Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus объявил цены на внедорожник GX 460 нового поколения: от 2 980 000  руб.

Lexus объявил цены на внедорожник GX 460 нового поколения: от 2 980 000  руб.

08 Февраля 2010 | 23811 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1324 (84%)
257 (16%)
Lexus GX через 11 дней начнет официально продаваться в России.
Lexus GX через 11 дней начнет официально продаваться в России.

Официальный представитель компании Lexus в России опубликовал стоимость внедорожника Lexus GX460.

До старта продаж осталось еще 11 дней, а комплектации и цены будут такие:

 Комплектация Описание Цена
 Comfortшины 265/60R18, легкосплавные колеса, омыватели фар, ксеноновые фары ближнего света, галогеновые фары дальнего света, адаптивная система освещения дороги (i-AFS), противотуманные фары и задние фонари, дополнительный стоп-сигнал, полозья на крыше, задний спойлер, брызговики, люк с электроприводом, центральный замок с системой дистанционного открывания дверей "Smart-key", задняя дверь с функцией отдельного открытия стекла, система подсветки при посадке в салон, улучшенная отделка салона деревом бубинга, руль с отделкой кожей и деревом с клавишами управления, ручка селектор трансмиссии с отделкой из кожи и дерева, рычаг парковочного тормоза обтянутый кожей, рулевая колонка с регулировкой по углу наклона и вылету с электроприводом, запуск двигателя кнопкой, электрохромное зеркало заднего вида в салоне с встроенным компасом, электрохромные складывающиеся боковые зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, с лампами подсветки зон возле передних дверей и с повторителями указателя поворота,  активные подголовники первого ряда сидений, сидения первого ряда с поясничными подпорами с электроприводами, третий ряд сидений разделенный в пропорции 50:50 с электроприводом складывания, подогрев сидений первого ряда, функция вентиляции сидений первого ряда, 220v розетка в багажнике, кожаный салон,  круиз контроль, подогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, датчик дождя, многофункциональный дисплей в центре приборной панели, коммуникационная система Bluetooth, 3-х зонный климат-контроль для первого и второго рядов сидений, радио, 6CD-ченджер, аудиосистема 9 динамиками, поддержка форматов MP3 и WMA, аудио вход AUX, USB-вход, i-Pod коннектор, камера заднего вида, иммобилайзер, сигнализация, крепления для детского сидения (ISOFIX), система активной безопасности Pre-Crash (подтягивает ремни безопасности первого ряда сидений при срабатывании BA/VSC), фронтальные и коленные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки для первого и второго рядов сидений, шторки безопасности на длину трех рядов сидений, адаптивная система регулировки жесткости подвески (AVS), антиблокировочная система тормозов (ABS), система распределения тормозного усилия (EBD), усилитель экстренного торможения (BA), активная антипробуксовочная система (A-TRC), система курсовой устойчивости (VSC), система помощи при старте на подъеме / спуске с горы (HAC / DAC), гидроусилитель руля, механизм рулевого управления с переменным передаточным отношением (VGRS), задняя пневмоподвеска, система стабилизации KDSS, ручная блокировка межосевого дифференциала 2 980 000 руб.
 Executiveдополнительно к комплектации GX460 Comfort: 6DVD-ченджер, аудиосистема Mark Levinson c 17 динамиками, сенсорный дисплей на центральной консоли (EMV), навигационная система с жестким диском с русскоязычным меню и установленными картами российских городов, руль с подогревом  3 132 000 руб.
 Premiumдополнительно к комплектации GX460 Executive: датчики парковки, подогрев сидений второго ряда (правого и левого), 4 камеры (передняя, задняя, боковые в зеркалах) с системой помощи при движении по бездорожью (Off road monitor), система помощи при езде по бездорожью (CRAWL CONTROL), селектор выбора режима работы систем помощи при движении по бездорожью (Multi-terrain off road guidance), задний охлаждаемый ящик, отделка салона кожей semi-aniline  3 340 000 руб.
 Luxuryдополнительно к комплектации GX460 Premium:
два 7" LCD монитора для задних пассажиров в подголовниках передних сидений с ПДУ (RSE)
 3 465 000 руб.

Технические характеристики можно посмотреть здесь.

p.s. С ценой в России мы совсем не угадали.

 
 

Комментарии

sleepeIzh
Авто для рабочего класса!
278
18
Ответить
ваще фигня - дешевле семичек!
152
20
Ответить
GS13
классный салон..классное авто..буду стремится к такому))))))
76
39
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 15987
Кому то всю жизнь на такой пахать, а кто то и за месяц заработает.
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.
132
13
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 124
Красавец но цена слишком велика
Isuzu Bighorn 1997 г. 4JG2, АКПП, лифт 2", 2 лебедки
Мой отзыв: Toyota Town Ace 1995
69
14
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
хороший машин)))
32
16
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Дайте ДВА!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
25
32
Ответить
     
Северобайкальск
Сообщений: 106
два 7" монитора за 125 тысяч- из чего они?
Nissan Patrol GRX TB45
239
3
Ответить
     
Северобайкальск
Сообщений: 106
не дочитал- они ещё с пультом, сразу стало все понятно
А вообще машина неплохая но цена КМК завышена
Nissan Patrol GRX TB45
66
3
Ответить
     
Москау
Сообщений: 3876
Все в пределах отечественных реалий...
Беспечный ездок
23
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
Администрация DROM: а в Европе/Штатах какие цены в евро/$?
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
31
2
Ответить
    
Сообщений: 1040
Чё же делать, чё же делать то!? Надо бежать брать пока не разобрали.
Only God can judge me
34
2
Ответить
     
Северобайкальск
Сообщений: 106
Ну сейчас начнется, начнуть хватать по 2 штуки, больше в одни руки не давать.
Некоторые (многие) комуналку не знают чем платить.
разве что для Москвы завезут десятка 3 да на остальную часть страны штук 5
Nissan Patrol GRX TB45
35
5
Ответить
     
Северобайкальск
Сообщений: 106
Новая модель GX 460 в базовой комплектации в Америке стоит $51 970
Nissan Patrol GRX TB45
18
1
Ответить
Японцы Для людей делают!
Ни точто Русские для ишаков!!!
37
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 401
А мну не нравится. Консерватор я. Вот как пошли после сигнуса - все не то! В салоне может и красиво, но снаружи - не мое.
А так - симпатично, по-японски.. Наверняка надежно.
Вы не топчетесь на месте, а идете вперед, если делаете одни только новые ошибки
15
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Прадик за 3,5 ляма?????????? отрыв башки!!!!!!!
50
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Интересно а у него тоже педаль западает, за 3 мил то :)
31
4
Ответить
    
Berlin
Сообщений: 1636
За эти деньги GL по-приятнее будет, но все таки зачот!
...
12
21
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
предполагаю что в забугорье ценник на эту цацу в районе 50-70 тыс $
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
15
3
Ответить
А че, нормально, на рыбалку ездить.
17
4
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1898
Интересно, сколько трехлеточка будет стоит? Дилерская. В смысле через три года...Пускай обкатают пока, а там и взять будет можно за 1,8 - 2,2 где-то наверное...
8
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
либо новый Лексус либо новая трехкомнатная квартира
49
2
Ответить
За такую сумму GL сейчас не купить,вы наверное цены на авто давно не смотрели....машина просто сказка,на следующий недели еду заказывать....
11
36
Ответить
ToyoLevin
Ценник конечно не радует/
9
1
Ответить
    
