Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы фотографии удлиненной версии Lada Vesta

Опубликованы фотографии удлиненной версии Lada Vesta

02 Ноября 2015 | 66341 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1233 (32%)
2648 (68%)
Официальной информации о показе данного автомобиля нигде нет, но российские СМИ сообщают, что на минувших выходных Весту показали чиновникам из Самарской области. Вероятнее всего, новую версию Весты представили там же.
Официальной информации о показе данного автомобиля нигде нет, но российские СМИ сообщают, что на минувших выходных Весту показали чиновникам из Самарской области. Вероятнее всего, новую версию Весты представили там же.

В интернете появились фотографии длиннобазной версии седана Lada Vesta. Изображения разместило сообщество «Лада Веста» в социальной сети «Вконтакте».

Официальной информации о показе данного автомобиля нигде нет, но российские СМИ сообщают, что на минувших выходных Весту показали чиновникам из Самарской области. Вероятнее всего, новую версию Весты представили там же. Рядом с ней стоит концептуальный универсал Lada Vesta Cross.

О ее существовании глава «АвтоВАЗа» Бу Андерссон заявил несколькими днями ранее. «Я всегда подталкиваю инженеров делать чуть больше, но порой даже они меня удивляют. Как в прошлый понедельник, когда мне показали то, о существовании чего я даже не подозревал. Это Lada Vesta VIP с удлиненным на 25 сантиметров кузовом», — сказал топ-менеджер.

Напомним, серийное производство Lada Vesta началось 25 сентября. Новинку уже успел протестировать президент РФ Владимир Путин, автомобиль ему понравился.

Lada Vesta VIP
 

Комментарии

Мкс
Новосибирск
Хм и зачем? А точнее для кого?
523
38
Ответить
A
Новосибирск
Это для чиновников версия )
846
10
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Замена МБ эС600пульман лимузин для Путина)))
Ну а чё- импортозамещение)))
Верую в эволюцию и в доллар
875
27
Ответить
     
Сообщений: 4011
Осталось дождаться указа ГД о поддержке госучреждениями российского производителя. Чиновники, рангом до губернатора, вполне могут передвигаться на этом.
846
7
Ответить
Petr
Челябинск
Веста Premier
296
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 188
Они там совсем больные что-ли ?
253
139
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Была 10-ка, сейчас Приора удлиненная, теперь Веста...все это делает Супер Авто, а не сам завод. http://www.super-avto.ru
142
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 289
вот королла в прошлой новости и рядом вот это, внешне смотрится просто ужас
81
167
Ответить
Pawel
Березники
Удлиненная десятка гармоничнее смотрелась. За счет более обособленного багажника.
37
49
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
Вырезка с сайта Супер Авто про Приору:

LADA PRIORA 1.8L PREMIER

LADA 708 PREMIER – мелкосерийный автомобиль представительского класса, созданный на базе автомобиля LADA PRIORA, повышенной комфортности и надежности с улучшенными динамическими и эксплуатационными характеристиками. Пользуется заслуженной популярностью среди руководителей высшего и среднего звена крупных предприятий, фирм и государственных учреждений.
69
29
Ответить
Алексей
Абакан
Оставьте себе.
148
27
Ответить
   
Сообщений: 632
Для китайского рынка подобные версии делают даже на базе кроссоверов.
58
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 95
Skil111:
вот королла в прошлой новости и рядом вот это, внешне смотрится просто ужас
ничего себе ЭСТЕТ, а то что королла миллион стоит.....может кто-нибудь обосновать такую цену а?
139
35
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
думаю козлить на волнах на трассе меньше будет. время покажет..
39
4
Ответить
  
Сообщений: 12776
чиновников начнут пересаживать на Весты. Правда Лужкову в свое время не удалось на Москвичи пересадить чиновников Москвы
Продам уши от мертвого осла.
65
5
Ответить
     
Сообщений: 4011
Skil111:
вот королла в прошлой новости и рядом вот это, внешне смотрится просто ужас
Что за привычка сравнивать Короллу с Вестой. Она в 2 раза дороже и это С - класс. Средний россиянин еле по доходу до Весты дотягивает и Короллу ему купить не под силу.
188
13
Ответить
 
Сообщений: 7028
Утомили уже новости про Весту. Народ беднеет и нищает и уже становится рад любой подачке. Вы американцам предложите за такие деньги, в процентах от годовой зарплаты, купить "этот прорыв" с 1,6 мотором. Никакого самоуважения не осталось у нас.
225
61
Ответить
   
Одинцово
Сообщений: 541
суперб, мля...
складываться пополам как 5-дверная нива не будет?
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
68
35
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Какая Lada Vesta VIP???
Терпели- терпели и все таки придумали чем испортить проект...
MosKvich-Combi и всё такое...
55
12
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58242
Какой то Москвич Иван Калита получилсо
61
14
Ответить
лада вестаперб
72
9
Ответить
Дима
Майкоп
Чем то напомнило АЗЛК Князь Владимир, когда сварщикам больше нечего было делать...)
53
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
У нас в стране как дома строят? Многоэтажка на 300 квартир и к ней 25 парковочных мест. Но всем надо машину ПОБОЛЬШЕ, "чтоб видно было что мужик".
81
10
Ответить
Mixail1978
Киров
Сделайте ее универсалом и не фаршируйте ненужными кожаными креслами.
54
6
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 137
В Китай ее пускай отправляют, там любят удлиненные машины.
23
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 424
Источник вдохновления
139
5
Ответить
   
Сообщений: 578
Короче русские придумали рестайлинг, добавь несколько сантиметров и новая машина по новой цене, наверное на полтинник а то и больше будет дороже! А че сразу нельзя было сделать на 25см длиннее и все тогда весты были бы VIP ))))))))))))))))
27
26
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
рад за владимира владимировича. раз ему обычная веста понравилась, то уж удлинённая тем более должна удовлетворить народного президента
72
12
Ответить
     
Сообщений: 3825
зря менеджмент автоваза пытается одним автомобилем перекрыть несколько ниш, отсиженных уже другими автопроизводителями - ничего из этого хорошего не выйдет. Сделали конкурента солярису, пусть конкурирует.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
37
11
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1049
Лимузин...
Теперь эту весту лет 30 будут делать в разных исполнениях, как 2108
2107/EE103/DW3W/1119/ST191/NZE151/2109/2121/452/CV4W/ZWR80
Мой отзыв: Toyota Corolla Rumion 2009
70
15
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
Мкс:
Хм и зачем? А точнее для кого?
Для тех кому надо компенсировать длину чего-то другого)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
30
4
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Есле всех городских чиновников на это пересадят то я только за
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
131
3
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
Да не паникуйте, это скорее всего фотоаппарат втупил. ) Для чинушь делают "кортеж".
14
6
Ответить
Юрий
Нижневартовск
это для чиновников намек если плохо себя будут вести то вместо камри на весту пересадят
34
3
Ответить
    
Сообщений: 1482
сначала ткнул "нет", а потом пригляделся ... в принципе так ниче. пусть чинуши пересаживаются
36
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Навуходоносор 123:
Осталось дождаться указа ГД о поддержке госучреждениями российского производителя. Чиновники, рангом до губернатора, вполне могут передвигаться на этом.
Я думаю чиновники застряслись в страхе от этой новости. А то пересадят их с камри, теан и прочих бмв на эту машину. Кстати, было бы неплохо. Сделать весту единственным государственным автомобилем для чиновников всех рангов, покупаемого за счет бюджета. Если нужен 4Вд - Уаз Патриот. Все.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
147
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2630
«Я всегда подталкиваю инженеров делать чуть больше, но порой даже они меня удивляют. Как в прошлый понедельник, когда мне показали то, о существовании чего я даже не подозревал. Это Lada Vesta VIP с удлиненным на 25 сантиметров кузовом»
То есть топ менеджер не в курсе что на заводе есть пресс формы(или как они там называются) за миллионы вечно зеленых, для кузовщины удлиненной версии!? Либо тут кто-то бздит по крупному либо...
Honda CR-V 2006 2,0 .
29
11
Ответить
Только лишний перевод денег и времени спциалистов, этобы все пустить на Веста в кузове универсал и хетчбек.
17
8
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
Во,! само то для чиновников
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
25
4
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Руслан:
Извините, но это какое то уродство :(
лучше не сказать!
23
8
Ответить
     
