Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus LX600 испытали на диностенде (ВИДЕО)

Lexus LX600 испытали на диностенде (ВИДЕО)

14 Февраля 2022 | 13507 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
656 (79%)
174 (21%)

Рамный внедорожник Lexus LX600 испытали на динамометрическом стенде. Возможности его силового агрегата изучила фирма EKanoo Racing из Бахрейна.

LX600 оснащается тем же 3,5-литровым бензиновым V6 с двойным турбонаддувом (415 л.с. и 650 Нм), что и Toyota Land Cruiser 300. Двигатель агрегатируется с 10-скоростным «автоматом» AJA0F. Привод постоянный полный, с блокировкой межосевого дифференциала и понижающим рядом с передаточным числом 2,618.

Для теста был взят совершенно новый Lexus LX600 в комплектации F Sport с пробегом 17 км. Разумнее было выбрать внедорожник после обкатки: есть мнение, что после двух-трех тысяч пробега возможности двигателя раскрываются по полной.

В результате нескольких стартов LX600 смог выдать 362 л.с. и 552 Нм. Протестированный летом 2021 года Land Cruiser 300 с таким же силовым агрегатом показал больше мощности — 375 л.с. Вероятно, 13 «лошадок» «сбежали» при виде огромных 22-дюймовых дисков, являющихся отличительной чертой комплектации F Sport: «Крузаку» было легче проворачивать его 20-дюймовые диски.

Напомним, Lexus LX построен на новой рамной платформе TNGA GA-F, которая отличается относительно прошлого поколения Lexus LX пониженным центром тяжести, оптимизированными развесовками по осям и, как следствие, улучшенной управляемостью. Несущая рама и кузов по сравнению с предшественником облегчены в сумме на 200 кг, при этом повышена их жесткость на скручивание.

Рекомендованные розничные цены на Lexus LX600 в России начинаются от 8 635 000 рублей.

Lexus LX600 на диностенде
Lexus LX600
 
Lexus LX600
Lexus LX600
 

Комментарии

andreas
Москва
Везде обман)))
86
30
Ответить
  
Сообщений: 13345
Целевая аудитория LX быстрее 120 км/ч не разгоняются
Продам уши от мертвого осла.
170
66
Ответить
andreas
Москва
паласива не успел
75
15
Ответить
andreas
Москва
ПАЛАСИО
Целевая аудитория LX быстрее 120 км/ч не разгоняются
на такой корове страшно больше 120 ехать
60
141
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Станут ли народными авто лексус и крузак в 2032 году:

Нет +

Да-
57
138
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Держу в курсе, стенд УЖЕ выдаёт результаты с учетом перерасчёта на потери мощности (трансмиссионные). Так что да, это именно та мощность, которую можно сравнивать с паспортом. И да, это зашквар)
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
60
70
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Крутой аппарат!
Все равно будут брать!
70
17
Ответить
  
Сообщений: 13345
Аэродинамику ондатровых шапок учитывают при составлении технических характеристик LX?
Продам уши от мертвого осла.
112
38
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
« Разумнее было выбрать внедорожник после обкатки: есть мнение, что после двух-трех тысяч пробега возможности двигателя раскрываются по полной.»
Разумнее было выбрать контракта: есть мнение, что после трёх- четырёх контрактов едет намного лучше .
70
42
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Взяли новый Лексус и "обкатали" его на 6000 оборотах.
Молодцы, чё...
128
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Аэродинамику ондатровых шапок учитывают при составлении технических характеристик LX?
И это сказал тот, кто в 80-х сам носил такую шапку!
106
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
ДИВАНИО Диванный X Перд
И это сказал тот, кто в 80-х сам носил такую шапку!
Там под ней ещё вот такая была...
124
2
Ответить
  
Сообщений: 11172
маленькие японские лошади. всё нормально.
вы арабских скакунов видели? и сравните их с японскими, ну.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
21
22
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
FlashXP
маленькие японские лошади. всё нормально.
вы арабских скакунов видели? и сравните их с японскими, ну.
Камни на арабском чипе 400 коней выдаёт!
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
5
25
Ответить
    
