Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Lexus IS официально представлен: свежая внешность, знакомые моторы

Новый Lexus IS официально представлен: свежая внешность, знакомые моторы

16 Июня 2020 | 14408 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1078 (88%)
142 (12%)

Внешность нового поколения Lexus IS была раскрыта за день до дебюта. Теперь японская компания представила все официальные подробности о модернизированном седане.

Визуальные изменения уже были известны. Оформление подтянули под современные стандарты Lexus. Фонари на корме теперь соединяются друг с другом тонкой светодиодной полоской. Версия F Sport получила иной рисунок передней решетки и слегка измененный бампер. В дополнение такой седан оснащен 19-дюймовыми дисками BBS. В базе предусмотрены 18-дюймовые «катки» (прежде были 17-дюймовые).

Разделенные на два блока фары остались в прошлом: теперь использована более традиционная оптика с ДХО в виде галочки.

Технических изменений существенно меньше, чем визуальных. Производитель сохранил не только прежнюю платформу, но и ровно тот же набор силовых агрегатов. Он включает 245-сильную 2,0-литровую «турбочетверку» на IS 300, а также 3,5-литровый атмосферный V6, который выдает 263 л.с. на IS 300 и 315 л.с. — на IS 350. На заднеприводные версии устанавливается 8-ступенчатый «автомат», на полноприводные — 6-ступенчатый.

Слегка изменилась подвеска. Новые пружины весят на 20% меньше, рычаги — на 18%, стабилизаторы поперечной устойчивости — на 17%.

Салон перекочевал почти без изменений. По умолчанию на IS устанавливается 8-дюймовый сенсорный дисплей, за доплату — 10,3-дюймовый. Система поддерживается Apple CarPlay, Android Auto и Amazon Alexa. Примечательно, что с прошлого поколения перекочевал тачпад на центральном тоннеле.

Новый Lexus IS должен добраться до дилеров к концу 2020 года. Цены пока не сообщаются.

Седан прошлого поколения выпускался с 2013-го. Его продажи в России уже прекращены.

Новый Lexus IS
Новый Lexus IS
 
Новый Lexus IS
Новый Lexus IS
 
Новый Lexus IS
Новый Lexus IS
 
Новый Lexus IS
Новый Lexus IS F Sport
 
Новый Lexus IS F Sport
Новый Lexus IS F Sport
 
Новый Lexus IS F Sport
Новый Lexus IS F Sport
 
Новый Lexus IS F Sport
Новый Lexus IS F Sport
 
Новый Lexus IS F Sport
Новый Lexus IS F Sport
 
Новый Lexus IS F Sport
Новый Lexus IS
 
Новый Lexus IS
Новый Lexus IS
 
Новый Lexus IS
Новый Lexus IS
 
Новый Lexus IS
Новый Lexus IS
 
Новый Lexus IS
Новый Lexus IS
 
Новый Lexus IS
Lexus IS прежнего поколения
 
Lexus IS прежнего поколения
Lexus IS прежнего поколения
 

Комментарии

 
Екатеринбург
Сообщений: 176
Интересны цены.
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
37
3
Ответить
Дикий Прапор
Светлогорск
Уже обсуждали - не интересно!
По факту - фейслифт!
Даже салон путём не обновили!

«Технических изменений существенно меньше, чем визуальных. Производитель сохранил не только прежнюю платформу, но и ровно тот же набор силовых агрегатов. Он включает 245-сильную 2,0-литровую «турбочетверку» на IS 300, а также 3,5-литровый атмосферный V6, который выдает 263 л.с. на IS 300 и 315 л.с. — на IS 350. На заднеприводные версии устанавливается 6-ступенчатый «автомат», на полноприводные — 8-ступенчатый»
64
18
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16062
Подписи у фотографий странные, что сверху новости, что снизу! какой из них новый?
36
2
Ответить
Александр
Кунгур
Смотрится гораздо лучше чем прошлое поколение...
63
15
Ответить
    
Сообщений: 1373
Дром, вы там в фотках салона разберитесь, где старое, где новое
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
35
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 453
Очень удачное обновление, выглядит строже и агрессивнее.
57
14
Ответить
    
Сообщений: 1373
*Spitfire*
Подписи у фотографий странные, что сверху новости, что снизу! какой из них новый?
на кофе-брейк торопились)
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
10
1
Ответить
  
