кто говорит что "неочень", первые будут вслед выворачивать головы при виде вживую..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
22
3
Ответить
 
Сообщений: 7156
Потомок Lexus-SC430 ,и даже дальше - Toyota Soarer-V8 с 1UZ-FE.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
17
1
Ответить
  
Сообщений: 13017
AndreyLucky:
Согласен, что бывает и так...однако это не тот случай я Вас уверяю!!!
я не говорю, что лехус го вно, просто вымораживают восторженные вопли про среднюю в общем-то машину (какой-то странный чел называл лехус венцом автомобилестроения)
(это касается не только лехусов)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
11
18
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
богатырь86:
Как всегда Лёха на острие авто прогресса... Европейцам ещё надо долго пыхтеть чтобы создать что либо более менее приблеженное к этому эталону... А судя по количеству коней - объедит если не всех то большенство конкурентов...
Да какой это эталон... Вот рамный Краун - эталон. Его уровень еще многие десятки лет ни один европейский производитель не сможет превзойти.
9
11
Ответить
  
Сообщений: 13017
AndreyLucky:
Проиграет Ваш М3 этому зверю на трассе...и старый и новый!!! Ну а по дизайну что тут скажешь - Lexus это современное искусство, а BMW консервативизм в чистом виде! Кому что!
не дает покоя мне этот комментарий...
лехус это не современное искусство, а современная дурная мода, (которая быстро меняется, вспомните к примеру ботинки с квадратными носами, которые были модными несколько лет назад, а сейчас их наверное только бомжи донашивают), а БМВ это классика, у них нету вычурных решеток радиаторов и задней светотехники непонятно с какого будуна придуманной, простые, гармоничные формы (хотя и БМВ тоже временами таращит, одни задние крылья i8, чего стоят)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
16
22
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
zogar-zag:
я не говорю, что лехус го вно, просто вымораживают восторженные вопли про среднюю в общем-то машину (какой-то странный чел называл лехус венцом автомобилестроения)
(это касается не только лехусов)
Точка зрения в принципе понятная, однако что тогда не средняя а хорошая машина? Если немцы, то недостатков у них нисколько не меньше чем у Lexus ( Только он при этом несколько дешевле!), корейцы?...я Вас умоляю! Ferrari? Блин соглашусь возможно, но это авто для другой жизни! А может для того странного чела надежность авто во главе угла? Поэтому он на радостях и назвал его венцом?
13
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
В живую будет ураган ему бы еще хитрое АWD добавили в остальном нормал.
4
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Машина просто отрыв башки, крутая тачка
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
15
4
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
zogar-zag:
не дает покоя мне этот комментарий...
лехус это не современное искусство, а современная дурная мода, (которая быстро меняется, вспомните к примеру ботинки с квадратными носами, которые были модными несколько лет назад, а сейчас их наверное только бомжи донашивают), а БМВ это классика, у них нету вычурных решеток радиаторов и задней светотехники непонятно с какого будуна придуманной, простые, гармоничные формы (хотя и БМВ тоже временами таращит, одни задние крылья i8, чего стоят)
Рад что зацепил Вас мой комментарий, и ответ на этот Ваш комментарий скрыт именно в нем - каждому свое! А когда времена пройдут Lexus придумают что то еще...так сказать в тренде! Ну а BMW, да! Это как костюм - всегда солидно, но эмоций в принципе никаких особо! (i8 это можно сказать суперкар и при такой цене объемы продаж будут не велики я думаю!)
11
4
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 119
салон не очень
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
3
11
Ответить
  
Сообщений: 13017
AndreyLucky:
Точка зрения в принципе понятная, однако что тогда не средняя а хорошая машина? Если немцы, то недостатков у них нисколько не меньше чем у Lexus ( Только он при этом несколько дешевле!), корейцы?...я Вас умоляю! Ferrari? Блин соглашусь возможно, но это авто для другой жизни! А может для того странного чела надежность авто во главе угла? Поэтому он на радостях и назвал его венцом?
говоря "средняя", я и имел ввиду хорошая, т.е. без провалов и пиков, но эту бочку меда портит маленькая ложечка дегтя (чрезмерная вычурность некоторых элементов экстерьера ИМХО), а тот странный чел скорее всего пионер (я помню мы с друзьями в детстве тоже слюни пускали на иномарки в журнале "За рулем")
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
2
Ответить
  