Сообщений: 1877
Так, конечно, жлоб в турбу плеснул 92го, штоб подешевле, вот она и не надулась🤣 И температуру забортного воздуха надо учитывать. Турба ж свои характеристики только в сферическом вакууме покажет
18
9
Ответить
Роман
Красноярск
Помню у меня форик турбо 240сил от 3,5 атмо 315 сил лексуса уезжал тоже наверное нет в нем этих 315
17
42
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
andreas
на такой корове страшно больше 120 ехать
Да вы офигели с Паласио? 180кмч крейсер даже на ТЛК 200 был. Общался с таким челом лично, меньше 180 на разгруженных трассах он никогда не ездил.
17
34
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Probeerka
Держу в курсе, стенд УЖЕ выдаёт результаты с учетом перерасчёта на потери мощности (трансмиссионные). Так что да, это именно та мощность, которую можно сравнивать с паспортом. И да, это зашквар)
Что за бред? Стенд откуда знает про потери? Он выдает мгновенную пиковую мощность, дядь)) Ему вообще пофиг, Лексус на нем или Порше, покажет то, что выдаст автомобиль
51
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Роман
Помню у меня форик турбо 240сил от 3,5 атмо 315 сил лексуса уезжал тоже наверное нет в нем этих 315
Ааааааа!! А про массы ты забыыыыл....
40
6
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
EXPLORER EET FUK
Да вы офигели с Паласио? 180кмч крейсер даже на ТЛК 200 был. Общался с таким челом лично, меньше 180 на разгруженных трассах он никогда не ездил.
Если ехать 180, у меня бака не хватает от Новокузнецка до Кемерово.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
22
22
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
И снова провал , на стенде уже закладываются заложенные трансмиссионные потери , так что снова лошадок не доложили
19
33
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Повелитель Ветра
И снова провал , на стенде уже закладываются заложенные трансмиссионные потери , так что снова лошадок не доложили
Лошадей и надо с колес снимать, а не с коленвала.
24
5
Ответить
Сергей
Новокузнецк
ок, держите в курсе
7
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Probeerka
Если ехать 180, у меня бака не хватает от Новокузнецка до Кемерово.
У него тоже. Но денег столько, что он вообще о расходе не думает. Насколько понял, Новосибирский не самый последний чел в криминальной среде
3
17
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
EXPLORER EET FUK
У него тоже. Но денег столько, что он вообще о расходе не думает. Насколько понял, Новосибирский не самый последний чел в криминальной среде
Расход ладно, потеря времени на заправках смущает. Общий выигрыш времени сводится к нулю.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
26
12
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
fedel777
Лошадей и надо с колес снимать, а не с коленвала.
++, в этом европейские автопроизводители правы, а азиаты - нет.
20
9
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
Красавчик, но цена огонь конечно
6
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Probeerka
Расход ладно, потеря времени на заправках смущает. Общий выигрыш времени сводится к нулю.
И тачку мыть ещё. Летом 180 по трассе - это вся тачка, ВСЯ, в насекомых. А если вечером .... На свет фар летят, капец полный)))
9
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
EXPLORER EET FUK
И тачку мыть ещё. Летом 180 по трассе - это вся тачка, ВСЯ, в насекомых. А если вечером .... На свет фар летят, капец полный)))
Мыть так и так приходится, это уже не зависит, 30 или 180. А вот расход растёт по экспоненте. 90 литров на 220 км не шутки.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
10
12
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
Вообще все равно, что они там меряют, в секундах нормальный результат показывает.
Мой отзыв: Ford Edge 2014
7
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Probeerka
Мыть так и так приходится, это уже не зависит, 30 или 180. А вот расход растёт по экспоненте. 90 литров на 220 км не шутки.
Да уж, хороший аппетит...
4
4
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
Probeerka
Мыть так и так приходится, это уже не зависит, 30 или 180. А вот расход растёт по экспоненте. 90 литров на 220 км не шутки.
ну как сказать, на 110 машина довольно чистая, а при 130-150 уже вся уделана насекомыми.
4
3
Ответить
СибТоргСервис
Новосибирск
Probeerka
Мыть так и так приходится, это уже не зависит, 30 или 180. А вот расход растёт по экспоненте. 90 литров на 220 км не шутки.
у меня до 110 км в ч. минимум убитых насекомых. Почти все огибают кузов.Стекло чистое.
4
1
Ответить
Роман
Красноярск
EXPLORER EET FUK
Ааааааа!! А про массы ты забыыыыл....
Кайен 3 три литра дизель 249 сил на равне едит
11
8
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Роман
Кайен 3 три литра дизель 249 сил на равне едит
Кайен и должен ехать "лучше". Это Порше, хоть, говорят, и не трушный. Порше всегда делают на динамику, рулежку и скорость. Лексус 600 явно не затачивают носиться, но он тоже может ехать по прямой достаточно быстро
10
6
Ответить
Василий
Новосибирск
ПАЛАСИО
Целевая аудитория LX быстрее 120 км/ч не разгоняются
ну да, ну да, и с женами молодыми не спят, так тока - любуются
20
5
Ответить
Они измеряли именно колёсные силы, как и у двух других Крузаков (Крузак готовили для гонок и сделали кит на 500 колёсных сил). В некоторых странах оперируют только колёсными силами.
По этому представители компании и написали про тяжелые колёса, которые влияют только на колёсные силы. Они то точно знают, как и на что влияют лишние кило на колёсах, в отличии от мамкиных гонщиков.
ПС. Мы уже разбирали прошлый раз, чем график колёсных сил отличается от графика моторных сил. И как влияют трансмиссионные потери на график колёсных сил. На видео картинка колёсных сил.
16
12
Ответить
 
