Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Lamborghini заявили, что не переживают из-за потери российского рынка

В Lamborghini заявили, что не переживают из-за потери российского рынка

22 Марта 2022 | 13391 просмотр

Итальянский производитель ультрадорогих суперкаров и внедорожников Lamborghini S.p.A. без особых сложностей компенсирует потери в продажах из-за приостановки работы на российском рынке, об этом заявил исполнительный директор компании Стефан Винкельманн.

По итогам 2021 года в РФ отгрузили около 200 новых Ламборгини, что стало абсолютным историческим рекордом. Глобальные продажи компании в прошлом году составили 8405 машин, то есть на долю нашей страны пришлись 2,4% сбыта.

«Автомобили, которые мы запланировали производить для России в этом году, могут быть легко поглощены другими рынками», — сказал Винкельманн на пресс-конференции.

В Lamborghini будут следить за развитием ситуации на Украине, и если она не изменится, компании придется на время забыть о России, благо у нее по всему миру большое количество предоплаченных заказов на автомобили и длинная очередь на них.

Винкельманн рассказал и о планах бренда на 2022 год. Lamborghini собирается представить две новые версии суперкара Huracan и модернизированный кроссовер Urus.

В 2021 году рентабельность компании составила 20,2%, в течение ближайших лет ее планируется повысить до 22–25%.

Напомним, 9 марта Lamborghini объявила о приостановке сборки суперкаров для российского рынка из-за военной операции РФ на Украине.

Lamborghini Aventador
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
На чем теперь будут ездить по Москве дети депутатов?
486
8
Ответить
  
Сообщений: 13283
Доля Ламборджини в 2,4% прям как доля ВВП России в мировом ВВП
Продам уши от мертвого осла.
339
41
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Мы тож не переживаем
355
15
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Как будто россияне переживают об их уходе. Баба с возу кобыле легче
238
93
Ответить
  
Сообщений: 13283
ДИВАНИО Диванный X Перд
На чем теперь будут ездить по Москве дети депутатов?
они уже ездят не по дорогам Москвы
Продам уши от мертвого осла.
258
6
Ответить
Besyachka
Ничего страшного, сделаем преемника Маруси.
24
91
Ответить
bmsber88
Березники
Ну вот, а я только накопил на ламбу(((
79
3
Ответить
SS 777
Москва
Ужасная новость.........!
103
8
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
А кто их теперь покупать-то будет?
34
25
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
На вторичном рынке еще можно урвать Ламбу по сладкой цене!
116
3
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
Не переживают? А я весь на гамно извёлся
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
81
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
ДИВАНИО Диванный X Перд
На чем теперь будут ездить по Москве дети депутатов?
Сильно захотят, привезут. Тем более если деньги не проблема.
37
10
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
bmsber88
Ну вот, а я только накопил на ламбу(((
В Березниках то? Из шахты совсем не вылезал что ли?
49
2
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
На вторичном рынке еще можно урвать Ламбу по сладкой цене!
Там робот с одним сцеплением, как на Весте раньше был. Теоретически несложно переделать на механику! Да и мотор атмосферный, как здесь многие любят, Лукойл можно будет лить!
67
7
Ответить
WEST COAST
zeleke
Как будто россияне переживают об их уходе. Баба с возу кобыле легче
Россияне многие и гранту себе позволить не могут , значит о них тоже можно не переживать?
68
10
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Никанор Фёдорович
В Березниках то? Из шахты совсем не вылезал что ли?
В Березниках ...живя в шахте....2-3 поколениям....думаю в ряд ли )
32
1
Ответить
Андрей
Омск
Besyachka
Ничего страшного, сделаем преемника Маруси.
Был один такой "деятель" Коля) Чудом зону топтать не уехал)
35
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Besyachka
Там робот с одним сцеплением, как на Весте раньше был. Теоретически несложно переделать на механику! Да и мотор атмосферный, как здесь многие любят, Лукойл можно будет лить!
Ммм... сцепление от Весты значит подойдет и масло скрепное наше можно лить. Хорошее предложение! :) Наверное куплю эту Ламбу. Лифтан, мосты портальные поставлю, редуктора от Шишиги, лебедку, фаркоп и по тайге пойдет вполне. :)))
Путешествуйте!
24
5
Ответить
Борей
Пенза
ДИВАНИО Диванный X Перд
На чем теперь будут ездить по Москве дети депутатов?
На дастерах, производство же возобновилось!
24
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
ДИВАНИО Диванный X Перд
На вторичном рынке еще можно урвать Ламбу по сладкой цене!
Фигня эта Ламба! Мощность маловата, проходимости нет и цена неадекватная!
Лучше взять движок от Т-80, там он на 1200 л.с. и еще поди дунуть можно. Поставить его на шасси от Шишиги и вперед! :)))
Путешествуйте!
30
11
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
ДИВАНИО Диванный X Перд
На чем теперь будут ездить по Москве дети депутатов?
Они уже уехали. И санкции их не касаются, т.к. у большинства из них гражданства других стран давным давно. Сидят на лазурном берегу и в Инсте фигушки шлют. :)))
Путешествуйте!
72
2
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
«Автомобили, которые мы запланировали производить для России в этом году, могут быть легко поглощены другими рынками»

В принципе, то же самое могут заявить любые другие иностранные производители любого потребительского товара. Россия никому в мире не вертелась вообще.
80
22
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Наш ответ будет таким:
Большинство россиян хорошо относятся к компании Ламборджини, особенно эффектны фотосессии....Не то чтобы давно "положили" на продукт Ламборджини....дело не в патриотизме....не в санкциях....ни в ЕС....ни НАТО...ни в технических данных.....ни в наших дорогах ....
***
9
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Aisen
Они уже уехали. И санкции их не касаются, т.к. у большинства из них гражданства других стран давным давно. Сидят на лазурном берегу и в Инсте фигушки шлют. :)))
Абрамович гражданин Португалии, но это его не спасло.
39
2
Ответить
Astronom19
ну это же главное было для простого обывателя, ну ка как же мы теперь будем?!
1
 
Ответить
Alex Ivanov
ДИВАНИО Диванный X Перд
На чем теперь будут ездить по Москве дети депутатов?
На Буратино в модификации Карабас (конкурент G63)
19
1
Ответить
   
Сообщений: 646
А то мы в Сибири расстроились, у нас на ней только по центральной улице проедешь, ламба урус у нас тут 1 появился, вот он еще может ездить в наших реалиях...
Subaru Forester shm fb25 - продан. Subaru Lancaster 6-продан, vista sv20, forester sh5
6
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Besyachka
Ничего страшного, сделаем преемника Маруси.
С двигателем от ВАЗ 2107?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
24
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Никанор Фёдорович
Сильно захотят, привезут. Тем более если деньги не проблема.
Деньги как раз - проблема. Но Ламбу-то хочется. А теперь угадайте с 3х раз за счет кого опричнина будет компенсировать выпавшие доходы? Мы же за них и заплатим, а сами будем на Жигулятор по 10 лет копить.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
53
13
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Из всех моих знакомых Ламборгини интересует только одного... ему 10 лет и он учится в школе... в его семье никогда не было никакой машины... он точно знает, что "БМВ-гумно" )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
61
3
Ответить
Дмитрий
Советский
ДИВАНИО Диванный X Перд
На чем теперь будут ездить по Москве дети депутатов?
На Vesta sport)
9
1
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Aisen
Фигня эта Ламба! Мощность маловата, проходимости нет и цена неадекватная!
Лучше взять движок от Т-80, там он на 1200 л.с. и еще поди дунуть можно. Поставить его на шасси от Шишиги и вперед! :)))
хорошая идея, щас на разборах много движков от Т-80 и шасси, правда от Камазов
15
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
154ru
хорошая идея, щас на разборах много движков от Т-80 и шасси, правда от Камазов
это точно )
Путешествуйте!
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
ДИВАНИО Диванный X Перд
Абрамович гражданин Португалии, но это его не спасло.
я думаю он справится, бедствовать не будет. )
Путешествуйте!
11
1
Ответить
EdArt Print
154ru
хорошая идея, щас на разборах много движков от Т-80 и шасси, правда от Камазов
на Т-80 стоит реактивный двигатель...
7
5
Ответить
Кирюха33
Ковров
ДИВАНИО Диванный X Перд
На чем теперь будут ездить по Москве дети депутатов?
мерседес кабан и в210 пусть поездят как 20 лет назад
 
 
Ответить
Кирюха33
Ковров
ДИВАНИО Диванный X Перд
Абрамович гражданин Португалии, но это его не спасло.
а он сменит его на какое нибудь Зимбабве
5
 
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Я тоже не переживаю, передайте исполнительному директору.
15
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ДИВАНИО Диванный X Перд
На чем теперь будут ездить по Москве дети депутатов?
Ездить будут на том же. Но не по Москве.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Besyachka
Ничего страшного, сделаем преемника Маруси.
Например назовем "Фрося"!
5
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
bmsber88
Ну вот, а я только накопил на ламбу(((
Аурус прикупишь.
2
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
АвтоВАЗ бы взял пример с них
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
1
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Aisen
Фигня эта Ламба! Мощность маловата, проходимости нет и цена неадекватная!
Лучше взять движок от Т-80, там он на 1200 л.с. и еще поди дунуть можно. Поставить его на шасси от Шишиги и вперед! :)))
вы поди вообще в танках не шарите да?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
4
1
Ответить
   
Сообщений: 28
Россия тоже не переживает из-за ухода Lamborghini. :)
10
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
EdArt Print
на Т-80 стоит реактивный двигатель...
только не реактивный, а газотурбинный
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
15
 
Ответить
 
Сообщений: 7147
154ru
хорошая идея, щас на разборах много движков от Т-80 и шасси, правда от Камазов
... Да, особенно если глянуть видео Телеги-группы одного известного города Ха.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
4
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
WEST COAST
Россияне многие и гранту себе позволить не могут , значит о них тоже можно не переживать?
Читай внимательно, потом задавай вопросы а если с пониманием проблемы то лучше не пиши.
6
2
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Российский рынок заявил, что не переживает об уходе производителя ультрадорогих суперкаров и внедорожников.
9
 
Ответить
Романов Р
Да они просто не знали что с первого апреля индексируют пенсии, теперь локти будут кусать, а уже поздно...
9
2
Ответить
22917386
JumanGEE
Деньги как раз - проблема. Но Ламбу-то хочется. А теперь угадайте с 3х раз за счет кого опричнина будет компенсировать выпавшие доходы? Мы же за них и заплатим, а сами будем на Жигулятор по 10 лет копить.
Однако это что-то из "День опричника" и "Сахарный кремль"
2
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Shadow59
вы поди вообще в танках не шарите да?
вы поди вообще в юморе не шарите да? )))
Путешествуйте!
 
2
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Aisen
Фигня эта Ламба! Мощность маловата, проходимости нет и цена неадекватная!
Лучше взять движок от Т-80, там он на 1200 л.с. и еще поди дунуть можно. Поставить его на шасси от Шишиги и вперед! :)))
Привет , ненациков инфокар ещё посматриваешь?
3
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
EdArt Print
на Т-80 стоит реактивный двигатель...
газотурбинный это называется
3
 
Ответить
Besyachka
JumanGEE
С двигателем от ВАЗ 2107?
Можно и его, только найти чем дунуть туда.
 
1
Ответить
caldos3s
Красноярск
России тоже пофиг на Ламбу!!!!
6
4
Ответить
  
курск
Сообщений: 262
Я очень рад , теперь меньше дтп с отмороженными мажорчиками будет.
7
 
Ответить
Роман Зиновьев
EdArt Print
на Т-80 стоит реактивный двигатель...
Вообще-то газотурбинный
2
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Повелитель Ветра
Привет , ненациков инфокар ещё посматриваешь?
Аха... интересно ихний бред послушать иногда.
Но контент про авто они снимали очень зачетный, этого у них не отнять. Но теперь к ним постучалась в двери война, которую их страна с 2014 года вела. А их реакция, как у хоббитов из Шира, которые жили все это время припеваюче, не особо замечая проблем на востоке, более того отрицая таковые. А теперь пытаются разобраться, что к чему... Вернее до этой стадии они еще не дошли. Пока идет гнев, отрицание и прочая белиберда.
Путешествуйте!
9
5
Ответить
   
Сообщений: 20378
на что же пересесть сыну Мантурова с BMW M8?
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 119
ПАЛАСИО
Доля Ламборджини в 2,4% прям как доля ВВП России в мировом ВВП
Доля РФ в мировом ВВП 1,7%.
9
3
Ответить
Игорь
Воронеж
ПАЛАСИО
Доля Ламборджини в 2,4% прям как доля ВВП России в мировом ВВП
Доля ВВП России меньше
7
4
Ответить
Игорь
Воронеж
Besyachka
Ничего страшного, сделаем преемника Маруси.
Сделаете, вы все сделаете, только ни как не доделаете
1
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Aisen
вы поди вообще в юморе не шарите да? )))
))) я не шарю в юморе потому что не понял вашу шутку? Это точно так работает?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
ДИВАНИО Диванный X Перд
На чем теперь будут ездить по Москве дети депутатов?
На аУрус, на чём же ещё )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
WEST COAST
Россияне многие и гранту себе позволить не могут , значит о них тоже можно не переживать?
Ваши переживания, что-то изменят в мире?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
Доля Ламборджини в 2,4% прям как доля ВВП России в мировом ВВП
Если вычесть виртуальный ВВП, то распределение долей будет несколько иное
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
7
Ответить
     
Удомля
Сообщений: 123
Paranoik
на что же пересесть сыну Мантурова с BMW M8?
думаю что ему хорошо бы пересесть на нары, вместе с батей.
8
 
Ответить
Лыко
Ламборгини без россиян проживет.
А россияне без Ламборгини?
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Как Гордей теперь свою ласточку обслуживать будет.
 
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
Richterz
Российский рынок заявил, что не переживает об уходе производителя ультрадорогих суперкаров и внедорожников.
ога
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12978
Сиид
«Автомобили, которые мы запланировали производить для России в этом году, могут быть легко поглощены другими рынками»

В принципе, то же самое могут заявить любые другие иностранные производители любого потребительского товара. Россия никому в мире не вертелась вообще.
Между "заявить" и "сделать" большая разница, языком трепать все без исключения горазды, особенно если за свои слова отвечать не приходится...
И ответь-ка на простой вопрос: "если Россия никому в мире не вертелась вообще", то что они постоянно сюда лезут то с военной интервенцией, то с экономической, причём в течении многих сотен лет?
Почитай, что про Россию говорил сэр Хэлфорд Джон Маккиндер, может тогда хоть что-нибудь поймёшь....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
11
Ответить
  
Сообщений: 12978
ДИВАНИО Диванный X Перд
Абрамович гражданин Португалии, но это его не спасло.
А что с ним?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
7
Ответить
  
Сообщений: 12978
JumanGEE
Деньги как раз - проблема. Но Ламбу-то хочется. А теперь угадайте с 3х раз за счет кого опричнина будет компенсировать выпавшие доходы? Мы же за них и заплатим, а сами будем на Жигулятор по 10 лет копить.
Ой трагедия-то какая, ты наверное пишешь лёжа на животе после порки которую тебе устроил один из опричников )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
8
Ответить
  
Сообщений: 12978
EdArt Print
на Т-80 стоит реактивный двигатель...
Ага, прям из задницы бьёт реактивная струя и танк мчится "через горы лесы, напрямик" ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
6
Ответить
  
Сообщений: 12978
Paranoik
на что же пересесть сыну Мантурова с BMW M8?
Ну если папка пересядет на нары, то сынку придётся пересесть на трамвай, но это не точно )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
zogar-zag
А что с ним?
Арестовали его имущество в Британии, а он вроде как уехал в Израиль на историческую родину.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6583
90% россиян вообще на ***** на них
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
3
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
а что это за марка такая? никогда таких не видел и не слышал о таких. на фото не пойму что это за дыра у нее сбоку вместо задних дверей?
2
 
Ответить
globus
ДИВАНИО Диванный X Перд
На чем теперь будут ездить по Москве дети депутатов?
Дети депутатов по Москве не ездят, они только улетают из нее.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
ДИВАНИО Диванный X Перд
На чем теперь будут ездить по Москве дети депутатов?
Они уже уехали
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11021
Интересно, куда они будут продавать свои корыта, когда весь мир УЖЕ накрывает гиперок, а цена бочки в 150 тупо вонзит нож в горло задыхающейся европейской промышленности, и даже пару раз его там провернет?)))) Тут впору не о том, куда 2.4% освободившихся деть, а куда лошадей размещать, и чем кормить, учитывая, что самим жрать особо нечего к зиме будет)))
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (с)
1
7
Ответить
11373090
Besyachka
Там робот с одним сцеплением, как на Весте раньше был. Теоретически несложно переделать на механику! Да и мотор атмосферный, как здесь многие любят, Лукойл можно будет лить!
Еще газовое можно поставить. И проставки ступичные выточить чтоб колеса от Приоры встали. Заодно и разгон улучшится.
1
 
Ответить
20128315
ДИВАНИО Диванный X Перд
На чем теперь будут ездить по Москве дети депутатов?
им привезут из любой другой страны на зп депутата
2
 
Ответить
WEST COAST
zeleke
Читай внимательно, потом задавай вопросы а если с пониманием проблемы то лучше не пиши.
Чья бы корова мычала конечно
 
 
Ответить
WEST COAST
zogar-zag
Ваши переживания, что-то изменят в мире?
А надо быть аморфным существом которому на все пофигу?
 
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
Aisen
Они уже уехали. И санкции их не касаются, т.к. у большинства из них гражданства других стран давным давно. Сидят на лазурном берегу и в Инсте фигушки шлют. :)))
Нам пофиг на инсту, ее же благоразумно заблокировал ркн, так что пусть че хотят то и шлют, большинство россиян об этом не узнают, как и о многом другом.
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Iltec
Нам пофиг на инсту, ее же благоразумно заблокировал ркн, так что пусть че хотят то и шлют, большинство россиян об этом не узнают, как и о многом другом.
Это точно... Сидеть блаженно в неведении - это то, к чему мы стремимся. 🤗
Путешествуйте!
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Shadow59
))) я не шарю в юморе потому что не понял вашу шутку? Это точно так работает?
Точно! 😅
Путешествуйте!
 
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Ясен фиг. Тот, кто осилит по деньгам ламбу без проблем доплатит, если потребуется покупать ее через третью страну.
 
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
zogar-zag
Между "заявить" и "сделать" большая разница, языком трепать все без исключения горазды, особенно если за свои слова отвечать не приходится... И ответь-ка на простой вопрос: "если...
О, божечки... учитель географии, мнивший себя геополитиком и тиснувший пару пафосных книженций. Вершина деятельности - британский посланник у Деникина. Недолго... Профессиональный болтолог, не более. Вот оно - мировое зло! ;))

Меня вообще дико веселит как мы любим искать причины проблем где угодно кроме себя. Вот и "главный по всему" недавно ленина обвинял. Оказывается он бомбу подложил под современную Россию! И таймер на 100 лет завел. Попробовал напрячь память. Встречал ли такое, чтобы современный европеоидный или американоидный политик обвинял в неурядицах страны историю. Мол, вот смотрите - у нас бензин дорожает не просто так, а потому что когдааааа-то Рузвельт/Вильсон/Гувер сделали [вставить нужное]!!!. Один случай - блмщики. Только вот спустя 1.5 года про них все забыли и лишь посмеиваются.
То есть вместо того, чтобы честно признать, что мы в массе своей ленивые, не стремящиеся к образованию и навыкам, не привыкшие жить своей головой, вечно кивающие на царя-батюшку. И поэтому из поколения в поколение мы живем так как живем. А потом встать и пойти эти косяки исправлять. Не... мы открываем учебник истории, получаем дозу, и нас отпускает.
7
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Стрекаловский, ты знал! Ты знал!
 
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Никанор Фёдорович
В Березниках то? Из шахты совсем не вылезал что ли?
Я был в Березниках. Удивляюсь откуда такое богатство у Мазепиных, город ужас, просто катастрофа, а ещё хуже этот Кизел, кое как вспомнил
1
1
Ответить
16650569
Иркутск
Россияне тоже не переживают из-за ухода ламборджини. Не велика потеря.
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...В Lamborghini заявили, что не переживают из-за потери российского рынка

140 млн россиян тоже не впали в отчаяние от этой новости
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Это шанс для рывка И. Стрекаловского))
Он может поставить производство самоделок на поток🏎️
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Мы не переживает из-за потери Ламборгини
1
 
Ответить
Sergey
Aisen
Фигня эта Ламба! Мощность маловата, проходимости нет и цена неадекватная!
Лучше взять движок от Т-80, там он на 1200 л.с. и еще поди дунуть можно. Поставить его на шасси от Шишиги и вперед! :)))
на Т-80 ГТД, он сам по себе "дует" куда ты ещё там "дуть" собрался )))
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Dupont
Доля РФ в мировом ВВП 1,7%.
Не знаю откуда вы это взяли но вообще-то 4%, прямо за Германией стоим... Если что))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Борис Карлоич
Я был в Березниках. Удивляюсь откуда такое богатство у Мазепиных, город ужас, просто катастрофа, а ещё хуже этот Кизел, кое как вспомнил
Березники ужас? точно там были? Ну и это хоть город, по сравнению с Усть-Ордынский
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Aisen
Точно! 😅
Ясно... Но я смотрю тут никто вашу шутку не оценил)) так что думаю все же причина другая...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Shadow59
Березники ужас? точно там были? Ну и это хоть город, по сравнению с Усть-Ордынский
Я езжу по всей России так то, и в Перми был. Насчёт Усть-Ордынского? Вы не были у нас и не надо такое мнение высказывать. В Усть-Ордынском все норм. Нет дурацких производств как в Березниках, экология чистая, строят дома для бюджетников бесплатные, в детсады нет никаких очередей т к за последние 12 лет построено 3 или 4 новых детсада, это единственный н.п в Ирк обл где на 💯 решен вопрос по указу президента, в общем как то так
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7853
Борис Карлоич
Я был в Березниках. Удивляюсь откуда такое богатство у Мазепиных, город ужас, просто катастрофа, а ещё хуже этот Кизел, кое как вспомнил
Да, Березников скоро совсем не будет. Уйдут под землю. А в Кизеле давно всё закрыто и заброшено, непонятно как люди там ещё живут.
 
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Никанор Фёдорович
Да, Березников скоро совсем не будет. Уйдут под землю. А в Кизеле давно всё закрыто и заброшено, непонятно как люди там ещё живут.
Зато "Березниковцы" покупают лояльность команды Ф-1 и "своих людей" туда пристраивают
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Sergey
на Т-80 ГТД, он сам по себе "дует" куда ты ещё там "дуть" собрался )))
Академик найдёт, куда дунуть ещё! 😆
Путешествуйте!
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Shadow59
Ясно... Но я смотрю тут никто вашу шутку не оценил)) так что думаю все же причина другая...
Не надо подменять общественное мнение своим личным. 😉
Путешествуйте!
 
 
Ответить
Dimaz76
Ярославль
Я от лица Российского рынка заявляю: Я не переживаю по поводу потери ламборгини!
1
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Aisen
Не надо подменять общественное мнение своим личным. 😉
это не подмена, скорее мое мнение совпадает с мнением других... статистика вещь неумолимая
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Shadow59
это не подмена, скорее мое мнение совпадает с мнением других... статистика вещь неумолимая
статистика в виде плюсиков говорит об обратном. )
Путешествуйте!
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Aisen
статистика в виде плюсиков говорит об обратном. )
Ну, если для вас плюсики что-то говорят... думаю дальше дискуссию вести смысла нет. Я опираюсь на то что люди пишут, обычно)
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15934
Shadow59
Ну, если для вас плюсики что-то говорят... думаю дальше дискуссию вести смысла нет. Я опираюсь на то что люди пишут, обычно)
Тут пишут в камментах один из 100 посетителей и это в лучшем случае. Если вы то свое мнение, то теперь мнение пары человек выставляете за мнение всех, то с таким аналитическим аппаратом думаю дискуссию вести смысла нет. ) Удачи
Путешествуйте!
1
 
Ответить