Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый внедорожник Lexus GX 460 будет официально продаваться в России

Новый внедорожник Lexus GX 460 будет официально продаваться в России

15 Декабря 2009 | 31668 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1346 (79%)
358 (21%)
Lexus GX 460 выходит на российский рынок.
Lexus GX 460 выходит на российский рынок.

ООО «Тойота Мотор», официальный представитель бренда Lexus в России, сообщает о выходе на российский рынок внедорожника Lexus GX 460 нового поколения.

Официальная премьера нового поколения Lexus GX прошла в ноябре, множество фотографий модели и технические характеристики можно посмотреть здесь. До старта продаж в РФ по состоянию на сегодня осталось 69 дней (обратный отсчет можно наблюдать здесь).

Российские цены на модель пока неизвестны, но попробуем сделать свои предположения на основании данных с рынка США. Новая модель GX 460 в базовой комплектации в Америке стоит $51 970, флагманский внедорожник LX 570 (с бензиновым двигателем) — $76 405. Таким образом, в США LX стоит почти в полтора раза дороже GX. Если предположить, что данное соотношение цен сохранится и в России, то при стоимости бензинового LX570 в 3 757 000 рублей получаем примерную цену новой модели GX в 2 555 000 рублей. Но если принять во внимание соотношение цен на кроссовер RX в США и РФ, можно с уверенностью сказать, что GX будет стоить заметно больше 2,5 млн рублей.

Что же получат покупатели за свои деньги? А получат они рамный внедорожник с модернизированной электронной системой кинетической стабилизации подвески (KDSS), четырехрежимной системой управления работой силовой передачи (Multi-terrain Select), системой кругового обзора (Multi-terrain Monitor) и системой движения на малых скоростях (Crawl Control). GX 460 оснащается 4,6-литровым 32-клапанным двигателем V8 DOHC с электронной системой изменения фаз газораспределения (Dual VVT-i). Максимальная мощность внедорожника — 218 кВт (296 л.с.) при 5 500 об/мин, максимальный крутящий момент — 438 Нм при 3 500 об/мин. Трансмиссия — 6-ступенчатая автоматическая.

Длина GX460 — 4 805 мм, ширина — 1 885 мм, высота — 1 845 мм. По сравнению с предыдущей моделью, автомобиль стал на 25 мм длиннее, ниже на 20 мм. Колесная база — 2 790 мм. У GX 460 трансформируемый салон, конфигурация сидений 2-3-2 (для переднего, среднего и заднего рядов сидений соответственно). Сиденья второго ряда можно складывать в соотношении 40:20:40, а третий ряд автоматически складывается при нажатии на кнопку, высвобождая дополнительное пространство для багажа.

 
 
 
 

Комментарии

kadem_rus
Красноярск
Упакуйте два штуки :)))))))
75
61
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 1574
что-то лексус стал заметно в дизайне деградировать
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
195
54
Ответить
Gopnig
Давно пора.А дизайн не оч,как и все жыпы нового поколения от тоёты..ИМХО
88
34
Ответить
     
Северобайкальск
Сообщений: 106
Машинка не плоха конечно но цена.......
Видимо у нас народ значительно лучше живет чем в Америке что цена почти на миллион(рублями) дороже.
Жадные мы видимо,и небольшой но стабильный навар нам не интересен
Nissan Patrol GRX TB45
94
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 656
>>>Новая модель GX 460 в базовой комплектации в Америке стоит $51 970 (1 553 700 р)
>>>флагманский внедорожник LX 570 (с бензиновым двигателем) — $76 405. (2 292 150 р)

