Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России состоялся независимый краш-тест Lada Vesta

В России состоялся независимый краш-тест Lada Vesta

19 Января 2016 | 55871 просмотр

Журналисты известного российского издания «Авторевю» провели независимый краш-тест нового седана Lada Vesta. Сейчас идет обработка полученных результатов, итоги будут названы позже.

Но фотографии с краш-теста на скорости 64 км/ч с ударом о барьер с 40-процентным перекрытием можно посмотреть уже сейчас. Использованный в нем автомобиль Веста «Комфорт» оснащен двумя подушками безопасности, которые сработали и защитили головы манекенов от повреждений.

Сообщается, что присутствовавшие на тесте представители «АвтоВАЗа» сказали, что итог испытаний оказался «в рамках ожиданий». Примечательно, что Веста стала первой испытанной «Авторевю» машиной, у которой после удара уцелело лобовое стекло.

Добавим, что после контакта с барьером сработала система ЭРА-ГЛОНАСС — оператору из колл-центра пришлось объяснить, что машину разбили в рамках испытаний. Примечательно, что устройство верно определило местонахождение тестовой Весты.

Фотографии «Авторевю» и официального сообщества Lada в социальной сети «Вконтакте»
 
 
 
 
 

Комментарии

 
Барнаул
Сообщений: 5477
Крепкая?
ОСАГО и Официальный ТехОсмотр 1000 руб. тел. 8-913-270-7527 доступен в WhatsApp с 9 до 18 ч.
220
38
Ответить
    
Сообщений: 1057
Жаль что нет видео
400
10
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 403
И в итоге?
141
11
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
kurchik80:
И в итоге?
написали голова целая, остальное всмятку
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
281
190
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
пинта:
написали голова целая, остальное всмятку
Кто написал? Диванные эксперты на основе фоточек?
В Авторевю публикации не было, а вся инфа у них.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
297
41
Ответить
Kubiklain:
Жаль что нет видео
Через недельку выложат
62
3
Ответить
   
Сообщений: 632
Kubiklain:
Жаль что нет видео
103
12
Ответить
 
Омск
Сообщений: 143
я не рискну в ней оказаться)
98
325
Ответить
 
Сообщений: 207
Теперь давайте с 25% перекрытием. И видео обязательно. На видео хоть как-то скорость оценить можно, а фото может и фейк рекламный, спроса то нет ожидаемого на Весту.
158
318
Ответить
  
OVB
Сообщений: 14420
Лобовик целый, а порог до задней арки смяло. Непонятненько
Продам P1364L (левая) Stanley - 2500 р
210
38
Ответить
 
Сообщений: 207
Stratokaster:
Теперь давайте с 25% перекрытием. И видео обязательно. На видео хоть как-то скорость оценить можно, а фото может и фейк рекламный, спроса то нет ожидаемого на Весту.
Так, видео есть. Не фейк.
71
6
Ответить
Dimchikus:
Держите: https://www.youtube.com/watch?v=kgZAhD5KgNI
Там болтовня только. Самого видео краш-теста нет.
61
81
Ответить
777
Омск
Как оно по определению может быть безопасной, сколько машин надо переколотить что бы добиться безопасности , а у нас вы в это верите, у нас могут только дно искать и воровать гос деньги.
90
229
Ответить
    
Сообщений: 33837
дтп с Вестами. сзади одну ударили. весь багажник сложился http://ladavesta.su/viewtopic.php?id=993
57
171
Ответить
Что-то мне кажется, что это вполне может быть специально подготовленный экземпляр. Забугорным испытаниям ещё поверил бы...
71
271
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Без видео незачёт...
30
60
Ответить
   
Сообщений: 632
Stratokaster:
Теперь давайте с 25% перекрытием. И видео обязательно.
Боюсь, при 25% перекрытии веста окажется не безопаснее короллы, которая провалила краш-тест:
211
28
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 112
нужно Euro NCAP, а то наши "тестеры" там насчитают....продажи то не оправдались...
Мой отзыв: Toyota Allex 2002
111
213
Ответить
     
Сообщений: 2681
На ютубе есть видео.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
33
4
Ответить
Алексей Доронин:
Что-то мне кажется, что это вполне может быть специально подготовленный экземпляр. Забугорным испытаниям ещё поверил бы...
Почему такой пессимизм? Авторевю много машин разбило - можете у них на сайте порыться. А веста разрабатывалась по контролем французов - так что всё нормально там с безопасностью должно быть. Не хуже логана.
209
46
Ответить
   
Сообщений: 632
Артём Артёмов:
Там болтовня только. Самого видео краш-теста нет.
С 28 секунды сам краш-тест. Ещё раз прикреплю ссылку на видео для тех, кто не видел: https://www.youtube.com/watch?...
57
9
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
УРА! Это значит все у них получается?
93
25
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 81
Какая-то рекламная шляпа. Они её руками что ли толкали на препятствие? Или из чугуна кузов отлили? Очень уж отличается результат от других тестов.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2014
58
260
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Интересно, что лобовик не разбился
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
68
5
Ответить
Shelhell:
нужно Euro NCAP, а то наши "тестеры" там насчитают....продажи то не оправдались...
После дизельгейта вы ещё верите европейцам?
191
31
Ответить
что то попахивает рекламой, есть видео что веста не выдержала удар от нексии и сложила весь свой багажник, что уж говорить когда в нее въедет более серьезная машина. Одним словом фольга как и солярис и поло и рио вот только фиеста должна быть по крепче, хотя все из одного*****а делают.
55
259
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
DasMMX:
Очень уж отличается результат от других тестов.
Где вы взяли результаты "других тестов"? Я искал сразу после старта продаж, не нашел. Да и сейчас это, похоже, единственный краш-тест с фоточками и публично доступными в ближайшее время результатами.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
144
6
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Все эти краш тесты шляпа, на трассе все на много жесче случается, и там уже не важно на оке ты или на вольве на жиге или в бронированном мерсе, под "камазом" все гнется...
46
179
Ответить
Dimchikus:
С 28 секунды сам краш-тест. Ещё раз прикреплю ссылку на видео для тех, кто не видел: https://www.youtube.com/watch?v=kgZAhD5KgNI
Это не тот ракурс - с него мало что видно.
29
17
Ответить
  
Сообщений: 11802
А че видео где??? Хочу видеть как манекены себя чувствовали.
Пока вижу только одну причину томе что видео нет.Манекены не выжили.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
23
97
Ответить
Дром поздно новость выложил -) Уже и видео сутки в сети болтается. Первые комментарии от Авторевью положительные. По виду, с их слов, будет не хуже, чем у лидера класса Поло. Но сейчас данные объективного контроля, так сказать, с манекенов, в обработке. Будут на днях.

А с нытиков наших я в очередной раз фигею. Уже и Калина и Гранта приемлемо проходили тесты, неужели вы ждали, что Веста будет хуже? С подрамником то, с балкой спереди, сделанная под контролем французов.

Может вы правда не в той стране живете? Сил уже нет читать такой форменный бред. И правда, по статистике 70% людей идиоты от природы.
504
48
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Артём Артёмов:
Это не тот ракурс - с него мало что видно.
Должны же авторевюшники снять сливки на горячей теме.
Им нет никакого резона публиковать результаты сейчас.
Полный расклад выложат после того, как журнал поступит в продажу.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
113
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 112
Артём Артёмов:
После дизельгейта вы ещё верите европейцам?
ну Euro NCAP не должны думаю такого допустить...я так полагаю что там во время теста присутсвует представители производителей авто....чтоб не было ничего такого) а тут весту в каком то гараже разбили....виде только я увидел с нижнего ракурса снято! остальное фото!!"совпадение? не думаю"
20
139
Ответить
  
Сообщений: 8407
Пока что ждёмс результатов... визуальных явно не достаточно
25
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 81
Useroff:
Где вы взяли результаты "других тестов"? Я искал сразу после старта продаж, не нашел. Да и сейчас это, похоже, единственный краш-тест с фоточками и публично доступными в ближайшее время результатами.
Я про тесты других машин. Обычно они посильней сминаются/деформируются. У весты даже колёса на месте и двери открываются - манекенов явно тряхнуло не слабо, но мы об этом вряд ли узнаем.
19
99
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Артём Артёмов:
После дизельгейта вы ещё верите европейцам?
Ну не вазу же верить - после глумления над несколькими поколениями автомобилистов он должен был окончательно исчерпать лимит доверия. И видимо лишь российский потребитель способен проявлять интерес к отечественным машинам в подобной ситуации - ну где еще встретишь такую неисчерпаемую лояльность.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
41
147
Ответить
     
Сообщений: 3704
очень крутой:
что то попахивает рекламой, есть видео что веста не выдержала удар от нексии и сложила весь свой багажник, что уж говорить когда в нее въедет более серьезная машина. Одним словом фольга как и солярис и поло и рио вот только фиеста должна быть по крепче, хотя все из одного*****а делают.
ну ежели вы в багажнике исключительно ездите, то не хочу вас огорчать, но он (багажник), только у БТР не мнется.
предсказания по светофору, недорого.
184
10
Ответить
  
Сообщений: 11802
Я один вижу на фотографиях "до" и "после" разные автомобили?
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
27
170
Ответить
Hadzhi:
Ну не вазу же верить - после глумления над несколькими поколениями автомобилистов он должен был окончательно исчерпать лимит доверия. И видимо лишь российский потребитель способен проявлять интерес к отечественным машинам в подобной ситуации - ну где еще встретишь такую неисчерпаемую лояльность.
Да-да, действительно. Расскажите это европейцам, покупающим Нивы и японцам, которые, но тут больше фетиш, берут Буханки. У Лады вполне себе есть потребительские качества за те деньги, что за них просят.
86
27
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Добавим, что после контакта с барьером сработала система ЭРА-ГЛОНАСС — оператору из колл-центра пришлось объяснить, что машину разбили в рамках испытаний. Примечательно, что устройство верно определило местонахождение тестовой Весты. Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-Vesta... Вот это радует реально
101
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Tommy G.:
Пока вижу только одну причину томе что видео нет.Манекены не выжили.
Причина в том, что Авторевю - заказчик краш-теста - не благотворительная организация, а вполне себе коммерческая.
Следующий номер АР куча народу купит только из-за краш-теста Весты.
Сливать информацию до выхода в продажу печатного номера и терять часть прибыль не в их интересах.
А там уже вам будут и звездочки, и фигурки цветные, и графики, и выводы. Может, даже видео в электронной версии журнала.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
165
6
Ответить
  
геленджик
Сообщений: 453
на фото абсолютно две разные машины, новость полный фейк. обратите внимание на надпись на правой дверке на красной весте она большая, а на малиновой маленькая.
31
152
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Странно, как она до барьера доехала.. Это ж полнейшее г..вно ))
36
190
Ответить
nordwes
Пермь
Useroff:
не следующий,а 3й,пока только1й вышел
18
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 81
konstantino1986:
на фото абсолютно две разные машины, новость полный фейк. обратите внимание на надпись на правой дверке на красной весте она большая, а на малиновой маленькая.
... присутствовавшие на тесте представители «АвтоВАЗа»... не могли допустить фальсификаций, не волнуйтесь, всё честно.
21
53
Ответить
Shelhell:
ну Euro NCAP не должны думаю такого допустить...я так полагаю что там во время теста присутсвует представители производителей авто....чтоб не было ничего такого) а тут весту в каком то гараже разбили....виде только я увидел с нижнего ракурса снято! остальное фото!!"совпадение? не думаю"
Зайдите на сайт Авторевю и посмотрите, сколько они "в гараже" разбили машин и кто при этом присутствовал.
78
5
Ответить
DasMMX:
Я про тесты других машин. Обычно они посильней сминаются/деформируются. У весты даже колёса на месте и двери открываются - манекенов явно тряхнуло не слабо, но мы об этом вряд ли узнаем.
Hadzhi:
Ну не вазу же верить - после глумления над несколькими поколениями автомобилистов он должен был окончательно исчерпать лимит доверия. И видимо лишь российский потребитель способен проявлять интерес к отечественным машинам в подобной ситуации - ну где еще встретишь такую неисчерпаемую лояльность.
Т.е. то, что ваз под контролем французов сейчас - ничего не значит. И когда ваз Вас лично обманул?
60
9
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 705
Tommy G.:
Я один вижу на фотографиях "до" и "после" разные автомобили?
еСЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА ВОДИТЕЛЬСКУЮ ДВЕРЬ, то там до и после разные наклейки. И еще на фото закрыт водитель манекен после аварии.
26
67
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Артём Артёмов:
Т.е. то, что ваз под контролем французов сейчас - ничего не значит. И когда ваз Вас лично обманул?
он обманывал меня ровно до того момента, как я с ваза первый раз сел за руль иномарки. Обманывал - называя свои повозки автомобилем.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
31
79
Ответить
  
Когалым
Сообщений: 287
Не знаю как, реклама- не реклама, но Авторевю авторитетное издание, а не просто "глянец"!
Honda Accord 2.0 VTS CF-4, Гравитаро 5D
75
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
konstantino1986:
обратит е внимание на надпись на правой дверке на красной весте она большая, а на малиновой маленькая.
А еще на части фото бумажек на багажнике и капоте нет.
Но так же не бывает, бумажки входят в базовую комплектацию автомобиля, а не приклеиваются испытателями перед крашем, правда ведь?
А в малиновый цвет, которого нет в каталоге, специально машину покрасили, чтоб уж спалиться, так по полной.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
90
13
Ответить
konstantino1986:
на фото абсолютно две разные машины, новость полный фейк. обратите внимание на надпись на правой дверке на красной весте она большая, а на малиновой маленькая.
Снимали разными фотоаппаратами. Красная снимки Авторевю, а малиновые Ваза. И кстати надписи одинаковые. Господи, что за идиоты...
168
15
Ответить
  
Сообщений: 13283
Эра-Глонаас, а ведь никто из конкурентов такую систему и не предлагает
Продам уши от мертвого осла.
84
10
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 81
Артём Артёмов:
Т.е. то, что ваз под контролем французов сейчас - ничего не значит. И когда ваз Вас лично обманул?
Я с вазом дела не имею, но например, называя х-рэй прорывной российской разработкой он меня не то что бы обманул, а прямо таки нае..

Ладно, похоже сегодня представители автоваза тут в две смены будут весту защищать, но пороги по всей длине так не мнутся ни у логанов ни у иных дешёвых пузотёрок.
25
85
Ответить
  
Сообщений: 13283
Berqut:
Лобовик целый, а порог до задней арки смяло. Непонятненько
значит кузов правильно принял на себя силу удара, вот и все
Продам уши от мертвого осла.
86
15
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 218
maziora:
Все эти краш тесты шляпа, на трассе все на много жесче случается, и там уже не важно на оке ты или на вольве на жиге или в бронированном мерсе, под "камазом" все гнется...
Ага, вот и бородатый анекдот по поводу такой чудесной логики:
У мужика на улице спрашивают: "какая вероятность, что вы встретите на улице живого динозавра?" Ну мужик говорит: "может один шанс из многих миллиардов..."
Тот же вопрос задают блондинке. На что она отвечает:: "Ну как какой... 50 на 50 - или встречу или не встречу"
65
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Tommy G.:
А че видео где??? Хочу видеть как манекены себя чувствовали.
Пока вижу только одну причину томе что видео нет.Манекены не выжили.
Манекены скончались при усаживании в машину,задолго до краш теста.)))
На любой вопрос даю любой ответ.
26
50
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Dimchikus:
Боюсь, при 25% перекрытии веста окажется не безопаснее короллы, которая провалила краш-тест:
не водите людей в заблуждения, оценка короллы с перекрытием 25% это Marginal - придельные, то есть на троечку, на пределе, но прошла тест
14
40
Ответить
  
Сообщений: 11802
Vitaliy Stepanenko:
Снимали разными фотоаппаратами. Красная снимки Авторевю, а малиновые Ваза. И кстати надписи одинаковые. Господи, что за идиоты...
В каком месте они одинаковые? У вас глазомер нормально работает?
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
23
70
Ответить
Артём Артёмов:
Через недельку выложат
Подорожанский сказал, что скорее всего в 3-м номере выйдет.
12
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 81
Vitaliy Stepanenko:
Снимали разными фотоаппаратами. Красная снимки Авторевю, а малиновые Ваза. И кстати надписи одинаковые. Господи, что за идиоты...
Товарищ, протрите очки.
58
66
Ответить
Stratokaster:
Теперь давайте с 25% перекрытием. И видео обязательно. На видео хоть как-то скорость оценить можно, а фото может и фейк рекламный, спроса то нет ожидаемого на Весту.
Каким образом это может быть фейком? Включите голову немного и внимательно посмотрите!
38
12
Ответить
Hadzhi:
он обманывал меня ровно до того момента, как я с ваза первый раз сел за руль иномарки. Обманывал - называя свои повозки автомобилем.
Под страхом смертной казни заставлял вас приобретать свои авто?
60
13
Ответить
  
Сообщений: 13283
Tommy G.:
В каком месте они одинаковые? У вас глазомер нормально работает?
DasMMX:
Товарищ, протрите очки.
У них уже был подобный случай. Одну машину катапульта не разогнала до нужной скорости и удар произошел на скорости 10 км/ч. Пришлось им купить другую машину и повторить тест. Скорее всего машин две было
Продам уши от мертвого осла.
28
14
Ответить
Skapen:
УРА! Это значит все у них получается?
Я и не сомневался. Оно и не могло не получится, в сегодняшних условиях это непростительно. Хотя наш народ даже своим глазам не верит...
32
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
DasMMX:
Товарищ, протрите очки.
Ну то есть бумажка приклеена намертво, и приклеить новую, покрупнее, нет никакой возможности?
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
29
18
Ответить
  
Сообщений: 11802
ПАЛАСИО:
У них уже был подобный случай. Одну машину катапульта не разогнала до нужной скорости и удар произошел на скорости 10 км/ч. Пришлось им купить другую машину и повторить тест. Скорее всего машин две было
В этом случае номер тестовой машины был бы разным.Тут у обеих 1335.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
25
7
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
VasiliNS:
А есть еще что ни будь позитивного из вашего репертуара? А то задрало уже, один негатив кругом. Хотя бы парочку анекдотов опубликуйте еще. И так можно в каждой новости. Станете узнаваемым персонажем гыы.
20
5
Ответить
Арсен
Махачкала
пинта:
написали голова целая, остальное всмятку
Откуда такие данные,эксперд диванный..?)
27
11
Ответить
DasMMX:
Товарищ, протрите очки.
Вообще-то это левая дверь
21
5
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
ikuyanov:
Странно, как она до барьера доехала.. Это ж полнейшее г..вно ))
Вот с каждым разом убеждаюсь в следующем...
На любой мой комментарий минусов всегда намного больше чем плюсов.. И это всегда только радует.. Я всегда в жизни был не согласен с обществом. После школы я пошёл не в институт, а на работу строить самолеты. И до сих пор не имею высшего образования и не буду его иметь.. Потом ушёл в свой бизнес, и там был не согласен со всем, и это привело только к росту. В 22 года я имея 400 000 купил не с..аную новую Приору как все, а то что душе угодно - Тойоту MR-S 2002 года...
Надо мной только смеялись, и говорили - как же тут картошку возить.. Через 2 года я взял Мерс SLK 2008, на который заработал за 23 дня на разработке собственного программного обеспечения, ещё через полгода добавил к нему новый Санта Фе как повседневную машину, потом SLK сменил на новый..
Мне орут что надо брать японское качество, а я шлю их н..х..й! Я беру то, что нравится, а не то что навязано обществом или рекламой.. Да, со словом кредит ещё тоже не столкнулся, кто мне безработному его даст..

Ну Вы всерьез считаете, что Веста хорошая машина? Ну тут сейчас начнется, что кому на что хватило.. Это не так.. Просто измените свое мышление. Если Вы в жизни будете отказываться от всего, кроме лучшего - то только это лучшее и будет к Вам приходить..
Или как гласит слоган Мерседес "The Best or Nothing".
34
165
Ответить
  
Сообщений: 11802
Tommy G.:
В этом случае номер тестовой машины был бы разным.Тут у обеих 1335.
А не,точно номер один будет.Я тут не прав.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
7
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
ПАЛАСИО:
У них уже был подобный случай. Одну машину катапульта не разогнала до нужной скорости и удар произошел на скорости 10 км/ч. Пришлось им купить другую машину и повторить тест. Скорее всего машин две было
Это был бы другой эксперимент и номер эксперимента на машине тоже был бы другой.
Тут же машина снята на разных стадиях подготовки - на первом фото примеряют к барьеру недообклеенную, на следующих фото появляются наклейки на капоте и багажнике, ну и так далее.
Меня фольксваген обманул - я про дизельгейт - и что с того. Какая у Вас ранимаю душа, однако.
32
9
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Артём Артёмов:
Под страхом смертной казни заставлял вас приобретать свои авто?
под гнетом безальтернативности.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
13
40
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
ikuyanov:
В 22 года я имея 400 000 купил не с..аную новую Приору как все, а то что душе угодно - Тойоту MR-S 2002 года...
Ну то есть, ты поступил "как все" за Уралом - взял тоето. Бг.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
73
7
Ответить
Арсен
Махачкала
Читаю комменты и офигеваю..Хейтеры Весты все никак не успокоятся!Я не защищаю весту,но некоторые дромодятлы такой фееричный бред пишут)))
104
9
Ответить
Евгений
Тюмень
А автоваз, что нибудь про пироремень слышал?? а то маникен мордой прям в руль залетел.
12
65
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
ПАЛАСИО:
Эра-Глонаас, а ведь никто из конкурентов такую систему и не предлагает
Предложат, им деваться некуда. Она у нас теперь обязательна для получения одобрения типа ТС.
То есть, при смене поколений или выводе на рынок новых моделей производитель будет обязан установить эту вот Эру.
сама наклейка на левой двери разных габаритов,ага кому то делать нечего наклейки ходят перевешивают и авто перекрашивают для консперации- ФЕЙК.
16
44
Ответить
Hadzhi:
под гнетом безальтернативности.
Под гнётом обычно огурцы засаливают - чтоб просолились получше.
30
7
Ответить
DasMMX:
Товарищ, протрите очки.
Здесь наклейка на двери уже большая. Так что все верно сказали, наклейками она обросла не сразу.
27
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 81
konstantino1986:
сама наклейка на левой двери разных габаритов,ага кому то делать нечего наклейки ходят перевешивают и авто перекрашивают для консперации- ФЕЙК.
Похоже, делать кому-то действительно нечего. На видео бьют машину с большой наклейкой.
11
3
Ответить
konstantino1986:
сама наклейка на левой двери разных габаритов,ага кому то делать нечего наклейки ходят перевешивают и авто перекрашивают для консперации- ФЕЙК.
теперь для вас повторю, здесь на МАЛИНОВОЙ машине наклейка уже большая. Ваш ход.
13
21
Ответить
Арсен:
Читаю комменты и офигеваю..Хейтеры Весты все никак не успокоятся!Я не защищаю весту,но некоторые дромодятлы такой фееричный бред пишут)))
Подозреваю, что некоторые не бесплатно это делают
46
6
Ответить
  
геленджик
Сообщений: 453
DasMMX:
Похоже, делать кому-то действительно нечего. На видео бьют машину с большой наклейкой.
какие-то странные несостыковки, согласитесь вызывают подозрение.
13
36
Ответить
  
Сообщений: 8989
не верю краш тестам русских типанезависимых сайтов. дром тоже типанезависимый и удаляют всю критику про весту. всё проплачено. евронкап надо её бить
24
67
Ответить
  
геленджик
Сообщений: 453
Артём Артёмов:
Подозреваю, что некоторые не бесплатно это делают
да мне тойота доплачивает чтобы я в россии их старые ведра рекламировал.
11
29
Ответить
Максим
Омск
После краш-теста манекен не уволился?
10
26
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Артём Артёмов:
Под гнётом обычно огурцы засаливают - чтоб просолились получше.
я не до конца понимаю вашу терминологию, но в любом случае готовые решения мой выбор.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
3
21
Ответить
  
геленджик
Сообщений: 453
Smidsy:
не верю краш тестам русских типанезависимых сайтов. дром тоже типанезависимый и удаляют всю критику про весту. всё проплачено. евронкап надо её бить
вот это другой разговор и только после таких тестов можно о чем то рассуждать а это чистый фейк.
16
35
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
konstantino1986:
какие-то странные несостыковки, согласитесь вызывают подозрение.
В любом случае, в барьер втыкается машина с большой наклейкой, разбитая потом лежит тоже с большой наклейкой.
В чем несостыковка?
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
52
10
Ответить
Smidsy:
не верю краш тестам русских типанезависимых сайтов. дром тоже типанезависимый и удаляют всю критику про весту. всё проплачено. евронкап надо её бить
Не верю комментаторам, у которых тысячи комментариев
75
6
Ответить
Арсен
Махачкала
очень крутой:
что то попахивает рекламой, есть видео что веста не выдержала удар от нексии и сложила весь свой багажник, что уж говорить когда в нее въедет более серьезная машина. Одним словом фольга как и солярис и поло и рио вот только фиеста должна быть по крепче, хотя все из одного*****а делают.
Я то думал что нубы, думающие, что безопасность авто в первую очередь зависит от толщины металла кузова,уже давно вымерли:)
69
2
Ответить
  
геленджик
Сообщений: 453
Useroff:
В любом случае, в барьер втыкается машина с большой наклейкой, разбитая потом лежит тоже с большой наклейкой.
В чем несостыковка?
а малиновой машиной с маленькой наклейкой прицеливались или как вы это обьясните, появление двух авто которых хотятвыдать за одну.
6
39
Ответить
Hadzhi:
я не до конца понимаю вашу терминологию, но в любом случае готовые решения мой выбор.
Нужно перестать думать на языке императора и всё станет понятно. А можно ещё словарь Даля проштудировать - очень увеличивает словарный запас. А ещё можно "Войну и мир" прочитать.
28
6
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 49
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, И .
2
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
konstantino1986:
а малиновой машиной с маленькой наклейкой прицеливались или как вы это обьясните, появление двух авто которых хотятвыдать за одну.
Нуууу, с учетом того, что цвета, хоть сколько-нибудь похожего на малиновый в гамме Весты нет, я могу объяснить это только вмешательством инопланетян.
А вообще, читайте выше.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
40
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 320
так успокойтесь. веста ведро, но ведро которое ДОСТОЙНО прошла карш тест.

Только рпошу не называйте ее российской, ведь он рено-ниссан-автоваз, и ни как не российская теперь
12
46
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
Обожаю эти корректные высказывания))) "В рамках ожиданий"! Просто слух ласкает. Мммм.
Представители «АвтоВАЗа» видимо пишут тексты для наших экономистов. С нетерпением жду новых высказываний от представителей отечественного автопрома. У ребят действительно, есть чему поучиться))))))
15
22
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
HELM:
Крепкая?
Хорошая!
Надабрать!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
11
6
Ответить
konstantino1986:
да мне тойота доплачивает чтобы я в россии их старые ведра рекламировал.
Мой идеал - мерс в 124 кузове. Но их, увы, уже не выпускают. Праворульные авто были в семье в 90-х - после жигулей впечатлили. Однако после было много европейских авто - и для себя сделал вывод, что на японцах автопром не заканчивается, поверьте. Надо пробовать и другое.
33
6
Ответить
Алматы
Berqut:
Лобовик целый, а порог до задней арки смяло. Непонятненько
20
7
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Berqut:
Лобовик целый, а порог до задней арки смяло. Непонятненько
я думаю это случайность, что ветровое уцелело.
9
8
Ответить
 
Королев
Сообщений: 204
Веста в принципе должна биться не хуже Логана. Ибо сделана на его платформе.
5
78
Ответить
Алматы
Артём Артёмов:
Мой идеал - мерс в 124 кузове. Но их, увы, уже не выпускают. Праворульные авто были в семье в 90-х - после жигулей впечатлили. Однако после было много европейских авто - и для себя сделал вывод, что на японцах автопром не заканчивается, поверьте. Надо пробовать и другое.
Да, не заканчивается. Он заканчивается на корейцах. Дальше идёт жанр XXX.
6
20
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
Думаю в скорости ошибка, наверное было 4км/ч
14
43
Ответить
ZAKE86
Манекены погибли)
15
30
Ответить
DDR
Томск
ikuyanov:
Странно, как она до барьера доехала.. Это ж полнейшее г..вно ))
дык на веревке ж тянули)))))))))))))))))))))))) )))))))
23
14
Ответить
DDR
Томск
ZAKE86 .:
Манекены погибли)
от инфаркта перед испытанием)))
17
17
Ответить
Касаемо разных наклеек на боку Весты. Смотрел видео еще днем и не припомнил такого ракурса. Сейчас пересмотрел его все еще раз - на видо машина только с большой наклейкой. Кадра подобного тому, что вставил как фото сюда Дром я не нашел. Откуда он, не знаю, быть может, с ними поделились коллеги. В видео его нет и это факт. Даже если бы и был, если вы понимаете, как проводятся такие тесты, там одних примерок штук 20, - условия должны быть идентичными для всех, иначе грош цена всем этим тестам. Надеюсь, это даже нашим местным "шерлокам" понятно.

"Шерлоки", к вам вопрос, откуда такая тяга и стремление найти факт наимелова в простых вещах...вы людей по себе судите, даже столь уважаемое издание, как Авторевью? А это вы разработали все конспирологические теории в мире?))) Вам в СК надо идти. Все задатки церберов уже есть. Бгг
59
12
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
ikuyanov:
Странно, как она до барьера доехала.. Это ж полнейшее г..вно ))
я молчу скока г.вна в Ульяновске, там даже машину для езды по нему производят))))
19
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Dimchikus:
ну и где видео?там пиндабол только пиндаболит всю дорогу,хня какая- то.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
8
31
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
DasMMX:
Я про тесты других машин. Обычно они посильней сминаются/деформируются. У весты даже колёса на месте и двери открываются - манекенов явно тряхнуло не слабо, но мы об этом вряд ли узнаем.
Двери у всех нормальных машин должны открываться после краштеста
26
4
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
konstantino1986:
а малиновой машиной с маленькой наклейкой прицеливались или как вы это обьясните, появление двух авто которых хотятвыдать за одну.
как минимум две проблемы у вас со зрением, к окулисту стоило бы сходить)
21
6
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Артём Артёмов:
Нужно перестать думать на языке императора и всё станет понятно. А можно ещё словарь Даля проштудировать - очень увеличивает словарный запас. А ещё можно "Войну и мир" прочитать.
ок, сейчас сейчас, только про засолку огурцов в домашних условиях нагуглил. Призанимательное скажу вам чтиво. Оказывается, солеными обычные огурцы становятся после длительного вымачивания в растворе хлорида натрия. А я то ничтожно сумняшеся полагал, что соленый это один из сортов огурца обычного размножающийся посредством грибницы.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
5
23
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
ikuyanov:
Вот с каждым разом убеждаюсь в следующем...
Или как гласит слоган Мерседес "The Best or Nothing".
Ну а чем ваш выбор лучше или хуже чужого выбора? Да ничем, у каждого свой выбор. Тот, который его устраивает и на который хватает денег.
48
1
Ответить
Hadzhi:
ок, сейчас сейчас, только про засолку огурцов в домашних условиях нагуглил. Призанимательное скажу вам чтиво. Оказывается, солеными обычные огурцы становятся после длительного вымачивания в растворе хлорида натрия. А я то ничтожно сумняшеся полагал, что соленый это один из сортов огурца обычного размножающийся посредством грибницы.
Александр Пушкин

"О, сколько нам открытий чудных..."

* * *
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

1829 год.
16
2
Ответить
Илюха Илюха
maziora:
Все эти краш тесты шляпа, на трассе все на много жесче случается, и там уже не важно на оке ты или на вольве на жиге или в бронированном мерсе, под "камазом" все гнется...
Согласен.Случай из армейской жизни:Краз-лаптежник,бензовоз, груженый,выезжает на трассу.Выезд сделан не оч.хорошо в плане обзорности.В общем,не заметил он Волгу.Та влетает ему в левый перед,отскакивает и в кювет,от удара его разворачивае и он в тот же кювет,сверху на Волгу.У Краза оторвало котел подогревателя и крыло помялось.В Волге 3трупа,1 в коме(гаи потом 70метров тормозного пути юзом насчитали у Волги).Когда тебя 20т.переезжают,подушки не спасут...
5
20
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Tommy G.:
Я один вижу на фотографиях "до" и "после" разные автомобили?
Сегодня парад прямо какой-то одарено видящих и не верящих. ))) Успокойтесь. Вы такой один особенный.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
35
8
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Kruzenshtern1973:
Ну а чем ваш выбор лучше или хуже чужого выбора? Да ничем, у каждого свой выбор. Тот, который его устраивает и на который хватает денег.
ничем не лучше.. Но ничем и не хуже..
Он просто основан на желании, а не на том, на что хватило или получается...
Но он лучше выбора отечественных ведер..
7
36
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Kruzenshtern1973:
я молчу скока г.вна в Ульяновске, там даже машину для езды по нему производят))))
И я с Вами согласен.. Я сам ярый противник УАЗа, не стоит своих денег нисколько..
И куча народа ездит на четырках и двенашках, вот я никогда не хотел быть как это быдло..
8
48
Ответить
Вот он весь Дром, феерические эксперты или..(сами додумаете), куча комментов за которые стыдно! Как с такой логикой вы вообще читаете то? Краш тест фэйк, цвет разный, платформа от Логана.... Ну хотя бы читали что ли, ну или видео смотрели если читать не получается. Ой, слов нет, даже спорить не хочется. Ещё хотелось бы посмотреть краш тест распила, любого, а потом комменты почитать, о том что император не благословил или это просто Япы не правильно пилили перед продажей.
По поводу Весты, на зависть злым языкам у неё получилось, плюнула в лицо диванным краш тестерам ВАЗа, которые мычали что она не пройдёт. Машина достойная и, как мне кажется, будет лучшей в своём классе!
78
14
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
DasMMX:
Товарищ, протрите очки.
konstantino1986:
а малиновой машиной с маленькой наклейкой прицеливались или как вы это обьясните, появление двух авто которых хотятвыдать за одну.
Ну вы даете. А если бы дром повесил сюда еще пару чернобелых фотографий вы бы тут вопрошали откуда взялась третья серая машина и странные люди в серой одежде?
А то нашли к чему придраться. Надо же на одних фотогарфиях она малиновая, а на других красная. А был бы третий фотограф, эта машина могла бы быть и оранжевой. Вы бы тут что про третью оранжевую машину писали?

Что там искать это одна и таже машина. На наклейке написано "лада Веста" Сначала эта наклейка была маленькая, перед испытаниями решили, что надпись на ней недостаточно большая и приклеили здоровую наклейку с надписью "Лада Веста", чтобы было заметнее. С этой то наклейкой она и отправилась на встречу 40% барьеру.
38
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
ikuyanov:
ничем не лучше.. Но ничем и не хуже..
Он просто основан на желании, а не на том, на что хватило или получается...
Но он лучше выбора отечественных ведер..
Чем этот выбор лучше?
18
4
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
ПАЛАСИО:
У них уже был подобный случай. Одну машину катапульта не разогнала до нужной скорости и удар произошел на скорости 10 км/ч. Пришлось им купить другую машину и повторить тест. Скорее всего машин две было
А по моему все было куда банальнее. На первой фотографии Веста еще без манекенов и явно видно, что название машины на маленькой бумажке очень плохо читается. По мере заряжания авто аппаратурой переклеили бумажку на более читабельную. Все остальные наклейки как были так и остались. Кто хочет поиграть в теорию заговора - может заняться сравнением.
43
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
ikuyanov:
ничем не лучше..
...
Но он лучше
Окей.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
9
4
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Арсен:
Откуда такие данные,эксперд диванный..?)
У него диван интеллектуальный. Он из него информацию вытягивает;).
19
2
Ответить
По вашему дурному мнению на вазах и УАЗах быдло? Так мне так наоборот, на марке древнем народ такие манёвры делает, что быдлу и не снилось, а ещё у них лицо такое, интересное, как буд то он Божей колеснице едет, а я тут перхоть на Чероки мешаю народ радовать своим появлением.
ikuyanov:
И я с Вами согласен.. Я сам ярый противник УАЗа, не стоит своих денег нисколько..
И куча народа ездит на четырках и двенашках, вот я никогда не хотел быть как это быдло..
42
7
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Рома78:
Веста в принципе должна биться не хуже Логана. Ибо сделана на его платформе.
врёшь, она на платформе руссобалта сделана
32
2
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
Руслан Чикалов:
Касаемо разных наклеек на боку Весты. Смотрел видео еще днем и не припомнил такого ракурса. Сейчас пересмотрел его все еще раз - на видо машина только с большой наклейкой. Кадра подобного тому, что вставил как фото сюда Дром я не нашел. Откуда он, не знаю, быть может, с ними поделились коллеги. В видео его нет и это факт. Даже если бы и был, если вы понимаете, как проводятся такие тесты, там одних примерок штук 20, - условия должны быть идентичными для всех, иначе грош цена всем этим тестам. Надеюсь, это даже нашим местным "шерлокам" понятно.
"Шерлоки", к вам вопрос, откуда такая тяга и стремление найти факт наимелова в простых вещах...вы людей по себе судите, даже столь уважаемое издание, как Авторевью? А это вы разработали все конспирологические теории в мире?))) Вам в СК надо идти. Все задатки церберов уже есть. Бгг
Да тупо привезли машину, потом наклеили наклейки покрупнее. Фотограф щелкал все время, ему пофиг, какие там наклейки, сколько дверей открытых на кадрах, заплатили за количество снимков для журнала и все.
16
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Евгений:
А автоваз, что нибудь про пироремень слышал?? а то маникен мордой прям в руль залетел.
ВАЗ не только слышал, но и ставит их уже давно. А вот вам срочно нужно обратиться к уважаемому гуглу, который вам на пальцах разъяснит для чего нужны ремни с преднатягом и как они работают. Там же в картинках покажут в какой момент он притягивает туловище к креслу и когда начинает ослабляться. А главное для чего все это задумано.
49
1
Ответить
    
Сообщений: 1992
Илюха Илюха:
Согласен.Случай из армейской жизни:Краз-лаптежник,бензовоз, груженый,выезжает на трассу.Выезд сделан не оч.хорошо в плане обзорности.В общем,не заметил он Волгу.Та влетает ему в левый перед,отскакивает и в кювет,от удара его разворачивае и он в тот же кювет,сверху на Волгу.У Краза оторвало котел подогревателя и крыло помялось.В Волге 3трупа,1 в коме(гаи потом 70метров тормозного пути юзом насчитали у Волги).Когда тебя 20т.переезжают,подушки не спасут...
Предпочту все-таки на вольве встречать жигу или оку. Как будто все дтп на трассе с большегрузами происходят. Логика отсутствует.
17
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Useroff:
Ну то есть, ты поступил "как все" за Уралом - взял тоето. Бг.
Я поступил не как все в Ульяновске. Тойота Тойоте рознь... Сейчас после Мерседеса я Тойоту не возьму ни за что )) Никакую.. В большинстве своем это унылое и убогое Г
6
39
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Useroff:
В любом случае, в барьер втыкается машина с большой наклейкой, разбитая потом лежит тоже с большой наклейкой.
В чем несостыковка?
Вы еще не поняли в чем? В мозгах она и есть. Иногда это называют разрыв шаблона.
20
2
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
konstantino1986:
а малиновой машиной с маленькой наклейкой прицеливались или как вы это обьясните, появление двух авто которых хотятвыдать за одну.
Блин, ну что ж вы такой тугой то?(( Наклейка не имеет свойства сниматься и переклеиваться, тем более, что она приляпана на скотч? Вам уже десять раз написали и разжевали, а вы все о своем.
21
5
Ответить
    
Сообщений: 1213
Kubiklain:
Жаль что нет видео
Жалко, но вроде неплохой результат. машину жалко как всегда)
3
7
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Useroff:
Окей.
Ничем не лучше если бы это были машины со схожими параметрами..
Например, не Мерс, а БМВ или Лексус..
Не Санта Фе, а Соренто, Хайлендер, Патфайндер например

Но лучше чем выбор ТАЗа..
Ломающиеся небезопасные машины как у всех..
Я не понимаю мыслей тех людей кто это берёт.. И наверно никогда не пойму..
4
47
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Kruzenshtern1973:
как минимум две проблемы у вас со зрением, к окулисту стоило бы сходить)
Боюсь вы ошибаетесь. Конкретно эти врачи тут не нужны.
14
2
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
ikuyanov:
И я с Вами согласен.. Я сам ярый противник УАЗа, не стоит своих денег нисколько..
И куча народа ездит на четырках и двенашках, вот я никогда не хотел быть как это быдло..
Мда........как там в истории было: Увидев сына гетеры, швырявшего камни в толпу, Диоген сказал: «Берегись попасть в отца!». На чем говорите ваши родители раньше ездили при СССР? Или еще: Однажды философ Аристипп, который нажил состояние, восхваляя царя, увидел, как Диоген промывает чечевицу, и сказал: «Если бы ты прославлял царя, тебе не пришлось бы питаться чечевицей!» На что Диоген возразил: «Если бы ты научился питаться чечевицей, то тебе не пришлось бы прославлять царя!».
Кто такой Диоген знают многие, а вот кто такой вы, учитывая ваше чванство, я не знаю и знать не хочу.
58
7
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
ikuyanov:
И я с Вами согласен.. Я сам ярый противник УАЗа, не стоит своих денег нисколько..
И куча народа ездит на четырках и двенашках, вот я никогда не хотел быть как это быдло..
Вы что к другому его сорту относитесь?
22
4
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Круто!!!
Ну, теперь ждите объявы: "Лада Веста, ... не бита, не крашена, все стёкла родные...".
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
11
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Дык
ikuyanov:
не Мерс, а БМВ или Лексус.
Не Санта Фе, а Соренто, Хайлендер, Патфайндер
Это же и есть
ikuyanov:
машины как у всех..
Лучше вазов они примерно настолько же, насколько и дороже.
Обладание Мерсом или Патфайндером говорит только о том, что у тебя получилось заработать больше, но не выделяет тебя из толпы и не делает каким-то особенным.
"Не как все", скажешь тоже.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
29
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
ikuyanov:
Но лучше чем выбор ТАЗа..
Ломающиеся небезопасные машины как у всех.. Я не понимаю мыслей тех людей кто это берёт.. И наверно никогда не пойму..
Вдогонку - во Владике, купить ВАЗ - это прям такое "не как все" будет, все нонконформисты мира померкнут. Вместе взятые, причем.
Ради Бога, не пытайтесь это понять!!! Эта непосильная ноша вам не по плечу! Вы и так превзошли себя ))
28
4
Ответить
Так же не понять, зачем купив новый мерен вы покупаете корейца, видимо содержать то повседневно мерена то не по карману?
ikuyanov:
Но лучше чем выбор ТАЗа..
Ломающиеся небезопасные машины как у всех.. Я не понимаю мыслей тех людей кто это берёт.. И наверно никогда не пойму..
25
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Вован Феофилактов:
Так же не понять, зачем купив новый мерен вы покупаете корейца, видимо содержать то повседневно мерена то не по карману?
Я купил его для того, чтоб не жалко было.. Ездить каждый день по любым дорогам с комфортом..
Была мысль взять GL или ML, но его было бы жалко там, где я езжу на Санта Фе.. Просто рабочая лошадка..
3
40
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Это что за сарай, думали если колёса старые из баллончика китайской краской покрасили солидней выглядеть будет.
А теперь по теме спасибо за тест.
Такое я видел только у китайского лифана.
Задние колёсные арки повело гормошкой, значит кузов, а с ним и машину на выброс.
уДАРНАЯ ВОЛНА НЕ БЫЛА ПОГАШЕНА ПЕРЕДНИМИ КУЗОВНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ, она как торнадо разрушила весь автомобиль. Ошибки в проектировании, мягкий металл ? За такие деньги купить ладу торнадо, вот теперь я скажу просто не надо.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
13
52
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Kruzenshtern1973:
Мда........как там в истории было: Увидев сына гетеры, швырявшего камни в толпу, Диоген сказал: «Берегись попасть в отца!». На чем говорите ваши родители раньше ездили при СССР? Или еще: Однажды философ Аристипп, который нажил состояние, восхваляя царя, увидел, как Диоген промывает чечевицу, и сказал: «Если бы ты прославлял царя, тебе не пришлось бы питаться чечевицей!» На что Диоген возразил: «Если бы ты научился питаться чечевицей, то тебе не пришлось бы прославлять царя!».
Кто такой Диоген знают многие, а вот кто такой вы, учитывая ваше чванство, я не знаю и знать не хочу.
Я сам из простой обычной семьи.. Ничего особенного..
Просто я не согласился с той посредственностью, что происходит вокруг и ушел от этого..
Меня не устраивало иметь квартиру в ипотеку и нормальную машину к 40 годам. В 20 с лишним уже хотелось..
Мои одноклассники и те с кем я работал на заводе получают по 15 000 рублей, это меньше чем я в день сейчас..
Это их выбор - оставаться в зоне комфорта, их не за что ругать.. Но я так не хочу больше..
При этом мне 27 лет только всего..
8
43
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
оказался «в рамках ожиданий»..............
а по подробней ;-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
5
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Useroff:
Дык
Это же и есть
Лучше вазов они примерно настолько же, насколько и дороже.
Обладание Мерсом или Патфайндером говорит только о том, что у тебя получилось заработать больше, но не выделяет тебя из толпы и не делает каким-то особенным.
"Не как все", скажешь тоже.
Но ведь лучше же!!!

Ну к примеру единственный SLK в городе в таком виде, это не как все? Что надо было взять? Феррари или Мазерати? Пока не заработал )))
4
29
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
ikuyanov:
И я с Вами согласен.. Я сам ярый противник УАЗа, не стоит своих денег нисколько..
И куча народа ездит на четырках и двенашках, вот я никогда не хотел быть как это быдло..
Мой отец 33 года защищал родину, имеет два высших образования, был в горячих точках, 15 лет ездил на четырке, так фильтруй свой сленг, вьюнош.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
48
5
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
sport life:
Мой отец 33 года защищал родину, имеет два высших образования, был в горячих точках, 15 лет ездил на четырке, так фильтруй свой сленг, вьюнош.
Мой отец ездил 4 года на пятнашке, потом я в неё сел случайно, меня там стошнило и я взял ему нормальную машину, он выбрал Пежо 4007...
8
60
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
sport life:
Мой отец 33 года защищал родину, имеет два высших образования, был в горячих точках, 15 лет ездил на четырке, так фильтруй свой сленг, вьюнош.
и ещё - тут речь не о людях старшего поколения, которым и Москвич был в радость..
Речь о молодежи, которые считают у нас в городе эти тачки крутыми и ездят на них как быдло. Именно это и имел ввиду..
6
37
Ответить
Странно, я тоже из обычной семьи, зарабатываю очень хорошо, езжу на большой, надежной, рамной, новой машине, но не могу позволить себе плохо говорить о ВАЗе, а уж тем более о людях, которые их покупают. Сам вырос на ВАЗе, первые 3 авто переднеприводные вазы. И мне 30. Да и хвалится не учили на лево и право.
ikuyanov:
Я сам из простой обычной семьи.. Ничего особенного..
Заметь, я принципиально не назвал 10, 11, 15..
Это в таких кругах так себе.. А вот 12, 14 и Приора Хетчбек четкие пацанские тачки ))
7
34
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Вован Феофилактов:
Странно, я тоже из обычной семьи, зарабатываю очень хорошо, езжу на большой, надежной, рамной, новой машине, но не могу позволить себе плохо говорить о ВАЗе, а уж тем более о людях, которые их покупают. Сам вырос на ВАЗе, первые 3 авто переднеприводные вазы. И мне 30. Да и хвалится не учили на лево и право.
Вот я не вырос на ВАЗе, сам иномарку купил..
У знакомых тазики, то и дело ноют что что-то сломалось и в гаражах сидят...
Я не хвастаюсь, я обозначаю позицию...
Можно говорить, что ТАЗ г..вно и ездить на Марке каком-то... Или пешком ходить..
А можно говорить имея машину намного лучше...
Совершенно разные позиции..
5
40
Ответить
Видно до реальной ценности тебе далеко....
ikuyanov:
Но ведь лучше же!!!
Ну к примеру единственный SLK в городе в таком виде, это не как все? Что надо было взять? Феррари или Мазерати? Пока не заработал )))
24
3
Ответить
А что 14 не ваз теперь?
ikuyanov:
Заметь, я принципиально не назвал 10, 11, 15..
Это в таких кругах так себе.. А вот 12, 14 и Приора Хетчбек четкие пацанские тачки ))
16
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Вован Феофилактов:
Видно до реальной ценности тебе далеко....
Пока не ставил задачи. Если задаться целью, то взять можно.. Но пока не надо..
1
28
Ответить
HELM:
Крепкая?
нет, просто грамотно спроектированная
12
4
Ответить
Ну тогда зачем тут говорить про ваз, если ты даже не имеешь представление что это такое? Стадный инстинкт? Тут сказали, там просвистели. Я тоже считал до мая 2015г, что мерен такое гумно, что обходил его стороной, хотя купить мог.
ikuyanov:
Вот я не вырос на ВАЗе, сам иномарку купил..
У знакомых тазики, то и дело ноют что что-то сломалось и в гаражах сидят...
Я не хвастаюсь, я обозначаю позицию...
Можно говорить, что ТАЗ г..вно и ездить на Марке каком-то... Или пешком ходить..
А можно говорить имея машину намного лучше...
Совершенно разные позиции..
26
2
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 911
ikuyanov:
При этом мне 27 лет только всего..
Молодой медведь...Глупый еще (с)
43
3
Ответить
У меня последний вопрос остался: Ты бухой что ли?
ikuyanov:
Судя по вашему жизнеописанию вы представления не имеете, что такое четкие пацанские тачки.))) Так, на сайтах, нахватались чисто поверхностно. Что такое "белая десятка" в 97-ом году вам неведомо, потому как вы тогда только фантики от Турбо собирали)))
38
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Самое главное стекло целое, остальное можно выправить.
8
3
Ответить
Shelhell:
ну Euro NCAP не должны думаю такого допустить...я так полагаю что там во время теста присутсвует представители производителей авто....чтоб не было ничего такого) а тут весту в каком то гараже разбили....виде только я увидел с нижнего ракурса снято! остальное фото!!"совпадение? не думаю"
Основной конкурент Весты это легендарно надежный и безопасный Солярис. Который не проходил тесты Euro NCAP, ни в виде Соляриса, ни в виде Акцента. Думаю Весту европейцам (т.к. ВАЗ хочет машины продавать в Европе) все же дадут на растерзание, и у них она не наберет более 4-х. И еще, Поло в виде хетча, там набрал 5 звезд, но это было в 2009 году. С тех пор требования сильно изменились, а "наш" Поло почти не изменился.
12
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 571
Артём Артёмов:
Почему такой пессимизм? Авторевю много машин разбило - можете у них на сайте порыться. А веста разрабатывалась по контролем французов - так что всё нормально там с безопасностью должно быть. Не хуже логана.
Все нормально и не хуже логана помоему совсем не одно и тоже, бюджетные повозки не образец безопасности априори.
5
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
В реальных условиях это ведро разваливается на атомы!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
9
35
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Dimchikus:
Боюсь, при 25% перекрытии веста окажется не безопаснее короллы, которая провалила краш-тест:
веста по сравнению с короллой (астрой, гольфом).. как мерин по сравнению с мэром.
2
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Berqut:
Лобовик целый, а порог до задней арки смяло. Непонятненько
Вот вот... Интересна фактическая скорость при ударе. Ибо уже никому не верю.
Dum vivimus vivamus.
4
5
Ответить
     
Сообщений: 109
DasMMX:
Товарищ, протрите очки.
Спасибо, теперь отчетливо видно, что наклейки одинаковые.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 109
Useroff:
В любом случае, в барьер втыкается машина с большой наклейкой, разбитая потом лежит тоже с большой наклейкой.
В чем несостыковка?
Очень просто: фото "большой" наклейки сделано примерно с высоты этой же наклейки, а фото "маленькой" -- с высоты метров 4-5, в добавок, расстояние до наклеек разное. Это к вопросу о глазомере.
1
7
Ответить
Валерий
Сосновоборск
ikuyanov:
Вот я не вырос на ВАЗе, сам иномарку купил..
У знакомых тазики, то и дело ноют что что-то сломалось и в гаражах сидят...
Я не хвастаюсь, я обозначаю позицию...
Можно говорить, что ТАЗ г..вно и ездить на Марке каком-то... Или пешком ходить..
А можно говорить имея машину намного лучше...
Совершенно разные позиции..
вы это напишите на ваш родной завод.....а не какать людям на мозг......не первый год живем и видим на каких ведрах разных марок кто катается.....
10
1
Ответить
  
П-К
Сообщений: 475
помница у жигулей при лобовом ударе движок в салон влетал, так что прогресс налицо, но все равно не куплю
7
9
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Логан после аварии ,завелся и ехал ещё 400 км!В снегопад , через перевалы ,с одной фарой ночью! Если как у Логана,то зашибись,Одобряю!)
2
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Tommy G.:
Я один вижу на фотографиях "до" и "после" разные автомобили?
Прикинь он сначала был целым, а после удара разбитым. Это да. Разные автомобили.
18
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Skalik34:
помница у жигулей при лобовом ударе движок в салон влетал, так что прогресс налицо, но все равно не куплю
Это у каких ??? Тех, которых уже давно не выпускают ?
8
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
А почему в новости не указали то, что это первый автомобиль у которого не разбилось лобовое стекло ? Это авторевюшники сразу отметили. Или религия не позволят указать сей факт ???
20
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Avase:
Вот вот... Интересна фактическая скорость при ударе. Ибо уже никому не верю.
Действительно. Допустить тот факт, что Лада начала превосходить по безопасности тех же корейцев и даже возможно Поло почему-то в голову не приходит. Лучше предположить, что:

- Скорость совсем была маленькая.
- Машины подменили.
- Фотошоп (версий таких не было, но видимо будут)
- Манекены куплены автовазом, а потому сделали вид, что им не больно
- Весь тест фейк и на самом деле это Мерседес.

и т.д.
34
8
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
sport life:
мужик ты гений. я этот пост сохраню и внукам оставлю
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
24
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
Чуваки реально машину разбили,ох..ть!)
4
 
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
Странно, я думал будет ни царапки на кузове, бетонный блок в хлам и кукин на сцене "мы боролись и мы победили!!"
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
7
10
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
sport life:
Скажите, а вы случаем из запоя по фотографии не выводите ?? Ну просто такой спец, такой спец.
24
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
maziora:
Все эти краш тесты шляпа, на трассе все на много жесче случается, и там уже не важно на оке ты или на вольве на жиге или в бронированном мерсе, под "камазом" все гнется...
И попадание снаряда из танка тоже ни одна машина не выдерживает. Во как.
16
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
ikuyanov:
Ничем не лучше если бы это были машины со схожими параметрами..
Например, не Мерс, а БМВ или Лексус..
Не Санта Фе, а Соренто, Хайлендер, Патфайндер например
Но лучше чем выбор ТАЗа..
Ломающиеся небезопасные машины как у всех.. Я не понимаю мыслей тех людей кто это берёт.. И наверно никогда не пойму..
Не поймёте. Как может понять человек, у которого орган, который обычно что-то понимает остался на уровне эмбрионального развития. И весь уровень психической деятельности остался на уровне рефлекторной реакции, в виду переразвитости спинного мозга. Строить сложные ментальные логические связи в этой ситуации просто невозможно, а потому даже не знаю поняли ли вы что-нибудь из вышесказанного или нет. Догадка есть, но лучше промолчу.
35
3
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 2680
интересно ее повело - по крыше видно, что лист зажало, пошли изломы, значит стойку должно было увести немного, большие зазоры между стеклом и металлом + мягкий герметик? :) Иначе стекло хоть трещинку но дать должно было...
Ищу з/ч Laurel C230(1). Контр. з/ч; тюнь, колеса, Yahoo; машинокомплекты (распилы): http://100-d.ru
Мой отзыв: Mazda Demio 1997
6
11
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Тест Весты - в рамках ожиданий. Реакция посетителей Дрома - тоже в рамках ожиданий. "Специально подготовленный экземпляр", "манекены всмятку", "руками толкали"...

Безопасным может быть только 20-летний Марк-распил...
Только Омск, только победа!
44
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
В1tалий:
В реальных условиях это ведро разваливается на атомы!
Помниццо у нас в области на трассе лоб в лоб сошлись Калина и Корона Премио. Калина новая с подушками - все живые, в япошке - двое наглухо. Как-то так...
Только Омск, только победа!
32
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
dusha_ach:
интересно ее повело - по крыше видно, что лист зажало, пошли изломы, значит стойку должно было увести немного, большие зазоры между стеклом и металлом + мягкий герметик? :) Иначе стекло хоть трещинку но дать должно было...
Это какие зазоры должны быть, чтобы ТАК компенсировать деформации удара ??? Вам в голову видимо тоже не приходила мысль, что инженеры при проектировании Лады постарались и сделали качественный автомобиль в плане безопасности.
22
5
Ответить
Переживающим, что "сложился багажник", "помялись пороги" следует знать, что так и должно быть. Главное - сохранить клетку салона и, соответственно, людей в нем. Для этого кузов проектируют так, чтобы максимум энергии поглощали другие элементы кузова.

Ну да, дядя Вася в гараже у же не вытянет. Печалька :)
26
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
пинта:
написали голова целая, остальное всмятку
Ну хоть с опознанием проблем не будет.
4
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Berqut:
Лобовик целый, а порог до задней арки смяло. Непонятненько
А что будет при ударе с перекрытием в 25%
2
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
DasMMX:
Какая-то рекламная шляпа. Они её руками что ли толкали на препятствие? Или из чугуна кузов отлили? Очень уж отличается результат от других тестов.
похоже, а потом в ускоренном режиме видео прокрутили и вуаля - нужная скорость и результат
3
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 51
Интересная деформация порога. Заставляет задуматься.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
9
14
Ответить
   
Улан-удэ
Сообщений: 30
Ну хоть один краш-тест.
1
1
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
ikuyanov:
Я сам из простой обычной семьи.. Ничего особенного..
При этом мне 27 лет только всего..
Что за чудесная работа такая? Больше пятнашки в день и это в 27 лет!!! Не у "кормушки" ли сидишь питаясь средствами честных налогоплательщиков?
26
3
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Вован Феофилактов:
Видно до реальной ценности тебе далеко....
Реальные ценности, в отличие от железных, ни за какие деньги не купишь. Их в себе воспитывать нужно. А тут, видимо, уже поздно это делать. Хотя чудеса, иногда, происходят;).
12
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Отлично ребята. Прогресс... Все развивается, не иначе. Тест пройден.
Свой надо евронкап.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
11
1
Ответить
     
Чебоксары
Сообщений: 120
А само перекрытие должно так сминаться? Я думал оно жестким должно быть... А в подушку на 40 км...
Никогда не давай обещаний,когда ты счастлив. Никогда не принимай решений, когда ты зол.
1
11
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
maziora:
Что за чудесная работа такая? Больше пятнашки в день и это в 27 лет!!! Не у "кормушки" ли сидишь питаясь средствами честных налогоплательщиков?
может депутат ! в московской думе как рас около 300 тыщ в месяц =) а мерс МЛку не купил из за того что бампера красить жалко =)))
13
2
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Андрей Хворых:
Основной конкурент Весты это легендарно надежный и безопасный Солярис. Который не проходил тесты Euro NCAP, ни в виде Соляриса, ни в виде Акцента. Думаю Весту европейцам (т.к. ВАЗ хочет машины продавать в Европе) все же дадут на растерзание, и у них она не наберет более 4-х. И еще, Поло в виде хетча, там набрал 5 звезд, но это было в 2009 году. С тех пор требования сильно изменились, а "наш" Поло почти не изменился.
Европейцы бьют то, что сами захотят. Нет же обязаловки по этому вопросу. А наш Поло и их Поло - это две совершенно разные машинки с одним шильдиком. Хотя, надо отдать им должное, обе достаточно грамотно спроектированные и звезды ЕвроНКапа не зря хватают. Вазовцы честно говорили, что проектировали Весту на три европейские звезды. Если все ж ее там разобьют, то очень любопытно будет сравнить наш и их тесты. Хотя там различий в исполнении практически нет. Только в подсчете их немного.
11
2
Ответить
     
Сообщений: 2744
обычные жпс приемники теряют связь под навесом б/заправок, а этот в помещении выдал точное местоположение вау
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
3
18
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
Avase:
Вот вот... Интересна фактическая скорость при ударе. Ибо уже никому не верю.
63,44 км/ч.
15
3
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
DIMA-PROJECT:
Интересная деформация порога. Заставляет задуматься.
Думайте, думайте. Это полезно. Некоторые, к примеру, вообще не думают, а сразу пишут.
24
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
пинта:
написали голова целая, остальное всмятку
Авто таз не может быть крепким!!!
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
4
23
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7999
Ну хоть двери открываются, и на том спасибо
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
12
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
VIZON:
дтп с Вестами. сзади одну ударили. весь багажник сложился http://ladavesta.su/viewtopic. php?id=993
akrogis:
Двери у всех нормальных машин должны открываться после краштеста
Одно другому не мешает. Под меня хундай i20 въехал с перекрытием 40% на скоростик км20 может, но ему не повезло - вошел капотом в буксировочную петлю, приваренную к лонжерону логана. У него водительская дверь не открылась, ну и понятно - капот в гармошку, бампер, крыло, блок-фара. У меня порван бампер, подмят край кузовных швов задняя панель-днище, вмятина на усилителе и буксирную петлю выправить не смог, так и торчит чуть вниз ) Возможно ушел лонжерон, но визуально незаметно. А нексия поднырнула при торможении своим низким носом под усилитель и замяла поддон запаски, весь удар туда и ушел.
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
9
 
Ответить
 
Сообщений: 4280
Авторевю жить не могут если чего-нибудь не разобьют)))
Веста самый безопасный российский авто, это радует.
Это наша зима! ;)
25
6
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Это типа "сегодня я позволю только раздеть себя, а все остальное сделаем в следующий раз"??

Если ДРОМ будет продолжать писать новости в стиле Яндекса и Рамблера - со временем к заголовкам начнут относиться также скептически ))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
6
Ответить
Неужели кто-то ждал результатов как у ХС90? Смешные вы люди. Вангую результаты на уровне Рио-Соляриса и Поло.
10
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Что тебя радует так? Тотальный контроль? Или то что тебя смогут от следить кто угодно???
gunn40:
...Добавим, что после контакта с барьером сработала система ЭРА-ГЛОНАСС — оператору из колл-центра пришлось объяснить, что машину разбили в рамках испытаний. Примечательно, что устройство верно определило местонахождение тестовой Весты. Читать полностью: https://news.drom.ru/Lada-Vesta... Вот это радует реально
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
3
9
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Мр. Грей:
похоже, а потом в ускоренном режиме видео прокрутили и вуаля - нужная скорость и результат
Про Путина забыли написать. Факт он там где-то мелькал.
6
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Konstantin82:
Что тебя радует так? Тотальный контроль? Или то что тебя смогут от следить кто угодно???
Радует, что система работает и может кому-то однажды жизнь спасти.
13
1
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Итоги позже ....сколтко ждать ?
 
1
Ответить
Drom.biz
Барнаул
в целом не плохо, возможно тупо реклама?
2
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
в порогах металла мало...
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
 
7
Ответить
ikuyanov:
У знакомых тазики, то и дело ноют что что-то сломалось и в гаражах сидят...
Я не хвастаюсь, я обозначаю позицию...
Можно говорить, что ТАЗ г..вно и ездить на Марке каком-то... Или пешком ходить..
А можно говорить имея машину намного лучше...
..
Тебя очень неприятно читать.Чванство и понты в каждой фразе. Успокойся уже, не такой как все. Тут все всё про тебя поняли с твоих первых постов. Понторез, который смог. Исключение, которое подтверждает правило. Думаю, Атоваз и сам рад, что ты не купишь его продукцию. А то потом замучил бы тупыми роликами. Как тот товарищ, что сначала Камри обсирал, а потом Мазду 6, а потом все подряд.
23
1
Ответить
Kubiklain:
Жаль что нет видео
Уже есть: https://www.youtube.com/watch?v=kgZAhD5KgNI
1
1
Ответить
Shelhell:
ну Euro NCAP не должны думаю такого допустить...я так полагаю что там во время теста присутсвует представители производителей авто....чтоб не было ничего такого) а тут весту в каком то гараже разбили....виде только я увидел с нижнего ракурса снято! остальное фото!!"совпадение? не думаю"
НАМИ это какой-то гараж!? Вы сейчас здорово пернули в лужу. Сайт организации: http://nami.ru/services
12
1
Ответить
Вейнах.
Тюмень
HELM:
Крепкая?
***** на скорасти 63 км такие повреждения ау.
1
15
Ответить
Обычная машина, ничего сверхъестественного, в ней все то, что должно быть в машине за 600 тысяч. Что вы в ней пытаетесь выискать? ОБЫКНОВЕННАЯ, как и все одноклассники по той же цене. Вот LEXUS LX570 да, красивый, безопасный, оснащенный, но и дорогой, безусловно.
16
4
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
Вангователи.... Я конечно предполагал, что большинство "писателей" даже не пытаются узнать минимальные данные о Весте, однако не думал, что все настолько печально... В основе Весты "проект С", платформа класса "Ц", которая разрабатывалась с середины нулевых в содружестве с магной. В 2009 году работы по проекту были заморожены. Однако огромное количество работы было проведено включая натурные испытания прототипов и предсерийных экземпляров ( даже изготовили кузов универсал, но собрать предсерийку не успели). Естественно, что при разработке этой платформы применялись самые современные методы проектирования, доступные на тот момент ( в первую очередь компьютерное моделирование, в том числе прочностных характеристик кузовов- "виртуальные краш-тесты"). В 2010 году один из оставшихся прототипов был протестирован авторевюшниками "вне зачета": http://www.autoreview.ru/_arch... Дальнейшую сульбу этого проекта решили французо-японцы. Итог- новое семейство Вест ( пока это седан, в этом году добавится универсал а в дальнейшем планируется хетчбек). наивно было ожидать, что автомобиль изначально ориентированный ( в первом своем: предсерийном рождении ваз-2116) на конкуренцию с фокусом и астрой "вдруг" провалится в краш-тестах.
13
3
Ответить
Вейнах.
Тюмень
Shelhell:
нужно Euro NCAP, а то наши "тестеры" там насчитают....продажи то не оправдались...
Мицубиши лансер спортбэк на скорасти 150 км влетел в лоб камазу не пристёгнут итог только шрам на голаве а корола *****.
2
26
Ответить
Avase:
Вот вот... Интересна фактическая скорость при ударе. Ибо уже никому не верю.
~64 скорость, в видео мелькала более точная скорость.
dusha_ach:
интересно ее повело - по крыше видно, что лист зажало, пошли изломы, значит стойку должно было увести немного, большие зазоры между стеклом и металлом + мягкий герметик? :) Иначе стекло хоть трещинку но дать должно было...
Скорее всего изломы пошли по мягкому металлу, который придавило весом багажника, а более жесткие элементы остались на местах, ну или произошло их программируемое смятие. Но я не эксперт, мне так просто кажется. :)
10
 
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Почитал комментарии. Можете меня заминусть очень жутко но:
90% комментаторов - стадо баранов! Вы орали на выходе Весты: где краш-тест, бе бе бе, нет краш теста, машина шлак, сложится вся при аварии! Какахами закидали все!
И что я вижу сейчас? Вот он краш-тест, максимально приближенный к европейской EuroNCAP. Веста показала себя по первым признакам более чем достойно! И опять вам ничего не нравится! Опять наши руко***ы, опять типа "тест проплачен" и "тачка подготовленная" и "поверю только гейропейцам"!! У кого то видел в тексте что "может вы не в той стране живете?" Если вас что то не устраивает - идите в Хундай, Киа и что там еще, купите у них! Задолбали нытыки! У меня все, накипело. Кидайте сцаные тряпки!
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
67
4
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Походу продажи корейский табуреток упали в разы, манагерам заняться нечем - вот и постят в инете. Другим объяснить такой ажиотаж к Весте не могу. Посмотри количество каментов в соседних новостях - сами всё поймете.
Я проголосовал не за того...
16
2
Ответить
Вейнах.
Тюмень
DasMMX:
... присутствовавшие на тесте представители «АвтоВАЗа»... не могли допустить фальсификаций, не волнуйтесь, всё честно.
Ну конечно а ни же ни зайнтерисованые лица сам думаешь что пишишь. А весты с патреотизым понетно а безопасность важнея
3
12
Ответить
Вейнах.
Тюмень
Vaduha:
Не знаю как, реклама- не реклама, но Авторевю авторитетное издание, а не просто "глянец"!
Ну конечно мировой журнал
3
15
Ответить
Вейнах.
Тюмень
сервантес 22:
Манекены скончались при усаживании в машину,задолго до краш теста.)))
Хахахаааууу.
3
13
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Вейнах.:
Братан вернО ты написал, первые космОсе, нЕ поверю что бы нОрмальное авто нЕ можем сделать послЕ ваза иномарка дастиш Фантастиш.
Может стоит русский подтянуть для начала? А потом с автомобилями разбираться?
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
14
1
Ответить
Вейнах.
Тюмень
Максим:
После краш-теста манекен не уволился?
Полибому он умер за долго до краш теста как только узнал что он будит
3
15
Ответить
   
Москва
Сообщений: 580
sport life:
Мда... ))

Развороченный передок как бы показывает, что ударная волна была все-таки погашена кузовными элементами переда. Насколько сильно был погашен удар, и сколько досталось клетке салона - покажут датчики на манекенах. Вот это реально интересно, и это единственное, что реально отражает безопасность автомобиля.

А задние арки и целый лобовик - я думаю, относятся более-менее к погрешностям испытаний. Т.е. в другой весте, стукнутой с такими же параметрами, мог бы разбиться лобовик, а сзади ничего бы не повело.

А вообще мне, с точки зрения пользователя, вообще по барабану, поведет там сзади что-то или нет. После такого удара практически все авто либо уходят в тотал, либо подвергаются серьезному кузовному ремонту. Лонжероны по любому согнулись и их надо вытягивать, так в чем тогда суть претензии?)))
19
 
Ответить
  
Сообщений: 8444
Kubiklain:
Жаль что нет видео
Все есть! Авторевю единственные, кто кроме заводов делает краш-тесты по современным методикам. Очень затратно.
И, купили они эту весту в СИБИРИ! Пригнали в Москву и разбили к чертям :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
12
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
maziora:
Что за чудесная работа такая? Больше пятнашки в день и это в 27 лет!!! Не у "кормушки" ли сидишь питаясь средствами честных налогоплательщиков?
Я разрабатываю и продаю программное обеспечение для компаний )
4
16
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 22
ikuyanov:
Вот с каждым разом убеждаюсь в следующем...
Или как гласит слоган Мерседес "The Best or Nothing".
ТЫ после школы самолеты собирал???)))))Так вот почему они падают!!)))
18
3
Ответить
    
Сообщений: 42775
Togliatti:
Европейцы бьют то, что сами захотят. Нет же обязаловки по этому вопросу. А наш Поло и их Поло - это две совершенно разные машинки с одним шильдиком. Хотя, надо отдать им должное, обе достаточно грамотно спроектированные и звезды ЕвроНКапа не зря хватают. Вазовцы честно говорили, что проектировали Весту на три европейские звезды. Если все ж ее там разобьют, то очень любопытно будет сравнить наш и их тесты. Хотя там различий в исполнении практически нет. Только в подсчете их немного.
Не совсем так, они бьют то, что заявили в продажу официальные представители производителя авто или дистрибьютора на территории ЕС.

Так, например, в ЕС хотел выйти Брильянс... вышли, ага, до первого краш-теста... и после этого они из официальной продажи там исчезли.

Только вот про наши машины, инфы в свободном доступе от ЕвроНКАП я что-то не видел.. а Калины и Нивы у них вполне себе продаются,..
6
1
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19243
По складки на задней арке - похоже, опять сэкономили на металле. Та же самая беда была у линейки грант-калин, а так же Ларгуса. Официального краштеста Ларгуса нет, но в интернете есть фотографии, где видно при ударе сзади туже самую картину - очень слабая корма, начиная с середины задней двери.

Здесь, с Вестой, похоже, тоже самое - экономия, т.к проводится удар только спереди.

К слову, видел схему кузова десятого семейства, где при его доработке и усилении усилили пол только под водителем. А под пассажиром справа - нет усиления. Зачем, ведь удар при тесте приходится на левую сторону(!).

Надеялся, что с Вестой такого не будет. Печально это. Краштест проведен, а что будет при наезде сзади с Вашими пассажирами (детьми ?) - никого не волнует. Как говорится, ничего личного, деньги не пахнут.

При одинаковой цене с образцом - WV Polo Sedan - лучше предпочесть последний. В декабре его знакомый купил в версии с кондиционером за 532 тыс. Сравниваем с Вестой.
3
18
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 115
Много читал хорошего о Лада Веста. Сегодня заехал посмотреть на машину вживую в автосалон АЗИЯ-Авто в Барнауле. Выглядит снаружи хорошо, большая, что не мудрено, сделана Веста на базе РЕНО МЕГАН 2. Салон автомобиля не понравился. Самое печальное то, что попытке отрегулировать спинку кресла по наклону, рычажок отвалился и остался в моей руке. Стоимость авто 620 тысяч рублей. По моему мнению дороже 450 она стоить не должна. Рио, Солярис, Поло однозначно ЛУЧШЕ!
6
28
Ответить
    
Ванино, Хабаровский край
Сообщений: 1676
Интересно - а что за представители нетрадиционной половой ориентации минусуют негативные камменты про это ведро?
Свернуть не туда - порой единственный способ попасть куда нужно.
4
27
Ответить
     
Сообщений: 109
[quote=Вейнах.]
Ну конечно а ни же ни зайнтерисованые лица сам думаешь что пишишь./quote]

Ну, точно! Стенка, подкупленная представителями ВАЗа во время подготовки теста, отодвинулась во время удара!
11
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
Вчера смотрел Весту в автосалоне. Вечером обсуждали с товарищами данный автомобиль.
Самое интересное, что больше всего хают машину те, кто её даже не видел в глаза!
Джомана!!!
19
2
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
Я разрабатываю и продаю программное обеспечение для компаний )
Менеджер в "Гаранте"?
10
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Ждем евро н кап тест!=)
1
 
Ответить
 
Шредербург
Сообщений: 4147
Неужели в таком допотопном кузове автомобиль востребован?
1
15
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
autonewbe:
Менеджер в "Гаранте"?
Может 1с-ник на побегушках?)
Я вот честно признаюсь: работаю инженером-программистом. В дочернем предприятии холдинга Газпром-автоматизация. О таких волшебных заработках, как у этого товарища- слышал только в сладких мечтах. Хотя в командировках больше 10 лет. Был от месторождений газа за полярным кругом, до подземных хранилищ Краснодарского и Ставропольского края.
Честно говоря даже не представляю: что за "корпоративное ПО" этот субъект разрабатывает :-).
18
2
Ответить
манекены не пытались сбежать перед тестом?)))
2
9
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Alcatraz:
Интересно - а что за представители нетрадиционной половой ориентации минусуют негативные камменты про это ведро?
Интересно - когда население восточнее байкала простит остальных за ввод пошлин на прули?
Я проголосовал не за того...
5
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 115
Чукча писатель? (С)
"сделана на базе РЕНО МЕГАН 2"... Вы бы не позорились, что ли... Зачем всем показывать свою некомпетентность в данном вопросе? Неужели Вы думаете, что ляпнув в лужу в первом абзаце, во втором все прислушаются к Вашему авторитетному мнению?
Погугли умник.
14
3
Ответить
invade:
Как бы я хотел дождаться конца правления этих тварей, о коем писала Ванга.
За счет наших спин, постоянных рамок "то нельзя, это нельзя" нас еще и заставляют брать русское*****ище по цене нормального корейца, или бу иномарки... Подняли пошлины, ценник на топливо конь, дорог нет, продукты - полная ГМО и помойка и все равно мы патроиты до мозга костей)
Я думаю клиника тут бессильна...
Я думаю, что ты умрешь раньше, чем сбудется это предсказание. Уж больно ты нервный. Попей новопассит.
11
1
Ответить
klassik 22:
Много читал хорошего о Лада Веста. ... большая, что не мудрено, сделана Веста на базе РЕНО МЕГАН 2. Салон автомобиля не понравился. Самое печальное то, что попытке отрегулировать спинку кресла по наклону, рычажок отвалился и остался в моей руке. ... Рио, Солярис, Поло однозначно ЛУЧШЕ!
А вот и менеджеры прилипалы из Модуса подтянулись. На базе Мегана...госспади, упаси нас от таких друзей. С врагами мы сами как-нибудь разберемся.
10
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
FR:
Нет у Фольксвагена комплектации за 532 тысячи. От 545 начинаются на него цены.
И чем он так лучше Весты мне непонятно.
15
3
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19243
akrogis:
Нет у Фольксвагена комплектации за 532 тысячи. От 545 начинаются на него цены.
И чем он так лучше Весты мне непонятно.
Комплектации нет, скидки есть. Берешь брубку и звонишь. Покупаешь там, где посговорчивее.

Предлагали на выбор (разные дилеры) за ~ 532 тыс рублей:
- 110 л.с.
- 90 л.с. плюс зимняя резина на дисках.
3
8
Ответить
     
Сообщений: 109
Micosh:
Может 1с-ник на побегушках?)
Я вот честно признаюсь: работаю инженером-программистом. В дочернем предприятии холдинга Газпром-автоматизация. О таких волшебных заработках, как у этого товарища- слышал только в сладких мечтах. Хотя в командировках больше 10 лет. Был от месторождений газа за полярным кругом, до подземных хранилищ Краснодарского и Ставропольского края. Честно говоря даже не представляю: что за "корпоративное ПО" этот субъект разрабатывает :-).
Да зп тут пофик. Следи за руками: 23 дня (ровно месяц, считая рабочие), 400т, продано. Допустим, это реальный софт, а не "конфигурация адинэс".

Следи дальше -- ты инженер-программист, создавший очень крутую вещь в оочень сжатые сроки. Ну вот представь, что это был ты. А теперь внимание, где в этой картинке место пафосному ведру?
3
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 551
Вот так вот...
Пиши свое мнение, а мы удалим всю писанину твою)))
Аххаааа, страна дураков
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Accord 1999
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
klassik 22:
сделана Веста на базе РЕНО МЕГАН 2.
Чем дальше, тем веселее.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
8
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
colinray:
ТЫ после школы самолеты собирал???)))))Так вот почему они падают!!)))
Ни одно самолета Ульяновского производства (Авиастар) еще не упало... Падают старые Боинги..
Не переживай, я не делал операций, связанных напрямую с безопасностью полетов..
4
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Micosh:
Может 1с-ник на побегушках?)
Я вот честно признаюсь: работаю инженером-программистом. В дочернем предприятии холдинга Газпром-автоматизация. О таких волшебных заработках, как у этого товарища- слышал только в сладких мечтах. Хотя в командировках больше 10 лет. Был от месторождений газа за полярным кругом, до подземных хранилищ Краснодарского и Ставропольского края. Честно говоря даже не представляю: что за "корпоративное ПО" этот субъект разрабатывает :-).
У нас отличие в том, что я работаю на себя, а тебе платят зарплату..
И хорошо, что ты не представляешь, и остальные не представляют, иначе у нас бы полстраны сейчас на Мерседесах разъезжали, однако этого нет..
Но в целом программисты одни из самых богатых людей на земле.. Билл Гейтс например, или Стив Джобс был когда-то..
У меня не такой крутой продукт, как у них, но я миллиарды и не зарабатываю..
Но тоже очень нужный и востребованный, поэтому его и покупают..
3
11
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Micosh:
Может 1с-ник на побегушках?)
Я вот честно признаюсь: работаю инженером-программистом. В дочернем предприятии холдинга Газпром-автоматизация. О таких волшебных заработках, как у этого товарища- слышал только в сладких мечтах. Хотя в командировках больше 10 лет. Был от месторождений газа за полярным кругом, до подземных хранилищ Краснодарского и Ставропольского края. Честно говоря даже не представляю: что за "корпоративное ПО" этот субъект разрабатывает :-).
Честно говоря тоже непонятно. С таким уровнем мышления заявляться в топовые синьоры. Просто уровень дохода (со слов автора) показывает, что он чуть ли не ведущий, однако в сети мало что я вижу по данному хвастуну. Может конечно мы ошибаемся и там чуть ли не гений разработок, но пока всё указывает на банальное раздутое ЧСВ.

По опыту, любой кто начинает рассказывать о своих доходах в интернете в 99% случаях просто пиз...ол.
15
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
ikuyanov:
Что ж это за продукт такой. Может расскажете. Очень любопытно. И кстати на хабре вас найти можно ?
13
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
autonewbe:
Да зп тут пофик. Следи за руками: 23 дня (ровно месяц, считая рабочие), 400т, продано. Допустим, это реальный софт, а не "конфигурация адинэс".
Следи дальше -- ты инженер-программист, создавший очень крутую вещь в оочень сжатые сроки. Ну вот представь, что это был ты. А теперь внимание, где в этой картинке место пафосному ведру?
Ты путай то время и сейчас..
Тогда была задача купить SLK за 2 месяца, за 1.5 млн рублей..
Это календарные дни, у меня выходных не бывает..
В те дни были и по 40, и по 70, и по 100, и по 120 тысяч в день..
Я вставал в 7 утра, и ложился в час ночи, чтобы успеть ответить всем клиентам..
И вместо 2 месяцев успел за 23 дня..

А 15 в день это минимум, на надо для этого напрягаться - само по себе налажено.. Для поддержания штанов так скажем..
Под задачу деньги приходят гораздо быстрее...
1
10
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
ikuyanov:
Ты путай то время и сейчас..
Под задачу деньги приходят гораздо быстрее...
Так всё же расскажите, что за продукт. Может действительно стоящая вещь.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
"пишу и продаю ПО", а еще руковожу собственным бизнесом. Круто.

Скажите, а какова продолжительность суток на вашей планете?
7
1
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
klassik 22:
Чукча писатель? (С) "сделана на базе РЕНО МЕГАН 2"... Вы бы не позорились, что ли... Зачем всем показывать свою некомпетентность в данном вопросе? Неужели Вы думаете, что ляпнув в лужу в первом абзаце, во втором все прислушаются к Вашему авторитетному мнению?
Погугли умник.
Почитайте хотя бы википедию чтоль...
Вот честно- Вы сами то разбирались в этом вопросе? Хоть одну ссылку можете дать, где утверждается, что веста сделана на платформе мегана?
7
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
mymind:
Честно говоря тоже непонятно. С таким уровнем мышления заявляться в топовые синьоры. Просто уровень дохода (со слов автора) показывает, что он чуть ли не ведущий, однако в сети мало что я вижу по данному хвастуну. Может конечно мы ошибаемся и там чуть ли не гений разработок, но пока всё указывает на банальное раздутое ЧСВ.
По опыту, любой кто начинает рассказывать о своих доходах в интернете в 99% случаях просто пиз...ол.
Да нет, просто у нас в компании предпринимателей так принято - не скрывать..
По сумме дохода сразу понятно кто ты и какое твое мышление. Ты можешь быть сколько угодно умный, иметь 3 высших, но ты зарабатываешь 20 000 рублей. Это значит только одно - все твои навыки, технологии, весь твой подход привели тебя к этой сумме. По факту. А к другой пока не привели, потому что ее пока нет.. Это значит что столько стоят твои мозги. И точка..
Повторюсь - в среде предпринимателей. В среде врачей и т.п. критерии другие.
3
12
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
autonewbe:
"пишу и продаю ПО", а еще руковожу собственным бизнесом. Круто.
Скажите, а какова продолжительность суток на вашей планете?
Это не одно и тоже??.. Я его пишу в рамках своей компании..
Раньше я писал его сам, и продавал сам. Потом продажу делегировал сотрудникам...
1
8
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
ikuyanov:
У меня корефан бандит. Реальный бандит. Чувак прикольный, компанейский, но в целом быдло быдлом. А бабло есть. И бабла немеряно. И Лёха в пользовании и тёлок модельной внешности меняет как перчатки. Как ваши критерии определять данного персонажа я даже не знаю.
9
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
ikuyanov:
Это не одно и тоже??.. Я его пишу в рамках своей компании..
Раньше я писал его сам, и продавал сам. Потом продажу делегировал сотрудникам...
Что именно вы продаёте. Название и ссылку дайте пожалуйста.
7
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
mymind:
Что именно вы продаёте. Название и ссылку дайте пожалуйста.
Это не так важно..
Чтобы здесь ещё это обсуждали..
1
13
Ответить
Валерий
Сосновоборск
ikuyanov:
Я разрабатываю и продаю программное обеспечение для компаний )
не было вышки разрабатываю программное обеспечение и имею по 50-100 тыс в день.......да я блин ракеты на марс запускаю и имею по 1100 млн долл за запуск.....
13
2
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
Это не одно и тоже??..
Думаю, это тот самый случай, когда в вопросе содержится ответ. Заниматься полноценно возможно только чем-то одним, по крайней мере на нашей планете, где сутки 24 часа.

И, если б не этот вопрос, я бы еще поверил в предпринемательство / продажи. В создание ПО -- нет, слишком крепкая фиксация на нонконформизме и пафосном ведре.

Да, и про компанию предпринемателей повеселился от души! Спасибо!
8
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
autonewbe:
И это хорошо, что ты не веришь и остальные ))
Что можно из без высшего, и без всего остального..
Так и ездите на Ладе Веста ))
1
12
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
Это не так важно..
Чтобы здесь ещё это обсуждали..
Если это не важно, зачем было тему поднимать? Кстати, кто ее поднял?
7
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
ikuyanov:
Это не так важно..
Чтобы здесь ещё это обсуждали..
Чего-то подобного я почему-то и ожидал. Т.е. я так понимаю вам особо нечего показать. Если бы действительно был продукт, то предложили бы в личку пообщаться или E-mail бы дали. Когда моим продуктом интересуются, я не упускаю возможности показать и найти покупателей или клиентов. Я так в своё время клиента одного в комментах на Лента.Ру случайно нашёл.

Почему бы вам не показать мне то, чем вы так гордитесь. Может быть это именно то, что я сейчас ищу для реализации задач, которые у меня есть.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
И это хорошо, что ты не веришь и остальные ))
Что можно из без высшего, и без всего остального..
Так и ездите на Ладе Веста ))
Да я вообще не верю на слово. Факты, опыт -- все просто.
9
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Валерий:
не было вышки разрабатываю программное обеспечение и имею по 50-100 тыс в день.......да я блин ракеты на марс запускаю и имею по 1100 млн долл за запуск.....
Поржал ))
Думайте так дальше.. Мне нравится страна скептиков.. Таких на работу брать хорошо..
Прежде чем создать этот продукт, до этого я чем только не занимался, прежде чем пришел к этому.. Не с нуля миллионы получились.. А с малого, сначала тысяч по 80 в месяц, потом по 150, и так далее.. И только года через 3 я к этому пришел..
А вышка и не нужна.. Это подстава в жизни, но кто то понимает это уже на работе )) в 23 года ))
Важна голова на плечах..
Все - я отключаюсь - обсуждайте весту.. Вам на ней ездить еще..
2
14
Ответить
     
Сообщений: 109
autonewbe:
И это хорошо, что ты не веришь и остальные ))
Что можно из без высшего, и без всего остального..
Так и ездите на Ладе Веста ))
autonewbe:
Да я вообще не верю на слово. Факты, опыт -- все просто.
Или, как говорят в "компании предпренимателей" (может, так понятнее будет?): "К черту треп, покажи бабки!"
7
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
mymind:
Чего-то подобного я почему-то и ожидал. Т.е. я так понимаю вам особо нечего показать. Если бы действительно был продукт, то предложили бы в личку пообщаться или E-mail бы дали. Когда моим продуктом интересуются, я не упускаю возможности показать и найти покупателей или клиентов. Я так в своё время клиента одного в комментах на Лента.Ру случайно нашёл.
Почему бы вам не показать мне то, чем вы так гордитесь. Может быть это именно то, что я сейчас ищу для реализации задач, которые у меня есть.
Вы его не купите.. Оно для конкретных задач..
1
12
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
ikuyanov:
Поржал ))
Уважаемый, в итоге вы продемонстрируете нам сей чудодейственный продукт ? Дайте ссылку и всё. Будет интересно почитать. Я не знаю ни одного успешного продукта, которые бы не имел своего сайта-представления. Особенно в корпоративной среде.

Вам есть что показать или нет ?
7
1
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
А вышка и не нужна..
Это точно программист говорит? а то чото я очкую.
13
3
Ответить
Тут остаётся сказать только одно: так и катайтесь на воображаемом мерене, единственном в городе.
ikuyanov:
И это хорошо, что ты не веришь и остальные ))
Что можно из без высшего, и без всего остального..
Так и ездите на Ладе Веста ))
12
1
Ответить
    
Сообщений: 2016
Алексей Доронин:
Что-то мне кажется, что это вполне может быть специально подготовленный экземпляр. Забугорным испытаниям ещё поверил бы...
Вот от вашей масковской веры в забугор все на окраине ssцуко и страдают! то вы получку в баксах получаете, то в бутиках еврами расплачиваетесь... продались...за бугор тва...нехорошие масквичи
Мой отзыв: Kia Bongo 2008
8
2
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
ikuyanov:
Вы его не купите.. Оно для конкретных задач..
Для себя нет, для клиента возможно. Опишите круг задач и будет понятно что это такое.
9
1
Ответить
Валерий
Сосновоборск
ikuyanov:
Поржал ))
школьная программа в г. Ульяновске творит чудеса.....там же Ленин тоже раскрутился...признаю свои ошибки....
10
1
Ответить
Он походу в дотку гоняет лучше всех)))
autonewbe:
Это точно программист говорит? а то чото я очкую.
10
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Вован Феофилактов:
Тут остаётся сказать только одно: так и катайтесь на воображаемом мерене, единственном в городе.
Отзыв о Mercedes-Benz SLK-Class Отзыв на дроме о первом. О втором отзыв тоже скоро будет..
2
8
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Первый раз вижу программера, который вставляет в пост неактивную сцылко...
Только Омск, только победа!
12
1
Ответить
     
Сообщений: 109
mymind:
Я не знаю ни одного успешного продукта, которые бы не имел своего сайта-представления.
Не всякая разработка, не зависимо от востребованности, становится продуктом.
ikuyanov:
Вы его не купите.. Оно для конкретных задач..
В чем заключается уникальность вашей разработки?
4
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Механизатор из Сибири:
Первый раз вижу программера, который вставляет в пост неактивную сцылко...
Это фильтр дрома. Не распинайтесь.
1
1
Ответить
Ал
Екатеринбург
что не говори... за 480-540р выбор отличных (в сравнении с вестой) иномарок б/у 2-4лет огромен.... отеч-й автопром уныл и безлик до ужаса...
4
6
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
autonewbe:
Не всякая разработка, не зависимо от востребованности, становится продуктом.
Возможно, но любая разработка, если её создатели заинтересованы в продажах всегда представлена. А иначе продавать, рассказывая на пальцах клиенту всегда крайне сложно.
6
1
Ответить
Валерий
Сосновоборск
Ал:
что не говори... за 480-540р выбор отличных (в сравнении с вестой) иномарок б/у 2-4лет огромен.... отеч-й автопром уныл и безлик до ужаса...
так купить это еще полдела...вы ее потом содержать должны....как тут писал один владелец поло...мне выгоднеее авто продать по з/ч чем отремонтировать коробку, двиг и т.д. так как ремонт крупного узла вам в станет не в одну сотню...вот вам и бюджетка....
3
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
autonewbe:
Или, как говорят в "компании предпренимателей" (может, так понятнее будет?): "К черту треп, покажи бабки!"
Прости, не так много на счете осталось..
2
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 365
как же крепкая... порог и крышу сложило, дверь назад ушла. и это все при 50% перекрытии!!! на 3троечку..
1
8
Ответить
Валерий
Сосновоборск
ikuyanov:
Прости, не так много на счете осталось..
ща и до пин кода дойдет дела)))) пиши еще....
12
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 571
Валерий:
так купить это еще полдела...вы ее потом содержать должны....как тут писал один владелец поло...мне выгоднеее авто продать по з/ч чем отремонтировать коробку, двиг и т.д. так как ремонт крупного узла вам в станет не в одну сотню...вот вам и бюджетка....
да вот стоимость автоваза с вводом новых моделей начала стремительно расти и теперь лишь немногим меньше бюджетных иномарок....
2
1
Ответить
Валерий
Сосновоборск
gt-razbor:
как же крепкая... порог и крышу сложило, дверь назад ушла. и это все при 50% перекрытии!!! на 3троечку..
я бы сказал не крышу сложило....это зрение на минус троечку.....
7
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Интересный какой-то предприниматель. Есть крутая программа, но никому её показывать не хочет. Вопрос крайне любопытный почему.

Ну а цифирька прикольная. Только вот ни разу не было на счёту, чтобы прям 00 копеек. Всегда есть. Ни разу в жизни у меня не было на карте ровно тика в тику под ноль.

Ну да ладно поверим на слова. Так всё же программа есть или нет ?
7
2
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
ikuyanov:
Вы его не купите.. Оно для конкретных задач..
Оно такое конкретное, что не имеет имени и хоть одного описания? Даже элементарной "визитки" в интернете? Может хотя бы укажете название Вашего предприятия ( мы дальше сами прогуглим)
6
1
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
dusha_ach:
интересно ее повело - по крыше видно, что лист зажало, пошли изломы, значит стойку должно было увести немного, большие зазоры между стеклом и металлом + мягкий герметик? :) Иначе стекло хоть трещинку но дать должно было...
стекло просто не входит в силовую структуру :-))) в нормальных авто ни порог, ни стойку, ни крышу, ни стекло не ведёт.. А тут стекло соплями эластичными видно приклеено. Можете минусить. А может оно на резинке как в девятке?))) вживую не видел - у нас в городе их пока не продают.. это же элитные авто, не для нас)))
1
12
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
gt-razbor:
как же крепкая... порог и крышу сложило, дверь назад ушла. и это все при 50% перекрытии!!! на 3троечку..
ждите минусов от фанатов)))
3
6
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Валерий:
ща и до пин кода дойдет дела)))) пиши еще....
Да незачем.
Да нет у меня умысла кому то чего то доказать. пусть остаются при своем мнении...
Я ни слова не соврал ))
Пусть считают троллем, или хоть кем ))
2
8
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
mymind:
Это счет на котором я коплю )) я с него не трачу в магазинах, поэтому копеек нет. Только наличными снимаю...
Не люблю когда не ровно оканчивается. Трачу я с карт яндекс денег, вот там на конце как раз копейки..
3
4
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Валерий:
ща и до пин кода дойдет дела)))) пиши еще....
Уж лучше пусть цифры на обороте карты =)
7
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Micosh:
Оно такое конкретное, что не имеет имени и хоть одного описания? Даже элементарной "визитки" в интернете? Может хотя бы укажете название Вашего предприятия ( мы дальше сами прогуглим)
Через знакомых. Интернет- штука небезопасная.
3
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Ладно забейте на этого миллионера. Чувак тащиться от собственного величия. На тренинги Бизнес-Молодости ходил. 3 года назад жвачкой Love IS подбанчивал. Чисто так видимо в перерывах между кодингом. Сприты продаж осваивал. Ну и вообще шёл чувак к успеху. Теперь вот создал супер-программу, которую никому показывать не хочет, однако клиенты прям идут и покупают, покупают, покупают.

Пол часа просил хоть какую-то информацию об этой чудо корпоративной программе, которую чувак разработал, но так ни слова и не вытянул. Почему ?? Может потому, что и нет никакой программы ??
13
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Natsu:
Через знакомых. Интернет- штука небезопасная.
Тогда как можно войти в сферу корпоративных продаж, если только круг знакомыми ограничивается и главное, что за специфические задачи она решает.
3
1
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
ikuyanov:
Вы либо слабо себе представляете, либо не представляете вовсе сколько нужно усилий и времени (это даже не месяцы) команды программистов ( это не 1, не 2, а не один десяток) чтобы разработать программный продукт ( а потом сопровождать его!) для серьезных задач ( например коммерческий(!!!) учет газа на серии однотипных объектов). А уж сколько Стоит такая разработка....ваша картинка не покроет и трети месячных расходов на разработку.
А уж сколько денег и лоббирования стоит выйти на такой рынок...
8
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
ikuyanov:
Да незачем.
Да нет у меня умысла кому то чего то доказать. пусть остаются при своем мнении...
Я ни слова не соврал ))
Пусть считают троллем, или хоть кем ))
Ну вы это с самого начала начали делать. А потому, мне пофиг сколько нарисовано на картинке. Мне интересен продукт, может действительно достойный приобретения. Обрисуйте круг задач, которые решает ваше ПО и условия внедрения. Название можете дать, хотя тоже не обязательно.
3
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Micosh:
Вы либо слабо себе представляете, либо не представляете вовсе сколько нужно усилий и времени (это даже не месяцы) команды программистов ( это не 1, не 2, а не один десяток) чтобы разработать программный продукт ( а потом сопровождать его!) для серьезных задач ( например коммерческий(!!!) учет газа на серии однотипных объектов). А уж сколько Стоит такая разработка....ваша картинка не покроет и трети месячных расходов на разработку. А уж сколько денег и лоббирования стоит выйти на такой рынок...
Я представляю. потратил 2 недели. )))
1
11
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
mymind:
Ладно забейте на этого миллионера. Чувак тащиться от собственного величия. На тренинги Бизнес-Молодости ходил. 3 года назад жвачкой Love IS подбанчивал. Чисто так видимо в перерывах между кодингом. Сприты продаж осваивал. Ну и вообще шёл чувак к успеху. Теперь вот создал супер-программу, которую никому показывать не хочет, однако клиенты прям идут и покупают, покупают, покупают.
Пол часа просил хоть какую-то информацию об этой чудо корпоративной программе, которую чувак разработал, но так ни слова и не вытянул. Почему ?? Может потому, что и нет никакой программы ??
не хочу здесь её обсужения. Сейчас начнется - и на этом можно столько заработать?
Можно на всем ))
Найдете - хорошо, нет - еще лучше )
1
7
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Micosh:
Вы либо слабо себе представляете, либо не представляете вовсе сколько нужно усилий и времени (это даже не месяцы) команды программистов ( это не 1, не 2, а не один десяток) чтобы разработать программный продукт ( а потом сопровождать его!) для серьезных задач ( например коммерческий(!!!) учет газа на серии однотипных объектов). А уж сколько Стоит такая разработка....ваша картинка не покроет и трети месячных расходов на разработку. А уж сколько денег и лоббирования стоит выйти на такой рынок...
Да я уже целый час прошу дать информацию по этому продукту, а чувак морозиться и ничего не хочет рассказывать.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 109
mymind:
Возможно, но любая разработка, если её создатели заинтересованы в продажах всегда представлена. А иначе продавать, рассказывая на пальцах клиенту всегда крайне сложно.
Если что-то продается, то это уже продукт. Т.е. можно назначить цену и определить набор потребительских свойств.

