Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы характеристики нового суперкара Lamborghini — 700 л.с., 690 Нм

Опубликованы характеристики нового суперкара Lamborghini — 700 л.с., 690 Нм

20 Декабря 2010 | 20142 просмотра
Опубликованы характеристики новой модели Lamborghini LP700-4.
Опубликованы характеристики новой модели Lamborghini LP700-4.

В Интернете появилась предпродажная брошюра нового супер-кара Lamborghini LP700-4, в которой приведено множество подробностей о грядущей замене Murcielago в модельном ряду бренда.

LP700-4 получит двигатель V12 с рабочим объемом цилиндров в 6 498 куб.см. Эта силовая установка характеризуется максимальной мощностью в 700 л.с. при 8 250 об/мин и максимальным крутящим моментом в 690 Нм при 5 500 об/мин. Расход топлива при этом составляет 17,2 л на 100 км

Полноприводная трансмиссия Haldex 4WD работает в паре с роботизированной коробкой передач  Lamborghini «ISR» (время переключения 50 мс, 7 скоростей). Сухой вес автомобиля составляет 1 575 кг, что на 230 кг легче Murcielago LP640-4.

Максимальная скорость — 350 км/час, разгон до 100 км/час — 2,9 сек (на 0,1 сек быстрее, чем Nissan GT-R).

Техническая информация
Цвета кузова
 
Цвета интерьера
Стандартное оборудование
 
Опции
Опции
 
Опции
Тестовый образец Lamborghini LP700-4
 
Тестовый образец Lamborghini LP700-4
Тестовый образец Lamborghini LP700-4
 

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 33
Круть!!!
86
14
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Ресурс такого мотора не опубликовали случайно?)
38
78
Ответить
 
San Diego
Сообщений: 224
Ohrana:
Ресурс такого мотора не опубликовали случайно?)
не думаю, что меньше ГТРа...
104
14
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Все-таки лучшие спорт-кары делают в ИТАЛИИ !!!)
189
22
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Игрушка - роскошная игрушка!
Будьте людьми и совесть проснется!
42
3
Ответить
   
Сообщений: 555
По чесноку Ламба наскучила своими похожими друг на друга моделями!
они конечно все хороши, но восторга как скажем 10 лет назад не вызывают.

БОЛЬШЕ ПО КАЙФУ СТАРЫЕ МОДЕЛИ.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
101
79
Ответить
евген м
Новосибирск
ПУЛЯЯ
32
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
красив
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
20
2
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
Я бы при наличии бол кол-ва баблищ взял бы лучше REVENTON! мне он больше нравиться!
15
30
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
_Степан_:
По чесноку Ламба наскучила своими похожими друг на друга моделями! они конечно все хороши, но восторга как скажем 10 лет назад не вызывают. БОЛЬШЕ ПО КАЙФУ СТАРЫЕ МОДЕЛИ.
10 лет назад и Россия была другой, сейчас ламба и бентли и спортивные мерсы есть чуть ли не в каждой деревне. поэтому и не вызывает у тебя такого восторга. приелись просто.

на самом деле достойный аппарат.
52
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Doze_NOT:
Я бы при наличии бол кол-ва баблищ взял бы лучше REVENTON! мне он больше нравиться!
ревентонов выпустили всего 21штуку. и каждый стоит 1,5лимона зеленых. даже при желании и возвожности все ревентоны уже проданы. этот аппарат будет стоить раза в 4 дешевле ревентона
34
 
Ответить
   
Сообщений: 29
Doze_NOT:
Я бы при наличии бол кол-ва баблищ взял бы лучше REVENTON! мне он больше нравиться!
ревентон ты не возьмешь) их всего 20 штук и ценник в разы больше...
9
2
Ответить
taras_arx
Doze_NOT:
Я бы при наличии бол кол-ва баблищ взял бы лучше REVENTON! мне он больше нравиться!
Даже при большом количестве бабла ты бы его не взял тк их 10 штук сделали и продали известным богатым людям.
2
12
Ответить
   
Сообщений: 555
skyline_or_die:
10 лет назад и Россия была другой, сейчас ламба и бентли и спортивные мерсы есть чуть ли не в каждой деревне. поэтому и не вызывает у тебя такого восторга. приелись просто. на самом деле достойный аппарат.
Соглашусь от части. Но я немножко не об этом. В силу например превосходной аэродинамики у всех машин, они приобретают ооочень похоже формы.

А в нашей деревне Х ни Феррари, ни Ламбо, не Поршей породистых( бокстер не в счет).
Запомнился пожалуй только SLR McLaren

ВОТ ПРИМЕР ИЗ ОСТАНОВКИ РАЗВИТИЯ ФЕРРАРИ В ПЛАНЕ ДИЗАЙНА(РАЗНИЦА МЕЖДУ МОДЕЛЯМИ 10ЛЕТ)
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
23
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 568
Doze_NOT:
Я бы при наличии бол кол-ва баблищ взял бы лучше REVENTON! мне он больше нравиться!
Даже при большои кол-ве бабла ты бы его не взял тк их штук 2 сделали)))))) и рабили уже давно известные богатые люди))))
STi
10
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 58722
Мечта... Долго нужно воровать, чтоб иметь такую игрушку...
14
9
Ответить
   
Сообщений: 17664
мафына не для города явно-с ее просветом тока по треку гончить
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado
5
12
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
Ohrana:
Ресурс такого мотора не опубликовали случайно?)
А с чего бы он низкий был??? Это вам не с полторашки по 1000 кобыл снимать!!! Тут лошадей на литр объема меньше чем у большинства турбояпошек, и ресурс должен быть соответствующий. ИМХО на суперкарах столько не ездят чтобы он исчерпался.
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
34
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Всего на 0,1 сек. быстрее чем GT-R и на много тысяч$ дороже...
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
30
25
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6653
Скоро! В гараже рамзанчика.
78
1
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
это для кого аппарат ?
Kluger MCU25
2
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13966
Едет! Но Бугатти Вейрон круче!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
8
31
Ответить
Владивосток
Настоящий спорт-кар!!!!!
13
 
Ответить
zhrv2004:
Маруся скоро будет рвать и Ламбо, и Ферари, и прочих ))))
Тут в соседнем топике, Калина уже рвет :)
32
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Спорт-кар в натуре....
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
4
1
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Ну теперь все будут рвать "пятую точку" для того чтобы побить результат ГТР
15
22
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Нормальная машина, нормальный дизайн, надежный двиг, нормальная цена, нам не купить
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
13
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1574
_Степан_:
По чесноку Ламба наскучила своими похожими друг на друга моделями!
они конечно все хороши, но восторга как скажем 10 лет назад не вызывают.
БОЛЬШЕ ПО КАЙФУ СТАРЫЕ МОДЕЛИ.
Они и 10 лет назад друг на друга были похожи, и 20=) Так что не надо ля-ля, просто Вы повзрослели (или постарели) и они вам все приелись=)
К129АА124
9
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Пушка )))
GET BIG OR DIE.
3
5
Ответить
     
Сообщений: 2751
Мир движется в будущее! А мы куда?
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
9
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 68994
Artem Z:
Ну теперь все будут рвать "пятую точку" для того чтобы побить результат ГТР
да нах этот ГТР сдался...что такое Ниссан и что такое Ламба?
Мой отзыв: BMW 3-Series 2005
40
11
Ответить
    
Сообщений: 1497
Бюргерваген:
Все-таки лучшие спорт-кары делают в ИТАЛИИ !!!)
хахаха лучше гтра на 0,1 с а цена у него тоже выше на 0,1 тысячу долларов??????
9
26
Ответить
    
Сообщений: 44980
Красава!
V8 4,3
Мои отзывы: Lexus LS430 2003, Toyota Crown 1998
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1497
Касильяс:
да нах этот ГТР сдался...что такое Ниссан и что такое Ламба?
ну и что тебе важно чтобы окружающие знали о том что ты отдал комуто кучу бабла? отдай это бабло мне я тебе на гтр прилеплю аккуратненько ламба и ты будешь хеппи офигевать от радости вождения этим суперкаром и непочувствуешь никакой разницы, а на остаток суммы я куплю ещё 3 гтра ))))))))))))
10
25
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11086
секас!
НАРУЧНИКИ | instagram.com/cuffsland/
Товары из Японии и США | vk.cc/cqZk1c
12
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
Клиринс 2 см, где ездить-то.
4
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
на не ездить на таких
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Действительно, премиум Спорт Кар!
4
1
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
давно не было красивых спорткаров молодцы!!!!
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
6
2
Ответить
598
 
earth_01/ru/Xmao/boloto/uray
Сообщений: 207
на 6+ литровом 8К+ оборотов? я в душе тракторист наверное ибо сердце кровью обливается...
tyt allex 02г. 1.5 автомат 4вд
tyt corolla 13г. 160 1.8 Var
tyt corolla EE111 99г. 4e-fe AT
9
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
6,5 литра, 700 л.с. и 17 литров на сотню, ага)))) 40-ко минимум))))буэ
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
13
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Красава)
2
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Чёт этот LP-700 весь покоценый. По нему, что стреляли!!))
2
14
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 68994
Chuvakes:
ну и что тебе важно чтобы окружающие знали о том что ты отдал комуто кучу бабла? отдай это бабло мне я тебе на гтр прилеплю аккуратненько ламба и ты будешь хеппи офигевать от радости вождения этим суперкаром и непочувствуешь никакой разницы, а на остаток суммы я куплю ещё 3 гтра ))))))))))))
тебе понятие "премиум" знакомо?
17
3
Ответить
Floy3129
taras_arx:
Даже при большом количестве бабла ты бы его не взял тк их 10 штук сделали и продали известным богатым людям.
Ну это не так
Их сделали достаточно, можешь в ю-тюб посмотреть, даже Кадыров себе такую взял)
4
 
Ответить
giraffe
Вашпе... На целую "сотку" быстрее ГЭТЭРа!!!! Сравнили. По каким параметрам? Объём у GT-Rа почти в два раза меньше. Мощность - в полтора... Причём ГЭТЭР ещё и тяжелее. Где суперспорткар?
13
22
Ответить
Gorky38
Doze_NOT:
Я бы при наличии бол кол-ва баблищ взял бы лучше REVENTON! мне он больше нравиться!
Даже если бы у тебя хватило бы денег на Ревентон, то ты его все равно не купил бы, так как его сделали в количестве 4 штук и они уже давно разошлись по известным и очень богатым людям.
7
13
Ответить
Дед Моро3
Ревентон, кстати, представляет из себя обновленную скорлупу для Murcielago LP-640. Технически новая ламбо будет куда совершеннее.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 22
Срочно на Драг с Дромовской Ладой Калайной Спорт=)))
6
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
а как же сесто элементо? про неее ж писали что новвое авто полностью...
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 68994
пля вы уже определитесь сколька Ревентонов сделали)) 21, 20, 10, 4 или 2)))
24
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Тише едешь - дольше живешь!
5
2
Ответить
Женёчище
Doze_NOT:
Я бы при наличии бол кол-ва баблищ взял бы лучше REVENTON! мне он больше нравиться!
Ели бы у тебя были деньги на него, то ты бы её не купил! Их 1 штуку сделали и они уже давно разошлись по очень богатым людям. Состарились.... У них клинонул двигатель... В них новый поставили от Шестерки и разбили на скорости 60км/ч об забор. Потом восстановили... и он сгорел от кривых рук мастера который неправильно подключил сигнализацию и она сгорела при автозапуске где-то под Таганрогом...)))
14
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Касильяс:
пля вы уже определитесь сколька Ревентонов сделали)) 21, 20, 10, 4 или 2)))
не парься, их сделали 4 с половиной штуки, т.к. одна ушла на запчасти в эмираты))))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
11
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 89
фотки корявые, да и пленкой могли бы по лучше обклеить,всетаки не шоха же))))
Макларен F1 круче))))
4
3
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
вот это пушка 700-кобыльная!!!
6
1
Ответить
Ingt
ДА что вы с GTR сравниваете разницу разгона всего на 0,1 с. А вы думаете после 3 сек до 100 легко отработать даже доли секунды, это вам не разница 6,9 и 7 сек до 100. Физику то ни кто не отменял. А Ламба зачетная!
6
3
Ответить
     
Сообщений: 89938
700?
всего в три раза больше моего)))
4
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
норм
мурс был очень красивым
настоящим, с обводами
с характером дьябло

посмотрим, что сделают с этим
за ТТХ - сплошные плюсы
классных атмоконей все меньше
все больше турбоширпотреба
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
7
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
Сухой вес автомобиля составляет 1 575 кг, что на 230 кг легче Murcielago LP640-4.

красавцы....
9
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
зверюга..
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2224
чё то сомнения .... что он будет быстрее ГТР
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
3
12
Ответить
Леонард Пирре-Ройсклифф
Ingt:
ДА что вы с GTR сравниваете разницу разгона всего на 0,1 с. А вы думаете после 3 сек до 100 легко отработать даже доли секунды, это вам не разница 6,9 и 7 сек до 100. Физику то ни кто не отменял. А Ламба зачетная!
Да и не в разгоне дело. Знаете почему GTR - не суперкар? Да потому что у него под капотом - V6. Эта конфигурация достойна седанов среднего класса, и на них чаще всего и встречается. За историю был всего один суперкар, приводимый в движение V6 - Jaguar XJ220, и именно из-за непристижного двигателя он плохо продавался. Взять даже звук данного двигателя, по сравнению с благородным звуком V12, V6 - голос деревенщины. Не беря уже во внимание менее равномерную отдачу крутящего момента и сбаллансированность.
14
7
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хочу себе такой
The Truth Is Out There
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
Максимальная скорость — 350 км/час, разгон до 100 км/час — 2,9 сек это быстрее чем винтовой советский штурмовик ИЛ 2 1944 года ??? кто знает
6
2
Ответить
Пелод
Разгон до сотни у ИЛа конечно медленнее, но максималка была около 450
6
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 943
вот!!!
"Одно из величайших бедствий цивилизации - ученый дурак."
4
3
Ответить
Петр А
Вот что такое спорткар от Вага, а выше пост про спорткар от Тойоты)))
1
 
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 893
за ресурс не переживайте, его и на треть не выкатают. если не заниматься грузоперевозками Чита-Хабаровск
6
 
Ответить
Максимальная скорость — 350 км/час, разгон до 100 км/час — 2,9 сек (на 0,1 сек быстрее, чем Nissan GT-R).

А если сравнить с GTR GT-500
2
7
Ответить
Я Алексей
какой-то он потрепанный))
2
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
шедевры автомобилестроения!!
3
2
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
GTR, Lambo, Ferarri, F-16, Bugatti, КАЛина.... Были бы у меня деньги на GTR я бы его взял. А у кто может позволить себе иметь Lambo, не купит GTR, даже если он будет быстрее, только потому, что он дешевле... Где логика не знаю, но это ТАК!
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
9
2
Ответить
Вова Хохол
ХочуТурбоИстНаК оробке!:
чё то сомнения .... что он будет быстрее ГТР
ЛФ-А и то быстрее ГТРа , и причем на заднем приводе
6
9
Ответить
   
Сообщений: 27345
ну ваще круть несусветная ))))
ULTIMA RATIO REGIS
4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Ахренеть)))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
2
2
Ответить
    
Сообщений: 61317
Достали с Гэтэром сравнивать. Уже до тупизма.

Еще бы написали "на камри похожа"....

Удалят умники этот комментарий.
21
 
Ответить
    
Сообщений: 61317
Леонард Пирре-Ройсклифф:
Да и не в разгоне дело. Знаете почему GTR - не суперкар? Да потому что у него под капотом - V6. Эта конфигурация достойна седанов среднего класса, и на них чаще всего и встречается. За историю был всего один суперкар, приводимый в движение V6 - Jaguar XJ220, и именно из-за непристижного двигателя он плохо продавался. Взять даже звук данного двигателя, по сравнению с благородным звуком V12, V6 - голос деревенщины. Не беря уже во внимание менее равномерную отдачу крутящего момента и сбаллансированность.
Тут бы с тобой субароводы поспорили. Именно у субары звук самый лучший по их мнению, а там даже не V6, а непонятно какой 4. :)))
5
1
Ответить
Раз уж пошло сравнение с ГТ-Ром разберем по частям:
Вес 1575 кг против 1730 кг: LP700-4 легче на 155 кг (-9%)
Мощность 700 лс против 530 лс: LP700-4 мощнее на 170 лс (+25%)
Задние покрышки 285 мм против 335 мм: у LP700-4 каждая покрышка шире на 5 см (+15%)
Привод полный и коробка робот и у того, и у другого.
Отсюда вопрос: почему при такой форе LP700-4 едет до сотни всего на 1 десятую быстрее?
11
3
Ответить
 
Сообщений: 143
Лучше реально взять ламбу чем ГТР потому что ниссан погремушка, а мне не нравятся погремушки!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
8
6
Ответить
 
Сообщений: 143
https://www.youtube.com/watch?v... начинайте смотреть с 4:30 мин
4
 
Ответить
за ГТР!!
Новосибирск
Сравнивать с простым гетером, как америкосы последние штурмовые винтовки с калашом, во первых разные классы, во вторых больше 50 лет разница, а штурмовые винтовки современные у нас на головы выше ихних!!!
Так же и простой ГТР, че смеяться то?! Сравнивать надо с GTR P800 или с GTR R850!!! У ламбо силенок не хватит его укатать! Кстати, и цена у последних всего на 20-25 баков выше ,чем у обычного гетера!
6
6
Ответить
     
Российская Резервация
Сообщений: 2740
за ГТР!!:
Сравнивать с простым гетером, как америкосы последние штурмовые винтовки с калашом, во первых разные классы, во вторых больше 50 лет разница, а штурмовые винтовки современные у нас на головы выше ихних!!! Так же и простой ГТР, че смеяться то?! Сравнивать надо с GTR P800 или с GTR R850!!! У ламбо силенок не хватит его укатать! Кстати, и цена у последних всего на 20-25 баков выше ,чем у обычного гетера!
сколько их сдело ли то????
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 2013
за ГТР!!:
Сравнивать с простым гетером, как америкосы последние штурмовые винтовки с калашом, во первых разные классы, во вторых больше 50 лет разница, а штурмовые винтовки современные у нас на головы выше ихних!!!
Так же и простой ГТР, че смеяться то?! Сравнивать надо с GTR P800 или с GTR R850!!! У ламбо силенок не хватит его укатать! Кстати, и цена у последних всего на 20-25 баков выше ,чем у обычного гетера!
Сравнивать гтр с ламбой тоже самое ,что сравнить касио с картье)))) Время отмеряют хоть и одинаково, но.... между ними пропасть.
8
3
Ответить
  
Сообщений: 290
Чтоб я так жил...
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7147
Представляете какой Невероятный звук у V12-мотора на 8200 оборотов ?!!! Аж мурашки по коже побегут. Об"ём у двигателя большой + атмосферный = моторесурс будет хороший.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
зачем нам такие,нам и на придурах ничего..
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 700
а на нее программа утилизации действует?
Когда то был...Datsun-Nissan Laurel C31 (L24) 84г.
6
1
Ответить
LEVIN_BZR_SSS:
Представл яете какой Невероятный звук у V12-мотора на 8200 оборотов ?!!! Аж мурашки по коже побегут.
Звук Ламбовских движков на высоких оборотах очень похож на циркулярную пилу, режущую доску. Кто слышал, думаю, согласятся. Впечатление, действительно, производит (в хорошем смысле).
6
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
h1:
Раз уж пошло сравнение с ГТ-Ром разберем по частям: Вес 1575 кг против 1730 кг: LP700-4 легче на 155 кг (-9%) Мощность 700 лс против 530 лс: LP700-4 мощнее на 170 лс (+25%) Задние покрышки 285 мм против 335 мм: у LP700-4 каждая покрышка шире на 5 см (+15%) Привод полный и коробка робот и у того, и у другого. Отсюда вопрос: почему при такой форе LP700-4 едет до сотни всего на 1 десятую быстрее?
потому что это япония! и этим все сказано. им не догнать японский инжиниринг...
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
6
12
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 1215
http://Alexi.Satan :
https://www.youtube.com/watch?v... начинайте смотреть с 4:30 мин
Больше чем на одну минуту, меня не хватает смотреть это. С таким подходом, можно все обо*****.
Автомобили и запчасти из Ю.Кореи: скар.рф
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
вот это кайффффф
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
1
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
Зачем DROM все время сравнивает гтр с кемто??? Он бы еще с фрнечлайнером сравнил, а хуле лошадей примерно столькаже :))))) ламбо сравнивать с гтром это вообще как???
Во первых этот Ламбо это суперкар а гтр спорткар!
Во вторых это не ламбо сравнивает себя с гтром а Дром будь он неладен

ЗЫ Дром сколько вам заплатил ниссан??? за такую жескую пропоганду гтра что не новость то он, даже когда о нем никто и нехотел говорить???????????????
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
9
3
Ответить
     
Урай
Сообщений: 120
Восхищение, недоумение, завесть потому что не твоя, Мечта как попка дженифер лопес для одинадцетиклассника)))
Toyota Carina ED, 1995 г.в., Lexus RX 300, 2002 г.в., Lexus LS 430 2002 г.в.
2
1
Ответить
 
Подольск
Сообщений: 160
всё хорошо, но вот только 700 лошадей, куда их столько девать???
sky is limit
1
5
Ответить
Леонард Пирре-Ройсклифф
Storm Rider:
Тут бы с тобой субароводы поспорили. Именно у субары звук самый лучший по их мнению, а там даже не V6, а непонятно какой 4. :)))
Оппозиты имеют специфический звук, и звук flat-4 куда более приятен чем L-4 или V6. Однако flat -12 например не в сравнение :) https://www.youtube.com/watch?v=vWk0THwG5Ik
1
1
Ответить
    
ИрQтск
Сообщений: 60
Ниссан-Ниссан, а что других марок не знаем? А порше GT, Enzo, Pagani Zonda, Мерс слр... Куда достойнее чем гтр... А так куда не плюнь везде одно и тоже,чуть быстрее, чуть лучше, также как... НАДОЕЛО!!!!!
-SUBA_RU_LIT-
5
5
Ответить
Анатолий Петровский
Doze_NOT:
Я бы при наличии бол кол-ва баблищ взял бы лучше REVENTON! мне он больше нравиться!
Умиляют вездесущие знайки! Ревентонов всего было сделано 20 штук по предзаказу и 16 на сегодняшний день по спецзаказам, плюсуйте еще 2 экземпляра для выставок и 4 инженерных образца. Прежде чем молотить что попало - лучше зайти на офсайт и просто почитать.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
Пелод:
Разгон до сотни у ИЛа конечно медленнее, но максималка была около 450
ну получается он уже на истрибитель тянет по характеристикам
2
2
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
С детства нравились Ламбы ))
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
2
1
Ответить
  
Сообщений: 11490
Новая ферари которую недавно по нтв показывали куда круче смотрится) http://www.ntv.ru/novosti/89402/
Норковые шубы
Мой отзыв: Toyota Premio 2002
3
1
Ответить
   
Сообщений: 790
$VIRUS$:
потому что это япония! и этим все сказано. им не догнать японский инжиниринг...
Еще скажи, что Марк 2 лучше!!!!!!!!!!)))))))
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
8
2
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
классно смотрица злая тачила!!!!!
2
 
Ответить
FryT
Я вот читаю каментарии и не могу понять многих людей, ну зачем покупать такой дорогой авто??? Чтобы каждый день тупо ездить по городу и понтоваться?! Это во-первых, а во-вторых, ну нет у нас дорог нормальных и трасс! Не, я, конечно, не спорю, я б не отказался от такого, как и многие другие люди, но при наличии дорог и хороших трасс, можно резво поездить, почувствовать драйв (не на дорогах общего пользования, конечно!) Я не хочу кому-то что-то навязывать, я просто выражаю своё мнение!!!!
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
FryT:
Я вот читаю каментарии и не могу понять многих людей, ну зачем покупать такой дорогой авто??? Чтобы каждый день тупо ездить по городу и понтоваться?! Это во-первых, а во-вторых, ну нет у нас дорог нормальных и трасс! Не, я, конечно, не спорю, я б не отказался от такого, как и многие другие люди, но при наличии дорог и хороших трасс, можно резво поездить, почувствовать драйв (не на дорогах общего пользования, конечно!) Я не хочу кому-то что-то навязывать, я просто выражаю своё мнение!!!!
Да-да понты дороже денехх)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
4
 
Ответить
Vitaline
Руслан МБ 124:
Еще скажи, что Марк 2 лучше!!!!!!!!!!)))))))
А что, на ламбо уже не поедешь на дачу за картошкой!)))))))))
6
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
для такой машины показатель до 100 мало о чём говорит. Надо показатель разгона до 200 ии 300. Тут я думаю гэтэр будет сильно в***е
Audi A4 DTM Edition
2
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Просто монстр ,класс!
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
acarbon:
вот!!!
красава
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
MOP}|{bIK:
Мир движется в будущее! А мы куда?


А мы как всегда топчемся на месте...
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
3
 
Ответить