Сообщений: 13017
AndreyLucky:
Рад что зацепил Вас мой комментарий, и ответ на этот Ваш комментарий скрыт именно в нем - каждому свое! А когда времена пройдут Lexus придумают что то еще...так сказать в тренде! Ну а BMW, да! Это как костюм - всегда солидно, но эмоций в принципе никаких особо! (i8 это можно сказать суперкар и при такой цене объемы продаж будут не велики я думаю!)
я за разнообразные машины (т.к. мы все разные и каждый ищет что-то свое), меня лично цепляют более классические по дизайну автомобили (БМВ, Порше, отчасти Мерседес, в последнее время стали Хонды), а Тойота мне кажется во главу угла ставит прибыль, т.е. старается охватить весь рынок и по этому у них нет какого-то уникального, своего стиля.
а объемы продаж каких-либо автомобилей мне в принципе не интересны, т.к. у меня нет акций автомобильных компаний и их прибыль проходит мимо моего кармана..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
3
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Кроме этого, модель получила иной профиль капота, позволяющий разместить в моторном отсеке двигатель V8. Ожидается, что это будет самый мощный мотор подобного типа, когда-либо выпущенный Lexus. По предварительным данным, отдача силового агрегата составит 460 л.с Читать полностью: https://news.drom.ru/Lexus-RC-F... лексусу до нормальных моторов еще далеко. швейные машинки они и есть швейные машинки
MDX
8
22
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
это типо продолжениЯ Саорера???
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
temych2083:
Хороший студенческий автомобиль
Если речь о МГИМО или МГУ им. Ломоносова
055
6
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
zogar-zag:
я за разнообразные машины (т.к. мы все разные и каждый ищет что-то свое), меня лично цепляют более классические по дизайну автомобили (БМВ, Порше, отчасти Мерседес, в последнее время стали Хонды), а Тойота мне кажется во главу угла ставит прибыль, т.е. старается охватить весь рынок и по этому у них нет какого-то уникального, своего стиля.
а объемы продаж каких-либо автомобилей мне в принципе не интересны, т.к. у меня нет акций автомобильных компаний и их прибыль проходит мимо моего кармана..
По поводу прибыли история аналогичная! Предложений поделиться ни от кого еще не поступало! Ну а по поводу дизайна как уже и говорилось каждому свое и по этому народ берет и то и другое! Я лично с уважением отношусь к авто именно из Японии и Германии...а остальное как говориться "За не имением горничной..."
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Fox_liar:
из первой части твоего сообщения можно понять что у всех все одинаково и преимущества ни у кого нет ("технологии которыми владеют япы= тому чем владеют все остальные. ").

во второй части ты говоришь, что "азиаты и используют в принципе старые и уже всеми обкатанные решения."

выходит, что все остальные также "используют в принципе старые и уже всеми обкатанные решения.", раз ты начал с того, что поставил знак равенства.

получается логическая туфта. много пил в Новый Год?

с другой стороны, если у всех все одинаково (ты только что сказал), то почему тогда азиаты используют старые (тут же изменил то, чему сказал)?

получается предвзятость.

а посыл такой делаешь, мол, по пунктам готов разобрать.

клоунада)))
7
5
Ответить
  
Сообщений: 13017
AndreyLucky:
Я лично с уважением отношусь к авто именно из Японии и Германии...а остальное как говориться "За не имением горничной..."
В штатах есть интересные машинки, я бы например данному лехусу предпочел шеви камаро.
здесь речь про Лексус, это раз, - если ты не кретин, должен видеть, что фирменные стили лексуса и тойоты различны. Два - про конкретную модель.

не надо лепить общими фразами про какие-то эфемерные "тойоты" и "бмв" в теме про Lexus RC F. и еще про прибыль, три (эта модель явно не как составить королле конкуренцию по цифрам продаж задумывалась).

три раза мимо. легче всего, когда не знаешь что сказать говорить не о том, что спрашивают, а о том, чего знаешь.

