Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Внедорожный Lamborghini Huracan может пойти в производство

Внедорожный Lamborghini Huracan может пойти в производство

14 Июня 2019 | 6900 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
414 (78%)
118 (22%)

В начале июня итальянский производитель суперкаров представил весьма необычный концепт — созданный на базе суперкара Huracan внедорожник. Машина была принята неоднозначно: некоторые читатели Дрома посчитали данную новость за шутку, другие же выдвинули версию, что успех Lada Vesta Cross и Lada Granta Cross не дает покоя итальянцам, однако опрос показал, что была бы у наших читателей возможность, большинство бы его купило. Сегодня же об этом автомобиле появилась новая информация.

Как сообщает издание Automobilemag, возможность появления Huracan Sterrato на конвейере прокомментировал технический директор итальянской марки Маурицио Реджиани. По его словам, несмотря на то, что у компании весьма скромный бюджет, проект, скорее всего, пойдет в серию, поскольку Lamborghini на этом автомобиле может заработать — аэродинамические элементы Sterrato из нового синтетического материала итальянцы собираются производить на 3D-принтере, в результате чего их стоимость будет небольшой.

С точки зрения экстерьера концепт отличается от обычного Huracan большими колесными арками и боковыми «юбками», бамперами, накладками на крыльях и заднем стекле, защитой порогов и днища, «брызговиками», а также мощным блоком фар на крыше.

Клиренс «внедорожника» увеличен на 47 мм, колея расширена на 30 мм, благодаря новому обвесу стали больше углы съезда.

Под капотом у Huracan Sterrato установлен 5,2-литровый алюминиевый атмосферный мотор V10 мощностью 640 л.с.

В 2021 году Lamborghini собирается выпустить более 500 экземпляров Sterrato, стоимость каждой машины составит 240 000 евро.

Учитывая состояние дорог в регионах, а также высокие зарплаты в мегаполисах, не на российский ли рынок будет ориентирована эта модель?

Концепт Lamborghini Huracan Sterrato
Концепт Lamborghini Huracan Sterrato
 
Lamborghini Huracan
 

Комментарии

  
Краснодар
Сообщений: 12479
Лучше любого крузака хоть и чуть дороже.
48
29
Ответить
FryR
Иркутск
"Хуракан Кросс"
59
4
Ответить
Каройнер
Чита
каждому губернатору похуракану!
61
5
Ответить
nosns1
ориентированность на арабов чисто) но у нас тоже немного будет их, если запустят
13
2
Ответить
ku
   
Томск
Сообщений: 836
адаптировали для РФ
30
3
Ответить
Батто Ошширов
Ну все - выставляю Патриота на продажу и делаю заказа на этот аппарат)))))
Был "патриотом", стану......
5
9
Ответить
Батто Ошширов
240 тысяч евро, это по сегодняшнему курсу чуть больше 17 миллионов рупи.......
Это же 16 Вест спорт или почти 30 Грант кросс.
ДА БУРЖУИ ОФИГЕЛИ))))
19
6
Ответить
Андрей89
Салехард
нужно только убрать люстру туманки и рейлинги не уместные...
9
3
Ответить
   
Сообщений: 595
Непонятно куда лодку с мотором грузить..., а так норм, по грибы там или ещё за какой "рыбкой" сгонять
26
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 107
Мэрам и губернаторам регионов с труднодоступной местностью по программе обновлений автопарка, для встреч с избирателями ЕдРа.
26
 
Ответить
Андрей corvettе
Ответ весте кросс.
Ждем теперь весту кросс спорт.
6
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Ну что там с программой по увеличению скорости до 130 км в час, а то непонятно брать эту машину или подождать..
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
16
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Крузаки, Мерсы и Бэхи будут скромно курить в сторонке, когда этот внедорожник решит выехать)))
You'll never walk alone!
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2100
Каройнер
каждому губернатору похуракану!
И в прямом и в переносном смысле ))))
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
4
 
Ответить
На ламборгини оказывается читают дром )
11
 
Ответить
zogar-zag
Учитывая, что серия будет микроскопическая (если будет), то конечно раскупят.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4795
вот это реально убийца крузака (не шутка)
3
3
Ответить
фураке
Чита
panzergto
вот это реально убийца крузака (не шутка)
Муж сестры лучше джетты? (Не шутка)
1
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Лучше любого крузака хоть и чуть дороже.
Вот это реальный кроссовок, а не унылое х5, х6
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
Вот это реальный кроссовок, а не унылое х5, х6
А то .Продукция ВАГ
1
 
Ответить
9274478
Кемерово
Каройнер
каждому губернатору похуракану!
вот что значит правильная пропаганда, народ сам проси губернаторов купить...
 
 
Ответить
Антон
Томск
Ламбо в WRC метит?)))
1
 
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
Не для Фомска, слишком низкий, чё уж про обычного говорить
1
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
А то .Продукция ВАГ
То что ваг переплюнул бэмэвэ уже давно известно. В баварии сапсем скурвились
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Каройнер
каждому губернатору похуракану!
Лучше председателям колхозов и совхозов, это же джип.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
фураке
То что ваг переплюнул бэмэвэ уже давно известно. В баварии сапсем скурвились
Видишь и ВАГ близок стал , так и поло скоро себе возьмёшь .
 
 
Ответить
фураке
Чита
zeleke
Видишь и ВАГ близок стал , так и поло скоро себе возьмёшь .
Мне и одной вагинской*******ы хватает
 
 
Ответить