у нас млин Прадо дороже :(((
ну и соответственно TLC200

А хренли - СТРАНА ТО БОГАТАЯ!!!
XV50,
CR-V RD1, i30 GD, XC90 T5 AWD, Ipsum ACM21, Ipsum SXM10, Ceres 4A-GE, ВАЗ-111113, ВАЗ-21053
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1994
134
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Столько новостей про тойоту вызвано поломкой автомата на камри?
24
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
на кассу...
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
12
42
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавец ))) Дайте тенег )
GET BIG OR DIE.
23
51
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
они чо все такие страшные то? тенденция в автомобилестроении (в частности Тойоты и Лексуса)мне не нравится! ИМХО Новые интерьеры нравятся, экстерьеры - нет.
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
66
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 208
Салон однозначно неплох, даже интересен. А вот этот всеПРИУСовский дизайн руля в новых тойотах и лексусах мягко говоря напрягает
13
11
Ответить
во напичкан всеми пребамбасами-чего только нет!само то по городу понторезить.по дорогам как на фото и на самой убитой шушлайки проедиш!в тайгу его на испытание-веть онже джип темболе рамный!
13
13
Ответить
nemchik
Горно-Алтайск
мда...страшон навозник
29
12
Ответить
    
Сургут
Сообщений: 1714
Отличное авто
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
21
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
дизайн у тойоты все страшнее и страшнее...
такие малюсенькие колесики с такими гигантскими зазорами до кузова - смотрится не эстетично, сделали бы выхлоп на две стороны хоть. А то лексус с маленькой писюлькой на конце )))

Передние фары - вообще отдельный разговор >_<
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
36
8
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
Мечта, моя :)))
Lexus
16
13
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
я за эти деньги могу купить LX 570 , чуток пробежный, так зачем мне GX 460 ???? Да и продам я 570 в дальнейшем дороже чем 460,
Lexus
15
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9750
большой и не изящный...
Йети.
Нахрена нам враги, когда у нас есть такие друзья?
14
8
Ответить
  
Сообщений: 310
Ну что у них с задним крылом ? что у простого, что у прадо, хрень какая-то выпирает.
9
5
Ответить
    
Сообщений: 40266
Арки задних крыльев у Форика СФ-СГ слизали :Р :)
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
7
7
Ответить
  
Сообщений: 9052
Тяжёлый, и дизайн весь рубленый какой то, что внутри что с наружу, старые модели больше нравились.
14
4
Ответить
    
Южно-Сахалинск
Сообщений: 62
как только новые модели дебютируют все их обсирают....а потом ниче, берут...
TOYOTA & SUBARU
17
6
Ответить
Сообщений: 2
Класс!!!
Сплю и вижу Марк II...90 кузов...Недорого
10
6
Ответить
НОДА +пицот Сколько уж поколений любых авто прообсирали, а смотрите на чем щя народ катаеццо... Прально - на новых или свежих авто и радуется. Нормальный такой люксовый прадик, я только за - ценнег америкосовский бы на него и нормалек - можно брать.
8
5
Ответить
Zloi.85
Пермь
И всё таки мне кажется, что у Тойоты гигантомания. А дизайн теперь не китайцы воруют у тойоты, а наоборот)))
13
6
Ответить
djipo
Улан-Удэ
ИМХО. еще одна легко "легковушка"...
Меня лично бесят здоровые пластиковые бампера у всех современных а-ля внедорожниках.
На таком в лес по шишки не поедешь :-D
Джип, он должен быть джипом....Суровым....
11
4
Ответить
*Roman*
с моей точки зрения cadillac escalade и прочии конкуренты от mercedes, audi смотрятся в сто раз лучше чем этот gx...
13
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 4031
о системе полного привода почему-то ни слова
Nissan
4
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Классно, вот как раз его то и не хвалало в линейке, осталось только ES запустить к нам...
5
3
Ответить
    
окраины России
Сообщений: 51
Видел в Дубаи золотой Лексус, он вроде как только один, в Раше они почти все золотые... пошлина+налог+обслуживание в наших арктических широтах...
16
 
Ответить
   
Москоу
Сообщений: 518
если честно, то такого уродца и за миллион не охота брать. Особенно эти его линзы в фарах! бррр
Lexus RX330 - gone
BMW M3 E46 - now
9
6
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Противоречивые впечатления....

Решетка - однозначно лучше чем у нового Прадоса.
Форма руля (квадрат в середке) - какая то деградированная.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
5
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2424
КрасавчеГ, упакуйте 1 штуку
Установка и ремонт сигнализаций, механической защиты для авто
(4212) 93-6666
www.proservice27.ru
10
6
Ответить
Меньше трех мультов стоить не будет никогда.Новый прадо 2600 в полном фарше.
4
 
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
2.980.000 будет стоит стандартная комплектация, потолок 3.600.000, цены уже есть у официалов а споры про дизайн уже напрягают...
7
5
Ответить
LeoDRVR
Расчеты с ценой улыбнули. Вот только стоить он будет ляма 3, а это не радует!
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1091
Да, где на нем ползать то))))
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва
4
12
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
ИМХО.Дизайн-ужасный азиатский китч.
Миру-мир...
9
9
Ответить
GMONK
Все лучше, чем Prado...
14
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 129
Офуитильный!!!!!Куплю обязательно!!!
11
4
Ответить
sheih11
Отличный лексус. Красивый дизайн, необычный! Привыкнете - будете потом слюнями исходить.
11
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Двоякие чувства... надо увидеть в жизни...)
740ld G12
R1250RS
4
3
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
зачётный пепелац
9
3
Ответить
Да дизайном у тоеты в последнее время проблемы,что прадик новый,что раннер что кукурузер200,все какие внешне страшные,а у раннера и прадика в придачу еще и салон не фонтан,самый удачный и по виду и по салону из последних джипов LX570
13
4
Ответить
 
Сообщений: 219
Дизайн не очень
Урагша!!!!!!
6
10
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
нравится! по сравнению с нынешним это просто шедевр! разница с новым прадо колоссальна, примерно так же как у 200ки с 570м!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
7
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Да красивый!Но себе бы врятли купил, качество нынче не то(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
6
Ответить
     
Сообщений: 2224
на всю японию два дезайнера авто ? почему всё лепят с одного прообраза ? оО
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
5
6
Ответить
а прадик такой же будет???
2
8
Ответить
http://idiot.fm/2009/12/14/moya-miliciya-5/#comment-206153 СМОТРЕТЬ!!!!
 
3
Ответить
СУПЕР!!!Беру!
4
3
Ответить
     
Орен!!!
Сообщений: 77
Это единственный Лексус, который мне НЕ нравится....(
5
6
Ответить
0075
цена будет я думаю дороже, потому что на сайте тойоты в России цена на люксовый прадо 2663000 а lexsus думаю не дешевле 3000000 будет
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Салон приятный, а так - прадик за бешенные бабки. Дизайн не айс вабще.
За такие деньги лучше Крузер 200 купить.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
5
3
Ответить
454
  
Томск
Сообщений: 8824
цена пипец!
4
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
Идеально авто! Зачет!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
5
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
только цена не айс для простого человека
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
6
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Среднечек. Ну а цена... ужас просто!
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1481
кто пошлины вводит тот себе купит
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1079
"ДизайнКвадратиш" возвращается!
4
2
Ответить
Москва
Не пойму,какого хрена обсирать дизайн нового классного авто,если тебе никогда его не купить? Сами-то на чем ездите? Уверен что на ведрах с болтами!Русский менталитет : если у кого-то лучше-значит это фуфло... Кто может себе позволить такие тачки не парится по обсуждаемым здесь поводам и не пишет такой чуши ...
11
7
Ответить
Поинтересней нового Прадика будет...
5
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 468
Lexusinbao ему имя..
2
4
Ответить
Олег где ты видел за такие деньги эликс570 найди мне
 
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
2500 за прадик, "трешка" за лексус. и это - без доплаты за металлики!

бугагага :) дешевле не будет.
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
LX570 красивый, а это...((((
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
4
4
Ответить
   
UNBB
Сообщений: 31023
35 мин. назад
КаПрИзНыЙ

Сообщений: 10884
2500 за прадик, "трешка" за лексус. и это - без доплаты за металлики!

бугагага :) дешевле не будет.
_____________________

прадик от 1750тыр. диз или бенз - такое же личное дело, как тойота или лекс ;)
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 354
урод
нравится мне тойода и лехус, но это - урод
и 200 - урод
и рх350 новый - урод
и камри
куда они все движутся в своем дизайне? понравиться всем неграм америки что-ли?
ну вот авенсис новый - красивый ведь
ЛХ570 - красивый
ЛС460 - охренительный
250, 300, 430 - красивые
и при этом - такая блевотина GX460& LC200
ну ничего не понимаю, как можно так испохабить 200-й и с таким-же кузовом сделать красивый 570-й??? ведь разница - только в мелких деталях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2002
4
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 354
Владу-ру:
да не в доступности дело или в недоступности
красиво-некрасиво это другая категория
вот мне не нравятся автомобили (себе не куплю) - Порш Кайен, Тубарег))), Х5, Ку7, но сказать, что они уродливы я не могу, все-таки что-то в них есть, Х5 вообще красавец
обратный пример: некрасивый автомобиль Хаммер Н2 и ещё более некрасивый до убогости Гелендеваген - классные тачки, особенно Гелен...
2
 
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Хорошая вещь, и конкурентов мало
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
2
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
Прикольный ЖЫПИК!!! )))
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 159825
Посмотрим . Оценим. может и завладеем..
4
 
Ответить
 
*зачем мне адрес*
Сообщений: 8107
Салон ваще Ахххххххх..........
****
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 92
Эх дизайн- дизайн! Вещица, конечно, индивидуальная. Кому шик, кому в отстой... По мне дак самые стильные и красивые авто были в 90х начале 2000 годов...
3
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
2 ч. назад
el"Dmitriy

Адрес: Барнаул
Сообщений: 9578

прадик от 1750тыр. диз или бенз - такое же личное дело, как тойота или лекс ;)
____________________

я про самые популярные и любимые "пацанские" 4 литра и выше. тракторные дизеля - "не гламурно" :)

ЗЫ. дешевый дизель на современном рынке - нонсенс. посмотрим в реале. имхо, 1750 - лажа
1
 
Ответить
в живую надо глянуть...
3
 
Ответить
ну что... вот посмотришь на пузатого дядьку вылазищего из такого драндулета и подумаешь: не бедный папик, и жена у него наверника молодая, заметная такая - сиськи силиконовые, в губах ботекс, волосы нарощенные, когти как клыки у Саблезубой кошки, тональник по всему фейсу... а вот собственно и она: вылазиет с соседнего сидения и улыбается своей голивудской улыбкой, демонстрируя свои керамические зубы. вам нравятся такие девушки? нет. а вот папику нравится, потому, что у него нет вкуса, об этом говорит его дорогой, и при этом уродливый автомобиль Lexus GX 460.
18
11
Ответить
ставьте плюсы... и даже не сомневайтесь.
10
3
Ответить
Luping
Апсирающим Лексуса !! Опрос посмотрите...3/4 посетителй нравиться этот автомобиль...И это все папики, со своими надувными ботексными куклами? Они на этот сайт и не ходят, им некогда...Пока, у нового GX только один значимый недостаток - ценник, *****, кусается... А на вкус и цвет товарищей нет...
9
4
Ответить
Не не Айс
5
4
Ответить
123456789
Немцы в плане дизайна на голову выше.
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1040
Лексус страшный, а купить то сможете такое страшилище, вот, что смешно. Ну разве, что квартиру продать.
Only God can judge me
5
8
Ответить
 
Сообщений: 4503
дорогуууууууууууууууу - транспортному налогу!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорош заразаааааааааа
The Truth Is Out There
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2367
еще одна фубля... буээээ... джип это патрол 60 и крузак 80 - все остальное от лукавого....
2
9
Ответить
ОДНАКО ВНУТРИ ЛЕКСУС НАМНОГО ГАРМОНИЧНЕЕ,ЧЕМ У ПРАДО(ТАМ ВООБЩЕ БРЕД ПЬЯНОГО ЯПОНЦА)!
4
8
Ответить
    
Сообщений: 62
цена будет выше ланд крузера 200 ОДНОЗНАЧНО. а он 3 млн почти.
Мои отзывы: Volvo XC90 2013, Toyota Camry 2006
1
 
Ответить
Внешность, в отличие от предыдущих моделей требует привыкания...
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 184
А где подпись, что данная статья публикуется на правах рекламы и сколько дней она продержится в топе?
Причём сменила она на этом месте другую, не менее интересную новость о начале продаж LC Prado нового поколения.
VW PASSAT B7 1.8 TSI DSG
HONDA CIVIC 5D 1.8 Sport АMТ
5
1
Ответить
   
Сообщений: 29013
кЕтай ...имхо
2
1
Ответить
Гиппо
Хрен его знает, я вот собрался Диско3 на Диско4 поменять, поехал в салон, но по дороге заскочил просто так в Лексус и после 460-го на ЛендРовер и смотреть неохота - салон как из помойки по сравнению с Лексом. Завтра поеду, задаток отдам.
7
3
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
Класс!
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
 
 
Ответить
    
Подольск
Сообщений: 34
Перестали все модели под камри делать, вот и не получается... :)
3
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
двоякое впечатление
2
 
Ответить
   
Сообщений: 22
Задняя часть какая-то странная.. имхо
6
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 195
не знаю как вам ребята,но мне машинка очень понравилась!сравнивая ее с предыдущим поколением,скажу сказать машина стала еще более агрессивной и более роскошной!ИМХО
счастливый обладатель TOYOTы :)))
6
1
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Похоже новости о Крузаке-Лексусе пришли на смену новостям о Ниссан GTRЖ)))
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Только о прадо заечтался, а тут на те Lexus:))
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Да, учитывая, что в штатах RX 350 стоит 37 т.( 1100 т.р.) http://www.lexus.com/models/RX... , а у нас в Иркутске он стоит 2500 т.р., смею предположить, что ценник у нас будет не менее 3000-3200 т.р.... Еще раз в шоке, что лексус там можно взять за такие деньги..
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42441
Кто бы сомневался.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
   
NewSiBEERsk City
Сообщений: 16454
Отличная новость - кризиса ведь нет)))
Camry's Driver
3
 
Ответить
  
Сообщений: 13837
просто чудо дайте два!
1
 
Ответить
  
Комсомольск на аму
Сообщений: 8435
красивый , ждем на улицах города )
1.5-JZ/100/MT/V/Pfc/
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Пипец какой страшный... дизайнерам тойоты сделать харакири, срочно ))))
2
4
Ответить
   
UNBB
Сообщений: 31023
только что с клиентом разговаривал... ему новый ЖыИкс нада в люксе. сильно опечалился, что раньше 23 февраля грядущего года не продадим, но как ребенок обрадовался, когда узнал, что стоит машина ВСЕГО 3,5 млн рублей.... ))))))))))
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 413
Щудищо из мезозоя.
 
4
Ответить
Yursan
Через пару лет, зад как у Нивы станет :-))))))
 
2
Ответить
Покупайте девушкам
1
2
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 551
Хочу, но дорого!!!
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
У нас в городе сегодня видел
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
2
2
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Всем кому ненравится: Марш на АвтоВАЗ сделать лучше! Вашего утонченого вкуса и чувства прекрасного сильно нехватает отечественному автопрому!!!
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
5
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 534
Красавец конеш, но цена имхо будет не сладкой, даже очень...
ハリア - был
Пока, на время, Камрик.
2
 
Ответить
Гиппо
Цена комплектации "полный фарш" за минусом двух задних мониторов для пассажиров - 3 300 т.р.
1
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
и опять машинка для единиц в Московии
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Мда совсем не угадали )
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
Люди не давно его купил просто нет слов машина шикарна мне нравится и в управлении и в нем очень комфортно у меня раньше был прадо ну не сравнить это лучше однозначно!!! Саветаю машина суппер!
2
 
Ответить