если тебя автомобили цепляют только по дизайну, то ты в начале эволюции, низшая ступень.
3
7
Ответить
  
Сообщений: 13017
H22A RED TOP:
с другой стороны, если у всех все одинаково (ты только что сказал), то почему тогда азиаты используют старые (тут же изменил то, чему сказал)?
получается предвзятость.
а посыл такой делаешь, мол, по пунктам готов разобрать.
клоунада)))
мужики, не ругайтесь, скоро будет одно КБ придумывать все технологии, а машины будут только кожурой отличаться (была на Дроме новость, что Тойота И БМВ обмениваются технологиями по двигателям).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
zogar-zag:
мужики, не ругайтесь, скоро будет одно КБ придумывать все технологии, а машины будут только кожурой отличаться (была на Дроме новость, что Тойота И БМВ обмениваются технологиями по двигателям).
будем
3
1
Ответить
  
Сообщений: 13017
H22A RED TOP:
Венец эволюции, выставь свою фотографию, хоть буду знать, к чему стремиться..
а то у негров боги черные, у китайцев желтые, у белых - белые, хочется посмотреть, какой ты на самом деле, а?
получается предвзятость.
а посыл такой делаешь, мол, по пунктам готов разобрать.
клоунада)))
Читать разучился? Ну если с соображалкой туго, объясню рабоче-крестьянским:
Технологиями обладают в равной степени все одинаково, только азиаты используют старые, а гейропецы новые. Так понятно, да?
По пунктам готов разобрать. Но от тебя то ни разу ничего вменяемого не слышал, одно не внятное мычание в стиле "сам дурак".
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
T_O_N_Y:
Если речь о МГИМО или МГУ им. Ломоносова
Да зачем так высоко, в обед у Плехановки пройдись, там и не такое увидишь )))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
zogar-zag:
Венец эволюции, выставь свою фотографию, хоть буду знать, к чему стремиться..
Венец? Да ладно! Судя по стилю общения он третий день как с пальмы слез.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
4
Ответить
  
Сообщений: 13017
Fox_liar:
Венец? Да ладно! Судя по стилю общения он третий день как с пальмы слез.
не ну интересно же посмотреть на высшее существо, а на пальме он мирозданием руководил, с нее дальше видно..
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 88
Самолет!
Honda Accord 2008 2.4 Executive
3
2
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Чё за дешёвая фотостудия ??
Hitler kaputt.
4
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2497
Никогда не догнать им Порша...
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.
10
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Амакан:
Никогда не догнать им Порша...
А Порше никогда не догнать Марк-2.
18
6
Ответить
 
Voronezh
Сообщений: 5130
всё хорошо, но климат с сидюком выглядят убого... не по времени
лучшее- враг хорошего...
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
А IS-F будет, интересно?
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Япы только и способны на то чтобы делать старые агрегаты .На новые мозгов не хватает Примеров масса например корола что-то отказалась от робота и стала ставить автомат из девяностых
Fox_liar:
Когд а мне начинают что-то чесать про технологии, я всегда задаю один вопрос. Какие есть технологии у одних, каких нет у других?
Вот конкретно -
Япы:
1.
2.
3.
.
.
.
Остальные:
1.
2.
3.
.
.
.
И вот когда вы все эти цифири заполните, вы поймёте, что технологии которыми владеют япы= тому чем владеют все остальные.
Разница только в том, что япы достаточно хитрож*пые существа и внедрять что то новое они не торопятся, что бы потом не заниматься отзывами авто. И в основном то, хитрож*пые азиаты и используют в принципе старые и уже всеми обкатанные решения. Это бизнес. Это только в России на Дроме фанатики копья ломают и калом друг в друга швыряются - япыvsнемцы.
7
17
Ответить
   
Сообщений: 24315
A2:
А Порше никогда не догнать Марк-2.
подтверждаю
Гр****ый Экибастуз ©
10
2
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 127
zogar-zag:
В штатах есть интересные машинки, я бы например данному лехусу предпочел шеви камаро.
Камаро конечно интересный авто, однако это штучный продукт Шеви! Вспомните ихние корейские и даже российские перелицовки....мрак просто! Ну и опять же она, это просто "вид" не более, а по механике это далеко не bmw или lexus...(такими эта парочка были в 90-е!) Машина это совокупность характеристик а не только мускульного вида кузов и ведерный двигатель! ИМХО.
2
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
Салон конечно ни о чем! Внешне красив!
1
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
ВикторКт:
Лексус как лексус стандартный салон , внутри ничем не удивил, снаружи мне если честно не нравятся эти стрелочки ! По мне дак лучше старого доброго фольксвагена нет !
Ну у Фольксвагена то дизайн конечно на высоте, там кроме как на Пассат СС и Фаэтон ни на что без слез не взглянешь, все остальное вариации на тему Полоседан.
10
3
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Egoosy@:
всё хорошо, но климат с сидюком выглядят убого... не по времени
С v8 я думаю его будет некогда разглядывать...Есть да и ладно.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
6
2
Ответить
   
Сообщений: 27345
krosaucheg
ULTIMA RATIO REGIS
2
2
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80739
агонь,не то что всякая шляпа типа субару брз с названием спорт купе при 200силах)))))))))))))))))))))) ))
Автомобили из Японии тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
2
7
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
ВикторКт:
Лексус как лексус стандартный салон , внутри ничем не удивил, снаружи мне если честно не нравятся эти стрелочки ! По мне дак лучше старого доброго фольксвагена нет !
Зажрался что ли? Как красна девица, это не нравится, то не нравиться. Как будто у тебя денег столько есть его приобрести...
Езди потихой грусти на своей кастрюльке и комменты поскромнее пиши....
8
3
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
T_O_N_Y:
Твердая 4ка? Средненько?
Бугага, ребят, просыпайтесь!
Хотя до Кариба этому Лексусу еще далеко...
Да его кариб лучше этого и салоном и мотором)))
2
3
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Прошу заметить, что "грязь" льют только те, у кого:
а) некогда не будет столько денег, чтоб купить данное авто.
б)те кто считает что только европейцы умеют делать авто
в)глупые люди, которых мама с папой не научили что судить или критиковать - это плохо...

Не нравиться, промолчи и закрой эту страничку, нет ведь не поленится взять и нацарапать что то пусть даже не к месте критикующее, ну что за люди, пороть вас надо было в детстве как сидоровых коз)
9
5
Ответить
    
Сообщений: 1405
соарер ? супра ?
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1405
zogar-zag:
не дает покоя мне этот комментарий...
лехус это не современное искусство, а современная дурная мода, (которая быстро меняется, вспомните к примеру ботинки с квадратными носами, которые были модными несколько лет назад, а сейчас их наверное только бомжи донашивают), а БМВ это классика, у них нету вычурных решеток радиаторов и задней светотехники непонятно с какого будуна придуманной, простые, гармоничные формы (хотя и БМВ тоже временами таращит, одни задние крылья i8, чего стоят)
укатайка на вас
порше 911 - это класика
а бмв так же меняет дизайн как т остальные производители. причем не всегда в отличии от того же лексуса у них это нормально получается
Бороться и искать, найти и перепрятать!
10
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
Салончик ничО-так, наворочено-простенький.
И литье неплохое.
Но не за это берут такие машины!
По дизайну двойка: ни морды, ни ж...пы, грубая стандартно-корейская азиатчина.
Нет яркости, индивидуальности, харизмы.
Тойота сливает даже спорт-премиум.
Грустно...
Так мне показалось, вроде,
Так, наверно, и случится.
6
11
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7
лучше то, лучше сё...кто-то скажет что самокат быстрее и красивее! А вообще Lexus есть Lexus!
6
1
Ответить
   
