Новое поколение Lexus IS появится в нашей стране в сентябре

24 Мая 2013 | 39554 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2780 (88%)
372 (12%)
Lexus IS
Lexus IS

Продажи седана Lexus IS нового поколения начнутся на российском рынке в сентябре. В текущем году в компании рассчитывают реализовать 800 автомобилей, а с 2014-го — по 700-800 машин ежегодно.

Комплектации останутся прежними — Comfort, Executive, Premium и Luxury. При этом базовый вариант нового IS по сравнению с предшественником лишится двухзонного климат-контроля (вместо него будет однозонная установка) и бесключевого доступа. В оснащение включат аудиосистему с семидюймовым дисплеем и шестью динамиками, систему контроля давления в шинах, ксеноновые фары головного света и 17-дюймовые колесные диски.

В России модель будет предлагаться в модификациях IS250 и IS300h. Первая из них получит 2,5-литровый бензиновый шестицилиндровый двигатель мощностью 207 лошадиных сил, а вторая станет комплектоваться гибридной силовой установкой. Она сочетает в себе 177-сильный 4-цилиндровый мотор, объёмом 2,5 литра с непосредственным впрыском топлива, работающий по циклу Аткинсона, электромотор, комплект аккумуляторов и вариатор. Суммарная мощность составляет 220 лошадиных сил.

Цены на новый IS пока не сообщаются. Предшественник стоит минимум 1 миллион 545 тысяч рублей.

Помотреть много фоток Lexus IS

Lexus IS
Lexus IS
 
Lexus IS
Lexus IS
 
Lexus IS, интерьер
Lexus IS, интерьер
 
Lexus IS, интерьер
Lexus IS, интерьер
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Оригинальный дизайн,но в остальном деградация.
121
452
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3522
надеюсь продажи лучше предыдущего будут
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE
109
22
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Ровно как то отношусь.
104
72
Ответить
 
Сообщений: 5552
Самый красивый Лексус за всю нго историю.
91
247
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
Предыдущий гармоничнее выглядел!
155
65
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
Шикарно. красивая тачка.
Шамаич оценит - главное чтоб у коробки был спорт режим))))
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
293
25
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46623
Извращений с передней оптикой не понимаю.

Салон зачет, сзади в тюнинге тоже будет агрессивно и борзо. Но передние фары.. хз
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
94
42
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 98
Самое то для поколения, выросшего на мультфильме "Трансформеры".
50
6
Ответить
  
Новосибирская обл.
Сообщений: 278
Заметил, что японцы не хотят формовать двери. На большинстве моделей большие ровные поверхности по бокам, никаких красивых стремительных граней. А зря.
Subaru Outback 2018 Premium.
37
47
Ответить
  
Новосибирская обл.
Сообщений: 278
Передние фары фтопку !
Subaru Outback 2018 Premium.
43
61
Ответить
     
Сообщений: 2603
Салон шикарен!!! А вот внешне - безобразная, не достоин Лексуса, китайский концепт какой-то
Stream RN6
44
81
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Ну ничего так салон для Лексуса, но с внешними формами перемудрили.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
32
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 610
Минусите, экстерьр ***** неопределившееся ,хотели сделать оригинально, получилась дисгармония какаято. Салон шикарен. Мну расстроен. Это мое мнение, никому не навязываю. Для девочек 18 летних пойдет, папики пузатые будут им покупать)))
23
35
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
Точно не ошибешься с такой мордой, едет IS
45
1
Ответить
  
Курган
Сообщений: 284
Потомок Altezzы...
Wish 2010
47
7
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
очень, очень нравится
36
9
Ответить
 
Сообщений: 5552
Инопланетный:
Шикарно. красивая тачка.
Шамаич оценит - главное чтоб у коробки был спорт режим))))
Кто такой Шамаич?
055
17
36
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 85
я в движении пока дочитаю приборную панель и найду ту циферку, которая меня интересует - соберу десятый столб! надо как-то почитабельнее было сделать
11
21
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
по замаскированным испытаниям было видно дизайн оптики, сопля оля NIKE, по мне так шляпа..
9
26
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
зад просто конфетка, и приборная понель тоже в стиле
жизнь боль, когда резя в ноль
30
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
У япов сейчас я смотрю мода на дырку в середине машины...что на ммс аутлендере, что на лехусе...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
10
16
Ответить
    
Сообщений: 1720
Хорош
16
5
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
идеальный авто для молодежи с баблом
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
29
5
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 160
Супер авто
Мой отзыв: BMW X6 2008
17
9
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Дизайн похож на культовый LFA
20
8
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Красавчик!!!!!
TOYOTA, HONDA, FORD...
17
7
Ответить
   
Сообщений: 738
T_O_N_Y:
Кто такой Шамаич?
Ютуб в помощь
7
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
carh:
Предыдущий гармоничнее выглядел!
точно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
7
Ответить
 
Сообщений: 5552
WrZehn:
Ютуб в помощь
Посмотрел. Расстраивает меня современная молодежь. Мозгов нет.
055
28
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Езжу на 1-м поколении IS (sxe10), обожаю эту машину, но нужно идти дальше, что-то менять, 2-е поколение лично для меня вообще ни о чем, а это... все от и до нравится, ну кроме того, что 350го в Россию не везут. Надо брать!)
16
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Первый Лексус который привлекает внимание.
audi,vidi,sile...
7
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
carh:
Предыдущий гармоничнее выглядел!
предыдущий был обычным, вообще ничем не выделялся, абсолютно не в духе/стиле альтеззы!
6
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Салон понравился больше всего.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Наконец то сидухи нормальные!)))
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
T_O_N_Y:
Кто такой Шамаич?
известный чел который забыл коробку в спорт переключить :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
ЕвгенийSXE10:
предыдущий был обычным, вообще ничем не выделялся, абсолютно не в духе/стиле альтеззы!
да ладно, не смотря на то что давно выпускается, все равно выглядит современно.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
8
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
и цены уже давно известны, база будет дешевле 1.5 ляма.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
kolbert:
да ладно, не смотря на то что давно выпускается, все равно выглядит современно.
c 2005го, самое время ему смениться. Современно то конечно он выглядит, он и еще лет 10 будет современно выглядеть, дело не в этом.
2
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
салон конечно оригинальный не факт что удобный и практичный....
какой то айфон на калёсах вопрос нужно ли это всё
цена думаю будет соответствующей......
дизайн передка в духе последних лексусов ...корпаративный стиль прослеживается но стал он каким то китайским.....
пару тройку какие-нибудь мажоры купят для выпендрёжу ,очере точно не будет))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
5
12
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 576
Оптика на марк Х похожа, а так хороший аппарат
5
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
kolbert:
и цены уже давно известны, база будет дешевле 1.5 ляма.
в базе на вёслах)))))
Astra 1.6t GTC
9
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
SegaMD:
Оптика на марк Х похожа, а так хороший аппарат
он на половину на запчастях от маркаХ
Astra 1.6t GTC
10
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
the stig:
он на половину на запчастях от маркаХ
чем больше в нем запчастей от марка, тем лучше! но фары от марка.... глаза ваши че в
zhопе???)
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
ЕвгенийSXE10:
чем больше в нем запчастей от марка, тем лучше! но фары от марка.... глаза ваши че в
zhопе???)
приборка от ЛФА :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
kolbert:
приборка от ЛФА :)
ну тебе как владельцу по сути IS смена нравится?
 
 
Ответить
    
Россия
Сообщений: 1982
Tiermann:
я в движении пока дочитаю приборную панель и найду ту циферку, которая меня интересует - соберу десятый столб! надо как-то почитабельнее было сделать
Езди на Жигулях, у них панель очень читабельна
5
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
С мордой явно перемудрили. Корма удалась. Салон добротен, но патологическая тяга*****оглазых к сочетанию бордового (темно бордового) с черным дает ощущение не богатого салона, а угрюмого. Ассоциации с тяжелыми бордовыми портьерами в старой советской гостинице.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
kolbert:
и цены уже давно известны, база будет дешевле 1.5 ляма.
Если учесть, что предыдущий кузов стартует с 1545 тыр., то новый уж точно не будет дешевле 1,5 мульта!
А так конечно, прикольный авто! Все понравилось, кроме решетки радиатора!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
6
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Машина нравится,и нынешняя модель тоже,НО откуда эта цена??? эта машина маленькая, внутри там сзади тесно, старт у нее должен быть от 1.3 хотя бы
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Дешевенько внутри для дорогой машины ...
10
11
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 346
класс, что салон сделали в духе LFA!
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
9
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 406
максимализм
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4450
"Новое поколение Lexus IS появится в нашей стране в сентябре" но не у всех и не у каждого
11
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1036
ОлегРостов:
Если учесть, что предыдущий кузов стартует с 1545 тыр., то новый уж точно не будет дешевле 1,5 мульта!
А так конечно, прикольный авто! Все понравилось, кроме решетки радиатора!
Тогда он нах не будет никому нужен, ибо 320 2.0Т (7.5 до 100кмч) на кожзаме с 8ст АКПП в наличии почти все, что надо, идет от 1.36...
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...
9
5
Ответить
 
Сообщений: 6623
ОлегРостов:
Если учесть, что предыдущий кузов стартует с 1545 тыр., то новый уж точно не будет дешевле 1,5 мульта!
А так конечно, прикольный авто! Все понравилось, кроме решетки радиатора!
на фотках фспорт, обычная версия спокойней выглядит, правда и спидометр в ней обычный :(
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
ЕвгенийSXE10:
ну тебе как владельцу по сути IS смена нравится?
очень :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Hardtop:
класс, что салон сделали в духе LFA!
приборка от ЛФА будет только в фспорт версии :((((
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
the stig:
в базе на вёслах)))))
это вы с немцами путаете :))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
11
7
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
С мордой перемудрили, а корма у всех последних а/м похожа. Интерьер 5+
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
В КИТАЕ ОН УЖЕ ДАВНО ПРОДАЁТСЯ
10
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Так себе тачка
а ты совестлив?
12
12
Ответить
 
Сообщений: 5726
внешность симпотная,наконец то салон стал премиум класса.Первый легковой лексус который мне понравился..Но черт побьери немец больше цепляет..Меня цепляет..
4
8
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Если ходовая изменится в сторону управляемости, как и у нового GS, то отличный вариант, и по салону подтянулись на 5+
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
7
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Видел на презентации : на вид не очень, салон классный.
В целом так себе.
Hitler kaputt.
6
5
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Не зацепил...Вообще никак! Как не крути его все равно видно что Азия
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
5
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Отличная машина, был бы холостой взял бы однозначно
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
5
2
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
Vitor12:
надеюсь продажи лучше предыдущего будут
Лучше предыдущего - возможно, но gs или es думаю не обойдет по продажам. И это, 207 лошадей - скотство, такое как и 201 л.с. у аккорда.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
Мой отзыв: BMW 5-Series 2004
7
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Насчет салона не понятно, а внешний дизайн очень классный.
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Роман327:
Тогда он нах не будет никому нужен, ибо 320 2.0Т (7.5 до 100кмч) на кожзаме с 8ст АКПП в наличии почти все, что надо, идет от 1.36...
это ты про это фуфло баварское, что в сибири зимой все трещит и скрепит???))
16
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
10JQKA:
"Новое поколение Lexus IS появится в нашей стране в сентябре" но не у всех и не у каждого
дай Бог, чтоб далеко далеко не у каждого!!!)))
4
5
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
норм аппарат
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Лексусы никогда не нравились. Этот - лучшее из тех, что не нравится.
8
5
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Фигня.. Баварские авто больше по душе..
11
14
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Стас_на_ТАЗе:
Лучше предыдущего - возможно, но gs или es думаю не обойдет по продажам. И это, 207 лошадей - скотство, такое как и 201 л.с. у аккорда.
У аккорда нет 201 л.с. При мне на СТО заехал человек-мажор лет 20, красный аккорд в тюнинге. Каково его удивление было когда на стэнде показало 163 л.с. Да и в отзывах тоже многие жалуються на такой косяк. По факту он не быстрее камри 2.4 и теаны 2.5. Просто в аккорде юлагодаря жесткой подвеске ощущения разгона немного другие чем в камри.
9
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Hukk:
Фигня.. Баварские авто больше по душе..
а почему мерса взял?)
2
1
Ответить
   
Токио
Сообщений: 955
А мне нынешний как-то больше нравится.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
jdm-люб:
У аккорда нет 201 л.с. При мне на СТО заехал человек-мажор лет 20, красный аккорд в тюнинге. Каково его удивление было когда на стэнде показало 163 л.с. Да и в отзывах тоже многие жалуються на такой косяк. По факту он не быстрее камри 2.4 и теаны 2.5. Просто в аккорде юлагодаря жесткой подвеске ощущения разгона немного другие чем в камри.
имелось ввиду про цифру в ПТС, раньше у аккордов было 201 лошадь, у сивика тайпР 201, у пилота 254.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
     
БОЛЬШОЙ КУяШ
Сообщений: 3082
Нам, как обоссанному рынку - выдали попозже...
Еще в пршшлом!!! году видел его в поднебесной!
экстерье - не впечатлил - я думал что Мазда3 сначала, когда взглянул в салон - стало ясно, что не Мазда.. : )

При этом нафиг премиум бренду 4х цилиндровый мотор - я так и не понял...
Ну, и посмотрев на "лишние 7 лошадей в российской спецификации" - разочаровался окончательно...
епт ....
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
5
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
KA6AH:
Нам, как обоссанному рынку - выдали попозже...
Еще в пршшлом!!! году видел его в поднебесной!
епт ....
ну 5тыс руб - переплата за 7 лошадей! насколько это важно?
4
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 346
Могут япошки, когда захотят!
я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
6
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
antonjz45:
Потомок Altezzы...
Только вот не очень удачный.. ALTEZZA и IS предыдущие лучше были. Но за салон 5 твердая!
Мой отзыв: Mazda Demio 2006
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
ну 5тыс руб - переплата за 7 лошадей! насколько это важно?
звучит не много конечно, а по сути в 1,5 раза )))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ЕвгенийSXE10:
это ты про это фуфло баварское, что в сибири зимой все трещит и скрепит???))
если Лексус получит столько наград за движки,сколько получает БМВ,то наверное Кремль рухнет))) ну а про качество салона я уже молчу,им до этого Баварского фуфла,как до китайской пасхи!)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
9
18
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 31
Торпеда а ля мерс C-class W203 .... внешне китаец какой то реально... ужас..
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
6
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Артём к@:
звучит не много конечно, а по сути в 1,5 раза )))
в 2, конечно лучше б не было этих 7 сил) но раз есть... не из-за этого нужно отказываться от авто)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Stelios:
если Лексус получит столько наград за движки,сколько получает БМВ,то наверное Кремль рухнет))) ну а про качество салона я уже молчу,им до этого Баварского фуфла,как до китайской пасхи!)))
из тройки немецкой у бмв самый парашный салон.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
11
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Stelios:
если Лексус получит столько наград за движки,сколько получает БМВ,то наверное Кремль рухнет))) ну а про качество салона я уже молчу,им до этого Баварского фуфла,как до китайской пасхи!)))
Не стал бы так рисковать нашей основной достопримечательностью) и про качество салона Вам действительно лучше помолчать))) в 320й то 2,0 салон крутой базара нет)))
6
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28
Наш ответ мерседесу
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1378
Чего ж он страшный то такой
5
5
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ЕвгенийSXE10:
Не стал бы так рисковать нашей основной достопримечательностью) и про качество салона Вам действительно лучше помолчать))) в 320й то 2,0 салон крутой базара нет)))
Откройте ка Америку! Значит салон зависит от объема двигателя? Тогда уж точно о качестве молчите!
1
6
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 6676
Стас_на_ТАЗе:
И это, 207 лошадей - скотство, такое как и 201 л.с. у аккорда.
Для машины дешевеющей в год на 100тысяч не актуально.
Ладно когда про машины за 250лс так говорят кредитонищеброды, тут то вообще налог погоды не делает.
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
ОлегРостов:
Откройте ка Америку! Значит салон зависит от объема двигателя? Тогда уж точно о качестве молчите!
Косвенно зависит, но не качество сборки, а более широкое понятие этого слова (качество, комфортность, дизайн, материалы отделки, эргономичность...). В данном случае имелся в виду прямой ответ человеку, а вообще подразумеваю все 3ки бмв (по сравнению с другими премиальными брендами).
Непосредственно качество сборки салона и вообще всего вплоть до самого маленького болтика у лексуса во всем модельном ряде во все времена было, очевидно что есть и будет лучше. Умничать тебе тут нех!
5
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
ОлегРостов:
Откройте ка Америку! Значит салон зависит от объема двигателя? Тогда уж точно о качестве молчите!
Прошу прощения, Вам.
1
 
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
при рассчёте транспортного налога - база берётся с бензинки? или СИЛЫ_БЕНЗ + СИЛЫ_ЭЛЕКТРО?
 
2
Ответить
   
Vlad-Ussурайск
Сообщений: 561
Альтеza ВСЕГДА была великолепной!!!
5
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1269
Спорный, очень спорный дизайн, особенно кормы.
У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!
4
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
jdm-люб:
У аккорда нет 201 л.с. При мне на СТО заехал человек-мажор лет 20, красный аккорд в тюнинге. Каково его удивление было когда на стэнде показало 163 л.с. Да и в отзывах тоже многие жалуються на такой косяк. По факту он не быстрее камри 2.4 и теаны 2.5. Просто в аккорде юлагодаря жесткой подвеске ощущения разгона немного другие чем в камри.
Это наверное 20 летний аккорд был. 201 лошадь есть http://carsweek.ru/catalogue/h...
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 96
[quote=yahooeyu]Это наверное 20 летний аккорд был. 201 лошадь есть
На заборе тоже пишут... А присмотришься-дрова! А что до Лексуса то дизайн весьма и весьма спорный...
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
красавец!
5
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
красавец лекс
7
4
Ответить
 
Сообщений: 6623
crasher_sakh:
при рассчёте транспортного налога - база берётся с бензинки? или СИЛЫ_БЕНЗ + СИЛЫ_ЭЛЕКТРО?
электро не считаются.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
просочилась инфа что и Лексус 570 передней частью будет походить на этот лексус, новый ожидается в 15 году
Lexus
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
к Олег:
просочилась инфа что и Лексус 570 передней частью будет походить на этот лексус, новый ожидается в 15 году
текущий тоже походит http://avtovol.ru/wp-content/u...
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
к Олег:
просочилась инфа что и Лексус 570 передней частью будет походить на этот лексус, новый ожидается в 15 году
Просочилась инфа, что все БМВ друг на друга мордой похожи. И Мерседес. И Ауди. И Лексус. И Мазда.
055
5
1
Ответить
   
Хабаровск => Питер
Сообщений: 30663
Марк Х что ли?
А почему бы и нет?
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Cep}I{:
Марк Х что ли?
Камаз) а "чтоли" слитно пишется!
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Cep}I{:
Марк Х что ли?
извини, Серж, лоханулся, отвечаю в школе так учили)
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
Хороший авто но цена будет конь, а так премиум в дерзкой шкуре
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
3
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
KoSStj:
Хороший авто но цена будет конь, а так премиум в дерзкой шкуре
Да уж,раньше в премиум 4 горшка западло было ставить!))
Внушительный список...
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
линии конечно вызывающие ! думаю в живую очень хорош ! )
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
KoSStj:
Хороший авто но цена будет конь, а так премиум в дерзкой шкуре
Какая цена о чем ты ? раздавать неимущим будут )))
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
mishkanev:
Наш ответ мерседесу
Ваш? Сотрудник фирмы Лексус что ли?
3
 
Ответить
 
Танхой
Сообщений: 5529
лада иксрэй какая то
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Классный аппарат,Лекус есть Лекус...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
A2:
Ваш? Сотрудник фирмы Лексус что ли?
Японец он.
055
 
1
Ответить
   
конаково
Сообщений: 22
ценна будет по цене завода лада гг))))
 
 
Ответить
 
Sib
Сообщений: 152
Куда лепить ресницы?
Мой отзыв: Toyota Aristo 1998
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
yahooeyu:
Это наверное 20 летний аккорд был. 201 лошадь есть http://carsweek.ru/catalogue/h...
Аккорд был 2007 года. На заборе тоже х*й написан. Если он едет на 160-170 л.с. что поделать.
2
2
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
kolbert:
имелось ввиду про цифру в ПТС, раньше у аккордов было 201 лошадь, у сивика тайпР 201, у пилота 254.
Все правильно, именно про цифру в ПТС был комментарий!
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
1
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Вроде 201 л.с. а момента 230 НМ на 1500 кг веса, у той же камри 2004 года 152 л.с. зато момент 240Нм. Аккорд уже не гонка, оттого что аккорд псевдоспортивно выглядит, он от это не едет быстрее, шильдик хонды ему тоже не помогает. И наклейки АК47, 228, Ноггано ему тоже не помогают. 2.4 едет сек за 10, 3.5 за 8. Хонда уже давно не та. VTEC тоже не турбина, не надует ему 400-500 нм и лошадей эдак 300.
7
3
Ответить
    
SPb
Сообщений: 1514
ДАРТ ВЕЙДЕР какой то
Ветка, пригнутая к земле, больнее бьет.
1
 
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
excursion:
Для машины дешевеющей в год на 100тысяч не актуально.
Ладно когда про машины за 250лс так говорят кредитонищеброды, тут то вообще налог погоды не делает.
Для первого владельца - не актуально, согласен. Но на вторичном рынке - очень даже.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
2
 
Ответить
    
Кемерово-Ленинск
Сообщений: 1584
jdm-люб:
Вроде 201 л.с. а момента 230 НМ на 1500 кг веса, у той же камри 2004 года 152 л.с. зато момент 240Нм. Аккорд уже не гонка, оттого что аккорд псевдоспортивно выглядит, он от это не едет быстрее, шильдик хонды ему тоже не помогает. И наклейки АК47, 228, Ноггано ему тоже не помогают. 2.4 едет сек за 10, 3.5 за 8. Хонда уже давно не та. VTEC тоже не турбина, не надует ему 400-500 нм и лошадей эдак 300.
Да речь не об этом совсем, а о том что за аккорда налог платить придется в два раза больше чем за ту же самую камри.
BMW 525 E60 - сбылась мечта тазовода =)
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Savage_54RUS:
Заметил, что японцы не хотят формовать двери. На большинстве моделей большие ровные поверхности по бокам, никаких красивых стремительных граней. А зря.
нам хватить корейцев с их струящимися линиями!
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
1
Ответить
  
E-burg
Сообщений: 267
Японцы, ну сделайте, наконец, современные двигатели!!!!!
3
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
kaban-66:
Японцы, ну сделайте, наконец, современные двигатели!!!!!
например?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
jdm-люб:
Вроде 201 л.с. а момента 230 НМ на 1500 кг веса, у той же камри 2004 года 152 л.с. зато момент 240Нм. Аккорд уже не гонка, оттого что аккорд псевдоспортивно выглядит, он от это не едет быстрее, шильдик хонды ему тоже не помогает. И наклейки АК47, 228, Ноггано ему тоже не помогают. 2.4 едет сек за 10, 3.5 за 8. Хонда уже давно не та. VTEC тоже не турбина, не надует ему 400-500 нм и лошадей эдак 300.
Аккорд перестал ехать с тех пор, как к24 в нем стоит. Двигатель конечно хороший, но мертвый.
055
3
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
T_O_N_Y:
Аккорд перестал ехать с тех пор, как к24 в нем стоит. Двигатель конечно хороший, но мертвый.
Вот и я о том же. К24 тихий, надежный, но не едет.
 
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Че опять потерли сообщение. Для расстроенных модераторов (видимо, ярых поклонников марки) повторю - салон этого Лексуса УГ, ни какой гармонии.
Хотя машина хорошая... ))
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16
Хочу такую ISучку...
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ЕвгенийSXE10:
Косвенно зависит, но не качество сборки, а более широкое понятие этого слова (качество, комфортность, дизайн, материалы отделки, эргономичность...). В данном случае имелся в виду прямой ответ человеку, а вообще подразумеваю все 3ки бмв (по сравнению с другими премиальными брендами).
Непосредственно качество сборки салона и вообще всего вплоть до самого маленького болтика у лексуса во всем модельном ряде во все времена было, очевидно что есть и будет лучше. Умничать тебе тут нех!
Ну хорош смешить))) подделки лучше оригинала?))) я тебе так скажу, хочешь верь, хочешь нет, ездил пассажиром на LS 460 коротыш и на Gs 300 , салоны там проще некуда , если для тебя кожа это роскошь, то тогда понятно, ну а про кривые строчки в машине за 2 ляма(GS) говорить?)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
ЕвгенийSXE10:
Косвенно зависит, но не качество сборки, а более широкое понятие этого слова (качество, комфортность, дизайн, материалы отделки, эргономичность...). В данном случае имелся в виду прямой ответ человеку, а вообще подразумеваю все 3ки бмв (по сравнению с другими премиальными брендами).
Непосредственно качество сборки салона и вообще всего вплоть до самого маленького болтика у лексуса во всем модельном ряде во все времена было, очевидно что есть и будет лучше. Умничать тебе тут нех!
Я думаю, не вам решать где мне умничать, а где нет! И во вторых - я нигде не умничал! Так вот, комплектация 3 модели бмв от объема двигателя не зависит ни прямо ни косвенно! Комплектация НАПРЯМУЮ зависит от полноты кошелька - это к вашему - (качество, комфортность, дизайн, материалы отделки, эргономичность...)! Есть отличие только для стран/городов с холодным климатом (заводской подогрев ДВС), но на салон это ни коим образом не влияет! И загляните к себе в личные сообщения - я там отправил ссылочку, которую ранее уже не раз выкладывал, сравните!
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Если ценник не будет слишком звездным, то может быть, заработает на нем Тойота. Хотя, ИМХО, передок слишком детализирован, нет ощущения законченности, как качок среднего уровня - мышц много, но не красиво...
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
T_O_N_Y:
Самый красивый Лексус за всю нго историю.
в каком месте
Что ни делается,все к лучшему.
1
3
Ответить
  
Сообщений: 11289
не красивый
тойота не умеет делать красивые авто
6
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
ОлегРостов:
Я думаю, не вам решать где мне умничать, а где нет! И во вторых - я нигде не умничал! Так вот, комплектация 3 модели бмв от объема двигателя не зависит ни прямо ни косвенно! Комплектация НАПРЯМУЮ зависит от полноты кошелька - это к вашему - (качество, комфортность, дизайн, материалы отделки, эргономичность...)! Есть отличие только для стран/городов с холодным климатом (заводской подогрев ДВС), но на салон это ни коим образом не влияет! И загляните к себе в личные сообщения - я там отправил ссылочку, которую ранее уже не раз выкладывал, сравните!
печальное видео( у 99г сейчас, и вообще ничего нигде не трещит, не скрепит, не шатается, не болтается, все ровное, как новое!
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Stelios:
если Лексус получит столько наград за движки,сколько получает БМВ,то наверное Кремль рухнет))) ну а про качество салона я уже молчу,им до этого Баварского фуфла,как до китайской пасхи!)))
радует, что ещё есть адекватные люди )))
NO TURBO - NO PARTY
3
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
kolbert:
из тройки немецкой у бмв самый парашный салон.
да 100 пудофф
NO TURBO - NO PARTY
5
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Mendeleev2011:
Альтеza ВСЕГДА была великолепной!!!
при чём тут Альтезза, и что общего у лексуса IS начиная, с 2005 модельного года, ЧТО?!!!
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
T_O_N_Y:
Просочилась инфа, что все БМВ друг на друга мордой похожи. И Мерседес. И Ауди. И Лексус. И Мазда.
Да ладно?
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
mishkanev:
Наш ответ мерседесу
Японец?
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
  
E-burg
Сообщений: 267
[quote=kolbert]например?[/quot e]

1.4TSI
TDI 225-6
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Артём к@:
радует, что ещё есть адекватные люди )))
думаете, дадут за движку еще раз BMW награду?
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
kaban-66:
1.4TSI
TDI 225-6
Если Вам не трудно, можете описать преимущества этого двигателя, и вообще нах он может лексусу понадобиться?)
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
Если Вам не трудно, можете описать преимущества этого двигателя, и вообще нах он может лексусу понадобиться?)
чтобы хоть немного машин в европе продать )))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
думаете, дадут за движку еще раз BMW награду?
Я думаю, не фиг нести на БМВ,что это хлам и фуфло баварское, при любых раскладах это звучит как бред )))
NO TURBO - NO PARTY
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Артём к@:
чтобы хоть немного машин в европе продать )))
причем тут вообще европа??? я о себе думаю прежде всего! мне 1,4 нафиг не нужен вообще! я думаю большинству покупателей lexus маленькая многотурбовая жужжалка под капотом тоже не нужна!)
а бмв - одни из лучших! но не нынешняя 3ка! на твоей фотке салона это тоже очевидно!)
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
kaban-66:
Японцы, ну сделайте, наконец, современные двигатели!!!!!
в 1991году японцы сделали лучший двигатель!
2jz-gte
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
причем тут вообще европа??? я о себе думаю прежде всего! мне 1,4 нафиг не нужен вообще! я думаю большинству покупателей lexus маленькая многотурбовая жужжалка под капотом тоже не нужна!)
а бмв - одни из лучших! но не нынешняя 3ка! на твоей фотке салона это тоже очевидно!)
тебе не нужен, кому-то нужен ... а вот то что дизелей у них нет, реальный косяк
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9
Да вроде нормальный авто.Дороги бы под него человеческие.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Артём к@:
тебе не нужен, кому-то нужен ... а вот то что дизелей у них нет, реальный косяк
Кому то нужен, ясен пень. Но мы же сейчас рассуждаем конкретно про IS, где буква S - sport...
дизеля есть, LC 200 - хороший пример, едет лучше бензинового, на 1 сек до сотки быстрее, плюс намного экономичнее! Но конечно дизеля бмв впереди.

Скорее всего тойота не хочет делать лексус трактором.
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
Кому то нужен, ясен пень. Но мы же сейчас рассуждаем конкретно про IS, где буква S - sport...
в каком там месте спорт то был, особенно у предидущего IS 250 ))))
NO TURBO - NO PARTY
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
Но конечно дизеля бмв впереди.
и мерса, и ВАГ
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
ЕвгенийSXE10:
Кому то нужен, ясен пень. Но мы же сейчас рассуждаем конкретно про IS, где буква S - sport...
дизеля есть, LC 200 - хороший пример, едет лучше бензинового, на 1 сек до сотки быстрее, плюс намного экономичнее! Но конечно дизеля бмв впереди.
Скорее всего тойота не хочет делать лексус трактором.
Вот и развивает с давних пор гибридную тему. В которой как раз будет сотрудничать с бмв, подтянет их.
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Артём к@:
в каком там месте спорт то был, особенно у предидущего IS 250 ))))
а я и написал давным давно, что предыдущий (нынешний который с 2005г) вообще не спорт, вообще не альтезза так сказать... Поэтому совершенно с тобой согласен, спорта там вообще нет!
В иностранном тест-драйве пишут мол новый не плохой, отлично рулится, почти как бмв)
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
Вот и развивает с давних пор гибридную тему. В которой как раз будет сотрудничать с бмв, подтянет их.
кто там кого подтянет ещё вопрос )))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
В иностранном тест-драйве пишут мол новый не плохой, отлично рулится, почти как бмв)
врут безбожно
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
ЕвгенийSXE10:
а я и написал давным давно, что предыдущий (нынешний который с 2005г) вообще не спорт, вообще не альтезза так сказать... Поэтому совершенно с тобой согласен, спорта там вообще нет! В иностранном тест-драйве пишут мол новый не плохой, отлично рулится, почти как бмв)
вот например статья о тест драйве http://drive-my.ru/lexus/item/...
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Артём к@:
врут безбожно
а ты про новый, скорее всего да, ибо новый GS вообще не чета старому, очень драйверская машина, думаю и новый IS из того же "теста"
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
вот например статья о тест драйве http://drive-my.ru/lexus/item/... 250-i-is35...
класс
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Артём к@:
кто там кого подтянет ещё вопрос )))
ну какой вопрос то? почитай новости что ли, там так и писали, что бмв купили гибридные технологии тойоты! что вполне логично, учитывая прогресс в этом тойоты и отсутствие гибридов у бмв как таковых)
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Артём к@:
а ты про новый, скорее всего да, ибо новый GS вообще не чета старому, очень драйверская машина, думаю и новый IS из того же "теста"
конечно про новый, старый gs вообще диван на колесах, только по прямой на нем двигаться!
1
 
Ответить
   
Novokuznetsk
Сообщений: 682
дизайн полный п-ц, в плохом смысле
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
ну какой вопрос то? почитай новости что ли, там так и писали, что бмв купили гибридные технологии тойоты! что вполне логично, учитывая прогресс в этом тойоты и отсутствие гибридов у бмв как таковых)
А тойота возможно научится делать управляемые машины или нормальные ДВС с высоким КПД, так что это взаимовыгодное сотрудничество
NO TURBO - NO PARTY
1
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
и отсутствие гибридов у бмв как таковых)
а это тогда что? ))) и такой же Х6
NO TURBO - NO PARTY
3
1
Ответить
    
Мегион, Киев
Сообщений: 1118
Перед не понравился, а в остальном класс)))
TOYOTA BREVIS, Ai250 2001
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ЕвгенийSXE10:
в 1991году японцы сделали лучший двигатель! 2jz-gte
Разве не RB26DETT? :)
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Артём к@:
А тойота возможно научится делать управляемые машины или нормальные ДВС с высоким КПД, так что это взаимовыгодное сотрудничество
Именно так и есть, возможно скоро мы увидим результат этого сотрудничества в виде новой супры)
по поводу кпд: 2gr-fse что этом ис стоять будет разве плох? 300+ лс и 400 нм момент + кушает немного
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
A2:
Разве не RB26DETT? :)
конечно нет:)))
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
T_O_N_Y:
Японец он.
Nihonjin desu ka? A, sou desu ka... Kore wa sugoi da naa. Sumimasen. :)
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
Именно так и есть, возможно скоро мы увидим результат этого сотрудничества в виде новой супры)
по поводу кпд: 2gr-fse что этом ис стоять будет разве плох? 300+ лс и 400 нм момент + кушает немного
стоять БУДЕТ в ЛЕКСУСЕ, а что за амно стоит почти во всех рядовых тойотах)))
NO TURBO - NO PARTY
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
ЕвгенийSXE10:
конечно нет:)))
А кто это именно решил, что 2JZ-GTE был лучшим?
В Японии проводились всенародные выборы и голосование по данному вопросу?
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Артём к@:
стоять БУДЕТ в ЛЕКСУСЕ, а что за амно стоит почти во всех рядовых тойотах)))
стоит на кроуне, на марке, мож еще на чем)
да нет там амна, есть мощные надежные моторы, есть экономичные надежные, и есть просто надежные)
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
он обладал самым большим потенциалом, в связи с чем так любим в автоспорте, где зачастую можно увидеть сильвию с джейзетом, но тойоту с рб26м едва ли)
 
1
Ответить
  
E-burg
Сообщений: 267
ЕвгенийSXE10:
Если Вам не трудно, можете описать преимущества этого двигателя, и вообще нах он может лексусу понадобиться?)
Это два двигателя. :)))
Для этого Лексуса мотор типаTDI 225-6 был бы песней.

Преимущества:
Адекватный расход, мощность и сумасшедший крутящий момент.

А что может Тойота противопоставить современным немецким дизельным шестеркам? Гибриды что ли?
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
спасибо что пояснил))

ну не хочет тойота на лексус дизеля ставить, думает что за гибридами будущее)
и скорей всего так и есть)
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
kaban-66:
Это два двигателя. :)))
Для этого Лексуса мотор типаTDI 225-6 был бы песней.
Преимущества:
Адекватный расход, мощность и сумасшедший крутящий момент.
А что может Тойота противопоставить современным немецким дизельным шестеркам? Гибриды что ли?
Вряд ли многие считают лексус самым красивым, мощным, вообще крутым авто, но на фоне своих хороших характеристик, он привлекает своей надежностью, .... а вы про европейские дизеля да с нашей то салярой.... хз про что песня получается)
3
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Savage_54RUS:
Заметил, что японцы не хотят формовать двери. На большинстве моделей большие ровные поверхности по бокам, никаких красивых стремительных граней. А зря.
Зато кузовшину делать будет проще))
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
ЗЧТ!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Артём к@:
да 100 пудофф
живьем посмотри этот салон, а я его лично видел, это дерево все кривое и зазоры в которые внутреннее устройство видно и не надо зафотошопленные фотки слать. И да, 2.1 ляма стоила 320д с таким салоном.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
3
3
Ответить
 
Сообщений: 6623
Артём к@:
А тойота возможно научится делать управляемые машины или нормальные ДВС с высоким КПД, так что это взаимовыгодное сотрудничество
тойота может научить кого угодно делать и управляемые машины и моторы с высоким кпд и этому полно примеров. А вот нужно ли это на гражданке? сомневаюсь.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
kaban-66:
А что может Тойота противопоставить современным немецким дизельным шестеркам? Гибриды что ли?
а почему бы нет?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
2
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
TOYOTA-LEXUS САМЫЕ ЛУЧШИЕ НАДЕЖНЫЕ АВТОМОБИЛИ В МИРЕ!!!
11
4
Ответить
  
E-burg
Сообщений: 267
kolbert:
а почему бы нет?
Ну нет, так нет....
:)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Приторможу с выводами брать/не брать, говорят купе в 14м выйдет! http://www.autonews.ru/automar...
 
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Ты для кого с выводами тормознешь? :-)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
красавчег
...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
kaban-66:
Ну нет, так нет....
:)
хорошо, бггг :))))
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Табло зачётное. Возможно и скины к нему разные могут появиться.

(Скоро на БПАН-РФ появится в продаже подобное за 100-120 тысяч, самопального качества, и патсаны будут ставить его на свои семёры со спиленными пружинами. Не понимая того, что каких прошпротов снаружи ни навешай, как пружины ни отпиливай и какие шкалы в салон ни ставь - их гробы на колёсах не то что лексусом, а даже короллой 1987 года не станут никогда!)
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
KA6AH:
Нам, как обоссанному рынку - выдали попозже...
Еще в пршшлом!!! году видел его в поднебесной!
епт ....
Как мог его видеть в Поднебесной в прошлом году, если только 23 апреля этого года в салоне у дилеров появился)) ну и шутники... лишь бы ляпнуть))
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
1
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Дизайнер все еще в отгуле.
1
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Роман327:
Тогда он нах не будет никому нужен, ибо 320 2.0Т (7.5 до 100кмч) на кожзаме с 8ст АКПП в наличии почти все, что надо, идет от 1.36...
Это IS идет как конкурент BMW 3, в Китае его сравнили и выложили фото, чтобы так сказать почувствовать разницу... Кому интересно посмотрите и скажите свои предпочтения:
3
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Еще
2
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
И еще
2
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Еще немного
2
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
И все...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
Plaam:
Это IS идет как конкурент BMW 3, в Китае его сравнили и выложили фото, чтобы так сказать почувствовать разницу... Кому интересно посмотрите и скажите свои предпочтения:
так какой в итоге вывод написали китайцы?:)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
1
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
kolbert:
так какой в итоге вывод написали китайцы?:)
В Китае сложно победить марку BMW по продажам и предпочтению в премиум-сегменте - стереотипы также сильны как и в России, на самом деле сравнение выложили дилеры Лексуса для того, чтобы потенциальные покупатели могли объективно оценить преимущества и дизайн

Так сказать - вот видите наглядно, смотрите и оцениваете... думаю, если бы авто не конкурировала наравне с немцами, а в чем то и превосходило - то и это сравнение бы не понадобилось)
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Plaam:
Так сказать - вот видите наглядно, смотрите и оцениваете... думаю, если бы авто не конкурировала наравне с немцами, а в чем то и превосходило - то и это сравнение бы не понадобилось)
а мне вот не понятно, чем может превосходить гражданская бмв.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
kolbert:
а мне вот не понятно, чем может превосходить гражданская бмв.
IS мне больше нравится - это мое мнение. И характеристики в базе поинтереснее. Кто-то подумает по другому)
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
A2:
Nihonjin desu ka? A, sou desu ka... Kore wa sugoi da naa. Sumimasen. :)
WTF?
055
 
1
Ответить
     
УФА
Сообщений: 2627
красава!
Kia Soul 2016 1.6 AT
Мой отзыв: Geely Emgrand EC7 2014
1
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Plaam:
IS мне больше нравится - это мое мнение. И характеристики в базе поинтереснее. Кто-то подумает по другому)
IS вообще в базе существует? Его можно заказать со "своими опциями" как БМВ? Или только цвет салона, кузова и 2 пакета опции на выбор?
2
1
Ответить
 
Сообщений: 202
Блин, ну вот опять, ни полного привода, ни 3.5 мотора... а потом они удивляются почему их IS продаётся хуже остальных представителей компактного премиума....
Subaru Impreza Wagon, GGA, 20K, 4АТ, white
"Так вот она ты какая, японская скорая помощь" :-)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1993
2
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
TiGrA:
Блин, ну вот опять, ни полного привода, ни 3.5 мотора... а потом они удивляются почему их IS продаётся хуже остальных представителей компактного премиума....
Тут ты не прав. Премиальные немцы продаются в десятки раз лучше, как раз за счет моторов до 200 сил, дизелей, и зачастую в более простых комплектациях.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
TiGrA:
Блин, ну вот опять, ни полного привода, ни 3.5 мотора... а потом они удивляются почему их IS продаётся хуже остальных представителей компактного премиума....
нету пустой базы дешевой как у немцев, вот и хуже продается.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 56
Красавец Лёха!
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
T_O_N_Y:
WTF?
Раз он японец, то поймет, что здесь написано. :)
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
П@Ч@Н:
IS вообще в базе существует? Его можно заказать со "своими опциями" как БМВ? Или только цвет салона, кузова и 2 пакета опции на выбор?
Тем *****оглазые от капустоедов и отличаются, что нет у япов комплектух по выбору. Комплексный обед. Нате, жрите. А мне к примеру нах не нужна кожа, мну алькантара нужна, и руль без бордовой деревяшки (шпона, кстати) а вот подогрев руля нужен. Япы предлагают все до кучи, раз, два , три и четыре. Выбирай...
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
 
Сообщений: 202
Если посмотреть на дорогах количество машин с шильдиками Xdrive, 4Matic то станет понятно, что пусть они и в базе, но вэдовые :-)
Subaru Impreza Wagon, GGA, 20K, 4АТ, white
"Так вот она ты какая, японская скорая помощь" :-)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
TiGrA:
Блин, ну вот опять, ни полного привода, ни 3.5 мотора... а потом они удивляются почему их IS продаётся хуже остальных представителей компактного премиума....
на фотографиях как раз IS 350 F Sport, т.е. 3,5 литра 307 лс и 400 нм, и 5,9 максимум до ста! есть и awd версии, только зачем они..
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
П@Ч@Н:
Тут ты не прав. Премиальные немцы продаются в десятки раз лучше, как раз за счет моторов до 200 сил, дизелей, и зачастую в более простых комплектациях.
Премиальные немцы, те что в простых комплектациях и конкуренты уже не лексусу а тойоте, в десятки раз лучше продаются, чем тойота????????????????? и по продаже дизелей в России можно статистику?
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 385
А куда передний номер лепить....?)
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
кому интересно сравнение бмв и is-f, гляньте отзыв про is-f (он здесь один), все очень четко и грамотно расписано)
 
 
Ответить
 
в заливе Петра Великого
Сообщений: 7461
амно а не ЛЕКС !
вот вееещщщщь :) -
... Гляжу на бред, -Вокруг потоп из бед... и дураки раскачивают лодку... /// С. Р. В. ///
 
1
Ответить
 
в заливе Петра Великого
Сообщений: 7461
правда телехоном фотал - качества нет :) Зато машина ВЕЩЬ !
... Гляжу на бред, -Вокруг потоп из бед... и дураки раскачивают лодку... /// С. Р. В. ///
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
-banzay4ik-:
амно а не ЛЕКС !
вот вееещщщщь :) -
Мелкая пародия мустанга)
 
