Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Флагман модельного ряда Lexus седан LS600hL представлен в тюнинге от Wald

Флагман модельного ряда Lexus седан LS600hL представлен в тюнинге от Wald

21 Июля 2010 | 15302 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1369 (94%)
91 (6%)
Lexus LS600hL M/C after Executive Line
Lexus LS600hL M/C after Executive Line

Компания Wald International представила седан Lexus LS600hL с установленным набором аксессуаров из линейки M/C after Executive Line. Ранее в этом тюнинге был представлен младший брат топовой модели — седан LS460.

Стоимость самой модели Lexus LS600h в Японии в минимальной комплектации составляет 10 000 000 иен (3,5 млн руб.). Топовая модель с удлиненной базой (LS600hL) стоит 15 500 000 иен (5,42 млн). В России официально продается только длиннобазный вариант, и стоит он от 5 836 000 руб.

Цена на тюнинг от Wald для модели может быть разной, так как предлагается множество различных деталей. Для примера, аэро-кит по кругу стоит 243 600 иен (85 тыс. руб.) без установки, стальные накладки на стойки кузова — 52 500 иен (18 тыс. руб.), улучшенная тормозная система — 1 365 000 иен (477 тыс. руб.).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Владивосток
Сообщений: 1454
Нравицо
104
14
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4906
Ещё лет десять не куплю такой, пока ипотеку не погашу.
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
76
8
Ответить
    
Nakhodo4ka
Сообщений: 1108
ну очень красиво)) корабль)
• Scio me nihil scire
45
5
Ответить
   
омск
Сообщений: 613
я лично такой не возьму, это авто для среднего класса,хочется чето креативное, пустяк какой - собрать пять лямов))))))))))
24
56
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 676
ААААА СЕКАСАНАМА!!!
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1999
37
9
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 836
лапти не жмут? :)) Классно...
13
5
Ответить
mpako
mximka:
Ещё лет десять не куплю такой, пока ипотеку не погашу.
и эту тоже лет на 15-20 в ипотеку после квартиры.
41
2
Ответить
     
Сообщений: 89939
эх...........
13
3
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
5 млн. очень много для такой машины. Лично я считаю что цена не оправданно завышена
54
39
Ответить
     
Сообщений: 2716
Эта машина стоит в самой дешевой комплектации 5,8 ляма в самой топовой 6,076 ляма и скажите мне нафиг эти внешние феньки? или отличие всего 200 тыс р. каско дороже обойдется, я думаю в россии спроса на бюджетные комплектации нет, т.к. разница грошевая! И этот внешний тюнинг это фигня, в такой машине ездят на заднем сидении, и тюнинг этот как мертвому припарка!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
28
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
с прибамбасами перемудрили, у АМГ лучше получаецца...
31
51
Ответить
     
Сообщений: 2716
В еботеку такую не дадут тока в кредит ежемесячный платеж 100 тыр (переплата по кредиту 1,5 ляма) на 36 месяцев, 394лс налог осага каско расход бенза, а самое главное плановое ТО, = и того по мимо кредита 50 тыр в месяц на содержание тачки (если усреднить годовые траты) Расчет грубый, но понятный что даже если рядовому гражданину такую тачку ПРОСТО подарить он её не прокормит.
Хва слюни пускать эти машины для 10% золотого млрд, в которой граждане россии не входят за исключением 0,1% населения.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
37
2
Ответить
Amo
  
Северск (Томск)
Сообщений: 427
MOP}|{bIK:
расход бенза
этож гибрид, на бензине можно сэкономить ))) а так согласен
Mitsubishi Airtrek Sport Gear 2.4 (MPI) FullTime 4WD (CU4W) 03.2003г.
5
2
Ответить
  
Щеглофка
Сообщений: 429
Красотаааааааааа, это вам не синие писалки и брызговики цпарко на зубило прикручивать.