Алтайский край BRN
Сообщений: 742
Хорошие технологии и продвижения у япов. Они умеют подстроиться под народ, а не тащить как европа в свою долбаную Евроинтеграцию и навязывать свои условия жизни. Я сам раньше ездил на европейцах пока не поимел bmw, во тогда я попал. Сейчас во владении только япы. Были тойоты, сейчас пересел на лексус rx., надежность, качество сел и поехал. Но замечаю себя, иногда оборачиваюсь на консервотивных европейцев. Конечно, дошел предел в душе, вот за это вытягивание машин, аж фары на стопаки натягивают беспредел.
8
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7
Злыдень Писюкатый:
Только главного не написали - какой привод?
На фото судя по кнопке SNOW он скорее заднеприводный, нет смысла столько лосей на перед кидать!)))
5
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
Templier:
Арабские шейхи уже выстроились в очередь))))
Арабские шейхи даже марку такую не знают, тачка для их водителей и горничных))
7
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Inzer":
Япы только и способны на то чтобы делать старые агрегаты .На новые мозгов не хватает Примеров масса например корола что-то отказалась от робота и стала ставить автомат из девяностых
вообще-то вариатор ставят
Toyota Carina 1.8 1996
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Проектант:
Если бы на этой же машине был шильдик Фольца, вы бы писались кипятком в комментах, расписывая, что эта машина самая машина из всех самых машин.
а так все писают кипятком из-за шильдика Лекса. Мне в целом дизайн нравится, но вот ихняя решётка спереди. то это просто уродство.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Проектант:
Если бы на этой же машине был шильдик Фольца, вы бы писались кипятком в комментах, расписывая, что эта машина самая машина из всех самых машин.
Фольцу что бы повесить шильдик на такую машину надо раком до Китая еще до ползти
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
8
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Зверюга!!! И выглядит так же, красавец...
7
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
zogar-zag:
не дает покоя мне этот комментарий...
лехус это не современное искусство, а современная дурная мода, (которая быстро меняется, вспомните к примеру ботинки с квадратными носами, которые были модными несколько лет назад, а сейчас их наверное только бомжи донашивают), а БМВ это классика, у них нету вычурных решеток радиаторов и задней светотехники непонятно с какого будуна придуманной, простые, гармоничные формы (хотя и БМВ тоже временами таращит, одни задние крылья i8, чего стоят)
На сколько я помню ботинки с квадратными носами, там где я вырос, носили в основном представители человечества, с которыми ни о современном, ни о классическом искусстве поговорить не удастся, они в основном в других темах сильны были. Дизайн BMW, так же сильно претерпел изменения, особенно в последнее время, так что не надо нам тут про классику без вычурных решеток. BMW, лично не люблю, т.к. на них ездят, как правило, самые наглые и не воспитанные водители, бычье одним словом, видимо те, кто в свое время носил упомянутые вами ботинки. И не понимаю людей, которые отдают более миллиона за BMW 1, лишь бы прикоснуться к прекрасному, а в итоге имеют, нечто не совсем вразумительное за такую стоимость
7
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
zxzxzxzx:
соарер ? супра ?
Селика.
5
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Мне пофиг какой шильдик - я за любую машину где будет настоящая трансмиссия и настоящий двигатель )

Сто пудов те кто больше всего обсуждает лошади и разгон - никогда не притронутся ни к эМке ни к этому Лексу )
9
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
vanko14:
Кроме этого, модель получила иной профиль капота, позволяющий разместить в моторном отсеке двигатель V8. Ожидается, что это будет самый мощный мотор подобного типа, когда-либо выпущенный Lexus. По предварительным данным, отдача силового агрегата составит 460 л.с
лексусу до нормальных моторов еще далеко. швейные машинки они и есть швейные машинки
))) Lexus LFA оснащается 4,8-литровым мотором V10 мощностью 560 л. с., работающим в паре с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач. В 2011 году появилась версия Nurburgring с форсированным до 571 л. с. двигателем и доработанной аэродинамикой.
Действительно не умеют делать двигатели ))) то ли дело твоя двуха на хонде )
R9FAV
9
4
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
м111оо:
Арабские шейхи даже марку такую не знают, тачка для их водителей и горничных))
как раз шэйхи то эту марку очень хорошо знают ) каждый шейх хотя бы раз в жизни прыгнул через бархан на 570-ом )))
R9FAV
7
1
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Fox_liar:
А Россия какие технологии использует?
 