Сообщений: 4265
Роман
Помню у меня форик турбо 240сил от 3,5 атмо 315 сил лексуса уезжал тоже наверное нет в нем этих 315
А ты уверен, что водитель Лексуса хотел с тобой гонки устраивать?
25
6
Ответить
16590345
Томск
но налог то со всеx посчитают
и zаставят zаплатить
2
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15968
Probeerka
Держу в курсе, стенд УЖЕ выдаёт результаты с учетом перерасчёта на потери мощности (трансмиссионные). Так что да, это именно та мощность, которую можно сравнивать с паспортом. И да, это зашквар)
Нет. Стенд выдаёт мощность с колёс. И результат опубликованный это именно с колёс. В описании к видео на YouTube об этом явно указано - 362 AWHP (all-wheels horse power)
Стенд наверное может пересчитывать в моторные силы с коленвала, но это будут приблизительные расчёты. А тюнерам, готовящим авто для дрэга или иных гонок, думаю этого не надо и им правильнее оперировать колесными силами.
Путешествуйте!
15
5
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Роман
Помню у меня форик турбо 240сил от 3,5 атмо 315 сил лексуса уезжал тоже наверное нет в нем этих 315
лексус то тот вообще в курсе был что ты от него "уезжал"?))
Субараводы это смех на своих турбоперделках из вторчермета, каждый гонщег мама не горюй.
26
9
Ответить
Aisen
Нет. Стенд выдаёт мощность с колёс. И результат опубликованный это именно с колёс. В описании к видео на YouTube об этом явно указано - 362 AWHP (all-wheels horse power) Стенд наверное может пересчитывать...
Вообще, эти тюнеры писали, что отсутствие 10% сил на колёсах по сравнению с мотором у настоящего внедорожника это очень хорошо. Тем более этот Лексус вообще нулёвый, а у него не только мотор не обкатан, но и вся внедорожная трансмиссия. Там, по факту, моторных сил больше заявленных.
12
12
Ответить
Алексей
Воронеж
Как изменились времена, раньше в паспорте 280лс, по факту чуть больше. Сейчас 415лс в парспорте, на деле 370))) Да и платить за 415)
12
9
Ответить
Aisen
Нет. Стенд выдаёт мощность с колёс. И результат опубликованный это именно с колёс. В описании к видео на YouTube об этом явно указано - 362 AWHP (all-wheels horse power) Стенд наверное может пересчитывать...
У хороших стендов погрешность в расчёте моторных сил примерно 3 процента.
4
8
Ответить
Алексей
Как изменились времена, раньше в паспорте 280лс, по факту чуть больше. Сейчас 415лс в парспорте, на деле 370))) Да и платить за 415)
В паспорте пишут моторные силы, а тут речь о колёсных.
6
6
Ответить
  