Berlin
Сообщений: 1636
to bbmill: у нас у оффициалов GL начинаются от 3 018 400 руб.. Так что вполне...
...
8
1
Ответить
да за эти элсиди мониторы 7дйюмов можна 2плазмы домой охеренной диагонали взять!!!
38
2
Ответить
интересно как у него дела с педалью газа,с тормозами и коробкой,как бы япону сану опять за что извиняться не пришлось.А то что он за бугром минимум на 30%дешевле это факт,тем более в свете нынешних событий с автомобилями марки Тойота.
4
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Надо со следующей пенсии прикупить будет:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
27
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Нормально, ещё бы заработать дали в этой стране.
11
3
Ответить
егор 21
Владивосток
В Штатах самый дешевый стоит 46252 доллара, а самая дорогая комплектация 50519 долларов. Соответственно умножайте на курс рубля даже по 30 рублей за один зелёный и получается от 1387560 рублей до 1515570 рублей
48
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23
внутри конечно супер...но...вот мордашка как-то смахивает на мейдинчина...да и ценник отнюдь не радует((
Мой отзыв: Toyota Soarer 2001
5
4
Ответить
егор 21
Владивосток
Это цена для людей, а для нас три ляма
14
2
Ответить
3 ляма за кучу пластмассы? это не смешно уже.
18
7
Ответить
егор 21
Владивосток
http://autos.yahoo.com/2010_lexus_gx/
1
1
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Не надо нам таких машинок,давйте лучше Уазиков по 100 рублей ;))))))))))
Да в России только наверное через 50 лет смогут делать такие колесницы.Жалко,что только нас уже не будет.....
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
9
4
Ответить
     
Сообщений: 120925
Вот по владельцам этого чуда и можно вороватое чиновничье племя пересчитывать!!! А машина, конечно, классная.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
18
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
слов нет..одни слюни:)
The Truth Is Out There
4
3
Ответить
Иркутск
тот же прадо с мотором 4,6 только уепищные тормозаи гавенный пластик. За эти деньги Рэнжа спорта можно взять, там и подвеска вся пневмо и кожей панель обшита и камер пять штук и много еще чего.
15
30
Ответить
Для асфальта самое то! Уж лучше спорткар прикупить чем этого бегемота.
9
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
momo - Кому то всю жизнь на такой пахать, а кто то и за месяц заработает.
уверен, кто по 3 лимона в месяц зарабатывает не будет ездит на таком ширпотребе =)))
37
4
Ответить
Ale-jo
цена цена, в сравнении с прадосом отличная цена
2,6 млн+какието 400т.р))и уже лексус.
6
3
Ответить
Это цена для России? Или в Арменики такая же цена?
1
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
Мда... тыщ 80 дай Бог накоплю. Останется 2 900 000...
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
22
2
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
Машина класс, а ценник ********я можно(((
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
10
1
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Били бы деньги купил бы,а пока на королле поездим.
7
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Мрак! Совершенно аналогичных денег стоит Икс5 или Ку7 в некислых комлектациях...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
19
9
Ответить
ROMIC помоему X5 и Q7 начинаются в базе от этой цены или что то около этого. Да и что из них лучше это надо еще подумать. Ничего против немцев не имею но в сочных комплектациях немец все равно процентов на 30 дороже получается. А раньше итого больше разница была.
8
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Не совсем так. 3-х литровый ТвинТурба (307 сил) в Люкс комплектации потянет на 3,5 лимона. 4,4 Твин максимум до 4,1 лимона...

При появлении таких денег о Тойте не подумаю по любому. Кроме того, он страшный...как будто из 90-х годов.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
13
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
чет стоит дороговато)))я не потяну на данный момент))

Через лет 10 может куплю))
6
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
я бы лучше инфинти qx56 взял бы на него цена такая же на новый зато какой экстерьер!
ML350- Touareg V8-BMW X3
11
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
PadonaKM5, полностью согласен!)
1
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Извините,но в США он дешевле самого дешманского
прадо,спасибо партии за это!
Внушительный список...
27
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Мы впереди планеты всей!
Внушительный список...
7
1
Ответить
Ромаха Иркутск
Стрёмная как и всё у Тойоты!
18
12
Ответить
   
Сообщений: 788
В пересчете на "баксы" комплектация GX460 Premium получается около 113.000$ Дуйте к нам в Ереван, у нас он около 95.000$ :))))))
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3705
это что получается, если Премиум от Люксури отличаются лишь двумя мониторами, а переплата 120000р...
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
14
1
Ответить
    