Сообщений: 3825
pavel2124:
«Я всегда подталкиваю инженеров делать чуть больше, но порой даже они меня удивляют. Как в прошлый понедельник, когда мне показали то, о существовании чего я даже не подозревал. Это Lada Vesta VIP с удлиненным на 25 сантиметров кузовом» То есть топ менеджер не в курсе что на заводе есть пресс формы(или как они там называются) за миллионы вечно зеленых, для кузовщины удлиненной версии!? Либо тут кто-то бздит по крупному либо...
Valera85:
Была 10-ка, сейчас Приора удлиненная, теперь Веста...все это делает Супер Авто, а не сам завод. http://www.super-avto.ru
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
4
Ответить
OnlyKSP
Челябинск
db|qoop|db:
ничего себе ЭСТЕТ, а то что королла миллион стоит.....может кто-нибудь обосновать такую цену а?
я тебе могу обосновать эту цены
ты курс рубля взгляни!!!
18
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Колёсики надо побольше
11
6
Ответить
 
Железногорск, Красноярский
Сообщений: 161
А универсал, на базе этой удлиненной вэсты, не плохой наверное бы получился. ))))
28
5
Ответить
   
Чита
Сообщений: 897
pavel2124:
«Я всегда подталкиваю инженеров делать чуть больше, но порой даже они меня удивляют. Как в прошлый понедельник, когда мне показали то, о существовании чего я даже не подозревал. Это Lada Vesta VIP с удлиненным на 25 сантиметров кузовом»
То есть топ менеджер не в курсе что на заводе есть пресс формы(или как они там называются) за миллионы вечно зеленых, для кузовщины удлиненной версии!? Либо тут кто-то бздит по крупному либо...
Поддержу. Всё это похоже на вброс. Типа посмотреть на мнение обывателя. На первом и втором фото разные пропорции, похоже на фотошоп. Если не прав, поправьте.)
12
6
Ответить
 
Сообщений: 5090
Поджог Сараев:
Я думаю чиновники застряслись в страхе от этой новости. А то пересадят их с камри, теан и прочих бмв на эту машину. Кстати, было бы неплохо. Сделать весту единственным государственным автомобилем для чиновников всех рангов, покупаемого за счет бюджета. Если нужен 4Вд - Уаз Патриот. Все.
к тому все и идет...
Toyota Caldina GT-Four N-edition
8
5
Ответить
  
Сообщений: 482
Для чиновников же сделали ларгус vip и где он?
15
3
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Твоё лицо, когда ты собирался прокачать крутую тачку, но кто-то тебя опередил...
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
19
8
Ответить
Александр
Артём
Это просто издевательство какое-то над потребителем...
9
15
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
Алексей:
Оставьте чиновникам.
Так правильней
Шашлык без водки едят только собаки!!!
12
3
Ответить
  
Сообщений: 12776
ВВП может показать пример пересев на Весту???
Продам уши от мертвого осла.
20
10
Ответить
     
Сообщений: 2883
че то шрифт крупный
8
2
Ответить
это просто провал, дайте мне миксер, я выпилю себе глаза
9
11
Ответить
Аникеенко Игорь
Челябинск
РЭБАТА, ну не нравится ни кто же не заставляет покупать! Ну сделали, не нужно, будут сами гонять! Пусть хоть что то делают....
16
9
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7
лада седан-банан!!!!
25
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Распил какой-то...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
19
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Skil111:
вот королла в прошлой новости и рядом вот это, внешне смотрится просто ужас
вот если бы ещё Королла из прошлой новости стоила столько же как Лада, вот было бы совсем другое дело. А так обычная Веста мне нравится больше.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
20
19
Ответить
Аникеенко Игорь
Челябинск
Руслан:
Извините, но это какое то уродство :(
Когда появилась 99, все тоже ржали девятку изуродовали, ни чего гоняют! даже гопота до сих пор не слезли с нее....
21
9
Ответить
     
дома
Сообщений: 2292
опять десяткоприора получилась
Мне нравится ход твоих грязных мыслей.
9
8
Ответить
миронов алекс
Геленджик
Смех на палке ,что удлиненная ,что кароткая ,цена для ведра космическая, лучше за эти деньги карейца взять или японца 2-3 годовалова , а на эти "невесты" пересадить всех народных избранников,и правительство,и всех гос чиновник, А то народ страдает а они свой зад в крюзаках да в мерсах возят ,пусть спустятса на землю их ждут Весты и не виппп!
27
22
Ответить
Valera85:
Вырезка с сайта Супер Авто про Приору:
LADA PRIORA 1.8L PREMIER
LADA 708 PREMIER – мелкосерийный автомобиль представительского класса, созданный на базе автомобиля LADA PRIORA, повышенной комфортности и надежности с улучшенными динамическими и эксплуатационными характеристиками. Пользуется заслуженной популярностью среди руководителей высшего и среднего звена крупных предприятий, фирм и государственных учреждений.
бугагашенька!!! =)))))))))))))) во шутники.
13
2
Ответить
веста превращается... веста превращается .. в элегантный Д класс =))))))))))))))))))
лол
18
1
Ответить
  
Tomsk
Сообщений: 359
лада веста вип. Удлинняет на 25см :)))))))
13
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
под такси пойдет
19
4
Ответить
 
Иркутск/Новосибирск
Сообщений: 4785
От уродства ее не спасают даже огромные катки...
Страшная машина (конкретно лонг версия, а не обычная веста).
19
10
Ответить
  
Сообщений: 284
Стив Маттин хоть знает, как его детище изуродовали)))
8
5
Ответить
   
Сообщений: 853
Эту Весту никто не видел кроме картинок, а уже 4ВД, универсал, удлиненная скоро появится расширенная и т.д., такое ощущение что Вест как Королл по всему миру бегает. Мне лично от всех этих статей уже антипатия к Весте.
23
8
Ответить
ertine
Кызыл
мне самому нравится этот вид ВЕСТЫ. и еще универсал вообще красив, хочется!
7
7
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
АвтоГорожанин:
Утомили уже новости про Весту. Народ беднеет и нищает и уже становится рад любой подачке. Вы американцам предложите за такие деньги, в процентах от годовой зарплаты, купить "этот прорыв" с 1,6 мотором. Никакого самоуважения не осталось у нас.
Ты предложи американцам вернуть насвизженное друзьями сша немцовыми с нашей страны и потом поговорим америкэн пэтриот, еще царского золотишка бы неплохо вернуть...никакого самоуважения у пиндосов не осталось, у карманников и то больше этики.
13
23
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
Bushmaster:
Твоё лицо, когда ты собирался прокачать крутую тачку, но кто-то тебя опередил...
Я бы ржал, если бы xzibit получил ВАЗ на прокачку, он конечно, всякое Г переделывал, но его реакция на ВАЗ была бы... =)
13
13
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
ПАЛАСИО:
ВВП может показать пример пересев на Весту???
Может, но только тогда придется бронировать Весту, а ее двс с таким весом не справиться.
13
4
Ответить
   
Сообщений: 853
Natsu:
Может, но только тогда придется бронировать Весту, а ее двс с таким весом не справиться.
Дизелёк от Арматы поставить, справится.
7
6
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
LONG емае)))
5
2
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
sergey15021961:
Дизелёк от Арматы поставить, справится.
А он случаем не заглохнет в нужный момент ? =) Как он туда влезет ?!
10
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
За эти деньги она и укороченная не нужна, не стоит она столько...
11
7
Ответить
 
Сообщений: 200
Мох!!!
3
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
Or:
Ты предложи американцам вернуть насвизженное друзьями сша немцовыми с нашей страны и потом поговорим америкэн пэтриот, еще царского золотишка бы неплохо вернуть...никакого самоуважения у пиндосов не осталось, у карманников и то больше этики.
Я еще слышал Абамик лично школы и больницы в сельской местности закрывает уже который год. Поговаривают что заставляет наших чиновников мерседесы покупать.
22
6
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
db|qoop|db:
ничего себе ЭСТЕТ, а то что королла миллион стоит.....может кто-нибудь обосновать такую цену а?
я могу, итого это 15625 $. она даже подешевела, в США дороже стоит, как мы все хотели, чтобы у нас в РФ цены на авто были как в Америке, получайте даже дешевле и всё равно не довольны, крузак сейчас в минералке стоит 50 тыс. USD, ранее -100 тыс !
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
10
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Natsu:
А он случаем не заглохнет в нужный момент ? =) Как он туда влезет ?!
Влезет, по логике скоро статья должна выйти про расширенную Весту так что влезет.
4
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
я могу, итого это 15625 $. она даже подешевела, в США дороже стоит, как мы все хотели, чтобы у нас в РФ цены на авто были как в Америке, получайте даже дешевле и всё равно не довольны, крузак сейчас в минералке стоит 50 тыс. USD, ранее -100 тыс !
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
sergey15021961:
Влезет, по логике скоро статья должна выйти про расширенную Весту так что влезет.
Ну если расширенная Веста будет, тогда может еще и зайдет. Чадить будет до нельзя =)
2
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
В России Веста стоит 500 тысяч.В Таиланде Королла два миллиона.Стоит ли Королла как четыре Весты?
Skil111:
вот королла в прошлой новости и рядом вот это, внешне смотрится просто ужас
В России Веста стоит 500 тысяч.В Таиланде Королла два миллиона.Стоит ли Королла как четыре Весты?
12
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Valera85:
Была 10-ка, сейчас Приора удлиненная, теперь Веста...все это делает Супер Авто, а не сам завод. http://www.super-avto.ru
На сайте пишут: позиционируется как авто для руководящего состава. Если кто то и пролез в руководящий состав, то наверно мозги есть у человека. Вопрос в ДТП ВАЗ+любой другой производитель в вазе как правило либо труп либо уже калека (к сожалению), так кто будет покупать этот "С класс по русски"и на этом ездить?
7
8
Ответить
  
Сообщений: 8361
Жесть
7
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
АвтоГорожанин:
Утомили уже новости про Весту. Народ беднеет и нищает и уже становится рад любой подачке. Вы американцам предложите за такие деньги, в процентах от годовой зарплаты, купить "этот прорыв" с 1,6 мотором. Никакого самоуважения не осталось у нас.
Ты что на полном серьезе считаешь себя равным американцу?)))))Сколько лет в Россиюшке продается земля и сколько в США? Надо сравнивать с Мьянмой или Камбоджой! Как россияне работают,так и зарабатывают и так Резервный фонд уже трещит по швам
11
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Какая-то горбатая (как Clio Symbol). Ну и пусть...
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Or:
Ты предложи американцам вернуть насвизженное друзьями сша немцовыми с нашей страны и потом поговорим америкэн пэтриот, еще царского золотишка бы неплохо вернуть...никакого самоуважения у пиндосов не осталось, у карманников и то больше этики.
Люто плюсую! Пускай ещё редкоземельные металлы вернут, которые Вова в 90-е вывозил в "обмен" на продовольствие, когда в мэрии питерской работал.
18
5
Ответить
  
Сообщений: 9974
Or:
Ты предложи американцам вернуть насвизженное друзьями сша немцовыми с нашей страны и потом поговорим америкэн пэтриот, еще царского золотишка бы неплохо вернуть...никакого самоуважения у пиндосов не осталось, у карманников и то больше этики.
подобный мусор в головах - одна из множества причин, по которым в рф делают уродливые тачки.
уверен, когда-нибудь всё изменится.
12
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
где там ваши киа рио?
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
33
18
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
АвтоГорожанин:
Утомили уже новости про Весту. Народ беднеет и нищает и уже становится рад любой подачке. Вы американцам предложите за такие деньги, в процентах от годовой зарплаты, купить "этот прорыв" с 1,6 мотором. Никакого самоуважения не осталось у нас.
Что за странная цена в процентах от годовой зарплаты? Вы где ценники такие видели? Что за валюта такая?
5
8
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
pavel2124:
«Я всегда подталкиваю инженеров делать чуть больше, но порой даже они меня удивляют. Как в прошлый понедельник, когда мне показали то, о существовании чего я даже не подозревал. Это Lada Vesta VIP с удлиненным на 25 сантиметров кузовом»
То есть топ менеджер не в курсе что на заводе есть пресс формы(или как они там называются) за миллионы вечно зеленых, для кузовщины удлиненной версии!? Либо тут кто-то бздит по крупному либо...
Чтобы сделать один вариант не нужно пресформ
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1482
ПАЛАСИО:
ВВП может показать пример пересев на Весту???
а ты что правда считаешь что президент огромной страны должен ездить на бюджетном авто?

Еще будут бредовые предложения?
миронов алекс:
Смех на палке ,что удлиненная ,что кароткая ,цена для ведра космическая, лучше за эти деньги карейца взять или японца 2-3 годовалова , а на эти "невесты" пересадить всех народных избранников,и правительство,и всех гос чиновник, А то народ страдает а они свой зад в крюзаках да в мерсах возят ,пусть спустятса на землю их ждут Весты и не виппп!
а что сделал лично ты чтоб не "страдать" а кататься на крузаке?
13
17
Ответить
     
Сообщений: 3467
Аааааааа,это что ваще?)))))))))ужас
9
6
Ответить
  
Тут
Сообщений: 8249
Зачееееем???????
У большинства людей есть тёмная сторона. У меня - ничего кроме.
5
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Cabalieros:
где там ваши киа рио?
Здеся!
20
22
Ответить
 
Сообщений: 7028
Лучше Рио купить, да и 5 лет гарантии на закуску!
17
25
Ответить
 
Сообщений: 6
Ну надо колесики покучерявее и получится Шкода Суперб
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Не, не надо такую выпускать )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Сделайте уж из неё,автолёт! Хватит народ мучить,мы все пересядем!)
3
4
Ответить
     
Сообщений: 95
Чиновникам показали на что они скоро пересядут - это они весту в голосовалке минусуют. Сто пудов.
Subaru Legacy Wagon BH5 2002 AT EJ202 TX-S
16
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Туполь:
За эти деньги она и укороченная не нужна, не стоит она столько...
Можно подумать у нас что то стоит того, от цен шок один.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
9
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Сдаёмся?!)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
akrogis:
Что за странная цена в процентах от годовой зарплаты? Вы где ценники такие видели? Что за валюта такая?
Это я неточно выразился. Условно:
1)Средняя ЗП в РФ - 30тр. Средняя цена Весты - 600тр.
2)Получается нужно не есть 2 года чтобы купить Весту.
3)Берем среднюю ЗП в штатах. 4000$. За 2 года при равных условиях у него будет около 80000$.
4)Lexus GX стоит от 50000$. Нафаршируем до средней комплектации в 80тыс, с учетом налогов штата и тд.
5)За 2 года труда что получит наш человек? Весту?
6)Что будет если за эти 2 года там человеку предложить Весту?

Я понимаю что дело не в Автовазе, он не виновник всех наших бед. Просто показал разницу.
31
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Vaney:
Чиновникам показали на что они скоро пересядут - это они весту в голосовалке минусуют. Сто пудов.
Болтов и гаек им(чиновникам) ,да побольше,что б с.. не спали,на рабочем месте!))
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2733
Продолжение устоявшихся традиций.
5
 
Ответить
Ну вип не вип, а для такси удлиненная версия - самое то. Но это понтятно нормальным здоровым людям. Остальным понятно что лучше бы марк2 взял.
15
6
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
шедевр
1
4
Ответить
Дрон
ахахахах))))
лонг
типа как майбах 57 и 62
10
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 41
Лада, хватит людей смешить
9
3
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
re:
рад за владимира владимировича. раз ему обычная веста понравилась, то уж удлинённая тем более должна удовлетворить народного президента
я думаю надо с головы начинать, вот пусть Путин пересаживается на Весту, а за ним и руководители рангом пониже пересядут. Чем не импортозамещение, думаю многолярдов сэкономят.
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
12
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
WRS:
Замена МБ эС600пульман лимузин для Путина)))
Ну а чё- импортозамещение)))
Для президента "Кортеж" делают.
9
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
о, уже и тут напостили мего много фоток удлинённой веста)
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
A:
Это для чиновников версия )
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Мкс:
Хм и зачем? А точнее для кого?
Может Киркоров купит....
5
1
Ответить
  
курск
Сообщений: 262
ПАЛАСИО:
чиновников начнут пересаживать на Весты. Правда Лужкову в свое время не удалось на Москвичи пересадить чиновников Москвы
Кто такой Лужков ? Вот если Путин скажет пересесть тогда пересядут .
5
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
АвтоГорожанин:
Это я неточно выразился. Условно:
1)Средняя ЗП в РФ - 30тр. Средняя цена Весты - 600тр.
2)Получается нужно не есть 2 года чтобы купить Весту.
Поэтому GX в штатах не входит и в Топ-100 самых продаваемых авто?Вычти подоходный налог,детский сад/школу/универ,медицину и получишь Камри/Аккорд в средней комплектации)))Такова разница между Россией и США.Веста/Солярис/Рио против Камри Аккорда/Теаны.Но ты можешь ,аргументированно объясить почему россияне заслужили Камри/Аккорд,a нe Весту?Страна с экспортом чуть больше крошечного Сингапура.Вот по пунктам?Почему ты считаешь себя равным американцу, а не мьянмцу,которые выкинули Россию с первого места по завозу прулек из Японии.Штатов в этом списке нету.
14
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
"Почему чиновникам всегда удлиненные версии делают?" - спросил бы Фрейд.
:)
Мой отзыв: Renault Duster 2014
11
1
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Дима:
Чем то напомнило АЗЛК Князь Владимир, когда сварщикам больше нечего было делать...)
;D ЛОЛ.
1
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
А лучше свой народ,себя уважать! У нас такая история, стольким навтыкали и работать можем и гулять ! Ну да Иномарки комфортней! Сейчас помял машину,отдал 60 тыс на ремонт ,запчасти и машина уже снова на ходу,через неделю! А с импортными,не знаю!)
7
7
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2605
Веста Лонг) Звучит дико, не правда ли?
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть
2
3
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Qingbo:
Поэтому GX в штатах не входит и в Топ-100 самых продаваемых авто?Вычти подоходный налог,детский сад/школу/универ,медицину и получишь Камри/Аккорд в средней комплектации)))Такова разница между Россией и США.Веста/Солярис/Рио против Камри Аккорда/Теаны.Но ты можешь ,аргументированно объясить почему россияне заслужили Камри/Аккорд,a нe Весту?Страна с экспортом чуть больше крошечного Сингапура.Вот по пунктам?Почему ты считаешь себя равным американцу, а не мьянмцу,которые выкинули Россию с первого места по завозу прулек из Японии.Штатов в этом списке нету.
Да хотя бы потому, что у нас ресурсов до ***ы, но пользуются этим ограниченная шайка тунеядцев, хотя по конституции все принадлежит народу?!
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
13
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43603
dmitrievilya:
Веста Лонг) Звучит дико, не правда ли?
Примерно как Русь матушка зе бест!
8
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Bosss_Krasnoyarsk-26:
Да хотя бы потому, что у нас ресурсов до ***ы, но пользуются этим ограниченная шайка тунеядцев, хотя по конституции все принадлежит народу?!
В пересчете на 150 млн не так уж и много.При этом цена добычи той же нефти в несколько раз выше чем у саудитов и Катара.
6
5
Ответить
    
Сообщений: 1692
Valera85:
Вырезка с сайта Супер Авто про Приору:
LADA PRIORA 1.8L PREMIER
LADA 708 PREMIER – мелкосерийный автомобиль представительского класса, созданный на базе автомобиля LADA PRIORA, повышенной комфортности и надежности с улучшенными динамическими и эксплуатационными характеристиками. Пользуется заслуженной популярностью среди руководителей высшего и среднего звена крупных предприятий, фирм и государственных учреждений.
КАКОЙ НАФИГ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ.. ИХ СОБРАНО БЫЛО ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ТО СКОЛЬКО?
5
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Qingbo:
Вычти подоходный налог,детский сад/школу/универ,медицину и получишь Камри/Аккорд в средней комплектации))
У меня не по русски написано разве? Подсчет примерный, НО при условии что и там и там вся ЗП идет на авто. У амера вычитаем а у нашего нет?
Qingbo:
Такова разница между Россией и США.Веста/Солярис/Рио против Камри Аккорда/Теаны.
Как выше уже написано, если учитывать житейские расходы то при зп 30тр Весту/Солярис можно купить только в кредит на 5-6 лет
Qingbo:
Но ты можешь ,аргументированно объясить почему россияне заслужили Камри/Аккорд,a нe Весту?
Что значит заслужили? Перед кем надо выслуживаться?
Qingbo:
Почему ты считаешь себя равным американцу, а не мьянмцу,которые выкинули Россию с первого места по завозу прулек из Японии.Штатов в этом списке нету.
Я считаю что все люди равны. Ты фашист чтоли?
13
7
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
Qingbo:
В пересчете на 150 млн не так уж и много.При этом цена добычи той же нефти в несколько раз выше чем у саудитов и Катара.
а сколько разворовывается ещё))
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1692
Qingbo:
В пересчете на 150 млн не так уж и много.При этом цена добычи той же нефти в несколько раз выше чем у саудитов и Катара.
ПОДЕЛИ СОСТОЯНИЕ ВСЕХ НАШИХ ОЛИГАРХОВ НА 150 МЛН И УЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЭТО. эТО ОЧЕНЬ МНОГО
11
4
Ответить
    
Сообщений: 1692
ДЕЛО В ОБЩЕМ ТО И НЕ В ТОМ СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ГОССУДАРСТВО СОЗДАЛО СИСТЕМУ ПРИ КОТОРОЙ ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРИСВОИТЬ СЕБЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДОСТОЯНИЕ
8
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
бобоно:
ПОДЕЛИ СОСТОЯНИЕ ВСЕХ НАШИХ ОЛИГАРХОВ НА 150 МЛН И УЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЭТО. эТО ОЧЕНЬ МНОГО
И с какого перепуга ты должен взять и поделить состояние условного Галицкого или Усманова?Скорее тебя ЧВК на атомы поделят)))))
4
7
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
АвтоГорожанин:
У меня не по русски написано разве? Подсчет примерный, НО при условии что и там и там вся ЗП идет на авто. У амера вычитаем а у нашего нет?
Как выше уже написано, если учитывать житейские расходы то при зп 30тр Весту/Солярис можно купить только в кредит на 5-6 лет
Что значит заслужили? Перед кем надо выслуживаться?
Я считаю что все люди равны. Ты фашист чтоли?
Подсчет неадекватный.Ты считаешь зарплату в Америке до выплаты подоходного налога.В России образование и медицина бесплатные.Поэтому их тоже нужно учитывать.То что ты считаешь,что все люди равны ни кого не касается.Послушай речь Обамы в Вест Пойнте)))
9
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
На Украине ,решили:то они хорошо живут и власть не нужна, скинули ,поделили! Ан нет,опять плохо!)
8
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Qingbo:
Подсчет неадекватный.Ты считаешь зарплату в Америке до выплаты подоходного налога.В России образование и медицина бесплатные.Поэтому их тоже нужно учитывать.То что ты считаешь,что все люди равны ни кого не касается.Послушай речь Обамы в Вест Пойнте)))
Обама видимо тоже фашизд)))))
4
4
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Qingbo:
В пересчете на 150 млн не так уж и много.При этом цена добычи той же нефти в несколько раз выше чем у саудитов и Катара.
Ну ты-то у нас эксперт, что с тобой спорить... Мне много и не надо, 1000 баксов в год на рыло и все будут довольны уже.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
2
6
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
dmitrievilya:
Веста Лонг) Звучит дико, не правда ли?
если латинизировать. то даже симпотишно выйдет, веста лонга
1
1
Ответить
B/Kh
Иркутск
блэк стар, не меньше
2
2
Ответить
 
