Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Европейская премьера Lexus LS600h.

Европейская премьера Lexus LS600h.

30 Августа 2006 | 4126 просмотров
Lexus LS600h – мощный гибридный седан премиум-класса, предназначенный для комфортных поездок с ветерком.
Lexus LS600h – мощный гибридный седан премиум-класса, предназначенный для комфортных поездок с ветерком.

На автосалоне в Париже компания Lexus отпразднует европейскую премьеру модели Lexus LS600h, который является первым автомобилем такого класса с мощным двигателем V8 и гибридной силовой установкой.

Lexus LS600h является третьей гибридной моделью, в которой были объединены системы полного привода и система «Lexus Hybrid Drive». Общая мощность автомобиля составляет 450 лошадиных сил. При этом менеджеры компании отмечают, что динамические качества LS600h с гибридным мотором ничем не хуже качеств первоклассного спортивного автомобиля. Не смотря на массивную базу модели, средний расход топлива составляет всего 9,5 л на 100 км, что ставит LS600h на первое место среди всех  восьмицилиндровых агрегатов.

Lexus LS600h является третьей гибридной моделью, в которой были объединены системы полного привода и система «Lexus Hybrid Drive».
 

Комментарии

Monarch
Заверните два пожалуйста :)
 
 
Ответить
Мутанты впереди.
 
 
Ответить
Интересно, какой придурок купит японца с батарейкой вместо S500-600 или E66 750-760!?
 
 
Ответить
еще как будут покупать, 100%.
В америке точно успех. В Европе-тоже успех, поменьше.
У нас, в России- не знаю.
 
 
Ответить
выглядит шикарно!!! ну и модно это и актуально довольно - забота об экологии! Зеленые должны быть счастливы ;) Классная, очень красивая тачка, не хуже мерса и бэхи, а качество я думаю очень хорошее.
 
 
Ответить
Роман
Архангельск
Romic, ты устарел.
 
 
Ответить
надо бы тойоте свой гибридо прототип на 24 часа в Ле Мане выставить ..пора надрать дизельную ауди ..да и на формуле неплохо бы засветится меньше заездов на заправку
больше отрыв от конкурентов
 
 
Ответить
Во-во, это точно! А то ауди буквально издевается над всеми со своим дизелем, жалкое зрелище, недавно наблюдал его по телику ;) Такое чувство, что у остальных просто нет шансов, дизель хе..чит так, что все просто в ж..пе Так что - болид лексуса ждем в Ле Мане!
 
 
Ответить
а что она стоит в Европе?
 
 
Ответить
дизайн супер посмотреть бы что внутри
 
 
Ответить
Владивосток
Про расход полный пи...шь!
 
 
Ответить
Москва
Расход будет где литров 13-15
Что очень не плохо для машины такого класса с таким объемом. В россии успеха у нее мне кажется не будет, у нас такие машины гибриды для бедных и экономичных, а у богатого на бенз всегда хватит, им пофигу, хоть 100 литров на сотню расход будет и бенз по цене 100 руб.
 
 
Ответить
Блин даже у нас в Красноярске уже RX400h катаются, будут их брать и еще как будут
 
 
Ответить
Кому две, а мне все 10 заверните пожайлуста, я тут со своими бедными родствениками заделюсь, а то ведь на бенз совсем денег не осталось.
 
 
Ответить
Woody, в Москве их тоже немало.
 
 
Ответить
Мерин отдохнет это точно!
 
 
Ответить
Про богатых пиз.д.ешь! Они еще как деньги считают, от того то и богатые, за копейу всех зароют
 
 
Ответить
Красноярск
В России гибриды берут потому что мало квот на бензинки. Поговорите с дилерами....
Мерен отдохнет? :-) Не нужно от огорода отвлекатся. :-
 
 
Ответить
Zeramu
2romic. Немецкой должна быть собака. А вот немецкие машины, что не удивительно, нравятся далеко не всем. Найдется достаточно поклонников японского автопрома, которые предпочтут аппарат от Lexus"а.
 
 
Ответить
А я слышал что в этом Лёхусе полнейшая тишина в салоне. Даже все кнопульки переделали чтобы бесшумно нажимались, ВО КАК )))
 
 
Ответить
Красноярск
Про тишину в салоне Лексуса чистая правда. Я был на тесте на Дмитровском полигоне, впечатлило. А вот в предидущем LS430 кнопки были как в Марк2, за что Тойоте-низачет.
 
 
Ответить
тачка называется "а нам на@!#$ на мерседес"
 
 
Ответить
Наверное расход 9.5 литров если педаль газа ваще не трогать.. а если топнуть ?!
 
 
Ответить