Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Lexus GS проходит тесты на гоночном треке и дороге общего пользования

Новый Lexus GS проходит тесты на гоночном треке и дороге общего пользования

18 Июля 2011 | 17353 просмотра
2012 Lexus GS на трассе Нюрбургринг
2012 Lexus GS на трассе Нюрбургринг

На прошлой неделе седан Lexus GS нового поколения был замечен на кольце Нюрбургринга и на трассе в США. Машина в плотном камуфляже, но дизайн в целом имеет немало общих черт с последним концептом Lexus LF-Gh.

Тем временем издание AutoGuide сообщает, что премьера серийной машины может пройти уже в августе на элитной выставке ретро-машин Concours d'Elegance. Представители компании Lexus не подтвердили эту информацию, но и не опровергли: «Пока мы не можем сделать никаких заявлений, но все же следите за событиями конкурса Concours d'Elegance».

На этой же выставке новое авто покажет один из главных конкурентов бренда — японский люксовый бренд Infiniti.

2012 Lexus GS на трассе Нюрбургринг
 
 
 
2012 Lexus GS на трассе в США
 
 

Комментарии

Тоха нах
Благовещенск
Предыдущий на 1-ый взгляд куда лучше!!!
37
80
Ответить
YaponaVot
Иркутск
Без камуфляжа он конечно покучерявее будет, но итак видно что лехус уже вплотную приблизился к конкурентам из германии, и даже уже лучше по качеству некоторых представителей Бэх, Дюх и всего такого.. Молодцы Япы, выходят на новый уровень..
126
56
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1344
Лексус точно плохих машин не делает!
154
35
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
К маскировке они со всей серьезностью подошли конечно.
99
6
Ответить
    
Сообщений: 53
на 4 фото зад вылитый аккорд
21
65
Ответить
     
Сообщений: 254134
nickluc:
на 4 фото зад вылитый аккорд
это тот самый аккорд что на камри похож?? Бгг)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
90
14
Ответить
     
Сообщений: 254134
жосткий камуфляж, даже как то непонятно
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
34
4
Ответить
   
Хужир
Сообщений: 924
YaponaVot:
Без камуфляжа он конечно покучерявее будет, но итак видно что лехус уже вплотную приблизился к конкурентам из германии, и даже уже лучше по качеству некоторых представителей Бэх, Дюх и всего такого.. Молодцы Япы, выходят на новый уровень..
а когда он был хуже?
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА
44
16
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Посмотрим как он будет выглядеть без камуфляжа, ну и, конечно, его технические хар-ки.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
8
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
в чем прикол такие фото опубликовывать, все равно ни черта не понятно...
36
10
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
YaponaVot:
Без камуфляжа он конечно покучерявее будет, но итак видно что лехус уже вплотную приблизился к конкурентам из германии, и даже уже лучше по качеству некоторых представителей Бэх, Дюх и всего такого.. Молодцы Япы, выходят на новый уровень..
Япы лучше бы выходили на прежний уровень КАЧЕСТВА, как у машин выпускаемых в 1990-х годах.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
65
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Как они определили что это Лексус?
30
7
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
Лексус даже в комуфляже крут))))
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
20
19
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Эххх проходит тест на дорогах общего пользования... Ещё бы тестили его сразу на каком-нибудь танкодроме или похожем полигоне где вместо дороги - направление.
Всё равно рано или поздно в Россию попадёт...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
9
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 745
вот
Я НЕ ЗНАЮ ПРАВИЛ!!! Я ИХ НЕ ЧИТАЛ!!!!!!
41
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
Прямо шпионские игры какие то...
10
4
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
vadim988:
вот
МАЛАДЭЦ
Я сказал!
20
6
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
шороший камуфляж сразу понятно что не хотят внешность раскрывать совсем
реально скрывают автомобиль а не типа скрывают)
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
8
5
Ответить
nasmeshnik
да, ну и ценник как всегда заоблочный будет...
4
14
Ответить
     
Сообщений: 3393
Тоха нах:
Предыдущий на 1-ый взгляд куда лучше!!!
Да тут "взгляд"-то некуда ещё прикладывать...
10
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
TOYOTA MAN:
Лексус даже в комуфляже крут))))
В камуфляже даже желторотик чувствует себя супергероем.
8
5
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хороший камуфляж, на природу катать чтоб ветками кузов не царапать.
3
7
Ответить
1f4f
Светодиоды у ауди украли. Потом везде будут писать-типа их японезы стали первыми применять.
13
33
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
пока ничего непонятно ....
3
5
Ответить
     
Сообщений: 3393
1f4f:
Светодиоды у ауди украли. Потом везде будут писать-типа их японезы стали первыми применять.
Откуда знаешь что будет потом... по фото гадаешь?
3
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42398
Подождем официальных фоток.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
5
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
На audi похоже!
10
13
Ответить
     