Туапсе
Сообщений: 139
Valera85:
Вырезка с сайта Супер Авто про Приору:
LADA PRIORA 1.8L PREMIER
LADA 708 PREMIER – мелкосерийный автомобиль представительского класса, созданный на базе автомобиля LADA PRIORA, повышенной комфортности и надежности с улучшенными динамическими и эксплуатационными характеристиками. Пользуется заслуженной популярностью среди руководителей высшего и среднего звена крупных предприятий, фирм и государственных учреждений.
Не видел ни одного чиновника на ней. Кто ее покупает?
5
2
Ответить
 
Туапсе
Сообщений: 139
Qingbo:
Подсчет неадекватный.Ты считаешь зарплату в Америке до выплаты подоходного налога.В России образование и медицина бесплатные.Поэтому их тоже нужно учитывать.То что ты считаешь,что все люди равны ни кого не касается.Послушай речь Обамы в Вест Пойнте)))
Как ни считай, но в Америке уровень жизни выше, и после налогов им остается больше. Только дело в том, что у них есть печатный станок и они бомбят страны, которые хотят разграбить, а мы нет.
12
4
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
Испортили
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Когда-то Лужков тоже выеживался с москвичом-2141, как муха на стекле
4
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
ШАНХАЙ, 2 ноября. /Корр. ТАСС Артем Чуркин/. Первый прототип китайского узкофюзеляжного авиалайнера С919 продемонстрирован в Шанхае. Во время состоявшейся в производственном центре Китайской корпорации коммерческой авиации (COMAC) торжественной церемонии самолет, раскрашенный в белый, голубой и зеленый цвета, выкатили из цеха на открытую площадку.
"Это огромный шаг в развитии гражданского авиастроения в Китае", - отметил в своем выступлении руководитель управления гражданской авиации КНР Ли Цзясян. Он напомнил, что гигантский рынок авиаперевозок Китая полностью зависит от импорта, и создание собственного самолета позволит в значительной степени решить эту проблему.
Как сообщил корр. ТАСС представитель COMAC, в ближайшие месяцы будут осуществляться наземные испытания всех узлов и систем новой машины. Первый полет С919, согласно планам разработчиков, должен быть выполнен в 2016 году.
В коммерческую эксплуатацию авиалайнер поступит не ранее 2018 года. Он будет рассчитан на перевозку 156 или 168 пассажиров, в зависимости от комплектации, конкурируя со среднемагистральными самолетами А320 и "Боинг-737". На него будут устанавливаться двигатели международного концерна CFM International. Дальность полета составит 4075 км, специальной версии с большей дальностью - до 5555 км.
К настоящему моменту портфель предварительных заказов на С919 со стороны китайских и зарубежных авиационных и лизинговых компаний составляет уже 517 машин. В COMAC рассчитывают, что общее количество выпущенных самолетов по проекту С919 может достичь 2000, а их совокупная доля на рынке составит около 1 трлн юаней ($160 млрд).
Работа над проектом С919 началась в 2008 году. До этого китайский опыт создания крупных воздушных судов ограничивался производившимся в 70-х годах прошлого века самолетом "Юнь-10". В настоящее время в КНР ведется разработка собственного широкофюзеляжного лайнера.

Эта новость поважней будет.
вот и ещё в одной области китай опередил Россию, так что скоро будем летать на китайских самолётах, а может оно и к лучшему???
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
9
Ответить
Александр
Иркутск
По крайней мере, в нее будет удобно усаживаться сзади, а это наболевшая проблема всех экономок !!!
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
на любителя
2
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
alikhi:
Как ни считай, но в Америке уровень жизни выше, и после налогов им остается больше. Только дело в том, что у них есть печатный станок и они бомбят страны, которые хотят разграбить, а мы нет.
Естественно гораздо выше,но я не понимаю,почему Россиюшка сравнивaют с Америкой,когда экспорт как у Сингапура.
7
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Она и так урод а с такой версией кузова а с длинной полный урод! Кто за - кто за +
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
5
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
MAYBAX24:
Для президента "Кортеж" делают.
Явно не для нашего,может в деревне кому возможно!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
6
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
в чем она удлинённая? такого размера и должны быть нормальные машины.
6
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
бобоно:
ПОДЕЛИ СОСТОЯНИЕ ВСЕХ НАШИХ ОЛИГАРХОВ НА 150 МЛН И УЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЭТО. эТО ОЧЕНЬ МНОГО
Это крохи вообще то будут на каждого Россиянина. Даже если общее состояние будет в 100 млрд долл. На каждого Россиянина придется по 666 баксов
4
8
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
ни о чем..
2
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
akrogis:
Это крохи вообще то будут на каждого Россиянина. Даже если общее состояние будет в 100 млрд долл. На каждого Россиянина придется по 666 баксов
А когда это 650 бачей были лишними?)))

По теме: чисто для архива сойдет. А по делу бы скорее надо выпускать Весту Кросс, я бы прикупил
4
2
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
тачка атас-хачам понравится
8
 
Ответить
ЁJiк
Иркутск
печально это всё... загнали народ в жесткие рамки, что такое г..о приходится рассматривать, как перспективный авто( и народ мечтает о Кросс версии(( был бы рынок конкурентоспособный, где был бы автоваз, даже со всеми уже многомиллиардными вливаниями? патриотизм и идиотизм - разные вещи... печально
12
4
Ответить
 
Сообщений: 7137
вот. забронируйте и надставьте еще на полметра, чтоб можно было ноги вытягивать и Путину ее в качестве основного автомобиля. Лидер такой страны должен ездить на одном из достижений такой страны.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
7
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Навуходоносор 123:
Осталось дождаться указа ГД о поддержке госучреждениями российского производителя. Чиновники, рангом до губернатора, вполне могут передвигаться на этом.
Во первых это из области фантастики, чиновники на Весте, ага
Во вторых даже если будут ездить на изделии на 51% французкого завода ( а через год уже на 75%) это что прорыв?
Хватит уже ассоциировать Ваз с " нашим" автопромом. Все, продали, продули. Уже не наше, просто на нашей территории расположено.
6
5
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
анд:
Мерседес тоже только на немецкой территории расположен?
7
3
Ответить
   
Сообщений: 646
пополам как нивачи 5дверные
Subaru Forester shm fb25 - продан. Subaru Lancaster 6-продан, vista sv20, forester sh5
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5360
Осталось сделать укороченную трёхдверную версию лада веста-купе, для дачников лада веста-универсал и лада веста-кросс (паркетник в смысле) и для гонщегов лада веста-спорт (укороченные пружины, мкпп, сидушки из яркого дермантина с прострочкой).
А остальные марки авто и модели тогда можно будет прикрывать)))
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002
7
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4146
Весту пикап ждать буду
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
9
2
Ответить
DDR
Томск
мде, на вазе свои понятия о бизнес-классе

ужОс
3
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Alekss003:
тачка атас-хачам понравится
почему не удаляют такие комментарии, вроде закон выпустили давно, оскорбление по нац признаку)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
6
7
Ответить
Валерий
Сосновоборск
Skil111:
вот королла в прошлой новости и рядом вот это, внешне смотрится просто ужас
королла стоимостью более млн руб вот это точно ужас...
7
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
ЁJiк:
печально это всё... загнали народ в жесткие рамки, что такое г..о приходится рассматривать, как перспективный авто( и народ мечтает о Кросс версии(( был бы рынок конкурентоспособный, где был бы автоваз, даже со всеми уже многомиллиардными вливаниями? патриотизм и идиотизм - разные вещи... печально
золотые слова, загнали народ что аж люди чуть ли не мечтают о ладе веста
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
5
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Валерий:
королла стоимостью более млн руб вот это точно ужас...
таковы реалии рынка и сила рубля, а что веста за 650 тыс это нормально? королла хоть надежна и это как ни крути МАШИНА, а это что? та же лада гранта, только типа выше классом
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
6
7
Ответить
Валерий
Сосновоборск
ЁJiк:
печально это всё... загнали народ в жесткие рамки, что такое г..о приходится рассматривать, как перспективный авто( и народ мечтает о Кросс версии(( был бы рынок конкурентоспособный, где был бы автоваз, даже со всеми уже многомиллиардными вливаниями? патриотизм и идиотизм - разные вещи... печально
а поклонятся лохматым ино б/у не идиотизм....опупеть... и не говорите что это из за пошлин...устранив наш автопром иноконкуренты подарков делать не будут а дружно поднимут цены т.к. конкуренты дешевле устранены будут и не надо надеяться на чудо...
7
8
Ответить
Валерий
Сосновоборск
RufatG:
таковы реалии рынка и сила рубля, а что веста за 650 тыс это нормально? королла хоть надежна и это как ни крути МАШИНА, а это что? та же лада гранта, только типа выше классом
вот например мне машина без двига да за млн. руб да накера она мне сдалась пусть хоть майбах...
3
2
Ответить
Валерий
Сосновоборск
и цены еще нет а уже дорого.... цирк
3
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Валерий:
вот например мне машина без двига да за млн. руб да накера она мне сдалась пусть хоть майбах...
в смысле без двига)))там есть двигатель, загляни под капот, заведи машину, прокатись, без двигателя она бы не ездила, а тут ппц мощный двиг, пуля))))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
3
5
Ответить
миронов алекс
Геленджик
Лично я живу на свои и не вторую и не делю бюджет города для своей подставной конторы , не пилю в тихую лес ,не граблю народ,езжу на внедорожнике 10 года но не Российском а импортном. А главный страны может ездить на чем нравитса но все остальные пусть подвинутса. А то унас картина печальная в Пожарке техника древняя то воды нет , то текет из неё и не ездит нефига при загрузки ,при тушении рукава текут дырявые. Зато крузер200 новый купили и каролу ,для каго ,луче бы нормальную пожарку купили,я вот о чем!
а ты что правда считаешь что президент огромной страны должен ездить на бюджетном авто?

Еще будут бредовые предложения?
а что сделал лично ты чтоб не "страдать" а кататься на крузаке?
3
6
Ответить
MMC
Новосибирск
За лям я лучше Toyota Land Cruiser Prado 120 бу преобрету) чем ваш ваз с концепцией мотора 70х годов новым немемецким обвесом и двухвалой башкой с возможностью прошивки) Придумайте уже что то кардинально новое свое со своей новой ходовкой и мотором которые зарекомендует себя как "Надо брать! Дайте два"
4
8
Ответить
MMC:
За лям я лучше Toyota Land Cruiser Prado 120 бу преобрету) чем ваш ваз с концепцией мотора 70х годов новым немемецким обвесом и двухвалой башкой с возможностью прошивки) Придумайте уже что то кардинально новое свое со своей новой ходовкой и мотором которые зарекомендует себя как "Надо брать! Дайте два"
а зачем что-то придумывать, если все равно найдется дурачок который зачем-то начнет сравнивать эту машину с каким-нибудь бушным Прадо, то есть с машиной совершенно другого класса и сегмента? Автоваз может придумать что угодно, хоть автомобиль класса БМВ. Но тут же прийдет какой-нибудь упоротый и скажет "да ну, зачем мне ВАЗ за такие деньги, я лучше возьму двадцатипятилетний марк2 в котором три хозяина умереть успело". Вы если уж сравниваете и машину, то сравнивайте с машинами аналогичного класса и изначальной стоимости.
9
4
Ответить
Денис
Новосибирск
АвтоГорожанин:
Это я неточно выразился. Условно:
1)Средняя ЗП в РФ - 30тр. Средняя цена Весты - 600тр.
2)Получается нужно не есть 2 года чтобы купить Весту.
от 4000 отними налоги страховка ипотека. и получишь 500 баксов на еду)
4
5
Ответить
MMC
Новосибирск
Ваня Ванечкин:
а зачем что-то придумывать, если все равно найдется дурачок который зачем-то начнет сравнивать эту машину с каким-нибудь бушным Прадо, то есть с машиной совершенно другого класса и сегмента? Автоваз может придумать что угодно, хоть автомобиль класса БМВ. Но тут же прийдет какой-нибудь упоротый и скажет "да ну, зачем мне ВАЗ за такие деньги, я лучше возьму двадцатипятилетний марк2 в котором три хозяина умереть успело". Вы если уж сравниваете и машину, то сравнивайте с машинами аналогичного класса и изначальной стоимости.
когда то и прадо был квадратный и деревянный.... а сейчас? года идут лада остается задумайтесь о времени появления первого блока ) Ведь были альтернативы спец техники с роторными моторами оно видимо тогда же и остановилось. я просто считаю ну вот не стоит эта машина столько ну не стоит незнаю за что там платить. все ломается ржавеет гарантия уныла ждите месяц вам все сделают. проще купить любое японское не отжатое авто любого практически класса при грамотной езде можно долго ездить без серьезного сервиса просто менять масла и фильтра.
3
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
MMC:
когда то и прадо был квадратный и деревянный.... а сейчас? года идут лада остается задумайтесь о времени появления первого блока ) Ведь были альтернативы спец техники с роторными моторами оно видимо тогда же и остановилось. я просто считаю ну вот не стоит эта машина столько ну не стоит незнаю за что там платить. все ломается ржавеет гарантия уныла ждите месяц вам все сделают. проще купить любое японское не отжатое авто любого практически класса при грамотной езде можно долго ездить без серьезного сервиса просто менять масла и фильтра.
Тут фетиш, авто должно быть новое, чтобы сосед от зависти краснел)))россия же страна понтов, тут даже на бюджетках умудряются понтоваться)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
5
5
Ответить
Красноярск
Русский менталитет, как же любит чужие деньги считать, это в крацах о комментариях что выше.
На мой взгляд машина бред сивой кобылы, и я бы не хотел что бы наши чиновники ездили на таком.
1
5
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Артем Кузьмин:
Русский менталитет, как же любит чужие деньги считать, это в крацах о комментариях что выше.
На мой взгляд машина бред сивой кобылы, и я бы не хотел что бы наши чиновники ездили на таком.
"В крацах" это чесаться посредством металлической щётки для дрели :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 136
Лада баклажан уже была...
Теперь лада-колбаса!
Я ЗАПЛАТИЛ ЗА ДОРОГИ...ГДЕ ОНИ?©
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Навуходоносор 123:
Что за привычка сравнивать Короллу с Вестой. Она в 2 раза дороже и это С - класс. Средний россиянин еле по доходу до Весты дотягивает и Короллу ему купить не под силу.
Королла- это ипонская десятка. Одновременно пользовал обе с 2005 по 2010. Они одного класса.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
6
Ответить
  
Southern Rhodesia
Сообщений: 9013
ладо суперб?
Holy Motors
2
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Valera85:
Была 10-ка, сейчас Приора удлиненная, теперь Веста...все это делает Супер Авто, а не сам завод. http://www.super-avto.ru
официальные распилы?
3
2
Ответить
  
Сообщений: 395
Эх, могучий русский язык...[quote=миронов алекс]Лично я живу на свои и не вторую и не делю бюджет города для своей подставной конторы , не пилю в тихую лес ,не граблю народ,езжу на внедорожнике 10 года но не Российском а импортном. А главный страны может ездить на чем нравитса но все остальные пусть подвинутса. А то унас картина печальная в Пожарке техника древняя то воды нет , то текет из неё и не ездит нефига при загрузки ,при тушении рукава текут дырявые. Зато крузер200 новый купили и каролу ,для каго ,луче бы нормальную пожарку купили,я вот о чем!
Ты вкурсе,что в России нету и 30 процентов среднего класса и что не так давно народ покупал фиат 60-х годов сотнями тысяч в год?)))Такой пост как будто в Скандинавии живешь))Пострали только перекупы,люди выиграли)
4
6
Ответить
  
арсеньев
Сообщений: 13
Когда АЗЛК выпустил "Княь Владимир", "Святогор" и прочее, была шутка, что не хватает "Василия Блаженного" с мотором о семи горшках, разного диаметра и кузов выложен изразцами. А может всё таки место заколдованное?
3
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67491
Уф,закончили ...ся?)- "Утро красит красным цветом, стены древнего Кремля,просыпается с рассветом вся Российская страна"!)) Время покажет,что лучше!
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 134
Or:
Ты предложи американцам вернуть насвизженное друзьями сша немцовыми с нашей страны и потом поговорим америкэн пэтриот, еще царского золотишка бы неплохо вернуть...никакого самоуважения у пиндосов не осталось, у карманников и то больше этики.
Кремлебот?
2
5
Ответить
игорь
Новосибирск
колхоз
3
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
А на мой взгляд выглядит лучше обычной весты.
Или просто чёрный дает свой лоск!
1
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Фотошоп 100% Мониторят общественное мнение. Хе-Хе
3
4
Ответить
Навуходоносор 123:
Осталось дождаться указа ГД о поддержке госучреждениями российского производителя. Чиновники, рангом до губернатора, вполне могут передвигаться на этом.
Да запaдлo им будет в эту кастрюльку садиться
4
1
Ответить
Цивилизованная страна: Тойота запустила в Японии систему общения между автомобилями и светофорами

Россиия:Опубликованы фотографии удлиненной версии Lada Vesta
5
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
... и фотошопа не надо ...
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1409
Никому не интересен этот горемобиль. Закройте ВАЗ уже, не пытайтесь реанимировать мёртвого!!
6
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
не не зачет. ее занизить надо. И что бы диски светились. И самое главное. Наклейку пионер на заднее стекло. Ну куда смотрят маркетологи!!!
3
3
Ответить
  
Партизанск
Сообщений: 479
db|qoop|db:
ничего себе ЭСТЕТ, а то что королла миллион стоит.....может кто-нибудь обосновать такую цену а?
А Веста-такса дешевле будет?
Toyota Corolla Fielder NKE-165 ЕX 2019
2
1
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Это с перспективой продаж на китайском рынке )))
Они любят удлиненные!
1
2
Ответить
миронов алекс:
Смех на палке ,что удлиненная ,что кароткая ,цена для ведра космическая, лучше за эти деньги карейца взять или японца 2-3 годовалова , а на эти "невесты" пересадить всех народных избранников,и правительство,и всех гос чиновник, А то народ страдает а они свой зад в крюзаках да в мерсах возят ,пусть спустятса на землю их ждут Весты и не виппп!
Смотрю вы популист. Главное побольше какул не вентилятор.
 
1
Ответить
Roman75reg:
Никому не интересен этот горемобиль. Закройте ВАЗ уже, не пытайтесь реанимировать мёртвого!!
Вот сейчас все как ринутся закрывать ВАЗ. Вот прям бегут, роняя кал, потому что некто Роман75рег требует закрыть. Вы бы еще доллар по 5 рублей хотя бы от США потребовали. Глядишь вааще жизнь пойдёт.
5
2
Ответить
12345
Иркутск
В дизайне дисков по моему угадывается славянский символ "Коловрат" ))
3
 
Ответить
Марале:
Фотошоп 100% Мониторят общественное мнение. Хе-Хе
Угу. Главе АвтоВАЗа так-то делать нечего, чтобы журналистам комментировать фотошопные фейки. Вот прям заняться нечем.
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
и в ширину увеличьте еще и мотор литра 3, кожаный салон и полный привод!!! но цену оставьте прежнюю. Я тогда возьму )
2
3
Ответить
RufatG:
Тут фетиш, авто должно быть новое, чтобы сосед от зависти краснел)))россия же страна понтов, тут даже на бюджетках умудряются понтоваться)))
Это что-то новое. Оказывается всё новое это фетиш. Т.е. по вашей логике получается, что нормальные люди одеваются в секнодхэндах, бытовую технику и мебель покупают на ***** и конечно же венец практичности это обязательно б/у автомобиль.
4
2
Ответить
Не знал, что Аv-иТо тут заменяется звёздочками. Ну выше речь как раз о том, что технику нормальные видимо люди покупают по объявлениям.
 
2
Ответить
Хондо-Вод:
и в ширину увеличьте еще и мотор литра 3, кожаный салон и полный привод!!! но цену оставьте прежнюю. Я тогда возьму )
А вы на работе такой же ? Чтобы работать по 6 часов в неделю, питание 3-х разовое и начальник душка, и зарплата чтобы не менее 100 тыр в месяц. Тогда и буду работать ?
5
2
Ответить
Андрей Скороходов:

США, Германия, Франция: Нет такой системы и не планируется создавать.

Прикинь да ....
6
2
Ответить
АвтоГорожанин:
Это я неточно выразился. Условно:
1)Средняя ЗП в РФ - 30тр. Средняя цена Весты - 600тр.
2)Получается нужно не есть 2 года чтобы купить Весту.
У меня двоюродный брат живёт в Калифорнии. З/п более 8 тыс. долл в месяц. Ездит на VW Golf DTI, при этом авто не новое и куплено в салоне по трейд-ин. И нет никакого Лексуса. Чё-то в твоих расчётах не сходится. Я понимаю не ты виновник этих глупых сравнений, но всё же разницу надо как-то видеть.
6
3
Ответить
   
уссурийск
Сообщений: 563
Навуходоносор 123:
Что за привычка сравнивать Короллу с Вестой. Она в 2 раза дороже и это С - класс. Средний россиянин еле по доходу до Весты дотягивает и Короллу ему купить не под силу.
Веста по габаритам значительно больше ЯПОНСКОЙ короллы. А ведь она тоже С-класс.
1
5
Ответить
   
уссурийск
Сообщений: 563
китай опередил Россию, так что скоро будем летать на китайских самолётах, а может оно и к лучшему???



Такие самолёты мы делали 50 лет назад. Так почему Китай опередил? Он даже не догнал.
5
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Николай Семенов:
А вы на работе такой же ? Чтобы работать по 6 часов в неделю, питание 3-х разовое и начальник душка, и зарплата чтобы не менее 100 тыр в месяц. Тогда и буду работать ?
я работаю когда захочу, и начальник у меня и так душка, потому что это я сам))) и зарплата тоже сойдет ))
V6 3.5. 300 пони.
4
2
Ответить
Ы
Якутск
ДагИстан часлив
1
1
Ответить
Хондо-Вод:
я работаю когда захочу, и начальник у меня и так душка, потому что это я сам))) и зарплата тоже сойдет ))
Тогда что вам мешает купить авто с V3 литра + кожаный салон, а не требовать этого от АвтоВАЗа ?
3
2
Ответить
NVP
  
Томск
Сообщений: 260
Иванов-Водкин:
Королла- это ипонская десятка. Одновременно пользовал обе с 2005 по 2010. Они одного класса.
Кстати классы то у них разные!
3
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
уже не знают как еще извратится
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1464
sport life:
ты чего курил....кетай и мы по самолетам....ты часом не китаец?
Я не перекупщик!!! Я автодилер:)))
2
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1464
[quote=Николай Семенов]

А в этом вопросе обязательно Путина была приплетать ? Просто заводу обязательно всё для Путина делать или можно еще чисто на перспективу поработать ?
какая нафиг перспектива....куда ее девать..в такси неликвид...вип.клиенты закажут мерседес....в семье она науй не нужна...чей с ней делать с учетом мест для парковки....
Я не перекупщик!!! Я автодилер:)))
2
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1464
Николай Семенов:
Тогда что вам мешает купить авто с V3 литра + кожаный салон, а не требовать этого от АвтоВАЗа ?
нету этого у автотаза...
Я не перекупщик!!! Я автодилер:)))
2
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1464
Serj43:
Весту пикап ждать буду
я весту ассенизатор))))
Я не перекупщик!!! Я автодилер:)))
2
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 105
Николай Семенов:
У меня двоюродный брат живёт в Калифорнии. З/п более 8 тыс. долл в месяц. Ездит на VW Golf DTI, при этом авто не новое и куплено в салоне по трейд-ин. И нет никакого Лексуса. Чё-то в твоих расчётах не сходится. Я понимаю не ты виновник этих глупых сравнений, но всё же разницу надо как-то видеть.
Просто твоему брату не нужен лексус, как и большинству людей там. У меня там знакомые живут и тоже ездят на машинах до 10к долларов. Понтами в виде дорогой машины там никого не удивишь, да и не стремятся там к этому.
3
 
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Ekler:
Просто твоему брату не нужен лексус, как и большинству людей там. У меня там знакомые живут и тоже ездят на машинах до 10к долларов. Понтами в виде дорогой машины там никого не удивишь, да и не стремятся там к этому.
в Калифорнии любят вольты, приусы. Ниже техосмотр+страховка. Для электро мобилей есть льготные парковочные места. Типо как отдельные для инвалидов + зарядка рядом.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2048
Petr:
Веста Premier
для медведа чтоль?
1
 
Ответить
MARLBORO-lights:
нету этого у автотаза...
ну нету. Тогда в чём суть требований, сделайте это и я куплю. Мне не понятно. Ну не требуете же вы у Тойоты чтобы вам сделали TLC по цене пустой короллы.
 
1
Ответить
Ekler:
Просто твоему брату не нужен лексус, как и большинству людей там. У меня там знакомые живут и тоже ездят на машинах до 10к долларов. Понтами в виде дорогой машины там никого не удивишь, да и не стремятся там к этому.
Просто покупка Лексуса - это дорогая покупка. И страховочка тоже будет тоже не из дешевых. Хотя авто там это не демонстрация статуса, как в России, а необходимость. От того и отношение к авто несколько иное.
2
 
Ответить
serg_wolf:
в Калифорнии любят вольты, приусы. Ниже техосмотр+страховка. Для электро мобилей есть льготные парковочные места. Типо как отдельные для инвалидов + зарядка рядом.
И это тоже верно. Хотя в виду того, что мой брат любит далеко куда-то выезжать, всё же дизельные VW ему больше по душе. Хотя говорит был на заводе Тесла на экскурсии.
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1464
Николай Семенов:
ну нету. Тогда в чём суть требований, сделайте это и я куплю. Мне не понятно. Ну не требуете же вы у Тойоты чтобы вам сделали TLC по цене пустой короллы.
николай....вы часом не работник нашего тазопрома? не имею ничего личного против Вас,я считаю что вы очень не компетентны в данном вопросе...поведайте нам на чем пересекаете просторы России Вы лично....все модели плиз...
Я не перекупщик!!! Я автодилер:)))
2
2
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
Or:
Ты предложи американцам вернуть насвизженное друзьями сша немцовыми с нашей страны и потом поговорим америкэн пэтриот, еще царского золотишка бы неплохо вернуть...никакого самоуважения у пиндосов не осталось, у карманников и то больше этики.
Если даже все вернут, и ещё от себя добавят то ты этих денег всеравно не увидишь Вася! Лаптям не положено богатеть.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
akrogis:
Мерседес тоже только на немецкой территории расположен?
И что? Он тоже на 75% принадлежит иностранцам? К чему сей опус?
3
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Николай Семенов:
Это что-то новое. Оказывается всё новое это фетиш. Т.е. по вашей логике получается, что нормальные люди одеваются в секнодхэндах, бытовую технику и мебель покупают на ***** и конечно же венец практичности это обязательно б/у автомобиль.
Николай Семенов:
У меня двоюродный брат живёт в Калифорнии. З/п более 8 тыс. долл в месяц. Ездит на VW Golf DTI, при этом авто не новое и куплено в салоне по трейд-ин. И нет никакого Лексуса. Чё-то в твоих расчётах не сходится. Я понимаю не ты виновник этих глупых сравнений, но всё же разницу надо как-то видеть.
Ну так что с братом будем делать? С любителем пропуканых машины.
3
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
срамота.....
хотят и рыбку съесть и на *у* сесть)))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
2
 
Ответить
  
москва
Сообщений: 304
анд:
Ну так что с братом будем делать? С любителем пропуканых машины.
Ну а че с ним делать, у 80% процентов юзеров здесь жены и подруги не девственницами были, но никто не говорит, что жены у них пропуканые или юзаные? Что в принципе нормально как и бушные машины.
2
 
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 158
Напомнило тупой куплетик:
Лада седан - бак ла жан
1
 
Ответить
Николай Семенов:
У меня двоюродный брат живёт в Калифорнии. З/п более 8 тыс. долл в месяц. Ездит на VW Golf DTI, при этом авто не новое и куплено в салоне по трейд-ин. И нет никакого Лексуса. Чё-то в твоих расчётах не сходится. Я понимаю не ты виновник этих глупых сравнений, но всё же разницу надо как-то видеть.
Значит, у твоего кузена есть другие цели, более важные для него: огромный дом, дорогая мебель и бытовая техника, путешествия в разные страны! А, может деньги копит на "Корвет" или "Тахо"!?
2
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
оборжался))))
3
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
удлиненный ТАЗ, эта пять)))))))))))
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1464
chaser:
удлиненный ТАЗ, эта пять)))))))))))
это не таз))) это ванна))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
Я не перекупщик!!! Я автодилер:)))
6
1
Ответить
    
находка
Сообщений: 1542
Ужасно выглядит!, обычная веста вроде ничего, но это - урод
3
 
Ответить
   
Сообщений: 814
https://tomsk.drom.ru/lada/gran ta_sport/19977669.html Вот это Лада!
Мой отзыв: Nissan Almera 2014
 
2
Ответить
MARLBORO-lights:
николай....вы часом не работник нашего тазопрома? не имею ничего личного против Вас,я считаю что вы очень не компетентны в данном вопросе...поведайте нам на чем пересекаете просторы России Вы лично....все модели плиз...
В том же США считается неприличным спрашивать на чём двигается тот или иной гражданин, это так к слову. А по факту, мой город совсем не Тольятти. Поэтому работником не могу быть.
И зачем вам нужные все модели ? На данный момент это Гранта с АКП. Важно это, а чем я рулил до неё - это уже неважно, так как этих авто уже нет. Проданы и на них рулят другие.

А что до компетенции. То в чём именно я по вашему не компетентен ? Просто интересно.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 238
Все наши чиновники гонзают на 200 крузаках да на лексусах )))))****** они на народ вместе с ладой
...
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23969
Николай Семенов:
Тогда что вам мешает купить авто с V3 литра + кожаный салон, а не требовать этого от АвтоВАЗа ?
патриотизм мать его, только он...
V6 3.5. 300 пони.
1
1
Ответить
    
Электросталь
Сообщений: 1558
чо вы творите, демоны! у вас глаза то есть вы чо слепили? колесики хоть увеличили бы. дизайна вцелом нуль. а по отдельности ничего так
Он в споре сжег запас до дна
Тепла души,
И полетели клапана
И вкладыши.
2
 
Ответить
Константин
Владивосток
Фотограф дегенерат, фото фуфло а по теме, Ваз вип, как раз для наших ченушь само то!)))
3
1
Ответить
Константин
Владивосток
А с другой стороны как можно из ведра малого-среднего класса сделать вип?)))
1
1
Ответить
Алексей
Владивосток
шире кузов господа и пихло мощнее!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1207
дизайн на длинной версии не очень смотрится по сравнению со стандартной
1
 
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 131
Вдумайтесь. "Удлиненная версия для чиновников" .
У чиновников длинные ноги или огромные животы ? Они ограниченны в передвижении ?
Что за холопское мышление в нашей стране ? Не думаю,
что на Западе создают автомобили с релизом "для чиновников". Это удел
стран третьего мира ((((
2
 
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 73
онваг, ток тачку испортили...
Ремень ГРМ как презерватив! Если порвется - ничего хорошего не жди!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2051
г..но таз!!! хлопайте ушами любители тазов
3
1
Ответить
Евгений
Куйбышев
Если всех чиновников пересадят на такую Весту, я только за!
 
 
Ответить
  
Маасковская область...
Сообщений: 11719
АвтоТАЗ широким шагом идет по стопам АЗЛК...
Почему люди не учаться на чужих ошибках?
АвтоТАЗ:
2013 -8, 2014 -25
2015 -74, 2016 -45
2017 -9,7, 2018 0
2019 +0,4, 2020-банкрот?
Мой отзыв: Isuzu Elf 1990
 
 
Ответить
  
Маасковская область...
Сообщений: 11719
А главное - почему сразу не сделать большую машину, чтобы ничего не удлинять потом мелкой серией?

Каданников помнится ездил на Ауди А8, а не на растянутой ВАЗ-2110...
Посмотрим на чем будет ездить швед.
АвтоТАЗ:
2013 -8, 2014 -25
2015 -74, 2016 -45
2017 -9,7, 2018 0
2019 +0,4, 2020-банкрот?
 
 
Ответить