Сообщений: 12604
6-ступенчатый автомат?? Мда...
Продам уши от мертвого осла.
23
45
Ответить
Fender
Не удивлюсь, если это будет последним поколением IS.
40
8
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
хорош, покупать я его конечно не буду
18
2
Ответить
Серж
Благовещенск
Уберите верхние картинки с прежним кузовом под названием новый лехус.
17
1
Ответить
  
Сообщений: 12604
*Spitfire*
Подписи у фотографий странные, что сверху новости, что снизу! какой из них новый?
Какая разница? ))
Продам уши от мертвого осла.
14
8
Ответить
Я
Хабаровск
С виду симпотный. Салон старый. Зачем ? Цена выше.
14
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
В БМВ3 серии с 2018 года адаптивный лазерный свет а в Лексус is 2020 все китайские диодики. В БМВ3 серии 8 ступка на любой версии а Лексус древний шести ступный автомат ставит... этот список можно продолжать бесконечно . Лексус и Тойота обкакакались со своим творением для тех кто не разбирается в машинах и живет в прошлом.
48
80
Ответить
Машина для людей небольшого роста.
11
10
Ответить
TNZ0
Омск
Как узнаем цены, сразу будем поливать грязью))
5
 
Ответить
16175313
Салон зря не обновили - отстает от внешнего вида.
28
 
Ответить
Первый фотки - старый.
 
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Дизайнеры не сильно утруждались.
12
3
Ответить
  
VVO
Сообщений: 9215
Исправьте описание.
Явно 2л это IS200
Ну и фотографии старого удалите.
http://www.farpost.ru/user/clipMarket/
Inst: @clipMarket.pro
3
12
Ответить
   
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 848
Никакой не новый. Фейс лифт не особо удачный, не более. Салон откровенно старый. Не умеют азиаты сделать новую будку, что бы про старую сразу можно было сказать, что она старая. Все плюс/минус одно и тоже, топчатся на месте. Эволюции, не говоря уж про революцию, у япов нет не в дизайне ни в технике. Откровенно жаль.
21
23
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
zeleke
В БМВ3 серии с 2018 года адаптивный лазерный свет а в Лексус is 2020 все китайские диодики. В БМВ3 серии 8 ступка на любой версии а Лексус древний шести ступный автомат ставит... этот список можно продолжать...
Опять ты покушаешься на святую корову! Сколько раз говорили,какими бы плохими не были Тойота/Лексус,нельзя их ругать на этом сайте. Низя! У фанов может случиться приступ.
17
31
Ответить
р
Новосибирск
с безликим с классом и а4 ещё потягается, но 3 серии слил в чистую
10
18
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 169
то есть просто вот так продавать машину 2013 года с минимальными изменениями?
што?
10
6
Ответить
   
Сообщений: 627
с полным приводом это очень крутая машина. очень.
15
2
Ответить
Антон
Иркутск
zeleke
В БМВ3 серии с 2018 года адаптивный лазерный свет а в Лексус is 2020 все китайские диодики. В БМВ3 серии 8 ступка на любой версии а Лексус древний шести ступный автомат ставит... этот список можно продолжать...
подскажите, а лазерный свет в режиме ближнего работает?
13
1
Ответить
р
Новосибирск
dmitry31
то есть просто вот так продавать машину 2013 года с минимальными изменениями?
што?
мазда показала с 6кой что так можно
6
1
Ответить
Антон
Иркутск
р
мазда показала с 6кой что так можно
так и с-класс текущий с 2014 на рынке...
13
 
Ответить
     
Сообщений: 3872
Фотки все поперепутаны
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Антон
подскажите, а лазерный свет в режиме ближнего работает?
Вопрос не совсем понятен. Лазерный работает исключительно офигенно на трассе при скорости не менее 60 км/ч и включённом режиме «авто»
1
19
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
6 ступенчатый автомат....
Так у Лексуса пробел с седанами длиною в 10 лет, машинами не занимаются!
8
13
Ответить
Антон
Иркутск
zeleke
Вопрос не совсем понятен. Лазерный работает исключительно офигенно на трассе при скорости не менее 60 км/ч и включённом режиме «авто»
а в остальное время это диодный свет? лазер как я понимаю на основе диодной оптики строится
12
1
Ответить
Антон
Иркутск
Розарио Агро
6 ступенчатый автомат....
Так у Лексуса пробел с седанами длиною в 10 лет, машинами не занимаются!
ахахахахахаах, поймет только тот, кто сражался в комментах к предыдущей новости
10
 
Ответить
Art Bro
Кто в курсе, почему перестали выпускать кабриолеты?
1
 
Ответить
Вася Ростовский
sanchous
Дром, вы там в фотках салона разберитесь, где старое, где новое
Весь прикол в том , что даже редакция дрома не в курсе где тут новое , а где старое . Вот это преемственность поколений, немцы рядом не стояли ...
7
8
Ответить
Вася Ростовский
ПАЛАСИО
6-ступенчатый автомат?? Мда...
Ты смысла жизни просто не понял ещё , успешные не торопятся .......
4
12
Ответить
Вася Ростовский
zeleke
В БМВ3 серии с 2018 года адаптивный лазерный свет а в Лексус is 2020 все китайские диодики. В БМВ3 серии 8 ступка на любой версии а Лексус древний шести ступный автомат ставит... этот список можно продолжать...
Тачка для тех кто понял смысл жизни и никуда не торопится , СD -шник на пол панели уже намекает что потенциальные покупатели это те , кто уже тянется к земле ....
8
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Антон
а в остальное время это диодный свет? лазер как я понимаю на основе диодной оптики строится
Лазер это лазер а в городе работает и лазер если есть условия соответствующие а где светило там да диоды.
 
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ростиславъ Всеволодовичъ
Тачка для тех кто понял смысл жизни и никуда не торопится , СD -шник на пол панели уже намекает что потенциальные покупатели это те , кто уже тянется к земле ....
И это тогда когда в BMW3 20018 года уже три разъема type C ))?
1
16
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Тот факт, что через 7 лет машину не поменяли говорит о том, что следующего IS не будет, просто выжмут из этого последнее. По сути дела сами виноваты, дизайн лексусов всех моделей нельзя назвать сногсшибательным. Всегда хотел купить себе новый Лексус is или паркетник, но из за внешнего вида они меня больше не привлекают. С большим энтузиазмом поехал на презентацию компактного UX. Мало того, что название неудачное, так ещё и машина фигнёй оказалась, никакого сравнения с немецкими братьями
Hitler kaputt.
12
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Прекрасен! Тройке напихает, и по надёжности, и по моторам
MCV30
16
16
Ответить
 
Сообщений: 129
Чего за мода такая монитор прямо выставлять, поверните немного к водителю, водитель смотрит на монитор он пассажирам не нужен, нет у всех стоит по центру
2
2
Ответить
Phen!
Тюмень
IS умер во втором кузове. Все то, что было после 3-й, рест и тд уже не повторить такого спроса, в том числе и из-за курса $.
Машина реально классная была по сравнению с С204 или е90 которые марально уже устарели внешне, 2-й ИС актуален как ни как в наше время. Тем сам подтверждает спрос на вторичке на него и ценник колеблющийся от 400 до 900 за живой вариант. Больше таких машин не делают к сожалению.
11
3
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
Прекрасен! Тройке напихает, и по надёжности, и по моторам
Ты все про пихание. Не болит задняя дверь?
16
6
Ответить
Вася Ростовский
miroalex
Чего за мода такая монитор прямо выставлять, поверните немного к водителю, водитель смотрит на монитор он пассажирам не нужен, нет у всех стоит по центру
У БМВ и Ауди он смещён немного к водителю
2
7
Ответить
IS350 на 315 сил 8 акпп - прям няшный вариант, только наверняка будет стоить Овер 3,5 млн
Пулять он норм будет, раньше этот мотор стоял в более тяжёлом GS, а теперь можно сказать заводской swap в более легкий кузов.
Отлично!
Никаких рисков по надёжности, комфорт Лексус, многорычажка на двух рычагах спереди, жирное атмо Овер 300 сил.
Прям все правильно.
Жаль мы обнищали и купить такое отличное сочетание будет дорого.
17
4
Ответить
А4 со своими 2 литрами и унылой стремной внешкой просто сразу мимо, мерс с - ужасен по подвеске и туп по акпп.
Я бы ещё задумался между бмв3 и is350, но и то чисто из-за внешки бмв3 (симпатично смотрится), в остальном я не вижу преимуществ бмв3 против 315 атмо сил на 8акпп.
315 атмо сил это кайф, это V6 Который крутится значит овер 7000 оборотов, красота!
Глоток свежего воздуха просто среди дутых 2-х литровых немецких пуканов
23
8
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Весь прикол в том , что даже редакция дрома не в курсе где тут новое , а где старое . Вот это преемственность поколений, немцы рядом не стояли ...
Весь прикол в том, что Тойота управляет твоим сознанием, ты так акцентирован и экзальтирован на Тойоте, что не можешь пройти мимо без дефекации в любой новости про машины этого брэнда. «Я бежала 3 квартала, чтобы сказать как вы мне безразличны» - прям про тебя. Желчь, зависть и бесячку вызывают только лидеры. Ничтожества никто так не засирает, нет смысла. Я не слышал, чтоб ты допустим Дэу так поливал усиленно. Палишься прям жестко с необъективной предвзятостью тролля.
17
2
Ответить
«Производитель сохранил не только прежнюю платформу, но и ровно тот же набор силовых агрегатов.«
Как тот же, если на прошлом был 2,5 V6, а сейчас его нет?
11
1
Ответить
Насчёт внешки
Is прошлый не нравился
Этот прям круть, жирно смотрится
14
3
Ответить
Вася Ростовский
Роман Петров
А4 со своими 2 литрами и унылой стремной внешкой просто сразу мимо, мерс с - ужасен по подвеске и туп по акпп. Я бы ещё задумался между бмв3 и is350, но и то чисто из-за внешки бмв3 (симпатично смотрится),...
Твой атмокал крутиться до 5800 об/мин , свободен .........

P.S Можешь создавать себе уже очередной профиль
5
20
Ответить
Вася Ростовский
Роман Петров
Весь прикол в том, что Тойота управляет твоим сознанием, ты так акцентирован и экзальтирован на Тойоте, что не можешь пройти мимо без дефекации в любой новости про машины этого брэнда. «Я бежала 3 квартала,...
Все твоё сознание существо сейчас сконцентрировано на мне :) ты так зациклен и сконцентрирован на мне , что в любой новости про машины этого концерна из тебя льётся желчь . Желчь зависть и бесячку вызывают только лидеры ,Ничтожества никто так не засирает, нет смысла. Я не слышал, чтоб ты допустим так поливал Паласио усиленно. Палишься прям жестко с необъективной предвзятостью тролля.
5
17
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Роман Петров
Весь прикол в том, что Тойота управляет твоим сознанием, ты так акцентирован и экзальтирован на Тойоте, что не можешь пройти мимо без дефекации в любой новости про машины этого брэнда. «Я бежала 3 квартала,...
По плочкам) щас его рванет не по детски
12
2
Ответить
Вася Ростовский
Ростиславъ Всеволодовичъ
Все твоё сознание существо сейчас сконцентрировано на мне :) ты так зациклен и сконцентрирован на мне , что в любой новости про машины этого концерна из тебя льётся желчь . Желчь зависть и бесячку вызывают...
Паласио , прости , тебя оскорбить не хотел .
1
16
Ответить
Сумкин Владимир
Ростиславъ Всеволодовичъ
Твой атмокал крутиться до 5800 об/мин , свободен .........

P.S Можешь создавать себе уже очередной профиль
Троль пихает фото приборки от 2л турбо, и пишет атмокал крутиться до 5800. Клоун. 2GR пик мощности выдает только выше 6200 обмин,а крутится он под 7к, простой прошивкой отсечка смещается выше 7500.

P.S. тачка огонь, взял бы 350 ого, будь столько денег, у самого bmw f20 2019 года.
22
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Сумкин Владимир
Троль пихает фото приборки от 2л турбо, и пишет атмокал крутиться до 5800. Клоун. 2GR пик мощности выдает только выше 6200 обмин,а крутится он под 7к, простой прошивкой отсечка смещается выше 7500.

P.S. тачка огонь, взял бы 350 ого, будь столько денег, у самого bmw f20 2019 года.
Это не троль, он просто далекий)) про высокотехнологичноть турбин в развале блоков недавно такую пургу выдавал)))
18
2
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Твой атмокал крутиться до 5800 об/мин , свободен .........

P.S Можешь создавать себе уже очередной профиль
Это приборка от 2.0t
15
 
Ответить
Всеволод Ростиславович, вы словили дефолт.
12
5
Ответить
Вася Ростовский
Сумкин Владимир
Троль пихает фото приборки от 2л турбо, и пишет атмокал крутиться до 5800. Клоун. 2GR пик мощности выдает только выше 6200 обмин,а крутится он под 7к, простой прошивкой отсечка смещается выше 7500.

P.S. тачка огонь, взял бы 350 ого, будь столько денег, у самого bmw f20 2019 года.
Слышь ты , експерД в тапках , ты даже близко к этой машине не подходил клоун , иначе бы ты знал , что старый 2GR пик мощности отдавал на 4200 об/мин , а крутился он до 6200 об/мин, а теперь с ужесточением экологичных требований и того меньше.
1
21
Ответить
Вася Ростовский
Роман Петров
Всеволод Ростиславович, вы словили дефолт.
До сколько ты там выше написал крутиться V6 2GR , Овер 7000 об/мин ты написал ?
Так ты тоже эксперД к этой машине не подходил и близко , ты даже не знаешь характеристик того что ты сейчас пытался оправдать троль , у одного пик мощности отдаёт на 6400 об/мин , а у другого эксперДа крутится за 7000 об/мин 🤣 вы такие жалкие ...
3
20
Ответить
Вася Ростовский
Роман Петров
Это приборка от 2.0t
Смотри клоун , турбо двушка у БМВ в последней будке с самым жестким евро 6 крутиться до 6500 об/мин ! 🤣
Атмочахотка 2GR в старой будке со старыми эко нормами всего до 6200 об/мин , а сейчас и того меньше .
Че там про Овер 7000об/мин ? Иди дальше паси овец , тебя обнулили .
3
19
Ответить
Artem
Россошь
вот же убожество, как и все японское
7
19
Ответить
Сумкин Владимир
Ростиславъ Всеволодовичъ
Слышь ты , експерД в тапках , ты даже близко к этой машине не подходил клоун , иначе бы ты знал , что старый 2GR пик мощности отдавал на 4200 об/мин , а крутился он до 6200 об/мин, а теперь с ужесточением экологичных требований и того меньше.
Чучело, глаза разуй, прежде чем писать свои высеры, 4200 пик кртутящего момента, а не мощности, 6400 мощности(не предел, а обороты при которых пиковая мощность). Откуда такие ущербы как ты берутся. И да, к IS350 я к сожалению близко не подходил, более того даже в живую ни разу не видел, к моему сожалению, обратное я и не утверждал.Зато поездил на очень большом количестве современных турбо машин, и увы разочаровался, хочу атмо. Я так понимаю ты тут за главного шута, такой дебильноватый, желчный троль. )
27
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Silberpfeil
Ты все про пихание. Не болит задняя дверь?
Главное чтоб у тебя язык не болел)
MCV30
7
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ростиславъ Всеволодовичъ
До сколько ты там выше написал крутиться V6 2GR , Овер 7000 об/мин ты написал ? Так ты тоже эксперД к этой машине не подходил и близко , ты даже не знаешь характеристик того что ты сейчас пытался оправдать...
Опять опозорился)) чем максимальная мощность ограничивает максимальные обороты?
17
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Петров
Всеволод Ростиславович, вы словили дефолт.
Болт он словил, а то капает в каждой новости о тойоте
16
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Петров
«Производитель сохранил не только прежнюю платформу, но и ровно тот же набор силовых агрегатов.«
Как тот же, если на прошлом был 2,5 V6, а сейчас его нет?
Ещё пишут, что IS получит плагин гибрид 2.5, как на Рав4 Прайм. Ну, и V6 твинтурбо на заряженной версии. Так что с моторами не понятная история. Подождём
11
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Я уже разбирал в другой теме что евро-6 пролоббированная профанация в угоду немецким производителям, там куча отлагательных условий и по факту мало чем отличается от Евро4.
11
 
Ответить
Aismann
В РФ не продаётся и не будет. В Европе не продается и не будет из-за отсутствия должного уровня спроса и невозможности осилить прямых конкурентов. Даже в США, родном рынке, IS сливает по продажам европейским одноклассникам. Для чего тут разводить дебаты о его преимуществах и стоимости? Рынок уже всё сказал.
3
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Роман Петров
Я уже разбирал в другой теме что евро-6 пролоббированная профанация в угоду немецким производителям, там куча отлагательных условий и по факту мало чем отличается от Евро4.
С 2021 года все поблажки убирают. Однако Тойота продолжает ставить 2gr на все машины. Значит мотор обновили по экологии. В составе гибрида это вообще горячая парочка
8
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Aismann
В РФ не продаётся и не будет. В Европе не продается и не будет из-за отсутствия должного уровня спроса и невозможности осилить прямых конкурентов. Даже в США, родном рынке, IS сливает по продажам европейским...
Разумеется, слил конкурентам, потому что про него забыли и не обновляли. Теперь у тойоты другие планы.
6
2
Ответить
Вася Ростовский
Роман Петров
Я уже разбирал в другой теме что евро-6 пролоббированная профанация в угоду немецким производителям, там куча отлагательных условий и по факту мало чем отличается от Евро4.
Что ты там мог разобрать , пациент Кащенко😂
1
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Конферансье
Опять опозорился)) чем максимальная мощность ограничивает максимальные обороты?
Для него это слишком сложно. Ты ещё формулу какую-нибудь напиши из учебника 5 класса.
7
 
Ответить
Alik 70
Главное чтоб у тебя язык не болел)
Бро, у него все натренировано, не только язык. Еще бы, с такой-то практикой, бггг)))
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
zeleke
В БМВ3 серии с 2018 года адаптивный лазерный свет а в Лексус is 2020 все китайские диодики. В БМВ3 серии 8 ступка на любой версии а Лексус древний шести ступный автомат ставит... этот список можно продолжать...
так не покупай, тебя кто-то заставляет?
9
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Владимир_Ветер
Для него это слишком сложно. Ты ещё формулу какую-нибудь напиши из учебника 5 класса.
Еще забавляет типичная модель поведения, как по учебнику сперва отрицание, потом гнев, остается наблюдать скорые депрессию и принятие у наблюдаемого)))
11
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Кир97
так не покупай, тебя кто-то заставляет?
Так ты его и не купишь даже если заставят.
Здесь авто обсуждают а не возможности или потребности покупок
 
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Конферансье
Еще забавляет типичная модель поведения, как по учебнику сперва отрицание, потом гнев, остается наблюдать скорые депрессию и принятие у наблюдаемого)))
примитивное создание, согласен
9
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Парни, если кто-то долгое время не мог войти в свой ак под действующим паролем, пробуйте сейчас. Похоже, на дроме опять с базами играют. Я с подачи Таганрога попробовал и вошёл.
2
 
Ответить
EdW
Иркутск
WTF!? is300 у которого под капотом 3.5л и 260л.с??? Это откуда такое нарыли вообще
 
 
Ответить
Но это же просто глубокий рестайлинг
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
что старое, что новое, на вид вообще разницы нету.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
EdW
WTF!? is300 у которого под капотом 3.5л и 260л.с??? Это откуда такое нарыли вообще
У Тойоты часто полноприводные версии имеют ниже мощность. Они сдвигают полку момента для увеличения момента на низах. А мощность прямо пропорциональна оборотам и моменту.
Другого объяснения не вижу.
5
 
Ответить
Сумкин Владимир
И на тему смогли,не смогли. В семье сейчас Порше макан с 3л дизель, до этого были X3 и X5 c B57(3л дизель), дак вот я Вам скажу, бмвшный B57 просто на голову круче "поршевского" дизеля, он отзывчевее, меньше турбо лаг, лучше едет, меньше жрет. И что же порше делает хуже моторы чем бмв? Дак нет, это просто не поршевский мотор, а vwaudi, который чуть сдобрили своими настройками, и мотор на самом деле не плох, просто он хуже и скажем так менее спортивен чем бмвешный b57, если б делали поршевцы для Макана мотор сами, наверняка он был бы повеселее и не уступал бы b57, но они взяли то что было у концерна vag, и заработали на макане много денех, пусть и на чужом моторе, не лучшем образом подходящему спортивному(если вообще это можно применить к кроссоверу) внедорожнику.
6
 
Ответить
Владимир Баранчиков
MikSet
Интересны цены.
Судя по тем же моторам и тому же салону, цены будут практически прежними.
Максимум на тысячу-две $ дороже.
За новую облегченную подвеску, более жесткий на кручение кузов, и новый дизайн.
3
 
Ответить
Владимир Баранчиков
Дикий Прапор
Уже обсуждали - не интересно! По факту - фейслифт! Даже салон путём не обновили! «Технических изменений существенно меньше, чем визуальных. Производитель сохранил не только прежнюю платформу, но...
Не слабый такой фейслифт получился))
Теперь это красивый авто, а не оригинальный уродец прошлого поколения.
На таком не стыдно будет на людях показаться.
3
1
Ответить
Владимир Баранчиков
Фомич из Фомска
хорош, покупать я его конечно не буду
Были бы лишние деньги, я бы купил.
Красивый и надежный.
Что еще нужно?
Скорости? Ее у него предостаточно.
Но лишних денег нет, поэтому тоже не купил бы.
6
 
Ответить
Владимир Баранчиков
Я
С виду симпотный. Салон старый. Зачем ? Цена выше.
А что в этом салоне надо было изменить?
Он совершенно не устарел.
Изначально очень удачным вышел.
4
 
Ответить
Владимир Баранчиков
zeleke
В БМВ3 серии с 2018 года адаптивный лазерный свет а в Лексус is 2020 все китайские диодики. В БМВ3 серии 8 ступка на любой версии а Лексус древний шести ступный автомат ставит... этот список можно продолжать...
Судя по тому, как у тебя бомбит - у Лексуса отличный авто получился.
7
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владимир Кузнецов
Судя по тем же моторам и тому же салону, цены будут практически прежними.
Максимум на тысячу-две $ дороже.
За новую облегченную подвеску, более жесткий на кручение кузов, и новый дизайн.
Как я понял, добавили адаптивную подвеску. Вроде, раньше не было
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владимир Кузнецов
А что в этом салоне надо было изменить?
Он совершенно не устарел.
Изначально очень удачным вышел.
Чтобы быть конкурентноспособными надо чаще обновлять машину. Пусть, она изначально хорошо получилась, но нынешним покупателям, привыкшим менять телефон раз в год, надо так же менять авто. Законы рынка. По этому низкие продажи. Читал про новый кузов, его хотят сделать более просторным, чтобы сократить дистанцию между IS и LS.
 
 
Ответить
Romanoff55
Черниговка
Ростиславъ Всеволодовичъ
Тачка для тех кто понял смысл жизни и никуда не торопится , СD -шник на пол панели уже намекает что потенциальные покупатели это те , кто уже тянется к земле ....
Нееееее, неправильно, для тех у которых в отличие от тебя есть деньги и вкус... Иногда лучше молчать, чем говорить.
3
 
Ответить
Хороша
1
 
Ответить
zeleke
В БМВ3 серии с 2018 года адаптивный лазерный свет а в Лексус is 2020 все китайские диодики. В БМВ3 серии 8 ступка на любой версии а Лексус древний шести ступный автомат ставит... этот список можно продолжать...
да уж на Кароке 8-ми ступенчатый автомат стоит, а тут....6 ступеней, а ценовая категория-то выше, странные дела, да?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 224
Роман Петров
Весь прикол в том, что Тойота управляет твоим сознанием, ты так акцентирован и экзальтирован на Тойоте, что не можешь пройти мимо без дефекации в любой новости про машины этого брэнда. «Я бежала 3 квартала,...
Братан, у Ростиславъ Всеволодовичъ С ЗЕЗЕКЕ БМВ ГОЛОВНОГО МОЗГА!!!!!!
Они в принципе не могут понять что есть и другие хорошие машины!!! Порш. Ауди например. А Ниссан ГТР, просто порвал и унизил хваленную БМВ М5 !!!!!
3
 
Ответить
Я
Хабаровск
Владимир Кузнецов
А что в этом салоне надо было изменить?
Он совершенно не устарел.
Изначально очень удачным вышел.
Ну видимо для вас и салон от самурая не устарел
 
 
Ответить
Strukov Sergey
IS 300 от 2.750.000 рублей
IS 300 F SPORT от 2.990.000 рублей
IS 300 F SPORT RWD BLACK SE от 3.333.000 рублей - и не факт, что только под спец заказ 20-30 машин!
Всего BLACK LINE SPECIAL EDITION - LEXUS планирует выпустить около 500 машин как RWD так и AWD.
1
 
Ответить
Strukov Sergey
Владимир_Ветер
Как я понял, добавили адаптивную подвеску. Вроде, раньше не было
Были регулируемые по жесткости аморты.
 