Вот он прогресс, постоянно чтото новое.
А по поводу куплю не куплю - пофиг, ну не ген директор газпрома мой папа и что.
11
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42438
Перебор - вроде неплохо, а присмотришься машина превратилась,в пацаномобиль,жабры - вырезы, как у спорт тачки, не её это.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
13
5
Ответить
Shifty7
определенно все верно,что тут пишут! может, еще узаконить быстрое прохождение ТО по повышенному тарифу или индульгенцию ввести за нарушение ПДД? ) официальная коррупция - наша защита и спасение от взяток)
1
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
С диаметром колес переборщили явно, выглядит как телега.
10
9
Ответить
mximka:
Ещё лет десять не куплю такой, пока ипотеку не погашу.
А потом сразу вторую ипотеку на эту тачку...
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 233
Полмиллиона за улучшенные тормоза... Охренеть.
7
2
Ответить
dodgeram
Владивосток
На LS460 он уже давно вышел!А на 600 тока удосужились выпустить.
 
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33281
красиво...но дорого.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
4
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 511
Глядя на ценник, начинаешь думать что тормоза придумали не трусы а евреи.
19
 
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 132485
Красава
All in one и друг
3
2
Ответить
GPB
  
Сообщений: 511
красивый конечно, но литьё с таким рисунком ему не идёт
IMPREZA GG2 1,5 была
LEGACY 2.0R была
LEGAСY OUTBACK 3.0 сейчас
2
5
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 565
Тачка за такие деньги не айс, вот на улице мимо бы прошел и никогда не подумал бы, что это чудо почти 6 лямов (личное мнение!). Столько фоток кузова и ни одной фотки салона.
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать.
6
7
Ответить
Verochka Sch.
А мне нравится,и литье ему идет.Молодцы инженеры, всегда представляют что-то новое.В этот раз отошли от классики, и опять в точку.Это мое субъективное мнение.
6
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Хочу на халяву)))))))))) и чтобы без налогов и бензин был всегда)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
5
1
Ответить
И правда у денег глаз нет...
5
 
Ответить
в живую вообще взгляд не оторвать!
5
3
Ответить
   
Сообщений: 788
Безупречный вид! Особенно порадовали диски.
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
7
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да...цена от 6лимонов- тут уже можно бентли купить-всяко попрестижнее лексуса
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
6
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
КРАСАВА. В принципе как и все Лехи
8
5
Ответить
пошлятина...
на мерсы идет более сдержаный тюнинг
7
9
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
тачило)
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
2
1
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 205
Что-то Мазда+Хонда+Беха+Мерс+...
не вижу индивидуальности что-ли.
Но впечатляет. Проголосовал "нравится".
Toyota MarkII GX90 Grande Regalia '94 (1G-FE) черный самурай
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
4
2
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 7552
красава
"Навигатор" тел. 609570
"Tokidoki" тел. 602086
6
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
WRC_Agressor:
ну очень красиво)) корабль)
Эт точно!!!!!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
5
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хорошо смотрится, только переднюю решётку можно было поизящней сделать.
 
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 149
Красота, но не для наших дорог!
1
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 11
Красавчег! Эх был бы я Абрамовичем...
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5007
Утюг )) Но красивый :)
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
1
1
Ответить
диски отдельно продают?
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Он прекрасен..... мечта.......

ЗЫ: у меня диодные фары ближнего света от него)))
740ld G12
R1250RS
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
В Москве я кстати видел LS460-й в тюнинге от WALD на днях.... - смотрится супер!
740ld G12
R1250RS
5
 
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
уже же как то был вроде он?
-власть пушистикам!
1
2
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 10442
низковат
а в душе марковод
1
3
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
вопрос админам:
зачем подобные статьи??? если действительно покупателей на эту машину - реально единицы или десятки (в масштабах страны).

ну узнал я про это, попускал слюни, побрехал на буржуев, порадовался за тех кто может купить ...

а дальше??? какой ТОЛК/ПОЛЬЗА от этой инфы?

или типа: "мы тут на Дроме всегда в курсе всего что в автомобильном мире твориться"?
Всё суета
1
8
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
вообще нормальный такой корабль) злой )
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
bbsadm:
какой ТОЛК/ПОЛЬЗА от этой инфы?
или типа: "мы тут на Дроме всегда в курсе всего что в автомобильном мире твориться"?
Я не админ конечно... надо чтобы на дроме были статьи про старые ведра только?)))
Мне приятно просто посмотреть на красивые фотографии красивой машины, несмотря на то что я не могу себе позволить купить даже колесо от этого лексуса)))))
740ld G12
R1250RS
8
 
Ответить
    
Авангард сити
Сообщений: 59
+ машинка замечательная :), - денег нет :(
Odyssey RA-1
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 625
Красиво конечно, но пока не для меня.
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
2
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
Эх да, не для наших карманов, но красивый самец!
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
неплохо так, но 477 тыс. руб за улучшенную тормозную систему — это перебор.
4
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
В Японии значит 3.5 млн стоит, а у нас 5.8 млн., Ненавижу нашу рашу с медвепутами
5
1
Ответить
Чего-то мне вообще редко вкатывает тюнинг от Wald...
2
2
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1192
вот это вещь
2
 
Ответить
Японцы усиленно пытаются влезть в премиум сегмент. Цены конские ставить уже научились, теперь комфорт осталось поднять до уровня Ауди. Вот только не светит им, понятие о роскоши, оно у япов, да и у азиатов вообще - своеобразное. В премиум классе я за европейцев, тут без вариантов.
6
9
Ответить
     
Сообщений: 2539
Artem Z:
5 млн. очень много для такой машины. Лично я считаю что цена не оправданно завышена
не но тут есть хоть за что деньги отдать ..а вот за что я плачу за свою хатыну 5 ку в месяц ..вокруг одни ямы и нэт гохячей воды
 
 
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
stosem:
не вижу индивидуальности что-ли.
зато у французских машин индивидуальности хоть отбавляй )
Honda Accord CL9
4
2
Ответить
  
Hannover
Сообщений: 329
мне понравилась машинка ) хотя такой я себе врятли позволить смогу... скорее дом куплю на эти деньги.
Honda Accord CL9
2
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 309
обвес пацанский какой то, не солидно для представительского класса.
Accord CL7
3
 
Ответить
   
Сообщений: 581
ай красава
МАСЛА
ФИЛЬТРЫ
СВЕЧИ
АККУМУЛЯТОРЫ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ

+7 (383) 2999 399
1
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
вид на твёрдую пятёрку.
Миру-мир...
3
1
Ответить
Zix
 
Москва
Сообщений: 210
Пока не сядешь в этот авто и не прокатишься в нем , трудно понять за что отдавать шесть миллионов, а когда повозят тебя на нем тогда и понимаешь почему он стоит столько денег!!! жаль только что 99 процентам нашего населения не суждено на таких машинах кататься, очень жаль...
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 58673
Ваще тема
1
 
Ответить
skd
   
Минск
Сообщений: 684
Лет через 20, если не сгниет))), можно будет купить такую баржу)
Mitsubishi Sapporo 1979
Lexus IS200 SportCross '04
4
 
Ответить
  
Сообщений: 307
"Топовая модель с удлиненной базой (LS600hL) стоит 15 500 000 иен (5,42 млн). В России официально продается только длиннобазный вариант, и стоит он от 5 836 000 руб."

Напишу тут грубый и нецензурный комментарий: недоработка твоя, дядя Вова, что цена машины в РФ отличается от цены машины в Японии всего на 7,5%. Где обещанное увеличение цены на 30....40% с целью защиты родного ВАЗа???
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 241
punkz:
Он прекрасен..... мечта.......
punkz:
не могу себе позволить купить даже колесо от этого лексуса)))))
продай TLC200 и думаю даже на все 4-е колеса мечта станет ближе )))
NISSAN AVENIR 4WD 2003 - есть
PEUGEOT 307 3D 2003 - есть
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
на фотках праворукий... для англии?
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
 
1
Ответить
     
Сообщений: 108
Genas82:
Красавчег! Эх был бы я Абрамовичем...
И ездил бы на бронированном Майбахе :-)))
1
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Силуетами кузова похож на новый Авенсис. А весь тюнинг на таком автомобиле - это от недостатка ума. И азиатчиной от такого тюнинга так и прет.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
2
2
Ответить
   
Сообщений: 20163
Круто!
T.Succeed 2006 4WD.
1
 
Ответить
    
Хабаровск -> Санкт-Петербург
Сообщений: 56
Am1go:
на фотках праворукий... для англии?
для японии
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 621
Че-то в разделе "Отзывы о LS600hL" пусто?! Братцы, отпишитесь плиз, кто юзал сей девайс, как дорогу держит, расход там, ну и т. п.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 15
А на мой взгляд сие изделие не для тюнинга.
 
