Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lamborghini сняла новый рекламный ролик с Урусом, в котором он ездит по России

Lamborghini сняла новый рекламный ролик с Урусом, в котором он ездит по России

31 Декабря 2020 | 8136 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
523 (86%)
83 (14%)

Lamborghini выпустила рекламное видео с захватывающим путешествием спорткроссовера Urus по просторам России. Неудивительно, что компания выбрала именно нашу страну для ролика, ведь РФ — один из основных рынков сбыта таких Ламборгини.

Итальянский кроссовер проехался и по гоночной трассе, и по лесам Карелии, и по улицам мегаполиса. Производитель хотел показать, что Urus отлично подходит для любых дорог и даже для их фактического отсутствия (в рамках разумного).

Lamborghini называет Urus «первый в мире суперкроссовером, сочетающим в себе дух суперкара с функциональностью внедорожника».

«С селектором режимов ANIMA неважно, где вы находитесь: в городе, на природе или на гоночной трассе. Вы получите невероятные впечатления», — заявляет Lamborghini в описании к видео.

Напомним, Lamborghini Urus является первым кроссовером компании (мелкосерийный внедорожник Lamborghini LM002 из 80-х не в счет). Урус построен на архитектуре MLB Evo, которая роднит его с Bentley Bentayga, Audi Q7 и Porsche Cayenne. Под капотом кроссовера установлен бензиновый V8 объемом 4,0 л с двойным турбонаддувом. Мотор развивает 650 л.с. мощности и 850 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с 8-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода с самоблокирующимся дифференциалом Torsen.

Кстати, в декабре был объявлен масштабный отзыв Урусов в России из-за высокого риска утечки топлива и возгорания моторного отсека.

В России Lamborghini Urus стоит от 15 200 000 рублей. Модель у нас продается с лета 2018 года.

Lamborghini Urus
Lamborghini Urus
 

Комментарии

  
Сообщений: 13298
Вездет едет с превышением скорости
Продам уши от мертвого осла.
122
18
Ответить
  
Сообщений: 13298
Эксперты, в лесу можно ехать со скоростью 100 км/ч?
Продам уши от мертвого осла.
87
16
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
В итоге куда торопился этот парень ? Успел ?
Я проголосовал не за того...
117
5
Ответить
alexprosch
Санкт-Петербург
Карелия прекрасна.
108
4
Ответить
4024364
Москва
ПАЛАСИО
Вездет едет с превышением скорости
с европейскими номерами можно.
93
2
Ответить
4024364
Москва
надо было сюжет другой: езда по обочине, поворот не из своего ряда и т.д., больше нахальства, а то какой-то опоздун сратеньки хочет
137
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Красивая машина получилась.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
70
9
Ответить
  
Сообщений: 13298
сухофрукт
Красивая машина получилась.
Дороговато только, а так все замечательно
Продам уши от мертвого осла.
52
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Такая красота в стране,что и в рекламе не стыдно показать.Но посмотришь на эти гонки ,точно захочешь ,лишь бы добежать
16
6
Ответить
8774668
Краснодар
Эффектная машина, эффектная природа, эффектная реклама, соответственно, получилась.
40
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Пусть Lamborghini снимет рекламный ролик с Урусом, в котором он ездит по Киселёвску
51
8
Ответить
14197299
Москва
Стандартная ситуация для всех банановых и т п республик. Народ живёт в бедности и считает копейки, элита купается в роскоши.
123
13
Ответить
  
Сообщений: 13298
Иван
Пусть Lamborghini снимет рекламный ролик с Урусом, в котором он ездит по Киселёвску
жителям Киселёвска легче от этого станет?
Продам уши от мертвого осла.
13
11
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Цвет как раз для такого авто, такого неожиданного и резкого )
23
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
ПАЛАСИО
Дороговато только, а так все замечательно
Не дороже Ауруса для простых россиян
25
3
Ответить
  
Сообщений: 8692
Эта срань даже в повороты на треке войти не может, по обочине срезает углы. О чем тут вообще говорить?
10
45
Ответить
Я
Хабаровск
Классный динамичный ролик. !
13
3
Ответить
     
Сообщений: 3719
"ведь РФ — один из основных рынков сбыта таких Ламборгини." Да не так блин!!!

"ведь Москва — один из основных рынков сбыта таких Ламборгини." Вот так правильно!!
92
3
Ответить
Россия наверно просто один из самых главных потребителей таких автомобилей.. У нас же алигархов полно.. Будут брать..
21
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Андрей Шипунов
Россия наверно просто один из самых главных потребителей таких автомобилей.. У нас же алигархов полно.. Будут брать..
Так вроде всю квоту уже разобрали.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Аурусы, Урусы чяго только нет в этой необъятной, интересно вы бы купили будь у вас 15 мультиков?
5
9
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
саня сергеевич
Аурусы, Урусы чяго только нет в этой необъятной, интересно вы бы купили будь у вас 15 мультиков?
А какая альтернатива в такой ценовой категории?? ИМХО нету ничего подобного ни у бебемеве, ни Мерса...
6
8
Ответить
Конферансье
А какая альтернатива в такой ценовой категории?? ИМХО нету ничего подобного ни у бебемеве, ни Мерса...
Х6M и Ваги соплатформенные
11
3
Ответить
Владимир Р
Лучше бы с Ламборгини морду прилепили Ниве, чем с Рав4, ну или хотя бы мотор впихнули)
2
2
Ответить
072
Красноярск
1.29, это санкт-петербург или москва?
1
2
Ответить
Павел
Барнаул
Иван
Пусть Lamborghini снимет рекламный ролик с Урусом, в котором он ездит по Киселёвску
Да по любому провинциальному городу. А в конце ролика кадры из шиномонтажки, как ему диски правят...
31
1
Ответить
546413
14197299
Стандартная ситуация для всех банановых и т п республик. Народ живёт в бедности и считает копейки, элита купается в роскоши.
на этой планете 99,9% всех республик - банановые.
15
8
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 172
Хорошо вваливает, даже грязь не успевает прилипнуть ;)
11
 
Ответить
     
Сообщений: 2528
ПАЛАСИО
Эксперты, в лесу можно ехать со скоростью 100 км/ч?
По лесу можно. По дороге в лесу нельзя. ПДД распространяются на ДОП. Если ты едешь не по ДОП а по треку, своему заднему двору или арендованному полю то хоть 500, но вся ответственность в случае чего твоя.
10
 
Ответить
Егор
Симферополь
Мы тут в Крыму благодарны вам дорогие соотечественники! Спасибо вам, всех с наступающим!
20
20
Ответить
546413
Павел
Да по любому провинциальному городу. А в конце ролика кадры из шиномонтажки, как ему диски правят...
они у этой машины цельнонадувные
3
 
Ответить
546413
интересует один вопрос: педаль будет отваливаться?
4
 
Ответить
6993822
Братск
Один из самых совершенных автомобилей, а комментарии самого низшего разряда.
P. S. Кожа под сиденьем заднего ряда складками. На другом видео с ютуба.
6
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Борис Иванов
Х6M и Ваги соплатформенные
Икс в полтора раза дешевле, да и характеристики по скорости намного слабее.
у Вага разве что Кайен Турбо, но никак не Ку7,8
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9558
интересно, как Ламбик переваривает наш бенз?)
А так, тачко огонь
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Иван
Пусть Lamborghini снимет рекламный ролик с Урусом, в котором он ездит по Киселёвску
Че бы и нет.
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
жителям Киселёвска легче от этого станет?
Внукам рассказывать будут.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
4024364
с европейскими номерами можно.
С армянскими
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
2
3
Ответить
DenisS
Москва
А почему тишина про рекламу Ауруса? На Ютубе уже пару дней маячит в роликах.
1
2
Ответить
Docent474
cnupum
В итоге куда торопился этот парень ? Успел ?
Почти
15
 
Ответить
4024364
надо было сюжет другой: езда по обочине, поворот не из своего ряда и т.д., больше нахальства, а то какой-то опоздун сратеньки хочет
В Москве таких(машин) много?
1
 
Ответить
Красиво !
 
1
Ответить
Написано 15 ,а продают по 22-39?
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
ВАГ, как всегда, на высоте...........!!!
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
2
3
Ответить
zogar-zag
Каждому единоросу по Урусу или Аурусу :-)
7
3
Ответить
Иван
Пусть Lamborghini снимет рекламный ролик с Урусом, в котором он ездит по Киселёвску
Лучше выбрать угольный Прокопьевск!
4
 
Ответить
Нижневартовск
По такой дороге и Пассат цц проедет с ветерком!
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
С таким количеством казнокрадов 90% ламбо в РФ и уходят...
9
1
Ответить
А Б
Фары от Логага ))
 
4
Ответить
Народный автомобиль!!!
1
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11376
14197299
Стандартная ситуация для всех банановых и т п республик. Народ живёт в бедности и считает копейки, элита купается в роскоши.
А для не банановых?
1
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8302
Павел
Да по любому провинциальному городу. А в конце ролика кадры из шиномонтажки, как ему диски правят...
Правят диски? На пит-стоп заехал и дальше погнал
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
2
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
Иван
Пусть Lamborghini снимет рекламный ролик с Урусом, в котором он ездит по Киселёвску
где там ездить, там одна улица)
2
1
Ответить
Сухуми
Конферансье
А какая альтернатива в такой ценовой категории?? ИМХО нету ничего подобного ни у бебемеве, ни Мерса...
Джип Трэкхок
2
 
Ответить
Андрей
Новый Оскол
cnupum
В итоге куда торопился этот парень ? Успел ?
в остановку где людей побольше...Это же в стиле мажориков.
4
1
Ответить
Roman
Санкт-Петербург
Нефига он мимо пешеходки нерегулируемом пронёсся! Я Питер сразу узнал.
 
 
Ответить
546413
ака МУДРЫЙ
интересно, как Ламбик переваривает наш бенз?)
А так, тачко огонь
изжога у него с отрыжкой
2
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 74
ремонт ходовки встал дороже ролика
1
 
Ответить
19645002
ПАЛАСИО
Эксперты, в лесу можно ехать со скоростью 100 км/ч?
Можно и 120 ехать.
 
 
Ответить
Евгений
Реутов
Жаль они не упомянули, что при езде по бездорожью карбоновым тормозным дискам приходит трындец, он и куда более хрупкие нежели стальные, и если при обычной эксплуатации, когда-то попавший в суппорт камешек может за долгое время проточить в стальном диске канавку, то этот умрет можно сказать мгновенно, а стоит он просто космос.
4
 
Ответить
moviegear
Москва
Danila-GFX
Эта срань даже в повороты на треке войти не может, по обочине срезает углы. О чем тут вообще говорить?
В Форзе или в Гранд Туризмо? =)
 
 
Ответить
moviegear
Москва
Roman
Нефига он мимо пешеходки нерегулируемом пронёсся! Я Питер сразу узнал.
Потому что ту бабку уже сбили и теперь ездить можно спокойно =)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8692
moviegear
В Форзе или в Гранд Туризмо? =)
На этом же рекламном ролике, посмотрите внимательнее. 0:17 время.
 
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Иван
Пусть Lamborghini снимет рекламный ролик с Урусом, в котором он ездит по Киселёвску
Кстати весьма неплохая мысль. Там по сценарию сначла по городу без пробок вжухх, потом херакс по технологичкам между белазами и погрузчиками, с дрона вид на взрыв на карьере в кадре конечно урус, а потом срывается и через ВерхЧумыш в Александровку. Виды на заснеженную тайгу, снега, особенно после серости и пыли карьера...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
ПАЛАСИО
жителям Киселёвска легче от этого станет?
Ну точно не хуже.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Олег Баженов
Лучше выбрать угольный Прокопьевск!
Последнюю шахту лет пять назад закрыли, так что давно уже не угольный. Одни обогатиловки остались. Ну еще пару мелких разрезов. Люди кто на Березовском работает, кто в Киселевске, а кто и на вахты мотается...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
На некоторых кадрах силуэтом Понтиак Ацтек напоминает.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
 
 
Ответить
Дмитрий
Москва
cnupum
В итоге куда торопился этот парень ? Успел ?
говорят, он и сейчас всё торопится, едет...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 222
ПАЛАСИО
Эксперты, в лесу можно ехать со скоростью 100 км/ч?
Так все и поверили. Сразу видно, что дороги европейские. До нас он врядли доехал бы)))
 
1
Ответить
 
Кавказ
Сообщений: 154
Часть рекламы Урсусов снималась на Телецком озере. там на пантоне переправлялись машины. это было лето 2019 год.
 
 
Ответить
Конферансье
Икс в полтора раза дешевле, да и характеристики по скорости намного слабее.
у Вага разве что Кайен Турбо, но никак не Ку7,8
Не слабее X6M, полно видео на Ютуб с заездами. А ещё есть такой авто как RS Q8, что же за мотор там такой стоит - Гугл подскажет.
 
 
Ответить