Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Топ-менеджер «АвтоВАЗа»: Lada Vesta Sport уже отгружают дилерам

Топ-менеджер «АвтоВАЗа»: Lada Vesta Sport уже отгружают дилерам

10 Января 2019 | 17288 просмотров

Начало продаж Lada Vesta Sport задержалось по производственным причинам, однако товарные экземпляры новинки дилерам уже отгружают. Первые спортивные Весты продавцы Lada получили на новогодних каникулах. Об этом заявил вице-президент «АвтоВАЗа» по продажам и маркетингу Ян Птачек.

«Производство Весты Спорт стартовало в конце 2018 года. В каникулы мы отгрузили первые машины дилерам. Мы хотим на 100% быть уверенными в качестве», — рассказал Птачек на пресс-конференции в Москве.

Из заявления топ-менеджера следует, что у «АвтоВАЗа» были проблемы с обеспечением качества Весты Спорт, устранение которых выбило проект из графика. По первоначальному плану продажи Lada Vesta Sport должны были стартовать в октябре-ноябре 2018 года.

О возможности появления Lada Vesta Sport в кузове «универсал» Птачек высказался так: «Дайте нам вывести на рынок седан Vesta Sport. Если этот продукт окажется успешным, то мы запланируем вывод спортивного универсала».

Напомним, в конце октября были опубликованы шпионские фото закамуфлированного прототипа универсала Vesta SW Sport — модель засняли на юге России, где она, предположительно, проходила дорожные испытания.

Напомним, серийный седан Lada Vesta Sport был представлен на международном автосалоне в Москве в конце августа 2018 года. Такая версия отличается от стандартной машины стильным обвесом, который включает оригинальные бамперы, спойлер на крышке багажника и «юбки» на порогах. В переднем бампере есть нижний спойлер, в заднем — имитация диффузора. Расширенные передние крылья сделаны из пластика.

Под капотом Весты Спорт установлена форсированная версия 1,8-литрового бензинового мотора ВАЗ-21179. Доработанный двигатель отличается новыми распредвалами с измененным профилем (увеличен подъем кулачков), повышенным давлением в топливной системе и оригинальной калибровкой контроллера. Мощность повышена со 122 до 145 л.с., крутящий момент — со 173 до 187 Нм. Двигатель агрегатирован с 5-ступенчатой механической коробкой передач Renault с тросовым приводом. Максимальная скорость Vesta Sport составляет 198 км/ч (у обычной Весты 1.8 — 186 км/ч). Разгон с места до 100 км/ч — 9,6 секунды (-0,6 секунды). Ожидаемый ценник на модель — от 900-950 тысяч рублей.

Lada Vesta Sport производится по мелкосерийной технологии на мощностях ООО «Лада Спорт» в Тольятти, это дочернее предприятие «АвтоВАЗа».

Тест-драйв Лада Веста Спорт. Она едет? Рок-н-рол или попса?

Lada Vesta Sport
Lada Vesta Sport
 
Lada Vesta Sport
Lada Vesta Sport
 
Прототип Lada Vesta SW Sport. Фото: Алексей Будаев, vk.com/id428792897
 

Комментарии

  
Сообщений: 13268
Дром, купите на тест!
Продам уши от мертвого осла.
249
74
Ответить
  
Сообщений: 13268
Заявил Птачек и уехал на S-классе
Продам уши от мертвого осла.
346
20
Ответить
9.6 До ста ха ха ха, как у хундай гетц 1.6.
384
99
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
С ЗЧ проблем не будет?
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
34
21
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Зачем этот Спорт? Просто добавьте такой мотор в конфигурации для обычных машин.
350
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Читаю про двигатель 1,8 145 лс уже второй год,а расход на 100 км.ч данные до сих пор секретные?!...
163
9
Ответить
Антон
Екатеринбург
А я бы прокатился, ради интереса..
40
73
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Сейчас "спортсмены" побегут очередь занимать, за новинкой и флагманом отечественного металлолома. Бггггггггггг
Судьба калино-гранты спорт, всем известна, тут сценарий ещё веселее будет.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
197
74
Ответить
Антон
Екатеринбург
Как не крутите, медленно, со скрипом, но ВАЗ становиться лучше. По дизайну уж точно. Давно не ездил на нем, правда)
191
82
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
На тест драйв бы.
19
36
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
Дром, купите на тест!
Посмотрите, про Весту Спорт, от самого знаменитого корчевателя ВАЗов:
https://www.youtube.com/watch?v=q4Z_9jown5E
15
21
Ответить
   
Сообщений: 802
premio711
Зачем этот Спорт? Просто добавьте такой мотор в конфигурации для обычных машин.
просто конфиг с обвесами и всей этой косметикой по желанию клиента, без приставки спорт
56
4
Ответить
     
Сообщений: 2884
Этот двигатель бы в ниву
91
6
Ответить
PunkBuster
Черский
Новый Lamborghini Huracan Evo может подруливать задними колесами...
34
74
Ответить
   
76 vs 78
Сообщений: 767
Не поклонник, а спорт это красная изолента на руле,не?
86
30
Ответить
   
Сообщений: 802
PunkBuster
Новый Lamborghini Huracan Evo может подруливать задними колесами...
зато у него нет крос универсала
73
7
Ответить
 
Сообщений: 184
дром, зачем пиарите наш тазопром?? автоваз опасен для жизни!
106
145
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
нужно срочно ее занизить, кепку фбр, красные мокасины и все королек дороги
84
19
Ответить
Ivan Sokolov
Три полоски на тришках, погоняло "Слон",
Чёткий парнишка заходит в автосалон!
Район погрузится в пучину гоночного ада:
На улицы выезжает спортивная "Лада"!
187
19
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Пусть Путин проедет на ней от Крыма до Сахалина за 3 дня.Тогда посмотрим,какой она спорт.
82
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
https://auto.drom.ru/all/?minp...

подборка тачек от 300 л.с за 900-950 т.р :)
54
49
Ответить
     
Сообщений: 3719
"СПОРТ" ))) 145 сил для рабсиян, это называется спорт )) да еще и цена за/под милльЁн )) кто же это купит то, за такие деньги...
86
56
Ответить
  
Сообщений: 13268
Где новость, что на Ямале бензин по 300 руб./литр продают?
Продам уши от мертвого осла.
56
28
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
vladdon71
Пусть Путин проедет на ней от Крыма до Сахалина за 3 дня.Тогда посмотрим,какой она спорт.
такой маршрут за 3 дня ни на каком авто не успеешь)) да и на пароме надо, прибавь ещё 3 дня хотя бы
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
40
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Прямо спорт спорт!))) 9.6сек!
я понимаю было бы 8сек.
Обычный тошнотворный поповоз! не более...
61
35
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
Где новость, что на Ямале бензин по 300 руб./литр продают?
Там во первых дорог нет,куда ездить,а во вторых там свой СПГ и все покупают Весту на газе..
20
13
Ответить
PunkBuster
Новый Lamborghini Huracan Evo может подруливать задними колесами...
Ага. Ведь это прямые конкуренты.
49
 
Ответить
ser
Владивосток
Вот и подкатила цена в 1 млн. рублей за жигули...
113
7
Ответить
  
Сообщений: 392
мельком прочитал и Пятачек сказал показалось....
16
5
Ответить
    
Сообщений: 33908
PunkBuster
Новый Lamborghini Huracan Evo может подруливать задними колесами...
ауди а6 тоже)))
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
14
3
Ответить
ser
Владивосток
Enzo_D
ауди а6 тоже)))
Toyota Camry в кузове SV41 94 года может так же делать..И еще Camry prominent 91 года был с задней подруливающей подвеской.
71
9
Ответить
 
Сообщений: 6604
Антон
Как не крутите, медленно, со скрипом, но ВАЗ становиться лучше. По дизайну уж точно. Давно не ездил на нем, правда)
Медленно и со скрипом из каких то простейших в горячем супе в итоге получился человек, но прошли миллиарды лет.
18
24
Ответить
ser
Владивосток
Enzo_D
ауди а6 тоже)))
И целика была 90 года у меня с системой 4 WS . )
55
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
Я бы рассмотрел, если бы 1 млн стоил бы такой УНИВЕРСАЛ и с муфтой как у дастера на заднюю ось.
А так... За 950 просто столько авто, которые едут гораздо лучше, пусть и не новые, гораздо больше эмоций дадут, можно при желании даже взять две штуки - например найти ухоженный форик-wrx на зиму, и сивика хетч на лето.
64
37
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Купить ,усовершенствовать и порвать порше(всех),как тузик грелку
5
34
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
Yxta
Сейчас "спортсмены" побегут очередь занимать, за новинкой и флагманом отечественного металлолома. Бггггггггггг
Судьба калино-гранты спорт, всем известна, тут сценарий ещё веселее будет.
Сейчас "спортсмены" будут рассказывать, что это ни разу не спорт, тачка не едет и ваще спорт, это только когда можно стрелочку положить на спидометре
38
10
Ответить
  
Сообщений: 8989
premio711
Зачем этот Спорт? Просто добавьте такой мотор в конфигурации для обычных машин.
чтобы веста за лям не так страшна была...а так да. жигуль за лям...круто...
28
8
Ответить
  
Сообщений: 8989
нищий
Читаю про двигатель 1,8 145 лс уже второй год,а расход на 100 км.ч данные до сих пор секретные?!...
примерно 50 грамм масла на сотку точно))
27
12
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 887
PunkBuster
Новый Lamborghini Huracan Evo может подруливать задними колесами...
Пф, у меня старая и немножко ушатанная жига тоже задними колесами подруливала. А в ламбо только сейчас до этого дошли, лошары
40
11
Ответить
nikitin
За эти деньги можно взять турбо рапид или турбо поло седан , которые более динамично поедут с меньшим расходом топлива . Единственно на чем может выехать Веста , это только внешним видом . Посмотрим на дизайн .
35
20
Ответить
KILEG
Красноярск
HIMDEN
https://auto.drom.ru/all/?minp...

подборка тачек от 300 л.с за 900-950 т.р :)
Лица, которые пропускают визиты к психиатрический диспансер, как раз и бегают к дилерам тазика)))) проще говоря - находясь в здравом уме, покупать это и за такие деньги просто не логично!
44
39
Ответить
555
Красноярск
Не стыдно назвать такие характеристики "современного авто" спортом?
44
14
Ответить
  
Сообщений: 8989
hanexx
Я бы рассмотрел, если бы 1 млн стоил бы такой УНИВЕРСАЛ и с муфтой как у дастера на заднюю ось. А так... За 950 просто столько авто, которые едут гораздо лучше, пусть и не новые, гораздо больше эмоций...
ты шо? неновая же. щас потреблятели тебе расскажут за качество жиг.
вообще единственный у автоваза спорт, это классика жигули. реально народный спорт...
16
28
Ответить
Владимир
Хабаровск
в эту сумму можно столько интересных авто купит,пусть и б.у. Но они будут лучше во всем. Ещё и деньги останутся. Лакмусовая бумажка на неадеквата,а не авто. Красные нитки и самоклейка под карбон и всё, ты король кольцевых гонок.
31
22
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3606
тойота порте на вариаторе 1,5 109л/с также едет 9,8с до ста без всякого спорта
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
77
37
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Smidsy
чтобы веста за лям не так страшна была...а так да. жигуль за лям...круто...
Ты цены-то давно видел? Тут один хвастался, что Премио 14 г.в. за 1,3 купил. Это цена нового одноклассника, который будет на гарантии и во всемлучше! Как говорит наш уважаемый министр иностранных дел: -"..., б..дь")))
34
41
Ответить
пинта
такой маршрут за 3 дня ни на каком авто не успеешь)) да и на пароме надо, прибавь ещё 3 дня хотя бы
ага либо хохол либо интернет только подключили? про мост не слышал не? С мая между прочим работает
13
36
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
JohnnyTOUR
просто конфиг с обвесами и всей этой косметикой по желанию клиента, без приставки спорт
Характеристики у мотора хорошие, современные, ради интереса хотелось бы прокатиться,
20
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
PunkBuster
Новый Lamborghini Huracan Evo может подруливать задними колесами...
На БМВ это было уже в 30-е годы.
15
18
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Вадим Варенцов
ага либо хохол либо интернет только подключили? про мост не слышал не? С мая между прочим работает
Мост на Сахалин?
34
8
Ответить
    
Сообщений: 1875
После такой "форсировки" можно будет ваг утереть... по расхолу масла
37
11
Ответить
    
Сообщений: 2027
sergey-54
"СПОРТ" ))) 145 сил для рабсиян, это называется спорт )) да еще и цена за/под милльЁн )) кто же это купит то, за такие деньги...
У Тойоты тоже есть такой спорт который называется Королла спорт со 122 лошадями
39
7
Ответить
12136672
premio711
Ты цены-то давно видел? Тут один хвастался, что Премио 14 г.в. за 1,3 купил. Это цена нового одноклассника, который будет на гарантии и во всемлучше! Как говорит наш уважаемый министр иностранных дел: -"..., б..дь")))
Про цены, это вы точно:
1.: https://auto.drom.ru/lada/new/...
2.: https://novosibirsk.drom.ru/ni...
11
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Владимир
в эту сумму можно столько интересных авто купит,пусть и б.у. Но они будут лучше во всем. Ещё и деньги останутся. Лакмусовая бумажка на неадеквата,а не авто. Красные нитки и самоклейка под карбон и всё, ты король кольцевых гонок.
Да, витц 1,3 trd, гораздо спортивнее, там видимо японские поники о шести ногах)
27
15
Ответить
Короче сидят они такие..
- Надо разнообразить наш модельный ряд
- выпустим новую машину, с кчественным салоном и экономичным двигателем и коробкой автомат, или может кроссовер 4WD ?
-полетел в окно..
- сделаем все наши тачки в одном стиле, и повесим на них неокрашенный пластик, а для тех кто любит погорячей форсируем движку под 140 лс и покрасим в красный..
- хорошая идея!!!
31
15
Ответить
     
Сообщений: 3682
А где непосредственный впрыск?Так же как и ТНВД,которые из овоща превратят действительно в спорт версию
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
9
13
Ответить
Птачеку видать виднее какая машина нужна российским семьям для езды по российским же дорогам и особенно в зимний период.
Забугорные ипанутые идиоты руководят маркетингом на российском (?) заводе. Откуда же взяться адекватному модельному ряду?
25
19
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Вадим Варенцов
ага либо хохол либо интернет только подключили? про мост не слышал не? С мая между прочим работает
хех, там про Сахалин речь, читать умеешь?
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
27
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
premio711
Ты цены-то давно видел? Тут один хвастался, что Премио 14 г.в. за 1,3 купил. Это цена нового одноклассника, который будет на гарантии и во всемлучше! Как говорит наш уважаемый министр иностранных дел: -"..., б..дь")))
" и во всемлучше!" - в чём конкретнее,кроме гарантии?
11
21
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
LEA
тойота порте на вариаторе 1,5 109л/с также едет 9,8с до ста без всякого спорта
Пруль, поддержаный, мелкая, бабская, пузотерка. Не поклонник Весты, но данный аргумент дичь
42
29
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
900-950 может и будут брать. Я думал 1.050 зарядят. Веста Кросс в топе за 909 стоИт.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
13
10
Ответить
Владимир
Хабаровск
А при чем тут витц,я про это недоразумение говорю. Когда статья о витце спорт будет,тогда и обсудим.
8
17
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
https://news.drom.ru/Toyota-Co...
королла спорт.
Но это же священная тойота
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
22
9
Ответить
In Play
Владивосток
PunkBuster
Новый Lamborghini Huracan Evo может подруливать задними колесами...
У Меня Скай 98г/в купе турбо так же подруливал задними колесами, так не нужно из этого что то выдающееся делать
8
6
Ответить
In Play
Владивосток
JohnnyTOUR
зато у него нет крос универсала
Вообще то есть, стоимостью как небольшой дилерский центр автоваза в маленьком городе, Урус называется )
6
6
Ответить
zlodeyhe
ПАЛАСИО
Где новость, что на Ямале бензин по 300 руб./литр продают?
там все на газе ездят
2
4
Ответить
Стас
Пенза
vladdon71
Пусть Путин проедет на ней от Крыма до Сахалина за 3 дня.Тогда посмотрим,какой она спорт.
Зачем????? От Хабары до Читы! 2200 всего то! Запасных пусть берет ДВЕ!....Как с КАЛинами. Бггг!
6
16
Ответить
Владимир
Хабаровск
tuzek
https://news.drom.ru/Toyota-Co...
королла спорт.
Но это же священная тойота
она хоть выглядит прилично, и салон приятный. И напичкана она куда круче жиги
10
33
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
Аккорд 1998 года, 1.8 мкпп, едет около 9-10 секунд до ста, не менее комфортный чем веста и тд, только стоит на 800 тысяч, а 200-300. Ни понимаю людей кто покупает вот такие новые пластиковый мобили за большие деньги.
20
39
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Владимир
" и во всемлучше!" - в чём конкретнее,кроме гарантии?
Толщиной металла, толщиной лкп, мощностью, экономичностью, практичностью, рулем, годом.
Понял, что я имею ввиду Октавию 1,4 TSI DSG?
Более того, если говорить про не новые машины, то трёх-пятилетка Октавия 1,8 180л.с фул тайм 4вд за 1,3 мульта купишь в очень хорошем состоянии и еще на кулаунце. У японцев в принципе нет сейчас чего-то близкого
21
26
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
А так хотелось,гордится нашими автомобилями
8
5
Ответить
   
Братск
Сообщений: 992
Не приведи Господь ездить на АвтоВАЗе!!!
21
25
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
Лада Веста Спорт 9.6 до сотни - уже СПОРТ!
Шкода Октавия 1.8Т - 7.3 до сотки - семейный хэтчбэк. Хочешь спорт - еще доплатить надо за версию RS.

Все логично!
24
14
Ответить
Я не знаю ,кто за нее лимон даст. Но в эти деньги, я лучше -на вторичке что то по интереснее найду
24
15
Ответить
    
Сообщений: 1160
Традиционно.
Zodiac
16
14
Ответить
Сумкин Владимир
Для домохозяек, несущих какую то ересь про разгон до сотни, спорт там в шасси, а не в моторе, если Вы это не понимаете и не умеете это использовать, то это не в подобных машинах проблема, а в Вас, светофорные "гонщеги".

По теме у меня только два вопроса, диф там что свободный будет, или хоть с не большим преднатягом блокировочку поставят? И что по шинам, будут за эти деньги быстрые колеса, и какие?
39
11
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Владимир
она хоть выглядит прилично, и салон приятный. И напичкана она куда круче жиги
Веста сильно приличней тойоты выглядит (на мой взгляд) и на много дешевле. Им бы еще на кольце зарубиться, тойота соснет
мыши тупые они всегда поддакивают
34
25
Ответить
ПАЛАСИО
Дром, купите на тест!
На краш тэст
9
3
Ответить
maruev
Красноярск
premio711
Да, витц 1,3 trd, гораздо спортивнее, там видимо японские поники о шести ногах)
Fit rs💪😃 тойота отстой👎
8
7
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Сумкин Владимир
Для домохозяек, несущих какую то ересь про разгон до сотни, спорт там в шасси, а не в моторе, если Вы это не понимаете и не умеете это использовать, то это не в подобных машинах проблема, а в Вас, светофорные...
conti sport contact 5 предварительно, диффа вроде не будет
мыши тупые они всегда поддакивают
7
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 161
бред за это 950 руб!!!
26
14
Ответить
Владимир
Хабаровск
premio711
Толщиной металла, толщиной лкп, мощностью, экономичностью, практичностью, рулем, годом. Понял, что я имею ввиду Октавию 1,4 TSI DSG? Более того, если говорить про не новые машины, то трёх-пятилетка...
За 1.3 млн октавии 1,4 TSI DSG нет (новой). Только 1.6 на коробке. За эту сумму можно купить премил последнего поколения 2016-2018 год. С вариацией двигателей от 1.5 до 2.0 . Что касается толщины металла, то весят оба авто примерно одинаково 1230 премио и 1225 шкода. По лкп судя по отзывам у шкоды не всё так классно,как ты пишешь. Расход топлива так же примерно одинаков. Только ***е придется дергать кочергу,а у меня будет вариатор. Мощность у твоей 1.6 110 л.с. ,судя по тем же отзывам - дохлятина. Если пофантазировать и представить,что за 1.3 млн ты купил 1,4 TSI DSG, то моща 150 л.с. с турбиной,так себе ещё и по ресурсу удар. На 1.8 у премио 143л.с. на переднем приводе. Год тоже не аргумент,продаются и премио 2018 года с смешным пробегом. Потеря в цене у шкоды при продаже через год -полтора порядка 200+ тысяч. Салон скучный как ковер на стене. Что ты под практичностью понимаешь,я не знаю,вероятнее всего страх поломки дсг,преследующий на всё протяжении владения этим авто. Хотя за 1.3 тебе это не грозит,у тебя же будет кочерга. Внешний вид дело вкуса. Так что если копнуть,то что ты написал, сомнительно.
20
22
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 161
tuzek
Веста сильно приличней тойоты выглядит (на мой взгляд) и на много дешевле. Им бы еще на кольце зарубиться, тойота соснет
хахахахахахахахах
18
17
Ответить
Ship
Новосибирск
минус 0.6 секунд.. зато плюс 200 тысяч.. нормально че..
9
7
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Дром, купите на тест!
Ивановка купит он же по "гонкам" упорот :-)
8
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
tuzek
Веста сильно приличней тойоты выглядит (на мой взгляд) и на много дешевле. Им бы еще на кольце зарубиться, тойота соснет
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахаххахааххаха. Ну если весту с толкача заведут
10
21
Ответить
12509349
ПАЛАСИО
Заявил Птачек и уехал на S-классе
А должен был на Б-классе уехать? Руководство ФВ сплошь на Поло катает?
12
2
Ответить
    
Сообщений: 1366
sergey-54
"СПОРТ" ))) 145 сил для рабсиян, это называется спорт )) да еще и цена за/под милльЁн )) кто же это купит то, за такие деньги...
Список НОВЫХ тачек выезжающих из 10 секунд в стоке, в студию!
Кроме поло да рапида с ТСИ больше ничего на ум не приходит.
Так что купят, особенно кто любит на всякие спринты сгонять, и т.д.
25
8
Ответить
12509349
nordwes
У Тойоты тоже есть такой спорт который называется Королла спорт со 122 лошадями
Вот зачем сразу с козырей-то.
17
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Владимир
За 1.3 млн октавии 1,4 TSI DSG нет (новой). Только 1.6 на коробке. За эту сумму можно купить премил последнего поколения 2016-2018 год. С вариацией двигателей от 1.5 до 2.0 . Что касается толщины металла,...
То что я написал, практически без сомнений, потому что статистика вещь упрямая. Шкода продаётся, а Премио нет. Попробуй продай в Красноярске или вообще на запад эту Премио - полный неликвид. По толщине металла и лкп вообще однозначно, никто особо и не отрицает кроме тебя.
Ресурс тойотовского 1,8 на варике никак не выше TSI DSG, а расход больше, едет просто гораздо хуже, можно сказать никак.
Ты манипулируешь фактами, даже фотки выложил в более выгодном для Тойоте ракурсе, но обмануть не сможешь тех, кто реально сидел, а тем более ездил на этих машинах. Жаль что тебе не пришлось этого сделать.
За 1,318 действительно будет ручная кпп, но там уже мотор, аналог которого можно получить только в Марке или Крауне за совсем другие деньги, задняя многорычажка и внимание!!
Дисковые тормоза сзади, в отличии от барабанов на Премио!)) Кому начинка, а кому обертка))
22
22
Ответить
    
Сообщений: 1366
premio711
Толщиной металла, толщиной лкп, мощностью, экономичностью, практичностью, рулем, годом. Понял, что я имею ввиду Октавию 1,4 TSI DSG? Более того, если говорить про не новые машины, то трёх-пятилетка...
Кто хоть фул тайм 4вд в октавию поставил???
Или это Г, под названием халдекс и есть фул тайм?
Не смеши народ...
10
13
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
premio711
То что я написал, практически без сомнений, потому что статистика вещь упрямая. Шкода продаётся, а Премио нет. Попробуй продай в Красноярске или вообще на запад эту Премио - полный неликвид. По толщине...
держи нормальный салон
мыши тупые они всегда поддакивают
17
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
Green80
Список НОВЫХ тачек выезжающих из 10 секунд в стоке, в студию!
Кроме поло да рапида с ТСИ больше ничего на ум не приходит.
Так что купят, особенно кто любит на всякие спринты сгонять, и т.д.
кто любит на спринты сгонять, знает как потратить деньги эффективнее, чем купить 145 лс за лям
9
14
Ответить
Стас
Пенза
tuzek
Веста сильно приличней тойоты выглядит (на мой взгляд) и на много дешевле. Им бы еще на кольце зарубиться, тойота соснет
Тузик! У тебя взгляд неправильный.
12
14
Ответить
    
Сообщений: 1366
Владимир
кто любит на спринты сгонять, знает как потратить деньги эффективнее, чем купить 145 лс за лям
Только что-то большая часть выступает на тазиках, в том числе на калинах спорт и т.д.
Видимо, просто дураки все...
23
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
Green80
Кто хоть фул тайм 4вд в октавию поставил???
Или это Г, под названием халдекс и есть фул тайм?
Не смеши народ...
А ты на халдексе то ездил хоть раз, весельчак?
Он постоянно (все время, full time в переводе с английского) передает на заднюю ось 5% момента, мгновенно перебрасывая ещё 50 если нужно.
Как раз всякие японские г..номуфты, которые подключаются и то только до 60 км/ч с ним рядом не стояли.
18
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17510
tuzek
держи нормальный салон
Спасибо, только мне серый у хабаровского товарища ближе)) это ж ВАГ, он не пытается выжать кровавые слезы от взгляда на панель, она просто отлично выполняет свою функцию)
8
12
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Стас
Тузик! У тебя взгляд неправильный.
это потому, что не с правого сиденья?)) хз, мне веста спорт внешне очень нравится, себе никогда не куплю (лучше б/у шкоду), но нравится
мыши тупые они всегда поддакивают
12
4
Ответить
    
Сообщений: 1366
premio711
А ты на халдексе то ездил хоть раз, весельчак?
Он постоянно (все время, full time в переводе с английского) передает на заднюю ось 5% момента, мгновенно перебрасывая ещё 50 если нужно.
Как раз всякие японские г..номуфты, которые подключаются и то только до 60 км/ч с ним рядом не стояли.
Все в сказки веришь...
Пока такие будут, ВАГ без прибыли не останется))
14
10
Ответить