 
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
BSP:
Тебе нужно поскромнее быть и свое величие не особо показывать...Езди ты на своих фольксах, ауди и прочей дряни, кто у тебя их отбирает, кому надо тот купит лексус или авто японской марки. Задолбал по жизни доказывать нам что европейцы твои впереди планеты всей...Ребенок маленький...Взрослеть пора...
Европейцы впереди планеты всей по пропаганде "радужности"
7
3
Ответить
  
Мапуту(Мозамбик)
Сообщений: 346
Кстати, за япами и корейцами такого не замечал.
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 627
Супра в новом кузове
1
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Андрей Б.:
Супра в новом кузове
"Супра в новом кузове" появится в 2016-17 г.
5
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
ВикторКт:
Лексус как лексус стандартный салон , внутри ничем не удивил, снаружи мне если честно не нравятся эти стрелочки ! По мне дак лучше старого доброго фольксвагена нет !
)))))))
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1405
A2:
Селика.
тогда уж цинус ))))
Бороться и искать, найти и перепрятать!
5
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
zxzxzxzx:
тогда уж цинус ))))
А что, вполне: у него тоже по одной двери с каждой стороны.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4289
еще один Авто Мечты....
Это наша зима! ;)
 
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Makc JZX:
На фото судя по кнопке SNOW он скорее заднеприводный, нет смысла столько лосей на перед кидать!)))
И назад столько не нужно. Я думаю ПП будет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Кызылчанин:
А Россия какие технологии использует?
У России есть автопром выпускающий легковые автомобили?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Иглик:
Фольцу что бы повесить шильдик на такую машину надо раком до Китая еще до ползти
Ну я бы не был так категоричен.Фольц умеет делать машины.Бугатти Вейрон кстати очень хорошим получился.Что касается данной машинки,очень симпотный автомобиль.Только по моему много намудрили с передней частью.Красиво конечно,но не дай Бог чуток тюкнуться куда нибудь,ремонт передней части будет не просто дорогим,а катастрофически дорогим
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
BSP:
Прошу заметить, что "грязь" льют только те, у кого:
а) некогда не будет столько денег, чтоб купить данное авто.
б)те кто считает что только европейцы умеют делать авто
в)глупые люди, которых мама с папой не научили что судить или критиковать - это плохо...
Не нравиться, промолчи и закрой эту страничку, нет ведь не поленится взять и нацарапать что то пусть даже не к месте критикующее, ну что за люди, пороть вас надо было в детстве как сидоровых коз)
ну любители японского автопрома тоже не молчат,это раз.Тот кто ездит на европейцах не считаю,а знают,что европа умеет делать машины,это два.И споры двух сторон очень на руку сайту.Так что спорить "полезно".Да и высказать свое мнение наконец.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Кызылчанин:
Европейцы впереди планеты всей по пропаганде "радужности"
По моему Тойота №1 по пропаганде радужности."Управляй мечтой",надо же было такое придумать.Потом видимо,после многомиллионных отзывов автомобилей ,все же решили не злить людей.Лозунг был поменян.
3
6
Ответить
    
Сообщений: 38701
Пойдёт..)
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
хотелось увидеть во внешнем виде больше ЛФА, чем ГТ86.....

Задница, явное продолжение тойоты(((((((
2
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Печка хорошая? ) Экранчик в мороз не тупит? ))
Чем там тока салоны фотают? Прям трамваи целые...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 605
Панель, да и весь салон собирали дети из конструктора лего?
Это не дизайн салона пародистого авто, а наркоэйфория в пластике.
Мото из Японии. Всё что можно законно вывезти из Японии. Находимся в Новосибирске, Караганде, Гифу.
1
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
У нового иса офигенный салон, чего стоит только один руль(!), в руках очень и очень приятно было держать да экстерьер весьма неплох, очень органично выглядит.
Тут такой же салон, кроме сидений, который выглядят честно говоря потрясающе! Очень много элементов, прорисовано все хорошо, даже не верится что это серийная машина.

И вот что забавно - все ноют в новостях что у бмв забирают в8 и ставят турбопукалку(причем старый чипованный мотор продают как новый), а тут лексус показывает более мощный в8 и все равно всем все не нравится.
В добавок вам не суют робот или что подобное, вам дают классический ватомат, где просто надежность перевешивает все.

Товарищи диванные аналитики, я не знаю где у Вас мозг, но зайдите в салон лексуса и сядьте вы наконец в новый ис за 1.5 мульта это прекрасный автомобиль.
И салон у него в сравнении с а4 и ТЕМ БОЛЕЕ бмв3 просто идеально собран.

Вот почему никто не пишет, что у бмв отвратительный салон, собран просто ужасно, дешево, даже воняет дешевкой(!), когда садишься. Кожа - кирза, грубая, при этом хлипкая, за год от джинсов вся синяя, лопается на морозе.
Почему никто из вагодрочеров тут не пишет что у них передний привод на всех ауди(!), что является идиотизмом, т.е. в 450 силной рс4 ПОДКЛЮЧАЕМЫй полный привод, а базовый как был передний так и остался, почему не пишут, расход бензина+масла, ведь двухлитровые ауди его жрут литрами, а вам на сервисе говорят - все ОК езди дальше дорогой полируй стенки цилиндров маслом горящим, а потом после сотки скидывай тачку.
Почему все пишут про древние японские автоматы, но все забывают, что они стояли на таурегах тигуанах шкодах ауди поло и на некоторых авто продолжают стоять

Почему тут половина по собственному желанию становится бета-тестарами технологий, а в случае с ауди и бмв так вообще просто покупают откровенную недоделку(н63, н52, ае888)
Но зато когда речь заходит о тойоте, все начинают поливать классические решения которые лучше новодела, которому ни один десяток лет.

короче, накипело
5
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Kmetik:
Почему никто из вагодрочеров тут не пишет что у них передний привод на всех ауди(!), что является идиотизмом
????
Прежде чем о чём то рассуждать, нужно это что то изучить. На всех ауди передний привод!
Я бы даже сказал так: на всех переднеприводных ауди - передний привод!
Давно так не смеялся.
Kmetik:
т.е. в 450 силной рс4 ПОДКЛЮЧАЕМЫй полный привод, а базовый как был передний так и остался
ШЕДЕВРАЛЬНО!!!
РС с ПОДКЛЮЧАЕМЫМ полным приводом!!!
Базовый РС - ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ!!!!!!!
Учитывая, что даже обычные S-ки В БАЗЕ комплектуются постоянным полным приводом с диффом "торсен".

Даже не знаю что сказать.

Наверно модератор сделает "фейспалм" и по тихому грохнет Вашу бредятину.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Kmetik:
Почему все пишут про древние японские автоматы, но все забывают, что они стояли на таурегах тигуанах шкодах ауди поло и на некоторых авто продолжают стоять
Не менее шедеврально.
Это наверно про Айсин которые ставили на первые туареги, и с которыми потом ******ись так, что б/у туарег и до сих пор побаиваются покупать.
Все более-менее наладилось когда немецкий ZF стал клепать на табуреги коробасы.
Короче про звон и откуда он исходит, это про Вас.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Kmetik:
короче, накипело
Я бы даже сказал - приспичило )))))))
Теперь то полегчало?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7
Fox_liar:
И назад столько не нужно. Я думаю ПП будет.
А если ПП, зачем тогда кнопка SNOW? Это же ПП! Он и без кнопок гр**** нормально
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Makc JZX:
А если ПП, зачем тогда кнопка SNOW? Это же ПП! Он и без кнопок гр**** нормально
С таким крутящим при такой массе даже на полном приводе лучше электронно загрубить педаль газа, иначе случайное чихание на педали может "удивить" водителя.
R9FAV
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Makc JZX:
А если ПП, зачем тогда кнопка SNOW? Это же ПП! Он и без кнопок гр**** нормально
А зачем ставят TRC, ESP на гражданские авто ?
Снег-это типа набора опции работы ДВС КПП и если есть то и "ходовки".
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
1
Ответить
 
почти Новосибирск
Сообщений: 206
mkem:
Да в Сибирь с сенсором зимой)))
он же не тепловой)) у меня в машине сенсорное управление - никаких проблем))
По машинке - мне нравится, даже очень. в последнее время смелые дизайнерские решения меня обычно разочаровывали, а тут получилось на славу))
Soarer GZ10 --свап--> JZZ10 ))) Только YAMAHA, только хард-кор!)
Мой отзыв: Toyota Soarer 1985
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Внутри без башки останешься при аварии, если тряпку не пристегнёшь :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить