Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии начали продавать обновленный Lexus IS

В Японии начали продавать обновленный Lexus IS

06 Ноября 2020 | 13302 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1069 (91%)
101 (9%)

Lexus объявил о старте продаж обновленного седана IS в Японии. Автомобиль получил существенные изменения внешности и салона, хотя технических отличий не столь много.

Напомним, рестайлинговый IS был представлен еще в июне. Спереди младшая четырехдверка напоминает старшие модели бренда. Разделенные на два блока фары остались в прошлом: теперь использована более традиционная оптика с ДХО в виде галочки.

Фонари на корме соединяются друг с другом тонкой светодиодной полоской. Версия F Sport получила иной рисунок передней решетки и слегка измененный бампер. В дополнение такой седан оснащен 19-дюймовыми дисками BBS. В базе предусмотрены 18-дюймовые «катки» (прежде были 17-дюймовые).

В интерьере — новая передняя панель с круглыми боковыми дефлекторами вентиляции вместо прямоугольных. По умолчанию на IS устанавливается 8-дюймовый сенсорный дисплей, за доплату — 10,3-дюймовый. Система поддерживается Apple CarPlay, Android Auto и Amazon Alexa.

Технических изменений существенно меньше, чем визуальных. Производитель сохранил не только прежнюю платформу, но и ровно тот же набор силовых агрегатов. Он включает 245-сильную 2,0-литровую «турбочетверку» на IS300 и 318-сильный 3,5-литровый атмосферный V6 на IS350. Гибрид IS300h комплектуется 2,5-литровым «атмосферником» (178 л.с.) и 143-сильным электромотором.

На заднеприводные версии устанавливается 8-ступенчатый «автомат», на полноприводные — 6-ступенчатый. Гибрид единственный в линейке оснащается вариатором.

Цены на IS300 в Японии начинаются от 4 800 000 иен (=3 560 000 рублей), на IS300h — от 5 260 000 иен (=3 900 000 рублей), на IS350 — от 6 500 000 иен (=4 825 000 рублей).

Из России Lexus IS ушел в 2018 году и возвращаться не планирует.

Lexus IS третьего поколения (XE30) выпускается с 2013 года.

Обновленный Lexus IS
Обновленный Lexus IS
 
Обновленный Lexus IS
Обновленный Lexus IS
 
Обновленный Lexus IS
Обновленный Lexus IS
 
Обновленный Lexus IS
Обновленный Lexus IS
 
Обновленный Lexus IS
Обновленный Lexus IS
 
Обновленный Lexus IS
Обновленный Lexus IS
 
Обновленный Lexus IS
Обновленный Lexus IS
 
Обновленный Lexus IS
Обновленный Lexus IS
 
Обновленный Lexus IS
Lexus IS до обновления
 
Lexus IS до обновления
Lexus IS до обновления
 

Комментарии

  
Сообщений: 12610
Сейчас Владимир расскажет, какие передовые технологии были применены в этой модели впервые в мире
Продам уши от мертвого осла.
56
108
Ответить
я
Томск
"Из России Lexus IS ушел в 2018 году и возвращаться не планирует."
И не надо, люди покупают бмв3 и мерседес-С.
90
272
Ответить
  
Сообщений: 12610
за 4 миллиона рублей покупается БМВ 3-серии. Машина из другой системы координат
Продам уши от мертвого осла.
113
196
Ответить
123
Новосибирск
Клевая тачка, жаль технически особо не поменялся и салон как в старом is
97
9
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
за 4 миллиона рублей покупается БМВ 3-серии. Машина из другой системы координат
Лексус это надолго это надёжно, бмв это понт это ломучесть это потеря цены
269
129
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
ПАЛАСИО
Сейчас Владимир расскажет, какие передовые технологии были применены в этой модели впервые в мире
“ Технических изменений существенно меньше, чем визуальных. Производитель сохранил не только прежнюю платформу, но и ровно тот же набор силовых агрегатов.”
Специально для Владимира и Ко. Старьё в новой обертке, благо к нам не повезут у нас люди умные идут Мерседес с бмв покупать вместо этого
46
137
Ответить
я
Томск
Роман
Лексус это надолго это надёжно, бмв это понт это ломучесть это потеря цены
какие у тебя были бмв, брал новые? и что ломалось конкретно?
69
115
Ответить
Каройнер
Чита
хрен его знает, но почему то седаны лексус не западают в душу.....вроде там все в порядке и с моторами и с подвеской и с начинкой, но вот не заходят.....а вот краун почему-то идет в зачет......
74
20
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
я
какие у тебя были бмв, брал новые? и что ломалось конкретно?
Не обращай внимание на теоретиков! X4 с 3.0 дизель б/у двух годовалый стоит дороже чем два года назад на момент покупки. Такая же история с X3
32
120
Ответить
capoverde
Роман
Лексус это надолго это надёжно, бмв это понт это ломучесть это потеря цены
Ауди - надежно и понтов, как в БМВ. Золотая середина.
18
112
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Роман
Лексус это надолго это надёжно, бмв это понт это ломучесть это потеря цены
Повторяйте как молитву перед сном, 313 тысяч БМВ 3 серии проданных в прошлом году против 25 тысяч лексусов is, видимо реальные покупатели в отличии от форумных мыслителей считают иначе.
74
107
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
zeleke
Не обращай внимание на теоретиков! X4 с 3.0 дизель б/у двух годовалый стоит дороже чем два года назад на момент покупки. Такая же история с X3
Только вот новый икс ты уже не купишь за эти деньги, так что все равно дешевле.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
68
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
capoverde
Ауди - надежно и понтов, как в БМВ. Золотая середина.
Ага, и стоимость падает похлеще, чем у пежо
73
14
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Технических изменений существенно меньше, чем визуальных.
Их нет.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
35
20
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Rusachev
Ага, и стоимость падает похлеще, чем у пежо
Если тебя тревожит падение стоимости - не покупай машину вообще.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
66
50
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
" Производитель сохранил не только прежнюю платформу, но и ровно тот же набор силовых агрегатов".
Вся суть тоеты, зачем выпускать новую супру когда можно сэкономить и сделать из БМВ? Зачем выпускать новый is когда можно второй раз выпустить старый. А ведь он вышел в 2013 году, 8 лет машине и минимум года 3 ещё будет выпускаться.
Понятно почему тоета самый богатый концерн..
38
32
Ответить
em.
  
Новосибирск
Сообщений: 276
Роман
Лексус это надолго это надёжно, бмв это понт это ломучесть это потеря цены
ну да, что ж такую замечательную машину никто не покупал тогда.
27
47
Ответить
14150066
БНТ - будет предпочтительнее.
21
29
Ответить
capoverde
Rusachev
Ага, и стоимость падает похлеще, чем у пежо
Так ты покупай себе машину в своё собственное удовольствие, для себя родного, чтобы ездить. А не с целью чтобы продать. При чем тут тогда Пежо?
29
15
Ответить
Zanzibar
Владивосток
ПАЛАСИО
за 4 миллиона рублей покупается БМВ 3-серии. Машина из другой системы координат
что б ты, там, понимал, о других координатах, из маршрутки ))))))))))
47
13
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
zeleke
“ Технических изменений существенно меньше, чем визуальных. Производитель сохранил не только прежнюю платформу, но и ровно тот же набор силовых агрегатов.” Специально для Владимира и Ко....
Да всем пофиг.
41
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Slonik_Smile
Только вот новый икс ты уже не купишь за эти деньги, так что все равно дешевле.
Ежу понятно но кто-то утверждает что бмв в цене падают а здесь даже дорожают. Ну и не забывай , что в пакетных добавили опций по сравнению с двух годовалыми. Один MGU и приборка дорого стоят
8
40
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
zeleke
“ Технических изменений существенно меньше, чем визуальных. Производитель сохранил не только прежнюю платформу, но и ровно тот же набор силовых агрегатов.” Специально для Владимира и Ко....
У вас- это в твоей палате умалишённых?
37
19
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
я
какие у тебя были бмв, брал новые? и что ломалось конкретно?
Какие у тебя были лексы?
36
21
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67457
В Японии пора -продавать Лады.Не ерепенитесь.Покупайте
5
13
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15648
Как новость про Лексус, так немцедрочеры тут как тут! :))))
Путешествуйте!
83
15
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
ЛысыйИзБраззерс
" Производитель сохранил не только прежнюю платформу, но и ровно тот же набор силовых агрегатов". Вся суть тоеты, зачем выпускать новую супру когда можно сэкономить и сделать из БМВ? Зачем выпускать...
А ты знал, что если переставить морду от двухсотки на сотку, то совпадёт всё до каждого винтика?))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
12
21
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15648
Красивый дизайн. А вот до обновления страшненький оказывается был. Типа в семье не без урода на фоне GS, LS :) Сейчас исправили... но все равно, старшие братья покраисвше выглядят. Видимо пропорции сами по себе более красивы у длинных GS , LS.
Путешествуйте!
9
18
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
Дром включил вентилятор - подвозим навоз и кидаем, парни)))

Японоводы и немцофилы чистыми не уйдут 🤣

Бой начинается!