Артём, Владивосток
Сообщений: 1545
крутой машин
=)
1
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
это чож нашу девятиэтажку продать- и купить 460го -вместе жить в нем будем
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Да, какой стрёмный на вид, чессно слово.
Огорчает Лексус кислыми формами.
Hitler kaputt.
11
6
Ответить
sanek K.
блин!и опять же не красавец!!дизайн очень сомнительный и спереди и сзади.если у лк200 только зад плохо получился,то у этого везде плохо.но салон конечно хорош,АФИГЕННЫЙ ПРОСТО!
8
4
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Lexus объявил цены на внедорожник GX 460 нового поколения: от 2 980 000 руб.Фигли мигли СТРАНА МИЛЛИОНЕРОВ.Печально это все
7
1
Ответить
    
Сообщений: 32
125 тысяч доплачивать за два 7" монитора. видимо пластик очень подорожал
13
1
Ответить
     
Сообщений: 89938
красив
2
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Можете меня запинать, но по мне так экстерьер НЕЗАЧОТ!!!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
14
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Цена непомерно завышена.
GET BIG OR DIE.
13
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Новый Прадик урод, передал свои уродские гены новому Лехусу!!! НЕЗАЧОТ
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
19
2
Ответить
Maxix38rus
Иркутск
За 2 монитора в подголовниках 120 штук !!!!! хе хе ))))))))))))
10
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Неплох, за эти деньги можно 3комн квартиру уже взять.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
11
 
Ответить
Владивосток
да уж с мониторами они шиканули! хотя и другие комплектации дороговаты!
2
1
Ответить
не бывает дорого, бывает мало зарабатываешь!!
но цена неоправданно завышенна, будем ждать выхода нового таурега, если незначительно цену повысят то этот лекс обречен на провал.
9
3
Ответить
Владивосток
да уж с мониторами они шиканули! хотя и другие комплектации дороговаты! а машина ничего, только в сравнении с ценами на другие, лучше будет взять немца!
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
Ценник - правильный. Мы идем верным путем. Автомобиль - средство передвижения для избранных, и роскошь для всех остальных. Ура.
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
6
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Никогда не заработаю на такой , да мне и не надо, пошел он!
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1474
Да ненужен он за такие бабки,лучше европейца
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
8
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 761
Два монитора за 4 штуки баксов :))) улыбнуло..........
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998
6
 
Ответить
  
Сообщений: 285
цены пепец!!!
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Хорошая машина не может стоит дёшево, но 3 -3.5 млн.- это перебор. На рыбалку и охоту - как-то жалко! А в городе и на трассе - чё попроще сойдёт.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
11
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 199
Горжусь нашей страной! Самой богатой страной в мире! РОССИЯ!
Только у нас самые хреновые дороги и самые дорогие автомобили...!
А иностранцы зависливо называют её РАША, За то она НАША, РАША! Слов нет...
А по теме классная машина, только бы за цену США.
16
1
Ответить
 
42-78 RUS
Сообщений: 161
в Штаты за ним ехать нужно, ценник более гуманный
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab157883.gif[/img]
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2005
5
1
Ответить
   
Сообщений: 569
Судя по отзывам дромовцев: -наши люди на лексусах не ездият.
2
1
Ответить
Если сяду за Джиикс,
Буду легче значит жить:
Ведь бабло нужно срубить,
Много жизней загубить,
Кинуть братьев и коллег,
Полюбить один лишь бег,
Врать ментам же дать обет,
Организовать себе побег,
Жить ведь сразу станет проще,
Ведь в руках от Джиикса вожжи.
Унесусь недалеко,
Прямо в стенку - "Отлегло.."
10
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Не спасибо)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
В Штатах самый дешевый стоит 46252 доллара, а самая дорогая комплектация 50519 долларов. Соответственно умножайте на курс рубля даже по 30 рублей за один зелёный и получается от 1387560 рублей до 1515570 рублей
При этом зарплаты в штатах от наших тоже отличаются.
10
1
Ответить
goi
   
Сыктывкар
Сообщений: 726
Comfort - 2 980 000 руб
Lux - 3 465 000 руб (дополнительно к комплектации GX460 Executive: датчики парковки, подогрев сидений второго ряда (правого и левого), 4 камеры (передняя, задняя, боковые в зеркалах) с системой помощи при движении по бездорожью (Off road monitor), система помощи при езде по бездорожью (CRAWL CONTROL), селектор выбора режима работы систем помощи при движении по бездорожью (Multi-terrain off road guidance), задний охлаждаемый ящик, отделка салона кожей semi-aniline + два 7" LCD монитора для задних пассажиров в подголовниках передних сидений с ПДУ (RSE)
что-то много просят доплатить за люкс, по соотношению к комфорту. Имхо.
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
Да короче говоря нормальный жипчик!!!!!!
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!
1
5
Ответить
У нас, откладывая в месяц по двадцатке потребуется 12 лет, для того чтобы уложится в нормальные сроки, например, в 3 года потребуется копить в месяц, скажем тыс. 90. Также заметил, что чем больше вижу подобной рекламы - тем становятся меньшей моя возможность или наоборот, чем меньше возможности - тем больше подобной рекламы. Вывод: данное авто не только для людей с "достатком" требующих аномальных условий комфорта, но и для людей с "недостатком", требующих зрелища для того чтобы не замечать причин собственного обнищания.
8
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
"Новая модель GX 460 в базовой комплектации в Америке стоит $51 970"

То есть, впереводе на человеческие деньги - 1 млн. 560 тысяч рублей.
Рашка - ГОНДУРАС!
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
11
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
2,98 - 1,56 = 1,420.

Кому уходит 1,420 млн. рублей с каждой машины в Росссии?
Почему бензин стоит в 5 раз дороже себестоимости производства?
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
16
 
Ответить
И уходят и уходят Тайоты с рынка..и тяперича вот просутЪ две цены за одну мафынку, да и за кинотеатр на колесиках тожа чую перебор..
4
 
Ответить
Для задних мониторов цена 120 тысяч совсем не большая, посмотрите на немцах там до 400 тысяч доходят....а те кто говорят что лучше Рэнжа спорта взять глубоко заблуждаются, на собственном опыте узнал что это редкая развалюха...а другие конкуренты q7 и x5 в путевой комплектации стоят процентов на 20-30 дороже...лексус лучшие авто,да и по качеству ему все проигрывают...
1
7
Ответить
banks
Эта машина для тех,кто знает что такое роскошь и что такое,когда ты имеешь деньги в портмоне.
4
11
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Охринительные цены...
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
3
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
banks
87.226.156.--- Эта машина для тех,кто знает что такое роскошь и что такое,когда ты имеешь деньги в портмоне.

Роскошь - это майбах или роллс-ройс.
А новый Жикс - обычный премиум без изысков в виде вручную изготовленных деталей интреьера.

И ценнег на него - как раз 50-70 тысяч долларов.
но никак не 100-130.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
7
2
Ответить
   
Ставрополь REG26ION
Сообщений: 884
Зад как у Прадо.Мне ваще не понравился(((
В России люди ездят по вчерашним дорогам на сегоднешних автомобилях с завтрашней скоростью.
2
1
Ответить
Владивосток
120-Й ПРАДИК/ЛЕКСУС мне больше нравятся...
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
banks че в нем роскошного? кожаный салон с элементами дешевого дерева? 2 монитора в комплектации luxury? о чем ты? какая роскошь?
вот смотрю я на фотки салона и роскоши там не наблюдаю. зато сидушки помоему такие же ватные как на предидущем GX - скользкая кожа лишенная нормальной боковой поддержки.
4
2
Ответить
ВНИМАНИЕ! Тем кто задает вопрос о разнице цены в штатах и у на, не зная ответ на этот элементарный вопрос смотрите: https://rutube.ru/tracks/1465986.html?v=91cfdd63d623b594f4f02003ca339280
 
1
Ответить
жорик вартанов
Дайте два.Мне и жене...
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
Ага заверните мне 5 штук, а я пока схожу банк ограблю!
Цены шо пиндец - пентхаус на колёсах!
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
Задонский
213.33.155.--- Если сяду за Джиикс,
Буду легче значит жить:
Ведь бабло нужно срубить,
Много жизней загубить,
Кинуть братьев и коллег,
Полюбить один лишь бег,
Врать ментам же дать обет,
Организовать себе побег,
Жить ведь сразу станет проще,
Ведь в руках от Джиикса вожжи.
Унесусь недалеко,
Прямо в стенку - "Отлегло.."
_______________________
Молодца!!!!
3
 
Ответить
Джоник1
Хорошая машина! Японцы молодцы!
 