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Красота, получше всяких меринов!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
2
Ответить
     
---22---
Сообщений: 68235
зачот! еще бы фото салона.........
3
 
Ответить
qwertyy
не понимаю комментов типа "да ну, фигня - немцы лучше" и т.д. Причина одна - никто из посетителей этого сайта не ездит на таких авто. те кто ездят уж точно в форумах не сидят. их и так все устраивает - что с тюнингом, что без. И вопрос денег не стоит - отдавать поллимона или нет за тормозную систему. Поэтому это для нас просто как красивая картинка из другого мира - красиво, но не по зубам. И давайте это признаем и перестанем лить желчь - этим только сами себя опускаем. Всем с уважением
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3187
ебенц.... отдашь щас 5 лямов, а потом начнуться отзывы и призывы знаменитые койотовские.... я койоте больше не доверяю...
Виниловые игрушки: South Park, Futurama, Simpsons, Family Guy в Новосибирске. www.giftleader.ru
3
3
Ответить
f1rr
Кстати, разница в цене у данного лексуса между япами и нами не оч большая, чего не скажешь о более бюджетных японках. Или машины от 5 лямов пошлинами уже не облагаются)
1
 
Ответить
Воть
Всего-то 5,8млн?? практически даром, со следующей зарплаты два возьму!
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Колеса нигер-стайл, для такой машины абсолютно не идут
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
2
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
stardg:
ебенц.... отдашь щас 5 лямов, а потом начнуться отзывы и призывы знаменитые тойотовские.... я койоте больше не доверяю...
Отдашь 5 лямов и где-нибудь ЗИМОЙ под Уфой или под Екб стуканёт мотор у этого леХсуса и будешь вокруг машины устраивать танцы с бубном и думать надобыло купить 7-й бумер BMW750iAT за 4.5 ляма и пол ляма ещё на бочку бензина.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
3
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Господа, мечающие об этом авто.
Через 4-5 лет оно будет уже числиться заштатным японским старьем, снятым с производства, и стоить будет столько же, сколько сейчас стоят 10-летние никому не нужные LS430 - т.е. около 500 тыс. руб.

Вы вполне его сможете себе позволить, в 2016 г. - уже не так долго осталось подождать. %)
4
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Lexus отзовет почти 4 тысячи машин в России https://news.drom.ru/Lexus-1445... 6 июля Toyota начала в России глобальную кампанию по отзыву автомобилей премиум-класса марки Lexus. Как рассказали РБК daily в компании, причиной этого отзыва являются некачественные пружины клапанного механизма, которые могут выйти из строя, а в редких случаях привести двигатель к остановке.
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
6 лямов.... за лексус.....????? япы гонят.....
2
1
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
реальный пепелац!
1
 
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Все дружно посмотрели красивую картинку,а позволить себе купить эту тачку могут единицы....
Себе ответь, мне не надо.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Красавчегггг!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
КЛАСССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
Лютый аппарат!
Lexus GX 460
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
хорошо выглядит, красавеЦ!!!!!
 
 
Ответить
Вася К
А колеса че, от велосипеда?
Ну да, красивый конь, только опять на мерина похож!
Все как-то однообразно...
Вот видел в Новосибе Ролс Ройс Фантом - он и без тюнинга этого лёхуса затмит так, что на "лёху" даже смотреть не захочется. Наштампуют близнецов за волшебные бабосы...
Из такого класса авто, из япов только Ниссан Президент в теме, а остальные все клоны, только губы разным цветом накрашены, тьфу
2
1
Ответить
Классный аппарат жаль дорогой , очень нравится особенно в черном цвете.Сейчас под лексусы хендаи стали делать "генезис" и "эквус" тоже довольно неплохие но лексусом не сравнишь)))
 
 
Ответить
Kosmofen
Новокузнецк
Чем то её передок напоминает Авенсис в новом кузове....
 
1
Ответить
sanek k.
вот этот тюнинг лучше!
 
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
хорош однако)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 277
надо брать
Toyota Camry 1990 3S-FE, Toyota Gaia 2001 3S-FE, Toyota Corolla Spacio 1998 4A-FE.
 
 
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
космолет.:)))
The Truth Is Out There
 
 
Ответить
West7020
Олигархи ездят на таких машинах а пацаны на Дроме восхищаются ими... Не нравиццо потому что не моя ! )))
1
 
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
Супер Лексус !!!!!
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
 
 
Ответить