Как же вас интересно читать - друг другу что то доказываете, свою марку превыше всех возносите...

А не по х ли? Ездит, возит ваши драгоценные попы и ладно))
море удачи
дачу у моря
83
1
Ответить
 
Сообщений: 198
нравиться мне самобытность этой модели, не пытается быть дешевым LS-ом, это как с мерсом и бмв.
35
8
Ответить
Антон
Екатеринбург
я
"Из России Lexus IS ушел в 2018 году и возвращаться не планирует."
И не надо, люди покупают бмв3 и мерседес-С.
И Rio X, ✊🥺, товарищ!
17
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
за 4 миллиона рублей покупается БМВ 3-серии. Машина из другой системы координат
Много у тебя БМВ? Координатор?))
42
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
capoverde
Ауди - надежно и понтов, как в БМВ. Золотая середина.
До конца гарантии))
29
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
Приятно смотрится
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
24
5
Ответить
ЧОткий ?
4
7
Ответить
capoverde
Aisen
Как новость про Лексус, так немцедрочеры тут как тут! :))))
Лягушатники и макоронники наблюдают с попкорном. А корейских собакоедов вообще не впустили.
35
1
Ответить
capoverde
Антон
До конца гарантии))
зачетно пошутил)
16
4
Ответить
Японский Патруль
набор моторов тот же, потому что разрабатывать новые ДВС из-за грядущей электрификации смысла нет
новая БМВ трешка вышла точно с такими же моторами как у прошлого поколения
31
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Лексус, как всегда, самобытный и авангардный по стилю.
На мой взгляд, от рестайлинга выиграл, стал гармоничней.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
39
8
Ответить
Японский Патруль
zeleke
Не обращай внимание на теоретиков! X4 с 3.0 дизель б/у двух годовалый стоит дороже чем два года назад на момент покупки. Такая же история с X3
ты прикинь IS250 новый в салоне лексуса в 2014 году лично видел за 1.350.000
а сейчас в эти деньги не то что он двухгодовалый, он 5-ти летний
омерику открыл прям
прям тока с бмв это работает, ога
47
4
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
А мне понравился , это второй лексус который внешне не отторгает, а наоборот привлекает . И по железу тоже нет вопросов, вполне современно ( ни как у других ) другой вопрос цена , жадность Тойоты не имеет границ , с 3,5 мотором этот IS у нас будет стоить как около топ BMW M340i , а это даже не смешно уже , это печально , М340i по сравнению с лейкой из другой эпохи , а так если бы они держали прайс ниже БМВ хотя бы на 40%, уже было бы интересней , а так дураков мало .
25
8
Ответить
Максим
Симферополь
ЛысыйИзБраззерс
" Производитель сохранил не только прежнюю платформу, но и ровно тот же набор силовых агрегатов". Вся суть тоеты, зачем выпускать новую супру когда можно сэкономить и сделать из БМВ? Зачем выпускать...
Еще нужно изобрести новое колесо, т.к. старое колесо устарело. Ему уже больше 12 000 лет. Нужно провести рестайл
18
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Японский Патруль
набор моторов тот же, потому что разрабатывать новые ДВС из-за грядущей электрификации смысла нет
новая БМВ трешка вышла точно с такими же моторами как у прошлого поколения
Ты сам придумал что трешка с такими же моторами ? Дизель 2.0 вышел обновлённым по отношению к прошлому B47. Другая топливная , другая турбина. 2.0 бензин полностью обновлена по поршням шатунам.
Тоже самое по остальным двс
14
30
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Японский Патруль
ты прикинь IS250 новый в салоне лексуса в 2014 году лично видел за 1.350.000
а сейчас в эти деньги не то что он двухгодовалый, он 5-ти летний
омерику открыл прям
прям тока с бмв это работает, ога
Не только с бмв это работает а даже с ВАЗом. Поэтому не х лить о бмв
6
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японский Патруль
набор моторов тот же, потому что разрабатывать новые ДВС из-за грядущей электрификации смысла нет
новая БМВ трешка вышла точно с такими же моторами как у прошлого поколения
У них есть v6 2.4t, v6 3.4t, v8 4.0t и ко всему этому можно прикрутить электромоторы. В новом кузове появятся новые силовые установки. Просто не успевают, первые на очереди NX и RX.
А сейчас самый экономный IS ест в городе 4.8 литра бензина, а самый быстрый едет 6 секунд до сотни. И на этом всё.
23
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Японский Патруль
набор моторов тот же, потому что разрабатывать новые ДВС из-за грядущей электрификации смысла нет
новая БМВ трешка вышла точно с такими же моторами как у прошлого поколения
Почему бмв уже выгнали на тесты электро трешку но новые двс или как минммум обновление прежних продолжают не только в рамках выхода новых моделей или рестайлинга а у Лексус -смысла нет ))
5
15
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Вот например интересен такой вариант ; 318-сильный 3,5-литровый атмосферный V6 на IS350 в Японии он стоит от =4 825 000 рублей , с доставкой в РФ это уже будет без малого 6млн.

А теперь посмотрите сколько стоит БМВ M340I M-спешел у нас , вот по тому улучшеная альтеза идёт наюх.
14
19
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
5
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Повелитель Ветра
Вот например интересен такой вариант ; 318-сильный 3,5-литровый атмосферный V6 на IS350 в Японии он стоит от =4 825 000 рублей , с доставкой в РФ это уже будет без малого 6млн.

А теперь посмотрите сколько стоит БМВ M340I M-спешел у нас , вот по тому улучшеная альтеза идёт наюх.
Ещё учесть такой момент что у Лексус не столь большая армия поклонников как у БМВ то в целом очевидна грабительская политика японцев в отношении своих протухших продуктов но в новой упаковке
17
19
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Прошлый век. Проблемы Лексуса с IS начались с модели 2008 года, когда миру была представлена довольно скучная и очень тяжёлая машина.
Hitler kaputt.
17
17
Ответить
    
Похабовск
Сообщений: 1846
ПАЛАСИО
Сейчас Владимир расскажет, какие передовые технологии были применены в этой модели впервые в мире
Не, про светодиоды в защелке вчера было
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный organ
3
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Повелитель Ветра
А в Москве например можно ещё и не хилую скидку на БМВ выторговать , итого получается что выгодней купить БМВ в Москве , притащить её во Владивосток обслуживать у дилера и ещё заправляться 2 года и это будет выгодней чем купить новый iS , вот по этому и не нужен , а жадность Тойоты имеет границ , хотя сама по себе машина интересна и самобытна теперь .
14
4
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Выглядит вполне современно и по характеристикам неплохо, мультимедиа бы обновить еще, та гадость с тачпадом, что они ставят - крайне неудобная и давно устарела.
6
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
Aisen
Как новость про Лексус, так немцедрочеры тут как тут! :))))
Ну так они присматривают б/у повозку, а б/у немца купит только мазохист.
7
9
Ответить
Ку-ку
Томск
некто с ДВ региона
Какие у тебя были лексы?
не нужно обладать машиной чтобы покатавшись(а я катался на последнем IS) понять что она никакая, но нужно обладать машиной, чтобы говорить о том как она ломается
13
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
По Японии пойдет кататься, а в Европе недавно сняли с продаж - там поделки не нужны.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
11
24
Ответить
19745297
У Лексуса не получается в полноценный премиум...все модели провальны в продажах на всех рынках.
Зато перелицованные Тоеты по цене немцев на класс ниже (по размеру только ниже, а не технике) продаются хорошо... Селяви
9
19
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Эх Altezza, что де с тобой сделали...
10
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 831
Роман
Лексус это надолго это надёжно, бмв это понт это ломучесть это потеря цены
Я не думаю что is или БМВ 3 покупают за такие деньги чтоб думать об этом. Это не рабочая лошадка или автомобиль для семьи, она для другого, для получения кайфа от езды. И БМВ в этом лучшая как ни крути
Мой отзыв: Mazda Atenza 2002
15
7
Ответить
Андрей
Омск
я
"Из России Lexus IS ушел в 2018 году и возвращаться не планирует."
И не надо, люди покупают бмв3 и мерседес-С.
Группа людей, совсем маленькая группа)
3
2
Ответить
Андрей
Омск
capoverde
Ауди - надежно и понтов, как в БМВ. Золотая середина.
Когда ВАГи стали надежными?) Я что то пропустил?)
24
11
Ответить
Андрей
Омск
ЛысыйИзБраззерс
Повторяйте как молитву перед сном, 313 тысяч БМВ 3 серии проданных в прошлом году против 25 тысяч лексусов is, видимо реальные покупатели в отличии от форумных мыслителей считают иначе.
Это в какой стране бумеры в таких количествах продаются?)
11
6
Ответить
Андрей
Омск
krogen
В Японии пора -продавать Лады.Не ерепенитесь.Покупайте
У соседа по гаражу была праворукая 2108. Реэкспорт из Соединенного Королевства)
1
1
Ответить
Андрей
Омск
nohome1
Дром включил вентилятор - подвозим навоз и кидаем, парни)))

Японоводы и немцофилы чистыми не уйдут 🤣

Бой начинается!

Как же вас интересно читать - друг другу что то доказываете, свою марку превыше всех возносите...

А не по х ли? Ездит, возит ваши драгоценные попы и ладно))
Золотые слова)
14
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
некто с ДВ региона
Какие у тебя были лексы?
Железнодорожник Гена с ДВ дискутирует насчёт новых бмв и лексуса. Занятно
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
8
6
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Андрей
Когда ВАГи стали надежными?) Я что то пропустил?)
Ага, лет 10 времени)
2
2
Ответить
Ярослав
Новосибирск
Повелитель Ветра
А в Москве например можно ещё и не хилую скидку на БМВ выторговать , итого получается что выгодней купить БМВ в Москве , притащить её во Владивосток обслуживать у дилера и ещё заправляться 2 года и это...
Сейчас скидку, ага-ага, накидку тысяч 100 скорее)
5
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
zeleke
Ещё учесть такой момент что у Лексус не столь большая армия поклонников как у БМВ то в целом очевидна грабительская политика японцев в отношении своих протухших продуктов но в новой упаковке
братан, да ты болен... к сожалению. какая к чертям армия? вы на революцию народ, с Панычем, собираете? 1917/2 ? красные с белыми?))

да все марки хороши по-своему, по их потребителям, и тут каждый из вас за свою марку (производителя) под петлю пойдет, доказывая своё

хотя, раз вы тут такой херомантией занимаетесь - то вы чилдрены мелкие, и вам к егэ готовится надо, а не машины папкины обсуждать))))

удачи всем! и хорошего вечера пятницы и выходных! не ругайтесь)))
море удачи
дачу у моря
18
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
подержаный с правым рулем во Владике-вполне нормы
лишь бы бакс не по 90
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Андрей
Это в какой стране бумеры в таких количествах продаются?)
Цифры продаж во всем мире за прошлый год.
1
5
Ответить
Илья Куделин
Повелитель Ветра
А мне понравился , это второй лексус который внешне не отторгает, а наоборот привлекает . И по железу тоже нет вопросов, вполне современно ( ни как у других ) другой вопрос цена , жадность Тойоты не имеет...
А как-то на 40% ниже бнв? Получается, на уровне корейцев/китайцев.
1
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Максим
Еще нужно изобрести новое колесо, т.к. старое колесо устарело. Ему уже больше 12 000 лет. Нужно провести рестайл
Ты этим что сказать хотел, что нормально выпускать 8 лет машину, а затем чуть обновить и продавать ещё 5 лет? Да можно было тогда вообще не заморачиваться и продолжать собирать is 2 поколения, он один фиг от этого мало чем отличается.
Такое канает у тоеты в ширпотребе, но не в премиуме, поэтому с таким подходом продажи бнт Лексусу только снятся.
6
8
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Зуб34
А ты знал, что если переставить морду от двухсотки на сотку, то совпадёт всё до каждого винтика?))))
Нет но не удивлен, буду знать 😅
1
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
nohome1
братан, да ты болен... к сожалению. какая к чертям армия? вы на революцию народ, с Панычем, собираете? 1917/2 ? красные с белыми?)) да все марки хороши по-своему, по их потребителям, и тут каждый из...
Братан , бросай бухать тебе мерещится война.
5
7
Ответить
Илья Куделин
Повелитель Ветра
А в Москве например можно ещё и не хилую скидку на БМВ выторговать , итого получается что выгодней купить БМВ в Москве , притащить её во Владивосток обслуживать у дилера и ещё заправляться 2 года и это...
Уже нельзя
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
zeleke
Братан , бросай бухать тебе мерещится война.
братан, я не бухаю, уже давно)) возраст не тот уже) этот вам, выпускникам, можно заливаться)))

прекращай войну устраивать, чтобы тебе не мерещилось, что что-то другим мерещится))

удачи тебе и твоим сторонникам, в борьбе с прулём!))) я на пруле уже 29 лет, походу, старше на пруле, чем тебе лет, сынок))
море удачи
дачу у моря
19
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
некто с ДВ региона
У вас- это в твоей палате умалишённых?
О, опять хамло с ДВ подтянулся. В России и мире
8
13
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
ПАЛАСИО
за 4 миллиона рублей покупается БМВ 3-серии. Машина из другой системы координат
Посидел я давеча в BMW 320i в M пакете. Ну что сказать: что безусловно понравилось - это посадка по-боевому, пухлый руль, неплохая мультимедиа даже в базе и звук закрытия дверей)
В остальном новая Трешка не удивила совсем, пластик вроде мягкий, но не вызывает ощущения премиума (как будто резину трогаешь), комплектация в автомобиле за 3 230 000 рублей хоть стой, хоть падай - механические регулировки сидений, рулевая колонка в G20 вообще лишена электропривода (в любой комплектации по словам манагера), кожи нет (какая комбинированная отделка как в KIA).

Короче, пересел в свой Lexus RC200t, потрогал обшитые кожей материалы, провалился в обшитое кожей сидение комплектации F Sport, настроил с помощью электрорегулировок сиденье и руль, включил Криса Ри на 15 динамиках Mark Levinson и понял, что BMW перехваливают)
29
9
Ответить
13035703
Артём
Зуб34
А ты знал, что если переставить морду от двухсотки на сотку, то совпадёт всё до каждого винтика?))))
Штаа??
5
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
nohome1
братан, я не бухаю, уже давно)) возраст не тот уже) этот вам, выпускникам, можно заливаться))) прекращай войну устраивать, чтобы тебе не мерещилось, что что-то другим мерещится)) удачи тебе и твоим...
Братан я на пруле отъездил с 1998 по 2004 год. Но суть не в этом а в том что мне фиолетово на пруль и их владельцев. Рассуждаем объективно ,если этот Лексус выражаясь литературным языком не конкурентен и использует старые очень старые решения в новой оболочке то отрицать это глупо.
7
16
Ответить
13035703
Артём
Повелитель Ветра
А в Москве например можно ещё и не хилую скидку на БМВ выторговать , итого получается что выгодней купить БМВ в Москве , притащить её во Владивосток обслуживать у дилера и ещё заправляться 2 года и это...
Во Владивостоке так то есть свой дилер бнв имеется)
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
nohome1
Дром включил вентилятор - подвозим навоз и кидаем, парни)))

Японоводы и немцофилы чистыми не уйдут 🤣

Бой начинается!

Как же вас интересно читать - друг другу что то доказываете, свою марку превыше всех возносите...

А не по х ли? Ездит, возит ваши драгоценные попы и ладно))
Да сколько можно спрашивать, это развлекательный портал. Читайте и развлекайтесь)
5
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
MARSllK
Посидел я давеча в BMW 320i в M пакете. Ну что сказать: что безусловно понравилось - это посадка по-боевому, пухлый руль, неплохая мультимедиа даже в базе и звук закрытия дверей) В остальном новая Трешка...
Ну что тут можно сказать, надо было в 320d садиться, там уже в базе и электропривод сидений и все остальное если это так важно, а ещё лучше прокатиться что бы понять почему трешек в мире продается в разы больше.
Про материалы вброс, в is и rc их вообще нет, там пластик серебрянкой покрашен)
9
14
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Японский Патруль
набор моторов тот же, потому что разрабатывать новые ДВС из-за грядущей электрификации смысла нет
новая БМВ трешка вышла точно с такими же моторами как у прошлого поколения
Трололо, привет! А ничего что на рестайле прошлого поколения трёшки моторы сменили?
4
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Странно, что drom назвал этот IS обновлённым. Вроде позиционируется как новое, четвёртое поколение IS, хотя мы понимаем, что это глубокий рейстайлинг, что для японцев совсем не ново, только вчера вышел ролик Мельникова про Mark II (был хороший), так Владимир говорит, что эти Марки обновляли каждые 4 года, 90 кузов по технике тоже не сильно отличался от 100 и 110, кузов другой только по факту. Тем не менее машины легендарные.
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Повелитель Ветра
А мне понравился , это второй лексус который внешне не отторгает, а наоборот привлекает . И по железу тоже нет вопросов, вполне современно ( ни как у других ) другой вопрос цена , жадность Тойоты не имеет...
Да как они могут держать прайс ниже если они на островах находятся?
Судя по желчным комментам некоторых жителей ДВ - дураков полно, которые покупают БНТ
7
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
Странно, что drom назвал этот IS обновлённым. Вроде позиционируется как новое, четвёртое поколение IS, хотя мы понимаем, что это глубокий рейстайлинг, что для японцев совсем не ново, только вчера вышел...
В 3 серии кожа мерино!!!
4
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
Посидел я давеча в BMW 320i в M пакете. Ну что сказать: что безусловно понравилось - это посадка по-боевому, пухлый руль, неплохая мультимедиа даже в базе и звук закрытия дверей) В остальном новая Трешка...
Ты забыл нажать на газ чтобы понять ,что кожа и рожа в автомобиле далеко не самое главное а главное это есть и в джили.
6
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
zeleke
Братан я на пруле отъездил с 1998 по 2004 год. Но суть не в этом а в том что мне фиолетово на пруль и их владельцев. Рассуждаем объективно ,если этот Лексус выражаясь литературным языком не конкурентен и использует старые очень старые решения в новой оболочке то отрицать это глупо.
вот видишь - ты заведомо против япов (тойоты, лехуса и еще хз кого, кто сделал твою жизнь невыносимой), тебе пох на пруль и их владельцев, но значит, тебе не пох на левый руль и их владельцев?!

а я на пруле с 1991-2020 в перемешку с левым рулем (были и жигулятор 6-ка и ваз 2106, у которого блок на уссурийской зоне зэки переделали от 2108 и салон от чайзера 1986 года туда воткнули, жаль фоток не осталось). и много других левых рулей было, включая категорию "С"

рассуждать объективно на этом форуме никогда не получится - это интернет троллинг!

объективно обсуждают люди, которые друг друга видят и могут друг другу фейс помыть юшкой, в случае чего))) вот это, я считаю - обЪективное рассуждение, когда за свои мысли можно прос рать свое милое лицо)). и при этом, остаться при своём мнении)).

а клавиатура всё стерпит, можно всё...

вырастешь - может поймёшь))). удачи и здоровья)
море удачи
дачу у моря
14
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
Странно, что drom назвал этот IS обновлённым. Вроде позиционируется как новое, четвёртое поколение IS, хотя мы понимаем, что это глубокий рейстайлинг, что для японцев совсем не ново, только вчера вышел...
У меня было три Марка разных генераций и могу сказать что на тот момент они были легендарными только потому что другого ничего не было!!! Точнее оно было но далеко не за те деньги. В 2002 году Марк 2 в Магадане tourer V в 90 кузове стоил $3800. А просто в комплектации grande 2800-3200$.
4
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
nohome1
вот видишь - ты заведомо против япов (тойоты, лехуса и еще хз кого, кто сделал твою жизнь невыносимой), тебе пох на пруль и их владельцев, но значит, тебе не пох на левый руль и их владельцев?! а я...
Да мне и на левый руль так же фиолетово ... это Лексус есть с левым рулём и если тебя задевает тот факт что в новости речь идёт о правом то все то же самое могу сказать и о левом. Разницы то нет если это одна машина.
9
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
ЛысыйИзБраззерс
Ну что тут можно сказать, надо было в 320d садиться, там уже в базе и электропривод сидений и все остальное если это так важно, а ещё лучше прокатиться что бы понять почему трешек в мире продается в разы больше.
Про материалы вброс, в is и rc их вообще нет, там пластик серебрянкой покрашен)
Вброс про крашеный серебрянкой пластик) Настрящее стекловолокно в комплектации F Sport, в Luxury - дерево, причём разных фактур.

320d не было в салоне «Автомобили Баварии», что мне тоже показалось странным, ибо один из старейших дилеров BMW в России (начал работать ещё до кризиса 1998 года).
11
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
Вброс про крашеный серебрянкой пластик) Настрящее стекловолокно в комплектации F Sport, в Luxury - дерево, причём разных фактур.

320d не было в салоне «Автомобили Баварии», что мне тоже показалось странным, ибо один из старейших дилеров BMW в России (начал работать ещё до кризиса 1998 года).
Потому что дизель выгребают на этапе поставки. Дефицит который Лексус IS и не снился с их около нулевыми продажами. А ещё Вам БМВ за наличку вряд ли продадут а если продадут то по конской цене. Такова реальность
5
17
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
zeleke
В 3 серии кожа мерино!!!
Ты же прекрасно понимаешь, что большинство трешек продаются в околобазовых комплектациях по скидкам - взял из того, что было и за сколько договорился, слав свой старый F30. А ведь ещё такая вещь как каршеринг, куда они идут тоже).

Такие машины сильно обесценивает бренд, мое мнение.
8
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
zeleke
Ты забыл нажать на газ чтобы понять ,что кожа и рожа в автомобиле далеко не самое главное а главное это есть и в джили.
А я и не говорил про ездовые характеристики. Тут начали разводить срач про якобы старый и некачественный салон IS, я ответил, что в большинстве G20 он кроме более современной мультимедиа ничуть не лучше и даже хуже по ряду материалов. Из D класса король был и есть MB C класс.
10
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
Ты же прекрасно понимаешь, что большинство трешек продаются в околобазовых комплектациях по скидкам - взял из того, что было и за сколько договорился, слав свой старый F30. А ведь ещё такая вещь как каршеринг, куда они идут тоже).

Такие машины сильно обесценивает бренд, мое мнение.
Нет я этого не понимаю. Есть данные о продажах «около базовых» трешках?
Что понимать за базу ? На старте продаж в 21 марта 2019 года и по конец 2019 года минимальным двс доступный к покупке был 320D о 190 л/с в комплектации pure. Это далеко не база! Это та начальная комплектация которая не является базовой. Все версии про комплектации разбирают как горячие пирожки их просто нет в наличии а с 3.0 двс будь то дизель или бенз уже в базе есть абсолютно все !!!
5
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
А я и не говорил про ездовые характеристики. Тут начали разводить срач про якобы старый и некачественный салон IS, я ответил, что в большинстве G20 он кроме более современной мультимедиа ничуть не лучше и даже хуже по ряду материалов. Из D класса король был и есть MB C класс.
По какому ряду материалов?)) торпедо кожа , сидения -кожа мерино... планки из натурального дерева на любой вкус. У меня товарищ заказывал наборную в прошлом году так вот он заместо планок «алюминий тетрагон» в М спорт про заказал дерево. А в Лексус можно заказать ,что хочешь ? Нет нельзя .
6
13
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
zeleke
Потому что дизель выгребают на этапе поставки. Дефицит который Лексус IS и не снился с их около нулевыми продажами. А ещё Вам БМВ за наличку вряд ли продадут а если продадут то по конской цене. Такова реальность
IS с 2018 не продают. А фактически не продают с 2016-го, когда дорест сняли с продаж. Опять же в первые годы он очень неплохо продавался, ибо стоил в базе дешевле F30, а по качеству, надёжности и набору опций был на 2 головы выше. Тесты этого IS с F30 и W205 вроде бы есть на дроме и драйве, IS стоил 1.35 млн в базе и был лучшим выбором с V6 под капотом.

Проблема IS в отсутствии локализации и отсутствии голозадых комплектаций на фоне немцев, которые и берут в основном такими.
9
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
zeleke
По какому ряду материалов?)) торпедо кожа , сидения -кожа мерино... планки из натурального дерева на любой вкус. У меня товарищ заказывал наборную в прошлом году так вот он заместо планок «алюминий тетрагон» в М спорт про заказал дерево. А в Лексус можно заказать ,что хочешь ? Нет нельзя .
Теперь и трешки идут с фиксированнымикомплектпциями, манагер сказал, что пошли по пути японцев. Мерседес идёт следом со своим фиксированным E классом. В этой стране это работает лучше и даже немцы это понимают.
Лексус не претендует на сверхэксклюзив, есть начальные комплектации, которые упакованы лучше немцев, это факт, и есть Luxury, которые так же по опциям будут дешевле немцев в сопоставимых комплектациях. Да, заказать больше нельзя, с этим приходится мириться.
11
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
IS с 2018 не продают. А фактически не продают с 2016-го, когда дорест сняли с продаж. Опять же в первые годы он очень неплохо продавался, ибо стоил в базе дешевле F30, а по качеству, надёжности и набору...
Я уже говорил о том что в Краснодаре в прошлом году стоял синий IS нафиг не нужный никому... пока кто то его не купил ... но история не заканчивается на этом его недавно видел на стоянке трейд ин дилера БМВ.
У Мерседес не было локализации но тем не менее ему не мешало это продаваться лучше. У G20 BMW нет локализации и продаётся весьма успешно.
V6 под капотом который жрет и не едет впечатлять может только тех кому важна не динамика а аббревиатура V6.
6
15
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
zeleke
По какому ряду материалов?)) торпедо кожа , сидения -кожа мерино... планки из натурального дерева на любой вкус. У меня товарищ заказывал наборную в прошлом году так вот он заместо планок «алюминий тетрагон» в М спорт про заказал дерево. А в Лексус можно заказать ,что хочешь ? Нет нельзя .
Я отправил фото салона 320i, в которой я посидел, салон ее меня не удивил совсем по материалам. Специально все прощупал)
Стояла ещё одна 320i в спортлайне вроде за 3 🍋, раз она дешевле была той, в которой силки, не стал в неё даже садиться, чтобы не испортить впечатление окончательно.
Хотя, в целом, G20 мне нравится, хотя бы дизайном, опять же подсмотренным с IS образца 2013 года 😊 Сзади один в один почти, отдали дань уважения Тойоте 😎
12
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
Теперь и трешки идут с фиксированнымикомплектпциями, манагер сказал, что пошли по пути японцев. Мерседес идёт следом со своим фиксированным E классом. В этой стране это работает лучше и даже немцы это...
Либо менеджер не але либо Вы его не так поняли. Я ещё раз повторю что заказывали и заказывают наборные через конфигуратор в Лексус этого не было и нет !
Лексус в лухари не будет и близко к БМВ сопоставимым из за отсутствия даже теоретически тех опций которыми располагает БМВ. Ну а уж по динамике сливает Лексус БМВ даже не М ке с ее 510 л/с и динамикой в 3 секунд с копейками
3
8
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
Я отправил фото салона 320i, в которой я посидел, салон ее меня не удивил совсем по материалам. Специально все прощупал) Стояла ещё одна 320i в спортлайне вроде за 3 🍋, раз она дешевле была той,...
Бред полный ... осталось только обьяснить почему в России такой хороший Лексус не продаётся когда трешки по стоимости около 5 млн разгребают
5
10
Ответить
13035703
Артём
zeleke
В 3 серии кожа мерино!!!
Молодого мерина?)
6
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
zeleke
Либо менеджер не але либо Вы его не так поняли. Я ещё раз повторю что заказывали и заказывают наборные через конфигуратор в Лексус этого не было и нет ! Лексус в лухари не будет и близко к БМВ сопоставимым...
У Лексуса есть явно другие преимущества. Эта и более высокое качество сборки, надёжность естественно, что и подтверждают цены на вторичке (собираюсь брать IS сейчас на перепродажу с пробегом 100к, так ценники на машины 2013/2014 годов легко стоят на уровне 1.4-1.5 млн), наличие полноценного гибрида в модельном ряду, самобытная внешность и если уж сравнивать на основном рынке сбыта (США), то цены на фиксированные комплектации IS вполне конкурентны на фоне немцев (если они не голозадые, конечно, как любят у нас брать и выпендриваться пропеллером или звездой).
9
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
capoverde
зачетно пошутил)
✊😀
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
красавец
6
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
zeleke
Бред полный ... осталось только обьяснить почему в России такой хороший Лексус не продаётся когда трешки по стоимости около 5 млн разгребают
Да не покупает в жире трешки никто почти) ваши примеры «друзей» скорее исключения. Берут в каршеринг пачками и молодая поросль с деньгами родителей или мажоры похасанить) ведь БМВ для другого не выпускают 😄
11
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
У Лексуса есть явно другие преимущества. Эта и более высокое качество сборки, надёжность естественно, что и подтверждают цены на вторичке (собираюсь брать IS сейчас на перепродажу с пробегом 100к, так...
« Эта и более высокое качество сборки, надёжность естественно, что и подтверждают цены на вторичке»
Где данные о более высоком качестве сборки ? Где данные что БМВ продают не надёжные авто ? Цена на вторичке не показатель качества и востребованности.
4
12
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
13035703
Молодого мерина?)
Молодого W205, но мне кажется, там кожа получше будет)
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
Да не покупает в жире трешки никто почти) ваши примеры «друзей» скорее исключения. Берут в каршеринг пачками и молодая поросль с деньгами родителей или мажоры похасанить) ведь БМВ для другого не выпускают 😄
Я ещё раз повторю - откуда данные о том что не покупают ? У дилера где я купил свою трешку 340 уходят как пирожки ... Друглй товарищ 330 D купил тоже в жире... если почитать профильный форум то естественно там будут в основном обсуждать покупку средних комплектаций
3
9
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
zeleke
« Эта и более высокое качество сборки, надёжность естественно, что и подтверждают цены на вторичке»
Где данные о более высоком качестве сборки ? Где данные что БМВ продают не надёжные авто ? Цена на вторичке не показатель качества и востребованности.
Ну я это даже обсуждать не буду) про моторы BMW (привет N20 и N63!) только ленивый не писал.
8
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
Ну я это даже обсуждать не буду) про моторы BMW (привет N20 и N63!) только ленивый не писал.
Времён динозавров двс? А по серии «В» какие данные есть ? А то что у Лексус GS300 с пятым цилиндром были проблемы ... то что 2.0 турбо с актуатором .... это надёжность ?))
4
6
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Роман
Лексус это надолго это надёжно, бмв это понт это ломучесть это потеря цены
Вам то в троллейбусе лучше видно, о ломучести новых бмв
Здесь может быть Ваша реклама
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Я ещё раз повторю - откуда данные о том что не покупают ? У дилера где я купил свою трешку 340 уходят как пирожки ... Друглй товарищ 330 D купил тоже в жире... если почитать профильный форум то естественно там будут в основном обсуждать покупку средних комплектаций
Я выкладывал эти данные. Автостат периодически выдаёт статистику средней стоимости на авто. Трешки в России покупают практически по нижней планки. Это на 200к больше средней цены Рав4, например.
10
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
zeleke
Времён динозавров двс? А по серии «В» какие данные есть ? А то что у Лексус GS300 с пятым цилиндром были проблемы ... то что 2.0 турбо с актуатором .... это надёжность ?))
N63 в какой-то там по счету генерации выпускают до сих пор вроде 😄 и перегревается он так же как раньше с последующей заменой всего мотора (ибо капиталить там уже нечего).
3GR-FSE сама Тойота негласно признала неудачным и сняли с производства ещё с нулевых (хотя мотор по ТТХ был отличный). Опять же они ходят до сих пор на Марках Х и ГС-ах, просто просят гильзовки раз в 120-150к.
По 8AR-FTS проблема высосанная из пальца, на первых генерациях этого мотора была НЕМАССОВАЯ проблема с этим актуатором на пробегах до 50000 км, деталь новой генерации уже давно ставится на эти моторы. Моя машина 2017 года выпуска, не думаю, что меня подобная проблема настигнет. Да и дилер признал случай гарантийным сразу, и менял все в сборе, по факту в нормальном сервисе заменить элемент гораздо бюджетней.
7
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Времён динозавров двс? А по серии «В» какие данные есть ? А то что у Лексус GS300 с пятым цилиндром были проблемы ... то что 2.0 турбо с актуатором .... это надёжность ?))
На всей протяженности существования бренда Лексус он всегда был надёжней бренда БМВ. Листай статистику за любой год.
Тебе то что переживать? Продашь машину до окончания гарантии с пробегом тысяч 50. Кстати, лакомый кусочек - богатая комплектация, дизель и пробег минимальный. Предложи розочке, может в кредит купит.
12
7
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Владимир_Ветер
Я выкладывал эти данные. Автостат периодически выдаёт статистику средней стоимости на авто. Трешки в России покупают практически по нижней планки. Это на 200к больше средней цены Рав4, например.
Вот и я об этом твержу уже час. Но адепты пропеллера не хотят слушать факты)

Кстати, у нас в Нижнем Новгороде завезли в Делимобиль 3 или 4 трешки F30 (похоже, из столицы пригнали изрядно поюзанными, заменив их на G20), хочу попробовать настоящий премиум 😊😊😊
6
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Владимир_Ветер
На всей протяженности существования бренда Лексус он всегда был надёжней бренда БМВ. Листай статистику за любой год. Тебе то что переживать? Продашь машину до окончания гарантии с пробегом тысяч 50....
Может даже я за ней и прилечу к нему 😊
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Я выкладывал эти данные. Автостат периодически выдаёт статистику средней стоимости на авто. Трешки в России покупают практически по нижней планки. Это на 200к больше средней цены Рав4, например.
Автостат выдаёт статистику и о ЗП в 17 тыс рублей. В прошлом году не было «базы» в продаже. Даже желтушный дром писал что базы не будет ... о чем мы говорим ?! Естественно,что более дешевые комплектации продаются лучше . Вот свеженький пример человек продал 2019 года Камри елеганс и взял пустую G20. Камри г...но а БМВ лучше )) время идёт а Камри лучше не становится
2
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
N63 в какой-то там по счету генерации выпускают до сих пор вроде 😄 и перегревается он так же как раньше с последующей заменой всего мотора (ибо капиталить там уже нечего). 3GR-FSE сама Тойота...
Для того чтобы рассуждать на равных тебе необходимо знаний по теме. N серия не производится более 5 лет. БМВ даже если полностью перепиливает весь двс то серию могут не менять а лишь добавлять скромную цифру в индексе так было с 4.4 который серии S. Который схож по серии и по обьему но абсолютно имеет иные детали .... новые ф90 как только не мучают ездят без проблем и поломок за редким исключением
2
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
На всей протяженности существования бренда Лексус он всегда был надёжней бренда БМВ. Листай статистику за любой год. Тебе то что переживать? Продашь машину до окончания гарантии с пробегом тысяч 50....
Я вообще не за что не переживаю а тем более за продажу БМВ. Вот колодки нужно менять . Думаю может машину сразу поменять ?!
2
4
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
MARSllK
Вброс про крашеный серебрянкой пластик) Настрящее стекловолокно в комплектации F Sport, в Luxury - дерево, причём разных фактур.

320d не было в салоне «Автомобили Баварии», что мне тоже показалось странным, ибо один из старейших дилеров BMW в России (начал работать ещё до кризиса 1998 года).
Я не про декоративные вставки)
Кнопки, ручки, воздуховоды и прочие мелочи на панели и по салону. В is ещё более менее, в ,nx это прям а глаза бросается.
И мультимедиа жесть конечно)
2
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
Вот и я об этом твержу уже час. Но адепты пропеллера не хотят слушать факты)

Кстати, у нас в Нижнем Новгороде завезли в Делимобиль 3 или 4 трешки F30 (похоже, из столицы пригнали изрядно поюзанными, заменив их на G20), хочу попробовать настоящий премиум 😊😊😊
Факты это не болтовня
2
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
zeleke
Я уже говорил о том что в Краснодаре в прошлом году стоял синий IS нафиг не нужный никому... пока кто то его не купил ... но история не заканчивается на этом его недавно видел на стоянке трейд ин дилера...
Друг, ну вот ты опять субъективно судишь, по своему Краснодару. На Краснодаре РФ не начинается и не заканчивается... открою тебе тайну - твой Краснодар не столица!)).

Ты смотри не как школьник, а как взрослый мужик - мысли глобально, а не локально)). Ты зациклен на своем Краснодаре, процветания твоему городу! Только хорошее слышал о нем, знакомы там даже живут)

Я понимаю, что тебе пох на минусы, в твоих писаках, но почему их так много, если ты считаешь, что прав?) переосмысли свои мысли) - не так плохи японцы, как ты о них думаешь)). Я не считаю бмв плохими тачками, нравятся, но покупать как то очко щимит)))
море удачи
дачу у моря
7
2
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
MARSllK
Теперь и трешки идут с фиксированнымикомплектпциями, манагер сказал, что пошли по пути японцев. Мерседес идёт следом со своим фиксированным E классом. В этой стране это работает лучше и даже немцы это...
Какими фиксированными комплектациям)) есть исполнения да, базовое там, м спорт, лакшери, но дополнить нужными опциями можно любую без проблем.
Кому что ты пытаешься доказать, как говорится результат на табло, даже в родной Америке 14к проданных Лексусов против 45к трешек, по мировым продажам я выше скидывал статистику)
3
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
nohome1
Друг, ну вот ты опять субъективно судишь, по своему Краснодару. На Краснодаре РФ не начинается и не заканчивается... открою тебе тайну - твой Краснодар не столица!)). Ты смотри не как школьник, а как...
Минусы потому что сайт этот изначально о Япах и публика здесь преимущественно фанатеет от них. Не скрою что и я до поры до времени фанател пока мне здесь чувак не написал « что япы нравятся потому что слаще морковки ничего не ел» . И понимаешь ли мне это так же как многим не понравилось но сейчас я понимаю ,что он был прав и дай бог ему здоровья. У меня есть опыт владения и прулями японскими и леворулями и даже кореец был правда неделю и я продал его. Но то что конкретно этот Лексус пусть оним левым рулём будет не конкурент на сегодняшний день по технике и опциям немецким производителям.
Я вот не пойму почему Тойота не может сделать тачку лучше той же БМВ тройки ?! Почему не поставить турбо мотор под 560 л/с ., не сделать нормальный мультимедиа с расширенным онлайн функционалом , не запилить мобильные приложения и все те же ништяки. Сделать аналог М дифференциала , поставить дизель , лазерные фары , адаптивную подвеску и рулевое и продавать в те же деньги ?! Но нет будут старый хлам выдавать за новье втридорога
3
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Автостат выдаёт статистику и о ЗП в 17 тыс рублей. В прошлом году не было «базы» в продаже. Даже желтушный дром писал что базы не будет ... о чем мы говорим ?! Естественно,что более дешевые комплектации...
Не поленился и нашёл специально для тебя. Средневзвешенная цена у БМВ 3 серии стремится к минимальной. На цены смотреть не надо, это прошлогодняя статистика.
ПС. Когда ты уже поймёшь, что не машина красит человека и перестанешь комплексовать за свои 18 Тойот с правым рулем и Короллу с Камри с левым? Ты уже почти пенсионер, а так и не стал взрослым.
9
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Я вообще не за что не переживаю а тем более за продажу БМВ. Вот колодки нужно менять . Думаю может машину сразу поменять ?!
Колодки у БМВ гуано. С твоей манерой езды они должны служить тысяч 100 км.
5
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
zeleke
Минусы потому что сайт этот изначально о Япах и публика здесь преимущественно фанатеет от них. Не скрою что и я до поры до времени фанател пока мне здесь чувак не написал « что япы нравятся потому что...
Да потому что, тойота делает свои машины исходя из спроса! И в япии нах не уперлись, с их пробками и маленьким континентом, по территории, мощные машины! Уже об этом писали, и не раз. Тойота не нацелена на мощные тачки, это общедоступный сигмент автомобилей, со своим потенциалом и надежностью. Странно, сравнивать тойоту и мерс и бмв. Даже лексус не дотягивает до немцев по оснащению. Но перетягивает надежностью и ценой на вторичке и это глупо отрецать))).

Корейца не зря продал - хапнул бы с ним хайпа потом, по бабкам))
море удачи
дачу у моря
8
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Я вообще не за что не переживаю а тем более за продажу БМВ. Вот колодки нужно менять . Думаю может машину сразу поменять ?!
Кстати, тебе же их поменяли недавно. Значит колодки вдвойне гуано.
6
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
zeleke
Минусы потому что сайт этот изначально о Япах и публика здесь преимущественно фанатеет от них. Не скрою что и я до поры до времени фанател пока мне здесь чувак не написал « что япы нравятся потому что...
Зачем тебе мотор 560 сил, если у тебя больше 190 никогда не было?
И почему они не сделали ты прекрасно знаешь. Сейчас начнут делать
8
4
Ответить
Роман
Красноярск
GReeNbI4
Вам то в троллейбусе лучше видно, о ломучести новых бмв
Вроде бы линию троллейбусов уже тянут на наш берег
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Кстати, тебе же их поменяли недавно. Значит колодки вдвойне гуано.
Мне задние поменяли а это передние. Манера у меня езды такая что на Мазда стёрлись на 18 тысячах а вот на БМВ ещё 2 можно ездить а пробег 26 уже .
3
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Зачем тебе мотор 560 сил, если у тебя больше 190 никогда не было?
И почему они не сделали ты прекрасно знаешь. Сейчас начнут делать
Давай источник твоих познаний что у меня не было больше 190 сил
3
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Зачем тебе мотор 560 сил, если у тебя больше 190 никогда не было?
И почему они не сделали ты прекрасно знаешь. Сейчас начнут делать
Сейчас натянуть делать я лет 20 слышу а воз и ныне там. Трешку уже электрокаром сделали а Лексус все на старье прорывается
2
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Зачем тебе мотор 560 сил, если у тебя больше 190 никогда не было?
И почему они не сделали ты прекрасно знаешь. Сейчас начнут делать
« Сейчас начнут делать» это понимать как ? Типа сейчас не покупать а подождать когда сделают ? Ну ок не берём и ждём
2
4
Ответить
nesevl
Краснодар
Роман
Лексус это надолго это надёжно, бмв это понт это ломучесть это потеря цены
Почему тогда в этом сегменте когда ещё is продавался подавляющее большинство покупало БНТ? Дураки?
2
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
nohome1
Да потому что, тойота делает свои машины исходя из спроса! И в япии нах не уперлись, с их пробками и маленьким континентом, по территории, мощные машины! Уже об этом писали, и не раз. Тойота не нацелена...
Если бы все те критики не цев рассуждали бы так же как ты то вопросов бы и не возникало не к Лексус не к Тойоте....Но здесь же публика иного содержания - не имели ни одного БМВ зато знают что ломучий , неликвидный и все в этом духе
4
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Не поленился и нашёл специально для тебя. Средневзвешенная цена у БМВ 3 серии стремится к минимальной. На цены смотреть не надо, это прошлогодняя статистика. ПС. Когда ты уже поймёшь, что не машина красит...
Так и что в этой статистике ты увидел ? Там цена указанная соответствовала на тот момент пакету «плюс» а это 320 дизель , лазеры, бесключевой, электронные сёдла, навигация... что в ней бедного?)
4
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Владимир_Ветер
Не поленился и нашёл специально для тебя. Средневзвешенная цена у БМВ 3 серии стремится к минимальной. На цены смотреть не надо, это прошлогодняя статистика. ПС. Когда ты уже поймёшь, что не машина красит...
Пока ехал не внимательно рассмотрел твою «статистику». Знаешь почему такое значение по сумме ? Все элементарно- комплектации с 3.0 дизелем и бензином что является жирным жиром продавать начали в конце года в декабре а твоя статистка этот не учитывает ! Так что как я и говорил выше ,что статистика эта вовсе не показатель. Но с друглй стороны если взглянуть на количество проданных авто то где седаны от Лексус ?))) да и в целом в списке он очень скудно представлен
2
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
Владимир_Ветер
На всей протяженности существования бренда Лексус он всегда был надёжней бренда БМВ. Листай статистику за любой год. Тебе то что переживать? Продашь машину до окончания гарантии с пробегом тысяч 50....
Сплетница старая, привет, ну куда ж без твоих советов и аналитики чужих кошельков
4
7
Ответить
Роман
Красноярск
nesevl
Почему тогда в этом сегменте когда ещё is продавался подавляющее большинство покупало БНТ? Дураки?
Коррупционеры, у них понты.
2
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
nohome1
Да потому что, тойота делает свои машины исходя из спроса! И в япии нах не уперлись, с их пробками и маленьким континентом, по территории, мощные машины! Уже об этом писали, и не раз. Тойота не нацелена...
Лексус марка для внешних рынков, прежде всего США, где как раз любят мощные тачки и это не общедоступный сегмент.
И откуда байка что немцы теряют ты цене быстрее? Любой премиум теряет стоимость примерно одинаково, ради ИНН глянул цены на бу БМВ и Лексусы одного возраста и класса, плюс минус одинаково за живые экземпляры.
4
8
Ответить
Роман
Красноярск
А зачем иметь и так все понятно, давайте посмотрим в 90е года, сколько до наших дней дошло живых е34х,да не очем почти нет их, а сколько Марк 2, 90 кузов тех лет ещё да много и ещё ездят во всю и состоянии вполне. Я Думаю это о многом говорит.
3
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
ЛысыйИзБраззерс
Лексус марка для внешних рынков, прежде всего США, где как раз любят мощные тачки и это не общедоступный сегмент. И откуда байка что немцы теряют ты цене быстрее? Любой премиум теряет стоимость примерно...
Сравните третий IS и F30 одинаковых годов и все станет ясно как день. И не надо только выковыривать редкие объявления трёшек с околонулевым пробегом с ценником выше рынка)
6
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
MARSllK
Сравните третий IS и F30 одинаковых годов и все станет ясно как день. И не надо только выковыривать редкие объявления трёшек с околонулевым пробегом с ценником выше рынка)
Вот Вы владелец Лексус как вы на нем ездите ? Зимой не эксплуатируете, за три года наездили 6 или 9 тыс ... храните в гаражике, купили чтобы потом продать подороже .... это и есть типичный владелец Лексус.
А владелец БМВ - купил и без обкатки тапка в пол во все повороты с заносом , жука да не вопрос ?! ТО рауты 15 тыс., погоняться да не вопрос ?! И слить быстрее чтобы после такой эксплуатации не развалилась .... вот и ответ на вопрос где Лексус б/у и где БМВ
4
7
Ответить
nesevl
Краснодар
Роман
Коррупционеры, у них понты.
Коррупционерам как раз шифроваться надо.))
 
2
Ответить
19983136
Выглядет очень не дурно, по технике тоже все тип топ, все лучше чем всякие 320е бмв, про которые даже давидыч сказал что рубятся как камри и ни едут.
5
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
MARSllK
Сравните третий IS и F30 одинаковых годов и все станет ясно как день. И не надо только выковыривать редкие объявления трёшек с околонулевым пробегом с ценником выше рынка)
Первые же объявления на дроме, ясно ничего не стало. Все плюс минус одинаково, так что заканчивайте байки эти пересказывать 🤭
Да и цена на вторичке как бы такой себе показатель, у меня у товарища был Марк 110, он его как купил за 400 так и продал за столько же через 5 лет, такому же японофилу. То есть японофилу сами ломят ценник таким же японофилам продают, потому что никто другой эти машины не покупает. При этом в этом марке два контрактных мотора побывало, коробка, всю подвеску поменяли. Н-надежность😅
4
6
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
MARSllK
Сравните третий IS и F30 одинаковых годов и все станет ясно как день. И не надо только выковыривать редкие объявления трёшек с околонулевым пробегом с ценником выше рынка)
Не прикрепилось первый раз почему то
3
4
Ответить
11198010
Екатеринбург
Вечный спор Востока и Запада. На самом деле все очень просто, в один какой то момент, все японские люксовые марки стали очень сильно терять свои позиции. Лексус из-за конкуренции с Тойота, Инфинити просто слился. У Лексуса более менее держится RX, LX, все остальное пали в братской войне с Тойотой. Обыватель предпочитает Крузак или Рафика. Тоже самое, но за меньшие деньги. Сказывается практичность владельцев, зачем платить за Лексус, если Тойота тоже самое. Ну а IS, нужно признать, просто не конкурент немцам. Раньше, лет 10-15, да, он был драйвовым и подтянутым, сейчас нет. Да, Лексус надежен, для пятого или седьмого хозяина это просто подарок, но водителю 3ки зачем это? У него в крови скорость.
2
4
Ответить
EdW
Иркутск
Ни один русскоязычный источник не говорит о том, что мотор 3.5л уже не тот, что был ранее. Теперь в него ставят 2GR-FKS - мотор разработанный в 2015 году, способный работать по циклу Аткинсона.
1
 
Ответить
10604407
Aisen
Как новость про Лексус, так немцедрочеры тут как тут! :))))
Знакомый не отрицает что его БМВ обслуживать по цене Порше, но все равно обслуживает, и как заметили ВСЕ, ВСЕ его окружающие, гораздо чаще, даже недопустимо часто. Но, все равно не продает и новый авто смотрит тоже бмв ряд, так что это как болезнь АВТОВАЗА
1
1
Ответить
   
Сообщений: 17950
Роман
Лексус это надолго это надёжно, бмв это понт это ломучесть это потеря цены
Это потому что БМВ у вас покупают с пробегом и ушатанные в хламх
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
4
Ответить
Антон5051
Новосибирск
ПАЛАСИО
Сейчас Владимир расскажет, какие передовые технологии были применены в этой модели впервые в мире
Иди уже в службу поддержки безработицы!!!! Там деньги иногда платят.
 
1
Ответить
18958761
Роман
Лексус это надолго это надёжно, бмв это понт это ломучесть это потеря цены
Короче Леха вечный авто , купил хрен продашь ,
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
MUHI
Это потому что БМВ у вас покупают с пробегом и ушатанные в хламх
=) так они после выезда из салона уже хлам о чем собственно речь
3
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
EdW
Ни один русскоязычный источник не говорит о том, что мотор 3.5л уже не тот, что был ранее. Теперь в него ставят 2GR-FKS - мотор разработанный в 2015 году, способный работать по циклу Аткинсона.
Всмысле 2Гр? его уже нет тыщщу лет кроме русской камри, 8ГР давным давно во всех 350ых.
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
11198010
Вечный спор Востока и Запада. На самом деле все очень просто, в один какой то момент, все японские люксовые марки стали очень сильно терять свои позиции. Лексус из-за конкуренции с Тойота, Инфинити просто...
Особенно скорость в крови у Зелеке на чахлой 2шке)))
4
2
Ответить
Владимир Баранчиков
ПАЛАСИО
за 4 миллиона рублей покупается БМВ 3-серии. Машина из другой системы координат
И с другой системой надежности..
1
1
Ответить
Владимир Баранчиков
zeleke
Не обращай внимание на теоретиков! X4 с 3.0 дизель б/у двух годовалый стоит дороже чем два года назад на момент покупки. Такая же история с X3
Благодаря изменению курса валюты, а не рыночной ликвидности.
Немцам еще далеко до ликвидности Тойоты.
Это факт.
5
2
Ответить
Владимир Баранчиков
ЛысыйИзБраззерс
Повторяйте как молитву перед сном, 313 тысяч БМВ 3 серии проданных в прошлом году против 25 тысяч лексусов is, видимо реальные покупатели в отличии от форумных мыслителей считают иначе.
Это было старое и страшное поколение IS.
Некорректное сравнение.
2
2
Ответить
Владимир Баранчиков
em.
ну да, что ж такую замечательную машину никто не покупал тогда.
Страшная была. Очевидно же.
Сейчас совсем другое дело.
1
1
Ответить
Владимир Баранчиков
Aisen
Как новость про Лексус, так немцедрочеры тут как тут! :))))
Видят в Лексусе угрозу.
Вот и нервничают.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17950
Конферансье
=) так они после выезда из салона уже хлам о чем собственно речь
Неправда
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
Роб
Южно-Сахалинск
Каройнер
хрен его знает, но почему то седаны лексус не западают в душу.....вроде там все в порядке и с моторами и с подвеской и с начинкой, но вот не заходят.....а вот краун почему-то идет в зачет......
Пересел с крузака на 570, понял, что Лексус- шляпа! На следующий год опять на крузер
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 573
Шикарно вышло.
2
 
Ответить
11198010
Екатеринбург
Конферансье
Особенно скорость в крови у Зелеке на чахлой 2шке)))
Эта чахлая двушка едет получше некоторых более объемных моторов. 3ка - это баланс между мощностью и управляемостью. И если конечно, от прокладки очень многое зависит.
1
5
Ответить
Silberpfeil
Не пойму в чем спор? БМВ настолько плохи, что продаются в худших комплектациях лучше Лексуса? Или Лексус это эксклюзив, продажи которого искусственно запущены самим производителем?
4
1
Ответить
4482594
Для сэконд-экспорта на ДВ этот автомобиль нужно оснащать 1G-FE , автоматом уровня Aisin A340 и 16-17 колесами. И обязательно ксенонку на 10К кельвин в фонарь заднего хода. Также, собратьям из Поднебесной и Индии необходимо наладить выпуск полного комплекта кузовных деталей, ходовой части и расходников.
1
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
ПАЛАСИО
за 4 миллиона рублей покупается БМВ 3-серии. Машина из другой системы координат
Скорее берётся в кредит😏 и потом рассказываются сказки успешных граждан, о том что к машине необходимо докупать парковочное место)
 
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
13035703
Штаа??
Совпадает до винтика. Не знал?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
13035703
Артём
Зуб34
Совпадает до винтика. Не знал?
Я в автосервисе сам работаю вообще то...но тут откровенная дичь.
 
 
Ответить
EdW
Иркутск
Конферансье
Всмысле 2Гр? его уже нет тыщщу лет кроме русской камри, 8ГР давным давно во всех 350ых.
Не правда. 8GR в основе гибридов стоит на купе LC и LS, а еще на новых Crown
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
Конферансье
Всмысле 2Гр? его уже нет тыщщу лет кроме русской камри, 8ГР давным давно во всех 350ых.
8GR-FKS даже по дрому ставят на «начальный» LS350 (который по сути пришёл на смену почившему GS350), на рейстайлинговые IS, GS и RC ставят 2GR-FKS.
8GR-FXE только на свежих гибридах вроде LC500h и Crown стоит.
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
13035703
Я в автосервисе сам работаю вообще то...но тут откровенная дичь.
Видимо хреновый работник. Иди спроси у кого, кто постарше.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
Silberpfeil
Какой же скучный руль. Похож на руль моего древнего Сеата. Отличие в наличии кнопок.
2
2
Ответить
Silberpfeil
Владимир Кузнецов
Это было старое и страшное поколение IS.
Некорректное сравнение.
Новое ничем не лучше. Продажи будут аналогичными.
1
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
ЛысыйИзБраззерс
Не прикрепилось первый раз почему то
А может стоит по честному сравнивать седан IS с седаном F30 ? Прикре******сюда 3 GT, которая стоит на 30% обычной F30 дороже вообще не комильфо.

Хотя с другой стороны эти скриншоты лишний раз подтверждают, что рядовые IS-ки стоят как самые дорогие 3 GT на вторичке.
1
 
Ответить
13035703
Артём
Зуб34
Видимо хреновый работник. Иди спроси у кого, кто постарше.
Кто постарше был,те уже на пенсии,а рассказы свои школьникам расскажешь.
 
 
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
MARSllK
А может стоит по честному сравнивать седан IS с седаном F30 ? Прикре******сюда 3 GT, которая стоит на 30% обычной F30 дороже вообще не комильфо.

Хотя с другой стороны эти скриншоты лишний раз подтверждают, что рядовые IS-ки стоят как самые дорогие 3 GT на вторичке.
А может не стоить писать ерунду и признать что во-первых стоят на вторичке эти машины примерно одинаково, плюс минус в зависимости от двигателя на БМВ, а во вторых is просто ниразу не конкурент трешке, тем более теперь?)
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
ЛысыйИзБраззерс
А может не стоить писать ерунду и признать что во-первых стоят на вторичке эти машины примерно одинаково, плюс минус в зависимости от двигателя на БМВ, а во вторых is просто ниразу не конкурент трешке, тем более теперь?)
Ещё раз для немцетроллей - средняя цена на тройку 1 млн - 1.2 млн за живую машину, на IS - 1.5 млн за 2.5 V6 и до 2 с лишним млн за гибрид.
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6621
MARSllK
Посидел я давеча в BMW 320i в M пакете. Ну что сказать: что безусловно понравилось - это посадка по-боевому, пухлый руль, неплохая мультимедиа даже в базе и звук закрытия дверей) В остальном новая Трешка...
Ты не понимаешь, она рулится, так некто давидыч сказал ;)
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6621
zeleke
У меня было три Марка разных генераций и могу сказать что на тот момент они были легендарными только потому что другого ничего не было!!! Точнее оно было но далеко не за те деньги. В 2002 году Марк 2 в Магадане tourer V в 90 кузове стоил $3800. А просто в комплектации grande 2800-3200$.
Я так понимаю очередной школьник, в 2002 только бумаги от 2.5 90ка стоили под трешку баксов, я как раз себе притащил в 2003 вешку чая 100го, обошелся он 7500 сама машина+2000доки от 81я чая 1же +1000 переоформление, итого 10500, и это не дорого было, 5 лет отъездил на стоке и был продан в 2008 за 12500.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
vovslev3
Я так понимаю очередной школьник, в 2002 только бумаги от 2.5 90ка стоили под трешку баксов, я как раз себе притащил в 2003 вешку чая 100го, обошелся он 7500 сама машина+2000доки от 81я чая 1же +1000...
Вас т....ых... я специально указал для одаренных ,что в Магадане !!! Почитай что такое оэз как она работала и что позволяла к ввозу в Магадан без пошлин. Пока вы все мечтали чтобы вам ввозные пошлины убрали в Магадане под этот закон из снизили до 5% потом поднимали постоянно ... а ты и дальше ввози документы себе ..
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 1004
vovslev3
Ты не понимаешь, она рулится, так некто давидыч сказал ;)
Я руль не крутил, не знаю, рулится они или нет, машину не дали в салоне завести 😄
 
 
Ответить
x500oo
Поклонники Лексуса каждый день берутся за старое.)) Может они не знают, что за такие деньги в салонах БМВ и МБ их ждут свежие и нарядные автомобили?
1
1
Ответить