Сообщений: 13017
"Вероятно, 13 «лошадок» «сбежали» при виде огромных 22-дюймовых дисков, являющихся отличительной чертой комплектации F Sport: «Крузаку» было легче проворачивать его 20-дюймовые диски."

Хммм, так диаметр дисков больше, а профиль резины меньше и в итоге получается тот же член, только в другой руке или я что-то не так понимаю...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
22
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15968
У хороших стендов погрешность в расчёте моторных сил примерно 3 процента.
Может быть. Но это все равно синтетика, не реальный замер. Тюнерам дрэговых авто гораздо важнее, что реально с колёс выдают их авто. Моторные силы хорошо считать чип тюнерам, которые просто гребут бабки с прошивок, показать клиенту мол вот, больше стока стало!
Путешествуйте!
10
1
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
с мощностью такая же хрень как и с расходом топлива - производитель тупо замеряет где-нибудь на маховике в тепличных условиях и пишет, что мощность ДВИГАТЕЛЯ 400+лс, а стенд показывает мощность на колесах.
6
1
Ответить
ПАЛАСИО
Целевая аудитория LX быстрее 120 км/ч не разгоняются
А если разгоняется, то не может остановиться😄😄
7
6
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15968
ПАЛАСИО
Целевая аудитория LX быстрее 120 км/ч не разгоняются
И это правильно. 😉
Путешествуйте!
8
2
Ответить
Михаил
Глазов
уродец, испоганили крутой дизайн старого ЛХ
1
11
Ответить
Александр Политыкин
на 1.23 он дымит уже))))
5
2
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
EXPLORER EET FUK
++, в этом европейские автопроизводители правы, а азиаты - нет.
Где это прописано? Если в требованиях к описанию документации на авто стоит пункт мощность двигателя л.с. то производитель ее и должен указать нет? Иначе получается что мощность каждой из различных комбинаций будет разная (учитывая привод, размер колес и т.д. ) и некоторые будут думать зачем в люксовой комплектации производитель занизил лошади, ради налога?) а в простой на мелких колесах завысил и т.д..)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
4
1
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Дмитрий
лексус то тот вообще в курсе был что ты от него "уезжал"?))
Субараводы это смех на своих турбоперделках из вторчермета, каждый гонщег мама не горюй.
Было дело лет двенадцать назад. Еду по трассе не очень хорошего качества. У меня импреза прульная 100 л.с. Передо мной 570-й едет со скоростью ~ 120 км/ч. Я езжу быстрее. Обгоняю его, его видимо задело, что какая-то шушлайка делает его. Короче он меня обошел, как стоячего, идет передо мной ~ 160 км/ч. Но я то быстрее хочу. Короче пыжился он и все-таки пропустил меня. Это я к тому, что у 570-го дури полно, но по неровностям качает его мама не горюй. А своего субаря разгонял до 180-ти не раз. Очень устойчивое авто, хоть и двигатель слабоват. А вообще надо с головой дружить для таких гонок. Сейчас больше 140 не езжу, хотя и машина другая.
7
5
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Probeerka
Держу в курсе, стенд УЖЕ выдаёт результаты с учетом перерасчёта на потери мощности (трансмиссионные). Так что да, это именно та мощность, которую можно сравнивать с паспортом. И да, это зашквар)
Держу в курсе. Что в ЛЮБОЙ стенд потери вносит человек. И да, он может внести любые поправки. А также держу в курсе, что машина с автоматом имеет очень большие погрешности. И да. В паспорте написано моторные силы, а стенд считает колесные
5
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Роман
Помню у меня форик турбо 240сил от 3,5 атмо 315 сил лексуса уезжал тоже наверное нет в нем этих 315
Ну да. И вес одинаков))) ещё и форик сф наверное
2
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Повелитель Ветра
И снова провал , на стенде уже закладываются заложенные трансмиссионные потери , так что снова лошадок не доложили
Ещё один
3
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Дмитрий
лексус то тот вообще в курсе был что ты от него "уезжал"?))
Субараводы это смех на своих турбоперделках из вторчермета, каждый гонщег мама не горюй.
Вау, тебя так сильно субароврды обидели? Бывает. Бедняжка
4
6
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
zogar-zag
"Вероятно, 13 «лошадок» «сбежали» при виде огромных 22-дюймовых дисков, являющихся отличительной чертой комплектации F Sport: «Крузаку» было легче проворачивать его 20-дюймовые диски." Хммм,...
Возьми сам и померяй. Чем больше диск, тем он тяжелее
6
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1837
Там правда рама?
Progres NC300 2000 2jz-ge 2wd
Ранее: Chaser, SRX
Тут могла быть ваша реклама
 