 
Ответить
     
Tumen'
Сообщений: 72
автомобиль зачетный, сил очень много вложено в него, и хватит сравнивать с амном старым Альтезой, вы бы еще с первым автомобилем сравнили. И почему у людей мания искать схожие детали в разных марках и моделях, а потом говорить "слизали"????? как правило сравнивают с намного более бюджетными авто. Может владельцы этих авто хотят сказать :" Смотрите, Лексус сделал морду как у моего *****, я крут." Хватит себя тешить;-) А Лексус имеет свое лицо! его ни с чем другим не спутаешь при встрече, это достойно уважения!!!!!!!!
ПиСи. когда вы сядите( если сможите себе позволить данное чудо) и поедите на нем, вы будете видеть все на приборке!!!! фотографии никогда не передатут четкого понимания информативности приборов
 
 
Ответить
     
Tumen'
Сообщений: 72
kolbert:
а мне вот не понятно, чем может превосходить гражданская бмв.
а ты поезди на новом "гражданском" БМВ той же 320 дизельной или бензин 2,5 объемом. И ты поймешь чем
 
 
Ответить
     
Астана
Сообщений: 90
морда напоминает кальмара или осминога
 
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
ЕвгенийSXE10:
Премиальны е немцы, те что в простых комплектациях и конкуренты уже не лексусу а тойоте, в десятки раз лучше продаются, чем тойота????????????????? и по продаже дизелей в России можно статистику?
Тойота, ширпотребное барохло, для людей без фантазии. BMW премиум марка. Ни о какой конкуренции речь и не должна идти. И разводить базары по этому поводу не имеет смысла, т.к. это аксиома.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
like me:):
а ты поезди на новом "гражданском" БМВ той же 320 дизельной или бензин 2,5 объемом. И ты поймешь чем
я ездил на 325 и 328 и не понял, дальше чего?
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6623
П@Ч@Н:
Тойота, ширпотребное барохло, для людей без фантазии. BMW премиум марка. Ни о какой конкуренции речь и не должна идти. И разводить базары по этому поводу не имеет смысла, т.к. это аксиома.
пустая бмв это ширпотреб для тех у кого нет фантазии.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
-banzay4ik-:
амно а не ЛЕКС !
вот вееещщщщь :) -
енто не вещь, а классика :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
Кому как, а мне дизайн не понравился, чистая азиатщина. Корейцы и японцы соревнуются у кого больше всяких волнистых линий будет. В дизайне есть такое понятие- цыганщина, так япы и корейцы идут по этому пути. Возьмите Мерседес, Ауди, БМВ, у них нет этих выкрутасов, а машинки смотрятся очень хорошо и не приедаются. Когда появился Ниссан Джук все единогласно закричали- урод, а RAV4 в том же стиле уже красавец. Наверное, потому, что у Тойоты плохого не бывает.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
kolbert:
пустая бмв это ширпотреб для тех у кого нет фантазии.
для тех, у кого финансов так себе, а понтануться очень надо!))))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Немцы рулят.:
Кому как, а мне дизайн не понравился, чистая азиатщина. Корейцы и японцы соревнуются у кого больше всяких волнистых линий будет. В дизайне есть такое понятие- цыганщина, так япы и корейцы идут по этому пути. Возьмите Мерседес, Ауди, БМВ, у них нет этих выкрутасов, а машинки смотрятся очень хорошо и не приедаются. Когда появился Ниссан Джук все единогласно закричали- урод, а RAV4 в том же стиле уже красавец. Наверное, потому, что у Тойоты плохого не бывает.
ну вот ты ездишь на немцах, лажаешь японцев - все правильно, а я езжу на японцах, в принципе для себя рассматриваю только японские авто, и меня они и этот дизайн радуют, не поверишь - больше немцев, я тебе отвечаю! все довольны, всем збс!)))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
ЕвгенийSXE10:
ну вот ты ездишь на немцах, лажаешь японцев - все правильно, а я езжу на японцах, в принципе для себя рассматриваю только японские авто, и меня они и этот дизайн радуют, не поверишь - больше немцев, я тебе отвечаю! все довольны, всем збс!)))
щас глянул, у тебя не просто ауди, а а3)))) крутая мужская тачка))))))))))))))) ты просто авторитет в области автомобильного дизайна теперь моих глазах))))))))))))))))))
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1704
[quote=ЕвгенийSXE10]щас глянул, у тебя не просто ауди, а а3)))) крутая мужская тачка))))))))))))))) ты просто авторитет в области автомобильного дизайна теперь моих глазах))))))))))))))))))[/quot e]
А на древнем Лексусе только крутые пацаны ездят. Он у тебя еще передвигается или ты его толкаешь?
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Немцы рулят.:
А на древнем Лексусе только крутые пацаны ездят. Он у тебя еще передвигается или ты его толкаешь?
Так вот оно че он тут рвет ж за Лексус ))))) это он говорит, у кого денег мало, тот берет базовых немцев для понтов)))) а сам взял Лексус 1999 г)))) что б тоже говорить , что он на Лексусе:) правда на подделке, на тех же немцев!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
А скорее всего там просто альтеза :))
1
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
[quote=ЕвгенийSXE10]щас глянул, у тебя не просто ауди, а а3)))) крутая мужская тачка))))))))))))))) ты просто авторитет в области автомобильного дизайна теперь моих глазах))))))))))))))))))[/quot e]
Так у тебя первый ИС??????))))))))) Так где ты в нем вообще салон нашел? По сравнению с Ауди А3 - убожество, не говоря о материалах исполнения!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13441
Перед ассоциации с ЛФА , все остальное в целом с Мазда Аксела. Для Альтезы первого и второго поколения деградация.
Смотритель маяка.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
там не альтезза, хотя мне одинаково, и не за салон эту машину любят! не вижу достойной смены ей, может на все плюну и вложусь в нее! а то продать ее и купить.... что??? а3 что ли? мож вообще тогда витца взять??? с а3 ее сравнивать.... ну бред!вы не понимаете, я не девушка, не дедушка, не бабушка, мне такая машина нах не нужна))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Stelios:
Так вот оно че он тут рвет ж за Лексус ))))) это он говорит, у кого денег мало, тот берет базовых немцев для понтов)))) а сам взял Лексус 1999 г)))) что б тоже говорить , что он на Лексусе:) правда на подделке, на тех же немцев!
по правде говоря я свой ис называю альтеззой!)
Немцы рулят.:
А на древнем Лексусе только крутые пацаны ездят. Он у тебя еще передвигается или ты его толкаешь?
отлично передвигается боком))
ОлегРостов:
Так у тебя первый ИС??????))))))))) Так где ты в нем вообще салон нашел? По сравнению с Ауди А3 - убожество, не говоря о материалах исполнения!
про салон вообще улыбнул!) че че а салон я в альтеззе не искал, искал отличную управляемость, внешность, задний привод, легкий вес, но не салон!!))) че к чему ты написал?)
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
кому интересно сравнение бмв и is-f, гляньте отзыв про is-f (он здесь один), все очень четко и грамотно расписано)
Ничего чёткого и грамотного там нет, адекватное сравнение есть в Топ Гире, где сравнивали M3 vs IS-F
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
по правде говоря я свой ис называю альтеззой!)отлично передвигается боком))про салон вообще улыбнул!) че че а салон я в альтеззе не искал, искал отличную управляемость, внешность, задний привод, легкий вес, но не салон!!))) че к чему ты написал?)
А если хочешь всего этого и побольше, плюс салон, то это к БМВ )))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Артём к@:
Ничего чёткого и грамотного там нет, адекватное сравнение есть в Топ Гире, где сравнивали M3 vs IS-F
не видел, но уверен бмв на треке на голову выше. но мы же не на треке, да и не о спорт-версиях. Мы свое авто ежедневно эксплуатируем, возможно оно одно, нужны гарантии, что авто мало того, что объедет всех со светофора, но и точно доедет до пункта назначения, по-любому, 1000%! ...
Артём к@:
А если хочешь всего этого и побольше, плюс салон, то это к БМВ )))
... то это в гараж на турбоджея свапать)))
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
не видел, но уверен бмв на треке на голову выше. но мы же не на треке, да и не о спорт-версиях. Мы свое авто ежедневно эксплуатируем, возможно оно одно, нужны гарантии, что авто мало того, что объедет всех со светофора, но и точно доедет до пункта назначения, по-любому, 1000%!
А заряженное спортивное авто покупают, не для трэка, но из-за спортивных характеристик, а это и управляемость практически в первую очередь, а куча л.с. которые стремятся тебя убить, это ещё не спорт, это нечто другое ))) про 1000% более, чем спорно, ибо статистики об эксперименте IS-F нет
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
... то это в гараж на турбоджея свапать)))
Это что такое?
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Артём к@:
Это что такое?
я про тюнинг авто, благо альтезза это позволяет, все относительно легко и перспективно, 2jz-gte - двигатель тойоты с супры/аристы, лошадей... сколько хочешь)
занятие конечно сомнительное, денег вложенных потому что не вернешь, но удовольствие получишь мало с чем несравнимое!
Артём к@:
А заряженное спортивное авто покупают, не для трэка, но из-за спортивных характеристик, а это и управляемость практически в первую очередь, а куча л.с. которые стремятся тебя убить, это ещё не спорт, это нечто другое ))) про 1000% более, чем спорно, ибо статистики об эксперименте IS-F нет
Лучшая управляемость: а позволишь ли ты себе баловство, граничащее с риском (например занос/дрифт) прям в городе на машине за 3-5 лямов? понадобится ли тебе она на самом деле? (Toyota 86 здесь самое оно). Максимум владелец будет выезжать на "дрэг" от светофоров, а все остальное время овощить в потоке.
Да и М-ку старую с новым еще невышедшим поколением предлагаю не сравнивать (атмо и турбо, к которому доверия у многих нет, может пока) и вообще спор этот бессмысленный предлагаю прекратить. Каждому свое, и этот IS своего покупаетля точно найдет!
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
я про тюнинг авто, благо альтезза это позволяет, все относительно легко и перспективно, 2jz-gte - двигатель тойоты с супры/аристы, лошадей... сколько хочешь)
занятие конечно сомнительное, денег вложенных потому что не вернешь, но удовольствие получишь мало с чем несравнимое!Лучшая управляемость: а позволишь ли ты себе баловство, граничащее с риском (например занос/дрифт) прям в городе на машине за 3-5 лямов? понадобится ли тебе она на самом деле? (Toyota 86 здесь самое оно). Максимум владелец будет выезжать на "дрэг" от светофоров, а все остальное время овощить в потоке.
Да и М-ку старую с новым еще невышедшим поколением предлагаю не сравнивать (атмо и турбо, к которому доверия у многих нет, может пока) и вообще спор этот бессмысленный предлагаю прекратить. Каждому свое, и этот IS своего покупаетля точно найдет!
ну да с 10 покупателей может и наберётся, говорить нечего ты просто, ты просто Топ Гир про IS-F посмотри и поймёшь, почему его никто не берёт. А про то что Турбо это страшно, вообще странно читать в наше время, у японцев тоже не без помощи турбы ДВС интересным делали, вообще атмо это уже прошлый век.
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
Лучшая управляемость: а позволишь ли ты себе баловство, граничащее с риском (например занос/дрифт) прям в городе на машине за 3-5 лямов?
Ты хоть понимаешь, что управляемость на этих авто это вовсе не дрифт и уж тем более не в городе )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Артём к@:
Ты хоть понимаешь, что управляемость на этих авто это вовсе не дрифт и уж тем более не в городе )))
а где же можно почувствовать эту управляемость??? ранее ты написал, что не трэке, сейчас мы выяснили, что не в городе... а где???)
Артём к@:
ну да с 10 покупателей может и наберётся, говорить нечего ты просто, ты просто Топ Гир про IS-F посмотри и поймёшь, почему его никто не берёт. А про то что Турбо это страшно, вообще странно читать в наше время, у японцев тоже не без помощи турбы ДВС интересным делали, вообще атмо это уже прошлый век.
мне ваще глубоко пох че там в топ гире сказали! а про турбо: считаю, что лошади в машине за 3-5 лямов должны быть не надутыми! надуть 500 кобыл я в тойоту и за 200 т.р. смогу!)
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
а где же можно почувствовать эту управляемость??? ранее ты написал, что не трэке, сейчас мы выяснили, что не в городе... а где???)
без комментариев, везде где есть боковое ускорение, то есть для тех кто в танке, в любом повороте, особенно на кольцевых и извилистых дорогах
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
мне ваще глубоко пох че там в топ гире сказали!
ну вообще странно, что когда люди сравнивают два автомобиля и с экспертной точки зрения, тебе пох, а то что кто-то написал отзыв, да ещё и только один на весь Дром, да имея во владении одни лёхи, то рекомендуешь читать как истину последней инстанции ))))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
а про турбо: считаю, что лошади в машине за 3-5 лямов должны быть не надутыми! надуть 500 кобыл я в тойоту и за 200 т.р. смогу!)
лошади, хоть турбо, хоть не турбо, это физическая единица измерения, она не может быть типа настоящей и породистой или надутой и дворовой ))) в Тойте за 200 тыс. это будет корч с пробегами по 400 метров, не путайте тёплое с мягким, а где турбина стоит соразмерно и с маленьким давление она больше стоит для тяги, а не л.с.
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 372
Артём к@:
ну вообще странно, что когда люди сравнивают два автомобиля и с экспертной точки зрения, тебе пох, а то что кто-то написал отзыв, да ещё и только один на весь Дром, да имея во владении одни лёхи, то рекомендуешь читать как истину последней инстанции ))))
да, мне более важно мнение настоящего владельца, а не пары экспертов, тестирующих авто чисто на треке по полчаса и делающих из этого шоу!
Артём к@:
лошади, хоть турбо, хоть не турбо, это физическая единица измерения, она не может быть типа настоящей и породистой или надутой и дворовой ))) в Тойте за 200 тыс. это будет корч с пробегами по 400 метров, не путайте тёплое с мягким, а где турбина стоит соразмерно и с маленьким давление она больше стоит для тяги, а не л.с.
Как раз таки лошади могут быть породистыми! какими они являются в текущей м3, в мною беззаветно любимой Е46 м3, но не в новых м-ках, в которых инженеры не сделали совершенно ничего нового!
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
ЕвгенийSXE10:
да, мне более важно мнение настоящего владельца, а не пары экспертов, тестирующих авто чисто на треке по полчаса и делающих из этого шоу!Как раз таки лошади могут быть породистыми! какими они являются в текущей м3, в мною беззаветно любимой Е46 м3, но не в новых м-ках, в которых инженеры не сделали совершенно ничего нового!
ну давай, удачи ))) слушай дальше владельцев в единственном лице без сравнения
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить