Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus «случайно» показал серийную версию нового кроссовера

Lexus «случайно» показал серийную версию нового кроссовера

30 Января 2014 | 31447 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1243 (75%)
405 (25%)

Новая версия кроссовера Lexus LF-NX была показана в ходе видеопрезентации, проведенной главой североамериканского представительства Toyota Motor Corp. Джима Лентца на конференции Общества автомобильных аналитиков.

Автомобиль на презентации обозначен как LF-NX — концепт Lexus с таким же названием был официально представлен на автосалоне во Франкфурте и на моторшоу в Токио. С точки зрения дизайна новый кроссовер воспроизводит основные черты прототипа LF-NX. Вместе с тем образ машины стал гораздо более умеренным и спокойным, чем показанный ранее концепт — количество углов и выступов в оформлении кузова заметно уменьшилось.

Во время первой демонстрации, во Франкфурте, LF-NX был оснащен 220-сильной гибридной силовой установкой, состоящей из 2,5-литрового бензинового двигателя и электромотора. На японском автошоу кроссовер получил новую двухлитровую рядную «турбочетверку».

Подходящий под характеристики LF-NX кроссовер заметили во время тестов еще в апреле 2013 года. Ожидается, что производственная версия машины будет показана на автосалоне в Женеве, а продажи начнутся уже летом 2014 года.

Кадр с презентации
Концепт LF-NX
 
 
 
 
 

Комментарии

     
Хабаровск
Сообщений: 3522
новый RX?
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE
38
114
Ответить
     
Сообщений: 270310
Космос
130
31
Ответить
   
Сообщений: 24315
экстерьер ++
интерьер +
Гр****ый Экибастуз ©
57
30
Ответить
     
Где-то в Кузбассе
Сообщений: 94
Лютая торпеда)
Родился сам? Помоги другому!
56
13
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Красив
49
23
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
Чё-то спереди- как из фильма ужасов .........
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
87
29
Ответить
   
Сообщений: 892
для агента 007))))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
34
5
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Концепт ужасен, серийный вариант нужно смотреть живьем, как и все новые авто из японии.
58
40
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Vitor12:
новый RX?
Даа!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
7
41
Ответить
   
Белово, Кемеровская обл.
Сообщений: 17112
Пойдет за хлебушком ездить, надо брать :)
Нельзя всем дать Всё, потому что всех - много, а Всего - мало!
18
8
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
эх, не под моя зарплату.....
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
20
7
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15942
Компактный кроссовок типа RR Evoque видимо
Путешествуйте!
46
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 448
Очередной космолет
18
8
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего такой!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
12
11
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
"Случайно"

АГА :))
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
25
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
прилизали концепт
8
2
Ответить
    
Павлодар
Сообщений: 59
интересно, по чем будет "опиум для народа"?
Как одену портупею, так тупею и тупею :-(
11
1
Ответить
   
Сообщений: 775
случайно ничего не бывает!!)
11
1
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
На пятом фото дворники от пруля
12
4
Ответить
  
Сообщений: 318
Vitor12:
новый RX?
Нет, скорее люксовый rav4
40
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Хорошо что все эти угловатые формы убрали, земным автомобилем стал
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
10
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1296
Lexus «случайно» показал серийную версию нового кроссовера.
Дром "случайно" про это написал.
Солнце сегодня взошло тоже совершенно "случайно".
)))
43
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 417
когда они уже избавятся от этой дибильной решетки?
Мой отзыв: Honda Accord Inspire 1990
16
30
Ответить
   
Сообщений: 775
мля лет 10 назад такие машины казались фантастикой,и чем то из области нереального)
11
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Из двигателей будет 2,7 лохматых годов? Или 2,5 от камри?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
10
17
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
Космос -мазда сх 5!
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
4
25
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Probeerka:
Из двигателей будет 2,7 лохматых годов? Или 2,5 от камри?
Пишут про 2.5 когда он уже займет свое место на свалке...он безнадежно устарел.
10
28
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
MaxKem:
Пишут про 2.5 когда он уже займет свое место на свалке...он безнадежно устарел.
Ну это концепты. "Мама, я опять летал во сне!"
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
5
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Внеште тоже не айс, разве должна быть машина премиум класса такой "пестрой" они же ее не для подростков делали, внутри че за бред, для кого вообще вся эта светомузыка?
15
16
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16314
Этот концепт уже показывали в новостях дрома он и был, месяца два или три назад.
2
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Probeerka:
Из двигателей будет 2,7 лохматых годов? Или 2,5 от камри?
MaxKem:
Пишут про 2.5 когда он уже займет свое место на свалке...он безнадежно устарел.
Не бухтите, занимайтесь своими телегами от вага, у Вас тоже не все идеально 8-)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
31
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1495
Ужасен
У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении.
Субарувод на EuroR-e ^_^
7
16
Ответить
     
Сообщений: 73
злой какой-то, но слугам народа пойдет

газовый камин посередине салона должен хорошо греть:))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014
7
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Супер будет
GET BIG OR DIE.
6
5
Ответить
 
Сообщений: 4582
Что то рубленых резких линий много.

Как будто инструкция по собиранию бумажного самолетика.

Не нравится.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Совсем уже оборзели.
Патсанам такая игрушка будет не по карману, а солидным семейным людям - не по статусу.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
1
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
раф 4 за 2 ляма...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
9
1
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
*Spitfire*:
Этот концепт уже показывали в новостях дрома он и был, месяца два или три назад.
Новость не читаешь, сразу пишешь комментарий со своим авторитетным мнением?
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
6
 
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Прям так случайно )))
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
1
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
красавец
3
5
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
С МОРДОЙ ПЕРЕМУДРИЛИ
8
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5159
MaxKem:
Пишут про 2.5 когда он уже займет свое место на свалке...он безнадежно устарел.
Вообще-то это относительно новый ДВС - эти версии аткинсона стали ставить в прошлом году на Камри. Двига говорят реально лучше, но вот внешний вид что-то в ступор вводит..
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50
4
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
MaxKem:
Пишут про 2.5 когда он уже займет свое место на свалке...он безнадежно устарел.
У меня такой 2.5, классическая V6 c прямым впрыском, что то не заметил, чтобы он сильно был устаревшим по расходу топлива и мощности (я про атмосферные)

А про надежность и говорить не стоит - одна из самых надежных V6 нынче существующих
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
8
6
Ответить
     
Север
Сообщений: 4009
Гораздо интереснее чем RX в нынешнем виде, сколько раз смотрел RX внешний вид тормозил покупку, скучно-унылый дизайн для премиум кроссовера.
4
4
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
ну прям совсем злой)
p.s. пора уже на тачках клыки вместо решеток устанавливать
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6070
Мне кажется, что это RAV4... То есть, леворукий RAV станет lexus`ом LF-NX...
4
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Plaam:
У меня такой 2.5, классическая V6 c прямым впрыском, что то не заметил, чтобы он сильно был устаревшим по расходу топлива и мощности (я про атмосферные)
А про надежность и говорить не стоит - одна из самых надежных V6 нынче существующих
Конечно ты не заметил. У этого прототипа 2,5 4х цилиндровый от Кэмри.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Похож на китайский BYD7...Только почему-то стоит дороже
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
8
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Plaam:
У меня такой 2.5, классическая V6 c прямым впрыском, что то не заметил, чтобы он сильно был устаревшим по расходу топлива и мощности (я про атмосферные)
А про надежность и говорить не стоит - одна из самых надежных V6 нынче существующих
Немного усовершенствованный 2.4 который лет 20 во све тойоты тыкали, теперь 2.5 будут лет 20 ставить, даже среди атмосферников показатели по расходу и мощности ничего выдающегося...при надлежащем уходе любой двигатель надежен...
5
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Plaam:
У меня такой 2.5, классическая V6 c прямым впрыском, что то не заметил, чтобы он сильно был устаревшим по расходу топлива и мощности (я про атмосферные)
А про надежность и говорить не стоит - одна из самых надежных V6 нынче существующих
Там речь идет о новой турбо двушке, вот это интересно посмотреть, что за двиг...
4
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Driver10:
когда они уже избавятся от этой дибильной решетки?
не избавятся они это теперь их фирменная решетка... так что смеритесь... они только ввели ее, а что с ней не так?
7
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Probeerka:
Из двигателей будет 2,7 лохматых годов? Или 2,5 от камри?
главное чтоб не 1,2 от поло... а все остальные варианты заведомо ликвидны...
15
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
romic:
Конечно ты не заметил. У этого прототипа 2,5 4х цилиндровый от Кэмри.
Мля я думал у камри V6, оказывается правда четверка рядная, соврем плохо :)
2
8
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
MaxKem:
Пишут про 2.5 когда он уже займет свое место на свалке...он безнадежно устарел.
там уже все места заняты, вот его и не куда приместить, он устарел, но сотается вечным и не прихотливым... меня в принципе всем устраивает...
2
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Probeerka:
Ну это концепты. "Мама, я опять летал во сне!"
новость то читал? там сказано что представлена сирийная версия...
1
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
MaxKem:
Внеште тоже не айс, разве должна быть машина премиум класса такой "пестрой" они же ее не для подростков делали, внутри че за бред, для кого вообще вся эта светомузыка?
на вкус и цвет как говорится, мне например не нравится консерватизм и неприметность... по мне так ближе яркость для выделения из потока транспорта... Мне понравился этот апарат и он реально будет рассматриваться мной для приобретения через 2 года...
3
4
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
вован-спорт:
раф 4 за 2 ляма...
от куда Вы беретесь??? скажите что Вы увидели общего с рав 4
1
7
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
AndreySurgut:
Гораздо интереснее чем RX в нынешнем виде, сколько раз смотрел RX внешний вид тормозил покупку, скучно-унылый дизайн для премиум кроссовера.
полностью согласен у меня по тойже причине РХ не оказался в собственности, а этот вариант гораздо симпатичнее.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6623
Probeerka:
Из двигателей будет 2,7 лохматых годов? Или 2,5 от камри?
2 литра турбо обещают.
Заглох и поехал.
F*ck fuel economy.
Купи гибрид спаси траву!
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011
3
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
MaxKem:
Немного усовершенствованный 2.4 который лет 20 во све тойоты тыкали, теперь 2.5 будут лет 20 ставить, даже среди атмосферников показатели по расходу и мощности ничего выдающегося...при надлежащем уходе любой двигатель надежен...
уверен, что если бы народу не нравилось то не пихали бы они эти движки во все тачки на протяжении 20 лет... Отличный мотор чего Вы на него напали?
12
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
MaxKem:
Там речь идет о новой турбо двушке, вот это интересно посмотреть, что за двиг...
эта турбо двушка только в паре с гибридом идет...
 
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
богатырь86:
на вкус и цвет как говорится, мне например не нравится консерватизм и неприметность... по мне так ближе яркость для выделения из потока транспорта... Мне понравился этот апарат и он реально будет рассматриваться мной для приобретения через 2 года...
Посмотрим как выглядеть будет не на картинке, мой приоритет на сегодня Таурег 3.0 турбодизель, так же для приобретения года через 2, но рассматривать буду всех конкурентов....возможно приоритеты изменятся...
3
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Решетка радиатора портит внешний вид.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
3
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
MaxKem:
Посмотрим как выглядеть будет не на картинке, мой приоритет на сегодня Таурег 3.0 турбодизель, так же для приобретения года через 2, но рассматривать буду всех конкурентов....возможно приоритеты изменятся...
согласен мои приоритеты тоже могут измениться за 2 года, все зависит от того что производители предлагать будут к тому моменту...
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
богатырь86:
эта турбо двушка только в паре с гибридом идет...
Посмотрим характеристики и цены, гибрид сильно влияет на удорожание авто и не так уж сильно на экономию топлива...
 
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
богатырь86:
уверен, что если бы народу не нравилось то не пихали бы они эти движки во все тачки на протяжении 20 лет... Отличный мотор чего Вы на него напали?
Мотор отличный кто же спорит, но скучноват :)
2
4
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
MaxKem:
Посмотрим характеристики и цены, гибрид сильно влияет на удорожание авто и не так уж сильно на экономию топлива...
да не так уж и сильно на цену влияет, ЕС 250 - 2 150 а ЕС - 300 2 300, про экономичность утверждать не буду т.к. не юзал но многие мои знакомые имеющие таких крокодилов довольны как слоны... да и тэст тут был, резюме в городе он лидер а по трассе сливает...
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
класс, только на картинках и увидим
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
MaxKem:
Мотор отличный кто же спорит, но скучноват :)
он не скучноват, он слабый... но меня устраивает, т.к. машина в целом не располагает к интенсивной езде, она как баржа плывет над дорогой проглатывая абсолютно все... ну а если надо резко обогнать на трассе, я не сказал бы что она медленно ускоряется... автомобиль не создан для гонок... Да и затроил лексус в цлом с продажами... они при выходе модели в продажу из атмосферников предложили 2,5 - 186 л.с. и 3,5 - 277 л.с.... Из за налога мне стал не привлекателен 3,5... по этому мой выбор пал на 2,5... и только с 13 года они все преосмыслили и задушили 3,5 до 249 л.с. было бы так на тот момент я бы конечно взял бы 3,5...
 
1
Ответить
 
Сообщений: 178
Концепт улетный!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Мне нра! )
1
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
MaxKem:
Посмотрим как выглядеть будет не на картинке, мой приоритет на сегодня Таурег 3.0 турбодизель, так же для приобретения года через 2, но рассматривать буду всех конкурентов....возможно приоритеты изменятся...
А Туарега кода обновлять будут? у него рестайлинг или новый кузов будет? Тоже нравится, но пока в приоритете Чироки...
1
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
внешне пойдет!! Салон явно не будет таким в серийной версии
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Круто и агрессивно
Toyota Belta,G.
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Vitor12:
новый RX?
РаВ4, только Лексус!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
5
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 200
Норм аппарат
Honda CR-V 2007, 2.0 , 4WD
2
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Kurobe:
Мне нра! )
эт хор
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6452
рав
1
2
Ответить
     
ВЛК-ХБР
Сообщений: 74
Сколько линий и изгибов!!! Святые угодники!!!
Чисто гипотетически: представляете сколько будет СЕКСА у кузовщика, если к нему приедет клиент на данном авто, со слегка подмятым задним подкрылком)))) А так, дизайн дюже интересный. Молодцы!
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Концепт убог. Очередной восточный звездолёт.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
5
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
MaxKem:
Пишут про 2.5 когда он уже займет свое место на свалке...он безнадежно устарел.
Хватит троллить тойотофилов)заразились от них заходить в новости про япов и лажать их?) будьте выше этого)
отличный кросс))
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
клевый... так, порадоваться за будущих владельцев... )))
...
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
AnDRENALIN:
Лютая торпеда)
эт да,
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Интересно, что такое завьют ипонскеи дизайнеры, что их так корячит?
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
2
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Fox_liar:
Интересно, что такое завьют ипонскеи дизайнеры, что их так корячит?
Мля, греобанный ойпад, "хавают" конечно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 47
за веретённую морду - дизайнера в топку
mai_26_vidikon
4
5
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Ага, случайно, как же :) Они и шпионское видео также случайно засняли :)) http://lexus-nx-club.ru/viewto...
Мой отзыв: Nissan Sentra 2014
1
1
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 7
Случайно, ха :-) Всё продумано до мелочей!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 39
транспорт Дарт Вейдера
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2014
 
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 7
novaseo:
Ага, случайно, как же :) Они и шпионское видео также случайно засняли :)) http://lexus-nx-club.ru/viewtopic.php?id=25
Рав 4 напоминает на видео.
1
 
Ответить
   
НСК-Красный
Сообщений: 26
обновленный Luxgen..))
Geely Emgrand
Subaru Impreza
Toyota Ist
Nissan Cube
Mazda Demio
Nissan B.Sylphy
ВАЗ 2109
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Красавец.
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Roma Skyline:
Хватит троллить тойотофилов)заразились от них заходить в новости про япов и лажать их?) будьте выше этого)
отличный кросс))
Я вчера в новости про Поло отбивался :), теперь нападаю :)
2
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
богатырь86:
А Туарега кода обновлять будут? у него рестайлинг или новый кузов будет? Тоже нравится, но пока в приоритете Чироки...
Не знаю пока далеко вперед не смотрел, внутренности по любому будут совершенствоваться, Чирок кстати тоже хотел рассмотреть, дилера не было, в этом году откроют, автосалон с вывеской уже видел :) достраивают...
 
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Вот это и нравится мне в Японцах, что они не кормят концептными ззавтраками. В сентябре показали концепт, а через пол года уже серийно выпускают!
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
5
 
Ответить
 
Белокуриха
Сообщений: 195
Морда напоминает Хищника
Реклама в подписи разрешена после 256 постов
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Если увижу вживую, наделаю в штаны от страха, прямо на месте!
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
богатырь86:
главное чтоб не 1,2 от поло... а все остальные варианты заведомо ликвидны...
И не 1.4 от Тигуана.
3
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
MaxKem:
Посмотрим как выглядеть будет не на картинке, мой приоритет на сегодня Таурег 3.0 турбодизель, так же для приобретения года через 2, но рассматривать буду всех конкурентов....возможно приоритеты изменятся...
Лучше бери МДХ
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
fedel777:
Если увижу вживую, наделаю в штаны от страха, прямо на месте!
Не бойся.
1
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
MaxKem:
Я вчера в новости про Поло отбивался :), теперь нападаю :)
Это смысл твоей жизни, интернет схватки?
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ну и урод. Не маялись взяли бы европейского дизайнера на работу
4
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Сибирячок-Снеговичок:
Эт о смысл твоей жизни, интернет схватки?
Не стоит искать смысл жизни на дроме :) когда у меня есть время, я высказываю свое мнение и отстаиваю свою точку зрения...не более того.
4
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
Vitor12:
новый RX?
Новый RX - это новый Хариер, который недавно представили на автосалоне в Токио. Или вы забыли, что это одно и тоже, только расположение руля разное?
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
понаблюдаем, че вылупиться в итоге
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
Inzer":
Ну и урод. Не маялись взяли бы европейского дизайнера на работу
Что бы он там всех радужностью заразил?(шутка) чем больше разных машин, тем лучше.
2
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Сибирячок-Снеговичок:
Лу чше бери МДХ
Не факт, авто прикольный не спорю, но 290 коней как-то не по фен шую, при том эти 290 медленней чем 240 Турбодизельных от Таурега, нафига за них налог переплачивать и жрут они по более...в общем надо детально анализировать...
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
Ужасный дизайн.
1
1
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
MaxKem:
Я вчера в новости про Поло отбивался :), теперь нападаю :)
Видел видел...хотел "помочь" да инет подкачал)))
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
НАРОД У НАС ДЕФОЛТ ХРЕ..НАЧИТ ПОЛНЫМ ХОДОМ ПОД ОЛИМПИЙСКИЙ СОУС ..КАКИЕ ТРАССЫ
ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ И НИКТО С ВЛАСТИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ..ТУТ ВООБЩЕ ВСЕ ИМПОРТНЫЕ МАШИНЫ ПОД ВОПРОСОМ
2
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3522
Sergei T.:
Новый RX - это новый Хариер, который недавно представили на автосалоне в Токио. Или вы забыли, что это одно и тоже, только расположение руля разное?
Где Же тогда харриер в настоящем кузова лексуса RX (2009- и далее)?
По вашей логиге LX- это TLC 200 ( с разными рулями)
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3522
НОвый RX не будет похож на новый Harrier
ACURA RDX'09 typeS
ACURA ZDX'10 ADVANCE
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 270
Бэтмобиль
Toyota Kluger Hybrid 2005
Nissan Leaf 2014
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
борн.:
НАРОД У НАС ДЕФОЛТ ХРЕ..НАЧИТ ПОЛНЫМ ХОДОМ ПОД ОЛИМПИЙСКИЙ СОУС ..КАКИЕ ТРАССЫ
ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ И НИКТО С ВЛАСТИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ..ТУТ ВООБЩЕ ВСЕ ИМПОРТНЫЕ МАШИНЫ ПОД ВОПРОСОМ
Давай без паники, ладно? Мы все про всё знаем...)))
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
L
fedel777:
Давай без паники, ладно? Мы все про всё знаем...)))
СКАЗАЛ СТАРПОМ ПАССАЖИРУ ТИТАНИКА САДЯСЬ В ШЛЮПКУ
2
2
Ответить
RDO
  
у моря
Сообщений: 8724
Красавчег..!,видать сейчас в моде везде прослеживается проекция с фильма ALIENі
 
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
борн.:
НАРОД У НАС ДЕФОЛТ ХРЕ..НАЧИТ ПОЛНЫМ ХОДОМ ПОД ОЛИМПИЙСКИЙ СОУС ..КАКИЕ ТРАССЫ
ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ И НИКТО С ВЛАСТИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ ..ТУТ ВООБЩЕ ВСЕ ИМПОРТНЫЕ МАШИНЫ ПОД ВОПРОСОМ
Причем тут олимпиада? Какой дефолт? Откуда вы паникеры информацию черпаете?
5
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Roma Skyline:
Видел видел...хотел "помочь" да инет подкачал)))
А кому помочь то хотел???
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
MaxKem:
Причем тут олимпиада? Какой дефолт? Откуда вы паникеры информацию черпаете?
с первого канала
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
дело было так, дизайнеры его сделали из картона, потом вечером заи...ь переделывать, скомкали и выбросили в мусорку, а утром достали, как смогли распрямили картон и получилось это.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
2
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 231
RAVчик новый таким бы сделали самое то бы было
1
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
"звёздные войны".....
куда идём?!!)))))
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
Такой бы лет ...цать назад увидеть - в обморок можно упасть ) Хотя и сейчас многие упадут )
2
 
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
АБАЛДЕТЬ!!! ВОТ КРАСАВА!!!!
2
4
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
богатырь86:
А кому помочь то хотел???
Собратьям по идеологии))
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
Roma Skyline:
Собратьям по идеологии))
А, что за идеология?шепните на ушко
 
 
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Сибирячок-Снеговичок:
А, что за идеология?шепните на ушко
Нельзя,щас как тролли поналетят.
 
 
Ответить
  
днепропетровск
Сообщений: 9550
типичный азиатский дизайн для непритязательных латинос из Гарлема. быстро надоест , говорю как бывший владелец Хюндая айикс - 35. не нравится.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.
1
3
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Ай какие молодцы Лексус, опоздали аж минимум на 10 лет со своей шушлайкой.
Немцы предлагают в каждом сегменте кроссоверы, а у японцев только фото случайно просочилось
Hitler kaputt.
2
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
ХИЩНИК
Доктор сказал - в морг,значит в морг
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3543
Лексус он и в Африке Лексус!!!
2
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 167
dmitriy69:
типичный азиатский дизайн для непритязательных латинос из Гарлема. быстро надоест , говорю как бывший владелец Хюндая айикс - 35. не нравится.
Тигуан тебе тоже быстро надоест.
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
Огонь!!
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
2jzx:
АБАЛДЕТЬ!!! ВОТ КРАСАВА!!!!
100%
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
шильдик лексуса спасает. так бы все подумали, что новый дастер
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Ничего!
Внушительный список...
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
dmitriy69:
типичный азиатский дизайн для непритязательных латинос из Гарлема.
говорю как бывший владелец Хюндая
dmitriy69 - непритязательный латинос из Гарлема?

кстати вышеупомянутые мечтают о бехах
Highlander )
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
Концепт был не плох, а в серию пойдет урод как обычно))
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
madload:
шильдик лексуса спасает. так бы все подумали, что новый дастер
вот если бы был шильдик Дастера, то процентов 90 проголосовало, что не нравится, а так значёк то Лексус.
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
борн.:
с первого канала
Если бы, тетя Клава буфетчица рассказала, а сама от дворника информацию получила...
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 55
MaxKem:
Не стоит искать смысл жизни на дроме :) когда у меня есть время, я высказываю свое мнение и отстаиваю свою точку зрения...не более того.
Мнение? Ну да двигатель от Тигуана которому больше 5 лет он конечно же новый и вразы с TSI надежнее 2.5 движка Тойоты которому 1год.)))) любители поделок от Вага хотябы включили фантазию что ли)). А то вас даже читать надоедает, идите лучше в сервис ремонтируйте TSi & DSG, вам это нужнее))).
1
 
Ответить
   
Путь Жизни
Сообщений: 24844
To admin: Updated 1/29/14: At the 2014 NAIAS, Lexus revealed an image of the LF-NX that looks nearly nothing like the concept that we saw earlier. This leads us to believe that this is a preview of the production model. Unfortunately, this preview version is toned down to look like a traditional Lexus, as opposed to the hot concept that we all fell in love with.
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1171
Alex1974z:
Мнение? Ну да двигатель от Тигуана которому больше 5 лет он конечно же новый и вразы с TSI надежнее 2.5 движка Тойоты которому 1год.)))) любители поделок от Вага хотябы включили фантазию что ли)). А то вас даже читать надоедает, идите лучше в сервис ремонтируйте TSi & DSG, вам это нужнее))).
Завидуй молча, я на своем "старом" 1.8 размотаю твой якобы новый 2.5 в одну калитку, он в момент выпуска уже устарел, как и вся Тойота :) Над надежностью ВАГ постоянно работает, и добился в этом плане занчительных успехов, покрайней мере я пока ни каких проблем не с TSI не DSG не испытал, ВАГовские "поделки" по всем компонентам превосходят Тойотовские аналоги, как только надежность подтянут обойдут Тойоту по продажам..разница по итогам 2013 года минимальна...
3
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
классная тачка
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
зачётно!
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12
Шикарный аппарат для молодежи , газовый котел по центру салона реально должен греть !!!))))
Тойота Камри 2007
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
 
 
Ответить
 
Усть-Илимск
Сообщений: 175
Тема!!!Хочу жене
Управляю мечтой...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 73
Под Инфинити закосили?
Мой отзыв: Infiniti FX35 2004
 
 
Ответить