Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На рынок Австралии вернется особый Lexus IS250X

На рынок Австралии вернется особый Lexus IS250X

03 Апреля 2008 | 4631 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
245 (90%)
26 (10%)
Очередной выпуск Lexus IS250X будет отличаться от первого лишь окраской кузова.
Очередной выпуск Lexus IS250X будет отличаться от первого лишь окраской кузова.

Летом прошлого года австралийское отделение компании Lexus решило отпраздновать отличный показатель продаж — австралийцы приобрели 5 000 моделей Lexus IS250. В честь этого события была выпущена ограниченная серия автомобилей из 260 экземпляров под названием Lexus IS250X, которая была раскуплена всего за 6 недель — в два раза быстрее, чем планировалось.

Видимо, руководство брэнда решило вновь привлечь внимание австралийцев к своей продукции, потому как готовится к выходу очередная серия этих автомобилей. На этот раз Lexus IS250X будет предлагаться с черным или синим кузовом, черным кожаным интерьером, спортивной подвеской, аудиосистемой Mark Levinson с 14-ю колонками, люком, спутниковой навигацией и уникальными 5-спициевыми легкосплавными дисками.

Стоимость Lexus IS250X с автоматической коробкой передач составит 64 790 австралийских долларов ($58 740), а версия с «механикой» дороже — 67 390 австралийских долларов ($61 100).

Lexus IS250X прошлогодней версии.
Lexus IS250X прошлогодней версии.
 
Lexus IS250X прошлогодней версии.
Lexus IS250X прошлогодней версии.
 

Комментарии

     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2279
О блин, а почему с механникой дороже ?
Уаз Патриот с пивом потянет))
А лучшая рыба к пиву камбала ))
 
 
Ответить
58
Москва
Я тоже впервые вижу, что механическая коробка предлагалась дороже автоматической. Может механика-робот?
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
А это австралийские доллары, у них так получается)))
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4095
может там R154...
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 928
GETRAG
1ps = 0.98632 bhp
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
блин где же крикуны которые завопят что "пожож на камри"
 
 
Ответить
СФЫОЕФТ
Новосибирск
Почему все кричат что КАМРИ?! Тогда проще накупит камрюх и все ездить!
 
 
Ответить
Новосибирск
Ценителей хороших машим видно сразу,
как и знатоков, чем автомат лучше механики.
Эти спецы также с удивлением узнают, что на мерсах, бумерах и лексусах нет метлы)
Наверно просто машины недоделанные до Вашего уровня.
1
 
Ответить
lexush
на что ты намекаеш?
если я возьму леху на ручке то я не ценитель? =)
 
 
Ответить
DriveX1
Чет мне эти диски не очень..мои на спорте симпотнее)
Да и почему нам не предлагают люк!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1083
отличный показатель продаж — австралийцы приобрели 5 000 моделей Lexus IS250
может все таки 5000 штук??
Умом Россию не понять.(с)
красная китайская хрень =))))
 
 
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Праворукий
-
Toyota Prius ZVW51 2019
 
 
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Праворульный Лексус хотел написать :)
-
Toyota Prius ZVW51 2019
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
а для многих шок,как лексус праворукий бывает, и бентли праворукая, да ведь это же не круто, лучше я подержаный ЛЕВОрульный фокус куплю,буду солидным
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Я понял - просто механическая короба даст преимущество перед автоматным собратом потому и дороже!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
механика дороже потому, что серия таких машин с механикой ничтожна мала, т.к. мало находится изващенцев платить хорошие деньги за мешину на ручке. менталитет другой.
а что меньше продается, то дороже в себестоимости.
вот так.
при массовом производстве автомат стоит дешевле, как и вообще все массовое.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить