Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus показал тизер серийного GS нового поколения

Lexus показал тизер серийного GS нового поколения

05 Августа 2011 | 18837 просмотров
Тизер Lexus GS нового поколения
Тизер Lexus GS нового поколения

Lexus представит новое поколение седана GS 350 в четверг 18 августа в рамках мероприятия Pebble Beach Concours d'Elegance в Калифорнии. Автопроизводитель позиционирует машину как среднеразмерный люксовый спортивный седан.

GS четвертого поколения создан практически с нуля — как внутри, так и снаружи. Машина представит новую философию дизайна бренда Lexus, одной из особенностей которой станет характерная решетка радиатора. Помимо этого, GS продемонстрирует новое направление развития динамики автомобилей марки Lexus.

В предыдущих сериях:

Тизер Lexus GS нового поколения
Тизер Lexus GS нового поколения
 
Попытка разглядеть что-либо на тизере Lexus GS
Попытка разглядеть что-либо на тизере Lexus GS
 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 636
КОСМОС!!!
«Корпорация Авто» - поставка любых новых автозапчастей,расходников и автомобилей с аукционов Японии
234
14
Ответить
Markus55
Симпотный, агрессивный, брутальный, и скорее всего дорогущииийй!
190
13
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Вроде и красивый, но призентация как с Камри - сначало фару и бампер... достало это уже..
Мой отзыв: Honda Fit 2002
96
14
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Hyndai NF
22
200
Ответить
 
Сообщений: 7275
Красив
t.me/chinamarka - АВТО ИЗ КИТАЯ
70
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
а почему не показывают сперва ключи (брелоки), потом педали, затем обивку в багажнике

надоело уже, нет чтоб всю машину сразу и целиком показать и про технические характеристики рассказать, не забыв упомянуть про предполагаемый ценник
71
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
красавец, владел таким 2005 г.в. только положительные эмоции...
39
8
Ответить
 
Сообщений: 150
GS всегда нравился, реально каждый не похож друг на друга, надеюсь в этот раз не разочаруюсь
48
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Хищник, йопта!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
34
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18526
да, это не лада
Всякое бывало...
46
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Походу крут )
GET BIG OR DIE.
19
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Спасибо за попытку! Так гораздо понятней, чем на тизере :)
Honda Avancier 2.3 4WD
19
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 286
Крутяк
11
2
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
Stepan777:
да, это не лада
Вообще не лада
19
1
Ответить
Р.О.М.А.
решетка в стили ауди
10
69
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Такая же ни кому не нужная балда, как и нынешнее поколение....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
9
73
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Marches:
Hyndai NF
Лада калина бы тогда сказал уже. Достали придумывать всякий бред.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
43
5
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Р.О.М.А.:
решетка в стили ауди
у ауди решетка в стиле митсубиси
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
52
13
Ответить
Р.О.М.А.
Perdator:
у ауди решетка в стиле митсубиси
Нет ауди первая начала делать такие решетки.
18
52
Ответить
    
Сообщений: 33908
самолет!!!!
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
16
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
не выглядит представительским стоить будет как представительское авто внутри будет представительским авто, а снаружи пацанство
6
29
Ответить
Злой Коментатор
вот ауди бмв в фильмах снимают в главных ролях в лексус не снимают потому что ерунда а не машина.
14
74
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2015
macGregor:
а почему не показывают сперва ключи (брелоки), потом педали, затем обивку в багажнике
надоело уже, нет чтоб всю машину сразу и целиком показать и про технические характеристики рассказать, не забыв упомянуть про предполагаемый ценник
Смотрят реакцию на дроме... чтобы в кратчайшие сроки исправить и удовлетворить требования дромовцев )
Мой отзыв: Honda Accord 2003
20
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 290
Ауди и бемеве снимают в фильмах потомушта производителям постоянно нужно напоминать нам потребителям что такие автомобили существуют :)
Лексусу нах не надо напоминать что он Лексус
58
15
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46591
Симпотично конечно, но.. если подумать, то ничего революционного вообщем-то нет, почти всё тоже самое, что уже было, только заменили наконец уродливую блестящую решетку, заменили причем пошли по пути мицу с их лансеромордой, чуть извернувшись наверху, чтобы не выглядело, как плагиат.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
6
24
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1357
Если у него подсветка рамки будет, то это будет секс=)
11
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
А6 нах!
могли бы че нить свое надизайнерить, поди есть деньги на зарплату дизайнера...

А вообще - все эти тизеры с машинами задолбали уже, либо презентуйте, либо доделывайте потихоньку. А то какой то стриптиз затянувшийся с разочарованием (обычно) в итоге.
8
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20
Катался как то пол года на новом таком. (не моя была, а жаль). Тачка просто супер. НАстолько все продуманно , вплоть до мелочей например булкообдуватель. Этот думаю будет АХТУНГ. +500
13
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 293
спереди слишком похож на ауди решеткой и оптикой
Мои отзывы: Honda Fit Aria 2003, Audi A3 2003
8
21
Ответить
Dmitry1223
Машина просто супер!Она не похоже не на одну машину.Если так проводить паралели,как это делают недовольные люди,тогда можно сравнивать ладу и бентли.а что,у них же колеса одинаковые - КРУГЛЫЕ.Все кто описал выше недовольства,наверняка при наличии денежных средств на такой авто,сразу побежали бы в салон за покупкой!
29
2
Ответить
Злой Коментатор
не пиши глупости....в терминаторе 3 катаеться лехус....да и так их в фильмах хватает!!!
25
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Страшный...
а ты совестлив?
2
25
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Подождем нормальной фотки.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
1
Ответить
 
Сообщений: 6623
Злой Коментатор:
вот ауди бмв в фильмах снимают в главных ролях в лексус не снимают потому что ерунда а не машина.
Ну так это в европейских фильмах. В американских приусы :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
13
1
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Dmitry1223:
Машина просто супер!Она не похоже не на одну машину.Если так проводить паралели,как это делают недовольные люди,тогда можно сравнивать ладу и бентли.а что,у них же колеса одинаковые - КРУГЛЫЕ.Все кто описал выше недовольства,наверняка при наличии денежных средств на такой авто,сразу побежали бы в салон за покупкой!
+100, по мне так все марки машин индивидуальны. А если придираться, то конечно они похожи тем,что у них у всех круглые колеса, есть круглый руль;) - нот ведь всего семь;)
7
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Мне кажется расшифровка тизера немного неверна, вряд-ли Лексус откажется от четырёхглазой оптики :)
3
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Оно? :)
30
1
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Мне кажется, морда чем-то перекликается с LF-A. Поиск фирменного стиля?
8
3
Ответить
DIMOS-KMS
Это почему Лексус не откажется от четырехглазой оптики.... посмотрите внимательно на модельный ряд LS!

Аппарат просто офигительный!!! Оригинальность дизайна как всегда остается на высочайшем уровне!
И нефиг сравнивать решетку с митсубонами и ауди, небо и земля!
Вы смотрите только на общие линии, но разницы в конструкции не замечаете.
13
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ребят,ну смотрится это на такой фотке конечно здорово,приглушенный свет,диоды,решетка,но не спешите!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Markus55:
скорее всего дорогущииийй!
Эт точно!!!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
2
Ответить
  
ФС-3
Сообщений: 301
Очередной шедевр от японцев.
18
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 365
ezdok-nvkz:
Оно? :)
похоже
6
1
Ответить
DIMOS-KMS
Gleb@$:
похоже
Да конечно оно!
6
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
апарта офигенный но и цена будет как хата в центре с удобствами
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
1
Ответить
rbr12346789
Москва
как всегда все эти тизера в итоге заканчивается обычным рестайлингом
1
6
Ответить
Злой Коментатор
kolbert:
Ну так это в европейских фильмах. В американских приусы :)
Бумер то наш фильм.
1
11
Ответить
Тррррр
Ну симпотично конечно, только ощущение что все эти приспортивленные замашки и сверхагрессивные формы для людей с маленьким прибором, типа всем подряд хочешь показать какой-ты жеребец, ездишь на машинке из звездных войн и на поворотах обгоняешь. Вот соплатформенник Краун понимаю аппарат, для людей которые болт ложили на окружающих, там все для себя любимого, никакого показушного спорта.
3
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2242
Красота!
Potius sero quam nunquam
9
2
Ответить
  
Сообщений: 285
САМЭЦ!!!!
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008
11
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1403
подсветка щас будет в моде
Машина Corolla allex 2001 г.
двигатель 1nz
4
2
Ответить
   
Сообщений: 27345
кросава )))
ULTIMA RATIO REGIS
5
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 98
Светодиоды - это хорошо. Даже в яркое солнце хорошо видно. Ждем фоток со всех сторон =) А потом - машину у диллеров, ибо вживую оно все смотится совсем не так, как на фото =(
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 465
Красив чертяка!!!
Делай что должен, и будь что будет!
8
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
romic:
Такая же ни кому не нужная балда, как и нынешнее поколение....
В Америке-то как раз нынешнее поколение идет хорошо, принося прибыль.
А большего от него и не требуется.
5
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Может быть имеет смысл дождаться тестов автомобиля, а не надр...чивать на картинки?
На картинках всё красивое, однако нужно понимать как ЭТО будет ехать.
Хотя, думаю, ехать он должен неплохо.
Единственное, что останавливает - никакущий выбор моторов. Где дизель ёпт?
Причём не убогий тойотовкский допотопный, а современный лексусовский дизель - от 3х литров, 300сил и 600нм
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
1
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Marches:
Hyndai NF
)))). Хорошая породия на хюндай?! неправдали?!)))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
5
Ответить
 
Сообщений: 4896
уродливый, вот инфинити нашло наконец свой уникальный стиль, а у лексуса с этим хуже
Наземное метро во Владивостоке - пробкам нет!
http://vladivostok.livejournal.com/5681953.html
5
17
Ответить
   
Хужир
Сообщений: 924
Кто бы что не говорил, а мне нравится вся линейка гс!
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА
9
2
Ответить
 
Сообщений: 4276
Marches:
Hyndai NF
сам ты Хэндай НФ! спорить глупо, дизайн самобытный и точка!
Это наша зима! ;)
8
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Что-то мне сразу вспомнилась шутка про девок, которые выкладывают свои полуголые затемненные фото и свято верят что никто ничего не увидит :)
1
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
darkie:
уродливый, вот инфинити нашло наконец свой уникальный стиль, а у лексуса с этим хуже
+100
а ты совестлив?
2
7
Ответить
Тррррр
Bushmaster:
О, знаток появился. А что, есть тойотовские, а есть еще и лексусовские двигатели? Те же бензиновые ставятся на тойоты и лексусы, на лексусе только чуть мощность снижают. Специально для одного из подразделений двигатель разрабатывать не будут, максимум перемаркируют.
1
4
Ответить
Загорелый
Пятую точку возить и понты колотить то нет спору пойдет. Для многих из рашен она не есть ГУД!! Наверняка лимонов 3 стоить будет, на рыбалку на дачу не покатит. Что смотриться классно то да, но как практичность то просто ноль. Эти машины как картины смотришь любуешься, а для повседневной жизни, простого Россиянина, они не катят, да и еще по таким ценникам.
4
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
наглая бандитская морда))) так и вижу затонированный в ***** и без номеров такой черный лексус нагло распихивает всех на дороге.
4
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
Загорелый:
Пятую точку возить и понты колотить то нет спору пойдет. Для многих из рашен она не есть ГУД!! Наверняка лимонов 3 стоить будет, на рыбалку на дачу не покатит. Что смотриться классно то да, но как практичность то просто ноль. Эти машины как картины смотришь любуешься, а для повседневной жизни, простого Россиянина, они не катят, да и еще по таким ценникам.
В нынешнем кузове GS есть с AWD. Очень практично для рашки. Не всем людям с баблом нужен джип.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 103
Ещё один Виндом что ли? ну ES я имею ввиду )))
1
8
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Ну пускай быстрее выходит...

Но пока нравится нынешний кузов...
Того глядишь, и на него цена завалится)))
4
2
Ответить
nrb85
Честно говоря я вижу обычную скучную тойоту, ничего космического я не вижу, а решетку содрали у аудюхи.
А теперь нинусуйте)))
7
19
Ответить
nyurka
ancc:
наглая бандитская морда))) так и вижу затонированный в ***** и без номеров такой черный лексус нагло распихивает всех на дороге.
А за рулем каконйнить чмошник оказался.
7
5
Ответить
nyurka
Dimarik_22ru:
Очередной шедевр от японцев.
Когда они делали шедевры? ну если только на уровне штамповки.
6
12
Ответить
покемон 456
немцы курят всторонке...
12
7
Ответить
Р.О.М.А.
nrb85:
Честно говоря я вижу обычную скучную тойоту, ничего космического я не вижу, а решетку содрали у аудюхи. А теперь нинусуйте)))
За что минусовать написал как есть оно в самом деле тока я это вперед написал.
7
10
Ответить
просто Вася...
Москва
[quote=vagovod]Страшный...[/qu ote]
страшный твой фолькс.
9
4
Ответить
    
Сообщений: 1211
похоже мерсу ауди и бмв остается только готовиться к банкротству после этого лексуса
9
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1445
Классная тачк. ТОже хочу быть владельцем.
8
2
Ответить
   
Сообщений: 28989
решетка лансера * 2
:)
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
1
9
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
вот она смерть 5ки и Е-классе))))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
9
7
Ответить
     
Сообщений: 103
разве не похож на ES стоит тока решётку вниз опустить и вот тебе новая машина, всё тачки блин стали на одно лицо
4
9
Ответить
     
Сообщений: 103
вот LF-A совсем подругому смотрицца, а то что в новости на фотках, очень похоже на ES
1
4
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
T0T:
вот она смерть 5ки и Е-классе))))
Ну если от смеха можно умереть, то да - она ))))
4
10
Ответить
Злой Коментатор:
вот ауди бмв в фильмах снимают в главных ролях в лексус не снимают потому что ерунда а не машина.
друг мой вы наверное плохо знаете голивудское кино. ну так из известных терминатор часть 3. но главное другое какой производитель больше проплатит того лучше и снимут. думаю все прекрасно это понимают.
3
4
Ответить
Злой Коментатор
Dmitri4:
Катался как то пол года на новом таком. (не моя была, а жаль). Тачка просто супер. НАстолько все продуманно , вплоть до мелочей например булкообдуватель. Этот думаю будет АХТУНГ. +500
Он еще не вышел ты уже катался на таком врунишка.
1
4
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Bushmaster:
Ну если от смеха можно умереть, то да - она ))))
+500!
а ты совестлив?
2
7
Ответить
Ionoff
Немного напоминает полу-Митсубиси Лансер - полу-Ауди А6... ну так вроде не плохо выглядит, довольно свежо (для лексусовского стиля). Попытки найти свой стиль продолжаются. Хоть Инфинити уже определился со стилем
2
4
Ответить
Чита
ВОТ РЕАЛЬНОЕ ФОТО!
7
3
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
ezdok-nvkz:
Оно? :)
Во во :)
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
отличная новость !
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
5
3
Ответить
Злой Коментатор
007.:
ВОТ РЕАЛЬНОЕ ФОТО!
Fтипо заряженая серия , а по мне так лучше так турер ви назвали.
1
3
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
хищная мордаха:)
7
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
DIMOS-KMS:
Это почему Лексус не откажется от четырехглазой оптики.... посмотрите внимательно на модельный ряд LS!
LS НИКОГДА не был четырёхглазым, единственный кто был это GS.... !!!
6
1
Ответить
nrb85
покемон 456:
немцы курят всторонке...
А как же то выражение, когда прокатишся на немце, то навсегда забудеш японку. Я думаю это просто массовые эмоции, реакция на что то новое из япопонии. Ну почуму Бэха Ауди и Мерс, они дороже популярнее во всем мире, наверное потому что, добротность материалов ни в какое сравнение неидет с японцами. У японцев подход к производству другой, он настроен на дешивизну при достаточно хорошем качестве, поэтому они иконкурентами быть немогут в принципе, это как сравнивать дерево и пластик, натуральную кожу и дермонтин.
7
7
Ответить
Тррррр
nrb85:
Ну почуму Бэха Ауди и Мерс, они дороже популярнее во всем мире
Это мнение пришло из 80-х, но на просторах прогрессивной части бывшего СССР до сих пор популярно. Давным давно это не так. И качество Мерса, бэхи и тем более ауди давно хуже японского, по крайней мере если сравнивать машины одной цены.
8
7
Ответить
Агрессивно, глаз радует и как всегда надёжно и дорого=) Не фанат лексуса...
2
1
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
лютый аппаратище
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
5
3
Ответить
nrb85 №2
Тррррр:
Это мнение пришло из 80-х, но на просторах прогрессивной части бывшего СССР до сих пор популярно. Давным давно это не так. И качество Мерса, бэхи и тем более ауди давно хуже японского, по крайней мере если сравнивать машины одной цены.
Сравните Ауди А6 с Тойотой Короллой, Ниссан Тида или Митцубиши Ланцер 10, Ауди А6 и БМВ 5 с Тойотой Кемри или с Субару Легаси. Сами эти машины видели, ездили на них? Думаете, что завалили Дальный восток и Сибирь праворукими машинами, так лучше их нет. Ауди, БМВ и Мерсы всегда были в цене и ценится выше япошек, они и стоят дороже в Европе и в США. И на них ездят толстосумы и государственные чиновники, заметьте не на япошках президенты ездят а на Мерсах, БМВ и Ауди, эти люди знают на чем ездить и выбирают самое что нинаесть лудшее. Качество материалов, подгонка, да и что говорить, даже метала больше в кузовах этих машин чем в япошках. Ниша япошек это машины для всех и для каждого на любой день, недорогие и надежные, хотя цена у них уже перешла планку доступные и каждому по карману и это их погубит, в спину дышат Корейцы и Китай на подходе.
4
5
Ответить
nrb85 №2
Тррррр:
Это мнение пришло из 80-х, но на просторах прогрессивной части бывшего СССР до сих пор популярно. Давным давно это не так. И качество Мерса, бэхи и тем более ауди давно хуже японского, по крайней мере если сравнивать машины одной цены.
Сравните Ауди А4 с Тойотой Короллой, Ниссан Тида или Митцубиши Ланцер 10, Ауди А6 и БМВ 5 с Тойотой Кемри или с Субару Легаси. Сами эти машины видели, ездили на них? Думаете, что завалили Дальный восток и Сибирь праворукими машинами, так лучше их нет. Ауди, БМВ и Мерсы всегда были в цене и ценится выше япошек, они и стоят дороже в Европе и в США. И на них ездят толстосумы и государственные чиновники, заметьте не на япошках президенты ездят а на Мерсах, БМВ и Ауди, эти люди знают на чем ездить и выбирают самое что нинаесть лудшее. Качество материалов, подгонка, да и что говорить, даже метала больше в кузовах этих машин чем в япошках. Ниша япошек это машины для небогатых простых смертных (ну куда нам до богатых и успешных) на любой день, недорогие и надежные, хотя цена у них уже перешла планку доступные и каждому по карману и это их погубит, в спину дышат Корейцы и Китай на подходе.
6
5
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 6
Marches:
Hyndai NF
У нас новый маньяк завелся??? То аккорд, а теперь Hyndai NF))))))))))))))))))
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 984
Зачем говорить, что все авто на одно лицо? Bavarishe делает легко узнаваемую морду лица своих авто -дцать лет уже, и хорошо продается. А вообще, кроме япов еще никто не смог снять такую удельную мощность с литра объема, к примеру. И еще, что ж любители немецких машин молчат, что ауди на коробке - +100, а с автоматом нормальные водилы и связываться не хотят?:) Если бы у япов такая электроника автоматов была, разорились давно:) Родственники таскали через литву и белоруссию разные машины, и европейцев много видел, немцев, щведов, французов. Есть у кого нибудь из них серийный двиг, аналогичный, к примеру, H22?)) Если немцы сделают, или с твинтурбо, или объемом литра в 3,5))
4
3
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
споря бессмысленны
скажем так текущий лексу гс немногим проигрывает текущем Е и 5ке, ( если проигрывает) а это новый лекс,, и она как минимум будет на равных, а если лексус равен бмв то зачем мне капризное ведро с болтами типа бумера?
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
6
7
Ответить
Adagio
H22A:
Ауди и бемеве снимают в фильмах потомушта производителям постоянно нужно напоминать нам потребителям что такие автомобили существуют :) Лексусу нах не надо напоминать что он Лексус
Лексусу н_х не надо напоминать что он Лексус, потому что он Toyota.
4
 
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
T0T:
споря бессмысленныскажем так текущий лексу гс немногим проигрывает текущем Е и 5ке, ( если проигрывает) а это новый лекс,, и она как минимум будет на равных, а если лексус равен бмв то зачем мне капризное ведро с болтами типа бумера?
Рассуждения пятиклассника :))))))))))))
а ты совестлив?
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3766
нынешний gs - разработан в 2000 году. До сих пор, в самом капризном сегменте, он находит путь к кошельку покупателя. потребитель голосует деньгами. А чем плохо что лексус вышел из тойоты? Высококлассные специалисты в моторостроении, в шасси, в интерьере - смогли сделать автомобили, которые сразу стали мега популярными. Мой друг жил в штатах, гонял на лехе, сделал здесь бизнес купил s класс, говорит не воспринимают правильно. сейчас снова в штатах, на постоянно - мерс есть один кабриолет sl, в автопарке 3 лёхи.
иное измерение
4
1
Ответить
DeLorean.
Тррррр:
Ну симпотично конечно, только ощущение что все эти приспортивленные замашки и сверхагрессивные формы для людей с маленьким прибором, типа всем подряд хочешь показать какой-ты жеребец, ездишь на машинке из звездных войн и на поворотах обгоняешь. Вот соплатформенник Краун понимаю аппарат, для людей которые болт ложили на окружающих, там все для себя любимого, никакого показушного спорта.
правильно. но дизайнеры изучают мнение большинства, а большинству нужен агрессивный дизайн. особенно в нашей раше, где человек человеку- прежде всего волк.
4
1
Ответить
Злой Коментатор
Лучше бы они таетовцы авенсис последний сделали с двигателем 3.5 на механике 4вд .
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3766
Злой Коментатор:
Лучше бы они таетовцы авенсис последний сделали с двигателем 3.5 на механике 4вд .
+5)))) а ещё лучше маджу с левым рулем не только для китая )
)
иное измерение
3
 
Ответить
Злой Коментатор
Сергей Чиж:
+5)))) а ещё лучше маджу с левым рулем не только для китая ) )
Почему их с китая везти нельзя?
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3766
Злой Коментатор:
Почему их с китая везти нельзя?
она, *****, только для китайских граждан, внутри китая, изучал вопрос,
иное измерение
 
 
Ответить
nrb85
Тррррр:
Это мнение пришло из 80-х, но на просторах прогрессивной части бывшего СССР до сих пор популярно. Давным давно это не так. И качество Мерса, бэхи и тем более ауди давно хуже японского, по крайней мере если сравнивать машины одной цены.
С чего тыэто взял? Качество автопромышленности, береться из формулы, количество неисправностей, на 100 выпушенных машин определенной модели. Так вот первые места всегда занимает в основном порш 911, а только за ним идет лехус, я не помню какая именно модель, третье место ауди, потом мерс, так что средий бал за немцами.
Я согласен немцы будут хуже если они собираются на нашей територии. А в основно так оно и есть по этому такое и мнение.
3
2
Ответить
nyurka
tali:
Зачем говорить, что все авто на одно лицо? Bavarishe делает легко узнаваемую морду лица своих авто -дцать лет уже, и хорошо продается. А вообще, кроме япов еще никто не смог снять такую удельную мощность с литра объема, к примеру. И еще, что ж любители немецких машин молчат, что ауди на коробке - +100, а с автоматом нормальные водилы и связываться не хотят?:) Если бы у япов такая электроника автоматов была, разорились давно:) Родственники таскали через литву и белоруссию разные машины, и европейцев много видел, немцев, щведов, французов. Есть у кого нибудь из них серийный двиг, аналогичный, к примеру, H22?)) Если немцы сделают, или с твинтурбо, или объемом литра в 3,5))
И тем не менее за моторостроение наград больше всех получают немцы, В F1 моторы хонда по просту горели из-за кучи недоработок, потом япы вообще вылетили из F1 по непонятной причине. А вот F1 это очень агресивная среда области инженерских состязаний в моторостроении, да не только в нем. Так вот японцы там не держуться почемуто.
5
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 32
красивый, жаль не весь показали
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011
1
 
Ответить
добрый ком.
Владимир
Злой Коментатор:
вот ауди бмв в фильмах снимают в главных ролях в лексус не снимают потому что ерунда а не машина.
например фильм "война норта"-глянь,там бандиты на лексах ездят,у немцев тех лет и машин то таких не было...
4
3
Ответить
Злой Коментатор
nyurka:
И тем не менее за моторостроение наград больше всех получают немцы, В F1 моторы хонда по просту горели из-за кучи недоработок, потом япы вообще вылетили из F1 по непонятной причине. А вот F1 это очень агресивная среда области инженерских состязаний в моторостроении, да не только в нем. Так вот японцы там не держуться почемуто.
За то дрифтах всяких чисто япы рулят.
1
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
и у Лехуса с этой решёткой скорее всего появится своя новая родословная - всем одну морду будут лепить, как Ауди, Митсубиши и Фольксвагенам
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Да, это бомба будет, не то что следующая Камри:(
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Злой Коментатор:
За то дрифтах всяких чисто япы рулят.
Да кому в мире эти твои дрифты нужны-то... Дворовые покатушки пацанья с окраин.
1
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Сергей Чиж:
нынешний gs - разработан в 2000 году. До сих пор, в самом капризном сегменте, он находит путь к кошельку покупателя. потребитель голосует деньгами. А чем плохо что лексус вышел из тойоты? Высококлассные специалисты в моторостроении, в шасси, в интерьере - смогли сделать автомобили, которые сразу стали мега популярными. Мой друг жил в штатах, гонял на лехе, сделал здесь бизнес купил s класс, говорит не воспринимают правильно. сейчас снова в штатах, на постоянно - мерс есть один кабриолет sl, в автопарке 3 лёхи.
Нынешний GS разработан в 2003-2004 гг.
2
1
Ответить
Евгенйи 80
Ребята, чето вы тут совсем уже охренели, лексус им не нравится.. полу ауди - полумитсубиси.. Не забывайте кто вы и от куда, автомобиль как этот для многих является только не сбыточной мечтой..
2
2
Ответить
Злой Коментатор
Евгенйи 80:
Ребята, чето вы тут совсем уже охренели, лексус им не нравится.. полу ауди - полумитсубиси.. Не забывайте кто вы и от куда, автомобиль как этот для многих является только не сбыточной мечтой..
Лет через 5-7это будет сбыточной мечтой.
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 89
Светодиоды в фарах, решетка-АудиА6-Япунские копирки:)
...
 
1
Ответить
тренируйтесь на кошках
теперь я знаю че Прохоров показывал... тизер.
1
 
Ответить
Р.О.М.А.
Не тоета она всегда дизайн у кого не будь да чутка срисует чайник- бэха5 ,карина-пежо406.
1
2
Ответить
vasa97
seven7:
Светодиоды в фарах, решетка-АудиА6-Япунские копирки:)
Хорошо хоть не копируют немецкий,похожий на шлем второй мировой облицованный китайскими светодиодами.
1
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Я:
Что говорить Лексус это породия на крутые машины, на работе Лексус 2005г. GS 300, ну и что???? В сравнении с Ауди А6 посто ВАЗ, говорю что знаю!!!
Да ничего ты не знаешь, не гуди. В сравнении - это как Москвич-2141, экспортная модификация, как минимум. %)))
2
1
Ответить
vasa97
Спорить не хочу, пойду спать, едь на чем хочешь,а я останусь при своем мнении,из немцев можно еще рассматривать только ауди, в последнее время(есть олроуд а6,2009, 3 тд,обрати внимание с салона-2800000р,торговался,бра л осенью 2010) ,а так шушлайки,а салон твой отделанный,только в машинах классом выше,на х5 прошлым летом подушка сработала пассажирская на солнце и торпеду повело, вот тебе отделка салона,за бабло.Спокойной ночи
 
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
До фульсфагена далеко. Немцы применяют ДСГ, ТСИ, датчики омывайки. У Лохуса один двиг и тот с прошлого века
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
2
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Perdator:
Немцы применяют датчики омывайки.
Отличный липецкий юмор. Жжешь. Еще пиши. )))
1
1
Ответить
     
Урай
Сообщений: 120
шикарен!!!где денег взять))
Toyota Carina ED, 1995 г.в., Lexus RX 300, 2002 г.в., Lexus LS 430 2002 г.в.
1
 
Ответить
Falcon140
На Драйв.ру мнение народа об этом абсолютно противоположное - страшненький. И пожалуй лично я с ним согласен. Текущий Лексус GS красив, хоть я и не фанат япов, но спорить с этим сложно. А это последствия Фукусимы да и только. ИМХО )
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Perdator:
До фульсфагена далеко. Немцы применяют ДСГ, ТСИ, датчики омывайки. У Лохуса один двиг и тот с прошлого века
До VAGовского жора масла литрами, лохусу действительно далеко :)
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
2
 
Ответить
k444
Морда очень похожа на CT200H.Те же песочные часы только без обрамления.
 
 
Ответить