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
fedel777
Там под ней ещё вот такая была...
Э! Вы следите за мной чтоли?
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Leppard
Где это прописано? Если в требованиях к описанию документации на авто стоит пункт мощность двигателя л.с. то производитель ее и должен указать нет? Иначе получается что мощность каждой из различных комбинаций...
А в чем проблема крупному ( да и мелкому) производителю мерить мощность для конкретной комплектации? Всё равно они под налог будут подгонять самую мощную на выходе машину. Ну а остальные комплектации просто будут, например , не 149.9, а 138, и 133 силы. В чем проблема то? Зато человек , взяв машину, знает, что у него именно 133 силы, и ни силой меньше. Про момент Нм точно так же
2
3
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
Роман
Кайен 3 три литра дизель 249 сил на равне едит
Кайен в курсе был? Или водитель втыкал в телефон?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
5
2
Ответить
  
Сообщений: 13017
goga_gd5
Возьми сам и померяй. Чем больше диск, тем он тяжелее
У тебя есть колёса в сборе 20 и 22 дюйма? Или где ты предлагаешь взять и померять?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Aisen
Нет. Стенд выдаёт мощность с колёс. И результат опубликованный это именно с колёс. В описании к видео на YouTube об этом явно указано - 362 AWHP (all-wheels horse power) Стенд наверное может пересчитывать...
так это круто или нет?
1
 
Ответить
Ходоро
Станут ли народными авто лексус и крузак в 2032 году:

Нет +

Да-
А они когда то были?
2
 
Ответить
24712956
AndreyG123
так это круто или нет?
А ты вообще понял, что он хотел сказать? Лично я понял только то, что он диностенд только на картинках/в ютубе видел. Тут скоро на нобелевку можно буде выдвигать отдельных тойото..поклонников. Вот уже и новую единицу измерения мощности вывели...
5
3
Ответить
23038979
Роман
Помню у меня форик турбо 240сил от 3,5 атмо 315 сил лексуса уезжал тоже наверное нет в нем этих 315
ДА. РОМА видно занятия в школе ты пропустил))
2
1
Ответить
23038979
Probeerka
Мыть так и так приходится, это уже не зависит, 30 или 180. А вот расход растёт по экспоненте. 90 литров на 220 км не шутки.
Видно адекватного человека , все так ) Я тут написал расход на 200 ЛК 37 л. на сто по трассе (авто новое) господин с Якутии доказывал , что у меня топливная не работает)) и его Леха 570 ест 11 л.
8
3
Ответить
Besyachka
22 колеса - отличительная черта гряземеса?!😃
3
 
Ответить
Besyachka
Дмитрий
Было дело лет двенадцать назад. Еду по трассе не очень хорошего качества. У меня импреза прульная 100 л.с. Передо мной 570-й едет со скоростью ~ 120 км/ч. Я езжу быстрее. Обгоняю его, его видимо задело,...
Ага, смотришь на манёвры этих бегемотов и страшно станивтся - весь раскачивается, еле поворачивает, но пыжится, пыжится, пытаясь всем доказать какой спортивный внедорожник у него))
7
 
Ответить
Besyachka
23038979
ДА. РОМА видно занятия в школе ты пропустил))
В школе преподают драг рейсинг?😃
 
 
Ответить
Евгений Бойко
EXPLORER EET FUK
А в чем проблема крупному ( да и мелкому) производителю мерить мощность для конкретной комплектации? Всё равно они под налог будут подгонять самую мощную на выходе машину. Ну а остальные комплектации просто...
а зачем?
в характеристиках указывают МАКСИМАЛЬНУЮ мощность ДВИГАТЕЛЯ.
она ж ведь тоже достигается при определенных температуре и влажности окружающей среды на определенных оборотах двигателя.
или предлагаете производителю делать мудреную таблицу мощности в зависимости от привода, комплектации, работающего кондиционера, фар, влажности и тд?
и самое главное: что Вам даст эта информация о точной максимальной мощности? как Вы ее будете использовать при пользовании/эксплуатации авто?
просто из любопытства. может тоже требовать начну)
 
 
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
fedel777
Лошадей и надо с колес снимать, а не с коленвала.
С маховика все производители снимают https://www.drive2.ru/b/567894183407256302/
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Ходоро
Станут ли народными авто лексус и крузак в 2032 году:

Нет +

Да-
именно те, которые сейчас выпускают, то да, в виде хлама привезёного из япии.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15968
AndreyG123
так это круто или нет?
Не знаю. Крутость - величина субьективная. Это вам самому решать надо. Кому то 45 градусов уклона - это круто, а кому то круто, это когда у него цацки именитых брендов или на них похожие.)
Путешествуйте!
3
3
Ответить
Дмитрий
Владивосток
goga_gd5
Вау, тебя так сильно субароврды обидели? Бывает. Бедняжка
в России говорят на таких обижаться - грех)
4
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15968
23038979
Видно адекватного человека , все так ) Я тут написал расход на 200 ЛК 37 л. на сто по трассе (авто новое) господин с Якутии доказывал , что у меня топливная не работает)) и его Леха 570 ест 11 л.
Да норм у тебя расход! 37 на сотню, у меня тоже также. Я тоже адекватный теперь? :)))))
Путешествуйте!
3
3
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
zogar-zag
У тебя есть колёса в сборе 20 и 22 дюйма? Или где ты предлагаешь взять и померять?
Так ты возьми 16 и 18 сравни. Все проще
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7478
Дмитрий
в России говорят на таких обижаться - грех)
Думаешь ему итак не сладко?
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
fedel777
Там под ней ещё вот такая была...
Она и сейчас там у него
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
2
 
Ответить
Москва
Probeerka
Держу в курсе, стенд УЖЕ выдаёт результаты с учетом перерасчёта на потери мощности (трансмиссионные). Так что да, это именно та мощность, которую можно сравнивать с паспортом. И да, это зашквар)
а какой смысл вообще указывать мощность на валу, а не на колеса?
 
 
Ответить
23038979
Aisen
Да норм у тебя расход! 37 на сотню, у меня тоже также. Я тоже адекватный теперь? :)))))
Ура , ура Арсен стал честным )
 
 
Ответить
28117118
У LX 600 радиус колеса на 22 дисках на 2.5 см больше чем у колеса на 20 дисках. Скорее всего туда лошадки и убежали. Зачем так сделали?
 
 
Ответить