Например, продукт -- техподдержка некоего ПО. А уникальная разработка, позволяющая улучшить потребительские свойства (например, время реакции) и снизить издержки -- способ организации работы (например, вместо обычных телефонов -- компы с гарнитурой).
1
 
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
ikuyanov:
Я представляю. потратил 2 недели. )))
Батюшки, а я то думал! 2 недели!
Ну вот. опять нарвался на толстого тролля. Черт как же мне везет то :-)
8
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
mymind:
Тогда как можно войти в сферу корпоративных продаж, если только круг знакомыми ограничивается и главное, что за специфические задачи она решает.
Это я как пример привел. И главное деньги идут, но рекламы нет.
1
 
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
autonewbe:
Если что-то продается, то это уже продукт. Т.е. можно назначить цену и определить набор потребительских свойств.
Например, продукт -- техподдержка некоего ПО. А уникальная разработка, позволяющая улучшить потребительские свойства (например, время реакции) и снизить издержки -- способ организации работы (например, вместо обычных телефонов -- компы с гарнитурой).
Не буду спорить это можно обсудить, но я сомневаюсь, что между нами есть предмет спора. Мы понимаем о чём говорим.

Меня интересует сейчас чудо-программа, которую продаёт или точнее уже делегировал продавать другим сей кадр. При этом почему-то не горит желанием её показывать. Или хотя бы рассказать что это за решение, для чего оно и что привносит и куда.

Может у них и правда какая-нибудь очень полезная надстройка. Просто очень интересно.
3
 
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Natsu:
Это я как пример привел. И главное деньги идут, но рекламы нет.
Пример: если не через рекламу, то через знакомых.
1
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Natsu:
Пример: если не через рекламу, то через знакомых.
в чем то вы правы.
Естественно не через рекламу - это мало кто ищет. Через рассылку )
1
5
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
Natsu:
Это я как пример привел. И главное деньги идут, но рекламы нет.
Слишком узкий круг получается. А когда есть хороший стабильный базис сам бог велел идти на расширение доли рынка. По-другому просто не выехать, так как в противном случае крупные игроки могут предложить более дешевые аналоги за меньшие деньги.
6
 
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
Прости, не так много на счете осталось..
Круто, я впечатлен! wget рулит!
6
1
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
ikuyanov:
в чем то вы правы.
Естественно не через рекламу - это мало кто ищет. Через рассылку )
Вы расскажите чем занимается ваш чудо продукт и его условия внедрения или нет ?
5
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Micosh:
Батюшки, а я то думал! 2 недели!
Ну вот. опять нарвался на толстого тролля. Черт как же мне везет то :-)
И это хорошо что Вы не верите ))
У меня до этого были проги за 3 дня созданные, но миллионов не принесли, так, по несколько сотен тысяч..
Вы думаете наверно что и бизнес чтоб открыть надо ООО, стартовый капитал и т.п..
Да нет, не нужно..
Если вы не знаете как это - это не значит что невозможно.. Но считайте, считайте ))
1
9
Ответить
ikuyanov:
Но в целом программисты одни из самых богатых людей на земле.. Билл Гейтс например, или Стив Джобс был когда-то..
Я тебе открою тайну. Стив Джобс никогда не был программистом :)
13
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
mymind:
Вы расскажите чем занимается ваш чудо продукт и его условия внедрения или нет ?
Нет. Всего по одной причине - не хочу здесь его обсуждения..
1
7
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
ikuyanov:
Нет. Всего по одной причине - не хочу здесь его обсуждения..
Понятно. Больше вопросов нет. Вы батенька фантазёр и пи...ол.
11
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
mymind:
Слишком узкий круг получается. А когда есть хороший стабильный базис сам бог велел идти на расширение доли рынка. По-другому просто не выехать, так как в противном случае крупные игроки могут предложить более дешевые аналоги за меньшие деньги.
Это всегда понятно, я просто привел пример, все знают, что если не наращивать клиентскую базу в больших объемах, то не выиграешь. Но тут еще дело в том, что можно сделать, то что крупные игроки не посчитают нужны делать. Но тут или пан или пропал.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
Прости, не так много на счете осталось..
Прости, был не прав на счет wget-а. F12 вполне достаточно:

ps: если кто не понял, скриншот с дромом -- фейк.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
Нет. Всего по одной причине - не хочу здесь его обсуждения..
А вдруг заказ придет? Первый раз вижу продавца и владельца бизнеса, который отказывается продвигать свою тему!
7
1
Ответить
nordwes
Пермь
VArchyn:
Все есть! Авторевю единственные, кто кроме заводов делает краш-тесты по современным методикам. Очень затратно.
И, купили они эту весту в СИБИРИ! Пригнали в Москву и разбили к чертям :)
не в сибире а в Перми
 
 
Ответить
     
Сообщений: 109
mymind:
я сомневаюсь, что между нами есть предмет спора. Мы понимаем о чём говорим.
Это так. Но, поскольку нас еще и другие читают, я счел необходимым развернуть свою мысль. Для наглядности.
mymind:
Меня интересует сейчас чудо-программа, которую продаёт или точнее уже делегировал продавать другим сей кадр. При этом почему-то не горит желанием её показывать. Или хотя бы рассказать что это за решение, для чего оно и что привносит и куда.
Может у них и правда какая-нибудь очень полезная надстройка. Просто очень интересно.
Всем уже интересно.
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Kubiklain:
Жаль что нет видео
да уж
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
И это хорошо что Вы не верите ))
Ну, поделитесь, что за проги? Вот реально интересно, если вы в столь сжатые умеете решать сложные задачи.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
Вы думаете наверно что и бизнес чтоб открыть надо ООО, стартовый капитал и т.п..
Да нет, не нужно..
Если вы не знаете как это - это не значит что невозможно.. Но считайте, считайте ))
То есть, тебе на карточку падают сотни тысяч за раз, а ОБЭП не чешется?
4
1
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
autonewbe:
Прости, был не прав на счет wget-а. F12 вполне достаточно:
ps: если кто не понял, скриншот с дромом -- фейк.
Скриншот 100% реальный.. не гони..
1
5
Ответить
     
Сообщений: 109
autonewbe:
:

Прости, был не прав на счет wget-а. F12 вполне достаточно:
ps: если кто не понял, скриншот с дромом -- фейк.ikuyanov
Скриншот 100% реальный.. не гони..
Я его собственноручно изготовил. Что характерно, для этого никаких средств, кроме браузера, не требуется.

Да, я про это скриншот:
 
 
Ответить
ikuyanov:
Скриншот 100% реальный.. не гони..
может я дурак, но одного понять не могу. автор родом из Ульяновска, живет в Мск, а в скрине Питер... wat???
4
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Лажа какая то, где гарантия что этот удар при 65 кмч. Сейчас они подредактируют материал, и это видео через недельку выставят в "правильном свете".....
Секта прулеводов.
1
12
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
ну вот за весту аж гордость берет пока что)))
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
7
2
Ответить
     
Сообщений: 109
Vadimka Levchenko:
может я дурак, но одного понять не могу. автор родом из Ульяновска, живет в Мск, а в скрине Питер... wat???
Геотаргетинг лажает. Ничего сверхестественного.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
Я представляю. потратил 2 недели. )))
Ты, наверное, подробных комментариев не пишешь в коде?
3
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Vadimka Levchenko:
может я дурак, но одного понять не могу. автор родом из Ульяновска, живет в Мск, а в скрине Питер... wat???
Я жил 2 года в Питере, карта Питерская осталась с тех пор.
Есть и Ульяновская, если надо тоже скрин сделаю..
Потом жил в Москве полгода, как раз когда первый SLK покупал, потом вернулся в Ульяновск.. Ничего странного и необычного..
1
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
autonewbe:
То есть, тебе на карточку падают сотни тысяч за раз, а ОБЭП не чешется?
Все совсем не так ))
Как раз программа стоит недорого, просто ее покупают очень много...
1
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
autonewbe:
То есть, тебе на карточку падают сотни тысяч за раз, а ОБЭП не чешется?
Но почему они должны чесаться? Я закон не нарушаю..
ОБЭП чешется на среднем бизнесе..
У меня пока микро, даже не малый ))
Малый бизнес если не ошибаюсь - это обороты до 60 млн руб. в год..
Кому нужна такая мелочь когда в стране миллиарды воруют..
2
5
Ответить
     
Сообщений: 109
Я просто оставлю это здесь.
ikuyanov:
Вы его не купите.. Оно для конкретных задач..
ikuyanov:
Все совсем не так ))
Как раз программа стоит недорого, просто ее покупают очень много...
9
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Micosh:
Батюшки, а я то думал! 2 недели!
Ну вот. опять нарвался на толстого тролля. Черт как же мне везет то :-)
Почему на тролля? На БЭЙСИКе за пару недель легко можно что-нибудь написать )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
 
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
Но почему они должны чесаться? Я закон не нарушаю..
ОБЭП чешется на среднем бизнесе..
Незаконное предпренимательство, уклонение от уплаты налогов, отмывание (легализация)... И все это по предварительному сговору (ведь ты договорился с кем-то, чтоб тебе платили), совершенное группой лиц... То есть, даже если ты реально ПО продаешь, трепать тебя будут как обнальщика.
6
1
Ответить
     
Сообщений: 109
Alex1234567:
Почему на тролля? На БЭЙСИКе за пару недель легко можно что-нибудь написать )))
"что-нибудь" можно и на заборе пивом написать, за пару минут.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov, так что там с качеством кода у тебя? успеваешь комментарии подробные в коде писать?
1
 
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 814
Berqut:
Лобовик целый, а порог до задней арки смяло. Непонятненько
Тоже сразу обратил внимание на порог. не замечал у других авто. Так должно быть?
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
1
 
Ответить
FR
   
Замосковье
Сообщений: 19243
men-r:
Тоже сразу обратил внимание на порог. не замечал у других авто. Так должно быть?
Не хватило жесткости кузова, сыграло в слабом месте. А вот краштест другого производителя в этом же ценовом сегменте: http://www.autoreview.ru/uploa...
1
2
Ответить
Александр
Томск
Ну чего вы все к хлопчику из Ульяновска пристали, сдается мне нарисовал он сайтик в инете и весело толкает всякие курительные смеси. Уже и сотрудников набрал для распространения. Цельная ОПГ однако )))
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Александр:
Ну чего вы все к хлопчику из Ульяновска пристали, сдается мне нарисовал он сайтик в инете и весело толкает всякие курительные смеси.
Скорее трояна-вымогателя предположу.
Как раз, пишется за пару вечеров, а если не наглеть с размером выкупа, то людям проще заплатить, чем разбираться.
Отсюда "очень много покупок" при невозможности купить, бг.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
8
1
Ответить
   
Сообщений: 835
Мне понравилось чье то выражение:Похоронили Волгу,для того,чтобы жила ЛАДА-КАЛЕКА.Лучше бы авто-таз закрыли,а Волги делали.....
Пригнись москва-СИБИРЬ ГУЛЯЕТ!
2
13
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
autonewbe:
Я просто оставлю это здесь.
покупать могут много и те, кто решает определенные задачи.. Это не 1С, которая для всех можно сказать..
2
4
Ответить
     
Сообщений: 109
ikuyanov:
покупать могут много и те, кто решает определенные задачи.. Это не 1С, которая для всех можно сказать..
Определенные задачи все решают. На какие именно задачи ориентирован ваш продукт?
3
1
Ответить
ruskul
Порог фигня. Зато лобовик целый ))) а манекен пассажир на инвалидном кресле чтоли с краш-теста уехал? Уже в коляске сидит на предпредпоследнем фото. Но за глонасс + им. Надо продавать свои авто и всем на весту. Срочно.
3
4
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 5156
seregafin:
Лажа какая то, где гарантия что этот удар при 65 кмч. Сейчас они подредактируют материал, и это видео через недельку выставят в "правильном свете".....
Еще один. Ну конечно это лажа. А сама Веста вырезана из фольги и картона. А люди пририсованы в фотошопе.
4
2
Ответить
   
Саров
Сообщений: 604
Alex1234567:
Почему на тролля? На БЭЙСИКе за пару недель легко можно что-нибудь написать )))
Не: так то бывало и за ночь напишешь что-нибудь очень срочное и нужное... только потом все равно приводить в порядок гораздо дольше :-) Я уже молчу о нормальном сопровождении этого "чуда".
2
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Micosh:
Не: так то бывало и за ночь напишешь что-нибудь очень срочное и нужное... только потом все равно приводить в порядок гораздо дольше :-) Я уже молчу о нормальном сопровождении этого "чуда".
Вы правы на 100%.. Сделал в срочном порядке, в очень сыром виде, чтобы просто запустить..
Потом уже полгода допиливал до идеала, и присылал клиентам обновления бесплатно
1
 
Ответить
ikuyanov:
>>программисты (sic!)

>>Билл Гейтс

>>Стив Джобс

Ты бы хоть не позорился! Сразу виден СПЕЦИАЛИСТ!
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1545
Dimchikus:
Еще бы оставить за кадром эту говорящую голову, занимающую ~70% ролика...
"В чем Сила, Брат? Сила, Брат, она в Ньютонах!"
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
FR:
Не хватило жесткости кузова, сыграло в слабом месте. А вот краштест другого производителя в этом же ценовом сегменте: http://www.autoreview.ru/uploa...
Не знаю на счет хватило или нет, там эксперты работают. Но у весты порог сработал, а на поло нет - колесо ушло в арку мимо порога. А за аркой ноги водителя, ага?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
4
1
Ответить
Екатеринбург
Я так понимаю, видео краш-теста нет, потому что что-то не срослось? Или оператор завороженно следил и забыл ВКЛ на камере нажать?
1
10
Ответить
Волгодонск
ikuyanov:
Отзыв о Mercedes-Benz SLK-Class Отзыв на дроме о первом. О втором отзыв тоже скоро будет..
Чота странненько))) Ни одного фото на фоне любимой тачки))) Причем тачка московская, а сам чудо-программер из Ульяновска))) Мдя...
1
 
Ответить
Волгодонск
ikuyanov:
Прости, не так много на счете осталось..
А карточка из Питера... Прям Фигаро)))
1
 
Ответить
Алия
Новосибирск
ни кто не заметил? но у весты повело пороги и скорее всего днище после удара в лоб.
2
6
Ответить
Александр
Пермь
АВТОРЕВЮ РЕБЯТА АВТОРИТЕТНОЕ ИЗДАНИЕ .
2
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 58
Упаси Вас Господь, будущие владельцы лады!
3
4
Ответить