Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тюнинг Lexus LS600hL от Job Design

Тюнинг Lexus LS600hL от Job Design

18 Марта 2008 | 8234 просмотра
Вам нравятся эти автомобили?
362 (80%)
89 (20%)
Lexus LS600hL от Job Design.
Lexus LS600hL от Job Design.

Японское тюнинг-ателье Job Design, специализирующееся на доводке автомобилей Toyota и Lexus, выпустило новые наборы аксессуаров, среди которых есть оригинальные детали и для флагмана модельного ряда автомобилей премиум-класса — Lexus LS600hL.

Для интерьера LS600hL специалисты из Job Design разработали только уникальный складывающийся столик для пассажира переднего сидения, а в основном их усилия были направлены на экстерьер люксового авто. Среди множества дополнений к кузову отметим новые вентиляционные отверстия, расположенные позади передних колес, особую настройку подвески, 22-дюймовые литые диски Varianza Schwert SC1, новые бампера (в задний бампер интегрирован диффузор) и боковые обвесы.

Стоимость дополнительного оснащения к Lexus LS600hL начинается от €2 500 ($4 000).

Lexus LS600hL от Job Design.
Lexus LS600hL от Job Design.
 
Lexus LS600hL от Job Design.
Lexus LS600hL от Job Design.
 
Lexus LS600hL от Job Design.
Lexus LS600hL от Job Design.
 
Lexus LS600hL от Job Design.
Lexus LS600hL от Job Design.
 
Lexus LS600hL от Job Design.
Lexus LS600hL от Job Design.
 
Lexus LS600hL от Job Design.
Lexus LS600hL от Job Design.
 
Lexus LS600hL от Job Design.
 

Комментарии

vvladimirovich
Заверните две. На одной на дачу да за грибами, а на другой по городу рассекать
 
 
Ответить
gaigui
750 бмв?)))
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1291
С ума сойти!!! Такая красота, всего за $4!!! Достоиная цена. Жаль только по центру в Российских городах можно ездить на таком, да и то по выходным...
2103>AT170>HT51S>M101S>DC1>EK2>ZZW30>EJ4>DC1>GD5>E46>A4B7+NB6C
1
 
Ответить
Macberry
пневмоподвеска "крякнула" :-)
надо ж так убитьтачилу :-)))
 
3
Ответить
     
Сообщений: 91
Для каких это дорог? Пузотер знатный. lol
Мой отзыв: Volvo XC70 2011
1
 
Ответить
  
Сообщений: 503
огонь..... пуля.....
1
 
Ответить
Что то подозрительно низкая цена в 4к,может имелось ввиду 40к?
Там одна работа дизайнера на 2500Евро потянет =)
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 574
Испортили машину :(
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
 
 
Ответить
   
Кемерово-Москва
Сообщений: 725
Тюнингуй не тюнингуй, всё равно получишь ... лексус...
Начинал с Auto.vl'а...
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 79
Для каких дорог? Ну явно не для наших. Сомневаюсь что япы когда подвеску опускали думали о люках на светланской.
auto.vl.ru
 
 
Ответить
Американский тюнинг. А машина - отличная, мне очень нравится.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2209
Я просто кончил от такой неземной красоты))
 
 
Ответить
AKC
  
... - Питер
Сообщений: 14789
чюмодан
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Красавец, Пушка, Супер ... Слов не хватает на восхищение!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
Какие 4000 ? вы че народ там каждый диск столько стоит...
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
На мой взгляд тюнинг не для аудитории LS600hL сомневаюсь что в Японии есть нигеры с такими деньгами.

А что такое диффузор?
 
 
Ответить
tengu
думаю что такой машине как LEXUS тюнинг не к чему
 
 
Ответить
Flbck
"С ума сойти!!! Такая красота, всего за $4!!!" )) - Это цена за 1 элемент (например бампер или 2 крыла) И выглядит в этом тюнинге она как-то по-сутенерски...лучше без

И кстати действительно, что такое диффузор? Вот та сетка которая посередине натянута?
 
 
Ответить
ветвинан
снегоуборочная машина если с таким объвесом на ней проехаться зиомй ))))
 
 
Ответить
Диффузор- это расширение трубы.
Наверное, речь идет о прямоугольных дырках в нижней части заднего бампера.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 218
На америку явно работают, не хватает золотога значка "лехус" на весь капот и джакузи.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
Уродство...
Испортили красивую и гармоничную машину.

А насчет Штатовских дорог не стоит обольщаться -- с таким отсутствующим клиренсом любой вертикальный перегиб дороги заставит это недоразумение цеплять или бамперами, или брюхом. Особенно в Сан-Франциско забавно будет :-)
GX81->JZX105
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
От $4... А сколько будет за всю эту красоту не сказано
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
Диффузор - это такой аэродинамический элемент в конструкции автомобиля (то самое расширение и дырка в заднем бампере), которая увеличивает разреженность воздуха под задней частью днища автомобиля, тем самым машина как-бы присасывается к дороге, т.е. увеличивается прижимная сила... ну типа примерно так :)
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
А вообще выглядит прикольно, но крайне иррационально... а нигеров с бабосами в жапонии хватит... Хотя такой тюнинх был бы более уместен не на гибриде - он тяжелый и неповоротливый, несмотря на прибавку в мощности по сравнении с младшим бензиновым братом.
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 116
И еще хотелось бы добавить, что бордовый это скорее всего не 600hL, а 460L... у гибридного фары иные, что и видно по черному варианту :)
Nissan Cube e4WD (BNZ11, декабрь 2002г.)
веду www.***************ru
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
Чето не могу поиском найти сайт этого чудо ателье.
Цена действительно чудная. 22 катки и обвесы.
Чтож тогда от 4 начинается то? накладки на педали?
 
 
Ответить
С подвеской, на мой взгляд, накосячили. Диски в арки не лезут. Не красиво, как на ТАЗике)))
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 79
Стиль биппу как раз в япии и придумали. У япошек денег не хватит? Ну не думаю... Тачка для якудзы.
auto.vl.ru
 
 
Ответить
Ребята, что на подвеску грешите - это же пневмач, хочешь поднял хочешь опустил.....
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Изуродовали бизнес-седан. Не красиво и не практично.
Не зачет
 
 
Ответить
Benny
Lexus Buldozzzer! на нем хорошо зимой снег разгребать будет!
 
 
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 540
а по-моему уродство... особенно задние колесные арки... такое впечатление, что у нее аммортизаторы полностью убились и она просела на задницу.
MB S320L W140
 
 
Ответить
2пак
я 2пак но это полюбак ужас
 
 
Ответить
Да у нее Гидравлическая подвеска. На вото просто опустили ее и все, хочешь поднять нажал на тумблер и поехали. Crown Majesta 94г также делать умеет........Машинки зачетные. Что может быть лучше лексуса - только Лексус!
 
 
Ответить
pochuj
iz slona trepetnuju lan ne zdelajes
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 192
Пневмо, а не гидроподвеска.
Toyota Corolla 2007 8S6 32
 
 
Ответить
))) да я так сверху правильно написал)))
1
 
Ответить
110
 
Обнинск
Сообщений: 4535
в принципе,топовая тойота борделевладельца или рэпера какого такой и должна быть.Рога на капот и аэрографию забыли
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
 
 
Ответить
   
Москва Ю.Бутово
Сообщений: 1007
круто, конечно пневматическая подвеска...
ICQ-550112473
EU-3 был
сейчас Lexus RX300 & Infinity FX 45 `07г. (black космолет)
 
 
Ответить
И так 100% зачётная тачка была,зачем тюнинг??? Чё то не реально дешево проэкт обошёлся,может они мне и на мою Карину за такие бабосы так же сделают???
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 373
ну пипэц.. красная икра фаршированая черной икрой...
zoom-zoom!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1991
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4103
А синие писалки идут в комплекте?
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 89
Для рекламной компании ателье- зачет, безусловно. Машинка красивая, но не практичная. Хотя в целях разработчиков дизайна наверняка практичность не стояла в первых рядах.
Toyota CORONA ST190 3S-FE - продана!
Toyota Caldina GT 3S-GE BEAMS черная красотка!!!
 
 
Ответить
 
Ухта регион 11
Сообщений: 4945
ну теперь понимаю что бмв рулит,после такохо тюннха лехух ну прям бмв
Аська 369200015
 
 
Ответить
витяс
не, чё-то перегруз....
 
 
Ответить
 
Сообщений: 202
нигер-стайл.
 
 
Ответить
ls777
vot toka bez obid parn9gi
kogda na takoi mimo vas proedyt vi eblo razinite dvorn9gi ;))))))) i bydete dymat 4to po jizni loooser polnewii 4to ne na takoi katite a yj jenskii to pol bydet prosto 4esats9 v lobkovoi 4asti ot parn9 4to katit na nei i ewe pro tyning tot samii defuser stoit 4k =)))
 
 
Ответить
ls777
ewe 50% tonirovki amerikanochki v kryg nehvataet ;))) i vse moscow soti pod takoi prognets9 bazary kakoi bi y t9beya porshe cayen turbo oranjevii zelenii m9tnii nebil bi prosto r9dom bydej kazats9 LOOOSEROM! ;)))) i typo othadit na 2oi plan hat9 ya ponimau po4emy vi tyt pishete pro nee vs9kie gadosti =)) vet sdes 80% otpisavshims9 prosto za jizn daje na ee tuning nezagrabastat =)) ne govar9 yje o samom care ;))))) i ewe nije skoka otpishetsa =)
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Испортили тачку нормальную!!! Это для кого? для клоунов что ли? Нафиг лексу обвесы до пола и литье в хром? Не солидно! Цирк! НЕЗАЧОТ
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
2Is777: странное понятие о красоте. может быть Бентли в таком обвесе для тебя тоже в кайф? К стати - обвес я сам тебе любой запроектирую и даже изготовлю - это фигня, вот только на таком авто - это безвкусица - гопота, жаль тачку портить. А про телок и 80% - я с тобой согласен... факт! но здесь не об этом.
 
 
Ответить
   
москва
Сообщений: 957
ухххххххх тыыыыыыы какой машин
ткани-всякие
мебель-стильная
сыры вкусные
личка рулит
 
 
Ответить
LEXUS- оху... машины,особенно эта куколка LS600HL, МЕРСЫ РЯДОМ НЕ СТОЯТ!!!!!
 
 
Ответить