 
Ответить
Strukov Sergey
EdW
WTF!? is300 у которого под капотом 3.5л и 260л.с??? Это откуда такое нарыли вообще
И полный привод! 349.8 Нм на колесиках........... эт так если что!
 
 
Ответить
Strukov Sergey
Конферансье
Это не троль, он просто далекий)) про высокотехнологичноть турбин в развале блоков недавно такую пургу выдавал)))
О да помниться :) ..............................
 
 
Ответить
Strukov Sergey
И кстати для тех у кого БМВ головного мозга - спешл подгон от Сереженьки!
 
 
Ответить
Strukov Sergey
Ростиславъ Всеволодовичъ
Слышь ты , експерД в тапках , ты даже близко к этой машине не подходил клоун , иначе бы ты знал , что старый 2GR пик мощности отдавал на 4200 об/мин , а крутился он до 6200 об/мин, а теперь с ужесточением экологичных требований и того меньше.
Да что ты ********* такое - скрин приложенный хоть изучи!
 
 
Ответить
Strukov Sergey
Сумкин Владимир
И на тему смогли,не смогли. В семье сейчас Порше макан с 3л дизель, до этого были X3 и X5 c B57(3л дизель), дак вот я Вам скажу, бмвшный B57 просто на голову круче "поршевского" дизеля, он отзывчевее,...
Ну так и движки на сколько я помню разные - на бмв рядный, на макане v6.
Мощность и крутящий момент тоже разные.
Собственно как и вес автомобилей.
Нет - я не прав?
 
 
Ответить
14226936
zeleke
В БМВ3 серии с 2018 года адаптивный лазерный свет а в Лексус is 2020 все китайские диодики. В БМВ3 серии 8 ступка на любой версии а Лексус древний шести ступный автомат ставит... этот список можно продолжать...
Владение новой е60 с 2007 года от 54 км до 105 000 км мне обошлись в 1 416 000 рублей!!! Карл, в 1,4 МИЛЛИОНА!!! За 4,5 года совокупно в сервисе машина провисела 4 месяца! Я всё искал ей оправдания, что она красивая и лучше тачки нет и не найду. Но в 2011 купил себе гибридный lexus ct200h за 1,6 со "старыми" и надежными гибридными технологиями. Теперь внимание!!! Он до сих пор в моей семье. Пробег на авто 287 000 км, за это время на 120 замена свечей и ковров салона, на 140 тыс. замена лампочки в противотуманке, на 200т. км замена передних колодок. Все ТО по регламенту. Стоимость ТО 6-10 ТЫС. РУБ. А, ну и 4 комплекта резины зимы и лета. На нем ездил в Европу, Африку(Марокко и Кения), на Кавказ, в Сибирь, на Кольский, Тиреберика, Туманный (там нет дорог вообще, только направления)и т.п. И всегда был уверен, что сяду в него, нажму на синенькую кнопку старта и доеду куда мне нужно. В БМВ я всегда возил с собой палтос на эвакуаторы и первичный ремонт, про поездки в Африку и уж тем более на Кольский речи даже не заходило. И после этого для меня немецких машин - НЕ СУЩЕСТВУЕТ даже с лазерами в фарах и автоматическими отсасывателями всех мест! Lexus - это свобода и надежность, проверенная временем. А прогрессивный дизайн опережает немцев лет этак на 10 как минимум! Но если к этому добавить LSS - пакет безопасности, то у немцев вообще нет шанса. Даже мой друг 12 лет до безумия фанатевший от бэх после поездки со мной в Финку пересел на гибридный RX. Это идеалогия тишины, комфорта, и разумного расхода средств. К этому нужно прийти. Это просто очередной этап в жизни многих развивающихся людей. Но не всех!
1
 
Ответить
19634979
14226936
Владение новой е60 с 2007 года от 54 км до 105 000 км мне обошлись в 1 416 000 рублей!!! Карл, в 1,4 МИЛЛИОНА!!! За 4,5 года совокупно в сервисе машина провисела 4 месяца! Я всё искал ей оправдания, что...
Твой опыт бесценен но для тебя а для меня опыт владения БМВ бесценен. Это IS из за низких продаж сгинул с рынка с позором а БМВ успешно подаётся во всех классах. Моя БМВ в идеале и по всем показателям лучше тех IS что продавали официально в РФ. И да на моей БМВ только ТО за копейки.
 
2
Ответить