1
Ответить
Джоник1
Только Россия страна дураков)) в Америке такой лексус стоит 50 тыс.долларов, а у нас в 2 раза больше...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 151
Хорошая машинка, но не за такие деньги. от 100 до 130 тыс долларов!!! да при том что разница практически в комплектации салона!!! 30 баксов за мониторы)))
это или в россии так цены задрали или ну ее нафиг, за такие деньги есть авто подостойнее.

да и судя по последним данным дела с качеством у корпорации не очень, аж родное японское государство заставляет отзывать миллионы машин по всему миру... вобщем ИМХО надо было развивать традиции предыдущего ДжиИкс как хорошего внедорожника с комфортным салоном и облагороженным экстерьером за вполне адекватные деньги. А сейчас все то же самое, только деньги совсем неадекватные. во всяком случае в россии точно
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
Ули кризисво всем мире цены снижаются а у нас растут?
Может у нас страна находится в другой галактики ?
 
1
Ответить
     
---22---
Сообщений: 68237
цены блин откуда такие
2
 
Ответить
  
Азов
Сообщений: 345
Разжиревший универсал за 3 лимона!....
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!
5
 
Ответить
RE: Ули кризисво всем мире цены снижаются а у нас растут?

У них кризис перепроизводства - произведенный из наших дармовых ресурсов товар некуда девать. У нас отсутствие потребительского спроса - у променявших собственное производство и доступ к ресурсам на "бусы" и "зеленую туалетную бумагу" не осталось ровным счетом НИЧЕГО.
1
 
Ответить
я на этом Лексусе даже взгляд не задержу - увидев его на улице. а вот альтернатива, которая уважение вызывает:

Range Rover Sport
2010 модельный год Комплектация Розничная цена (в рублях)
Range Rover Sport TDV6 SE 2 837 000
Range Rover Sport TDV6 HSE 3 028 000
Range Rover Sport TDV8 HSE 3 191 000
Range Rover Sport V8 HSE 2 990 000
Range Rover Sport V8 S/C 3 380 000
5
3
Ответить
Руди Ди
Вы что зомби? Он же просто не красивый, тем более за такие деньги... Где харизма? Обмылок какой то...
7
 
Ответить
   
Сообщений: 948
А че у нее руль с другой стороны ? Так модно ? =)))
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 34
Страшный пиззец просто!
8
 
Ответить
Rommma
В дизайне всех тойотовских грязомесов неприменно присутствует запах 80-го крузака.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
дизайн салона под американцев заточен,чем то хамера напоминает)))
 
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6591
Дроговато...
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4386
вот это сарайчик ))
Honda Accord '2002 (F18B), CF3
 
 
Ответить
   
Сообщений: 23766
В арабских эмиратах, можно за 10000$ купить мерседеса 2006 года!!!
HondaDromBanda! Аренда Толщимера индикатора скрытых дефектов кузова! 300руб день!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994
1
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Лучше квартиру куплю
3
 
Ответить
вы что, зачем лексус если есть жигули максимальной комплктации))
один метр едешь три толкаешь)))
1
3
Ответить
Абсолютно не интересно. Думаю, читающим дром. ру эта новость "не по карману". Так, ради развития общего кругозора.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1497
корош канешна, но нашу нефть воруют а недобывают, поэтому только они могут его купить, пока что.....
3
 
Ответить
НА
08.02.2010
Санек24
Адрес: Красноярск
Сообщений: 850
Дайте ДВА!))

ага десять заверните!!!
 
 
Ответить