Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Спорт-кар Lexus IS-F появится уже в октябре

Спорт-кар Lexus IS-F появится уже в октябре

20 Сентября 2007 | 4275 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
248 (93%)
19 (7%)
Официальная премьера Lexus IS-F запланирована на начало октября.
Официальная премьера Lexus IS-F запланирована на начало октября.
4 октября текущего года компания Toyota официально презентует новый спортивный автомобиль Lexus IS-F.

Дебют модели состоялся в 2007 году во время автосалона в Детройте. Lexus IS-F комплектуется V-образным 8-цилиндровым мотором объемом 5 литров. Максимальная мощность двигателя составляет 400 л.с. Привод приходится на задние колеса.

Литера «F» в названии автомобиля означает, что данная модель является спортивным вариантом.
Lexus IS-F
Lexus IS-F
 

Комментарии

serg410
Омск
красивый, вообез серию IS я считаю лучшей, жаль только IS-200 давно не обновлялся
1
 
Ответить
KAREV
Lexus IS последний раз обновлялся в 2005 году, куда чеще то?!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 70
Для спорт-кара выглядит очень простенько и незамысловато!
1
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Слабенько. Уже целый год про эту машину пишут и народ уже интерес потерял. С БМВ М3 не сравнить, дешёвенько будет думаю и слабоват. М3 у нас стоит 87 тыс. евро. Машина глаз не оторвёшь ! А тут слабенько.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
san4o
IMHO м3 сакс... и нечего сравнивать! lexus вне категорий. он лучший.
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Невозможно запихать с седан расчитаный под легкую рядную шестерку мотор V8 и соблюсти хотябы приемлимую развесовку. ИС несерьезная попытка приблизится к М3, но станет она чем то типа AMG для бедных.

Как был ИС блондингомобилем так и останется...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
  
Москва - Новосибирск
Сообщений: 443
А типо 3 series не под рядную шестёрку рассчитан? Товарищь улыбнул) На бумаге кроме кол-ва дверей разницы нет особо. V8 задний привод, около 400 лс, примерно одинаковый вес. Ну и про AMG тоже сморозил отличненько) Ты давно смотрел на ценники лексусов?
 
 
Ответить
Ser}|{
romic, ну насмешил, окуда знаешь на что он рассчитан, а на что нет. Ты, дорогой любитель тевтонских отбросов, давно вообще слышал чтобы Тойота делала не рассчитав ? :О))))
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
Хех, все такие спецы по M3 и IS. Теоретически морда будет тяжеловата, практически без сравнения на тест-драйве, все это болтовня.
 
 
Ответить
Ser}|{
Germany, а что значит "слабенько"? Поясни, а то ничего неясно, кроме того что ты, видимо, в силу географии своего обитания плохо шаришь в японцах :)
 
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
вообще-то рядных шестерок на лексусе давно уже нет. есть в6.
разница в габаритах между в6 и в8 не такая уж и огромная, места в 250м хватает.
в третьих. лексус все-таки машина для драйва, т.к. по комфорту она немцам проигрывает.
точнее - все очень технологично, но как-то все чуть-чуть не доделано. речь о машинах, продаваемых в россии.
зато рулится он (250й) отменно. на м3 новой не ездил, но думаю что 500й и м3 буду стоять на одном уровне.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
ССэм и ССерЖ, я ценю вашу осведомленность, но мотор БМВ V8 M3 с облегченными валами и амюминиево-магниевым блоком весить столько же, сколько рядная 272 сильная шестерка.
А вот сколько весит Крузеровско-Кроуновский V8 я даже представить себе не могу.

Я любитель тевтонских отбросов? У меня Цедрик 34-й турбовый и Лавр раритет 33-й... Просто нужно быть объективнее. Чего вам и желаю!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10087
romic к вашему сведению обьем крузеровского V8 4.7 литра а не 5, и выдает он 215 л.с. а не 500, так что крузеровско-крауновский движок тут не причем.
 
 
Ответить
997
Хабаровск
Глупо утверждать, что Lexus хуже только из за того, что у него развесовка МОЖЕТ БЫТЬ хуже. И тем более не ездив на этих автомобилях.
Лексус стается лексусом даже если он очень быстрый, потому что у него автомат.
Кстати этот двигатель ставится ТОЛЬКО на Lexus LS460.
 
 
Ответить
Интересно было бы узнать а что-же за аппарат LF-S
 
 
Ответить
Vo8a
Вообще японцы до отмены в 280 лошадей делали аппараты, рядом с которыми и именитые спорткары терялись, а теперь представте какие гонки они будут делать..... :)
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1724
Вот же развели фанатизм.
 
 
Ответить