Сообщений: 82
Когда в продаже то будет?
1
6
Ответить
    
Сообщений: 1211
узкий какой то и сельно вверх вытянут мыльница
3
6
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
Очень познавательные фотографии!
а ты совестлив?
2
6
Ответить
     
Сообщений: 82
Че то на первый взгляд маленький какой-то, предыдущий больше был. ИМХО
 
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
К И Р П И Ч:
это тот самый аккорд что на камри похож?? Бгг)))
ага, тока камри та с предыдущего аккорда слизана))) камри машина от машины визульно вообще разные тачки , в аккорде хотя бы прослеживается приемственность от одного поколения к другому
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
9
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
интересно без камуфляжа
1
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Посмотрим что получится )
GET BIG OR DIE.
2
5
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Что-то не впечатляет
по(на)ехавший
4
7
Ответить
nasmeshnik
ценник точно запнут под три с половой лимона за жесть на колесах... а на счет сходства с ауди я согласен... надо свой образ внедрять, а не плогиатом заниматься... не впечатлил...
5
8
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 2726
nasmeshnik:
ценник точно запнут под три с половой лимона за жесть на колесах... а на счет сходства с ауди я согласен... надо свой образ внедрять, а не плогиатом заниматься... не впечатлил...
а ты попробуй придумать принципиально новую машину, не похожую на другие, и чтобы всем понравилось ))
Кому DVD|MP3 в штатку Mark II | Blit | Verossa x110?
baza.drom.ru/17018819.html
9
7
Ответить
Очередная серость от бракоделов таеты. Так то никому не нужны, а сырые разработки вообще не интересны.
8
15
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
кривая сборка, и это лексус
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
19
23
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
1f4f:
Светодиоды у ауди украли. Потом везде будут писать-типа их японезы стали первыми применять.
Согласен.
Форма фар и диодов как у последней А8.
11
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Stanly054:
в чем прикол такие фото опубликовывать, все равно ни черта не понятно...
Сам факт, что "зачикали" - в этом вся соль. А фотки - подтверждение.
1
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
У Тойоты застой в дизайне. Получится такая же полукитаская балда, как и сейчас.
8
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
виктор888:
а когда он был хуже?
Всегда.
3
8
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Stanly054:
в чем прикол такие фото опубликовывать, все равно ни черта не понятно...
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
We-BEER:
а ты попробуй придумать принципиально новую машину, не похожую на другие, и чтобы всем понравилось ))
Вцелом согласен, сам придерживаюсь этой-же точки зрения, но хочу заметить - например, Ягуар почему-то ни с кем не путают, Роллс-Ройсы тоже, в своём ключе идут вон уже скока лет и ничего, идеи не иссякли. Формы обновляются, но при этом стилистика ни с кем не пересекается. Успешно сохраняют индивидуальность уже много-много лет.
6
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
давно пора показать публике новый GS, а пока не понятно что это.
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
ДА НЕ , ВООБЩЕ НЕ МАШИНА...
вЫ ТУТ ОГЛАСИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА СПИСОК ИСТИННЫХ АВТО... А ТО Я ПРЯМ РАСТЕРЯЛСЯ С ВЫБОРОМ.
1
5
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
Юрич86:
ДА НЕ , ВООБЩЕ НЕ МАШИНА...
вЫ ТУТ ОГЛАСИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА СПИСОК ИСТИННЫХ АВТО... А ТО Я ПРЯМ РАСТЕРЯЛСЯ С ВЫБОРОМ.
приора)
5
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83418
Юрич86:
ДА НЕ , ВООБЩЕ НЕ МАШИНА...вЫ ТУТ ОГЛАСИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА СПИСОК ИСТИННЫХ АВТО... А ТО Я ПРЯМ РАСТЕРЯЛСЯ С ВЫБОРОМ.
Ё-мобиль!
а ты совестлив?
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
[quote=vagovod]Ё-мобиль![/quot e]
О-спасибо! А то я тут на Лекса поглядываю... А знающие люди здесь вот и про дизайн, и балалайку, и сборку растолковали...
Прям овернуло...
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Прям отвернуло от Тойота Моторс
5
1
Ответить
Xitriy
Млин, они водилу и того закамуфлировали)))))...основат ельный подход.
1
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Xitriy:
Млин, они водилу и того закамуфлировали)))))...основат ельный подход.
Может, они Стига пригласили? :)
3
 
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
Молодцы PR-менеджеры тойоты, разогревают интерес.
Как новый кузов выйдет, прежнего станет больше на вторичном рынке и доступнее.
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
1
2
Ответить
YaponaVot:
Без камуфляжа он конечно покучерявее будет, но итак видно что лехус уже вплотную приблизился к конкурентам из германии, и даже уже лучше по качеству некоторых представителей Бэх, Дюх и всего такого.. Молодцы Япы, выходят на новый уровень..
что значит приблизился?
 
3
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
ТОЙОДАВОД:
что значит приблизился?
Говорит объективно. Lexus еще не дошел до кайфа от вождения авто от Большой тройки (надежность тут не в счет как вы понимаете)
3
2
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
К И Р П И Ч:
жосткий камуфляж, даже как то непонятно
Дааа... А хочется на новый ГС взглянуть, предыдущий однозначно нравится...
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
1
1
Ответить
окок
Хабаровск
nasmeshnik:
ценник точно запнут под три с половой лимона за жесть на колесах... а на счет сходства с ауди я согласен... надо свой образ внедрять, а не плогиатом заниматься... не впечатлил...
Дизайн??? У АУДИ???? По моему ауди одна из немногих фирм, которые просто игнорируют дизайн, их у нее никогда не было и это видимо ее стиль. Как можно копировать то чего нет.
3
5
Ответить
ПаджарыйСлавик:
Говорит объективно. Lexus еще не дошел до кайфа от вождения авто от Большой тройки (надежность тут не в счет как вы понимаете)
А Большой тройке по кайфу от вождения до Инфинити очень далеко
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 318
extrem4:
кривая сборка, и это лексус
Что-то я ничего кривого не узрел...
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9448
Аристо/Леща Джи Эс-были хорошими авто всегда. Нтересна ценнег на новое творение японопрома. Больше 2 миллион в рашке будет?
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3536
одним словом "тойота"
M.OUTLANDER3-2.4
2
1
Ответить
  
Сообщений: 375
Ждать не долго осталось, скоро увидим что, да как. Но что-то в очертаниях от Lexus LF-Gh присутствует.
Verossa 1G-FE 2001г.
1
 
Ответить
[
Vipermd:
одним словом "тойота"
об чем и речь: денег до фига, бери финик, и и получай наслаждение от
 
1
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 213834
Нелепая попытка Тойоты скопировать Ауди.
4
3
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 213834
Похоже у японцев своей трассы нормальной нет даже. Все в Нюрбургринге катаются...
3
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
nasmeshnik:
да, ну и ценник как всегда заоблочный будет...
А ты на него расчитывал ?
Opa Chin Chopa
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
extrem4:
кривая сборка, и это лексус
мож дверь не до конца закрыта ?
Opa Chin Chopa
 
 
Ответить
Ррроман
Уссурийск
А камуфляж по ходу от Камри остался- чет великоват...
 
 
Ответить
   
Irkutsk-Fukuoka
Сообщений: 848
reHb14:
мож дверь не до конца закрыта ?
Камуфляж мешает полностью двери закрыться

Всё коплю деньги на поддержанный GS!!! ;-)))
RAV4 Р333АВ38
 
 
Ответить
 
Зея
Сообщений: 5
Думаю, машина и внешне и технически будет выглядеть достойно, и уровень качества после скандала ТОЙОТЫ в Америке будет лучше чем в 90-е.
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Посмотрим,пока не ясно,но то,что комфорта не убавится-это можно и сейчас сказать!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2740
когда не было китайцев, для машин шмотки не шили)))))))
Mazda Millenia 2,0 2001 AT
2
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
в салон бы заглянуть ..
MB W126
2
1
Ответить
     
Братск, Ирк. обл.
Сообщений: 3034
Фотофуфло!!! это нынешний гс после работы фотошопа! :) Видимо больше дрому писать больше не о чем..?! Ведь явная фуфлятина! Чутка стыдно за Дром!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002
6
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Что за новости пошли!! Как можно, что-то сказать про авто, если нет характеристик и нормальных фоток без камуфляжа!?
 
1
Ответить
Сеньер Помидор
alexkorn:
Вцелом согласен, сам придерживаюсь этой-же точки зрения, но хочу заметить - например, Ягуар почему-то ни с кем не путают, Роллс-Ройсы тоже, в своём ключе идут вон уже скока лет и ничего, идеи не иссякли. Формы обновляются, но при этом стилистика ни с кем не пересекается. Успешно сохраняют индивидуальность уже много-много лет.
Хочу добавить к выше сказанному.
Японцы это не еввропейцы, у них такой культуры автомобилестроения нет. Они больше бизнемены им главное продать. Дизайн меняется от модели к модели - главное угодить. Они крутятся, что бы выжить. А в европе давно так сложилось они делают без огладки на бешенные продажи их и так тами купят, ведь ягуар, бентли и ролс ройс это штучный продукт.
 
 
Ответить
   
Комсомольск-на -Аму
Сообщений: 694
Типа случайно сфотали))) Один и тот же ход ничего нового придумать не могут.
Boost inside
2
 
Ответить
Olegek_27
Краснодар
К И Р П И Ч:
это тот самый аккорд что на камри похож?? Бгг)))
Мне кажется, что это один и тот же фанат аккорда))))))))) Наверное и солярис ему аккорд напоминает!!!!!!!
 
 
Ответить